Руководство стадиона "Динамо" разрывает контракт с футбольным клубом "Харьков"

Руководство стадиона "Динамо" разрывает контракт с футбольным клубом "Харьков"


На совещании по подготовке города к еврочемпионату директор Департамента по подготовке к Евро-2012 Виктор Христоев назвал конфликт между стадионом «Динамо» и клубом «Харьков» «самой большой проблемой» подготовки Харькова к чемпионату.

Руководство ФК «Харьков» не выполнило свои обязательства в рамках подготовки города к Евро-2012. В частности, обязательства строительство учебно-тренировочной базы и реконструкции стадиона «Динамо» стоимостью 10 млн. грн. ФК «Харьков» не ремонтирует и не собирается ремонтировать стадион. Именно поэтому руководство стадиона приняло решение о разрыве контракта об аренде стадиона клубом. Кроме того, клуб задолжал за аренду харьковского стадиона «Динамо» 150 тыс. грн.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Surik (Харьков)
безвозмездно 911+ (Харків) 15.07.10 19:06 _ Где? Кто? Когда? Вы все прикидываетесь глухими...слепыми....дурными???? Во всех!!!!! своих интервью Ярославский как дятел долбит - "Я бизнесмен!!!"
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 29
Surik (Харьков)
безвозмездно 911+ (Харків) 15.07.10 19:06 _ Где? Кто? Когда? Вы все прикидываетесь глухими...слепыми....дурными???? Во всех!!!!! своих интервью Ярославский как дятел долбит - "Я бизнесмен!!!"
Ответить
0
0
911+ (Харків)
_ У меня такое впечатление, что он у тебя забрал это развлечение...."прикрываться клубом".... И именно ты мечтал вложить свои сбережения в Металлист и в ЕВРО..... Surik (Харьков) Нет Вы ошибаетесь. Что-то я не понял, а что Ярославский безвозмездно вкладывает свои сбережения в ЕВРО? Не смешите людей!
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Ярославскому прикрываясь.... 911+ (Харків) 14.07.10 22:53 _ У меня такое впечатление, что он у тебя забрал это развлечение...."прикрываться клубом".... И именно ты мечтал вложить свои сбережения в Металлист и в ЕВРО..... "удалите рекламу "DCH".... " - это настолько глупо, что даже не смешно....
Ответить
0
0
911+ (Харків)
Уберите стройку с площади, которая рискует быть исключена из списка ЮНЕСКО по этой-же причине, удалите рекламу "DCH" в соотношении 50 на 50% возле каждой эмблемы Металлиста, оставит в покое затею переноса автовокзала к "своему" аэропорту и он будет молодцом. А пока... Явно, не альтруист, а пиарщик получается.
Ответить
0
0
911+ (Харків)
И ещё у меня вопрос - А какая падла заключила договор аренды с профессиональным кидалой и ответит ли эта падла за свою "неосторожность"? Surik (Харьков) ************************************************** Наверное, та же что и разрешила Ярославскому прикрываясь выкупленным им клубом с историей развернуть стройку своей гостиницы на центральной площади Харькова уродуя её. Пока Ярославский своими бигбордами и стройками насилует население, а Металлист показывает результат, он молодец, но вот только что-то пойдёт не так, что ж про него станут говорить?
Ответить
0
0
рядовой ПР (Донбасс)
И ещё у меня вопрос - А какая падла заключила договор аренды с профессиональным кидалой и ответит ли эта падла за свою "неосторожность"? Surik (Харьков) 14.07.10 19:53 Ситуация похожа на ту, в которой оказался сейчас бывший заместитель главы Нафтогаза, только "эта падла", как Вы выразились, сейчас у власти. Поэтому вряд ли он будет отвечать
Ответить
0
0
рядовой ПР (Донбасс)
ФК Харьковом Чумак заведует, Данилов отошёл от дел. Криштиану Роналдо (Kharkov) 14.07.10 18:08 Чумак, если не изменяет мне память, появился только на нескольких последних матчах...
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Не страна,а какой-то полигон для сумасшедших идей: сначала уроки футбола в школах, чтобы кто-то стал членом исполкома УЕФА, затем создали команду,чтобы сделать карьеру. Ждем продолжения или я что-то пропустил....
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
На совещании по подготовке города к еврочемпионату директор Департамента по подготовке к Евро-2012 Виктор Христоев назвал конфликт между стадионом «Динамо» и клубом «Харьков» «самой большой проблемой» подготовки Харькова к чемпионату. _ И ещё у меня вопрос - А какая падла заключила договор аренды с профессиональным кидалой и ответит ли эта падла за свою "неосторожность"?
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
А вообще... по президенту УПЛ тюрьма не плачет.... Рыдает!....
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
ФК Харьковом Чумак заведует, Данилов отошёл от дел. Криштиану Роналдо (Kharkov) 14.07.10 18:08 _ ???????????????? С каких .... делов?.... Его с вице-президентов Данилов "отодвинул" в первый же год.... Да и нет Чумака уже в городе Харькове.... Кинули его тут по полной.... Уехал он....
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Криштиану Роналдо (Kharkov) 14.07.10 18:08 ______________ Не смеши:))) ДанилОФФ просто отдал клуб "доверенному лицу", чтобы то придумало как его добить:))) Не исключаю, если вновь вскрывшиеся факты по поводу
Ответить
0
0
ALEX12 (Харьков)
Как быстро среагировали на мой вчерашний вопрос-запрос.... Наверно читают....
Ответить
0
0
academynow (харьков)
Инсульт, пока только дата известна. Ближе к игре проверяй на rugby.biz.ua. У Олимпа сайт не очень оперативен (rc-olimp.com.ua), но там тоже время матча может появиться за день перед игрой.
Ответить
0
0
Доня (Харьков)
Ааааааа...., мля, Данила-мастер... Теперь очередь за ПФЛ?
Ответить
0
0
911+ (Харків)
Зачем только ДанилOFF отнял у Гелиоса стадио? Харьковчанин (Первая Столица) ************************************************** Что значит зачем? Чтоб в Вышке играть в Харькове, а не в Сумах. ФКХ же всеми правдами и неправдами выпихивали из Харькова, Аренду не продлили ОСК "Металлист", а "Динамо" зарубили, хотя с Днепром и Ко отлично Металл игран на нём ;)
Ответить
0
0
911+ (Харків)
гыы... и поломанные лавки на картинке, как фон деяний ФК Данилофф ))) dima24 (VInnytsya-Sumy) ************************************************** Как раз фот это фото фиксирует деятельность ФК "DCH" и ФК "Днепр", а точнее их болельщиков :):):)
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
academynow (харьков) 14.07.10 17:47 Где и восколько? Или сайт у олимпа есть?
Ответить
0
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
ФК Харьковом Чумак заведует, Данилов отошёл от дел.
Ответить
0
0
academynow (харьков)
Инсульт привет, приходи 25 июля, посмотрим на вынос Авиатора :)
Ответить
0
0
sova (kharkov)
Харьковчане! Это Ваш второй состав? Почему этой новости нет на сайте? Паша нейтральний (Львів) 14.07.10 17:04 =================================== Это второй состав "Днепра" )))) ...насколько мне известно, большинство девочек "дівчат-черділерів" там из Днепропетровска.. внедряются )))))))))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
academynow (харьков) 14.07.10 16:25 А мне в самый раз,жаль только редко получается.(
Ответить
0
0
Паша нейтральний (Львів)
http://gazeta.ua/index.php?id=347152 Харьковчане! Это Ваш второй состав? Почему этой новости нет на сайте?
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Туда клону и дорога.
Ответить
0
0
academynow (харьков)
Слава Богу, ФКХ убрали оттуда! Хотелось бы чтоб регбийный Олипм на нем играл, а то стадион ХТЗ еще в худшем состоянии и ездить на игры далеко.
Ответить
0
0
Dimarick (Харьков)
Привет Данилову!
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Зачем только ДанилOFF отнял у Гелиоса стадио?
Ответить
0
0
Vulture (Киев)
А чего нет новости про жребий Кубка Украины!!!
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
гыы... и поломанные лавки на картинке, как фон деяний ФК Данилофф )))
Ответить