В пятницу состоится видео-конференция с главным тренером и капитаном сборной Украины по пляжному футболу


Задавайте вопросы гостям UA-Футбол

В пятницу состоится видео-конференция с главным тренером и капитаном сборной Украины по пляжному футболу


В пятницу, 23 июля, на нашем сайте состоится видео-конференция с президентом Ассоциации пляжного футбола Украины Сергеем Харченко, главным тренером сборной Сергеем Кучеренко и капитаном национальной команды Виталием Сидоренко.

Напомним, 18 июля сборная Украины по пляжному футболу стала победителем европейского отборочного турнира к Кубку мира 2011 года. В финале подопечные Сергея Кучеренко обыграли сборную Португалии со счетом 4:2.

Свои вопросы гостям редакции вы можете оставить в комментариях к данной новости (не забывайте указывать, кому он адресуется).

Начало общения в 12:00. Не пропустите.

P.S. К сожалению, президент Ассоциации пляжного футбола Украины Сергей Харченко не сможет присутствовать на сегодняшней онлайн-конференции.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
darmoid (Drogobych)
блин плохо слышно =(
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 23
darmoid (Drogobych)
блин плохо слышно =(
Ответить
0
0
matviyishyn oleg (Бережани)
вопрос Сидоренко:Какой гол стал для вав самым обидным?
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
Звук...
Ответить
0
0
Псевдосеверный (Киев)
Кучеренко: Поздравляю с победой! Как Вы оцените игру Олега Зборовского?
Ответить
0
0
matviyishyn oleg (Бережани)
Привет
Ответить
0
0
AndrjuhALu (Донецк)
О_о это когда и где было? свой среди чужих (чужой среди своих) 22.07.10 18:05_______________________ да, было дело. Под ником Sidor (Киев) зареген на сайте)) вот одна ссыль http://www.ua-football.com/ukrainian/beachsoccer/4...
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
И спасибо, что выходили на форум по время турнира, благодарили болельщиков за поддержку. Нечасто такое встретишь. топтыгин (Полтава) 22.07.10 13:11 _______ О_о это когда и где было?
Ответить
0
0
Bess-9 (kiev)
вопросы Кучеренко: Почему вы отказались от услуг опытных Вареницы, Войникова и Пилипенко. По вашему мнению, они уже исчерпали свой потенциал и сборной не помогут? Почему возглавляемый вами "пляжный" "Металлист" так неудачно выступил на гран-при в Киеве и Харькове? В чем причины? вопросы Харченко: Во сколько обходится проведение гран-при по пляжному футболу в отдельно взятом городе? На ваш взгляд, нынешняя сборная Украины - самая сильная команда за время участие нашей страны в международных соревнованиях по пляжному футбол? вопросы Сидоренко: Поступали ли вам предложения попробовать себя в большом футболе? Если да, то почему отказались? Ваша отменная реакция и прыгучеать - это от природы или следствие работы на тренировках? Как настраиваетесь на игру? Есть ли у вас кумиры среди вратарей? И последнее: с кем из ребят "пляжников" вы дружите? Заранее спасибо за ответы. Успехов в любимом деле!
Ответить
0
0
jerome (Kharkiv)
Просто передайте им СПАСИБО от всех украинских болельщиков
Ответить
0
0
топтыгин (Полтава)
вопрос Сидоренко: Виталий, против каких игроков было сложнее всего играть на турнире? у португальцев есть Маджер который бьет из любых точек, у швейцарцев есть Станкович, может еще какие-то игроки с поставленными ударами? понятно, что против Маджера в этот раз играл Гладченко, но всё равно интересно ваше мнение. И спасибо, что выходили на форум по время турнира, благодарили болельщиков за поддержку. Нечасто такое встретишь. Кстати, у вас там ноутбук с интернетом был в отеле? :) вопрос Кучеренко: достаточен ли уровень чемпионата Украины для того чтобы хорошо подготовить сборную к Кубку мира? вопросы Харченко: предусмотрены ли ассоциацией для игроков сборной помимо званий мсмк еще и премиальные? как вообще осуществляется финансирование пляжной сборной Украины, из каких источников? есть ли какие-то сборы на базе, как у национальной сборной или просто готовятся через матчи? и если есть, что это за база? есть ли уже разработанный план подготовки сборной к Кубку мира? и последний вопрос: почему в этом году нет, как в позапрошлом (по-моему), чемпионата Украины по пляжному футболу в нескольких городах в несколько этапов, а вместо него какой-то непонятный гран-при под названиями клубов ПЛ? Спасибо за ответы.
Ответить
0
0
7ruslan7 (Киев)
Здравствуйте! Прежде всего, уважаемый Сергей Кучеренко и Виталий Сидоренко, спасибо Вам и всем ребятам из сборной за то, что Вы сделали в Италии. Вы большие молодцы!!! Вам надо не мастеров спорта международного класса давать, а героев Украины. Это на заметку Президенту Украины. Вопрос следующий - за счет чего был достигнут такой высокий результат на турнире по Вашему мнению? Какие ближайшие карьерные планы у игроков национальной сборной (если есть предложения, то какие)? Спасибо и так держать дальше!
Ответить
0
0
7ruslan7 (Киев)
приветствую
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
вопрос к капитану: известно ли вам и вашим партнерам об интересе зарубежных клубов, есть ли желание поиграть за границей? в каких чемпионатах?
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
так, мои вопросы не перепутайте)
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
вопрос к тренеру: как меняется пляжный футбол в последние годы, какие тенденции вы для себя отмечаете (в тактике и т.д)?
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
вопрос к капитану: какой соперник доставил больше всего неудобств Вам лично, чьи удары САМЫЕ сложные? :)
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
вопрос к тренеру: насколько изменится состав сборной на Чемпионате мира, и кого вы можете выделить из команды выигравшей Отбор?
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
вопрос к капитану: как вам игра Гладченко и не боялись ли глядя на его игру что он вытеснит вас из состава? :)
Ответить
0
0
DeporFan (Сумская область)
Вопрос к главному тренеру сборной Сергею Кучеренко: какие задачи ставятся перед сборной на следующий год и, в частности, на будущий чемпионат мира?
Ответить
0
0
Ravon (Файне містоТЕРНОПІЛЬ)
Чи може цей відбір бути прирівняним до Чемпіонату Європи?
Ответить
0
0
AndrjuhALu (Донецк)
Виталий, с победой Вас! Скажите коково обыгрывать два раза кряду вицечемпионов мира?
Ответить
0
0
VladikNY (Нью-Йорк)
Добрый день. Вас приветсвует Нью-Йорк. С победой вас на отборе к Чемпионату Мира. Вопрос к главному тренеру сборной Сергею Кучеренко: Какой матч для сборной Украины был самым сложным и как вы настроили команду после поражения от сборной Венгрии? Что удалось выполнить и над чем нужно еще работать? Вопрос к капитану команды Виталию Сидоренко: Оцените ваше выступление на турнире. Спасибо. Успехов в дальнейшем.
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
Кучеренко: какие выводы сделаны по итогу турнира?
Ответить