UA-Футбол ищет корреспондентов

UA-Футбол ищет корреспондентов


Редакция UA-Футбол ищет специальных корреспондентов в Армянске, Ахтырке, Виннице и Черновцах для освещения домашних матчей "Титана", "Нефтяника", "Нивы" и "Буковины" в рамках первенства и Кубка Украины).

Условия сотрудничества, а также требования по онлайн-трансляциям и обзорам подробнее будут обсуждаться уже во время переписки по электронной почте, однако имеется и базовое условие - гарантия посещения всех домашних матчей клуба, в том числе и в будние дни.

Всем, кто заинтересован в сотрудничестве с нашим интернет-изданием, предлагаем связаться с нами по электронному адресу редакции: info@ua-football.com, тема письма: «Вакансии на UA-Футбол».

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
AndrjuhALu (Донецк)
lexa29 (Nova Kahovka) 30.07.10 13:08______________ мнеб так кушать))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 31
AndrjuhALu (Донецк)
lexa29 (Nova Kahovka) 30.07.10 13:08______________ мнеб так кушать))
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
скоро Энергия выйдет в первую лигу! так что могут быть корром тут. Работаю практически за еду: $900-$1000 в месяц.
Ответить
0
0
oakina (Донецк)
А зарплата какая???
Ответить
0
0
clear (haifa)
Валера (Rivne-Net) Ага,а еще один от судей:)
Ответить
0
0
меніпох*йязволині (на районе)
Буду працювати, але білети дорогі яка зарплата???????
Ответить
0
0
ОПЗ (Александрия)
Павел Булах, а в Олександрію не треба кореспонденти?
Ответить
0
0
@Serik@ (Кривой Рог)
ветеран (Полтава) 28.07.10 22:11 Не нравиться? ну на вкус и цвеи, как гриться... я вот наоборот материалы Владимира читаю с большииииим удовольствием...
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Шум (Харьков) 28.07.10 22:27 )))))))))))))))))) Rubin (Kharkov) 28.07.10 22:45 та пусть знают...)))
Ответить
0
0
Quest (НИколаев)
А Николаев не нужен? Или вакантность уже занята.. или 2 лига не кому не интересна..)
Ответить
0
0
Пиво (Львів)
А чьо плятять то? Мені зі Львова до Охтирки і Армянска рукою подати) Сутку туда, сутку назад...
Ответить
0
0
cadda (Луцк)
2 kola (Днепропетровск) 29.07.10 09:08 "смотрящий" за регіонами у нас вже є))
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
Готов осуществлять общее руководсво регЫоном, правда, без выезда на место...))
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
начальник вам не нужен?
Ответить
0
0
Павел Булах
cadda (Луцк) 28.07.10 23:00 Мы то не били. Однако коллеги как пропали со связи еще перед началом чемпионата, так и не выходят.
Ответить
0
0
run (на Бугу)
///
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Miha2323 (Мариуполь) 28.07.10 19:44 Сержа13, Хай-фай и Любкольвива с этим, Мехметом из Луганска - спецкоры на матчи Металлиста! P.S. Хотя, если честно, хватает Гарнцарика-псевдохарьковчанина, такие хуже любого врага!
Ответить
0
0
iggi (Кривой Рог)
Alf (Saarland / ex Kr.Rog): Дима, мне за полтора года прошедших ни копейки не заплатили. Думаю, остальных ждет тот же вариант))
Ответить
0
0
cadda (Луцк)
опа... а що з fc.volyn.net вже "побили глечики"?
Ответить
0
0
Tirrabit (Сумы)
я в Ахтырке смог бы, от моего города 70 км. Но я, к сожалению, скорее всего буду эти 2 года в Киева
Ответить
0
0
Rubin (Kharkov)
dima24 (VInnytsya-Sumy) не соглашайся!!! Многие у нас просто мечтают знать врага в лицо)))
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
dima24 (VInnytsya-Sumy) 28.07.10 21:22 Дык я за тебя в будние дни схожу, да и на домашних играх побываю... Ты, главное, не пропускай предложения когда я надиктовывать буду.. :)
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
Прежде чем с кем-то обьединяться, надо бы с некоторыми попрощаться. Мне кажется, что присутствие такого одиозного виртуоза пера, как г-н Пояснюк, позорит редакцию. Ну я-то стараюсь не читать графомана и пошляка, так ведь это не выход...((( А выход один: изыскивать средства, платить хорошие деньги и тогда соответственно, можно будет привлекать талантливых репортёров, аналитиков, профессионалов.
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
А прикольно було би якби кожен обзор писали два чуваки - один від гостей а другий від господарів поля :)
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Miha2323 (Мариуполь) 28.07.10 19:44 та я б с удовольствием, но там же условие быть на всех домашних играх, в т.ч. и будние дни... ((( а этого я никак гарантировать не могу.. ))) ну и моя популярность в Харькове просто б зашкаливала..)) так что я лучше пока комментатором, когда надо, я наваяю веточку..)))
Ответить
0
0
Павел Булах
Alf (Saarland / ex Kr.Rog) Мы с удовольствием увидим письмо от пользователя "iggi" на почтовом ящике, указанном в тексте.
Ответить
0
0
asssa (Харьков)
Я представляю если в кубке схлестнутся с Металлистом :), Обхохочемся :)
Ответить
0
0
Miha2323 (Мариуполь)
сделайте Диму24 корреспондентом )) Хоть обзоры повеселей будут )
Ответить
0
0
Alf (Saarland / ex Kr.Rog)
Игорь, давно надеюсь читать твои обзоры на этом ресурсе. UA-Футбол: Возьму на себя смелость порекомендовать пользователя "iggi" для Кривого Рога.
Ответить
0
0
daniil ua (Санкт-Петербург)
А что, у меня друг играет в основе "Фосфорита"! :-))
Ответить
0
0
Ipolit (Черновци)
daniil ua (Санкт-Петербург) ))))))))))))))
Ответить
0
0
daniil ua (Санкт-Петербург)
А чемпионат Лен.области вам не нужен? :-)
Ответить