UA-Футбол запускает систему конференций

UA-Футбол запускает систему конференций


Уважаемые читатели, с сегодняшнего дня на страницах издания функционирует система конференций, где каждый зарегистрированный посетитель UA-Футбол имеет возможность задавать вопросы сотрудникам проекта. Конференции подразделяются на тематические (редакция, техподдержка) и персонально-именные, а перечень доступных на сегодняшний день конференций можно найти на главной странице издания, аккурат под блоком зарубежных новостей. Надеемся, новый сервис придется читателям по вкусу, а напоследок отметим, что количество активных конференций впоследствии будет увеличиваться.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
SpecialForYou- (Николаев)
отлично !
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 10
SpecialForYou- (Николаев)
отлично !
Ответить
0
0
FC Metall (Харьков)
мобильную версию усоверешенствовать бы? чтоб можн7о видео смотреть.
Ответить
0
0
Павел Булах
По мобильной версии - разумеется, реализуем и там. Просто начали с основной. ===== olef (Simferopol) 30.07.10 17:15 http://www.ua-football.com/forum/hobbies/444998.ht... Коментар вiд 22.02.10 17:30. -- А взагалi то, не в останню чергу, саме для цього й була створена система конференцiй. :) Для питань рiзноманiтного характеру читачiв на адресу спiвробiтникiв проекту. Тому рекомендую у подальшому смiливо користуватись.
Ответить
0
0
olef (Simferopol)
Доброго дня! Мені, кримчанину, цікаво дізнатися – чому не має україномовної версії? Ваша сторінка чудова, але хотілося щоб вона була і українською, якщо вона для нас українців. Хай вам щастить, Олег, Сімферополь.
Ответить
0
0
M-D-M-KH (Харьков)
Про мобильную версию : Поддерживаю. Развивайте и ее.
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Андреас. Да уж, ник я из скопированного вставляю, а пароль хоть меняй!:-)
Ответить
0
0
address86 (Donbass arena)
А развитие сайта это большой плюс всем, кто над ним работает. И нам приятно, и Вам от этого радость.
Ответить
0
0
slavok (Київ-Рівне)
good...
Ответить
0
0
address86 (Donbass arena)
На вап версию тоже сделайте. Очень многие ей пользуются. И добавте нам кнопочку запомнить пароль как на основном сайте. Я б в разы больше общаться стал.
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
неплохо, ибо вопросы, особенно по технической части часто возникают...
Ответить