"Третій Тайм": постав своє запитання Чигринському!

"Третій Тайм": постав своє запитання Чигринському!


Дмитро Чигринський в середу стане гостем прямого етеру програми "Третій Тайм" на ICTV, який вийде відразу по завершенні трансляції матчу "Гент" - "Динамо".

Ведучий програми "Третiй Тайм" Микола Васильков пропонує всім поставити свої запитання до гравця, який вперше за всю кар'єру з'явиться в прямому ефірі, і ці питання Микола Васильков зачитає йому в студії.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Sanin (Киев)
маладец страйся и будешь лучшим в Европе
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 85
Sanin (Киев)
маладец страйся и будешь лучшим в Европе
Ответить
0
0
вуйко з полонини (Запоріжжя)
Дивлюсь зараз Третій тайм...Мені здається чи Чигринський дійсно трохи тупуватий? Може ще не акліматизувався... Так вже довго сооброжає...
Ответить
0
0
myupiter (Киев)
Дмитро, ти вже дебютував в дублі Шахтаря в грі з дублем Металурга Запоріжжя. Як дебют?
Ответить
0
0
Ssantos (Киев)
С кем в Барселоне удалось подружиться больше чем с другими?
Ответить
0
0
shapran (Кривой Рог)
Дима,будь добр ответь хотябы на некоторые мои вопросы которые я задал!!! Спасибо )))
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
Дмитрий, предположим, что ты отыграл этот сезон за Шахтер на высоком уровне, все довольны и вдруг поступает приглашение в солидный клуб уровня Барселоны, твои действия? Уйдешь?
Ответить
0
0
Дніпро_в_моєму_серці (Верхнеднепровск)
Здравствуйте, Дмитрий! Скажите пожалуйста, почему когда Сборная Украины во Львове играла против Румынии, за день до этого после тренировки вы отказались общаться с болельщиками, в то время когда вся команда расдавала афтографы и фотографировалась со всеми желающими? Спасибо.
Ответить
0
0
LeTa1990 (Горловка)
Здраствуйте Дмитрий! Жалеете ли вы в душе, что пришлось вернуться в Шахтер?
Ответить
0
0
shapran (Кривой Рог)
\"Третій Тайм\" - самий файний!!! Величезний привіт ведучим!!!
Ответить
0
0
Alprigo (Харьков)
Дима,Вы уже полностью оклиматизировались на Украине после Испании ? Приходилось ли Вам применять физическую силу по отношению к какому-нибудь наглому испанцу ,т.е пускать в ход кулаки и прочее?
Ответить
0
0
shapran (Кривой Рог)
Очень хотелось бы иметь твой афтограф на мяче или футболке,ты не мог бы осуществить мечту?! Дима,приезжай в Кривбасс,будем рады видеть!!! прошу прочтите это сообщение!!! заранее спасибо :)
Ответить
0
0
shapran (Кривой Рог)
Скажи,что ты чувствовал когда выходил на поле в футболке Барселоны??? к примеру,я и Украина,гордились за тебя! но такова судьба,что ты вернулся )))
Ответить
0
0
shapran (Кривой Рог)
что изменилось в твоей жизни за время проведённое в Каталонии?! и еще,как ты считаеь:Шахтер сможет в этом году выйти из группы Лиги Чемпионов,а может и выиграть ёё??
Ответить
0
0
shapran (Кривой Рог)
каждый футболист хочет играть всё лучше и лучше,рости так сказать по лесенке вверх и играть в хорошем стабильном клубе!! в каком клубе вы желаете играть в будущем??(надеюсь что в Барселоне уже нет) тренер Шахтера еще не забыл как вы играете?
Ответить
0
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Можете сравнить Испанию и Украину, рассказать немного интересного об особенностях этой страны?
Ответить
0
0
shapran (Кривой Рог)
Здравствуйте,Дмитрий! 1)какова ваша основная цель возвращения в Шахтер? 2)не боитесь ли вы конкуренции со стороны одноклубников? 3)возвратившись из Каталонии,как прошел процесс аклиматизации?
Ответить
0
0
shapran (Кривой Рог)
Здравствуйте,Дмитрий! 1)какова ваша основная цель возвращения в Шахтер? 2)не боитесь ли вы конкуренции со стороны одноклубников? 3)возвратившись из Каталонии,как прошел процесс аклиматизации?
Ответить
0
0
bamsylya (Харьков)
Дмитрий,а вот скажите с кем вы в Барсе подружились само больше? и еще вопрос,а вот Месси,у него нет звездной болезни?
Ответить
0
0
Дніпро_в_моєму_серці (Верхнеднепровск)
Здравствуйте, Дмитрий! Скажите пожалуйста, почему когда Сборная Украины во Львове играла против Румынии, за день до этого после тренировки вы отказались общаться с болельщиками, в то время когда вся команда расдавала афтографы и фотографировалась со всеми желающими? Спасибо.
Ответить
0
0
Olezhon (Чернівці)
Дмитрий как вы думаете? ваш переход с Шахера в Барселону и назад в Шахтер показал что вы нестабильный игрок и после такого поворота событий внимание и инерес грандов футбола к вам будет ограничено?
Ответить
0
0
Domenico (Lviv)
Діма - 2 питання - якщо забєш Барсі на Камп Ноу - радіти перед інчас сильно будеш ? де краща тренувальна база - в Барси чи в Шахтарі ?
Ответить
0
0
SpecialForYou- (Николаев)
Дмитрий опишите пожалуйста атмосферу на Капм-ноу. Насколько сильно менталитет наших болельщиков отличаеться то испанских ?
Ответить
0
0
clerik (Киев)
Дима, на сколько тебя дружно приняли в Барселоне?... не было ли какой то недооценки? Что мы звёзды... а ты не потянеш... вот таких вот настроений?
Ответить
0
0
Forza Волинь (Луцьк)
Дима меня з детства мучает вопрос: если я стану ногами на трамвайние рельси а руками возьмусь за провода, я поеду как трамвай???
Ответить
0
0
Forza Волинь (Луцьк)
Дима меня з детства мучает вопрос: если я стану ногами на трамвайние рельси а руками возьмусь за провода, я поеду как трамвай???
Ответить
0
0
-piper- (Николаев)
Как поживает Ваш брат после этих трансферов?Налоговая не беспокоит?
Ответить
0
0
bob19 (Vinnytsya)
допоможи пеекласти: Tip it over my dear.
Ответить
0
0
olimp (Южноукраинск)
Дмитрий не могли бы расказать какая у вас мото техника?
Ответить
0
0
-piper- (Николаев)
Вы близко дружите с Абидалем? Почему у Вас женская прическа и до сих пор нет девушки?
Ответить
0
0
VODOFON (Запорожье)
FANAT_OLEX (Олександрія) 04.08.10 18:27 Когда Барселона выигрывала Лигу чемпионов,Чигринский был игроком Шахтера...а не Берселоны.Это я так,к слову...так что отстраненным он себя не чувствовал ибо тогда он выиграл кубок УЕФА.)
Ответить
0
0
Qatro (Ромни)
Дмитро, за час Вашого перебування в Барсі рівень Українського чемпіонату виріс на ваш погляд? Як вам гра новачка \\\\\\\"Севастополя\\\\\\\"? Як настрій на гру за збірну проти віце-чемпіонів світу? Дякую)
Ответить
0
0
Дніпро_в_моєму_серці (Верхнеднепровск)
Здравствуйте, Дмитрий! Скажите пожалуйста, почему когда Сборная Украины во Львове играла против Румынии, за день до этого после тренировки вы отказались общаться с болельщиками, в то время когда вся команда расдавала афтографы и фотографировалась со всеми желающими? Спасибо.
Ответить
0
0
FANAT_OLEX (Олександрія)
Не хочется ли Вам сойтись в этом сезоне ЛЧ в матче с Барселоной, чтобы показать всё на что Вы способны?
Ответить
0
0
FANAT_OLEX (Олександрія)
Здравствуйте, Дмитрий! 1. Расскажите о своих планах на ближайшие 10 лет. 2. Когда Барселона выиграла лигу чемпионов, не чувствовали ли Вы себя отстранённым от этой победы из-за того, что не были заявлены на матчи ЛЧ? Или радовались и праздновали вместе со всеми?) И вообще как происходило отмечание этой немаловажной победы в клубе?
Ответить
0
0
Snepp (Kishinev)
Хлеба и зрелищ (Севастополь) 04.08.10 17:43 Вопрос был адресован Чигринскому, а не читателям сайта. А по поводу школы, посмотри Футбольные задачи (Клуб интересов, стр.4), может сможешь что-нибудь решить.
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Дима, кто в Барсе главный шутник?:)
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Rodion Zhelezkin (kiev) 04.08.10 15:59 А может это Барса не потянула Чигринского?:) Сказали же вам с бабосами у Барсы проблемы, а Гвардиола обееми руками за Диму.
Ответить
0
0
Alprigo (Харьков)
1.Дима,а Вы не скажите,зачем Володька сбрил усы ? 2.Вы в самодеятельности участвуете ? 3.В Испании Вы никогда не видели боя быков ? 4.Побренчать на настоящей испанской гитаре доводилолось ? 5.Как Вам испанское вино,лучше чем наш портвейн \"777\"(Три семерки) ? 6.Вам не жарко с такой причесочкой ? Как Вы думаете, Калине,который Луиджи, в этом плане легче,в столь знойную пору ?
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Snepp (Kishinev) 04.08.10 16:35 Можно узнать в какой школе вы учитесь?:) Можно, 50 + 5 = 55. Можешь сегодня домашку не делать, скажи мне спасибо:)
Ответить
0
0
vladik-ny (Нью-Йорк)
Привет Дима! -Расскажы подробно как ты стал футболистом и почему выбрал именно футбол? -Футбол для тебя ето работа или удовольствие? Почему? Спасибо.
Ответить
0
0
address86 (Donbass arena)
Дима, у тебя автографа месси нет случайно?
Ответить
0
0
luga_nova (Луганск)
Дима тебя научили играть на гитаре или ты привез учителя с собой? В футбол я так понял учить уже надежду потеряли :)
Ответить
0
0
East (Донецк)
Дмитрий, что ты чувствовал когда целовал футболку \"Барселоны\" ?
Ответить
0
0
fcdch (Чернигов)
Дима не хотиш ли ты перейти в Десну Чернигов бесплтно?? спасибо!
Ответить
0
0
fcdch (Чернигов)
ае ае
Ответить
0
0
Savatan (Харьков)
Дима,тебе понравились испанские девушки ? Праституток там больше чем у нас ?
Ответить
0
0
aliure (Николаев)
Snepp (Kishinev) 04.08.10 16:35 можно ;) Дмитрий, Барселона всё время в атаке ориентирована на \"пас вразрез\". В тренировочном процессе есть специфические упражнения на него?
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Дмитрий,а Вы не хотели бы посидеть у костра,попить водочки,попеть песни,покушать шашлычка ? Одним словом,любите кутить весело и добродушно ?
Ответить
0
0
VODOFON (Запорожье)
Сколько стоит карбюратор от жигулей?)
Ответить
0
0
crash (Одесса)
СашаХМ (KM) 04.08.10 16:33 Платежки платежками, но 15 лям живых денег важнее.
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Дима,ты намерен закрепиться в Шахтере в основном составе ?
Ответить
0
0
Бодич (Днепропетровск)
Дмитрий,как в барсе кормят,лучше чем в шахтере?
Ответить
0
0
Alprigo (Харьков)
Дима,а когда ты смеешься и идет дождь,тебе в рот попадает вода ?
Ответить
0
0
*les* (Бориспіль)
На твоєму трансфері в Барсу і назад Ахмет заробив 10 млн Євро. Яка частина перепала тобі?
Ответить
0
0
VODOFON (Запорожье)
Как себя ведут автралийские кенгуру в период спаривания?))
Ответить
0
0
VODOFON (Запорожье)
Дмитрий...Не могу пройти одну из миссий в ГТА 4,как спрыгнуть с моста и остаавить Нико живым?)))
Ответить
0
0
Ш аметист (Донецк)
у меня Пуйоль занимал 50 грн.на пиво в прошлый раз в Донецке.... Дима,скажи--пусть отдаст!?
Ответить
0
0
Snepp (Kishinev)
Можно ли разменять 55 копеек двумя монетами, одна из которых не пятак?
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Дима, ты обещал побороться за основу, доказать свой уровень, тебя поддерживал тренер, почему ты не согласился на аренду в испанский клуб или в тот же ШД, для того чтоб з.п. они платили и тем самым немного разгрузили платежки барсы?
Ответить
0
0
volrom (Тернопіль)
як ставилися каталонці до ігор із Динамо та Рубіном у минулому сезоні? як ти думаєш, Україна закінчить сезон на 6 місці в таблиці коефіцієнтів???
Ответить
0
0
Dmitryi (Москва)
Не считаешь ли ты, что закрепиться в составе Барселоны тебе помешала невозможность участвовать в матчах Лиги Чемпионов?
Ответить
0
0
Fanat_ua (Стражгород)
Дмитре, ви повернулися з Іспанії, дуже цікаво, які основні відмінності в колективі Барси, від колективу в Шахтарі?
Ответить
0
0
crash (Одесса)
Дима, на что основной упор в тренировках делал Пеп:на физику, работу с мячом или теории? Поддерживаешь ли контакт с кем-то из игроков Барселоны? Спасибо.
Ответить
0
0
Ol-g (Одесса)
Дмитре, з ким тобі було би комфортніше грати в центрі захисту у збірній: з Хачеріді чи з кимось ще?
Ответить
0
0
address86 (Donbass arena)
Дима, а ты кампоты на зиму закрываешь?
Ответить
0
0
address86 (Donbass arena)
Как там пиво в барселоне? Сигареты дорогие:)
Ответить
0
0
Rodion Zhelezkin (kiev)
Я не знаю какие там дела у Ахметова с Барселоной,но ты хоть сам понимаешь что Барселона это команда далеко не твоего уровня?
Ответить
0
0
Алекс Ч (Харьков)
1) Дмитрий, каким образом вы расчитывали вытеснить из основы Барселоны Пуйоля и забронировать за собой место в стартовом составе? 2) Как вы думаете, почему болельщики барселоны были недовольны вашей игрой?
Ответить
0
0
mihasik (Александрия)
Доброго вечора! Вітаю Вас з поверненням в \"Шахтар\", ця подія буде лише на користь футболу. Скажіть будь-ласка, Ви взагалі думали про трансфер з \"Шахтаря\" в клуб топ-ліги, може в майбутньому, і як себе бачите в України, адже тут Ви один з кращіх, а за кордоном вже мали неприємний досвід. І яка на даний сезон у Вас особисто ціль. Дякую.
Ответить
0
0
BigMan (Dnipropetrovsk)
Где лучше слышно матюки болельщиков - на Донбасс-Арене или на Камп Ноу?)
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Дмитрий, почему Вы постоянно уворачиваетесь от летящего в Вашу сторону мяча, создавая таким образом угрозу у собственных ворот? Что Вы делаете для того, чтобы избавится от этого недостатка? :)
Ответить
0
0
pizhon4ik (Івано-Франківськ)
будь ласка будь ласка будь ласка будь ласка будь ласка будь ласка нехай діма передасть великий привіт Івано-Франківську...а особливо моїй дівчині Мандаринці....пліз...піжончік
Ответить
0
0
pizhon4ik (Івано-Франківськ)
нехай діма передасть великий привіт Івано-Франківську....Pizhon4ik
Ответить
0
0
V.V. (Київ)
на скількі твій коронний пас важливий для Шахтаря, адже Шахта пропонує розігруючий стиль в короткий пас...В Барсі, як бачу, це не прокатило....
Ответить
0
0
коментатор ноггано (бровары)
общаеся с кем ли бо из барсы если да позвони и скажи пусть от сеска отстанут!
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
fostersalex (Кировоград) 04.08.10 15:10 рокером или гитариста,т.к. с ними \"дружит\"
Ответить
0
0
petya9 (с. Нирків)
Дима, а ето правда что у тебя есть родственики в Тернопольской обл, город Залещики?
Ответить
0
0
ulanivsky (Хмельницький)
Відсутність яких якостей футболіста, на твою думку, завадила реалізуватися в Барсі?
Ответить
0
0
fostersalex (Кировоград)
Дмитрий, кем бы вы стали если б не футбол? И как пробится в клуб (ну например хотябы первой лиги) если молодой (15 лет) и играл только за школу. А в ДЮФШ берут до 13 лет?(
Ответить
0
0
Ravon (Файне містоТЕРНОПІЛЬ)
1)Чи є доля вини Гвардіоли в тому що ти не заграв в Барсі? 2)Наскільки ти встиг вивчити іспанську за час перебування в Іспанії?
Ответить
0
0
artyomponomarenko (БЦ)
Дмитрий,какие были чуства когда вы возвращались в Донецк из Барселоны?
Ответить
0
0
FCVL - Fan (Луцьк)
Через несколько туров Шахтер поедет в Луцк на матч с Волыню.Дмитрий,не боитесь Луцких нападающих,и как вы вообще расцениваете шансы новичка элиты?
Ответить
0
0
address86 (Donbass arena)
Чем барса круче?
Ответить
0
0
Женёёёк (Чернигов)
Laban (Хмельницкий) 04.08.10 14:37 а лучше наооборо!!!нехочет шахтёр побрить Чигринского для того что бы вииграть лигу чемпионов)))))))))))
Ответить
0
0
Laban (Хмельницкий)
Калюня спроси его нехочет ли он налысо постричься если ШД выиграет ЛЧ!
Ответить