Лига отказала Маркевичу

Лига отказала Маркевичу


Наставник нашей национальной сборной вновь не был услышан. Премьер-лига пока не пошла на встречу тренеру и не перенесла два матча чемпионата страны, назначенные на 30 августа.

Напомним, что в этот день у нашей национальной команды запланирован первый тренировочный день сбора накануне матчей против сборных Польши (4 сентября) и Чили (7–8 сентября). В Украине, в предпоследней день августа должны состояться поединки «Днепр» – «Металлург» Д и «Карпаты» – «Волынь». В составе «Днепра» и «Карпат» выступают немало сборников.

«30 августа начинается сбор национальной команды, – говорит Маркевич. – Почему на этот день назначаются матчи чемпионата Украины? Я не могу этого понять! Так что пусть Премьер-лига пересматривает свое решение, поскольку 30 числа сборная должна быть в полном составе. «Металлист» играет в Лиге Европы 26 августа, а 29 числа – в чемпионате Украины. Пусть «Днепр» и «Карпаты» тоже проводят свои поединки в таком графике. И ничего страшного, вся Европа так играет».

В четверг состоялся телефонный разговор между Мироном Маркевичем и генеральным директором Премьер-лиги Александром Ефремовым. Последний, реагируя в ходе беседы на вышеупомянутые упреки наставника сборной Украины, предложил... перенести на 30 августа и матч с участием «Металлиста». Но ведь, по словам Маркевича, в данном случае он отстаивает интересы сборной, а не своего клуба.

Но пока ситуация остается нерешенной. Маркевич настаивает на том, что 30 числа сборная должна собраться на базе в Киеве в полном составе. Только согласятся ли отпустить своих игроков клубы, которым необходимо решать задачи в чемпионате?

А тем временем голландские СМИ остались довольны матчем своих резервистов против нашей сборной. De Telegraaf отмечает, что результат матча закономерен и справедлив, а «оранжевые», которые приехали в Донецк экспериментальным составом, выглядели достойно на фоне 24-й команды мира. Издание AD указало, что резервисты доказали Берту ван Марвейку свою боеспособность, из-за чего «Донбасс Арена» освистывала украинскую сборную.

Оцените этот материал:
Источник:
БЛИК
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Surik (Харьков)
Корона с него не упадет. Метеор (Днепропетровск) 15.08.10 10:14 _ Вы не одиноки в этом.... ФФУ, ПЛ, клубы.... все думают - \"сам ответственный....сам и отвечай...а нас не касается...\" Не буду лукавить... я бы забил бы на сборную.... болт.... Зарплату платят... всё равно снимут... горите вы ясным пламенем, раз вам ничего не надо.... А Маркевич ещё бьется...надеется...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 55
Surik (Харьков)
Корона с него не упадет. Метеор (Днепропетровск) 15.08.10 10:14 _ Вы не одиноки в этом.... ФФУ, ПЛ, клубы.... все думают - \"сам ответственный....сам и отвечай...а нас не касается...\" Не буду лукавить... я бы забил бы на сборную.... болт.... Зарплату платят... всё равно снимут... горите вы ясным пламенем, раз вам ничего не надо.... А Маркевич ещё бьется...надеется...
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Драйвер (Симферополь) 14.08.10 18:56 Вот Маркевич один день проведет без сборников.Корона с него не упадет.Все равно с Днепра в основе кроме Коноплянки в основе никого не будет.Так чего он разнылся ?
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
goalkeeper (Львів) 14.08.10 23:22 _ О том, что \"совмещение\" вредно, я и так сто раз говорил... И в первую очередь Металлисту не нужно.... Перед Маркевичем стоит задача и он её пытается ответственно решить. Не как предыдущий тренер.... Если мы и в этом будем видеть \"происки\" и \"выгоды\" для отдельных клубов, то толку от такой сборной не будет и надо назад приглашать Михайличенко... Обвинять Маркевича в том, что он Металлист \"любит\" больше, чем Украину.... ну, это по меньшей мере глупо.... Мне кажется это его мечта и он гордится тем, что стал тренером главной команды страны.... П.С. \"Якщо ти такий патріот України...\" - я не очень люблю это слово... И не мне решать, а тем более присваивать себе этот \"титул\"... Сами себя называют \"патриотами\" только кугуты....
Ответить
0
0
goalkeeper (Львів)
Та ні, я серйозно. Нормальний тренер збірної не вимагав би, щоб його футболісти через два дні після єврокубків викладались в чемпіонаті, а навпаки, дав би їм відновитись. І коли вже керівництво федерації зрозуміє,що суміщення тренерської роботи в клубі і збірній шкодить саме збірній. Якщо ти такий патріот України, то мав би це розуміти.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Хіба неясно, що це просто спроба заганяти футболістів Дніпра і Карпат - основних конкурентів Металіста. Причому з Карпат викликають лише одного Федецького. goalkeeper (Львів) 14.08.10 22:51 _ Пошутил?
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Игорь38 (Полтава) 14.08.10 17:10 _ Так это не Маркевич изменял \"расписание\"... Не Маркевич переносил игры на понедельник.... Ты что-то не то сказал... В стране есть ГЛАВНАЯ КОМАНДА - УКРАИНОЙ НАЗЫВАЕТСЯ.... И не она должна подстраиваться под другие команды... Пока такие как ты этого не поймете - Украина будет вам не нужна....
Ответить
0
0
goalkeeper (Львів)
Англія, Німеччина та і всі інші країни грають серйозні відбіркові Євро-12матчі 3 вересня, і ніхто з тренерів не вимагає 5 днів на підготовку (такого дебілізму там би не зрозуміли). маркевичу потрібно 5 днів перед тренувальним матчем з поляками,які теж мають два роки для спокійної підготовки. Хіба неясно, що це просто спроба заганяти футболістів Дніпра і Карпат - основних конкурентів Металіста. Причому з Карпат викликають лише одного Федецького.
Ответить
0
0
Анатолич (Днепропетровск)
Получается 30-го матчи чемпа, 4-го матч сборной. Итого полных 4 дня!!!! Мало? Может и мало, но уж никак не критично, с Голландией вообще 2 дня был только. Тут не сборной интерес, кто бы что не говорил, но никак не сборной интерес Маркевич отстаивает...
Ответить
0
0
che315(Kharkov) (харьков)
shar (Днепропетровск) 14.08.10 18:43 Вот в этом - и суть! Что Мирон уже сейчас может коллекционировать решения лиги, а нет, чтобы наоборот - у Мирона все олл коррект, а далее - спросим...
Ответить
0
0
Драйвер (Симферополь)
Ну пусть Днепр и Карпаты сыграют 30-го и без сборников - ничего страшного не случится, есть же кому играть.
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
Эта ситуация - обычный совковый приём руковолдителя-управленца... И Маркевичу эта вся шумиха как раз на руку, у него безпроигрышная позиция, в случае удачи, он не смотря ни на что победил..., а в случае неудачи, проиграл из-за ... и далее по тексту оригинала. А вообщем, инфы о работе в сборной, как кот наплакал, а о ситуации вокруг валом, кстати, шо то стимуляторы сборной исчезли из медийного пространства, уже нет очереди профинансировать команду, да и настоящий профи меньше говорит, а больше делает, не взирая ни на какие трудности...
Ответить
0
0
che315(Kharkov) (харьков)
Satyr (Odessa) 14.08.10 17:39 Спасибо за анекдот - в точку!!!Именно так и будет, сначала планы клубов - в первую очередь, затем еще что-то, затем устанут футболисты - а, уж после Евро-12 спросят с Мирона по-полной!
Ответить
0
0
Satyr (Odessa)
--DNEPR-- (Днепропетровск) 14.08.10 16:22 shar (Днепропетровск) 14.08.10 17:01 Не возражаю! Но тогда все претензии тем, кто составлял такой календарь. Есть такой старый анекдот про Рабиновича. \"Вызывает парторг Рабиновича: - Рабинович, Вы человек опытный, хотели вам доверить управлять публичным домом. Что Вы на это думаете? - Э-э-э нет. Знаю я Вас. Одну девочку председателю райкома, одну девочку председателю профкома, а потом в конце месяца Рабинович ложись и давай план.\" Где-то так и у Мирона получится. Есть его дни - он вправе требовать в эти дни в расположение игроков, иначе какой он нафиг тренер сборной, пусть сами функционеры ложаться и выполняют план.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Satyr (Odessa) +++ 14.08.10 15:18 *** Дарагой. Так над Парижем будет летать больше дееспособных игроков СбУ, чем их останется на зелёной травке.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
К сожалению, Маркевич играет под дудку Ярославского в его личной ненависти к Данилову. Всё! И не надо искать здесь никаких футбольных мотивов. Ишь ты, на один день позже приедут 2-3 игрока на 10-ти дневный сбор. И Маркевич, конечно же, тут же \"научно\" доказывет, что это снизит игровые кондиции сборной. Вот уже переносили и допереносились матчи перед игрой с Грецией. Ну и что? Сильно повысили игровые кондиции?
Ответить
0
0
Игорь38 (Полтава)
Surik (Харьков) 14.08.10 15:19 ------------- Нет, она нужна Маркевичу и харьковчанам. Остальные собрались эмигрировать.))) Есть расписание поездов, самолетов, автобусов. И уже под это расписание пассажиры должны покупать билеты, подстраиваться так сказать. А так получается билет купил (стал тренером сборной) и все расписание под конкретного пассажира перекраивать. Так быть не должно.
Ответить
0
0
raelag (Київ)
По теме: а у клубов, собственно, ктото спросил, хотят они перенос? Может им хочеться отдохнуть после ЛЕ? А если они не против переноса - тогда в чем вообще может быть проблема, перенесли бы...
Ответить
0
0
raelag (Київ)
Как будет выгодно ДК, так и будет. Пора Маркевичу это понять DONETSK (Донецк) 14.08.10 14:41 А это, прости, как?))))))) Дайте угадаю.... матчи клубов, занявших... хм... все места, кроме второго в прошлом чемпионате ставить будут как можно хуже?))
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
Satyr (Odessa) 14.08.10 15:18 ------------------ У Карпат это будет шестой матч в таком режиме, игра через 3-2 дня, у Днепра - четвёртый, а у Металлиста - второй, да и соперники у первых двух ни чета последнему, тем паче интересы у сборной были всегда, их нормально решали, одни приезжали вовремя другие подтягивались попозже, да и не факт, что интересами сборной здесь могут быть прикрыты интересы одного конкретного клуба. Да и национальные интересы тоже интересная штука, настолько эфимерная, что у каждого имеет своё значение...
Ответить
0
0
che315(Kharkov) (харьков)
Честно говоря, не могу понять многих пишущих здесь по-поводу того, что на фиг сборной эти все товарняки за два года до Евро. Как можно определить состав за два месяца( условно)до чемпионата, к тому же , где гарантия. что весной 2012 года с нами будут играть гранды, а не Энергетик( Солоницевка)! Поэтому надо ловить малейший шанс вырабатывать у парней психологию победителей, а для этого Шева и компания нужны всегда. Вот, показал матч с наркоманами, что Ворона, пусть он там в московском динаме и бог, - не катит...Значит надо делать выводы уже сейчас.
Ответить
0
0
negoro (kharkov)
Вобщем ни разу футбольные функционеры не пошли навстречу Маркевичу ни в ранге главного тренера МХ, ни в ранге главного тренера сборной. Это свидетельствует о том, что МБМ не хотят уважать и действуют по принципу: \"своя рубаха ближе к телу\", противореча своими действиями сами себе. С таким отношением к делу результата не будет, а виноватым сделают Маркевича! Так стоит ли кочевряжиться?
Ответить
0
0
пионэрр (Киев)
Невже перебування в таборі збірної з 31-го серпня по 7 вересня(8 днів) замало для плідної роботи тренерського штабу. По-моєму Мирон просто встав у позу: \"Я так хочу!\". То треба було, коли верстався календар, йому особисто і комітету збірних запланувати це в плані-календарі на поточний чемпіонат. Але там чорним по білому виписано: збори національної і молодіжних збірних починаються 31-го серпня(!?) То до кого претензії?
Ответить
0
0
--DNEPR-- (Днепропетровск)
Satyr (Odessa) 14.08.10 15:18 Метал играет ответку дома, а Днепр и Карпаты на выезде, вот тебе и разница МеталЛ сыграл ответку и на базу востанавливатся, а Днепр с Карпатами хоть бы к обеду следующего дня домой попали и получется только оин день перерыва так что я первый раз за всё время поддержую Премьер Лигу!
Ответить
0
0
Satyr (Odessa)
uchdep (Novomoskovsk) 14.08.10 15:50 Зато это будет сборная, а не сборище мажоров.
Ответить
0
0
bob19 (Vinnytsya)
хаос
Ответить
0
0
uchdep (Novomoskovsk)
На месте Мирона, я бы официально уведомил всех игроков о сборах, а не руководство клубов, с обязательным условием подтверждения участия в сборах. Пусть сами решают проблемы со своими дядями с кошельками. Приехал на сборы - в обойме, не приехал - пролетел как фанера над Парижем на весь цикл и Евро. И добирать потом сборную по такому же принципу. Сразу будет видно кому из игроков и владельце клубов национальные интересы не пох..., а кому свое корыто в свинарнике пуп земли. Satyr (Odessa) 14.08.10 15:18 На месте Мирона я бы не возглавил сборную страны которую по праву нужно было бы назвать Гондурасом, в которой на все смотрят только через призму денег и личных интересов. А что касается последнего предложения, то так мы вообще без сборной останемся, разве что прийдется по любительским клубам игроков-патриотов собирать...
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Оказывается, что Украина никому не нужна..... Что и требовалось доказать....
Ответить
0
0
Satyr (Odessa)
bora (Львів) 14.08.10 14:16 Не вижу логики в твоих речях!!!! Металл тоже играет 26-го ответку в Лиге Европы. А затем 29-го в ЧУ. Чем игроки Металла отличаются от игроков Днепра и Карпат??? Мирон правильно просит перенести все матчи на 29-е, и 30-го все на сборы. Нехай мозгами думают, а не ж.опой, когда составляют календарь. На месте Мирона, я бы официально уведомил всех игроков о сборах, а не руководство клубов, с обязательным условием подтверждения участия в сборах. Пусть сами решают проблемы со своими дядями с кошельками. Приехал на сборы - в обойме, не приехал - пролетел как фанера над Парижем на весь цикл и Евро. И добирать потом сборную по такому же принципу. Сразу будет видно кому из игроков и владельце клубов национальные интересы не пох..., а кому свое корыто в свинарнике пуп земли.
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
от жє ж ідіоти---не мають де і на що витрачати час і енергію----вся країна встала на диби всі запарились у підготовці до чє---а вони переносять ігри не вреховуючи інтереси збірної----та вже перед грецією у донецьку вовтузились з квитками---тепер з переносами----і так буде завжди----ідіотизм---інакше не скажеш.....
Ответить
0
0
antagonist (Купянск)
А на Евро 2012 Маркевича на 90% не будет.Назначат Калитвинцева и,в случае удачного выступления - он герой,а в случае неудачи - все списывается На того же Маркевича. Так выращиваются легенды.
Ответить
0
0
DONETSK (Донецк)
Как будет выгодно ДК, так и будет. Пора Маркевичу это понять
Ответить
0
0
antagonist (Купянск)
Конфликт клубов и сборных был,есть и будет. И будь у руководства клубов законная возможность не отпускать туда игроков, сборные всех стран состояли бы из любителей.Однако, во всем мире действует правило,по которому при составлении внутренних календарей учитываются матчи сборных,затем континентальные клубные турниры, и только потом национальные турниры. Мы же, всегда и во всем, пытаемся идти собственным путем. Потому,видимо, и имеем везде то,что имеем.
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
Він думав - Голандія, Чілі, Аргентина, Польща, Німеччина, Франція... а насправді - бореться з місцевим ізраїлем тут, і як не прикро - нічого йому не світить в цій боротьбі Nedko (Львів) По Вашему, Данилов и Ефремов ( см. Ахметов ) - местный Израиль? Да уж.
Ответить
0
0
bora (Львів)
Маркевич напевне захворів на голову. 26-го і Карпати, і Дніпро грають матчі відповіді Ліги Європи. Пересунувши матч на 29 Маркевич залишає футболістів Дніпра і Карпат дня відпочинку,що може негативно позначитися на результатах матчів в чемпіонаті. Хай Металіст також грає 30-го, а збірників один день може потренувати і Калітвінцев. Ось чому Я проти суміщення посади. \"Канфлікт інтєрєсофф\" як не крути!
Ответить
0
0
to have or to be (Киев)
Пример, похожий на наш. Юрген Клинсманн при подготовке к ЧМ-06 с Германией сыграл 27 товарняков (временной диапазон тот же). Непосредственно перед чемпионатом - только 3.
Ответить
0
0
to have or to be (Киев)
Kot_Metallist (Харьков) 14.08.10 13:29 Можем взять другой пример. Эме Жаке, который прекрасно знал своих игроков (как, впрочем и они его) после бронзы на ЧЕ-96, в процессе подготовки к ЧМ-98 (21 месяц, с осени 96-го по весну 98-го) сыграл, тем не менее, 18 товарняков.
Ответить
0
0
Nedko (Львів)
Жаль Маркевича. Не розумів, хлопака, до кінця - з ким буде боротись насправді... Він думав - Голандія, Чілі, Аргентина, Польща, Німеччина, Франція... а насправді - бореться з місцевим ізраїлем тут, і як не прикро - нічого йому не світить в цій боротьбі
Ответить
0
0
Kot_Metallist (Харьков)
to have or to be (Киев) 14.08.10 13:19 ---------------------------------------- Ну, Хиддинк с Кореей это несколько другое. Все-таки неизвестная, новая страна. Игроков до этого не знал. Тут понятно. А здесь все на виду. Ну, ладно, Маркевичу виднее. Пусть пробует.
Ответить
0
0
to have or to be (Киев)
не нужный матч с Голландией Бизань (Севастополь) 14.08.10 12:15 Главный тренер сборной имеет противоположное мнение на этот счет. Вы считаете себя более классным специалистом? А какую команду вы тренируете? - Kot_Metallist (Харьков) 14.08.10 12:31 Мне кажется, что связи нужно наигрывать. Да, будут большие перерывы, но не думаю, что игровые связи от этого сойдут на 0. Кроме этого, тренер изучает игроков вживую, пробует различные схемы, знакомит игроков со своей концепцией. А от этого улучшается понимание между тренером и игроками, от чего во многом зависит успех. И никуда все эти наработки не денутся. Считаю, что для этого процесса нужно задействовать всех сильнейших игроков и использовать все имеющееся время - мелочей при подготовке не бывает. А если готовиться кое-как, от случаю к случаю, не в полном составе, то такой будет и результат. За месяц до Евро (а будет ли он) создать с нуля сборную не получится. Пример из практики: Хиддинк перед чемпионатом мира 2002 провел с Кореей 28 товарняков + 3 матча кубка конфедерации за 17 месяцев. Из них непосредственно перед чемпионатом (в последний месяц) - только 3. Правда, руководство корейской лиги ему не мешало, а наоборот, помогало. Но у нас интересы сборной - на последнем месте.
Ответить
0
0
Игорь38 (Полтава)
Kot_Metallist (Харьков) 14.08.10 12:55 ------------ А как понять что уже наступило позже? Играть надо всегда. Шумер (Харьков) 14.08.10 13:07 ------------ Ну и отменили тур перед греками, и что? Пошли навстречу.
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Kot_Metallist (Харьков) 14.08.10 12:55 ------------------ Имхо, сборная должна проводить матчи регулярно. Игроки получают международный опыт и наигрывают связи. Если начать собирать команду незадолго до Евро, не выйдет ничего хорошего.
Ответить
0
0
Игорь38 (Полтава)
Давно пора запретить переносы матчей. Всех клубов без исключения и несмотря ни на что. Молодые здоровые мужчины получающие бешенные деньги по украинским меркам, а в некоторых клубах и по мировым, имеющие все условия для физического и психологического восстановления и не могут восстановиться за трое суток после 1,5 часовой нагрузки. Или пас начнут точней отдавать, если приедут 30 августа, а не 1 сентября. Это бред сивой кобылы, ну или в данном случае мерина.
Ответить
0
0
Шумер (Харьков)
Интересно, как можно подготовить к чемпионату Европы команду, которую даже для товарищеских встреч собрать - это целая проблема? Тут дело даже не в этом конкретном случае (хотя думаю из этих клубов не только Коноплянка поедет на сборы), а в принципе в отношении руководства ПЛ к сборной. Складывается такое впечатление, что если тренер - не выпускник школы Динамо, то ему на встречу никто идти не будет. Но если сборная завалит Евро 2012, все шишки сразу свалятся на Маркевича. Я считаю, что такой подход недопустим в принципе, если мы хотим ставить на первое место интересы сборной, а не внутренние интриги, как всегда. А по поводу часто вспоминаемого интервью Газзаева с просьбой не приглашать игроков в сборную, так может их потом и на ЧЕ не приглашать? ps И еще вспомните, как Месси ездил выступать за свою сборную, пропуская матчи своего чемпионата. А потом снова поговорим о патриотизме...
Ответить
0
0
Kot_Metallist (Харьков)
AdrianoUA (Rivne) 14.08.10 12:40 а смисл у тому, щоб награти склад. щоб наші збірники виходячи на матч не дивилися один на одного, як баран на нові ворота ------------------------------- Та это все понятно. Ну, вот я вижу приезжает какой-нибудь Шавьер к нам (в Металлист), потренировался - в след. матче выходит - отличные пасы, 2 гола. Неделя прошла. Я понимаю за 2-3 месяца наигрывать, ну за полгода. Но за 2. Это очень большой срок ИМХО. Что будет с Шевой, Тимощуком, Ворониным через 2 года... Наверняка появятся Ярмоленко, Гармаш, Хачериди. И кого наигрывать сейчас можно? Через 2 года кто-то будет в отличной форме, кто-то наоборот растеряет, кто-то травму получит и т.д. Наигрывать нужно, но позже ИМХО.
Ответить
0
0
фикса (Львов)
Ну не будет у меня верочки к Маркевичу как к тренеру СбУ, пока он тренирует Метал. И вы харьковчане, все это время приготовтесь вместе с Богданычем разгребать ..вно.
Ответить
0
0
Skomoroh10 (Тернопіль)
Є офіційні графіки вікон для збірних, якщо 30 сернпня в цьму вікні то ПЛ неправа, якщо навпаки то ММ пургу гонитьть, Метал лобіює
Ответить
0
0
andrei.vinn (харьков)
Могу сказать одно точно,если бы на месте Маркевича был Лобановский,ни кто бы с ним даже не спорил.Любое требование и даты передвигались бы.Вывод ПЛ Маркевича ни во что не ставит.
Ответить
0
0
domic (Харьков)
AdrianoUA (Rivne) 14.08.10 12:40 Истерики я никакой не вижу. Обычный рабочий момент.
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Kot_Metallist (Харьков) 14.08.10 12:31 ИМХО вот зачем 1. Просмотреть кандидатов на готовящуюся основу. 2. Ставить игру - для этого сейчас опытные исполнители ой как нужны. А для сыгранности нужно время. В дальнейшем можно омолаживать состав, точечно вводя вместо опытных исполнителей молодых в готовую игровую схему, в которой каждый \"знает свой маневр\".
Ответить
0
0
AdrianoUA (Rivne)
Kot_Metallist (Харьков) 14.08.10 12:31 а смисл у тому, щоб награти склад. щоб наші збірники виходячи на матч не дивилися один на одного, як баран на нові ворота і не лупили мяч чорт-зна-куди а грали в комбінаційний футбол. я не розумію смислу істерики. окрім коноплянки, у тих клубах які гратимуть у понеділок немає основних гравців збірної. плюс - невже матч за команду гірше підготує футболістів ніж тренування? небо не впаде, кінець світу не настане якщо гравці запізняться на один день тренувань. чи це тільки зради одного - черговий раз сказати Суркіс все купив.
Ответить
0
0
Kot_Metallist (Харьков)
Наверное, я не прав, но лично я вообще не понимаю смысла проводить эту кучу товарняков за 2 года до начала евро. Что можно сейчас наигрывать? Да, просматривать молодняк можно. Но смысла вызывать того же Шеву я тоже не понимаю.
Ответить
0
0
Sunlit (Харьков)
первый \"он\" - Маркевич, а второй \"он\" Газзаев )
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Бизань (Севастополь) 14.08.10 12:15 Не путайте интересы хозяев клубов и руководства ПЛ. Это далеко не одно и то же.
Ответить
0
0
Sunlit (Харьков)
Бизань (Севастополь) - он тогда тактично согласился, а отказал когда он попросил за день до игры убрать еще 2х футболистов.
Ответить
0
0
Бизань (Севастополь)
Здесь лига права,интересы сборной и интересы Маркевича ни коим образом не совпадают с интересами хозяев клубов.Когда его Газзаев просил не вызывать игроков на не нужный матч с Голландией,он ему тактично отказал,а сейчас сам же наступает на эти грабли.
Ответить