Прямая трансляция матча "Динамо" - "Аякс" на канале "Спорт-1"

Прямая трансляция матча "Динамо" - "Аякс" на канале "Спорт-1"


Спортивная телекомпания "Поверхность" покажет в прямом эфире первый матч раунда плей-офф Лиги Чемпионов 2010/2011 между командами "Динамо"(Киев) и "Аякс" (Амстердам), который состоится 17 августа во вторник на стадионе "Динамо" им. Валерия Лобановского. Начало трансляции в 21.30.

В свою очередь другие каналы этой телекомпании - "Спорт-2" (в 23.45) и "Спорт-3" (в 01.30) покажут этот матч в записи в тот же день.

На сегодняшний день в программе общедоступного канала "Первый Национальный", который ранее получал сублицензию на показ матчей Лиги Чемпионов, одновременно со "Спорт-1" трансляции не значится.

Оцените этот материал:
Источник:
Динамомания
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
rubert (Кировоград)
Є не підтвердженна інфа,що на трк Укпаїна в 21.45 буде трансляція. якщо ні, то ось http://kp.ua/daily/170810/240009/
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 34
rubert (Кировоград)
Є не підтвердженна інфа,що на трк Укпаїна в 21.45 буде трансляція. якщо ні, то ось http://kp.ua/daily/170810/240009/
Ответить
0
0
liziauscas (smela)
у бл юдки, вшивые убл юдки! а где Металлист и Таврия? неужели их хозяева не заинтересованы в популяризации?
Ответить
0
0
liziauscas (smela)
у бл юдки, вшивые убл юдки! а где Металлист и Таврия? неужели их хозяева не заинтересованы в популяризации?
Ответить
0
0
Ник63 (Одесса)
Не просто уроды,а к.... настоящие,только нервы треплют...
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
Не, ну не уроды, а? Я уже кабельное подключил, уже \"Футбол\", \"Кино\" и пр. смотрю, но \"Спорта\" ж там нет.
Ответить
0
0
igor_ignat (Рубежное)
Опять проколы с трансляцией. Видно,прошлый год наших ТВ-шников ничему не научил. Как всегда, на болельщиков можно положить... большой и толстый
Ответить
0
0
fliggi (Николаев)
по нтв футбол ещё будет...
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Молодцы ! Это значит что кроме Спорт 1 матч будет и на Спорт ХД !
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Всякие каналы у меня есть, но вот такого нету.
Ответить
0
0
tacit (Слов\\\'янськ)
Давай ICTV!
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Какого черта? Неужели еще и ДК придется по инету зырить??? А ICTV зачем? Неужто не договорятся за такой матч??? ((((
Ответить
0
0
!Vladyslav (Ужгород)
Нормально...
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Оце дуууже погано! У моєго кабельщика сигнал спорту - тааакий противний..., неякісний...
Ответить
0
0
kolyanovograd (новоград-волинський)
Одне слово-ідіоти.
Ответить
0
0
Руслан (Хмельницький)
Акула из Кривбасса (Кривой Рог) 15.08.10 17:52 той що каже \"динамівці вищі за класом \" (((
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Акула из Кривбасса (Кривой Рог)15.08.10 17:52, можно караоке подключить.
Ответить
0
0
High-Definition (Житомир)
Акула из Кривбасса (Кривой Рог) 15.08.10 17:52 Ну раз по Спорту, то по идеи кто то из двух \"братьев\" Джулай-Босянок.
Ответить
0
0
Почти Киевский (Бровари)
Нормальное заявление!!!
Ответить
0
0
Акула из Кривбасса (Кривой Рог)
а комментировать кто будет???
Ответить
0
0
vituynia (Черкассы)
Ну хоть спорт-1,а не это драное \"Кино\".
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Хорошо ещё, что не наоборот - Динамо на ТК \"Футбол\", а Шахтёр по \"Спорту\" В рамках программы обмена болельщиками :)
Ответить
0
0
High-Definition (Житомир)
Фан Сектор (Луганск) 15.08.10 17:29 Про большинство городов не гони.
Ответить
0
0
High-Definition (Житомир)
-piper- (Николаев) 15.08.10 17:23 Зачетно проблевался. Карпаты - Зестафони кто транслировал?
Ответить
0
0
darkveyder (Zdolbynov)
По ictv покажуть побачіте...
Ответить
0
0
Фан Сектор (Луганск)
Что Динамо, что Шахтер не царское дело показывать всей Украине свое \"мастерство\". Я уже молчу за сельские регионы котрые о кабельном телевидении и не слышали. В большинства городов Украины нет каналов в кабельных сетях \"Футбол\", Спорт-1 и Спорт-2. Это игра стала Ахметовых, Суркисов, Коломойских, Ярославских и их подобных.....
Ответить
0
0
PokDron (Черкассы)
Что ето у вас за кабельное если нет футбола а ето уже ерунда спорт 1 какойто
Ответить
0
0
-piper- (Николаев)
wolvespack (Донецк) 15.08.10 17:09 А что ПенисовТВ что-то транслировало?
Ответить
0
0
High-Definition (Житомир)
Пойдет. Хорошо хоть не на канале Кино.
Ответить
0
0
wolvespack (Донецк)
ну, ну, было бы это на ТКФ все бы проклинали Денисова, а тут конкретной фамилии и нету ;)
Ответить
0
0
Кристал (Херсон)
о хорошо я посмотрел программу в 19-15 покажут матч Зенит-Осер интерестно будет,а потом Уже динамо будет выносить аяксов
Ответить
0
0
Bob Marly (Армянск)
пфффф.вот это кидалово(( надеюсь что \"першый\" все таки раздуплиться...
Ответить
0
0
-piper- (Николаев)
Та покажут по УТ-1.Сколько раз такое было.
Ответить
0
0
AlexZB (Севастополь)
Мне кажется всё решится в последний момент
Ответить
0
0
AndrjuhALu (Донецк)
ох как хорошо. а вы говорите \"футбол\" говно. ну у меня нету в кабеле \"спорта\", так вы заметьте донецк не маленький, а кто-то там о плохом покрытии \"футбола\" говорил. придется по нету смотреть((
Ответить