Как Папа вареники ел и доказывал теорему Пифагора

Как Папа вареники ел и доказывал теорему Пифагора


Кандидат в футбольную сборную Украины Папа Гуйе носит вышиванку, любит местную кухню и не торопится выступать за Сенегал. Папа Папы практически разрешил сыну играть за "сине-желтых". С защитников харьковского "Металлиста" и его семьей отобедали журналисты "футбольного уикэнда".

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
с@б@к@ (Горловка)
Мда, жена что надо.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 40
с@б@к@ (Горловка)
Мда, жена что надо.
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
жена симпатишная у Папы :) Нанто (Харьков) 16.08.10 22:23 Да,хорошенькая негритосочка.
Ответить
0
0
Крестоносец (Полтава)
так он еще и мусульманин оказывается...
Ответить
0
0
Metalhead (Харьков)
Папа отличный игрок, умный и хороший человек. Харьков любит ПАПУ. Но если будет играть за зборную, уверен что появятся всякие гаденькие банеры, как это уже было с Девичем. Думаю если ПАПА заиграет как умеет, то Украина его примет.
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
pass & gol (Бердянськ) 16.08.10 22:19 действительно, зачем... стране нужны чернорабочие...
Ответить
0
0
Странный(Харьков) (Харьков)
Нда,Папа в сравнении со многими нашими футболёрами просто академик,приятно видеть у человека в глазах мысль
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
жена симпатишная у Папы :)
Ответить
0
0
pacificocean (Alchevsk)
А вообще кули поехать на Копакабану набрать бразил натурализовать их, вот еще лучший способ. Тьху не нужны в сборной никакие папы, повторюсь своих подымать нужно.
Ответить
0
0
pass & gol (Бердянськ)
...диме из сум!!!) зачем учиться, знать историю...проще быть дауном...маладец!!!так идальше аргументируй свое незнание!
Ответить
0
0
Nicolas DARK (Луцьк & Жашковичі)
Якщо нормально гратиме то чому б і ні?
Ответить
0
0
pacificocean (Alchevsk)
Я не против чтоб он принял гражданство, я против того что человек не родившийся тут будет представлять мою страну. Надо не натурализовывать чужих, а поднимать ДЮСШ по всей Украине, а не только Киеве, Днепре, Донецке....
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Владимир Харьков (Харьков) 16.08.10 18:02 а ты расскажешь историю Украины? в школьной программе она есть... П.С. не каждому быть академиком...
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
VitoFirst (Львов) 16.08.10 20:28 да никто не против... я против его вызова в СбУ...
Ответить
0
0
груня (россия)
классный чел, рэспект
Ответить
0
0
Geomancer(Львів) (Львів)
Блін,та вже не позорьте Україну!Папа-українець,вам не смішно?Вже Девіч став українцем.Всі хто приймають українське громадянство починають грати гав.о!
Ответить
0
0
Kurosaki (Kyiv)
Видно что хороший человек да и защитник хороший удачи ему ! Ждем в сборной на прау с Чигро!
Ответить
0
0
Nicolas DARK (Луцьк & Жашковичі)
Папа буде найколоритнішим українцем в збірній! :) Так тримати, Волинь з тобою!!!
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Есть в вышиванке вареники перед камерой - это, конечно, показуха. Но я не против, чтобы он принял украинское гражданство. Да и кто ему запретит?
Ответить
0
0
d1d1 (Черкаси)
По украински он только чмякать умеет. Надеемся здравый смысл победит.
Ответить
0
0
GR-65 (Харків)
Он уже столько начудил, шо даже спорить нет смысла... Безработный (Киев) 16.08.10 18:13 ------------- И сколько он начудил?
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
Склонность к частым и резким переменам настроения - признак шизофрении. Когда Папу по итогам прошлого сезона признали лучшим центральным защитником Украины, все орали про натурализацию. Но стоило ему на несколько месяцев по здоровью выбыть из строя и немного потерять форму - ор пошёл в обратную сторону: та наф..., та нах..., та,та,та,та.
Ответить
0
0
Павел Киев (Киев)
жесть, да ненужен он сборной.
Ответить
0
0
SmellyCat (Kharkiv)
супер-папа!
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
хааааааа!!)))) Диме серпом по яйцам)))))
Ответить
0
0
asssa (Харьков)
он его знает. На обычном бытовом уровне. Даже читает,как ты мог видеть :). Может даже у него словарный запас русских слов больше чем у некоторых, подчеркиваю некоторых посетителей сего ресурса :) . А вот всяческие специфические темы- тяжело. Я например теорему пифагора на украинском не расскажу. Я терминов не знаю. Хотя вроде считаю что довольно сносно \"спилкуюсь мовою\" . Ну и все таки ему проще коненчо на своем родном разговаривать .Да как-то и неудобно - сидите болтаете журналист с Папой а его жена и брат? сват? нибельмеса не понимают.
Ответить
0
0
Malvin (Чернигов)
Нда. За столько лет на Украине мог бы и язык выучить...
Ответить
0
0
Владимир Харьков (Харьков)
вареники истэмэ,борщ полюбляе,а шо чорнявый,та ни москаль
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
Що не москаль - то зразу видно.... Валера (Rivne-Net) 16.08.10 18:12 а откуда знаешь?может он по линии Пушкина...москаль он,москаль....
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
Владимир Харьков (Харьков) опорником? почему не нападающим?
Ответить
0
0
Безработный (Киев)
Владимир Харьков (Харьков) 16.08.10 18:11 Он уже столько начудил, шо даже спорить нет смысла...
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
А горілку він пє? А хреститься як православний? Що не москаль - то зразу видно....
Ответить
0
0
Владимир Харьков (Харьков)
-Главное, чтоб не дошло до его натурализации!!!- замажем,что Папа будет лучшим опорником сборной Украины на 2012?
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
Спасибо, не надо.. Опять же вопрос, ты хочешь в сборную, или гражданином быть? если тупо в сборную, то спасибо не надо.. Ради лимита принимай, но в сборную не надо..
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
Спасибо, не надо.. Опять же вопрос, ты хочешь в сборную, или гражданином быть? если тупо в сборную, то спасибо не надо.. Ради лимита принимай, но в сборную не надо..
Ответить
0
0
che315(Kharkov) (харьков)
Прочетал=прочитал!!!
Ответить
0
0
Безработный (Киев)
Главное, чтоб не дошло до его натурализации!!!
Ответить
0
0
ONLY SHAKHTAR-ONLY VICTORY (Simferopol)
гуйe кaрдшaринг тож используeт)
Ответить
0
0
che315(Kharkov) (харьков)
Владимир Харьков (Харьков) 16.08.10 18:02 А зачем? Глядя на Тунця, вспоминается фильм \"О бедном гусаре замолвите слово\", когда герой Гафта говорит герою Садальского:\" Ты бы хоть, книжку прочетал!\" На, что герой Садальского отвечает уверенно:\"А, зачем?\"
Ответить
0
0
Kot_Metallist (Харьков)
Справжній українець:)
Ответить
0
0
Владимир Харьков (Харьков)
а интересно,петушков,атакующий спиной,знает сколько будет а квадрат умножить на б квадрат?
Ответить