Телеканал "Украина" покажет матч "Динамо" - "Аякс"

Телеканал "Украина" покажет матч "Динамо" - "Аякс"


Сегодняшний матч раунда плей-офф Лиги Чемпионов между киевским "Динамо" и вице-чемпионом Нидерландов – амстердамским "Аяксом" будет показан на телеканале "Украина". Начало прямой трансляции со стадиона имени Валерия Лобановского в 21.45.

Несмотря на то, что киевляне в минувший уик-энд проиграли в национальном чемпионате полтавской "Ворскле", от них ожидают выхода в групповой этап Лиги Чемпионов.

Успешный исход матча с голландским клубом даст шанс динамовцам реабилитироваться в глазах своих болельщиков. Дуэль с "Аяксом" также может стать ключевым моментом в сезоне и для главного тренера "Динамо" Валерия Газзаева.

В свою очередь, амстердамский гранд проявил характер в последнем туре голландского первенства, одолев в родных стенах "Витесс". Главной угрозой для украинской команды является бомбардир "Аякса", один из лучших игроков минувшего Чемпионата Мира в ЮАР Луис Суарес.

Интересно, что обслуживать предстоящий матч доверили швейцарской бригаде арбитров во главе со скандально известным Массимо Бузаккой.

Напомним, что ответный матч состоится 25 августа в Амстердаме.

Оцените этот материал:
Источник:
Пресс-служба телерадиокомпании «Украина»
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Alex4474AA (Мариуполь)
ЭТО СПЕЦОМ ХОТЯТ ПО ТРК ПОКАЗАТЬ КАК \"ДЫНАМО\" ОБЛАЖАЕТЬСА? СУАРЕС ПАРУ НАКЛЕПАЕТ
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 114
Alex4474AA (Мариуполь)
ЭТО СПЕЦОМ ХОТЯТ ПО ТРК ПОКАЗАТЬ КАК \"ДЫНАМО\" ОБЛАЖАЕТЬСА? СУАРЕС ПАРУ НАКЛЕПАЕТ
Ответить
0
0
vyvyzel (КИЇВ)
17.08.10 17:59 а за что заблокировал то ?? Andriy-Ko (ХАРЬКОВ) 17.08.10 18:07 +100....дійсно.....вже й на форумах пресинг свободи слова пішов...
Ответить
0
0
vyvyzel (КИЇВ)
vyvyzel (КИЇВ) 17.08.10 17:44 иди на стадион Апофеоз (Донецк) 17.08.10 17:54 Я б з радістю....але зараз за 200 кілометрів від стадіону(((
Ответить
0
0
Andriy-Ko (ХАРЬКОВ)
Запрещено оск-орб-лять форумчан , а не сурков ????
Ответить
0
0
Andriy-Ko (ХАРЬКОВ)
17.08.10 17:59 а за что заблокировал то ??
Ответить
0
0
Andriy-Ko (ХАРЬКОВ)
Суарес накидает дынамо , а вообще хочется чтобы киесв проявил характер , забыл о гадулянах и выиграл
Ответить
0
0
moderator
baykonur (Луцьк) 17.08.10 16:12 Заблокирован. --- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\")
Ответить
0
0
Апофеоз (Донецк)
vyvyzel (КИЇВ) 17.08.10 17:44 иди на стадион
Ответить
0
0
vyvyzel (КИЇВ)
ММмммммммммляяяяяяяяяяяяяяяяттттттттььььььььь..... куя в мене сьогодні на кабельному ТРК Україна відключили???((((...Що за нах???
Ответить
0
0
Dan2907 (Запорожье)
vtemu (Донецк) 17.08.10 16:38 это всё то что крутят у нас по телеку, только в более прямолинейней форме
Ответить
0
0
baykonur (Луцьк)
vtemu (Донецк) а те скоко лет?
Ответить
0
0
vtemu (Донецк)
очень серьёзный (Харьков) 17.08.10 13:28 Вот как раз и кодируют от Витасов и Киркоровых с Басковым...Это ж вам не Hustler TV со взломанной кодировкой а что таеое Hustler TV???
Ответить
0
0
baykonur (Луцьк)
Интересно а пустил ли Сурок трансляцию на израиль чтоби там посмотрели. ЖИД ХРЕНОВ.
Ответить
0
0
oleg-terakt (Кировоград)
ТРК спасибо!
Ответить
0
0
Mihajlov (Харьков)
Поверхность накрылась медным тазом. Сигнал со спутника отсутствует. По слухам вещания не будет как минимум неделю
Ответить
0
0
Dan2907 (Запорожье)
очень серьёзный (Харьков) 17.08.10 13:28 Вот как раз и кодируют от Витасов и Киркоровых с Басковым...Это ж вам не Hustler TV со взломанной кодировкой
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Да , новость для меня не радостная . В 80 километрах от Харькова , где я вынужден находиться сейчас ,ТРК Украина не посмотришь . Зенит по спутнику на НТВ увижу , а этот шпионский ( бо закодированный ) , по этому ДК мне не видать . И интернет здесь , через Киевстар , такой , что картинку лучше не смотреть . Что они на ТРК кодируют ? Юрмалу вонючую , или Киркорова с Витасом , или сериалы задроченые ? Общедоступный канал ,маму его !
Ответить
0
0
Serwerok2007 (Стаханов)
Ну вот, помоему, и ответ кто будет показывать групповой этап ЛЧ в этом футбольном году!
Ответить
0
0
maksi-kisele (Киев)
стадо зараженных суркисонией!!!
Ответить
0
0
maximalist1 (знаменка)
Эх, Григорий Михалыч - резиновое вы изделие. Malder (Kyiv) 17.08.10 11:42 ------------------------ хаха тонкий намек )))
Ответить
0
0
sultanger (Borshchiv)
Мля задрали чо не на Ут-1 чи там 1+1 =((((
Ответить
0
0
Джиб (Севастополь)
ONLY SHAKHTAR-ONLY VICTORY (Simferopol) Мне рутрекер очень помогает если канала нету ,так что в повторе можно посмотреть что нужно,главное чтоб результат случайно не услышать.
Ответить
0
0
ONLY SHAKHTAR-ONLY VICTORY (Simferopol)
Shorey (Винница) тaрeлкa нe поможeт.плaтить зa пaкeты жирно.в дeрeвнe друг у мeня бeз трк говорит,что уикэнды,лч,лe ужe eсть нa рутрeкeрe в тeчeнии чaсa послe окончaния
Ответить
0
0
Shorey (Винница)
просто ТРК \"Украина\" предложила наиболее приемлемый финансово вариант для \"Поверхности\", что и неудивительно, так как хозяин ТРК \"Украина\" Р.Ахметов. У Суркисов денег меньше, но всё равно, то что они не в состоянии организовать международные матчи своей же команды на своих каналах, один из которых такой монстр как 1+1, это жирный им же минус. ТРК \"Украина\" худший среди общедоступных по покрытию в Украине, в Винницой обл. например ловит только в Виннице ещё более или менее и всё. Интернет у меня лимитный, тарелку купить не успел, в Киев на матч с работы не отпустили. В общем узнаю счёт и то уже хорошо.
Ответить
0
0
lioncub (Kyiv)
Интересно еще и то, что у поверхности сейчас проблемы на спутнике, и спорт 1 только в кабеле смотреть можно. Слава богу я на стадик иду.
Ответить
0
0
Shorey (Винница)
а то если бы не он тогда бы вообще не показывали!!!!СПАСИБО РИНАТ ЛЕОНИДОВИЧ !!! stasbosse (Донецк) 17.08.10 12:12 _______________ Вот и ещё один, никуда бы \"Поверхность\" не делась, УЕФА требует, чтобы ЛЧ была на общедоступном канале, \"Поверхность\" надеется на аукцион и торги среди общедоступных каналов, кто больше им даст бабла, но если бы вдруг никто не дал денег на право трансляции матча(что врят ли произошло бы, всё таки Лига Чемпионов), то тогда отдали бы вынужденно на УТ-1 бесплатно.
Ответить
0
0
stasbosse (Донецк)
Да что тут спорить! \"Украина\", заплатит деньги за трансляцию, а на УТ-1 пришлось бы даром отдавать...Это бизнес и там нет места для терок типа \"ДК на Ахмет ТВ - нонсенс\" )) Subudai (Киев) 100000000 % прав!!!!
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Да что тут спорить! \"Украина\", заплатит деньги за трансляцию, а на УТ-1 пришлось бы даром отдавать...Это бизнес и там нет места для терок типа \"ДК на Ахмет ТВ - нонсенс\" ))
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Повело киевлянам.
Ответить
0
0
stasbosse (Донецк)
Сурик специально не купил права на трансляцию,т.к. знае что у Киева сегодня мало шансов))) зачем лишние деньги тратить)а если сегодня ещё и Шева не будет играть то о проходе вообще можно забыть ребятам)) а Ахметов всё делает что бы лююи хоть как то смогли футбол посмотреть)) так что вместо того что бы его матбкать, ЛУЧШЕБЫ ВЫ ЕМУ СПАСИБО СКАЗАЛИ, а то если бы не он тогда бы вообще не показывали!!!!СПАСИБО РИНАТ ЛЕОНИДОВИЧ !!!
Ответить
0
0
Игорь38 (Полтава)
А вообще-то таки да. Лучше бы показывали на УТ-1. Мне то все-равно тоже, но за других болельщиков действительно обидно.
Ответить
0
0
michailo (Донецк)
Тут некоторые так спорят будто это забрали показ матча с канала, в который они нехило вложились своими кровными бабасиками!...)))) Остыньте, расслабтесь, выпейте пивка, и смотрите себе спокойно на любом из каналов, где показывают этот матч. Главное чтобы показывали! А будет это ТРК \"Украина\" или ТЕТ, или Кино, всё равно пенензы с этого вам не обломятся!!! Живите с удовольствием!!!
Ответить
0
0
onikiy (Никополь)
все кто высказываеться здесь смогут посмотреть по интернету, кто просто читает франковскую стряпню без интернета тем сочуствую...
Ответить
0
0
leandr (київ)
хоч так, і те добре. В мене впринципі і Спорт1 показує, але ж за інших бажаючих подивитись матч образливо!
Ответить
0
0
spinogryz (Симферополь)
Вот блин, самое плохое качество у меня, даже не знаю, удастся ли вообще что-нибудь увидеть (((
Ответить
0
0
onikiy (Никополь)
что за терки такие? нам надо что бы Динамо Киев вынес Аякс, а не разговоры на своем ли суркис канале показывает футбол своего клуба, оно вам нах. надо!?
Ответить
0
0
Dan2907 (Запорожье)
Виноват Суркис что у него меньше бабла чем у Ахметова, что не может даже организовать трансляцию мтача своей команды на своих каналах... Продать кого-то из игроков заплатить часть Коломойскому и часть себе и транслировать на 1+1, ну или на край ТЕТ или Кино
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Эх, Григорий Михалыч - резиновое вы изделие.
Ответить
0
0
Shorey (Винница)
Так кто виноват перед тобой? Ахметов или Суркис. Игорь38 (Полтава) 17.08.10 11:23 ________________ Никто передо мною не виноват. Время щас такое, у кого больше бабла, у того и больше прав.
Ответить
0
0
Игорь38 (Полтава)
Что за мороз? ТРК\"Украина\" отвратительно ловит во всех областях Украины кроме областных центров и восточных областей Украины и кроме того уж точно не в Донецкой области наибольшее количество болельщиков ДК, где наилучшее качество сигнала ТРК \"Украина Shorey (Винница) 17.08.10 01:01 ------------- У Суркиса есть канал \"ТЕТ\". Задай вопрос Суркису, почему он не выкупил матч. А Ахметов выкупил мачт своего лучшего друга. Так кто виноват перед тобой? Ахметов или Суркис.
Ответить
0
0
Dan2907 (Запорожье)
fcmd (Donetsk) 17.08.10 11:14 Ахметову Динамо роднее чем Коломойскому и Суркисам...Суркисы себя не уважают, имея 3 канала давать транслировать матч своей команды на вражеском ТРК АхметовТВ
Ответить
0
0
Почти Киевский (Бровари)
Донецкие молодцы! На УТ-1 своего поставили, теперь трансляции \"Украине\" отдают!!!)))
Ответить
0
0
Почти Киевский (Бровари)
Донецкие молодцы! На УТ-1 своего поставили, теперь трансляции \"Украине\" отдают!!!)))
Ответить
0
0
fcmd (Donetsk)
И где же хваленые каналы 1+1 и Кино?
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
Треба кляузу в Уєфа написать..
Ответить
0
0
Данч (Львів)
Може хоча б Вікторові Вацку, який почав працювати на \"Футболі\", доручать коментувати цей матч. Нема бажання мучити вуха Тингаєвим, Маліновскім чи Панасюком. А взагалі дивно, чому жоден з \"грандів ТБ\" не прявив інтересу до цієї гри...
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
И это хорошо
Ответить
0
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
хе хе, даёте Донецкого комментатора, который будет симпотизировать Аяксу.
Ответить
0
0
Хачик Всемогущий (Армянск)
Отлично. Канал показывает превосходно.
Ответить
0
0
Shorey (Винница)
Вы чего возмущаетесь? Лучше было бы чтоб только Спорт 1 показал? Вообще б мало кто посмотрел... oceola (Северодонецк) 17.08.10 10:05 _________________ требование УЕФА показать обязательно матчи ЛЧ на общедоступном канале. \"Поверхность\" вынуждена договариваться с общедоступными какналами, даже скидывая цену. Не ТРК Украина, так оказывал бы другой канал. Спорт 1 точно общедоступным не считается.
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
ахринеть, Динамо на кротовском канале, который никуя не тянет.
Ответить
0
0
oceola (Северодонецк)
Вы чего возмущаетесь? Лучше было бы чтоб только Спорт 1 показал? Вообще б мало кто посмотрел...
Ответить
0
0
Artyom-Kos (Запорожье)
Хороший канал, и трансляции матчей они умеют проводить. Посмотрим с удовольствием.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Shorey (Винница) 17.08.10 09:51 не мешай кротам в их пиар-компании
Ответить
0
0
rivnenskyi (Рівне)
Краще вже чорно-білий з сніжком ТРК, аніж текстова онлайн-трансляція в інеті)
Ответить
0
0
Shorey (Винница)
Поверхность имеет все права на показ ЛЧ начиная с группового раунда.Права на зтот матч принадлежат Динамо,то есть Суркису.Кому захотел - тому и продал.Вот и вся забота о фанах. antagonist (Купянск) 17.08.10 09:40 ______________ Читай ветку внимательней и не говори ерунду. .............. \"Как рассказал президент группы компаний \"Поверхность\" Виктор Самойленко, права на матч третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов принадлежат украинским клубам, и именно они продают их каналам. А вот правами на весь турнир, куда входит и последний квалификационный раунд, владеет \"Поверхность\".\" ........... Права на трансляцию этого матча Динамо уже не принадлежали, это как раз и есть последний квалификационный раунд.
Ответить
0
0
antagonist (Купянск)
Это Денисов с Аметовым виноваты. Истинный фан Динамо проигнорирует кротоканал и не будет смотреть этот матч. Dime (Львов) 17.08.10 03:22 --------------------- Поверхность имеет все права на показ ЛЧ начиная с группового раунда.Права на зтот матч принадлежат Динамо,то есть Суркису.Кому захотел - тому и продал.Вот и вся забота о фанах.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
это какое-то неподобство(с)
Ответить
0
0
GGWAX (Севастополь)
Shorey (Винница) 17.08.10 08:49 не гони тарелку ставить я себе ставил мне вообще не понравилась... на улице дождь метель или туман так качество сигнала в разы падает. теперь поставил кабельное так и тк футбол есть и спорт1 и трк Украина отлично показывает.
Ответить
0
0
пфк (Александрия)
Shorey (Винница) ТРК по спутнику кодированный идет, платить прийдется.
Ответить
0
0
henrythebest (Дрогобич)
Не знаю як у вас друзі а у нас в Дрогобичі ТРК Україну ловить досить непогано при чому у мене звичайна антена.Щеб хороший коментар і можна дивитися
Ответить
0
0
Shorey (Винница)
да нет как раз с юмором у нас полный порядок)))) а трансляцией на более доступном канале должно было ДК заниматься а они как всегда денег пожалели, так що маємо те що маємо, ТРК респект хоть за это. valic4 (ДОНЕЦК) 17.08.10 01:36 _________________ Права на трансляции матчей 4-го квалифая и группового турнира принадлежат не клубам, \"Поверхности\". Кому хочет тому \"Поверхность\" и продаёт, руководство ДК там не при чём, а вот 3-м квалиф. раунд права на трансляции принадлежали клубам, и мы увидели матч на ICTV. _____________ ловлю нормально на комнатную антенну. Если еще заберет частоты от 5-го - хватит всем:0) vikniksor (Симферополь) 17.08.10 07:36 ______________ А кто сомневается, если судить по карте покрытия http://kanalukraina.tv/broadcasting/ лучший приём сигнала ТРК \"Украина\" именно в Донецкой обл. и Крыму. ____________ Да хватит ныть! Я уже писал как то на ветке - не ленитесь, ставьте нормальный инет, спутник. с@б@к@ (Горловка) 17.08.10 07:46 ____________ В ближайшее время придётся таки купить тарелку, так как скорее всего, если ДК попадёт в групповой турнир ЛЧ, права на трансляцию тоже выкупит ТРК\"Украина\"
Ответить
0
0
stero11 (Тлумач)
Kraass (Харків) 17.08.10 07:37 Ну і толку - сигнал кодований Viaccess 2.6 - не заплатиш - не буде футболу на ТРК. Шоп ти здох в обозрімом будующєм Ахмєтка-жлоб.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Не питання - показує, не показує; покриття, не покриття... Для мене принаймі (хоча в селі - там, справді, є проблеми; але не лише з цим каналом). Інше питання - як показуватиме, і з якими коментами (хто коментуватиме, бо скрипучий та недорікуватий голос малини не переношу). І ще більш глобальне питання - фартовість каналу для мого Динамо!... І так проблеми в організації гри - а тут... Короче: можна починати забувати про групу. І одночасно з новою силою розпочинати травлю \"чемодан, вокзал, кавказ\".
Ответить
0
0
Гроз из шахты (Донецк)
В Шахтерске ТРК Украина показывает отлично, нет проблем с показом матча. Желаю победы киевлянам.
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Кста ТРК Украина действительно нормально показывает только в больших городах. У меня в селе (по прямой 30 км. от Киеве) почти под Борисполем еле-еле тянет на антену, а иногда и вовсе исчезает, а года 3-4 назад ловило очень даже неплохо. Хз в чем проблема...
Ответить
0
0
El_Mario_Che (Cherkassy)
Та фу, с такими унылыми комментаторами как на ТРК и мего-экспертом САБО, лучше смотреть на СПОРТ1.
Ответить
0
0
адмирал25 (Александрия)
у нас ТРК Украина отлично показывает , раньше плохо показывал первый национальный
Ответить
0
0
Джиб (Севастополь)
Этот матч ещё покажет НТВ+ канал футбол в прямом эфире.
Ответить
0
0
Opel (Николаев)
по программе на ТРК пока сериал стоит.
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
спасибо,еще бы наших с ЛЕ показали,было бы вообще круто!а так сыграли 6 матчей(карпаты и днепр)и по доступному каналу не показали ни одного матчп!не бред ли это? а кто воняет на трк,так лучше это,чем кабельный канал,которого у большинства нет..
Ответить
0
0
acmigor (Одесса)
Нормальный канал Трк Украина. У кого не показавыет и не нравятся коментаторы,смотрите матч Динамо через интернет по Спорт 1. В чём причина???
Ответить
0
0
с@б@к@ (Горловка)
Да хватит ныть! Я уже писал как то на ветке - не ленитесь, ставьте нормальный инет, спутник. Да, придется потратится, может, даже потрудится/побегать... Вот я живу на два дома, часто у матери ночую. Так у меня и два кабельных оператора, два интернета, по деньгам конечно достаточно тяжело, но зато с уверенностью могу сказать - я могу смотреть практически любой матч!!!
Ответить
0
0
Kraass (Харків)
Почитал нытье некоторых - вы хотите вернуться в СССР? Там было два канала но показывали они у всех :) По этой трансляции и всех будущих - прекратите ныть! Есть простое и действенное решение вопроса - поставьте спутниковую антенну и будет вам счастье!
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
Ловлю нормально на комнатную антенну. Если еще заберет частоты от 5-го - хватит всем:0)
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
Украина так Украина.
Ответить
0
0
mihail1207 (Красный Луч)
то за мороз? ТРК\"Украина\" отвратительно ловит во всех областях Украины кроме областных центров и восточных областей Украины и кроме того уж точно не в Донецкой области наибольшее количество болельщиков ДК, где наилучшее качество сигнала ТРК \"Украина\" Shorey (Винница) 17.08.10 01:01 На востоке тоже ни фига не показывает. Задолбали эти \"модные\" каналы.
Ответить
0
0
ONLY SHAKHTAR-ONLY VICTORY (Simferopol)
чтобы нe говорили,кaк бы нe пытaлись нaм помeшaть,мы покaжeм aякс)
Ответить
0
0
ONLY SHAKHTAR-ONLY VICTORY (Simferopol)
нa aнтeну \'рожки\' кaнaл укрaинa у мeня покaзывaeт по кaчeству спутникa
Ответить
0
0
Руслан (Хмельницький)
mkn (Киев) 17.08.10 01 Власником ICTV є Пінчук
Ответить
0
0
Руслан (Хмельницький)
Shorey (Винница) 17.08.10 01:01 У нас в Хмельницькому (та й в області) немає проблем із цим каналом. Ніби одна земля Поділля, а прийом сигналу різний.
Ответить
0
0
Dime (Львов)
Это Денисов с Аметовым виноваты. Истинный фан Динамо проигнорирует кротоканал и не будет смотреть этот матч.
Ответить
0
0
Ник63 (Одесса)
За не имением лучшего и трк потянет...
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Позор ! Кротоканал показывает Динамо (( Позор ICTV или 1+1
Ответить
0
0
valic4 (ДОНЕЦК)
Shorey (Винница) 17.08.10 01:14 да нет как раз с юмором у нас полный порядок)))) а трансляцией на более доступном канале должно было ДК заниматься а они как всегда денег пожалели, так що маємо те що маємо, ТРК респект хоть за это.
Ответить
0
0
Netherwing (Запорожье)
я все-таки отдаю предпочтение Спорту, комментарии там поинтереснее Kamik (Нововолинськ) 17.08.10 00:00 Да, но теперь у Ахмета есть Витя Вацко...
Ответить
0
0
Shorey (Винница)
может посмотреть данный матч только в интернете.
Ответить
0
0
Shorey (Винница)
Шубин и в Африке Шубин (Донецк) 17.08.10 01:05 _________________ Ё-маё, что в Донецке с юмором дефицит? На самом деле не думаю, что у господина Ахметова, глобальные планы, чтобы насолить Динамо. Просто есть деньги дабы выкупать трансляцию лиги чемпионов у \"Поверхности\" и запихнуть её на свой канал. Всё это бизнес и ничего личного. Но если честно телеканал \"Украина\" из всех общедоступных по Украине по покрытию самый дерьмовый. Даже насколько мне известно, не везде в Киеве есть возможность его наблюдать. И уж точно, в большинстве случаев, кто не житель областного города, чтобы посмотреть данный матч только в интернете.
Ответить
0
0
War,9T (Львів)
Несподівано, але краще ніж нічого! Хоча канал реально фігово показую за межами міст.
Ответить
0
0
Шубин и в Африке Шубин (Донецк)
Наверное Ахметов специально выкупает право на трансляцию матчей ДК в ЛЧ, чтобы большинство украинцев не могло видеть матчи Динамо))))... ... В каком месте этой цитаты можно увидеть \"болельщиков ДК\"?
Ответить
0
0
Shorey (Винница)
Шубин и в Африке Шубин (Донецк) 17.08.10 00:55 ___________ Что за мороз? ТРК\"Украина\" отвратительно ловит во всех областях Украины кроме областных центров и восточных областей Украины и кроме того уж точно не в Донецкой области наибольшее количество болельщиков ДК, где наилучшее качество сигнала ТРК \"Украина\"
Ответить
0
0
Шубин и в Африке Шубин (Донецк)
А большинство украинцев, следовательно, живёт в Виннице и области.
Ответить
0
0
Ingvar (Lviv)
плят! каналь нэ пакасыфайт!
Ответить
0
0
Shorey (Винница)
winter (Луцьк) 17.08.10 00:50 Наверное Ахметов специально выкупает право на трансляцию матчей ДК в ЛЧ, чтобы большинство украинцев не могло видеть матчи Динамо))))
Ответить
0
0
winter (Луцьк)
Shorey (Винница) 17.08.10 00:46 ------------------------------- подивився карту покриття, і чому саме вінницьку область обділив канал. Хоча реально і на західних регіонах слабкий сигнал, тільки біля міст, ще нормальний та і то місцями http://kanalukraina.tv/broadcasting/
Ответить
0
0
Shorey (Винница)
Та канал \"Украина\" в центральных областях Украины с таким качеством, как всё равно, что приём сигнала с Марса, какой ЛЧ на нём? никакой совести у олигархов.
Ответить
0
0
winter (Луцьк)
все таки, я так розумію, ТРК \"Ахмет\" виб\'є у \"Поверхності\" права на показ ЛЧ і основних змагань в тому числі.
Ответить
0
0
Shorey (Винница)
Этого боялся больше всего. Нет у меня \"Украины\" не тянет в моём регионе. (( Ещё не было такого, чтобы квалификацию ЛЧ Динамо показывал галимый недоканал.
Ответить
0
0
AndrjuhALu (Донецк)
а в том что будет ТРК показывать ничего странного нет. Поверхность небось как всегда цены заоблачные поставила, Коломойский бы не заплатил такуюю. Ну а еслибы Украина не \"потянула\" то на крайняк первый национальный показал бы (но это в крайнем случае)
Ответить
0
0
AndrjuhALu (Донецк)
igorM (Симферополь) 17.08.10 00:20___________ +1
Ответить
0
0
igorM (Симферополь)
Больше всего пострадали болельщики из Новочорной, которые по идеологическим причинам не смогут посмотреть этот матч.
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
Карикатурист (Белозёрское) 17.08.10 00:00 Я высказал свое личное отношение. Мне было бы приятнее, если бы матч показывали по ICTV, например. В данном случае меня больше интересует ответка, потому как домашний я вживую посмотрю.
Ответить
0
0
Dan2907 (Запорожье)
Марче (Львів) 17.08.10 00:05 ))) Hustler TV самое оно будет...
Ответить
0
0
Марче (Львів)
Коли вже нарешті Куй-ТБ буде показувати футбол? Чому ше Коломойський і Ахметов не вирвали один одному кадики за право власності на цей канал? ))
Ответить
0
0
Luxor (Одесса обл.)
Вот где не ожидал увидеть этот матч, так это на ТРК \"Украина\". Хотя это лучше, чем ТК \"Футбол\". Хоть бы комментатора нормального определили...
Ответить
0
0
Карикатурист (Белозёрское)
Ёж (Киев) Назови-ка \"канал-фонтан\" в Украине.
Ответить
0
0
Kamik (Нововолинськ)
я все-таки отдаю предпочтение Спорту, комментарии там поинтереснее
Ответить
0
0
Kot_Metallist (Харьков)
Ну, и хорошо! (Хотя Спорт1 тоже имеется)
Ответить
0
0
bora (Львів)
Я в шоці. Як таке можливо?
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
Смелый (Днепропетровск) 16.08.10 23:48 21-45
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
Канал , конечно, не фонтан, но лучше , чем ничего. Так что спасибо ТРК \"Ахмет\". В любом случае на стадионе смотреть лучше:))
Ответить
0
0
Nazko (Львів)
Це піз,як дивно...
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Гитлера заставили заплатить
Ответить
0
0
Смелый (Днепропетровск)
а во сколько?
Ответить