"Динамо" - "Аякс". Остались билеты по 150 грн.

"Динамо" - "Аякс". Остались билеты по 150 грн.


Вчера днем большого ажиотажа болельщиков возле касс стадиона «Динамо» не наблюдалось. Впрочем, это не удивительно, ведь большая часть билетов на игру с «Аяксом» уже продана. В кассе арены «БЛИК» уверили, что на матче во вторник будет аншлаг. В продаже остались билеты только по одной цене – 150 грн. Да и то их не слишком много.

Несмотря на жару, на билетах хотят заработать перекупщики. Парни, вяло передвигаясь по площади перед стадионом, билеты в центральный сектор, где официальная цена «квиточка» 200 грн., предлагали за 500 грн.

Оцените этот материал:
Источник:
Блик
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
AxelkKomp (Полтава)
Black_man (Станіслав) 17.08.10 10:04 З чого це Сурок своїм на своїх буде жалітися? ) ПС. А чого такі квитки дешеві? Без підколок. Все таки столиця, жителів багато, стадіон маленький та й гра за вихід в групу ЛЧ.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 12
AxelkKomp (Полтава)
Black_man (Станіслав) 17.08.10 10:04 З чого це Сурок своїм на своїх буде жалітися? ) ПС. А чого такі квитки дешеві? Без підколок. Все таки столиця, жителів багато, стадіон маленький та й гра за вихід в групу ЛЧ.
Ответить
0
0
hawick (Киев)
Могу поделится опытом безпроблемной покупки билетов. Все просто - необходимо купить абонемент и спокойно выкупать свои билеты в клубе. Учитывайте то, что для владельцев абонементов существует бронь на все категории билетов. И в среду я спокойно взял по 150 грн без очереди и суеты. Надо ходить на все матчи ЧУ, а не только на Еврокубки.
Ответить
0
0
Hirsh (Киев)
Взял за 50 грн в пятницу в спец.кассе. fanat FCDynamo (Київ) 17.08.10 10:29 Привіт друже! В якій такій спец.касі?
Ответить
0
0
fanat FCDynamo (Київ)
Взял за 50 грн в пятницу в спец.кассе. А на сайте билетов за 50 и 100 нет уже давно...
Ответить
0
0
Black_man (Станіслав)
Сурок, тобі не соромно за бариг навколо стадіона метра? Важко пару раз сказати фас своїм лбам щоб покришили рила виродкам? Стидоба блін (
Ответить
0
0
Hirsh (Киев)
З білетами, як завжди .опа! Живу в столиці, працюю в 8 хв. пішки від стадіону, але майже завжи не встигаю купити квитки по середнім цінам! От і цього разу, приїхав під каси стадіону в перший день продаж, в обід. Черг не було взагалі! А от білетів по 50 грн., найдешевших, вже небуло! По 100 грн. залишались одиниці, повідомила, касир. За те ходили кругами, як шакали, \"бізнесмени\" навколо мене. Коли там наведуть порядок, йопт! Вже не дочекаюсь оновленого Олімпійського! Тоді квітків вистачить всім, і бізнесменам т.званим і вболівальникам-)
Ответить
0
0
Silent (Киев)
Я взял по 200, потому что по 150 были только в 1-ом ряду, а по 200 был 1ый,2ой,3-ий ряды. Но это было в субботу.
Ответить
0
0
Борис88 (Смела)
Я вчера взял билет по 50 за 100.У перекупчиков было ещо з пол штуки в разные сектора
Ответить
0
0
accrington81 (Киев)
взял еще в среду билеты... их и тогда не было, оставались по 150 в первые ряды...
Ответить
0
0
ИгорЪ (Харьков)
Maximuss666 (Черкассы) ТРК Украина
Ответить
0
0
Джон Доу (Киев)
И на ТРК \"Украина\".
Ответить
0
0
Maximuss666 (Черкассы)
Ребята а что по общедоступных каналах непокажут?Только по Спорту?
Ответить