Александр Ярославский: "Григорий Суркис создал коррупционный клан"

Александр Ярославский: "Григорий Суркис создал коррупционный клан"


Президент "Металлиста" Александр Ярославский считает, что за решением КДК о снятии 9 очков с его команды стоит желание Григория Суркиса убрать конкурента "Динамо" в борьбе за место в Лиге чемпионов.

— Александр Владиленович, в заявлении на сайте "Металлиста" вы назвали наказание "расправой, заказчик которой хорошо известен". Вы усматриваете связь между решением КДК и вашей критикой в адрес Григория Суркиса, к отставке которого вы призывали?

— Понимаете, эта вопиющая ситуация уже давно прослеживается. О ней постоянно говорил Ринат Ахметов — о конфликте интересов. Вот это вылилось в вопиющее и циничное решение, которое мы сегодня увидели. Простая вещь произошла. Владелец "Динамо" убрал конкурента для себя в борьбе за лигочемпионское место и бонусы в Лиге чемпионов. И больше ничего. Занимая пост президента Федерации футбола, он решает вопросы своего клуба. Это коррупция в чистом виде.

— Что вы будете делать?

— Идти законным путем — что нам еще остается делать. А законным путем нам надо идти сегодня в апелляционный комитет ФФУ, который на сто процентов состоит из работников компании Би-Ай-Эм, где оба Суркисы являются соучредителями. Председателем апелляционного комитета является Александр Мошинский, заместителем — Ольга Жуковская, которая с 1992 года работает в компании Би-Ай-Эм. То есть куда нам идти? Григорий Суркис, владелец "Динамо", создал чистый коррупционный клан. Поэтому такая ситуация у нас в футболе и оказалась. Ахметов-то раньше футболом занялся, поэтому он это все и увидел. А сегодня все это увидели. Футбольная общественность должна объединиться и покончить с этим раз и навсегда. Иначе футбола у нас в Украине не будет. Пока Григорий Суркис будет у руля Федерации футбола, о Fair play можно забыть.

— В арбитражном суде Лозанны, считаете, у вас есть шансы доказать, что договорняка не было?

— Уверен, он не является акционером лозаннского суда. Туда, я думаю, его не допустили напачкать.

— Вы заявили: "эти люди не имеют права руководить украинским футболом". Ваши действия в этой связи?

— Буду объяснять людям вот эту ситуацию. Пусть они посмотрят на нее. Человек, который тягал шубы в 95-м году, коррумпировал судей, вдруг оказался у руля такой организации.

— Но за шубы — пожизненной дисквалификацией, которую спустя год сняли — наказали Игоря Суркиса.

— А разве их можно разделять? Я ж не знаю, кто из них шубы тягал.

— У клубов сейчас только один голос на конгрессе ФФУ, где избирается президент федерации.

— Так я и хочу, чтобы клубы имели влияние на эти решения. Потому что клубы формируют футбол, а не чиновники. Рыба гниет с головы. Вся политика сегодняшнего футбола в плане чиновничества — это Григорий Суркис, владелец "Динамо". Ну скажите, как можно у владельца одного из клубов, который является президентом ФФУ, добиться правды в футболе. Федерацией должен руководить честный человек, не связанный ни с одним клубом. Не важно, какая у него будет прописка.

— Ну а "Карпаты" тогда, на ваш взгляд, за что наказали?

— "Карпаты" пусть сами за себя отвечают. Хотя, объединиться должны все — и "Карпаты", и "Металлист", и "Днепр". И покончить с этим раз и навсегда. Иначе не будет у нас футбола и болельщиков. Они просто не будут верить.

— Как считаете, удастся вам отстоять 9 очков?

— Я вам скажу, Григорий Суркис обратился в прокуратуру, она дала заключения, что там не было даже события как такового. Не то что состава преступления, понимаете? Не было дождя, а мы говорим, что дождь был. Не было события! Это подтверждено судом. А какой смысл был Григорию Суркису обращаться в прокуратуру, если он потом это все выбросил в мусорник и вынес свое решение?

— Вы рассчитываете, что Лозанна на основании выводов прокуратуры и суда вынесет другое решение?

— Посмотрите на практику вынесения решений по таким конфликтам. Когда дело касалось "Ювентуса", занималась туринская прокуратура. На основании ее выводов делали заключения. "Зенитом" и "Баварией" занималась прокуратура Испании. Бохумская прокуратура занимается скандалом с подозрением на 170 договорных матчей. То есть везде занимается полиция и прокуратура, органы, которые имеют определенные силы и средства, где есть следователи. На основании чего делал вывод КДК, имея выводы суда и прокуратуры? На основании показаний или приказов Григория Михайловича?

Оцените этот материал:
Источник:
Олег Люлька, "Сегодня"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Tor-S (Киев)
Александр Ярославский: \"Григорий Суркис создал коррупционный клан\" -------------------------------------------------- Так у нас в стране - это норма. Кланы везде - во власти , в армии, в спорте, в бизнесе.Ярославский тоже принадлежит к какому-то клану,один он так высоко не поднялся бы. Задавили бы.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 212
Tor-S (Киев)
Александр Ярославский: \"Григорий Суркис создал коррупционный клан\" -------------------------------------------------- Так у нас в стране - это норма. Кланы везде - во власти , в армии, в спорте, в бизнесе.Ярославский тоже принадлежит к какому-то клану,один он так высоко не поднялся бы. Задавили бы.
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
В предверии Евро 2012 необходима была показательная акция \"очищения\" футбола в Украине. Причем не над средним клубом, а таким, что на виду. Лучше всего бы над Шахтером... но это чревато. Попал под каток Металлист. Мужики, теперь ждите акции по болельщикам, боюсь попадет Днепр. Мнение.
Ответить
0
0
freespirit (Odessa)
\"И покончить с этим раз и навсегда. Иначе не будет у нас футбола и болельщиков. Они просто не будут верить.\" А никто и не верит...
Ответить
0
0
geser2006 (toronto)
\"..и тут Остапа понесло...\" какая уже у ярика вьюха на сайте по счету? надцатая?...
Ответить
0
0
keb (Многопользов. логин)
СМС на одной из веток вчера отписался по этому поводу.Арбитр выступает(и т.д.) выступает в данном случае как распорядитель и под статью уже попадает.(Я лично так понял.) Инсульт привет (Харьков) 18.08.10 15:54 === Вчера прочитав этот юридический перл, обратил на него внимание своего коллеги, который по роду специализации научно изучал эту проблему. Спросил не хочет ли он что либо ответить Стороженко по этому поводу. Отвечал примерно так: \"Ты хочешь, публично обговнять столпа футбольной юриспруденции Украины? Зачем? В этом нет необходимости. Ни Саша Чёрный, ни Дима из Винницы, ни Серьёзный из Харькова не испачкали снаружи ни пресловутой рубашечки из шкафа ни мундира заслуженного юриста. Подобными перлами брюки от этого мундира Сергей Михайлович испачкал сам... изнутри\". Я не столь глубоко рыл эту проблему. Но из того что мне ведомо могу сказать: \"в контексте толкования уголовным законодательством, должностным является лицо, выполняющее законодательные, судебные либо административные (т.е. организационно-распорядительные) ГОСУДАРСТВЕННЫЕ функции. То есть государственность функции является классифицирующим признаком должностного лица в контексте применения для него уголовного законодательства. Государственной же считается функция, которая регламентирована нормами публичного права или постановлениями властей и характеризуется формированием и выражением воли публичной администрации, сопряженной с властными полномочиями\". Спроси Сергей Михалыча, каким боком организационно-распорядительная деятельность футбольного арбитра сопряжена с \"выражением воли публичной администрации, либо соотносится с обеспечиваемыми принудительной силой государства властными полномочиями\". Если Сергей Михайлович не ответит тебе пошли - его в сад. Впрочем, можешь послать его туда не дожидаясь ответа. Иногда чрезмерное желание показать себя докой, выставляя других лохами, делает желающего лохом самого.
Ответить
0
0
zloy_Roman (Харьков)
Всё это уже пошла информационная война, однако над последним абзацом некоторым защитникам суркиса стоит и вправду задуматься. Ни единого факта и доказательства вины - лишь вердикт.
Ответить
0
0
svoboda (Енакиево)
muntyan (Киев) 18.08.10 23:08 Будь смышленей, дорогой. Заказали эту пару и всех делов. Следующий может быть Днепр или еще кто-то. До Шахтера не дойдет, кишка тонка. Ну а Динамо, сам понимаешь, неприкосновенный...
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
svoboda (Енакиево) 18.08.10 22:37 как дите малое... если на всех есть доказательства, то неси их в КДК, нету - не о чем и говорить... а на этот матч нашлись доказательства, спасибо Дыму... будь понятливее...
Ответить
0
0
svoboda (Енакиево)
СашаХМ (KM) 18.08.10 19:38 Да ты вообще непонятливый какой-то. Ты обьясни мне почему наказывают МХ, если все клубы ведут себя одинаково.
Ответить
0
0
Max23 (Кременчуг)
Кто бы говорил ппц коррупционный клан)) расскажи лучше за какие деньги ты клуб купил и зарплату игрокам платишь и чесно ли ты их заработал не бандит.
Ответить
0
0
Хмурый (Харьков)
Кубок Украины. Металлист остался в одиночестве http://www.overtime.kharkov.ua/index.php?option=co...
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Александр Владиленович, дорогой. Мне, как болельщику Металлиста, очень приятно, что вы искренне болеете за судьбу вашего детища, ваш и наш Металлист! Очень вас прошу, воздержитесь от публичных заявлений \"на взводе\", даже если для вас ситуация, роль и моральный облик \"фигурантов\" ясны, и тем более воздержитесь, если аргументы подсказывают \"друзья\"!
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
svoboda (Енакиево) 18.08.10 18:54 странно не имея ввиду ШД ты прямо дал понять что ДК это выгодно ) странная логика )) Я понимаю что все покупают и продают, но нужно тогдаи говорить что все а не говорить что все, но вот ДК самы больше
Ответить
0
0
crwrd (Запорожье)
Я смотрю Ярославский не на шутку разозлился. Интересно, что он может предпринять (кроме всяческих апелляций). Выйти из чемпионата? Может, но это бессмысленно. Войти в пул клубов, продавших права ТРК Футбол? Потратить ещё больше денег на усиление, чтобы несмотря на \"-9\" выступить в чукре достойно?
Ответить
0
0
svoboda (Енакиево)
СашаХМ (KM) 18.08.10 18:36 Я же имею ввиду не ШД и МХ. Я говорю, что все клубы продают и покупают. У топ клубов имеются фарм клубы. Это нормально. Так везде. Согласен, что играть в Чукре не интересно, но другого способа попасть в ЛЧ пока не изобрели, кроме выигрыша главного трофея, разумеется.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
svoboda (Енакиево) 18.08.10 18:31 ну и не совсем понятно как при таких раскладах, ШД в прошлом году, был в отрыве от ДК на столько очей? И только \"благодаря\" игре ДК сумел выйти на первое место. Спорить не о чем, у ШД состав намного сильнее чем у ДК, но играть в ЧУ они ж не хотят? Вот и получается что смотря через игру в ЛЧ ты судишь о первом месте как о гарантированном, но в ЧУ игра у ШД часто не такая как в ЛЧ (
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
svoboda (Енакиево) 18.08.10 18:31 вот и у меня такой же вопрос, Ахмет подгрёб по ШД уже 3 клуба, получает стабильно от них очки и они даёт бой ДК, почему нет никаких реакций? Тут я тебя поддерживаю, почему тока МХ а ШД?
Ответить
0
0
svoboda (Енакиево)
СашаХМ (KM) 18.08.10 17:57 Шахте на сегодняшний день бояться некого в Чукре. Уважать соперника - ДА. Просто ценовая политика, как следствие селекционная работа и результат на сегодняшний день у Шахтера выше, чем у Динамо, а посему самое страшное, что может случиться - это 2-е место. Но это тоже зона ЛЧ, хотя и с определенными трудностями. Для Динамо же и второе место при такой игре как сегодня может стать проблемным. Отсюда и все беды Металлиста. Если до конца быть честным так поступают все клубы. Почему под раздачу попал именно металлист?
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Теперича ждём-с назначения Холуйляна на каждый матч с участием \"Металлиста\".
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
svoboda (Енакиево) 18.08.10 17:54 ЛЧ? МХ? ))) а чего ШД не боится МХ и ЛЧ??? ))))
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
ну а кто б сомнивался, незачем водить закулисные игры, а тут начинают строить из себя все ангелов, видали уже. Признать что и как было конечно не сможет, будет по новому ковырять старое Г.
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
HUNTER1927 (Киев) 18.08.10 17:52 А зачем ему говорить. Он тут типа не при делах.
Ответить
0
0
svoboda (Енакиево)
А по моему Ярославского взбесило совсем другое: все понемногу покупают, продают или просто договариваются, сливают матчи в долг на следующий чемпионат. Занимаются этим все, а наказывают только Металл. На лицо - страх перед прямым конкурентом за место в ЛЧ со стороны Суркисов.
Ответить
0
0
HUNTER1927 (Киев)
Ахметов пока молчит а ведь его позиция сейчас самая выгодная он как бы в стороне за него все делает ярик
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
Ну вот: продолжение следует. Медведчук обвинил Ярославского во лжи и требует извинений. Иначе, обещает подать в суд за клевету. Нас ждет веселая осень.
Ответить
0
0
Nevik222 (Kharkov)
http:// vkontakte. ru/ video-18740668_149115217 А вот полностю то видео в котором ярославский дал интервью
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
\"значит о доказательствах на форуме никто не знает,но все киевляне уверены что так и было))))\" ahiles (Харьков) 18.08.10 17:22 :) С другой стороны и про отсутствие доказательств на форуме никто не знает, но харьковчане уверены, что так не было ;)
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
ahiles (Харьков) 18.08.10 17:22 хватит дурика включать, диск у Дыма, к нему и обращайся
Ответить
0
0
Nevik222 (Kharkov)
http:// www.youtube. com/ watch?v=9oRF3d5S4Gc
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Инсульт привет (Харьков) 18.08.10 17:1 спасибо _________ а чего не раскрыть, если против фактов ничего сделать нельзя? замять всё равно уже не получится
Ответить
0
0
ahiles (Харьков)
харькивьянын, за доказательствами к Дыму обращайся, это он судится по этому поводу второй год fal30 (Киев) значит о доказательствах на форуме никто не знает,но все киевляне уверены что так и было))))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
fal30 (Киев) 18.08.10 17:06 Та видать не хочет раньше времени свои карты раскрывать. ... Под конец вью идиотка бравшая его(баба полная дилетантка в футболе,но якобы лучшая ведущая) попросили ЯАВ сказать пару слов Суркису Г.,вот он пару и сказал.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Инсульт привет (Харьков) 18.08.10 17:00 это несерьёзно(с) если бы он намекнул на какой-то факт или событие, раньше не упоминавшиеся... а так, пока психологическая обработка з.ы. разъясни с этим \"Гриша,бай бай\", это цитатка откуда-то?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
fal30 (Киев) 18.08.10 16:54 Ну в конце он сказал \"Гриша,бай бай\",так что думаю что-то есть.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Инсульт привет (Харьков) 18.08.10 16:50 жаль что даже не намекнул... интересно есть ли что конкретное в рукаве или только идут наработки
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
fal30 (Киев) 18.08.10 16:43 Пока нет,но если бы на меня таким взглядом посмотрели,то кровь бы точно остыла бы в жилах.)) несерьезный (Днепропетровск) 18.08.10 16:46 Я от этого далёк и спорить не буду,может ты и прав,а может и нет. )
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
Я против СРУкасов (ХАРЬКОВ) 18.08.10 15:58 Прочитайте на пару постов выше. Нет у нас статьи про подкуп футболистов и договорняки. Поэтому суд тут не компетентен
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
ahiles (Харьков) 18.08.10 16:47 харькивьянын, за доказательствами к Дыму обращайся, это он судится по этому поводу второй год
Ответить
0
0
ahiles (Харьков)
кыяны лижите дальше попку своему сурку,у вас это хорошо получается)))а за второе место сурок реально испугался,реально докажите что был подкуп игроков карпат,а не бла-бла-бла))) p.s.а я приду домой почитаю)))
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
Инсульт привет (Харьков) 18.08.10 15:54 \"Арбитр выступает(и т.д.) выступает в данном случае как распорядитель и под статью уже попадает\". Распорялитель чего? Пау страниц назад была процитирована искомая статья. В ней фигурируют только должностные лица. А арбитр- не государственный служащий (КА входит в состав ФФУ, которая общественная организация). Кроме того будь у нас как в Европе (где такой профессии как футбольный арбитр нет в принципе), и работай арбитр в госструктуре (хоть полицейским, хоть прокурором), и попадись на получении денег- все равно за взятку его не привлечь (в данный момент он не при исполнении и оплачиваемая услуга не имеет отношения к его профессиональной деятельности). P.S. Кроме того в данной истории как разсудьи и не фигурируют.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
потом надо ждать действий Лащенкова и т.д., и т.п.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Инсульт привет (Харьков) 18.08.10 16:30 я имел ввиду, что фактажа никакого не выдал а по \"взрыву\": так это ясно, т.к прийдёт решение по Федориву из Лозанны, после чего Дым на ФФУ ещё раз подаст иск. потом надо дать действий Лащенкова и т.д., и т.п.
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Не знаю я кто прав, кто виноват в этом всем мутном деле, но точно могу сказать что Ярославский сильно много писдит. Если снала это выглядело как возмущение, что вполне обьяснимо, то сейчас это скорее похоже на истерику. Похоже что действительно рыло в пушку.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
fal30 (Киев) 18.08.10 16:26 Та как-раз спокоен и уверен в себе как угол дома. Я тебе говорю,это решение КДК сработало как детонатор,а вот всю мощь взрыва нам ещё предстоит узнать.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Инсульт привет (Харьков) 18.08.10 16:21 т.е. эмоции только?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Dark Messian (Киев) 18.08.10 16:18 Читай Инсульт привет (Харьков) 18.08.10 16:00
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
несерьезный (Днепропетровск) 18.08.10 16:12 Так в том-то и дело,что ФФУ само обратилось в Генпрокуратуру. fal30 (Киев) 18.08.10 16:13 Честно,не помню.Там минут на 20-30 вью было.
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
чесно говря Ярик уже ПРЕВРАТИЛСЯ в БАЛАБОЛКУ, а мужчины - МНОГО НЕ ГОВОРЯТ..
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Инсульт привет (Харьков) 18.08.10 16:11 не могу звук включать на работе. что из конкретного звучало?
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
sash_ok (Харьков) 18.08.10 12:57 Вы читаете сообщения оппонентов, или просто ведете монолог? Вам уже 10 раз написали (причем с приведением статьи закона), почему прокуратура вынесла такое решение. В Италии другое законодательсьво. А у нас дача денег футболисту, арбитру, тренеру... в компетенцию прокуратуры не входит (они не ДОЛЖНОСТНЫЕ ЛИЦА и под статью о даче взятки не попадает). Это постоянное упоминания прокуратуры уже напоминает постоянные высказывания Данилова про независимый судейский корпус \"по английскому образцу\".
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
fal30 (Киев) 18.08.10 16:03 Та там похлеще было и причём спокойным тоном,но с металлическим оттенком в голосе.Короче это пока всё фигня,уверен основные события ещё впереди. Полазь в инете поищи,он то ли на 7 канале выступал.то ли на АТН.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Инсульт привет (Харьков) 18.08.10 16:00 а кто из них меньше соврал?
Ответить
0
0
ferzz (Gluhov)
Ярик просто ИСТЕРИЧКА! Есть чем ответить - топай в Лозанну! А то сопли жует...
Ответить
0
0
ferzz (Gluhov)
Ярик ,снимай Металл с ЧУ ,заявляй в ЧР и будет всем счастье . Пока Суркис у руля в украинском футболе не будет порядка . Как может принимать решение о взятках человек который сам корупционер с большой буквы ?!!! Нуб (Нубыч) 18.08.10 14:54 --------------- Да зачем Раше твой Металл нужен? Не смеши людей!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
fal30 (Киев) 18.08.10 15:57 Та блин не помню. Кстати,эти многочисленные вью Ярославского газетам,это чистый трёп самих газет.Вчера я смотрел его вью по местному ТВ,так всё здесь сказанное от разных газетёнок слово в слово передрали от туда.
Ответить
0
0
Я против СРУкасов (ХАРЬКОВ)
и еще Только компетентные органы могут сказать - виновен! ТОЛЬКО! Все их знают, кто не знает - это СУД! Мнение остальных учреждеий иорганизаций, без решения суда - фикция. Решение суда было? Да... все смешалось в добе СРУкисов... удельные князьки! Правовой беспредел!
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Стыдно смотреть на все это. Как подтверждение - вчерашний матч с Аяксом - ужоснах! Я против СРУкасов (ХАРЬКОВ) 18.08.10 15:53 почитай что сказал тренер \"аякса\"-надо быть идиотом чтобы не поройти \"дынамо\"
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Инсульт привет (Харьков) 18.08.10 15:54 только если кто-то госслужащий, ст.368 и ст.369 з.ы. а на какой ветке он отписывался?
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Стыдно смотреть на все это. Как подтверждение - вчерашний матч с Аяксом - ужоснах! Я против СРУкасов (ХАРЬКОВ) 18.08.10 15:53 а ты ожидал лучего?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
несерьезный (Днепропетровск) 18.08.10 15:45 СМС на одной из веток вчера отписался по этому поводу.Арбитр выступает(и т.д.) выступает в данном случае как распорядитель и под статью уже попадает.(Я лично так понял.)
Ответить
0
0
Я против СРУкасов (ХАРЬКОВ)
Атака - лучшая защита! Видимо нужно провести встречное расследование, а именно рассмотреть вопрос о том, как, к примеру, в последнемчемпионе Украины судейский корпус тянул изо всех сил \\\"Динамо\\\" наверх на горе всему нашему футболу. Тянул, но так на первое место не вытянул! Как ни матч чемпионата - так либо пеналь без нарушения в ворота соперником Динамо, либо удаление в команде сопернике, либо безпочвенно отмененный гол в ворота Динамо. Пусть СРУкисы объяснят народу - почему, как только Динамо выезжает в европу ситуация меняется кардинально, а именно Динамо все имеют, кому не лень! Удаляют динамовцев, пенальти в их ворота, просирают матч за матчем - и при этом НИКАКОЙ игры не показывают, как впрочем и в чемпионате Украины! Стыдно смотреть на все это. Как подтверждение - вчерашний матч с Аяксом - ужоснах!
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
sash_ok (Харьков) 18.08.10 11:43 \"А взяточничество, ты о такой статье тоже не слышал ??? Прокуратура рассматривала дело о дачи взятки, но факт дачи взятки не был установлен, вот и всё...\". Это про дачу взятки ДОЛЖНОСТНОМУ ЛИЦУ ПРИ ИСПОЛНЕИИ? То есть государственному служащему. А дача денег футболисту (арбитру, уборщику соседнего подъезхда)- не есть взятка с точки зрения закона. Поэтому прокуратура и вынесла решение об отсутствии состава преступления. Сам факт передачи денег они, скорее всего, и не расследовали.
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Киев никакой,и Сурок с этим ничего поделать не мог. busikin (Полтава) 18.08.10 15:43 хай помашут лиге чемпионов ножкой
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
тока пришел на работу, включил комп, открыл уа-футбол, а тут все как полагается: очередно ведро соплей и слез от вечно обиженного...)) dima24 (VInnytsya-Sumy) 18.08.10 15:24 у вас через неделю будут не только соплей цистерна ,нот и пару тон навоза после амстердама
Ответить
0
0
busikin (Полтава)
Пока Сурки у власти-футбола в Украине не будет,вчерашний матч ЛЧ доказал:Киев никакой,и Сурок с этим ничего поделать не мог.
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
fal30 (Киев) 18.08.10 15:26 Ярик будет орать, что с Коломойским не сядет рядом? ))))))))))))))
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
dima24 (VInnytsya-Sumy) 18.08.10 15:24после игры с Кривбассом нас \"ждёт вторая серия\"(с):))
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
о, на сайте порядок...))) тока пришел на работу, включил комп, открыл уа-футбол, а тут все как полагается: очередно ведро соплей и слез от вечно обиженного...))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Виктор ГУСЕВ, популярный телекомментатор: — Детали скандала мне неизвестны. Но я могу сказать, что делать выводы, основываясь на слухах и домыслах, нельзя. Нужны четкие показания свидетелей, и только тогда уже можно наказывать попавшиеся клубы со всей строгостью.
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
рєбяткі------нічого не вийде-----суркіс буде на чолі ффу до закінчення чє 2012----це все мишина возня--суркіс корупціонер і українська прокуратура не знайшла нічого----а взагалі українська прокуратура щось колись знаходила----цей ярик ну просто рахує всіх за ідіотів----ніяка лозана не поможе----чудак чоловік---ще легко відмазався----суркіс убіраєт конкурєнта в лч-----та ви хочете убрать сурка----та не вдастя бо все уже проплачено----тому виглядає многоуважаємий харьковчанін ідіотом у цій ситуації....
Ответить
0
0
Нуб (Нубыч)
Ярик ,снимай Металл с ЧУ ,заявляй в ЧР и будет всем счастье . Пока Суркис у руля в украинском футболе не будет порядка . Как может принимать решение о взятках человек который сам корупционер с большой буквы ?!!!
Ответить
0
0
moderator
-корабел- (Николаев) 18.08.10 13:50 bombard (Харьков) 18.08.10 14:08 Заблокированы. --- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\")
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
mkn (Киев) 18.08.10 14:28 Бык -- это твой Суркис.Его эта волна и самого ещё смоет.
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
У кого-нибудь есть ссылка на видео этого матча?
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Я бы тому , кто всё стэпом ,да стэпом , посоветовал бы прочесть здесь же , откровения Кочетова . Комитет честной игры не доказывал получение взяток ,игроки не дали признательных доказательств , выводы сделаны на отсутствии запаха фейрплей . Это не борьба с коррупцией в футболе , а показуха для УЕФА , и попытка застращать тех , кто не слушается Суркиса Г.М. , великого и ужасного хозяина всего украинского футбола . И не забывай , что Суркис нашептал Дыминскому ( читай заяву Карпат ) . Вы киевские му..ки думаете , что вас это никогда не коснётся , но не забывайте ,у нас говорят : На вiку , як на довгiй нивi .
Ответить
0
0
Вов@н (Харьков)
Andriy-Ko (ХАРЬКОВ) 18.08.10 14:25 И то правда, так у \"Карпат\" и Солоницевка бы выиграла, шутка ли, по 10000 долларов каждому игроку на руки за победу!))
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Ярославский в своем репертуаре. Бык есть бык. Кстати почему Ярик не вспоминает что именно Сурок поменял Днепр на Харьков. Без этого хрен бы пилил бюджет. Короче человек-доллар !
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
Andriy-Ko (ХАРЬКОВ) 18.08.10 14:25 Действительно,если Стороженко на этом сайте даже расценки по судьям озвучивал.А этот донган в теме,однако.
Ответить
0
0
Andriy-Ko (ХАРЬКОВ)
Мне кажется бред все это , зачем МХ выкидывать 110 000 дол за матч который ничего не решал ??? Зачем тратить такие бабки на пустоту ???? На крайняк могли бы уже их выдать своим же игрокам в виде примии за победу , и то нет смысла в матче , который ничего не решает ????, я бы ж-о-пу рвал за 10 000 дол , который мог бы заработать за 1,5 часа , писец , столько грязи придумал сурок , ради того чтобы опустить Ярика
Ответить
0
0
Parus__ (Днепропетровск)
Надоело уже в каждой новости эту рожу видеть.
Ответить
0
0
AdrianoUA (Rivne)
лиса істеричка вже про шуби згадала. ну-ну, хай іде до лозанни, мо якраз в 2 лігу замість ліги чемпіонів вийдуть, зате виграють її і понтів тоді буде. а якщо серйозно- прикро дивитись коли здоровий бугай переходить до істеричних звинувачень сам дурак.
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
bombard (Харьков) 18.08.10 14:08 Жарят вас,однако.Но вам нравится
Ответить
0
0
Вов@н (Харьков)
Правда, для нашей прокуратуры видеозапись и показания свидетелей - не аргумент, но это уже особенности отечественной фемиды... стэп бай стэп (Киев) 18.08.10 14:06 Зато как за это \"доказательство\" уцепился наш великий и могущественный КДК, просто диву даешься!) Разоблачители! А сами-то какие белые и пушистые! P.S. Я не защищаю ни Ярославского, ни Красникова. Если виноваты - пусть отвечают! В Лозанне разберутся, что к чему. Пока же мне это все кажется 100%-ной заказухой!
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
bombard (Харьков) 18.08.10 13:58 А ты к этому делу каким боком?Держатель акций Металлиста или просто потрындеть?
Ответить
0
0
Steven Gerard (Lviv)
Пузач (Украина) 18.08.10 14:12 Та. І правда. Нехай Подає регресний позов до Карпат за приниження честі та гідності. Це вже справа цивільних судів ... побачимо ху із ху.)))))))) Свабоду Юрію Дєточкіну)))))))) Революціонери )))))))
Ответить
0
0
D26 (Павлоград)
Олексин (Новочорна) Я недаремно згадав в своєму пості про клуби \"пулу Коломойського\". Ваші ж земляки з Дніпропетровська, наприклад, дууууже сильно висловлювались штибу \"отдай жену дяде\", коли Кривбас та Арсенал в них так потрібні очечки відбирали... Так що стосовно цього пулу - підозрювати можна (і завсякчас потрібно; бо це бізнес, всяке можливе, ситуації міняються...) - але, я так Вас, колего, зрозумів, що згадані Вами \"имеет один клуб гарантированно 18 очков\" - не про цей пул!:)... Именно, не про него. Пул и собственность - разные юридические категории. Я имею в виду фактическую собственность на выше указанные клубы ( юридически они принадлежат разным собственникам). Но на распределение очков, как Вы понимаете, это влияет не столь существенно.
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Чет темнит Ярославский. Или \"рубцы на сердце\" оказывают влияние на психику. Чего он с Дыминским, если такой белый и пушистый, не выяснит отношения напрямую?:))) Почему не подаст на него в суд за клевету? Или дерьмом облили не его клуб?:)))))) Может это вовсе не от него деньги шли на подкуп?:)))) А может это Суркис свои деньги потратил на подкуп, что бы в последствии раздуть скандал?:)))))
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
Вов@н (Харьков) 18.08.10 14:05 Видать их там жарят сейчас, но не туда, куда они хотели.
Ответить
0
0
стэп бай стэп (Киев)
Не было доказательств, была только какая-то мифическая видеокассета с записью Лащенкова. Все! С такими \"доказательствами\" можно всю вышку очков лишить или в пердив отправить! Вов@н (Харьков) 18.08.10 13:54 Кассета не мифическая, а вполне материальная. Если хочешь, забей в поиск5 и найдешь запись в инете. А скотов, покупающих и продающих матчи нужно не в пердив, а в тюрьму сажать. Правда, для нашей прокуратуры видеозапись и показания свидетелей - не аргумент, но это уже особенности отечественной фемиды...
Ответить
0
0
Вов@н (Харьков)
корабел- (Николаев) 18.08.10 13:50 СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.) 18.08.10 14:03 А вот в Николаеве и в Кобелякском районе, видать, ЖАРА...
Ответить
0
0
Вов@н (Харьков)
-корабел- (Николаев) 18.08.10 13:50 В Харькове все хорошо, спасибо!
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Выщла Яра на дорогу,раздвинула ноги,получила удовольствие и деньги,все бы было хорошо да кто-то увидел,и приходится теперь Яре кричать на всех углах что ее изнасиловали:)
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
-корабел- (Николаев) 18.08.10 13:50 Назвать кого-то тупым много ума не надо. А что такое Николаев и каким боком он к этому делу?
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
vazil (Северодонецк) 18.08.10 13:40 КДК ФФУ свое решение поменять обязует. Якщо це стосовно Лозанни - то вона приймає рішення по процедурі, як апеляційний суд. Є оскарження такого-то пункту - буде ухвала; нема оскарження - не розглядає. І таке рішення буде остаточним, яке нічого не зобовязуватиме КДК. Хіба що... вкаже ФФУ, можливо, на непрофесійність членів КДК (і таке можливе) аж до зобовязань змінити його склад... Шо зможе оскаржити ярик? Виходячи з того, як він заявляє - недостатність доказів для винесення САМЕ ТАКОГО ВИРОКУ від КДК ФФУ. Але про це я вже раз висловився: там є підстави... Потім, не забуваймо, що одночасно мякість, наприклад, вироку, можуть оскаржувати треті сторони - а ними можуть бути відповідні структури УЄФА... Які оголосили боротьбу з корупцією. І від них в лозанну оскарження потрапляє раніше - бо ярику ще треба пройти таку інстанцію, як АК ФФУ... - Короч, справді, це все припущення. і нічого більше. Як воно далі буде - поживем, побачим... От лише я прогнозую, якщо в УЄФА була касета з записом допиту Лащенкова - навряд чи вони погодяться на такий ліберальний вирок нашого КДК... не випадково на засіданні КДК був їхшій наглядач. Вони в себе в Європі куди крутіше (нині) розправляються...
Ответить
0
0
Вов@н (Харьков)
стэп бай стэп (Киев) 18.08.10 13:15 Аж самому смешно, да? Круто ты его опустил! Непонятно, только за что?.. У человека берут интервью - человек его дает! Точка зрения его не изменилась, вопросы и ответы почти одни и те же. И все о том же, о наболевшем! Не Ярославский должен сейчас доказывать, что \"Металл\" не давал взятки, а КДК должен доказать факт дачи взятки! Вот в чем вопрос! Надо доказывать ВИНУ, а не невиновность! А вина доказана не была! Не было доказательств, была только какая-то мифическая видеокассета с записью Лащенкова. Все! С такими \"доказательствами\" можно всю вышку очков лишить или в пердив отправить!
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
стэп бай стэп (Киев) 18.08.10 13:47 Тебе бы детективы в стиле фэнтези писать!
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
bombard (Харьков) 18.08.10 13:36 У Вас в Харькове действительно все такие тупые или просто тролли?
Ответить
0
0
HUNTER1927 (Киев)
Smersh (Днепродзержинск) 18.08.10 13:41 Независимых людей к сожелению в Украине нет народ мы такой что тут поделаешь
Ответить
0
0
стэп бай стэп (Киев)
bombard (Харьков), у них одна мечта насрать Харькову, потому Дыминский все это и устроил, VladimirUA (Харьков) 18.08.10 13:29 Все правильно, только у кого у них? Будьте последовательны. Дыминский - человек Ахметова. Доказательством тому как трансферы КЛ-ШД, так и участи в едином пуле и постоянная поддержка Диминским Ахметовской УПЛ. Теперь смотрите - Дыминский сообщает о факте подкупа. Дает доказательства - видеозапись, в подлинности которой сомневаться не приходится. Конечно игрок может врать, но больше похоже на то, что у Дыма в гестапо врать себе дороже, Маркевич знает:)) Суркис поставлен в сложную ситуацию. С одной стороны, он не может замять дело, потому что пленка уже попала в Уефа. Поэтому как ни ипись, а нужно Металлист наказывать. С другой стороны, этим он злит своего ситуативного и непредсказуемого союзника в борьбе с УПЛ. Несложно заметить, что Суркис дал металлисту по минимуму: снятие 9 очков, это не вылет в первый дивизион с минус двадцать очков. Кроме того, Ярославский вышел сухим из воды,наказали стрелочников. В итоге, Ахметов успешно провернул руками Дыминского гениальную операцию по разрыву Яропопкина с Сурком. Теперь встречайте Ярописькина в Ахметовском телепуле. Будет целоваться с крысенышем Даниловым и давать интервью ФУКу:)))
Ответить
0
0
Smersh (Днепродзержинск)
Так что даже если представить, что Суркис честен и чист как стёклышко, всё равно - он сидит на двух стульях, и пока не уйдёт с поста главы ФФУ у нас будет постоянный конфликт интересов, который может разрешить только человек со стороны. IvanHoe (Цурюпинск) 18.08.10 13:03 Кхмы, А Ахметов не сидит на 2-х стульях?) Как на счет Президента ПЛ Данилова?) Это не его ставленник?))) Это не его шавка?) Так давай и с этим бороться))) Уберем Данилова))) Кстати, а кого ты предлагаешь на роль Президента ФФУ, чтобы он был абсолютно независим?)))
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
IvanHoe (Цурюпинск) 18.08.10 13:32 Вот это и есть произвол ФФУ - Прокуратура сказала, что факта коррупции не было, а окруженцам сурика по барабану, они решили отлучить.
Ответить
0
0
vazil (Северодонецк)
Олексин (Новочорна) 18.08.10 13:02 А чего наш Янык, он не наш. В тюрьму не посадит, я не спорю, а вот КДК ФФУ свое решение поменять обязует.
Ответить
0
0
IBM (Dnipro)
Хабар - це коли посадовій особі, гравець Карпат такою не є, тому прокуратура їх і відфутболила. А от ФФУ має займатися спортивними принципами, тому і наїхала. Інша справа, що позбавити очок через 2 роки як би не зовсім спортивно. Ну і про ЛЧ Ярик загнав, навіть без зняття 9 очок 4-5 місце буде. А про ФФУ все правильно, там мають працювати інші люди.
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
VladimirUA (Харьков) 18.08.10 13:29 Да, у Дыминского или его юристы лохонулись, или он их не слушал в зашкале ненависти к Маркевичу.
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
killim (Харьков) 18.08.10 13:14 Так встреть его в Киеве,Рэмбо сетевой.
Ответить
0
0
IvanHoe (Цурюпинск)
bombard (Харьков) 18.08.10 13:24 -------- Бла-бла-бла это то, что мы с тобой тут делаем. А Красникову пожизненное отлучение дали. Это не бла-бла-бла, значит было за что.
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
А.Ярославский \"Работник ОБХСС о порядочности.\" Читайте в свежем номере \"Факта от Гордона\"
Ответить
0
0
VladimirUA (Харьков)
bombard (Харьков), у них одна мечта насрать Харькову, потому Дыминский все это и устроил, плюс, как они считают, они выиграли дело Федорива. Но все время забывают, что у них это рецидив, а рецидивисты всегда отгребают по полной, если Металл в первую лигу, их вообще в любители, за рецидив, и точка.
Ответить
0
0
VladimirUA (Харьков)
стэп бай стэп (Киев), ты такой смелый пойди ему в глаза лично это все скажи.
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
IvanHoe (Цурюпинск) 18.08.10 12:26 Да посмеялся над фразой о том, что берущий взятку меньше виноват чем дающий! Выходит, что все наши берущие зварычи это ягнята невинные. По поводу Красникова - всё только бла-бла-бла. Можно тысячу раз не верить, что он это мог сделать лично со своего кармана, но это могло быть именно так. Но всё это только ГИПОТЕТИЧЕСКИ - никаких доказательств подкупа им игроков нет!
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
Ювентуса\", занималась туринская прокуратура. На основании ее выводов делали заключения. \"Зенитом\" и \"Баварией\" занималась прокуратура Испании. Бохумская прокуратура занимается скандалом с подозрением на 170 договорных матчей. То есть везде занимается полиция и прокуратура, органы, которые имеют определенные силы и средства, где есть следователи. --------------------- Мабуть, Ярославському не треба пояснювати, що західні й українські прокуратури - це як кажуть в Одесі. У нас вони \"трішечки\" кишенькові й маніпульовані й продажні.Якби цим матчем займалися західні слідчі - бути б Металісту в першій лізі. Так що не треба брехати, раз спіймався. Інша річ, що таких матчів безліч, але ніхто не хоче виносити сміття з хати. А піде в Лозанну, то ще більш підставить Металіст, бо покарання може бути ще більш суварим...
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
D26 (Павлоград) 18.08.10 13:13 Я недаремно згадав в своєму пості про клуби \"пулу Коломойського\". Ваші ж земляки з Дніпропетровська, наприклад, дууууже сильно висловлювались штибу \"отдай жену дяде\", коли Кривбас та Арсенал в них так потрібні очечки відбирали... Так що стосовно цього пулу - підозрювати можна (і завсякчас потрібно; бо це бізнес, всяке можливе, ситуації міняються...) - але, я так Вас, колего, зрозумів, що згадані Вами \"имеет один клуб гарантированно 18 очков\" - не про цей пул!:)...
Ответить
0
0
стэп бай стэп (Киев)
Ярославский прав в том, что Суркис занимает пост в федерации и это приводит к конфликту интересов. Главой федерации должен быть независимый человек. Одна беда - нет такого человека и не предвидится. Любой, кто займет этот пост будет вовлечен или в орбиту Суркиса-Коломойского, или в орбиту Ахметова. Сейчас Суркис является противовесом Ахметовской ПЛУ. Если его снять, баланс будет нарушен. А вообще, Ярославский - мелкая скотинка, гопник в спортивных штанах пошиба Сурка-младшего. Вот уж поистине близнецы-братья. Один поднялся за счет брата, другой - за счет телки. Факт налицо - договорняк был. К чему лить сопли? Я был бы удовлетворен, если бы в Лозанне разобрались, КТО был главным заказчиком договорного матча и отлучили бы от футбола не стрелочников, а самого Яропопкина. Или Яросиськина?))) А может, Ярописькина?!
Ответить
0
0
killim (Харьков)
А Суркис не хочет на Омонию или Кривбасс приехать? Можем встретить...
Ответить
0
0
Saltov (Харьков)
Олексин (Новочорна) 18.08.10 13:08 Ай, ладно, господин правдолюбец! Я пишу немного, но много читаю. Последнее время ты пишешь очень ехидно о Харькове. И это касается не только темы МХ-КЛ. Один \" хоризм \" чего стоит. Еще раз - дело твое. Ты мне стал не интересен. Как Серьезный, например. Можешь не отвечать.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
До речі, на ярика - \"свіжа бочка меду\":): \"Прес-служба Віктора Медведчука відповіла на заяву президента харківського \"Металіста\" Олександра Ярославського про те, що в \"Апеляційному комітеті ФФУ засідають фахівці юридичної компанії BIM, акції якої належать братам Суркісам та їх другу Віктору Медведчуку\" \"Розуміємо Ваші переживання з приводу рішення КДК ФФУ про зняття очок з Вашої футбольної команди. ... Після того, як футбол став частиною великого бізнесу, його закони прийшли на зміну законів спорту. І це, як відомо, далеко не тільки українське явище. Тим більше дивно чути подібні одкровення з вуст саме власника одного з футбольних клубів... Залишаємо на Вашій совісті той факт, що подібні одкровення не звучали з вуст Ваших, поки конфлікти обходили стороною Вас особисто. Ми уповноважені повідомити Вас, що Голова Ради Центру \"Правова держава\" Віктор Медведчук був дуже здивований, коли у Вашій емоційній критиці на адресу ФФУ, широко розтиражованому у ЗМІ, виявилася згадка про нього. Тим більше що Віктор Медведчук не має ніякого відношення ні до ФФУ, ні до згаданих Вами подіям, що Вам дуже добре відомо.... Дуже сподіваємося, що стан афекту, у якому Ви перебували, згадуючи ім\'я Віктора Медведчука (іншого пояснення цьому знайти просто важко), вже пройшло, і Ви знайдете у собі сміливість принести йому відповідні публічні вибачення. В іншому випадку, запевняємо Вас, Віктор Медведчук скористається своїм правом, щоб Ви зробили це на підставі рішення суду. Висловлюємо впевненість, що Ви зрозумієте, про що йде мова, якщо для Вас ще існують такі поняття, як гідність і честь. ...\" http://www.champion.com.ua/football/2010/08/18/334...
Ответить
0
0
D26 (Павлоград)
Олексин (Новочорна) До речі, ІМНО, і вплив, і власність на декілька клубів - не таке вже страшне явище в нашому футболі ПОРІВНЯНО з тим, що коїться. А и правда, чего тут страшного. Ну имеет имеет один клуб гарантированно 18 очков, ну и что.О какой честности и объективизме идёт речь.Или Вы думаете, что эти клубы результата выдают не по договорённости. А, между прочем, подобная ситуация запрещена УЕФА. Вот именно это и возмущает - двойные стандарты - того кого не люблю - такой-сякой, а кого люблю - а-а-а, ничего страшного.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Saltov (Харьков) 18.08.10 13:02 Тебя прямо как подменили. Столько желчи в отношении Харькова...Ну, да дело твое, мой бывший виртуальный приятель... Не терплю договірняків... такий я... А в конкретному випадку, на тих фактах, якими ми вже оперуємо роблю висновок: Женя бабки носив... Як би того хто не заперечував, і як би того комусь (чисто субєктивно; свого часу в мене були подібні відчуття післі історії з шубами...) не хотілось би помічати... А жовчі до харківян в мене нема. А от на хапужників - є... Отут ваша містечкова біда, що ваші ж елементарно попалились. На відмінну від інших. Я вже вказував пальцем, хто саме!
Ответить
0
0
typeR (Луганск)
и не понятно какое видео, которое в последнее время в судах за доказательство никак не катит. vazil (Северодонецк) 18.08.10 12:51 __________________________________________________ В каких судах - украинских? Или вы в суде Лозанны завсегдатай? Давайте просто подождем, а не будем здесь оценивать доказательства.
Ответить
0
0
IvanHoe (Цурюпинск)
D26 (Павлоград) 18.08.10 12:54 ----- пРи чём тут люблю я ахметова или нет? Он мне не жена , чтоб я его любил. Я за справедливость. Если б шахтёра поймали на горячем, я тоже самое бы требовал и к Ахметову-Палкину и т.д. - т.е. отстранить, оштрафовать, посадить! Мне не нужны покупные победы, я за чистый украинский футбол. А о какой чистоте можно говорить, когда ФФУ возглавляет родной брат президента Динамо, по сути сам теневой президент Динамо? ------- Так что даже если представить, что Суркис честен и чист как стёклышко, всё равно - он сидит на двух стульях, и пока не уйдёт с поста главы ФФУ у нас будет постоянный конфликт интересов, который может разрешить только человек со стороны.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
vazil (Северодонецк) 18.08.10 12:51 апелляцию в Лозанну. Там суд, а не комитет. Как и любой суд, он будет рассматривать доказательства, которых нет. Так как КДК сделало вывод о договорном матче, пусть предоставят доказательства. А так как у них только слова игрока, тут это не прокатит А як УЄФА відсторонила Орєхова - на підставі лише одних слів? А Лозанський спортивний суд - підтвердив? Та зрозуміте же врешті, що той самий Лозанський спортивний суд - по суті справи є тим самим профспілковим комітетом на підприємстві (конкретно - в ФІФА), який дає згоду на звільнення (чи не дає...) того чи іншого працівника з підприємства по компроментуючим ознакам! То не є суд в прямому розумінні того значення, до якого ми звикли! Той суд - в тюрму не садить; його вирок - не надає статусу \"засудженого\", як ото з вашим яником було...
Ответить
0
0
Saltov (Харьков)
Олексин (Новочорна) 18.08.10 12:31 Тебя прямо как подменили. Столько желчи в отношении Харькова...Ну, да дело твое, мой бывший виртуальный приятель... В целом, все это выглядит очень мерзко. Придется набраться терпения и ждать, чем все это кончится. Тоскливо. Только-только стали на ноги...Представляю, что чувствуют игроки Металла, особенно молодые, которые полны желания заявить о себе в Украине,в Европе... Лично я по-прежнему не верю в договорняк. По крайней мере, в этом конкретном матче. Просто исходя из здравого смысла. И Лозанну мы выиграем, уверен. Плохо, что вся эта возня может на пару лет нас остановить в развитии.
Ответить
0
0
Yurch (Киев)
\"Тягал шубы\" это значит - \"напачкал\" :)
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
D4 (Kiev) 18.08.10 12:46 Не ну так пусть эта комиссия по этике и честной игре предоставит своё заключение, на основании чего этот матч признан договорным - отсутствие спортивной борьбы, отсутствие желания бороться или что там ещё ??? А так же в КДК настаивают именно на взятке и гнут эту линию и придерживаются этой версии, иначе почему же тогда Красникова отстранили от футбола пожизненно, если грубо говоря комиссия по этики и честной игре допустим вынесла решение - матч признан договорным ввиду отсутствия должной спортивной, безкомпромисной, борьбы, здоровой конкуренции и прочее бла-бла-бла со стороны одной из команд или обоих команд ???
Ответить
0
0
D26 (Павлоград)
IvanHoe (Цурюпинск) Я не говорю, что во всём виноват Ахметов. Ещё раз повторю - Суркис тот ещё жук, у него скелетов в шкафу ой-ёй-ёй. Но все так рьяно накинулись на Суркиса и именно в последние лет 5, будто бы до этого он был лучше. А разжог всё это именно Ахметов через Луческу на пресс-конференциях, своим \"Уикендом\", а теперь натравливает Ярославского и др., а сам выходит прямо ангел. Скажи он \"Я хочу место Суркиса и поэтому веду с ним борьбу\" - всё вопросов нет - мужики дерутся за влияние. А так всё бочком-бочком. В результате страдают все - болельщики, команды, украинский футбол. Если ты любишь Ахметова, то тебе что-то говорить нет смысла - всё равно останешься при своём мнении, и я это уважаю. Суркиса, может, и стоило бы убрать, но я не уверен, что при Ахметове будет лучше (он сам не будет президентом ФФУ - кого-то поставет). Это уже моё мнение. Всё конец полемике, до свиданья.
Ответить
0
0
vazil (Северодонецк)
Почему все так уверенны, что Металлист проиграет, если подаст апелляцию в Лозанну. Там суд, а не комитет. Как и любой суд, он будет рассматривать доказательства, которых нет. Так как КДК сделало вывод о договорном матче, пусть предоставят доказательства. А так как у них только слова игрока, тут это не прокатит и не понятно какое видео, которое в последнее время в судах за доказательство никак не катит.
Ответить
0
0
Хачик Всемогущий (Армянск)
Что значит \"тягал шубы\" ?
Ответить
0
0
D4 (Kiev)
\"но с другой стороны - не пойман, не вор\" sash_ok (Харьков) 18.08.10 12:35 Замечательно. Но ФФУ и не ловит. Она на основании предоставленных материалов и выводов комиссии честной игры признает матч договорным. И все. Ей даже не особо интересно почему он договорной. В той же Италии ген. прокуратура просто предоставила материалы о своем расследовании. А ФФИ уже признавала матчи договорными и выносила вердикты.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
D26 (Павлоград) 18.08.10 12:29 А про то, что Ахметов имеет три клуба (Шахтёр, Зоря, Илличивец) в Премьер-Лиге Украины, и на один имеет 100% влияния (Металлург Д.) никто не замечает. 100% впливу в нього ще на один одноімений клуб. А також, в минулому сезоні - під такий вплвом були Карпати. Щоправда, декілька фактів поточного сезону змусили припустити, що якраз-то Карпати з цього впливу почали вибиратися. До речі, ІМНО, і вплив, і власність на декілька клубів - не таке вже страшне явище в нашому футболі ПОРІВНЯНО з тим, що коїться. Україна - не Європа!:) І Коломойський також не один:)... Лиш би договрняки не гуляли! - в цьому конкретному випадку. А то договірняки такого штибу - взагалі не піддаються розслідуванням, на відмінну від обговорюваного - коли власники клубів в контрах один з одним...
Ответить
0
0
typeR (Луганск)
И я еще раз готов повторить - защищающие сурков не достойны быть принятыми всерьез вообще. Dimonych (-) 18.08.10 12:11 __________________________________________________ К защищающим сурков относятся все, кто не разделяет точку зрения кротов?
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
D4 (Kiev) 18.08.10 12:22 При чём тут это есть конкретная заява, что матч был слит именно за бабки, а не за шубы и не по политическим мотивам. Я понимаю, что договорняк это не обязательно бабки, команды могут просто размениваться 3 на 3, могут кого-то \"топить\", \"cпасать\" не важно... Но в данной, отдельно взятой ситуации Карпаты настаивают, что основой договорняка послужила - дача взятки с одной стороны и получение этой самой взятки с другой, да я понимаю, что если факт дачи взятки не доказан, это не значит, что её не было, но с другой стороны - не пойман, не вор! Для вынесения такого приговора, который был вынесен нужны железобетонные ФАКТЫ! И Ярик правильно говорит, в Италии скандал начался с выводов ген.прокураторы у которой были железные факты и доказательства, матч Зенит - Бавария то же расследовала прокуратора, сейчас так называемое бохумское дело расследуется тоже прокуратурой. А у нас наоборот - прокуратура говорит - взятки не было, а КДК ФФУ пох они всё равно выносят решение договорняк на основе дачи денежной взятки и выносят приговор
Ответить
0
0
citizen (Prolisky)
— Посмотрите на практику вынесения решений по таким конфликтам. Когда дело касалось \"Ювентуса\", занималась туринская прокуратура. --------------------------- Українська прокуратура тут абсолютно ні до чого, це не її компетенція. Прокуратура заводить справу, коли є отримання хабара ПОСАДОВОЮ ОСОБОЮ. Гравці не є посадовими особами, тому прокуратура тут \"нє прі дєлах\". У іноземних чемпіонатах прокуратура підключалася через зв\'язок куплених результатів та ставок у букмекерських конторах. А це вже шахрайство тому і підключилася прокуратура.
Ответить
0
0
IvanHoe (Цурюпинск)
D26 (Павлоград) 18.08.10 12:29 ------ конечно, во всём виноват ахметов.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
D4 (Kiev) 18.08.10 12:22 Тебе сколько лет? Может я просто зря теряю с тобой время? Напевне, так. Він просто займається \"хорізмом\" (див. мій пост пану Юрію)... А років йому багатенько! Розумний він, чертяка! Але ж \"отримав команду\", от і виконує:)...
Ответить
0
0
D26 (Павлоград)
Послушав всех Ярославских и иже с ними, в нашем футболе всего две проблемы - Суркисы и \"купленные\" ими судьи. Играют команды в 30-ти градусную жару - Суркис виноват, судейская ошибка - Суркис судей купил (интересно за сколько он купил судей на чемпионате мира) и т.д и т.п. А все вокруг мягкие и пушистые, честнейшие. А про то, что Ахметов имеет три клуба (Шахтёр, Зоря, Илличивец) в Премьер-Лиге Украины, и на один имеет 100% влияния (Металлург Д.) никто не замечает. Он ещё и за чистоту нашего футбола ралеет. А сам и поднял всю эту шумиху с судьями. Он просто хочет иметь больше влияния в нашем футболе, а всё остальное его не волнует. Не буду защищать Суркиса - тот ещё жук, но я против односторонней оценки. Вообще, всё это можно назвать словами Л.Филатова \"Всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод\"(\"Сказ про Федота-стрельца)
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
sash_ok (Харьков) ни футболисты, ни работники клуба под действие этих статей не подпадают
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
HUNTER1927 (Киев) 18.08.10 12:15 Что будет в следущей серии этого захватывающего серила знают только его герои Якщо ффушні чиновники перестануть далі соплі жувати - Dimonychна сила (з яриком, в т.ч.) однозначно отримає на горіхи. З УЄФА. Які після першої ж скарги (від Решко, наприклад, чи того ж Кочетова, але по-умному туди переправленої) перестануть особисто зустрічатися з ахметом та яриком (для їхніх УЄФАєвських справ по Євро для цього є мери, губернатори, віцики, тощо.) Але, якщо все ж таки забздять - то вони свою організацію (ФФУ) самі ж і розвалять. Приблизно, так само, як Ющенко розвалив свою політсилу. Один-в-один.
Ответить
0
0
IvanHoe (Цурюпинск)
bombard (Харьков) 18.08.10 11:56 ------ Логика - пипец! Кто такой Красников? Наёмный рабочий у Ярославского, он что совсем больной вываливать такие бабки из своего кармана? Дающий взятку всегда виноват больше, чем берущий, тем более, если берущий и признался, что он взял, как мы имеем в данном случае. поэтому металлист должны отправить во вторую лигу, Красникова - посадить, Ярославского отстранить от футбола пожизненно (такого хрен посадищь), Карпаты отправить в пЕрвую лигу. Занавес
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
sash_ok (Харьков) Службовими особами, які займають особливо відповідальне становище, є особи, зазначені в частині першій статті 9 Закону України \"Про державну службу\", та особи, посади яких згідно із статтею 25 цього Закону віднесені до першої та другої категорій. 3. Повторним у статтях 368 і 369 цього Кодексу визнається злочин, вчинений особою, яка раніше вчинила будь-який із злочинів, передбачених цими статтями. 4. Вимаганням хабара визнається вимагання службовою особою хабара з погрозою вчинення або невчинення з використанням влади чи службового становища дій, які можуть заподіяти шкоду правам чи законним інтересам того, хто дає хабара, або умисне створення службовою особою умов, за яких особа вимушена дати хабара з метою запобігання шкідливим наслідкам щодо своїх прав і законних інтересів. Стаття 369. Давання хабара 1. Давання хабара - карається штрафом від двохсот до п\'ятисот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або обмеженням волі на строк від двох до п\'яти років. 2. Давання хабара, вчинене повторно, - карається позбавленням волі на строк від трьох до восьми років з конфіскацією майна або без такої. 3. Особа, яка дала хабар, звільняється від кримінальної відповідальності, якщо стосовно неї мало місце вимагання хабара або якщо після давання хабара вона добровільно заявила про те, що сталося, до порушення кримінальної справи щодо неї органу, наділеному законом правом на порушення кримінальної справи. Примітка. 1. Службовими особами є особи, які постійно чи тимчасово здійснюють функції представників влади, а також обіймають постійно чи тимчасово на підприємствах, в установах чи організаціях незалежно від форми власності посади, пов\'язані з виконанням організаційно-розпорядчих чи адміністративно-господарських обов\'язків, або виконують такі обов\'язки за спеціальним повноваженням.
Ответить
0
0
D4 (Kiev)
Kot_Metallist (Харьков) 18.08.10 12:19 История не терпит сослагательных наклонений. Вот когда будет прецедент, тогда и поговорим. А так это просто треп.
Ответить
0
0
typeR (Луганск)
Момент считается \"отсуженным\" после того как возобновилась игра, а главный арбитр поторопился с принятием решения, но боковой его вовремя вразумил. sash_ok (Харьков) __________________________________________________ А причем здесь это)))? Решение в чью пользу принял судья неважно до возобновления игры или после? Если в пользу Днепра, то можете подключаться к Ярославскому - это заговор коррупционного клана.
Ответить
0
0
igorM (Симферополь)
sash_ok (Харьков) 18.08.10 12:03 ---- взятки не было - установленный факт (харьковская прокуратура) договорняк был - установленный факт (КДК ФФУ). Есть сомнения - обращайтесь по инстанциям в законном порядке. Чего про старые шубы-то кричать? Про них мы и так знаем )))
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
sash_ok (Харьков) 18.08.10 12:03 Стаття 368. Одержання хабара 1. Одержання службовою особою в будь-якому вигляді хабара за виконання чи невиконання в інтересах того, хто дає хабара, чи в інтересах третьої особи будь-якої дії з використанням наданої їй влади чи службового становища - карається штрафом від семисот п\'ятдесяти до однієї тисячі п\'ятисот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавленням волі на строк від двох до п\'яти років, з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років. 2. Одержання хабара у великому розмірі або службовою особою, яка займає відповідальне становище, або за попередньою змовою групою осіб, або повторно, або поєднане з вимаганням хабара, - карається позбавленням волі на строк від п\'яти до десяти років з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років та з конфіскацією майна. 3. Одержання хабара в особливо великому розмірі або службовою особою, яка займає особливо відповідальне становище, - карається позбавленням волі на строк від восьми до дванадцяти років з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років та з конфіскацією майна. Примітка. 1. Хабарем у великому розмірі вважається такий, що у двісті і більше разів перевищує неоподатковуваний мінімум доходів громадян, в особливо великому - такий, що у п\'ятсот і більше разів перевищує неоподатковуваний мінімум доходів громадян. 2. Службовими особами, які займають відповідальне становище, є особи, зазначені у пункті 1 примітки до статті 364, посади яких згідно зі статтею 25 Закону України \"Про державну службу\" віднесені до третьої, четвертої, п\'ятої та шостої категорій, а також судді, прокурори і слідчі, керівники, заступники керівників органів державної влади та управління, органів місцевого самоврядування, їх структурних підрозділів та одиниць. Службовими особами, які займають особливо відповід
Ответить
0
0
D4 (Kiev)
sash_ok (Харьков) 18.08.10 12:12 Тебе сколько лет? Может я просто зря теряю с тобой время? Выражение \"к примеру\" тебе о чем то говорит? Объясняю для не понятливых. На данном примере я просто пытался тебе показать, что недоказанность дачи взятки (или отсутствие взятки как таковой) еще не доказывает того, что матч не договорной. Дача взятки и договорной характер матча - это разные вещи. И одно из другого никак не вытекает. Прокуратура может рассматривать только факт дачи взятки. Статьи о договорных матчах в Украине не предусмотрено. Соответственно этот вопрос прокуратура рассматривать не может.
Ответить
0
0
Yurch (Киев)
Оставьте прокуратуру и суды в покое. Факт обращения Карпат был? ФФУ приняла решение. Пусть обжалуют в Лозану. Другое дело, что так можно потопить любую каманду, у нас во всяком случае.
Ответить
0
0
Kot_Metallist (Харьков)
D4 (Kiev) 18.08.10 12:07 -------------------------------------------------- Т.е. если завтра условная Заря в матче с ДК будет стоять на поле и сливать матч по политическим мотивам, то с ДК будет снято 9 очков??? Бред и абсурд.
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
typeR (Луганск) 18.08.10 12:16 Момент считается \"отсуженным\" после того как возобновилась игра, а главный арбитр поторопился с принятием решения, но боковой его вовремя вразумил.
Ответить
0
0
typeR (Луганск)
А т.е. не засчитать не правильно забитый гол - это уже предвзятость ??? Ну-ну... sash_ok (Харьков) 18.08.10 12:04 __________________________________________________ Да просто каждый момент отсуженый судьями(неважно верно или неверно) в пользу Металлиста - это, по-твоему, нормальное положение вещей, а каждый момент отсуженый судьями(неважно верно или неверно) не в пользу Металлиста - заговор коррупционного клана Суркиса с целью убрать конкурента. Честно говоря не думал, что ваш Ярославский такая баба
Ответить
0
0
HUNTER1927 (Киев)
Давайте смотреть на ситуацию 1 Ахметову уже мало просто быть самым богатым человеком он хочет чтоб вся Украина плясала под его дудку 2 Но есть некто Гриша Суркис 3 Его брат президент клуба который музолит глаза ШД хотя в игровом плане ШД силней 4 Ярик как ответственное лицо Ахметова (но при этом формально для фк ШД он никто)начинает вести перепалки с Сурками 5 Суркис находит дело что бы припугнуть ярика но тот продолжает нагнитать обстановку Что будет в следущей серии этого захватывающего серила знают только его герои
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
D4 (Kiev) 18.08.10 12:07 Так, а почему, если они сливали матч по политическим мотивам в деле фигурирует сумма в 110 тыс. долларов, которую Красников вроде как передал игрокам Карпат. Карпаты настаивают, на том что была именно взятка, а прокуратура факт дачи взятки не зафиксировала, значит если не было взятки, а это уже доказанно, то вся версия Карпат рассыпается...
Ответить
0
0
first capital (Харьков)
Гришку на кол!
Ответить
0
0
Dimonych (-)
То что Суркис - нехороший человек (мягко сказано, ну вы поняли) было известно всем умным людям еще 7, 10, 15 лет назад, за это время были сделаны просто чудовищные вещи, о которых просто сейчас не говорят, а некоторые пытаются замолчать, перевести в шутку или в обратный стеб на якобы ноющих кротов (и прочих адекватных, но сильно пострадавших за многие годы из-за ситуации людей). Позор этим морально обиженным людям, преимущественно из Киева. Все остальные, отрицающие и просто глупые - или осознанные фаны Динамо или латентные, восприимчивые к прессе имени сурков. И я еще раз готов повторить - защищающие сурков не достойны быть принятыми всерьез вообще. Карфаген будет разрушен.
Ответить
0
0
serkul (Харьков)
Сытый (Харьков) Думаешь, у Ярославского две версии событий? ) Ему какой текст придумали, такой он везде и говорит, что по телеку, что Люльке. sash_ok (Харьков) Учитывая газету, Люлька может исполнять заказ всего одного человека - друга АВЯ и очистителя нашего футбола РЛА. Мозги включи ).
Ответить
0
0
D4 (Kiev)
Не было взятки - не было договорняка sash_ok (Харьков) 18.08.10 12:03 Обалдеть логика. А если они, к примеру, сливали матч по политическим мотивам? Без денег. Учи матчасть.
Ответить
0
0
VICA-3377 (Киев)
Да какая разница, снимут Сурка, поставят человека татарина, как в ПФЛ, который будет под его дудку петь. Тогда уже точно кроты будут вечными чемпионами. Они и так сейчас всё под себя подминают и в политике и в спорте. Вы что этого ещё не видите?
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
typeR (Луганск) 18.08.10 11:52 А т.е. не засчитать не правильно забитый гол - это уже предвзятость ??? Ну-ну...
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
HUNTER1927 (Киев) 18.08.10 11:47 ШД - точно не ровня, а ДК ... сейчас - с таким-то тренером, бразило-бедуинской линией защиты, одним нормальным полузащитником и форвардом ?! Точно ровня! Ещё год назад я лично говорил - мы ДК не соперники, но после того как Газзаев, за этот год, настолько \"плодотворно\" поработал - мы приблизились в упор, ещё полгода и обойдём... -------------------------------------------------- D4 (Kiev) 18.08.10 11:44 А игроки Карпат, что альтруисты, которые будут сливать матч за спасибо ??? Не было взятки - не было договорняка, а то что взятки не было - установленный факт -------------------------------------------------- fal30 (Киев) 18.08.10 11:44 Та я не юрист, но помоему ст. 170 - Дача взятки!
Ответить
0
0
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
Вот же Сукис,вот же сукин сын!(
Ответить
0
0
typeR (Луганск)
Нет. Там был высококвалифицированный судья, который правильно разобрался в моменте ))))))))))))) D4 (Kiev) 18.08.10 11:53 __________________________________________________ Ага. Но Суркис к этому отношения не имеет, то просто сам судья такой один хороший в коррупционном клане )))))))))))
Ответить
0
0
Lokion (Петах-Тиква)
sash_ok (Харьков) Может для самой ЛЧ этих игроков и мало, но вполне достаточно, чтобы получать путевку в ЛЧ от Украины. А что касается тренера, то Ваше заявление вообще выглядит смешным!
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
IvanHoe (Цурюпинск) 18.08.10 11:46 Вообще нет доказательств, что Красников эти деньги платил. А если предположить, что платил, кто докажет, что сделал он это не со своего кармана, по своей инициативе? Клуб ни о чём не знал, и только игроки Карпат продались и сделали своё дело. За что в таком случае наказывать команду Металлист?
Ответить
0
0
win (Lviv)
Полностью пропало уважение к Ярославскому. Очень просто все беды спихнуть на кого-нибудь другого.
Ответить
0
0
D4 (Kiev)
typeR (Луганск) 18.08.10 11:52 Нет. Там был высококвалифицированный судья, который правильно разобрался в моменте )))))))))))))
Ответить
0
0
Yurch (Киев)
sash_ok (Харьков) 18.08.10 11:43 Наша прокуратура и прокуратура, на которую ссылается ярик -это две большие разницы. Что касается шуб, так суркис тоже говорил мы взятку не давали, мы просто положили их в кульки и передали судье. Заметь, что наша прокурватура не возбудила по данному факту дело о взяточнистве.
Ответить
0
0
typeR (Луганск)
Да ваши лучшие голеодоры, полузащитники и защитники - представители судейского корпуса ФФУ! Вон в европе незаангажированный чувак судил и сразу пшик - ни игры, ни результата sash_ok (Харьков) 18.08.10 11:37 __________________________________________________ Я так понимаю, что тогда судья в матче с Днепром тоже защитник Металлиста по такой логике?
Ответить
0
0
D4 (Kiev)
Alex4474AA (Мариуполь) 18.08.10 11:45 Это только в твоей больной фантазии она уже профукана. А в реальной жизни сыгран еще только первый матч и предстоит ответный. Сыграли плохо, но результат не дает повода для паники.
Ответить
0
0
innok (Александрия)
А господин Ярославский, что других команд не замечает, или он думает что только его Металлист претендуеь на ЛЧ? В этом году и без снятых очков его команде предел мечтаний ЛЕ.
Ответить
0
0
HUNTER1927 (Киев)
sash_ok (Харьков) 18.08.10 11:37 Метал на данный момент не ровня ДК тем более ШД тебе это скажет любой адекватный болела
Ответить
0
0
IvanHoe (Цурюпинск)
А Красников что, из своего кармана деньги платил? Каким это образом 110 000 баксов было заплачено без ведома Ярославского? Ни за что не поверю, что у него такой бедлам в бухгалтерии творится! И что скажет сам Красников? Его ещё не пришили?
Ответить
0
0
AlYar (Киев)
Так зарождалось великое украинское дерби - Динамо Киев - Металлист
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
_Yury_ (Kiev) 18.08.10 11:35 Первое впечатление/мысль после прочтения интервью - \"на убогих не обижаются\".. :-) Привіт, пане Юрію! А моє враження співпадає з постом від харківського (якщо харківського..., то самокритичного:))) колеги: \"Предлагаю новую фишку - \"ХОРИТЬ\"(уподоблятся харьковчанам) - 1.Ныть,плакатся, пускать сопли до, во время и после матча, отмазыввая немоч своей команды спихивая все на судей или другие обстоятельства \"судья гадулян\",\"суркисфсекупил\" и т.д. 2. Болеть в еврокубках против Укр.команд (если конечно не между собой играют(типа ДК-МХ, ДК-ШД),относится укр. болельшикам)\" andredk (Harkoff), 18.08.10 10:00 http://www.ua-football.com/forum/football/468145.h... Так от, ярик - типовий хор:)... таким він себе показує в цій всій брудній історії.
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
D4 (Kiev) 18.08.10 11:43 у вас уже сопли по поводу профуканой лиги чемпионов
Ответить
0
0
D4 (Kiev)
sash_ok (Харьков) 18.08.10 11:43 \"Дача взятки\" и \"договорной матч\". Почувствуй разницу.
Ответить
0
0
igorM (Симферополь)
sash_ok (Харьков) 18.08.10 11:25 ---- \"Опустили\" безосновательно? Доказательств точно нет? А \"бабла вбухал\" получается не только в свою команду, но еще и игрокам Карпат немного перепало...
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
sash_ok (Харьков) 18.08.10 11:43 ты о 368-й статье?
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
ЛОЛ))))))))))) Гриша должен еще за греков и профуканный мундиаль ответить. Ensign (Donetsk) 18.08.10 11:37 на кол демона
Ответить
0
0
D4 (Kiev)
sash_ok (Харьков) 18.08.10 11:37 Я представляю какие реки соплей полились бы от харьковчан, если бы так отсудили матч с МХ.
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Yurch (Киев) 18.08.10 11:39 А взяточничество, ты о такой статье тоже не слышал ??? Прокуратура рассматривала дело о дачи взятки, но факт дачи взятки не был установлен, вот и всё...
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
Всё очень весело, но такую подляну ФФУ может подсунуть любой неугодной команде. Потом доказывай, что ты не верблюд. Спокойным в этом смысле может оставаться только ДК - братья-акробатья друг другу глаза не выклюют.
Ответить
0
0
MOR (Киев)
а ведь правильно подметили. Карпаты инициировали начало процесса в связи с подкупом их игроков, а теперь по мнению Ярославского должны объединиться с Металлистом, чтобы доказать, что этого не было?...тогда зачем Карпаты поднимали этот вой? думали типа белые и пушистые??
Ответить
0
0
Yurch (Киев)
На сколько я понимаю прокуратура рассматривала факт уголовного наказания. Т.е. было преступление или нет. Где в уголовном кодексе есть статья договорной матч? Её там нет. Вот прокуратура и дала ответ, \"В возбуждении уголовного дела отказать, дело направить для рассмотрения в ФФУ( орган, который занимается данными фактами).
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
HUNTER1927 (Киев) 18.08.10 11:34 Да ваши лучшие голеодоры, полузащитники и защитники - представители судейского корпуса ФФУ! Вон в европе незаангажированный чувак судил и сразу пшик - ни игры, ни результата
Ответить
0
0
Ensign (Donetsk)
>>Сейчас появятся болельщики Динамо и по странным образом будут >>защищать \"равноудаленного\" Гришу Суркиса. >>domic (Харьков) >>18.08.10 11:12 . ЛОЛ))))))))))) Гриша должен еще за греков и профуканный мундиаль ответить.
Ответить
0
0
krivbasscity (Киев)
Конечно, Ярославский очень эмоционален в своих высказываниях, но, думаю, многие будут согласны, что президент ФФУ должен быть независимым лицом. И избирать его должны не липовые структуры и организации, типа областных \"Колоса\" или \"Трудовых резервов\", а президенты футбольных клубов ПЛ и первой лиги. И должность эта должна быть не вечная, а переизбираемая.
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
\"Сейчас появятся болельщики Динамо и по странным образом будут защищать \"равноудаленного\" Гришу Суркиса.\" domic (Харьков) 18.08.10 11:12 -------------- Витя. А зачем? Первое впечатление/мысль после прочтения интервью - \"на убогих не обижаются\".. :-)
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Сытый (Харьков) 18.08.10 11:33 Пану Люльке всё равно, он выполняет заказ :-((
Ответить
0
0
HUNTER1927 (Киев)
sash_ok (Харьков) 18.08.10 11:28 Смешно небось учишься у любимого ярика или забыл как мы вас 2-1 надрали
Ответить
0
0
Kosstyan (Донецк)
Все люди которые думают, что в Лозанне примут более жёсткое решение ошибаются. Там нужны факты и выводы компетентных органов, а не липовый диск с затёртой парнухой и вопли бредящего игрули.
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Олег Люлька, \"Сегодня\" 18.08.2010 11:05-------- А зачем Вы отсебятину добавляете,изменяете слова,подставляете вместо них свои ? Я вчера видел Александра Ярославского в передаче\"Виддзеркалення\" с Александрой Индюховой,которая задавала ему вопросы.Как -то все передано в статье не точно,не слово в слово,а это уже меняет немного свой смысл,а в некоторых случаях теряет. Уважаемый Олег, не набивай в свою люльку канабис,кури обычный табак.
Ответить
0
0
Atlant (Harkov)
Ему бы просто промолчать(((((
Ответить
0
0
D4 (Kiev)
\"А разве их можно разделять? Я ж не знаю, кто из них шубы тягал\". Это просто жесть. Я не знаю, но пи.зд.ну обязательно. Настоящий \"мужик\". Убили конкурента за место в ЛЧ. Смех и грех. И самое интересное, что он действительно в это верит. )))))))))))))
Ответить
0
0
Футбол - моя жизнь (Харьков)
Я еще с самого начала говорил, что Ярик разменная монета между Суркисом и Ахметовым. Зря он ввязался во все это... пострадает Металл и сильно пострадает. Если факт взятки есть, зафиксирован, то Лозана не пощадит. Эмоции хорошо, но и здраво мыслить нужно уметь.
Ответить
0
0
alprigo (Харьков)
мутняк это все...
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
IvanHoe (Цурюпинск) 18.08.10 11:22 Я так думаю, що після слів \"апелляционный комитет ФФУ, который на сто процентов состоит из работников компании Би-Ай-Эм, где оба Суркисы являются соучредителями. Председателем апелляционного комитета является Александр Мошинский, заместителем — Ольга Жуковская, которая с 1992 года работает в компании Би-Ай-Эм. То есть куда нам идти? Григорий Суркис, владелец \"Динамо\", создал чистый коррупционный клан\" - АК просто відмовиться розглядати апеляцію МХ (аякже, це - пряме висловлення недовіри членам АК...) і відправить її, апеляцію, прямиком в Лозанну. Зі своїми зауваженнями. І навіть позовом стосовно поведінки Ярославського. Ото і може так виявитись, що ярик Красникову бабок не давав:), але від футболу також буде відлучений...
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
HUNTER1927 (Киев) 18.08.10 11:24 А у вы типа купили игроков для ЛЧ, фрау Берта, великолепный Андре и Попов это по твоему игроки для ЛЧ ??? У вас игроков для ЛЧ всего три - Шева, Гусёнок и СаШо, но последний в лазарете, а тренер вообще уровень пердива...
Ответить
0
0
Омелик (Днепродзержинск)
Дыма без огня не бывает! а Металисту при всем уважение, ище далеко до Динамо!!!
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
ДинК (Одесса) 18.08.10 11:24 Суркис купил Лозанну
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
igorM (Симферополь) 18.08.10 11:20 Та ладно я б посмотрел на тебя, если бы ты столько бабла вбухал в команду в клубную инфраструктуру, а тебя взяли и так нагло \"опустили\" на глазах у всей футбольной европы, доказательств не нашли, а приговор вынесли!
Ответить
0
0
HUNTER1927 (Киев)
\"Владелец \"Динамо\" убрал конкурента для себя в борьбе за лигочемпионское место и бонусы в Лиге чемпионов\" Просто смешно купи игроков для ЛЧ ,а потом ной клоун
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
Будет ржачнот если Лозанна переведет Метал в пердив..... шо тада будет?
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
Цивилизация... итить! Шубы... а сам честный хфермэр!:)
Ответить
0
0
IvanHoe (Цурюпинск)
Истерика, мало дали. надеюсь он таки пожалуется в Лозанну а там Металлист отправят в первую лигу. Надо справедливость восстанавливать, Юве подтвердит.
Ответить
0
0
igorM (Симферополь)
1. Ну вот, говорили: Ярославский - мужик, мужик, а оказалось: обычная базарная бабка. Это интервью - не интервью мужика! 2. \"...\"Карпаты\" пусть сами за себя отвечают. Хотя, объединиться должны все — и \"Карпаты\", и \"Металлист\", и \"Днепр\"...\" --- Карпаты имеют четкую позицию - Металлист купил их игроков! И потом будут объединяться с Ярославским в доказательствах, что этого не было? А Днепр здесь причем? Но зато фамилию Ахметова несколько раз повторил...
Ответить
0
0
Bad_boy (Харьков)
Нда, народ как всегда не в понятках.... Ярославский публичный человек, естественно после такого решения КДК на него репортерых как пчелы на мед летят... А кому не нравится....не читайте!
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
\"А разве их можно разделять? Я ж не знаю, кто из них шубы тягал\". Жесть!
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
плач ярославны...дубль ...надцатый....
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Цікаво, а ярик себе показує в цій історії ще дурнішим за дима... Ох, діждеться він того, що Суркіс на нього в суд подасть... І не в цивільний, а в КДК - для початку...
Ответить
0
0
сергеич (Днепропетровск)
А этот все языком чешет.Уверен,что прав-обращайся в Лозанну.Слишком много А.Ярославского стало в интернетах.
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Сейчас появятся болельщики Динамо и по странным образом будут защищать \"равноудаленного\" Гришу Суркиса.
Ответить
0
0
vitali_k (Киев)
полилось
Ответить
0
0
БезумныйОтФутбола (Харьков)
Подзаколебал ты уже Ярик.. 3 вьюха.. Лучше или делом занимайся, или просто успокойся.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Пошли по кругу.
Ответить