Дирекція ПЛ скликає Загальні збори Учасників

Дирекція ПЛ скликає Загальні збори Учасників


2 вересня 2010 р. (четвер) відбудуться Загальні збори Учасників ПРЕМ’ЄР-ЛІГИ. Головним питанням зустрічі стане врегулювання взаємовідносин між клубами стосовно формування єдиного пулу ліцензійних та рекламних прав Учасників Прем’єр-ліги.

Місце проведення заходу − столичний готель «InterContinental» (вул. Велика Житомирська, 2-А). Час початку − 14:00.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
santanasan (Kharkiv)
несерьезный (Днепропетровск) 18.08.10 14:08 ---------- дык денисов же как-то говорил, шо хочет ишо 2 канала запустить, типа хутьболь2 и хутьболь3 :-) только у него пока контента для них нету, вот как всех в один пул загонят, то и будут все молиться на кабелЯ денискина. :-)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 25
santanasan (Kharkiv)
несерьезный (Днепропетровск) 18.08.10 14:08 ---------- дык денисов же как-то говорил, шо хочет ишо 2 канала запустить, типа хутьболь2 и хутьболь3 :-) только у него пока контента для них нету, вот как всех в один пул загонят, то и будут все молиться на кабелЯ денискина. :-)
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
единый пул для матчей СБУ пока еще не продается или его Суркис выкупил пожизненно? garysh (Харьков) 18.08.10 18:00 ----------- вроде ж мелькала инфа что ИйСиТиВи выкупил до 2012-го года....
Ответить
0
0
garysh (Харьков)
А единый пул для матчей СБУ пока еще не продается или его Суркис выкупил пожизненно? А то уже устал искать товарняки по всем каналам.
Ответить
0
0
Ingvar (Lviv)
Fotti (Львів) 18.08.10 13:26 Mehmet Aurelio (Луганск) 18.08.10 16:35 ------- канал Кіно сьогодні дав анонс трансляції цього матчу.
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
valera_vvv (Харьков-Киев) 18.08.10 14:19 ______________ ... И отстранят Ярика на год от Футбола, как Дыминского, что ли? ))))
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Fotti (Львів) 18.08.10 13:26 _____________ Канал \"Кино\". 90% что именно канал \"Кино\". Сомневаюсь, что на 1+1
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Вот мне интересно: какие вопросы с пулом могут решиться? Вступление туда Волыни? Ярик, хоть и жестко поругался с Суркисом, но на договоры с Ахметовым-сомневаюсь, что он пойдет. Так что оппозиционная пятерка ИМХО не изменится. Вопрос лишь по Волыни.
Ответить
0
0
нектон (Ковель)
Fotti (Львів) 18.08.10 13:26 Хтось знає на якому каналі будуть транслювати Волинь Шахтар?Бо в програмі немає. ------------------------------- Кіно або 1+1. Волинь в тому пулі.
Ответить
0
0
mvn2207 (Запорожье)
-корабел- (Николаев) Формирование дутен пулу им.Денисова В переводе с молдавского это звучит так: Формирование пошел на йух им.Денисова
Ответить
0
0
valera_vvv (Харьков-Киев)
Пипец, теперь ещё и за отсутствие в ДанилоПУЛе, с Металла очков десять снимут... Так и до перлиги не далеко... )))
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
Smersh (Днепродзержинск) 18.08.10 14:06 в отличие от вас у меня нет возможности смотреть не по кабелю, не по спутнику - вот уже года два смотрю исключительно по инету и не пропустил ни одного интересующего меня матча... так что сопли про недоступность канала футбол оставляю для пула коломойского.
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
Smersh (Днепродзержинск) 18.08.10 14:06 Да кино часто и без кабеля смотреть можно на обычную антенну.
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
Шо?!! Опять??!! Сколько можно? Или Данилов решил несогласных измором взять? Будут сборы каждую неделю устраивать. Юра71 (Івано-Франківськ) 18.08.10 12:56 Ага. Как же. У ПЛ контракт с каналом \"Футбол\". И они пытаются загнать туда все команды (точно в 7 утра будут матчи начинаться, иначе на один канал трансляции не поместятся).
Ответить
0
0
Smersh (Днепродзержинск)
Ариец_Донецк (Донецк) 18.08.10 13:46 В отличии от канала ХФутбол у меня имеется возможность смотреть данный телеканал по спутнику)Кабеля к сожалению нет( Кстати, по кабельным каналам канал КИно более распространен чем канал Хфутбол, поэтому не надо рассказывать, про недоступность Кино
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
конечно, лучше когда по каналу кино показывают. уж этот канал есть у каждого любителя украинского футбола...
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
я так понял, что все остальные проблемы ПЛУ уже решила. проффесианалы.....
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
Формирование дутен пулу им.Денисова
Ответить
0
0
Yurch (Киев)
В интерконтинентале только конференц зал снимать будут, а селиться где-то под Киевом в Ирпине в номере за 300 гр. :)
Ответить
0
0
Fotti (Львів)
Хтось знає на якому каналі будуть транслювати Волинь Шахтар?Бо в програмі немає.
Ответить
0
0
DimMetall (Харьков)
Нет, под этим ГМС подразумеваеться наклейка ЛЭЙБЛОВ (типа ГМО) на некоторые клюбы ПЛ....
Ответить
0
0
[SP] (kiev)
местечко попроще для встреч нельзя выбрать? этож деньги клубов. Президенты то наврядли прилетят, зачем такая роскошь
Ответить
0
0
Юра71 (Івано-Франківськ)
ДАЄШ!!! Телевізійний пул давай на загальнодоступні канали!!!!!!!!!
Ответить
0
0
n3cros (Сумы)
Точно :) конспирация епт, как это я не догадался :)
Ответить
0
0
domic (Харьков)
За одно придумайте как ГМС сковрытнуть n3cros (Сумы) 18.08.10 12:46 На сленге подпольщиков \"Как сковырнуть Гришу\" называется \"врегулювання взаємовідносин між клубами стосовно формування єдиного пулу ліцензійних та рекламних прав Учасників Прем’єр-ліги\" :)
Ответить