Студия 1+1 готовит ответ Футбольному уик-энду

Студия 1+1 готовит ответ Футбольному уик-энду


В новом телесезоне на канале 2+2 (новое название канала Кино) будет выходить новое футбольное ток-шоу Про футбол.

Ведущими новой программы станут Лидия Таран и Константин Андриюк, сообщает пресс-служба канала 1+1.

В шоу Про футбол будут обсуждаться актуальные события в мире украинского футбола. Ведущие вместе со спортивными экспертами и гостями будут говорить про самые свежие новости и интересные моменты футбольных матчей.

Старт нового ток-шоу в эфире телеканала 2+2 состоится осенью, в новом телевизионном сезоне.

Напомним, что в начале этого года компания Harley Trading Limited, являющейся собственностью владельца футбольного Днепра Игоря Коломойского, выкупила 100% акций телевизионных каналов Студия 1+1 и Кино за сумму $300 млн.

С весны 2010-го на каналах 1+1 и Кино транслируются матчи Чемпионата Украины по футболу с участием пяти клубов (Динамо, Днепра, Металлиста, Кривбасса и Арсенала).

Также отметим, что бизнес-партнер Коломойского Игорь Суркис осенью в интервью газете Дело заявил, что планирует создать новое футбольное шоу, которое, по его словам, смогло прервать гегемонию передачи ТРК Укрианы Футбольный уик-энд в отечественном телепространстве.

Оцените этот материал:
Источник:
bigmir.net
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Злюка Бобер (Київ)
Ну и накуя заново придумывать велосипед? Есть уже передача о футболе \"Футбольный уикэнд\". Нормальная передача. И поприкалываться могут и покритиковать команды наши и Суркисов всяких и т.п. И не боятся этого делать. Молодцы. Ну, я просто забыл, что есть люди, которых по жизни всё не устраивает. Лишь бы пообкакивать. Денис Донецк (Донецк) Ага, нормальная прикольная сам иногда смотрю т.к. больше и нет... А особенно мне нравиться анонсы этой передачи на ТК \"Футбол\". Постараюсь процитировать: Что бы не говорили как бы не старались помешать, самые темные истории и т.д.... Т.е. сразу идет установка на прикол и положительность передачи... :-)))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 146
Злюка Бобер (Київ)
Ну и накуя заново придумывать велосипед? Есть уже передача о футболе \"Футбольный уикэнд\". Нормальная передача. И поприкалываться могут и покритиковать команды наши и Суркисов всяких и т.п. И не боятся этого делать. Молодцы. Ну, я просто забыл, что есть люди, которых по жизни всё не устраивает. Лишь бы пообкакивать. Денис Донецк (Донецк) Ага, нормальная прикольная сам иногда смотрю т.к. больше и нет... А особенно мне нравиться анонсы этой передачи на ТК \"Футбол\". Постараюсь процитировать: Что бы не говорили как бы не старались помешать, самые темные истории и т.д.... Т.е. сразу идет установка на прикол и положительность передачи... :-)))
Ответить
0
0
Max(Одесса) (Одесса)
заметь он критиковал игроков, но не ПРЕЗИДЕНТА или ТРЕНЕРА клуба.. Dark Messian (Киев) 19.08.10 13:19 _______________________________-- Ну с тренером согласен, а Президент причем? Если команда не играет (хотя в нее нормально денег вбухано, если б в каждую команду в ЧУкр-е вкладывали столько денег, мы б уже и Английский чемпионат переплюнули и по трансферам и по уровню игры)
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
Max(Одесса) (Одесса) 19.08.10 01:08 --------------- заметь он критиковал игроков, но не ПРЕЗИДЕНТА или ТРЕНЕРА клуба..
Ответить
0
0
Lex-neft (Ахтырка)
Денис Донецк (Донецк Я уже писал,что передача поверхностная ,я не говорю уже об обзорах первой и второй лиг(если собрать болельщиков єтих команд то их получится больше чем премьер лиговских 16 шт)но хотябы результаты и турнирная таблица етих лиг должна присутствовать -ато передача об украинском футболе херовая передача и причём заполитизированая, да чё там передача целый канал футбол есть и них о первой и второй лиге нет. Пусть будет больше передач,мож какая действительно будет об украинском футболе а не о премьер-лиге только
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
Денис Донецк (Донецк) 19.08.10 08:45 не понял вы что УЖЕ БОИТЕСЬ конкуренции?? или только вам можно поливать Динамо, а Шахтер что священная корова?
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
mkn (Киев) 18.08.10 23:58 ты не прав - ты просто не понимаешьл чем речь - есть АНАЛОГОВЫЙ эфирный сигнал , а есть цифровой со спутника, который идет в кабель..
Ответить
0
0
Anton_Sergeevich (Славянск)
3+3 поищи или 7+7 эти точно должны быть...
Ответить
0
0
kolyanovograd (новоград-волинський)
Ачому не на 1+1.Вмене немає кіно.
Ответить
0
0
жажа (Харьков)
Таран-это та, которую Гливинський подергивал?
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Ну что ж есть шанс, хоть и маленький, посмотреть наконец то нормальную футбольную передачу. Посмотрим как получиться.
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Макс, я тут! :)
Ответить
0
0
Денис Донецк (Донецк)
Ну и накуя заново придумывать велосипед? Есть уже передача о футболе \"Футбольный уикэнд\". Нормальная передача. И поприкалываться могут и покритиковать команды наши и Суркисов всяких и т.п. И не боятся этого делать. Молодцы. Ну, я просто забыл, что есть люди, которых по жизни всё не устраивает. Лишь бы пообкакивать.
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
А вот еще: http://www.youtube.com/watch?v=onfqmZRo78o&feature... http://www.youtube.com/watch?v=JANJb2DulYA&feature... http://www.youtube.com/watch?v=AToHxwBeP6Y&feature...
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Max(Одесса) (Одесса) 19.08.10 01:08 помню, нічого він там не гнав на ШД, я дивився. там він ніби і сказав критику, але швидко перейшов на факт що не було Мірчі, що є ще ЛЄ і її треба виграти інакше не пробачать фани... не виграли і я щось не чув нічого подібного від нього після програшу Фулхему ;) чув я і критику від нього коли ШД летів в ЧУКРІ і хотіли змінити Мірчу, але після заяви Ахметова що він нікуди не піде Денісов затянув язик, чого? невже гра ШД так одразу змінилась? ))) буду я йти відпочивати, буде бажання продовжити завтра, я думаю що час буде в мене :) на цьому дякую за дискусію, доброї ночі!!!!
Ответить
0
0
Max(Одесса) (Одесса)
знищити суркісів і дк разом з ними Ту-134 (Черкаси) 19.08.10 01:05 ________________________________ ИМХО, либо как-то \"ослабить влияние Суркисов на ЧУкр\", либо они похоронят ДК
Ответить
0
0
Max(Одесса) (Одесса)
Ну посмотрим уик-энд, че заранее говорить )) Кстати, не помнишь передачу после проигрыша ШД Тимишуаре? Денисов таких пилюлей вставлял ШД, что я пару раз косился в угол экрана (где значок телеканала показывают), тот-ли это канал ))
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
Костя Андриюк классный пацан. Он в декабре прошлого года освещал 3-й Зимний Кубок UA-football и я его даже заснял...)) http://www.youtube.com/watch?v=vunLRJ6baD0
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Max(Одесса) (Одесса) 19.08.10 00:58 а моя точка зору що проблем в нашому футболі більш ніж достатньо і їх треба вирішувати. а не вигороджувати свою задницю і при цьому срататись зробити ту справу яку тобі поручило керівництво - знищити суркісів і дк разом з ними. з суддівством проблеми були є і будуть і не лише у ЧУКРІ ( он на ЧС що витворяли :) ))) їх також треба вирішувати. піднімати кваліфікацію суддей і т.д. але чітко знати і памятати що ідеальний суддя не може бути, і він жива людина і буде помилятись. не треба з цього робити шоу. а треба щоб команда грала так щоб ніякий денісов чи там франков не зміг зробити передачу по іншому. така моя позиція!!!
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Max(Одесса) (Одесса) 19.08.10 00:56 думаєш мені це не відомі факти чи я від гри Гармаша підкатом ззаді сиджу і захоплююсь, чи ти думаєш від Мілі я чекаю на полі заробленого пеналя а не гри? чи ти думаєш мені приємно спостерігати як Вуко і всі інші біжать до рефері і щось там йому доводять? помиляєшся , шановний! але я не перекручую факти. я не кажу що це все від суркіса чи від ахметова. я кажу що це від головного трена який не може прибрати цих моментів в грі. а даніло впобачиш щоскаже в вікенді. що це пряма установка суркіса так себе вести ан полі)))
Ответить
0
0
Max(Одесса) (Одесса)
Моя точка зрения, что судейство в ЧУкр очень расслабило ДК и это главная проблема с которой надо бороться
Ответить
0
0
Max(Одесса) (Одесса)
Я хоть и болельщик ШД, но пытаюсь объективно оценивать ситуацию. Давай возьмем пару последних матчей ДК. Миля падает как подкошенный постоянно. Защита чуть что - сразу поднимает руки, сигнализируя о чем-то арбитру, вместо того, чтоб доиграть эпизод, Гармаш летит в подкат сзади, в центре поля, зачем? (возможно, что уверен что ему ничего не будет, забыл малыш, что это не ЧУкр) ну и еще кучу таких моментов могу воспроизвести
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Max(Одесса) (Одесса) 19.08.10 00:50 так а я про що? що у всіх інших чітко видно фол, в одного денісова симуляцію і гру в мяч. погодужсь що були очки які ДК не заслуговувало ( це на мою думку) проблема не вт ому що в Єпропі по іншому сулять. проблема в тому що МІля грати ен хоче а хоча падати, проблема в тому що Європа інший рівень і там вже більша нервовість і відповідальність, проблема ще втому що Бузака, рідкісна ... за що дав жовті БЕтао і Гармашу я не знаю, чого так збивав темп гии тоже мені не відомо, але то все другорядне )))
Ответить
0
0
Rebel (Київ)
Let\'s end football week :)
Ответить
0
0
Max(Одесса) (Одесса)
відео повтор від денісова і від всіх інших... Ту-134 (Черкаси) 19.08.10 00:38 _______________________________________ Вот о чем и я говорю, ключевая фраза \"и от всех других\". (т.е. не только от Денисова) Согласись, что в прошлом сезоне уж очень много было левых очков у ДК. Я даже не говорю что виноваты они, их так приучили. Касание - сразу падай, вот теперь и пожинаем плоды системы. А когда в Европе судят несколько по другому - тут и вопрос возникает, почти как в нетленке: \"Что делать? Мы так не привыкли, нас нельзя трогать\"
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Макс, ти заснув? )))
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Max(Одесса) (Одесса) 19.08.10 00:40 на \"ви\" пишу через звичку... про Коліну, ну а що сказав про це пан денісов? дивились ту передачку? ))) він же і тут Суркіса виставляв в самих поганих тонах. в ситуації яка є виграшною для всіх ( і перші тури тому підтвердження) денісов все одно побачив заговор і чорну справу суркіса...
Ответить
0
0
Max(Одесса) (Одесса)
доречі, ваш погляд на те що в нас тепер є куратор Коліна? Ту-134 (Черкаси) 19.08.10 00:35 __________________________________ (Мы ж вроде на ТЫ договорились) )) Касательно Колины, пока тяжело сказать, судьи вроде чудить стали поменьше и колени у всех судеек дрожат, это однозначно. Было много разговоров, что Калина будет \"ручной\" у Суркиса, но пока подтверждений я не вижу.
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Max(Одесса) (Одесса) 19.08.10 00:36 різниця між 20,15 та 21,00 не наскільки велика як між 16,00 та 21,00...
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
но вопрос не в критике ДК Max(Одесса) (Одесса) 19.08.10 00:28 та чого ж не вкритиці клуба? я ж кажу, конкретний приклад - видалення Пашаєва. там денісов кого хаяв? правильно нінковича що він симулював . тут він кого критикує Пащаєва чи НІнковича, а далі вже тему розвиває що мол Суркіс все купив і пішло поїхало... а фактом лишається факт - Пашаєв, фол, відео повтор від денісова і від всіх інших...
Ответить
0
0
Max(Одесса) (Одесса)
Ту-134 (Черкаси) 19.08.10 00:29 _______________________________________ Стоп-стоп-стоп, Было назначено время на 21:00, (\"ДК\" настоял на 20:15), как-бы где забота об игроках? В 21 в любом случае не жарче чем в 20:15 )
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Max(Одесса) (Одесса) 19.08.10 00:28 так про що я пишу і хочу донести до вас свою думку. що помилки робл_ять всі, безгрішних людей не буває. але ж не можна показувати весь футбол так що все що погане в ньому - заслуга суркіса, все добре заслуга данілова і ахметова. треба компроміс і обєктивну реальність ,факти і докази , а не здогадки, домисли і інтриги аби народ розігріти... доречі, ваш погляд на те що в нас тепер є куратор Коліна?
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Max(Одесса) (Одесса) 19.08.10 00:10 тут би все нічого, але. виник форс мажор +60 на сонці. і керівничто ПЛ і пальцем не пошевелило. не дай Боже трапився б нещасний випадок, хто б був винен в ситуації ФФУ чи ПЛ ?? кого б по судам затягали?
Ответить
0
0
Max(Одесса) (Одесса)
Ту-134 (Черкаси) 19.08.10 00:17 ____________________________ Конечно нет, но вопрос не в критике ДК (действительно великого клуба )как такового, а в критике системы построенной братьями и не я виноват, что из ДК делают \"эпицентр интриг и скандалов\", а потом еще это пытаются завуалировать, да еще и так бездарно
Ответить
0
0
moderator
mehanik_2304 (Черкассы) 19.08.10 00:12 --- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\")
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
vazil (Северодонецк) 19.08.10 00:07 проблема втому що поки купа клубів (які менш залежні від ахметова та данілова) не підняли вой про час матчу, дінлов і не думав пощевелитись, коли це за нього зробила ФФУ, тереро сукріс ворог народа? проблема тому що не складються два факти - суркіс Г дозволи вробити це клубам а не сам почав назначати кому коли грати, це раз. і тут всі питаня з нього знімаються , вони переадресовуються до клубів. а два, те що данілов то кричить на суркіса шо він не розбирається в \"футбольному продукті\" (С) то не дає знову ж таки робить суркіса (тільки вже іншого) ворого нації що хоче показати футбол в самий отримальни йчас на самому отримальному каналі. як це повязати? а факті від вас я так і не почув по прикладам які я навів раніше....
Ответить
0
0
mehanik_2304 (Черкассы)
Ту-134 (Черкаси) 19.08.10 00:01 Тупой маразматик! Встречу в городе е..ло начищу!!! Умри Сурковый выкидыш!!! Видели все твое великое ДЫнамо с Аяксом, С такой игрой и в лиге европы делать нечего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
яке слово не пропуска фільтр я не знаю. це якийсь жах ((((
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
тест * штрикання
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Max(Одесса) (Одесса) 18.08.10 23:50 приклад більш ніж переко_нливий і про роботу і про сімю. але як би там не було ви ж в своїй сімї не пл_юєте один одному межи очі коли грають ваші клуби між собою? ти ж не робиш пад_л_яну своїй сімї тільки тому що у них інші симпатії? ви ж знаходите спільну мову??? а що ми бачимо в фукенді - шлак і постійне штрик_ання суркіса і ДК. невже ти думаєш що якби ти робив такі речі в своїй сімї то тебе б поважали твої родичі? я не вигороджую Суркіса, але не треба його згадувати скрізь де тільки можна і не можна. не треба ха_яти клуб ДК...
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
довбані фільтри не можу написати пост ((((
Ответить
0
0
mehanik_2304 (Черкассы)
Денисов рулит и пока нет альтернативы!!! Я люблю эту передачу и буду ее смотреть! ТОлько тупые динамоманы не любят правды! Ну что-же! Что-бы не говорили, каак бы не старались помешать!!!)))
Ответить
0
0
Max(Одесса) (Одесса)
Ту-134 (Черкаси) ____________________________________ Ну смотри, есть четко прописанная формула, кто и когда утверждает начало проведения матча. Верно? - Верно. Время утверждено, но тут нарисовуется Суркис и заявляет, что они эти законы вертели как хотели, т.к. свободное от рекламы время не совпадает с принятым временем о начале матча. И о чудо, матч начинается тогда когда сказал Великий Суркис, а на законодательную базу ему начхать. А как же, бабло то уже получено, нафиг те законы. И самое интересное, что ничего, все схавали эту фигню, вроде так и должно быть.
Ответить
0
0
vazil (Северодонецк)
Max(Одесса) (Одесса) Прикольно)
Ответить
0
0
vazil (Северодонецк)
Ту-134 (Черкаси) 19.08.10 00:01 Ты слышишь о чем я говорю? ПЛ назначило время игры на 21-00. В чем проблема? В том что на 1+1 нет эфирного времени?
Ответить
0
0
Max(Одесса) (Одесса)
в таком возрасте увлекается футболом. vazil (Северодонецк) 19.08.10 00:01 ______________________________- Знаешь в чем проблема, она в нем еще и разбирается )) Знает игроков, и не только ДК )) (Дед страстным любителем был)
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
vazil (Северодонецк) 18.08.10 23:48 я чекаю \"розангажування\" мене, від мого ДК ))) це не допомогло. так що Суркіс заставив їх грати в 7 ранку чи в 9 вечора? це Суркіс винен що Данілов херньою мається коли на сонці за +60 ? чи тепер якщо ШД захоче в 7 ранку провести матч то винним буде Суркіс? так може зробимо винними тих лікарів що придумали демідрол? он подивіться скільки зараз дітей його їдять? а не придумав би лікар там якийсь його і не було б наркоманів. лікар винен в тому що трамадол продають аптеки а інші його їдять??? а колумб заставляє мого батька курити цигарки))
Ответить
0
0
vazil (Северодонецк)
Max(Одесса) (Одесса) 18.08.10 23:58 Не фига себе, тебя можно поздравить с такой хорошей бабушкой, которая в таком возрасте увлекается футболом.
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Дарк Мессиан ----------- Дружище можно маленький вопрос. Причем тут нахрен на чем ты смотришь на плазме или нет - ТРК Украина показывает максимум в 4:3 и на разрешении 576 !!! Как и большинство украинских каналов ! Так что вопрос - как ты можешь достигать качества при этих характеристиках )) Смотри хоть на ЭЛТ хоть на ЖК, хоть на плазме - качество будет одинаковое !
Ответить
0
0
Max(Одесса) (Одесса)
Болельщикам Динамо это не понять. vazil (Северодонецк) 18.08.10 23:55 _____________________- Зря ты так, есть абсолютно вменяемые и приятные люди (ну школота у всех клубов есть) У меня вообще цирк в семье, все болеют за ДК (включая бабушку которой 76 лет, дед приучил), а я за Шахту ))
Ответить
0
0
vazil (Северодонецк)
Болельщикам Динамо это не понять.
Ответить
0
0
Max(Одесса) (Одесса)
Понятно, что в футболе (как и везде) все решают деньги, связи и т.п. Но когда один президент клуба, а второй \"все решает в ЧУ\" - это уже перебор
Ответить
0
0
Max(Одесса) (Одесса)
Ситуация с братьями Суркисами. Привожу пример из своей жизни: У меня отец судья Апелляционного суда, я работаю адвокатом, защищаю чьи-то интересы, как ты оцениваешь шансы противоположной стороны? )
Ответить
0
0
vazil (Северодонецк)
Ту-134 (Черкаси) 18.08.10 23:40 А что не беспрецедентный случай? Время матча устанавливает ПЛ. Давай сейчас клубы начнут высказывать я хочу играть в 7 вечера, а я в 9 вечера? Это полный будет бред, что ФФУ и подтвердило. А так по делу, сколько людей - столько мнений. Ты заангажирован Динамо, я - Шахтером. Но мне почему-то это не мешает смотреть и читать материалы противоборствующей стороны.
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Max(Одесса) (Одесса) 18.08.10 23:35 а по те що судді помилялись в бік ДК і минулому чемпі (особливо ан старті 2 кола) писав не я один на цьому сайті, ми писали що і повезло динамо і що не по чесному заробили очки і нам не треба таких перемог і пенальті , нам не треба срача на форумах, ми хочесо чесно і заняти те місце на яке заслуговуємо. але не факт що помилялись вони по вказівці суркіса, невже ти думаєш що в ахметова не вистачить можливостей зробити так щоб судді судили в бік ДК навіть тоді коли суркіс про це ні сном ні духом, спеціально щоб роздути скандал? можеш підняти архіви, але ми цього не приховуємо, а денисов приховує колоду в своєму оці, а пилинку в ДК бачить. ви дивились передачу після гри ШД -КЛ (коли видалили Раца) ?
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Max(Одесса) (Одесса) 18.08.10 23:35 давай про МХ і КЛ не будемо, тому що я обєктвно ен влазив і не розбирався в цьому питання. там правди нам ніхто не скаже (поки) ,а оперувати постами з інету я не хочу, це не докази. давай щось інше розглянемо. тут я реально безсилий і не буду на цю тему говорити...
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
vazil (Северодонецк) 18.08.10 23:33 тоді \"розангажуйЙ мене. от тобі конкретниц випадок - фол Пашаєва, розангажуй мене і доведи що денісов зроби втак як це мав зробити обєктивний журналіст, доречі там не грав кліб ШД, його е ніяким боком не стосувалось. якщо буде важко , даю прикла полегше: доведи що Суркіс зробив зло 100 століття ( як там він скзав \"безпрецендентный случай в истории футбола\" (С) ) дозволивши клубам назначати час матчу, при умові того що ПЛ і не думала чухатись з вирішення цього питання. я чекаю...
Ответить
0
0
Max(Одесса) (Одесса)
После фразы Газа: \"Вам же не три пенальти дали\" - я вообще в осадок выпал
Ответить
0
0
Max(Одесса) (Одесса)
Макс. я писав що передача може і нічого, але коли починає критикувати ДК або Суркіса ( а це постійно) за це я його ненавиджу. Ту-134 (Черкаси) 18.08.10 23:27 ___________________________________ Возможно где-то палка и перегибается, но видишь-ли, об этом не только он говорит, говорят от Львова до Луганска, не могут же все быть \"зомби\" (тем более Львов - Донецкий зомби - выглядит нелепо) )) Возьми даже этот сайт и форумы, сколько скандалов в прошлом чемпионате было с участием ДК? Ну не может быть ВСЕ выдумками (тем более это даже не \"террикон\") Зато наказывают Карпаты И Метал )) Это не цирк?
Ответить
0
0
vazil (Северодонецк)
Ту-134 (Черкаси) 18.08.10 23:27 \"а всі інші 9 чітко показують фол Пашаєве, невже це є нормальним? нехай там плете ті інтриги з суркісом і т.д., там нам правди ще довго не дізнатись , але тут очевидний факт порушення, загроза здоровю та карєрі гравця (нінко), а йому смішно, йому треба знайти за шо вкусити ДК \" А ты не разу не думал, что Денисов может говорить правду? Ты реально сам заангажирован Динамо Киев, о чем может быть речь?
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
vazil (Северодонецк) 18.08.10 23:17 я дивився останні передачі фукенду і можу поклавши руку на серце заявити що вони такі ж самі заангажовані як і раніше, так влаштовує? Max(Одесса) (Одесса) 18.08.10 23:21 відрізняється тим що у футболі розбирається в 150 раз краще денісова, але не кажу що він дає виключно правильно і обєктивну інфу. його привів як альтернативу, як джерело найбільшої к-сть матеріалів про футбол ан одному сайті, як джерело найбільшої к-сть відео .. Max(Одесса) (Одесса) 18.08.10 23:24 і це розумію, тому буди дивитись по можливості всі передачі, але робити висновки і щось комусь доводити виключно з власних міркувань а не так як мені скаже денісов, леоенеко чи там ліда таран з савіком разом взяті)))
Ответить
0
0
Max(Одесса) (Одесса)
Разве что какой-нибудь китайский канал \"линь-фунь-йонг\", которому вообще на всех пофиг, он и Шахтер, и Динамо, и Днепр и т.д. пишет с ошибками ))) (Хотя и его со временем кто-то перекупит )))
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Max(Одесса) (Одесса) 18.08.10 23:17 Макс. я писав що передача може і нічого, але коли починає критикувати ДК або Суркіса ( а це постійно) за це я його ненавиджу. що несе чуш поясню чого - тому що у будь-якоум вчинку в нашому футболі він пробує знайти і довести звязок ДК та Сукріса до того вчинку. у нього параноя якась. я ніде ен писав що інет не заангажований, але як вірно написав вище Юра, у нас є ВИБІР і в інеті він більше як будь де на іншому каналі. тому подивіться один сайт, дургий третій і САМОСТІЙНО зробіть висновки. не читайте автора а самі зрозумійте що до чого...як можна заангажувати відео з епізоду з 10 камер якщо тілбки одна з них дає не чіткий епізод ( і саме її вибрав денісов для критики ДК) а всі інші 9 чітко показують фол Пашаєве, невже це є нормальним? нехай там плете ті інтриги з суркісом і т.д., там нам правди ще довго не дізнатись , але тут очевидний факт порушення, загроза здоровю та карєрі гравця (нінко), а йому смішно, йому треба знайти за шо вкусити ДК, це взагалі \"кощунство\".. він хвалить походеньки Коломойського до суддів в роздігільню тільки тому що там лишній раз можна згадати СУркіса...
Ответить
0
0
Max(Одесса) (Одесса)
а те що дійсно вибравши собі \\\"бренд\\\" якому довіряєш будеше спокійно дивитись тільки його і економити час і емоції ))) Ту-134 (Черкаси) 18.08.10 23:19 __________________________________ Ну, сам же понимаешь, что любой канал у кого-то в кармане, \"бренд - который нравится, это да\", а полностью объективного взгляда все-равно не будет )
Ответить
0
0
Max(Одесса) (Одесса)
або у Франкова на сайті Ту-134 (Черкаси) 18.08.10 23:19 __________________________ А чем он от Денисова отличается? )) Только не говори, что это объективный обозреватель )
Ответить
0
0
Max23 (Кременчуг)
На 1+1 кино ТЕТе операторам только похороны снимать да свадьбы.
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
_Yury_ (Kiev) 18.08.10 23:10 погодужюсь, але і тут є чи то конкуренти и то просто добрі люди, які зробл_ять таку нарізку і викладуть її або тут на форумах, або у Франкова на сайті і вона стане всім доступна. але знову ж таки - це лише користувачам інету, інших можна сміливо зомбувати серйозним виглядом. а те що дійсно вибравши собі \\\"бренд\\\" якому довіряєш будеше спокійно дивитись тільки його і економити час і емоції )))
Ответить
0
0
vazil (Северодонецк)
_Yury_ (Kiev) 18.08.10 23:13 Как тогда можно судить о программе не видя последние выпуски? Получается слышу звон, но не знаю где он.
Ответить
0
0
Max(Одесса) (Одесса)
тут вже ні суркіс ні денісов не зможуть закрити рота користувачу який зробить нарізку і покаже все так як було в матчі ( з трьох, з пяти камер , скільки нариє , стільки і покаже) Ту-134 (Черкаси) 18.08.10 23:06 _____________________________________ А интернет издания не заангажированы? Разве там нету банальной заказухи? Да, согласен, Денисов, как человек РЛА где-то глаза прикрывает, где-то наоборот, но говорить что он несет полную ересь, \"зомбированый\" и т.п. я бы не стал ______________________________________ _Yury_ (Kiev) 18.08.10 23:06 __________________________ Чтож за день такой, второй раз с Киевлянами соглашаюсь ))) Вот о чем я и говорю, нету альтернативы пока уик-энду. Т.е. все что пытались сделать - имитация футбольного обозрения, а на самом деле просто ШОУ. (А эта БЛОНДИНКА из Шустеровской передачи - это-то что-то с чем-то) ))
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
большинству не нравится Уикенд, но почему-то они все равно его смотрят. Парадокс. vazil (Северодонецк) 18.08.10 23:07 ----------- А почему Вы думаете, что смотрят? Для того, чтобы \"не понравилось\" нужно увидеть хоть пару раз... А вот больше я не смотрю - 2-х раз хватило... :-)
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Ту-134 (Черкаси) 18.08.10 23:06 -------- Саша. Для этого нужно потратить достаточно много времени и найти эти материалы в инете - не всегда это время есть и не всегда интересующий тебя вопрос стоит того времени, которое потратишь на поиски... Если бы было несколько таких передач, то можно было бы выбрать ту, которой больше доверяешь, и смотреть ее...
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
vazil (Северодонецк) 18.08.10 23:07 я написа відповідь на ваше запитання вище...
Ответить
0
0
911+ (Харків)
Кстати, харьковский Simon почти в полном объёме ретранслирует на область телеканал \"2+2\"(Кино) на 5ом эфирном метровом канале. Правда логотип остался ещё со времён ретрансляции \"ТЕТ\"(S-Тет).
Ответить
0
0
vazil (Северодонецк)
Вот только непонятно, большинству не нравится Уикенд, но почему-то они все равно его смотрят. Парадокс.
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Max(Одесса) (Одесса) 18.08.10 22:45 --------- 100% Динамо - это чисто клубная о Динамо - к аналитике не имеет отношения. 3-й тайм - создалась как альтернатива. Разговор на околофутбольные темы и иногда обсуждение матчей. \"страсти\", кажется, уже сдохли... Да и не Шустера это дело - ему с умным видом о политике помолчать... - Любая АНАЛИТИЧЕСКАЯ передача о футболе невозможна без видеофрагментов. ТКФ один раз уже \"взбрыкнул\" и отказался продавать(!!!) видеоматериалы. Пока не будет гарантий, что это не повторится, будут возникать передачи вроде 3-го тайма, который могут ограничиться \"телефонным звонком\" и общим трепом, но назвать ее аналитикой трудно.
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
_Yury_ (Kiev) 18.08.10 22:56 Юра, ну навіщо нам чекати 3-5, 25 передач якщо зараз вже в інеті достатньо інфи щоб самому розібратись в більшості моментах і побачити хто є хто насправді? тут вже ні суркіс ні денісов не зможуть закрити рота користувачу який зробить нарізку і покаже все так як було в матчі ( з трьох, з пяти камер , скільки нариє , стільки і покаже) а не так як показав денісов фол пашаєва на нінковичу. а вже кожен бажаючий (який має інет) зможе сам оцінити картину з інету і накласти її на картинку і слова ведугого фукенду і зробити висновки. тут же один єдини плюс лише в тому , що 1+1 є загально доступним каналом і інфа донесеться до більшої кількості користувачів чим з інету, та власне і більше ніж побачить вікенд на ТРК Україні... головне щоб було бажання шукати, аналізувати , співставляти, думати і робити висновки самому а не слухати суркіса чи денісова.
Ответить
0
0
CHAMPION (Одесса)
Max(Одесса) (Одесса) Проблема в том, что я уже живу чуть за городом) И кабельного нет) И ТРКУ, Футбола, Спорт1 тоже нет. Пришлось купить Виасат, платить сотню и НЕ видеть футбол) Это при том, что обычный спутник тоже есть. Ну в смысле не дебильная коробочка черная от Виасат, а нормальный тюнер. Вот в этом проблема. А когда я жил в черте города, проблем небыло) Ставить же обычную \"полячку\" пробовал. Но она так показывает ТРКУ, что лучше этого футбола вообще не видеть, чем смотреть так.
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Max(Одесса) (Одесса) 18.08.10 22:45 о Макс, ну ти даєш ))) (нічого що на ти ?) тут же треба чітко розрізняти : 100% Динамо, позиціонує себе як клубна передача, аналітики там і не можу бути. 3 тайм - як РОЗВАЖАЛЬНА передача. тут також всі питання зняті як з \"Іншим футболом\" на ICTV, жанр не той. а чого тобі Пристрсті з Савіком не подобаються? там же було сукпер пупер обладнання на 420 тис евро. були експерти, було підмікроскопне (навіть молекулярне) дослідження кожного моменту, невже то не була аналітика? )))) а фукенд я критикую за НЕОБЄКТИВНУ і ОДНОБОКУ аналітику. все що н еробиться робиться як раз в стилі Суркіс все купив, а добрий лицар Дінісов всім очі відкриває на це .... якщо буде критикувати гру ДК, то я не проти. але згадай як він \"критикував\" Шд після матчів з тімішоарою, як він \"критикував\" грубу гру ШД проти Карпат? згалай які деферамби він співав Пашаєву ( з Дніпра) коли той збив Нінковича , показав це все з самої необєктивної камери і сказав що Нінко симулянт, невже всі ці факти ен свідчать про упередженість ведучого?
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
\"если кому то правда не нравится, то пусть не смотрят.\" Andrew-M (Alchevsk) 18.08.10 21:57 ----------- Правда? Правда будет, когда будет минимум 2, а лучше 3-5 футбольных передач, которые будут конкурировать и говорить: \"вот эти здесь наврали, а эти здесь...\" Вот тогда, проведя тонкую линию между тоннами лжи можно будет догадаться - где правда! А когда одна компания является монополистом показа видеофрагментов нам показывают явную туфту!
Ответить
0
0
Max(Одесса) (Одесса)
CHAMPION (Одесса) 18.08.10 22:45 _________________________ Живу на ул. Балковской, плачУ 36 грн. за кабельное, есть и ТРКУ, и Футбол, и Спорт1, и все остальные общенациональные каналы (Кино нету - смотрю по инету)В чем проблема? )
Ответить
0
0
CHAMPION (Одесса)
Нормальная передача у Денисова) Только ТРК Украина показывает на обычной фигово, на Виасате вообще блочат матчи, Поверхность, по-моему, приказала долго жить...ну или прикажет скоро, на обычной тарелке кодирован. В общем, хрень полная. Лучше бы 1+1, Кино, Тет, купили ЛЧ хотя бы с ДК. С ТРКУ - гиблый номер получается.
Ответить
0
0
Max(Одесса) (Одесса)
Ту-134 (Черкаси) 18.08.10 22:37 _____________________ Ну а почему нет. ) Смотри, щас на вскидку вспомнил 5 программ о футболе: 1. Уик-энд 2. 100% Динамо 3. 3-й тайм 4. Африканские страсти (с Шустером) 5. (забыл) ))) Ну и что из этого всего хоть боль-мень напоминает аналитическую программу? Повторюсь, то что Денисов проедится по ДК за последние игры - так даже фаны ДК катком проехались, и, уверен, Денисов будет более корректен чем они ) И я ни разу не слышал в уик-энде что-то типа \"СуркисФсеКупил\" )
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Max(Одесса) (Одесса) Макс, то будемо про фукенд дискутувати чи ні? )
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
вот провести преобразования в ФФУ надобно уже давно. akinak (Донецк) 18.08.10 21:25 ------------- Интересно послушать, какие же именно? :-)
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
Max(Одесса) (Одесса) 18.08.10 22:29 ----------- читай ВНИМАТЕЛЬНО - на спутнике -ЗАКОДИРОВАН,(а по аналоговому эфиру я не смотрю - в Киеве качество - говняное).. мне нужна качественная картинка футбола - по-скольку смотрю на плазме..
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Max(Одесса) (Одесса) 18.08.10 22:29 закодовний на супутнику , не в кабельній мережі...
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Max(Одесса) (Одесса) 18.08.10 22:22 якщо готовий до діалогу )
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
аланат (Днепропетровск) 18.08.10 22:25 бред собачий - он открыто на спутнике(см выше)
Ответить
0
0
Max(Одесса) (Одесса)
трк Украина закодирован Dark Messian (Киев) 18.08.10 22:27 __________________________ Гм... Как закодирован? В Одессе, Кировограде и в Киеве точно показывает (в Киеве жил на Троещине)
Ответить
0
0
Max(Одесса) (Одесса)
Хай сам смотрит свои футбольные шоу, жмот ненасытный! аланат (Днепропетровск) 18.08.10 22:25 ____________________________ Думаю в инете можно найти трансляцию. Меня вчера СПОРТ1 порадовал, выкупить трансляцию и вырубиться из сети ))
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
ALEX12 (Харьков) 18.08.10 22:02 этот канал(КIНО) показывает ОТКРЫТО по ВСЕЙ Украине со спутника(по тарелке) , а Футбол и трк Украина закодированы, или платные по кабелю..
Ответить
0
0
аланат (Днепропетровск)
Только что позвонил диспетчеру кабельного телевидения СДС. Там сказали, что Коломойский запретил транслировать свой собственный канал в доступных пакетах своей же кабельной сети, только в самых дорогих. Хай сам смотрит свои футбольные шоу, жмот ненасытный!
Ответить
0
0
Max(Одесса) (Одесса)
Ту-134 (Черкаси) 18.08.10 22:14 ___________________________ Мы просто дискутируем, не переходя на личности, без оскорблений, что в этом плохого? (Я так понимаю и Вам не 15 лет) )) Просто ИМХО действительно Уик-энд, на данный момент единственная передача про футбол с зачатками аналитики. А то что Денисов проедится по игре ДК и в ЧУ, и в ЛЧ - ну так это закономерно. Игры-то не было. Или лучше кричать что все супер?
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
поже = може*
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Max(Одесса) (Одесса) 18.08.10 22:03 писав вам такий довгий пост, а потім просто видалив і подумав , а нафіга воно мені нада? подобається фукенд - дивіться на здоров\"я !! ))) не хочу більше нічого доводити і сперичатись )) залишайтесь при своїй думці, але колись поже \"прозрієте\" ))))
Ответить
0
0
Анатолич (Днепропетровск)
ALEX12 (Харьков) 18.08.10 22:02 В Днепре например с недавних пор он появился в эфирном телевидении...
Ответить
0
0
Max(Одесса) (Одесса)
подиветесь що буде в ці вихідні, буде гадить гру ДК в ЛЧ і Чукрі а про пригоди Ярославського відзніме цілий ексклюзивний телесеріал )))) Ту-134 (Черкаси) 18.08.10 21:18 __________________________________ Нет блин, ДК играло гениально и в ЧУ и в ЛЧ ))
Ответить
0
0
ALEX12 (Харьков)
1. Нафик нужен канал, который не везде показывают... 2. Опять будут защищать свое. Если альтернатива Денисову, так причем тут вся Украина.... Лучше бы где-нибудь в Одессе канал футбольный, независимый был. Суркисовский канал 1+1, 2+2 и что на нем в передаче можно увидеть и услышать.... Теперь будут с Шхтером друг на друга гнать а простым болельщикам мозги прочищать (зомбировать) что есть только два великих клуба.
Ответить
0
0
Анатолич (Днепропетровск)
В добрый путь! Надеюсь все получится. Кстати, качество трансляций на 1+1 реально улучшилось по сравнению с прошлогодним ТЕТ, я бы даже сказал получше \"Футбола\" будут...
Ответить
0
0
Andrew-M (Alchevsk)
Баба за рульом.. ниче интересного... f-denya (Сумы) 18.08.10 19:27 ______________________________ в самую точку! о футболе говорят или серьёзно или никак. а на денисова зря прёте! если кому то правда не нравится, то пусть не смотрят. современный профессиональный, с юмором подход. думаю Студия 1+1 долго не протянет, хотя для сурков....могут и держать
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
форекадо (Одесса) 18.08.10 21:37 я не кажу що його сюжети про візити до футболістів додому, чи на виїздні матчі не є цікаві. якажу що мене убиває той факт що він в своїй передачі з мухи зробить слона і навпаки, але все підведе і зробить так що все що є погане у футболі справа рук Суркіса, все що добре самі знаєте чия заслуга )) тому раджу вам уважніше дивтись і головне слухати що каже ведучий, а ще може подивтись як він при цьому \"грає\" роль, йому б і Ступка позаздрив ))) а так то звичайно не напрягає, тільки про всі тури в Європі розкаже за 1 хвилину а про вчинки Суркіса буде говорити 20 хвилин ))))
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
ну теперь ждём нарезки моментов лаж судей с ШД и лаж всяких со стороны ШД, думаю в любом матче можно найти на программу моментов ) обыграть их и показать
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
greyv (Kherson) 18.08.10 21:38 --------------- обзор нормальный и сюжеты не плохие, но между обзорами ПОСТОЯННО льется говнецо в сторону Динамо, ФФУ и Суркиса, а про Шахту, Ахметова, Данилофа и БРАВО Федерацию - НИ ОДНОГО ПЛОХОГО СЛОВА , даже НАМЕКА ..
Ответить
0
0
greyv (Kherson)
форекадо (Одесса) 18.08.10 21:12 5 баллов!!!
Ответить
0
0
greyv (Kherson)
-piper- (Николаев) 18.08.10 18:50 При чём тут Денисов!?? Обзор нормальный.,- нет? Ну а где есть лучше?
Ответить
0
0
форекадо (Одесса)
Ту-134 (Черкаси) 18.08.10 21:18 тот кто ищет, тот всегда найдет...это я про вашу предвзятость))...я лично не слежу пристально за каждым выпуском этой передачи, попадаю на неё 1-2 раза в месяц и ничего особо предвзятого в ней не замечал - неплохая передача, которая не напрягает, но это лично моё мнение и переубеждать я вас не собираюсь, так как всегда каждый остаётся при своём мнении)
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
akinak (Донецк) 18.08.10 21:25 критикувати треба. але робити це професійно а не як та заїжджена пластинка, одне і те ж саме і в кожній передачі. тут як в тій приказці, \"хто вср...- невістка\" так і тут, не перенесли матчі Суркіс винен .перенесли суркіс тоже винен бо він ен розбирається в футбольному продукті і картинці. десь суддя помилився в якомусб таи матчі який до ДК ніякого відношення немає, тоже винен Суркіс. запросив на роботу Колліну - ітут винен, просто гидко дивитись на те лицемірство. язнаю яке запитання буде наступне дло мене: так чого ти його дивешся? вгадав? ))) розказую - дивлюсь для того щоб бачити які тільки можуть бути індивіди в нашому житті, \"мотаю на вус\" і щоб знати що ще можна від людини чекати і на що здатна залежна людина, а ще дивуюсь виразу обличчя з яким вона все розказує )))) от такі от справи, а ви пишете пафос - більше пафоса ніж намальовано на обличчі у ведучого не помічав навіть в персонажів у Каті Осадчої )))
Ответить
0
0
akinak (Донецк)
Не знаю кому как, но 1+1 и КИНО сейчас оформляют матчи лучше ТК Футбола!!! Почти Киевский (Бровари) 18.08.10 21:19 На цвет и вкус товарища нет. А вот с комментаторами на Украине действительно проблема. Вспоминаю как вели свои футбольные репортажи Озеров, Махарадзе...
Ответить
0
0
Джиб (Севастополь)
Почти Киевский (Бровари) Зато качество картинки похуже чем на тк футбол и оставляет желать лучшего,как и картинка тк футбола.
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Почти Киевский (Бровари) 18.08.10 21:19 і дають флеш-інтервю після матчу, і нагадують всі найцікавіші моменти, та кажуть всі результати матчів туру і не поспішаючи виходять з ефіру...
Ответить
0
0
akinak (Донецк)
Ту-134 (Черкаси) 18.08.10 21:18 Ух сколько пафоса!!! А ты считаешь покритиковать с пристрастием Динамо не надобно?! Проблем в команде тоже не видишь? Суркис, понятное дело, тема уже заезженная, а вот провести преобразования в ФФУ надобно уже давно.
Ответить
0
0
Почти Киевский (Бровари)
Не знаю кому как, но 1+1 и КИНО сейчас оформляют матчи лучше ТК Футбола!!!
Ответить
0
0
akinak (Донецк)
Приємна новина. Бо ФУ неможливо дивитись. win (Lviv) 18.08.10 19:17 Видишь как немного надо для полного счастья. Главное чтобы после выхода данной программы, уменьшилось количество критиков самозванцев. Все на 2+2. Как сказал один классик в фильме 3+2: \"Любитесь, топитесь, море рядом\".
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
форекадо (Одесса) 18.08.10 21:12 фукенд ОДНОБОКА програма, там в кожній передачі ДК погане, суддів купив Суркіс, все зло на світі від Суркіса , і жара доречі також від Суркіса. а мега \"оналітєг\" бачить полуоффсади (с) там де їх не було і не бачть фолів там де вони є. короче чуш несе він там а ен аналізує. так як він розказує про ДК, то краще б він робив свою передачу і не згадував ДК, тоді була б класка передача ))) подиветесь що буде в ці вихідні, буде гадить гру ДК в ЛЧ і Чукрі а про пригоди Ярославського відзніме цілий ексклюзивний телесеріал ))))
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
ну тут знову ж таки, не буде аналітики а буде ШОУ. 3 тайм - шоу і вони цього ен приховують, ФУкенд щоу одного актора і на одну і ту ж саму тему, і на 2+2 буде своє шоу про гаманці, про дружин футблістів і т.д. може воно і буде цікавим і не стандартним, але марно сподіватись тут на аналітику...
Ответить
0
0
форекадо (Одесса)
Кстати не могу понять, почему здесь многим не нравится уик-энд. Мол всё про Шахтёр. Как по мне, там довольно обьективно рассказывают и про другие команды, тому же Динамо довольно много времени уделяют. Помню про Алиева сюжет был, мол хороший человек, семьянин все дела, и про других футболистов ДК. Безусловно, виден лёгкий отпечаток того, что эта программа зародилась в Донецке, однако сейчас он почти незаметен и это приятно. А то, что тут некоторых тошнит от неё, но они все равно продолжают с упорством её смотреть, так нечего заниматься мазохизмом=)
Ответить
0
0
winter (Луцьк)
Голяченка з Першого Національного в студію: \"Завжди влучайте в девятку та ніколи не потрапляйте в офсайд\".
Ответить
0
0
форекадо (Одесса)
-piper- (Николаев) 18.08.10 18:50 ну лично для меня - да)
Ответить
0
0
Лана wolf (саки)
незнаю....мне нравится футбольный уик-енд...пока ничего лучше нету...
Ответить
0
0
Dan2907 (Запорожье)
ахах 2+2))) не могли креативщиков нормальных нанять чтоб название придумали...Такое ощущение, что Бене это название пришло в голову когда он смотрел Симпсонов на канале 2х2... 2х2 на них в суд подаст за плагиат...Ведь что 2х2, что 2+2 равняется 4... Будем ждать, когда ТЕТ переименуют в \"6-2\"
Ответить
0
0
Maximuss666 (Черкассы)
Интересно будет у нас когда нибудь полностью обьективная передача про украинский футбол. Steel team (Днепродзержинск) 18.08.10 19:58 Мечты, мечты... ПОка свора Суркиса у власти, будет: \"Маємо, що маємо\". helg1961 (Харків) 18.08.10 20:02 Та небудет такой передачи никогда может быть потому что, у каждого человека отдельный взгляд на тот или иной эпизод. Ну вот по поводу заангажированости то с Фукендом всё понятно, та и предача По першому тоже дула в одну сторону. А по поводу Суркиса это называется один гавкнув інші підхопили.
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Не ожидаю многого от этой передачи, и смотреть не планирую. Конечно, если хотят, пусть делают.
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
helg1961 (Харків) 18.08.10 20:02 что мелешь? а разве предачи Дениски не обьективные??? бу-га-га
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
Steel team (Днепродзержинск) 18.08.10 19:58 ничего не печально - на этой передаче будут говорить правду про Шахтер, а Дениска будет \"раскрывать глаза\" на Динамо - ну НЕ МОЖЕТ ЖЕ БЫТЬ ОДНОСТОРОННИМ ГОВНОМЕТАНИЕ в демократической стране, нужен ПЛЮРАЛИЗМЬ..
Ответить
0
0
sergo1074 (Донецкая обл)
Лидия Таран конечно девушка красивая,но вот как футбольный знаток,я думаю,слабоватая
Ответить
0
0
helg1961 (Харків)
Интересно будет у нас когда нибудь полностью обьективная передача про украинский футбол. Steel team (Днепродзержинск) 18.08.10 19:58 Мечты, мечты... ПОка свора Суркиса у власти, будет: \"Маємо, що маємо\".
Ответить
0
0
Steel team (Днепродзержинск)
Мда, будет что то типа как было когда то на Новом Канале? Там кстати тоже эта Таран была. Интересно будет у нас когда нибудь полностью обьективная передача про украинский футбол. На своей передаче Денисов не видит спорных ситуаций в матчах Шахтера и Металлиста. Теперь вот будет передача где не будут видеть спорные ситуации в матчах с Динамо. Печально. Хотелось бы одной передачи где видели бы все.
Ответить
0
0
Аник (Калита)
Так и до Су-Ко, Ах-Я, Дым-Раб, первые буквы в фамил през.
Ответить
0
0
f-denya (Сумы)
Баба за рульом.. ниче интересного...
Ответить
0
0
ONLY SHAKHTAR-ONLY VICTORY (Simferopol)
zkl (Кфар-саба) a кто тeбя просит смотрeть?
Ответить
0
0
zkl (Кфар-саба)
Ну слава богу!А то Денисов-шоу действует,как рвотное.Смотришь уикэнд и такое ощущение ,что находишься на терриконе или оф.сайте ШД.
Ответить
0
0
win (Lviv)
Приємна новина. Бо ФУ неможливо дивитись.
Ответить
0
0
sea (Маріуполь)
кабельные каналы в топку
Ответить
0
0
Smersh (Днепродзержинск)
wolvespack (Донецк) 18.08.10 18:59 На вкус и цвет как говорят)))
Ответить
0
0
ONLY SHAKHTAR-ONLY VICTORY (Simferopol)
конкурeнция это хорошо.от этого только мы выигрaeм
Ответить
0
0
wolvespack (Донецк)
-piper- (Николаев) а то, очень колоритная ряха ;) http://image.tsn.ua/media/images/original/Nov2009/...
Ответить
0
0
ramm1k (Черновцы)
Alex4474AA (Мариуполь) 18.08.10 18:34 не игры а игру) я имею в виду как раньше была программа по ут-1 \"Наш футбол\" там был обзор 1 лиги
Ответить
0
0
-piper- (Николаев)
форекадо (Одесса) 18.08.10 18:20 Неужели более мерзкая,чем рыло Денисова?
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
А там не за горами и канал 3+3 Vulture (Киев) 18.08.10 18:31 а потом 3+2
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
было бы неплохо и 1 лигу обзор делать.... ramm1k (Черновцы) 18.08.10 18:20 по ут-1 должны показывать игры
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Ну поглядим, какой \"ответ Керзону\" подготовят \"плюсы\"...)) Subudai (Киев) 18.08.10 18:19 главное чтобы потом минусов не прибавилось
Ответить
0
0
Vulture (Киев)
А там не за горами и канал 3+3
Ответить
0
0
ramm1k (Черновцы)
было бы неплохо и 1 лигу обзор делать....
Ответить
0
0
форекадо (Одесса)
о нет ну это я точно смотреть не буду, так как рожа Андриюка любого заставит переключить канал
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Ну поглядим, какой \"ответ Керзону\" подготовят \"плюсы\"...))
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
давно пора!
Ответить
0
0
Dnipro_1969 (Днепропетровск)
Так можно было бы и в Днепропетровске это все сделать
Ответить