Телеканал "Футбол" покажет жеребьевку Лиги Чемпионов

Телеканал "Футбол" покажет жеребьевку Лиги Чемпионов


Телеканал "Футбол" приобрел права на трансляцию жеребьевки группового этапа Лиги Чемпионов. Прямой эфир из Монако начнется 26 августа в 19.00 по киевскому времени.

Отметим, что действующий чемпион Украины – донецкий "Шахтер" – автоматически гарантировал себе участие в групповом турнире, заняв первое место в национальном чемпионате. Число украинских команд в основной сетке может увеличиться уже сегодня в случае, если вице-чемпион страны – киевское "Динамо" – сумеет одолеть голландский "Аякс".

Первые игры группового этапа состоятся 14 и 15 сентября.

Оцените этот материал:
Источник:
footballua.tv
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Step (Одесса)
Ну что же - вполне проходимо
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 33
Step (Одесса)
Ну что же - вполне проходимо
Ответить
0
0
Step (Одесса)
ну пока ничего - терпимо
Ответить
0
0
exile (Івано-Франківськ)
http://ua.uefa.com/uefachampionsleague/draws/index... онлайн
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
Едуардо опять едет к Венгеру в Лондон... огорчать его!) А в Донецк пожалует Оршавенг!)
Ответить
0
0
exile (Івано-Франківськ)
Арсенал Шахтер
Ответить
0
0
Борис (Днепродзержинск)
дайте ссылку на жереб
Ответить
0
0
DTK (Киев)
ААА дайте ссылочку плиз!Будьте мужиками
Ответить
0
0
Просто Толик (Одесса)
Ну все, начинается.
Ответить
0
0
Shorey (Винница)
Хочу)) Барселона Шахтёр Тоттенхэм Партизан
Ответить
0
0
KOZAK_UA (Бориспіль)
Футбольний анал - тільки на анальних кабельних провайдерах, або на супутниках, які блокуються анальним кодом. ICTV - зняли код з супутника і стали доступними, тепер їх рекламний бізнес поліз вгору бо глядачів виросло на 50%.
Ответить
0
0
Russkii (Донецк)
Как по мне идеальный вариант : Милан(Лион) Шахта Копенгаген(Спартак) Хапоэль(Бурсаспор) Самый худший вариант Барса(МЮ) Шахта Тоттенхэм(Аякс) Рубин
Ответить
0
0
Pingwin (Lviv)
Барселона Шахтар Спартак Клуж
Ответить
0
0
usup (Донецк)
1. Интер (Италия); 2. Шахтер (Украина); 3. Аякс (Нидерланды); 4. Рубин (Россия). Вот это было бы интересно)
Ответить
0
0
liman (Кр.Лиман (Дон.обл.))
olexandr17 (Mykolayiv) 26.08.10 09:55 ---- Как я могу быть уверен, как говорится \"мяч круглый, поле прямоугольное\" )))
Ответить
0
0
olexandr17 (Mykolayiv)
liman (Кр.Лиман (Дон.обл.)) а ты уверен, что шахтер выйдет из такой группы? а я бы им пожелал аякс вместо базеля. да и вместо жилины лучше тот же партизан.
Ответить
0
0
ivst (kharkov)
3 и 4 корзина - это просто праздник какой-то, цвет европейского футбола
Ответить
0
0
ivst (kharkov)
В первую корзину попали: Интер (Италия), Барселона (Испания), МЮ, Челси, Арсенал (все - Англия), Бавария (Германия), Милан (Италия), Лион (Франция). Вторая корзина: Вердер (Германия), Реал (Испания), Рома (Италия), Шахтер (Украина), Бенфика (Португалия), Валенсия (Испания), Марсель (Франция), Панатинаикос (Греция). Третья корзина: Тоттенхэм (Англия), Рейнджерс (Шотландия), Аякс (Нидерланды), Шальке (Германия), Базель (Швейцария), Брага (Португалия), Копенгаген (Дания), Спартак (Россия). Четвертая корзина: Хапоэль Т-А (Израиль), Твенте (Нидерланды), Рубин (Россия), Осер (Франция), Клуж (Румыния), Партизан (Сербия), Жилина (Словакия), Бурсаспор (Турция).
Ответить
0
0
liman (Кр.Лиман (Дон.обл.))
1. Лион 2. Шахтер 3. Базель 4. Жилина Так хочется )))
Ответить
0
0
greyv (Kherson)
West Side (Ужгород) 26.08.10 01:15 Лишь бы ляпнуть!
Ответить
0
0
Mangoal
а из какой корзины жеребиться будем?
Ответить
0
0
Mangoal (Sumy City)
а из какой корзины жеребится будем?
Ответить
0
0
бандюк (Горловка)
Так там ни слова на русском((( обогатитель (п.Михайловка) 25.08.10 22:37 Учи другие языки - пригодится :)
Ответить
0
0
бандюк (Горловка)
Так там ни слова на русском((( обогатитель (п.Михайловка) 25.08.10 22:37 Учи другие языки - пригодится :)
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Шахтеру удачной жеребьевки!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
barbraabrarbrbarab (BERSHAD)
пи8дец, круто так на сайті УЄФА - можна буде те ж саме відео подивитися
Ответить
0
0
West Side (Ужгород)
Представляю довольную рожу Денискина в воскресном уик-енде!!!Опять ведро помоев на Суркисов и очередные мечты о выходе из группы родного денискиного Шахтера
Ответить
0
0
Драйвер (Симферополь)
Та лучше на футбол идти - жереб потом прочитаем)))
Ответить
0
0
jermain (Полтава)
обогатитель (п.Михайловка) 25.08.10 22:37 То ты вже багато хочеш
Ответить
0
0
обогатитель (п.Михайловка)
ISHTVAN (ЛЬВІВ) 25.08.10 22:02 Так там ни слова на русском(((
Ответить
0
0
Kot_Metallist (Харьков)
Не понимаю, зачем проводить жеребьевку в такое время, когда все на стадионах смотрят матчи ЛЕ. В чем прикол? Можно же днем провести или в пятницу.
Ответить
0
0
greyv (Kherson)
Супер!
Ответить
0
0
Жека (Ялта) (Ялта)
скиньте ссылку
Ответить
0
0
tacit (Слов\\\'янськ)
погано. Німаколи буде дивитися будуть справи поважливіше
Ответить