Юрий Шатунов споет для болельщиков "Шахтера"

Юрий Шатунов споет для болельщиков "Шахтера"


29 августа, в День шахтера, «горняков» ждет домашний матч чемпионата страны с мариупольским «Ильичевцем».

Как стало известно, в этот праздничный день на «Донбасс Арене» для всех болельщиков «Шахтера» выступит не только звезда конкурса «Евровидение-2009» Светлана Лобода, но и еще один популярный певец – Юрий Шатунов. В перерыве матча он выйдет на поле и порадует всех гостей стадиона несколькими своими хитами.

Напомним, начало матча в 19:00! Ворота «Донбасс Арены» открываются за два часа до игры!

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Оле Вукойе (Kyiv)
ёперный стыд!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 37
Оле Вукойе (Kyiv)
ёперный стыд!
Ответить
0
0
Mr.Teash (Киев)
Не забудьте только ему сопли подтереть перед выходом на сцену...
Ответить
0
0
Roma89 (Пирятин)
Немного теплее за стеклом, но злые морозы, Бразильцы замёрзли и им не мил снежный покров, Донецк их хотел согреть теплом, но Сарагоса, У всех на глазах Матузалем ушёл от кр.тов, Донецк их хотел согреть теплом, но Сарагоса, У всех на глазах Матузалем ушёл от кр.тов.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Драйвовый сейшн намечается...))
Ответить
0
0
serejik (Киев)
Белые розы,белые розыыыыыыыыыыыыы.....аааааааа,Донецк к вам пожаловал мегастарпёр))) Но всё равно,с праздником,заклятые)
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Зачем создавать все условия для футбола и отпугивать от него болельщиков? Непанятна...
Ответить
0
0
Чистый Пеналь (днепропетровск)
хахахахаааххахаххахахахахах так вам и надо))))
Ответить
0
0
Judas (Киев)
Лабуда? Лап-ти-бу-да! Шатухес? Нахес! С днем крота!
Ответить
0
0
Альберт (Черкассы)
Онт бы ещё Кая Метова пригласили! ))))))))
Ответить
0
0
Btr (Dnipropetrovsk)
Наверно, это месть болелам Шахтера за то, что плохо поддерживали команду на предыдущих матчах :)
Ответить
0
0
mps (Киев)
Так им и надо!
Ответить
0
0
address86 (Donbass arena)
А петь где будет? У входа на стадио и с шапкой как у боярского на полу?
Ответить
0
0
safin (Донецк)
Мишанька Николаевский, сам та ты к каким относишься к первым или ко вторым болельщикам Шахтёра?:)
Ответить
0
0
safin (Донецк)
Умники мля, ну что плохого в том что за полчасика до начала матча будет небольшой концертик? Кого это напрягает? А в перерыве я всеравно иду в туалет и за кофе, а кто-то будет сидеть и слушать Шатунова. Футбол то не отменяется!
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
А теперь для всех геев, болельщиков Шахтёра, споёт Юрий Шатунов!
Ответить
0
0
Шубин и в Африке Шубин (Донецк)
Специально на них никто не прийдёт, да и в перерыве большинство их будет слушать в очереди в фаст-фуд. Пусть себе поют, всёж лучше, чем слушать голос стадионного массовика-затейника (он меня уже достал).
Ответить
0
0
academynow (харьков)
А теперь ... \"белые розы\"! Бурные и продолжительные аплодисменты, все встают. Угореть можно :D
Ответить
0
0
_Kharkov (Харьков)
соболезнования
Ответить
0
0
DSS (Донецк)
это ghjcnj - просто :)))) а то еще забанят :)
Ответить
0
0
DSS (Донецк)
leandr (київ) Я конечно понимаю что некоторые прутся от хита 21 века группы Тик \"Били троянды\". но всеже лучше посмотреть на старую звезду и некому не нужную. пусть поет себе, это лучше чем ghjcnj сидеть на стадионе. кому то нравится Юрец может, вспомнит молодость :))))
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Ужс, Шатунов...
Ответить
0
0
Ex.B. (Донецк)
ого, он все еще поет tmb_rus (Тамбов) а он поет? О.о Блин, ну и к чему он!? Металику бы пригласили =)
Ответить
0
0
vitaxa1010 (Алчевск)
Ну и пускай бы, пели себе перед ДА или на Олимпийском! Хрен поймёшь, концерт это, или футбол. Дебилоиды...
Ответить
0
0
leandr (київ)
))) навіть не знаю як це прокоментувати, щоб ніхто не образився!!! Стадіон в Донецьку, звісно, кращий в Європі, але менеджмент колхозом був колхозом і залишився.. Як можна пустити це Чудо Шатунове на таку перлину? головне навіщо? чи тут діє принцип: хто б не був, аби з Москви? Мене раніше дивували трансляції концертів по ТРК Україна зі всяким шлаком підмосковним, які влаштовували на стадіоні ШД. І головне що народ перся ві Алегрової в перемішку з Рефлексом (буууеее). Але після відкриття ДА думав, що це припиниться, рівень вже не той. А тут на тобі, знову найдешевша і найжахливіша попса буде розважати тисячІ. На місці Лободи відмовився б виступати за таких розкладів))
Ответить
0
0
Dezmond (Житомир)
Мої співчуття))))
Ответить
0
0
GLEBAS (Донецк)
henrythebest (Дрогобич) 29.08.10 10:06 http://www.youtube.com/watch?v=-s6GHRaFNls
Ответить
0
0
GLEBAS (Донецк)
henrythebest (Дрогобич) 29.08.10 10:06 группа \"Гарбыш\" )))))))))))))))
Ответить
0
0
henrythebest (Дрогобич)
Цікаво чома Рінат не не пропихає якісь нормальні Донецькі групи.Чи їх взагалі нема?
Ответить
0
0
Аник (Калита)
Впервые на Донб.Ар. ФК ЛобоШатина.
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Chupakabra (lviv) 29.08.10 09:52 Это точно. Сегодня малолетних девиц будет уйма, еще бы-Лабуда с Шатуновым. Немогли их за стадион вывести.
Ответить
0
0
Chupakabra (lviv)
ахахахахахаха))) мої співчуття адекватним донетчанам )))
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
address86 (Donbass arena) 29.08.10 09:36 \"Золотой\" голос Украины не посещает такие мероприятия...
Ответить
0
0
-piper- (Николаев)
А шо за праздник без Крутого?
Ответить
0
0
address86 (Donbass arena)
Сердючки и поплавского не будет?
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
ого, он все еще поет
Ответить
0
0
alman (Sumy)
ну... раз Лобода и Шатунов будут, матч можно и не проводить теперь.. =))) такие звезды, не до футбола тут уже...
Ответить
0
0
address86 (Donbass arena)
Мда.
Ответить