Украинский рефери отсудит матч Шотландия - Лихтенштейн

Украинский рефери отсудит матч Шотландия - Лихтенштейн


Отборочный матч чемпионата Европы-2012 Шотландия – Лихтенштейн, который состоится 7 сентября, доверено провести судейской бригаде из Украины. Роль главного арбитра выполнит одессит Виктор Швецов, а его ассистентами назначены Александр Войтюк из Запорожья и Николай Левко из Черновцов. Функции же резервного судьи возложены на львовянина Андрея Шандора.

Оцените этот материал:
Источник:
Вячеслав Кульчицкий, "СЭ в Украине"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Веселый Рыкун (Харьков)
Насудил....
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
Веселый Рыкун (Харьков)
Насудил....
Ответить
0
0
21dima (kirovograd)
На 7й минуте добавленной Шотландцы победу вырвали, это сейчас принято так 7 минут добавлять?
Ответить
0
0
FM (Киеф)
21dima (kirovograd) 29.08.10 19:31 не ты ошибаешься... никогда такого не было. -------------------------------------------------- Мельничук как минимум судил один матч отбора на ЕВРО 96, по-моему Австрия-Лихтенштейн
Ответить
0
0
21dima (kirovograd)
Шотландия 0 - 1 Лихтенштейн Ухахахах!
Ответить
0
0
F@ust (Киев)
Ну почему наконец-то? Работали украинцы на отборах ЧМ и ЧЕ. Вот только а) нечасто, б) на матчи типа Германия - Лихтенштейн, где вероятность как-то повлиять на исход игры минимальна. А стремится есть куда. Василий Мельничук, например, судил основного раунда Лиги Чемпионов.
Ответить
0
0
SVolyniuk (Lutsk)
грандіозний успіх!!!! я вже казав про це раніше - а в цей час суддя з узбекістану судить 1/2 ЧС 2010.... дасть Бог до ЧС 2028 і ми доростемо.. і наш суддя відсудить гру групового турніру типу нігерія - еквадор
Ответить
0
0
21dima (kirovograd)
Дядя Бодя (Киев) ** не ты ошибаешься... никогда такого не было. Недавно судил укр. судья МОЛОДЁЖКИ(Германия Сан марино), но это совсем другой уровень.
Ответить
0
0
21dima (kirovograd)
Отличная новость! Это впервые такое по моему.. В росии был Иванов, а у нас никогда ни кто не судил международные матчи! *** А вообще я так смотрю то тот же Массимо Буззака по сравнению со Швецовым просто судья уровня 2ой лиги. Сколько он ошибается!
Ответить
0
0
Дядя Бодя (Киев)
Украинские рефы всегда судили отборы и квалификации в Еврокубки! Пока результата Коллины не видно!!!
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов-на-Дону)
ого, что-то в лесу сдохло таки.
Ответить
0
0
Nicks (Kyiv)
Коллина не зря деньги получает :)
Ответить
0
0
eggorn (Нежин)
Дядя Вова (Харьков) 29.08.10 18:52 ............... Очень точно всё подмечено. Трудно что-либо ещё к этому добавить.
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Г.Суркис, всё-таки, неплохой менеджер. Но наши «руководители», как и политики, не приучены искать компромиссов между собой, у нас в крови ср*ться, воевать с ближним, «где два украинца, там три гетьмана». Это ж Протасов, кажется, сказал: первое, что бросается в глаза, когда возвращаешься сюда после долгой жизни за границей - угрюмые лица на улицах.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Не удивлюсь если Лихтенштейн выиграет.
Ответить
0
0
onikiy (Никополь)
сейчас-сейчас! погодите, фора -(сколько-то) на Шотландию окажеться слишком большой либо слишком маленькой в конце матча!
Ответить
0
0
shpunt (Rivne)
Коліна просуває? Це позор щоб наших арбітрів не було на суттєвих міжнародних матчах :(
Ответить
0
0
aa_konoplya (Харьков)
Надо же!!! Коллина все-таки работает.
Ответить
0
0
adey (Korosten)
наконец-то.
Ответить