Олександр Денисов: "У телеканалу "Футбол" є діючий контракт з Прем’єр-лігою"

Олександр Денисов: "У телеканалу "Футбол" є діючий контракт з Прем’єр-лігою"


Вчора, 2 вересня, Прем’єр-ліга провела засідання клубів. У результаті було прийнято рішення до 20 жовтня провести між телеканалами відкритий тендер за право транслювати матчі чемпіонату. За це проголосували 14 представників клубів, “Арсенал” утримався, а від “Кривбасу” нікого не було. Участь у тендері можуть взяти всі бажаючі телеканали.

“ТРК “Україна” і ТК “Футбол” зараз розглядають можливість участі у новому тендері за умови, що Прем’єр-ліга гарантує нам права всіх 16 клубів, - каже “Gazeta.ua” директор офіційного телетранслятора об’єднання Олександр Денисов.

“Ми купили продукт, який не був цілісним. Був пул з 11 команд і було 5 команд, які не хотіли підписувати договір з Прем’єр-лігою. Назвемо їх “антипул”. Потім таких команд стало шість (до “Динамо”, “Арсенала”, “Дніпра”, “Кривбаса” і “Металіста” приєдналася луцька “Волинь”). Ця ситуація виглядала не кращим чином для нас. Яка зараз наша позиція? Приємно, що Прем’єр-ліга прагне всіх об’єднати і заробляти гроші так як це робиться в Європі і світі, але у нас є діючий контракт з Прем’єр-лігою.

З одного боку ми вітаємо рішення Прем’єр-ліги, з іншого – об’єднання зобов’язане заплатити нам неустойку за те, що контракт може бути призупинений і буде проведено новий тендер. Наш контракт діє до червня 2011 року. Відповідно, якщо зараз відбудуться перевибори, то мінімум на який ми розраховуємо – це цілісний контракт і виплата Прем’єр-лігою неустойки.”

Президент Прем’єр-ліги Віталій Данилов заявив, що у президентів клубів одна позиція – хто більше заплатить той і транслюватиме матчі.

“Треба подивитися умови тендера, - говорить Олександр Анатолійович. - Два роки тому, коли відбувся перший тендер, телеканали не те що не хотіли платити за ліцензію, вони були не готові платити за виробництво трансляцій. Єдиний канал, який виконав умови виробництва трансляцій за свій рахунок став “Футбол”. Таке виробництво коштувало нам чималих грошей. Я про це не раз заявляв у пресі. Один сезон нам обійшовся в один мільйон доларів. Пройшло не так багато часу, як ми почали створювати цей продукт. Зараз ми бачимо, що є не тільки канал “Футбол”, який зацікавлений і показувати і виробляти футбол. Фактично, за короткий проміжок часу нам вдалося створити і показати ринку, що український футбол може бути продуктом. І це дуже цікавий продукт.”

Прем’єр-ліга хоче провести тендер у прямому ефірі. За словами Данилова це робиться з метою уникнення кулуарних розмов.

“Мені складно собі це уявити, - зізнається Денисов. - Ми купуємо багато ліцензій і часто їх вартість є конфіденційною інформацією. Коли ми брали участь у тендері на Лігу чемпіонів, то навіть така організація як УЄФА не проводить відкритого тендеру та ще й у прямому ефірі. Тут потрібно врахувати і що таке специфіка ринку і як він працює. Побачимо як воно буде. Розберемось. Хоча я не розумію, що таке у прямому ефірі. В кінці кінців, ми ж не “Криворіжсталь” продаємо.”

Оцените этот материал:
Источник:
Gazeta.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Фанат Українського Футболу (Київ)
ПОВНІСТЮ ПІДТРИМУЮ ДЕНІСОВА (хоча не є його прихильником)!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 68
Фанат Українського Футболу (Київ)
ПОВНІСТЮ ПІДТРИМУЮ ДЕНІСОВА (хоча не є його прихильником)!
Ответить
0
0
Руины Альд-Сота (Киев)
добавлю еще, что я НЕ ПРОТИВ телеканала Футбол - наоборот Я только ЗА, чем больше каналов - тем больше конкуренция - тем ВЫШЕ КАЧЕСТВО продукта - на сегодня со спутника лучшее кач-во картинки - на тк \"Футбол\", потом идет УТ-1, потом Интер+ и 1+1, а вот на 2+2 - низкий битрейт и значит кач-во картинки похуже - и это большой минус(на жк, плазме смотреть не комфортно)
Ответить
0
0
Руины Альд-Сота (Киев)
господи сколько у нас еще ОТСТАЛЫХ и ТУПЫХ людей(среди болельщиков) телеканал Футбол - НЕ ДОСТУПЕН на всей территории даже со спутника он закодирован, кабель есть не у всех, в эфире тем более.. а вот канал 2+2, 1+1, УТ-1 и Интер+ показывают ПОЧТИ ВСЕ матчи ЧУ -который можна смотреть со спутника (ресивер(с эмулятором) стоит от 35-40$ + тарелка 10-15$) и СМОТРИТЕ ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЕТЕ в цифровом кач-ве)
Ответить
0
0
vitaxa1010 (Алчевск)
Alekstat (Киев) 03.09.10 18:12 +100 Точно сказано, пусть бы Денисов прочёл!
Ответить
0
0
baobab (Kyiv)
Наши лучшие олигархи полтора десятилетия выкидывают миллионы, чтобы прославиться - чтобы все-все, даже нищие, и именно нищие, миллионы нищих избирателей, смотрели футбол и славили меценатов - и вдруг появляется некий Данилов, некий Рабинович, и рассказывают, что пусть показывает тот, кто больше заплатит. Это просто оскорбление нашему футболу, где он является чем-то гораздо более важным, чем бизнес - национальной идеей (не зря иронизировали некоторые о \"футбольной независимостьи\").
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
acmigor (Одесса) 03.09.10 19:25 а какой смысл Футболу от этого, они ж тока и ждут ДК ДД и МХ в пул и на свой канал чтоб крутить его и бабло гребсти ... Отдадут центровые матчи уверен на 100% откажется футбол от тендера или вообще будут платить не 50к клубам а по 10к
Ответить
0
0
acmigor (Одесса)
Я за то что премьер лигу транслировали на ТРК Футбол,а центральный матч тура показывали на Интере или 1+1... Так поступили в России и все довольны!!!
Ответить
0
0
БУРАТИНО (СИМФЕРОПОЛЬ)
Короче пререложат деньги с одного кармана в другой
Ответить
0
0
High-Definition (Житомир)
-piper- (Николаев) 03.09.10 18:11 Например в Италии, франции, Румынии.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Короче, учорашннє збіговисько закінчилось мильною бульбашкою. І навряд чи потрібно ламати списи стосовно \"результатів на кофейній гущі\". Про бульбашку роблю висновок через наступні обставини. 1. Інфа конкурентів: \"Данілов: ... Тендер ... Я предложил не оттягивать решение этого вопроса и хотя бы выбрать число, на которое можно ориентироваться, чтобы та же рабочая группа была простимулирована, чтобы не получилось затягивания. То, что мы приняли, разумно, и все представители клубов согласились с этим.\" 2. Як \"все представители клубов согласились с этим.\" - отут питання. Оскільки нема жодної офіційної інфи - навіть сайт УПЛ як в рот води набрав з приводу босяцького збіговиська. Якби були якійсь результати - була б оф.інфа. З якою, якби вона була тим чи іншим чином зфальшована, чи не відповідала дійсності - можна було б в КДК звернутись зі скаргою. А так - даніла заховався за \"обтічне\" висловлювання. З усього виходить... як завжди: перетерли, по соточці перехилили, але розійшлись кожен \"при своїх\". 3.Оця погроза деніски вимагати компенсацій... - скоріш за все через те, що даніла не прийняв для себе жодного рішення, до якого берега пристати. -, Наостанок - заключна фраза вюхи конкурентів \"В общем-то, ничего нового по итогам заседания мы не услышали. Ждем 20 октября?\" football.sport.ua Скоріш за все, так і є.
Ответить
0
0
У меня нет интернета (горловка)
Это ты, я, кто-то другой может это сделать. А периферия, сельские районы, регионы??? Где технически этот канал пока просто нельзя организовать??? Им то что делать? Alekstat (Киев) понимаешь есть села где нет вообще телевидения и что?давайте не будем смотреть футбол по телевизору потому что у них его нет!
Ответить
0
0
У меня нет интернета (горловка)
и в этой стране я живу!вроде серьезные взрослые люди а ведут себя как 15 летние подростки!стыдно!неужели тяжело договориться?хотя если для одного клуба новые правила вносят в регламент то что тогда можно говорить?
Ответить
0
0
-piper- (Николаев)
High-Definition (Житомир) 03.09.10 18:09 Понимаете,Вы становитесь заложником кабельного канала,который может посчитать что ТДК более рейтинговый чем Футбол и заменить его в сетке.Не знаю как в Житомире ,но у нас я не имею возможности менять оператора кабельного.Город давно поделен по районам.Выход - спутник или тырнет.
Ответить
0
0
Alekstat (Киев)
\"...и разговоры нет кабеля или еще че там..это всме бред.! хочешь смотреть покупай и все будет окей..У меня например нет спорт 1 или еще так мне за него нужно платить отдельно..ну и что нужно заплачу не пропью!!!\" Pavelod (Одесса) 03.09.10 17:53 Да правильно, уважаемый, ты сказал. И я тут согласен. Шары уже не будет. Но!!! вопрос в другом. Это ты, я, кто-то другой может это сделать. А периферия, сельские районы, регионы??? Где технически этот канал пока просто нельзя организовать??? Им то что делать? Вот пусть там в ФФУ и УПЛ и пулятся, делают тендеры, отдают кому хотят, договариваются с клубами (чтобы и те были довольны). Это их проблемы и их обязанности, работа так сказать. Но простой народ, болельщик должен видеть футбол. А на какие доступные каналы разрешать субаренду- это проблема чиновников от футбола. Пока не все готовы иметь кабельное. Они же идут по самому выгодному для них пути - кто побольше заплатит, тому и отдадим футбол. А он, футбол, для кого? Для них? Или, как они декларируют на всех углах - для болельщиков??? Еще один вопрос. А чего же господин Денисов не добивается у своего хозяина дальнейшей расскрутки \"Футбола\", чтобы он был доступный почти всем. Делайте это, становитесь сильнее, популярнее. Утрите нос всем, уберите конкурентов по трансляциям. А? Или пока не готовы? Тогда нечего сейчас тянуть весь продут, под названием - футбол, на себя. И называть, это пул, а это - антипул...
Ответить
0
0
-piper- (Николаев)
Зачем все загонять на один канал?Кто будет определять рейтинг матчей?Денисов лично или другое руководство?И где в Европе все права выкупает один канал.В Албании?
Ответить
0
0
High-Definition (Житомир)
Макс і Юрец (Житомир) 03.09.10 17:56 Что за бред? В Житомире есть еще квартиры не подключенные к кабельному ТВ? Ну разве что у пенсионеров. В чем проблем у твоих знакомых подключить кабельное?
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
R-111 (Донецк) 03.09.10 17:49 То что ТК Футбол специализированный канал, это конечно ему плюс, но каналы Коломойского тоже имеют опыт проведения футбольных трансляций, пускай и на более низком чем у Ахметова уровне. Нам же теперь остается смотреть, кто предложит больше денег клубам, причем надо учитывать, что Коломойский на своих каналах, обильно рекламирует во время матчей, свои же бренды типа \"Приват\" и \"Щедро\", думаю именно поэтому, он и платит больше клубам не вошедшим в пул, ему это выгодно!
Ответить
0
0
Макс і Юрец (Житомир)
Тре хоч один-два матчі туру показувать на загальнонаціональних, ато якшо всі матчі будуть на тк Футбол, то більша частина України чемпіонат не побачить! (Із моїх знайомих тк Футбол є десь у половини і це в обласному центрі! а батько живе в райцентрі, там цей канал взагалі є в одиниць. уявляю яка ситуація в селах і СМТ)
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
Скоро Дом-2 заканчивается. Есть окошко для футбола на ТЕТе:))) Там Сашка с Артемкой рулят по-полной. А Атрем иногда жжет:)))
Ответить
0
0
Pavelod (Одесса)
R-111 (Донецк) 100000!!!!...я тоже за качество!!и разговоры нет кабеля или еще че там..это всме бред.! хочешь смотреть покупай и все будет окей..У меня например нет спорт 1 или еще так мне за него нужно платить отдельно..ну и что нужно заплачу не пропью!!!
Ответить
0
0
R-111 (Донецк)
Subudai (Киев) 03.09.10 17:38 Ну насчет \"сколько получать\"... Думаю в едином телепуле естественно не будет тех же миллионов Коломойского. Но то, что при таком раскладе выплаты повысятся, так это и к бабке не ходи. Вот только \"Футбол\" к сезону подготовился основательно (Вацко, Моралес). А кого будем слушать на единицах и двойках? Или опять вспомним недавнее прошлое и начнем отключать звук? Да и опять же качество трансляции (техническая база). Футбол под это закупил оборудование и результат виден. Готов-ли Коломойский на дополнительные затраты? Только не восприми меня ярым сторонником Футбола (орентируясь по региону проживания). Просто есть желание смотреть побольше и покачественее (с вменяемым коментом и качественной картинкой)
Ответить
0
0
wizardy (Черкассы)
farmAcevt (Донецк) господин денисолюб хватит пихать кабельное тв!
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
А чим конкретно тобі зараз не подобається 10+6? Крім того, що Ахметов-Денісов-Данілов недоотримують бабла за Динамо-Дніпро-Металіст? Ти хіба в долі? Falko (Велике Село) 03.09.10 17:36 Ну они ж типа ПРОДУКТ (слово то какое поднадоевшее) хотять слепить. Чтоб всем было хорошо. Виртуальный какой то продукт у них получается. Неужели так все сложно?
Ответить
0
0
Pavelod (Одесса)
блин народ одумайтесь...вы хотите смотреть футбол или рекламму???...на канале футбол он и должен быть!!!а не ут 1 или еще какой нибудь...я не против тендера открытого или закрытого...лиж бы это были профессионалы!!!!на канале футбол -профессионалы!!1Вы не любите денисова-флаг вам в руки!!..но лучше канала пока нет!!!они купят пул..потом сдадут в суб аренду другим каналам!!это только права на показ и все...а кто будет транслировать это уже другое дело..откажется Футбол..и что кому нужно будет транслировать все матчи чемпа нашего???..а так они нам премьер лигу или бундес-лигу а мы им пару матчей в неделю наших...вообщем перестаньте гнать на канал и денисова...лучше подумайте есть ли у нас лучше каналы или передачи о футболе???профессионалы??...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
R-111 (Донецк) 03.09.10 17:32 К рейтинговым, я отношу \"центральные\", как их называют, матчи тура, таких, чаще всего бывает один-два. Вот их и показывать на 1+1... Насчет 20-15, а ты что думаешь ТК Футбол будет показывать по 4 матча в день, начиная с 12-00? В 20-15 матч по ТВ сможет посмотреть максимальная аудитория... И еще, если ТВ-холдинг Ахметова, предложит клубам больше денег, чем холдинг Коломойского, уверен ЧЕСТНЫЙ тендер, выиграет именно он...
Ответить
0
0
Днепр-Арена (Днепропетровск)
1+1. 2+2. интер+. 1национальный.футбол- лучше чем один денискин футбол
Ответить
0
0
Днепр-Арена (Днепропетровск)
1+1. 2+2. интер+. 1национальный.футбол лучше чем один денискин футбол
Ответить
0
0
R-111 (Донецк)
Falko (Велике Село) 03.09.10 17:36 А тебя устраивают три трансляции одновременно? В том числе и т.н. \"рейтинговых\".
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
Ага, уже понял ху из 2+2. Бывший Кино. Эти качели с пулом всех достали уже. Хочу УТ-1, как в старые добрые времена, отключаешь звук и балдеешь от игры любимой команды. Всех на кол!!! Да здравствует УТ-1!!!
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
farmAcevt (Донецк) 03.09.10 17:29 Спорить не буду насчет рейтинговости, но все же бывший канал КИНО, имеется на многих спутниках и кабельных сетях...Насчет непрофильности канала 2+2, вот тут можно поспорить, ибо канал, явно переориентировался и поменял направленность, чему подтверждением служит, новая передача \"Про футбол\". Фактом уважаемый, является то, что клубам не особо важно, кто будет платить и на каком канале будут идти матчи, им важно СКОЛЬКО, они за этот показ получат!
Ответить
0
0
Falko (Велике Село)
Может быть сколько угодно каналов. Но 1 (один), т.е. весь телепул должен купить 1(одна) компания. Есть у нее несколько каналов - пусть транслирует. Это задача ПЛ записать в условиях тендера. Если же начнется опять 10+6, то это будет не телепул, а очередная фигня. R-111 (Донецк) 03.09.10 17:15 А 1 (одна) компанія є. І називається вона УПЛ - комерційна організація, між іншим, за статутом. Їй ніхто не заважає домовлятися зі своїми членами та телекомпаніями і показувати футбол як слід. Тільки же на нормальних умовах домовлятися, а не на тих крихтах із барського столу, які пропонує клубам канал \"Футбол\". - А чим конкретно тобі зараз не подобається 10+6? Крім того, що Ахметов-Денісов-Данілов недоотримують бабла за Динамо-Дніпро-Металіст? Ти хіба в долі?
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
Subudai (Киев) 03.09.10 17:20 Я думаю без пятницы здесь не обойтись. Тогда будет в идеале все матчи. И что это за 2+2, он у всех имеется?
Ответить
0
0
R-111 (Донецк)
Subudai (Киев) 03.09.10 17:20 Ну насчет доступности \"двоек\" здесь уже отмечали. Если я тебя правильно понял то к \"рейтинговым\" (как ты обозвал матчи предлагаемые на 1+1) ты относишь только два матча? Ну как по моему этого маловато. Опять же начало матча в 20-15 в ноябре как-то не очень. Другое дело, что компанию Денисова нужно нагнуть на показ тех же \"рейтинговых\", но как минимум 3-4 за тур на \"Украине\".
Ответить
0
0
farmAcevt (Донецк)
Subudai (Киев) Про доступность ладно (будем считать что он показывае везде 2+2, хотя это далеко не так) но отдавать 6 часов эфира на непрофильный канал, я уверен никто на это не пойдёт, и это факт.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
R-111 (Донецк) 03.09.10 17:10 Ну давай считать... Восемь матчей за два дня показать можно, если с умом распределить время и приоритеты. К примеру два рейтинговых матча разносятся на разные дни и показываются на 1+1 в те же 20-15, а остальные 6 так же разбиваются по три на субботу и воскр. и показываются на 2+2 в 16-00, 18-00 и 20-00. Да возникнут накладки, но они и так возникают, зато будет возможность посмотреть матчи на более доступных каналах, чем Футбол...
Ответить
0
0
R-111 (Донецк)
Falko (Велике Село) 03.09.10 17:04 Может быть сколько угодно каналов. Но 1 (один), т.е. весь телепул должен купить 1(одна) компания. Есть у нее несколько каналов - пусть транслирует. Это задача ПЛ записать в условиях тендера. Если же начнется опять 10+6, то это будет не телепул, а очередная фигня.
Ответить
0
0
archi_d (Борисполь)
Футбол будет развиваться на ТВ если только кто-то этим будет постоянно заниматься а не так что один два матча показывать в туре. Если Футбол потянет производство всего чемпионата и еще денег за это клубам заплатит тогда всем будет хорошо. Я так понимаю если выиграют на Футболе будет много украинского футбола а зарубежные чемпы переплывут на новый канал Денисова Футбол+.
Ответить
0
0
farmAcevt (Донецк)
Ну насчёт доступности 2+2 это слишком громко сказано, но при предложенном Вами варианте будет по моему мнению так максимум 2 матча на 1+1 и матча 2-3 на 2+2, при втором варианте когда на 4 как будут делиться чемпионат по рейтинговости и так далее, и дожоды от трансляций в итоге получим то что было, только в худшем варианте.
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
2010 (хмельницкий) 03.09.10 16:31 За счет клубов УПЛ ахметка как раз и развивает свой ТК \"Футбол\" , клубы получают гроши , зато кротоканал процветает .
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Та и щас нормально. Нафиг тот пул вообще. Дениска денег толком не платит, а другой пул имхо только сверкает деньгами. С точки зрения болельщика, чем больше каналов, тем больше просмотра. А это и сейчас присутствует. А то допулятся, что НТВ+ тендер выиграет:)))
Ответить
0
0
R-111 (Донецк)
Subudai (Киев) 03.09.10 17:01 Ну давай считать. В сб и вс по 3-4 матча. Т.е. теже единицы должны показать за 2 дня 3 матча. Ни тебе рассказывать об изменении сетки и наличии окна только в 20-15. Сможет канал в выходной день сетку перкроить с учетом выделения 4 часов под матчи - удачи. Остается вопрос с качеством картинки, коментария, но это для вас я так понимаю мелочи.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Falko (Велике Село) 03.09.10 17:05 Все гаразд, міркуємо однаково...;))
Ответить
0
0
Falko (Велике Село)
2 Subudai (Киев) 03.09.10 17:01 Пардон, довго набирав.
Ответить
0
0
Falko (Велике Село)
Господа Киевляне и прочие нелюбители канала \\\"Футбол\\\", предложите свои варианты где Вы видите может быть показан чемпионат в полном объеме, на каком канале, только реально оцените ситуацию, учитывая все возможные потери канала, которые они могут понести. farmAcevt (Донецк) 03.09.10 16:31 А чого, раптом, це мусить відбуватися на 1 каналі? Мене, напр., декілька каналів (скажімо, 4) на 8 матчів туру цілком влаштовують. Головне, аби була нормальна організація трансляцій, зокрема, залежність початку матчів виключно від умов проведення ігор і зрочності для телеглядачів. Єдиний медіа-партнер ПЛ потрібен, але єдиний медіа-партнер - не обов\'язково єдиний телеканал.
Ответить
0
0
R-111 (Донецк)
Вот я не пойму о чем спор. Неуж-то 1+1 и 2+2(Кино) потянут трансляцию всего ЧУ (телепула) и готовы изменить под это сетку (особено 1+1)? Или может \"Перший\" готов предложить немеряные финансовые условия. Получается альтернативы кроме \"Футбола\" и нет. Приверженцам \"антипула\" нужно наконец трезво посмотеть на ситуацию.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
farmAcevt (Донецк) 03.09.10 16:31 А почему только на одном канале? Как вариант, владелец каналов 1+1 и 2+2 покупает телеправа и транслирует на этих доступных (что немаловажно) каналах матчи ПЛ, учитывая их рейтинговость (клубы первого эшелона на 1+1, второго на 2+2)
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
mouzzze (Донецк) 03.09.10 16:32 Весь телепул, это права на показ всех без исключения клубов, входящих в ПЛ.
Ответить
0
0
archi_d (Борисполь)
Пусть Футбол выигрывает. Они эту темы начали развивать и делают это точно лучше других.
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
Лично мне пох... на каком канале будут футбол показывать. Главное: 1.общедоступный. 2. повторы с вне игры и отсутствие их в игре( когда идет игра бесят своими повторами). Остальное дело времени. А неустойку надо заплатить иначе тупик.
Ответить
0
0
mouzzze (Донецк)
неточно выразился. Что означает \"не сможет выкупить весь телепул\" ?
Ответить
0
0
mouzzze (Донецк)
Subudai (Киев) что означает \"весь телепул\"? Мне показалось, что кто выиграет - тот получает ВСЁ. Можете прояснить ситуацию?
Ответить
0
0
2010 (хмельницкий)
арод скажите лучше когда Спорт-1 на \"Волю\" вернется , ЛЧ не за горами ? Makarchuk (Харьков) 03.09.10 15:50 так спорты обонкротились, хрень одну пока еще показывают. Задавили их, они очень мешали ахметовскому каналу футбол, а ахметка пришел к власти и враз конкурентов задавил.
Ответить
0
0
farmAcevt (Донецк)
Господа Киевляне и прочие нелюбители канала \\\"Футбол\\\", предложите свои варианты где Вы видите может быть показан чемпионат в полном объеме, на каком канале, только реально оцените ситуацию, учитывая все возможные потери канала, которые они могут понести.
Ответить
0
0
baobab (Kyiv)
Президент Прем’єр-ліги Віталій Данилов заявив, що у президентів клубів одна позиція – хто більше заплатить той і транслюватиме матчі. ----------- убогая позиция, настоящее вредительство
Ответить
0
0
in_kognito (Donetsk)
Меня канал \"Футбол\" полностью устраивает, на \"ИВК Донбасс\" отличная картинка))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Makarchuk (Харьков) 03.09.10 15:50 У меня \"Воля\" и Спорт1 опять стали транслировать, как и раньше...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
А почему это так ратующий за честность и прозрачность г-н Денисов, боится открытого, гласного тендера? Наверно потому, что понимает, в честной борьбе у ТК Футбол, шансов заполучить весь телепул, не очень то и много...))
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Makarchuk (Харьков) 03.09.10 15:50 так они вроди как усё, сплыли (
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
Народ скажите лучше когда Спорт-1 на \"Волю\" вернется , ЛЧ не за горами ?
Ответить
0
0
КИЕв73 (Киев)
боится открытого тендера. хватит Денисову на шару покупать чемп. пора раскошеливаться. или в сторонке стоять и плакать как он иногда делает (денег нет и т.д.)
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
атжеж он Г полное, как про себя так альтернативный или еще как красиво, а как про других то АНТИпул. собака подзаборная он а не журналюга!
Ответить
0
0
2010 (хмельницкий)
“ТРК “Україна” і ТК “Футбол” Вот вам единый пул на ахметовских каналах. Вот это \"по-европейски\" да???!!! Вот вам двойные стандарты по-ахметовски, все под себя и никто не пискнет.
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
о. а оце вже і результати діяльності тендему данлова і денісова. будуть вимагати компенсацію, але суму не називає. і не здивуюсь якщо сума компенсації буде більша за ту яку Футбол заплатив ПЛ та включатиме в себе і компенсацію за моральну шкоду і за удар по іміджу каналу ))))
Ответить
0
0
Abelardo (Харьков)
sop (Харьков) 03.09.10 15:29 Не знаю как у тебя, но у меня, на Триолане, показывает олично. качество показа - нечто среднее между аналоговым и цифрой.
Ответить
0
0
address86 (Donbass arena)
Отличный канал.
Ответить
0
0
sop (Харьков)
в Харькове лично у меня в Воле(бывший Притекс) канал футбол показывает отвратительно, у родителей такая же ситуация в другом городе. смелый (днепропетровск) футбольный уик-энд смотри на футболе в понедельник вечером. :)
Ответить
0
0
-piper- (Николаев)
Бла-бла-бла,будем дальше транслировать замшелую ПЛА
Ответить
0
0
Смелый (Днепропетровск)
\"Футбол\" очень хороший канал, качественная картинка. Жаль, что \"Футбольный Уикенд\" на него не перенесли
Ответить