Александр Денисов: "Покажем "Шахтер" в Лиге чемпионов"

Александр Денисов: "Покажем "Шахтер" в Лиге чемпионов"


Матчи «Шахтера» в Лиге чемпионов – 2010/2011 телезрители смогут увидеть в прямом эфире на телеканале «Украина». Об этом пресс-службе «горняков» сообщил продюсер спортивных проектов канала «Украина», директор телеканала «Футбол» Александр Денисов, рассказав о сюрпризах, которые телезрителям готовит творческая группа телеканала.

– Мы покажем «Шахтер» в Лиге чемпионов этого сезона. Могу это подтвердить со всей уверенностью, – рассказал Александр Денисов. – Более того, кроме непосредственно самого матча будет еще и послематчевая студия под традиционным названием «Ночь Лиги чемпионов». Нашими гостями и экспертами будут разбираться фрагменты только что состоявшейся игры. Так что, думаю, должно быть интересно и на поле, и после финального свистка.

По словам Александра, вполне возможно, что «лигочемпионовские» матчи «горняков» будет транслировать в записи телеканал «Футбол».

– Сейчас идет речь о том, чтобы данный блок, в состав которого входит сам матч и программа «Ночь Лиги чемпионов», на следующий день могли посмотреть на телеканале «Футбол» телезрители, которым накануне не удалось это сделать в прямом эфире канала «Украина». Это вопрос сегодняшнего дня, – объяснил директор ТК «Футбол».

Напомним, что «Шахтер» стартует в самом престижном европейском турнире 15 сентября. Домашний матч «горняков» с сербским «Партизаном» начнется в 21:45. А телезрители смогут увидеть этот поединок на канале «Украина».

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
taren (Донецк)
Смотрел фуикенд на днях, так Денисов заикался про то что болельшики должны привыкать к тому что за качественный футбол нужно платить, привел в пример топ чемпы европы и т.д. + ко всему появившийся новость про то, что все-таки все клубы согласились заново голосовать за общий тв пул... всех подробностей не знаю. И тут, тк\"футбол\" говорит что мол они планируют открыть еще несколько новых каналов футбола, как это правильно называется не знаю, ну типа дочерние каналы будут. И вот к чему я все, исходя из всего этого становится понятным, что дениска очень серьезно нацелился чтоб выиграть тендер на показ всех матчей ЧУ, я так понимаю, что именно на это и направленно расширение тк\"футбол\", так как показать все матчи один канал не сможет, а если сможет тогда у нас матчи будут начинаться в час дня и до вечера... а когда будет 1 главный канал и 2-3 дочерних вполне свободно можно на этих 4х каналах показать за пару дней в прямом эфире все матчи ЧУ. От сюда вывод, прощай ЧУ на общедоступных каналах, я конечно все понимаю, платить можно и даже нужно, но как не прискорбно у нас уровень ЧУ еще очень низок чтоб на нем так откровенно зарабатывать деньги, и тянуть из итак небогатого населения страны деньги. Надеюсь такого не будет.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 36
taren (Донецк)
Смотрел фуикенд на днях, так Денисов заикался про то что болельшики должны привыкать к тому что за качественный футбол нужно платить, привел в пример топ чемпы европы и т.д. + ко всему появившийся новость про то, что все-таки все клубы согласились заново голосовать за общий тв пул... всех подробностей не знаю. И тут, тк\"футбол\" говорит что мол они планируют открыть еще несколько новых каналов футбола, как это правильно называется не знаю, ну типа дочерние каналы будут. И вот к чему я все, исходя из всего этого становится понятным, что дениска очень серьезно нацелился чтоб выиграть тендер на показ всех матчей ЧУ, я так понимаю, что именно на это и направленно расширение тк\"футбол\", так как показать все матчи один канал не сможет, а если сможет тогда у нас матчи будут начинаться в час дня и до вечера... а когда будет 1 главный канал и 2-3 дочерних вполне свободно можно на этих 4х каналах показать за пару дней в прямом эфире все матчи ЧУ. От сюда вывод, прощай ЧУ на общедоступных каналах, я конечно все понимаю, платить можно и даже нужно, но как не прискорбно у нас уровень ЧУ еще очень низок чтоб на нем так откровенно зарабатывать деньги, и тянуть из итак небогатого населения страны деньги. Надеюсь такого не будет.
Ответить
0
0
desna_champ (Чернігів)
ШД выйдет с первого места. Д123 (Снежное) 07.09.10 14:45 ================================== В последних играх, да и вообще ШД не важно смотрится. Из чего им с первого места выходить? Будет опять борьба за третье место. Увидите.
Ответить
0
0
Maxim31 (Одесса)
А вообще, народ сидящий в инете и ноющий что не может смотреть футбол - меня убивает. Все матчи есть в он-лайн трансляциях. Что, мозгов не хватает погуглить?
Ответить
0
0
Maxim31 (Одесса)
Кто б сомневался,не могли кроме родного денисовского Шахтера еще один матч хотя бы показывать людям? West Side (Ужгород) 07.09.10 18:53 __________________________________ Честно не понимаешь? Или тролишь?
Ответить
0
0
Maxim31 (Одесса)
SeregaKR (Одесса) 07.09.10 15:07 ___________________________________ А зачем? Остальные каналы типа интера, 1+1, тет, и т.п. не могут купить права? Т.е. Ахметов должен вложиться, а потом раздать \"страждущим\"? Это бизнес. Остальные жлобятся - так какого буя человек который вкладывает в это деньги (и как любой нормальный бизнесмен, ожидает получить с этого прибыль) должен выбрасывать свои деньги на ветер?
Ответить
0
0
Maxim31 (Одесса)
Наобещало мудило, а ничего путьнего, с канала сделать не может!!! Почти Киевский (Бровари) 07.09.10 15:48 ______________________________ ТРК \"Бровары\" могут похвастаться чем-то более интересным?? Что за народ, не нравится - не смотри, тебя млин что, кто-то заставляет? Скиньтесь всеми Броварами и купите право на трансляцию, какие вопросы??
Ответить
0
0
Romario-82 (днепр)
ребята, вы че не в курсе??? В субботу по футболу 14.45 эвертон-мю, в 17.00 еще один матч....АПЛ вернулась к нам!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
West Side (Ужгород)
Кто б сомневался,не могли кроме родного денисовского Шахтера еще один матч хотя бы показывать людям?Ничего,у меня дома есть словацкие и венгерские каналы,так что будет из чего выбирать.Венгры ,к счастью,в Лигу не попали,то есть будут вместо Дебрецена что-то нормальное показывать.
Ответить
0
0
tartak-love (Львів)
То лише один матч будуть показувати? А в інший день когось іншого не будуть показувати? Якщо ні-ХРЕНОВО, привик дивитися ЛЧ 2 дні підряд. Може інший канал буде? Хто знає, дайте, будь ласка знати!!!
Ответить
0
0
AlexAntratcit (Антрацит)
ну если правда то что говорят по поводу показа апл на тк футбол то канал вполне интересен будет, из топ-5 четыре чемпа в сетке вполне нормуль
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
ТКФ не маю, ТКУ - ледь видно. Шахти не побачу :( :) Добре хоч ДК не в ЛЧ грає.....
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
\"Покажем \"Шахтер\" в Лиге чемпионов\" ................... .................................................. Гениально(((( А АПЛ показать слабо? Или Серию \"А\" например? Круглосуточно перепевки уже кем-то сьеденные крутят, но называют себя гордо: ТРК ФУТБОЛ((((
Ответить
0
0
Nefrin (Мариуполь)
Молодец Денисов!!!
Ответить
0
0
Morphyk7 (Киев)
ШД выйдет с первого места. Д123 (Снежное) 07.09.10 14:45 ________________________________ не забывай, что ШД это украинская команда...
Ответить
0
0
Alex_sandrs (Полтава)
Если бы еще и Лигу чемпионов показывал ТК Футбол, то можно было бы уже переходить смотреть на лёгкую атлетику. Итак большинство игр чемпионата транслируют. ЗАДОБАЛИ.....
Ответить
0
0
Днепр-Арена (Днепропетровск)
Ну списибочки!Буду болеть за Шахту в ЛЧ за это в 2 раза больше!
Ответить
0
0
Еремыч (Донецк)
SeregaKR (Одесса) 07.09.10 16:16 а много ли ты видел матчей УПЛ на общедостыпных каналах?
Ответить
0
0
Жур (Луганск)
А что по Лиге Европы?
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
kayzan (Донецк) 07.09.10 16:09 Да нет друг я согласен что выгодно продвигать конечно по кабелю и спутнику.То что я сказал из области фантастики что бы футбол по дециметровым каналам.Я предположил.но тогда не надо показывать укр чемп на Футболе а на всеукраинских канал если они хотят что бы укр футбол становился популярнее.А Данилов и Денисов говорят об обратном.
Ответить
0
0
kayzan (Донецк)
SeregaKR (Одесса) 07.09.10 15:07 Ты на работе тоже за \"спасибо\" работаешь?
Ответить
0
0
Yura90 (Чернигов)
Пусть одновременно показывают на Украине и Футболе!! И окончательно убедятся что с общенациональным каналом кабельный не сравниться!!!
Ответить
0
0
Почти Киевский (Бровари)
ТК Футбол нужно раскручивать, хотя бы до уровня НТВ+футбол!!! Там показывают разные чемпионаты и кубки, много обзоров чемпионатов, обзоры ЛЧ и ЛЕ, выходит много аналитических программ!!! А то только Испанию и Германию крутят по 10 раз на надень с перерывами на ретро, и УПЛ с мыслью как бы быстрее выскочить с эфира, на рекламу, да и предматчевую студию раз в году организовывают на матч ШД - ДК!!! Наобещало мудило, а ничего путьнего, с канала сделать не может!!!
Ответить
0
0
Tedy (Львів)
БУРАТИНО (СИМФЕРОПОЛЬ) 100% то саме хотів написати.
Ответить
0
0
БУРАТИНО (СИМФЕРОПОЛЬ)
Александр Денисов: \"Покажем \"Шахтер\" в Лиге чемпионов\" -Хорошо бы что бы еще Шахтер показал себя в Лиге чемпионов,все же не Интер с Барсой попал,так что удачи Шахте,будем болеть, не второстипенный же кубок на кону.
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
а ведь не тупые понимают что для продвежения Шахты в народ так сказать поднять популярность ещё больше нужно показывать на Украине а не на футболе.отсюда вопрос.Какого хрена вы говорите и ваш Данилов что вы популиризируете укр чемп показывая его на Футболе??????Понимая при этом что абсолютное большинство болел не смогут увидеть по телевизору.Потому что нет канала Футбол.Значит когда речь идёт о Шахте то нужно на Украине показывать.А когда Укр чемп то тут всё наоборот.Сделайте канал Футбол Доступным так же как и канал Украина хотя бы я уже не говорю об интере или першом национальном и все мы тогда вам скажем спасибо и не каких вопрос тогда быть не может.Но это не выгодно с коммерческой точки зрения.
Ответить
0
0
mozol (kyiv)
старий фан (Рівне) 07.09.10 14:57 по контракту матчи ЛЧ должны транслироваться по общенациональным каналам, так что никакой это не подарок и никто не сбрасывает тк \"фУТБОЛ\" со счетов....
Ответить
0
0
старий фан (Рівне)
А я вже думав на ТРК Футбол будуть трансляції. І так вже \"шахтар\" бачиш як сонечко на північному полюсі.
Ответить
0
0
Kosstyan (Донецк)
Приятная новость
Ответить
0
0
Arxipelag (Полтава)
Dimonych (-) И Я!!!
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
ШД выйдет с первого места.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
alexkc (Харьков) 07.09.10 14:41 Да-да. Тем более первый раз смотришь на эмоциях. По крайней мере, я.
Ответить
0
0
alexkc (Харьков)
это приятная новость, для меня в том что будут повторы матчей, в прямом эфире не всегда удается посмотреть, то повтор спасает. А если хорошая игра, то и посмотрев прямой эфир, можно смаковать при повторе, обращая внимание на мелкие детали матча.
Ответить
0
0
kvarc_vol (Луцк)
а еще какой канал будет транслировать ЛЧ?
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Отлично!
Ответить
0
0
14071976 (Винница)
победу шахтеру
Ответить
0
0
Ахметов (Мелитополь)
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Наконец-то поняли что \"Футбол\" у половины болельщиков не пашет.А \"Украина\" это харящо!Спасибо.
Ответить