Англійська Прем'єр-ліга на телеканалі "Футбол"

Англійська Прем'єр-ліга на телеканалі "Футбол"


Черговий подарунок українським футбольним уболівальникам – прямі трансляції матчів чемпіонату Англії можна буде побачити на телеканалі "Футбол".

Це стало можливим завдяки ексклюзивному контракту телеканалу "Футбол" на здійснення показу Англійської Прем'єр-ліги на території України.

Перші прямі трансляції відбудуться вже найближчої суботи, 11 вересня. О 14:40 телеглядачі зможуть спостерігати за протистоянням "Евертон" -"Манчестер Юнайтед", а о 16:55 за грою "Вест Гема" і"Челсі". У понеділок, 13 вересня, канал"Футбол" покаже в прямому ефірі матч між "Сток Сіті" та "Астон Віллою". Початок трансляції о 21:55.

Англійський чемпіонат по праву вважається найбільш видовищним і безкомпромісним серед європейських першостей. Таким чином, телеканал "Футбол" поповнив своє портфоліо найтоповішим клубним турніром.

Олександр Денисов, директор телеканалу "Футбол": "Процес переговорів успішно завершено, і в результаті телеканал Футбол є офіційним транслятором англійської Прем'єр-ліги в Україні. У найближчому турі ми запропонуємо нашим телеглядачам відразу шість матчів. Три у прямому ефірі й іще три в записі. У жовтні ми запускаємо другий спортивний канал"Футбол+", відповідна ліцензія на мовлення вже отримана, після чого в нас з'явиться вдосталь ефірного простору для реалізації такого потужного телепродукту як англійська Прем'єр-ліга. Як результат, сумарно на наших двох футбольних каналах уболівальники зможуть дивитися у прямій трансляції в кожному турі не менше шести матчів англійської Прем'єр-ліги".

Окрім ліцензії на англійську Прем'єр-лігу, телеканал Футбол є правовласником показів чемпіонатів Іспанії, Франції, Німеччини та Бразилії.

Оцените этот материал:
Источник:
footballua.tv
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
dn2003 (Донецк)
Одно непонятно, будет канал Футбол+ тоже в кабеле, или на спутнике?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 35
dn2003 (Донецк)
Одно непонятно, будет канал Футбол+ тоже в кабеле, или на спутнике?
Ответить
0
0
Альберт (Черкассы)
Ураааа, я смогу смотреть свой любимый Ньюкасл!!!!
Ответить
0
0
El Nino Torres (Харьков)
ДААААААААА!! жаль тока что Ливер не будут показывать в эти выходные
Ответить
0
0
igor-belukha (Луганск)
Люди а кто знает сколько обойдется Виасат? Слыхал вроде за 750 грн вся эта прелесть обойдется.+ 3 месяца бесплатно вроде смотреть можно а потом по 69 грн. или 99 грн/мес платить нужно.
Ответить
0
0
gollook (Донецк)
Вот теперь можно и \"Виасат\" покупать - есть, что посмотреть. А жене пока говорить не буду, что-бы не расстраивалась ))))) vitaxa1010 (Алчевск) 08.09.10 20:06 __________________________________________________ __________________________________________________ почитаеш контракт(написан мелким шрифтом) и утебя глаза на лоб вылезут - ХоМуТ на шее еще тот!!!!!!!!
Ответить
0
0
Andrew-M (Alchevsk)
Отлично. С уверенностью теперь можно говорить - футбольный канал номер один в Украине. Dimonych (-) 08.09.10 19:14 _______________________________ а что? кто то до этого сомневался. им не хватает динамики в обзоре матчей... нужно сделать обзор упл по примеру примеры, бундеслиги, ну в общем по европейскому типу.
Ответить
0
0
igor-belukha (Луганск)
интересно а картинка какая будет? Они сами будут снимать как УПЛ что ли?
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
satisfy (Днепродзержинск) 09.09.10 07:53 Та ладно,ниче интересного...Одна из сильнейших евролиг.
Ответить
0
0
securon (Шахтёрск)
igorM (Симферополь) 09.09.10 09:28 Скоро запустят второй канал \"Футбол+\"
Ответить
0
0
igorM (Симферополь)
Интересно, а если выиграют тендер на украинскую премьер-лигу (а почему должны не выиграть? :)), как будут в прямом эфире транслировать всё вместе на одном канале? Или наша Премьер-Лига будет назначать время матчей исходя из графика матчей английской ПЛ (не считая Испанию, Германию и Францию)?
Ответить
0
0
satisfy (Днепродзержинск)
Ураа!!!!!!!А чмепионат Италии не обязательно,там ниче интересного нету.
Ответить
0
0
Белый Волк (Бердянск)
Йииихааа!!!
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
А вот за это действительно спасибо. Это- здорово. Я ещё два дня назад узнал,- и хожу, нет-нет, да и всплывает непроизвольно: что- то приятное произошло, какая-то хорошая новость, душа поёт))....и вспоминаю: так АПЛ в субботу можно посмотреть по ТV!)
Ответить
0
0
Карикатурист (Белозёрское)
alexgor (Горловка) Читай внимательно. Будет показ 6-ти матчей. Канал \"Футбол+\" еще будет на днях.
Ответить
0
0
tartak-love (Львів)
Чудово! Молодці! І ще б дати коментатора Вацка, щоб той коментував. Він разом із Джулаєм і Панасюком напевно найкращі в Україні.
Ответить
0
0
uefar2oo9 (Сумы)
ура!!!лишь бы канал не отключили
Ответить
0
0
VADIMYCH (LUCK__VOLYN)
vitaxa1010 (Алчевск) VIASAT ПОДКЛЮЧАЙ НЕ ПОЖЕЛЕЕШ,ЗА 100ГР КАЧЕСТВО СИГНАЛА СУПЕР!!!!! А ещё если домашний кинотеатр есть то вообще звук бомба.
Ответить
0
0
Shveps (Poltava)
koragg (Кировоград) Я так понял ты самое больше в востроге от этой новости!
Ответить
0
0
koragg (Кировоград)
круто, но у меня нет канала футбол(((
Ответить
0
0
baobab (Kyiv)
Наших смотреть-непересмотреть, а тут еще Англия
Ответить
0
0
BigGar (Луганск)
в этом наборе чемпионат Франции совершенно ни к чему Украина, Англия, Испания - это уже мегакомплект Германия как довесок ничего, тоже интересно .. остальное для объема
Ответить
0
0
alexgor (Горловка)
теперь понятно почему у поверхность-тв (спорт-1 и т.д.) возникли проблемы, в прошлом году они прокинули футбол (дениску -ахметку) на АПЛ и ЛЧ. вот и убрали конкурентов. Мне только интересно они купили АПЛ чтобы 2-3 матча в неделю показывать? а если я допустим за Манчестер Сити болею, то буду его лицезреть раз в два месяца? (т.к. в остальное время будут показывать МЮ, Челси, Арсенал и Ливер). Зачем на один канал накупать столько чемпов? чтоб 2-3 топовых клуба показывать. Вот например мне нравится севилья, так вот несмотря на то, что примеру уже год на футболе показывают, я её не смотрю, т.к. ловить там севилью надоело!
Ответить
0
0
Франко (івано-франківськ)
хороша новина
Ответить
0
0
TerAn (Сумы)
Жаль Голландии с этого сезона нет. Я не одного матча Аякса не пропускаю. Вот где душа радуется, когда наблюдаешь подобную игру.... Не мучаются, а ИГРАЮТ!!!!!!!
Ответить
0
0
vitaxa1010 (Алчевск)
Вот теперь можно и \"Виасат\" покупать - есть, что посмотреть. А жене пока говорить не буду, что-бы не расстраивалась )))))
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
inter (харьков) 08.09.10 19:41 Та найдут шо скинуть.Для того чтоб посмотреть чемп.Бразилии,достаточно глянуть нашу ПЛ.
Ответить
0
0
domenico (Lviv)
good news !
Ответить
0
0
inter (харьков)
прихватят,взамен какой-нить Голландии,которую толком никто не смотрит. Веселый Рыкун (Харьков) 08.09.10 19:12 Окрім ліцензії на англійську Прем\'єр-лігу, телеканал Футбол є правовласником показів чемпіонатів Іспанії, Франції, Німеччини та Бразилії.Голландии уже нету
Ответить
0
0
Юрєц_ДК(Біла Церква) (Біла Церква)
Молодцы, что сказать, приятная новость для меня и плохая для жены.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Отлично. С уверенностью теперь можно говорить - футбольный канал номер один в Украине.
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
нормуль.Италия осталась ещё.Ну Дениска потруси Ахметку может и на чемп Италии нашкребёт по сусекам.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
acmigor (Одесса) 08.09.10 19:10 Я думаю они на следующий год и Серию А прихватят,взамен какой-нить Голландии,которую толком никто не смотрит.
Ответить
0
0
acmigor (Одесса)
Урааааааааа!!!! Телеканал Спорт 1 потихоньку исчерпал себя!!! Жаль матчи Милана придётся смотреть по России 2,а не по Футболу(((
Ответить
0
0
Kot_Metallist (Харьков)
Ну, это супер!
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Нормал.Смотреть буду.
Ответить