Депутаты вступились перед Суркисом за оштрафованные "Карпаты"

Депутаты вступились перед Суркисом за оштрафованные "Карпаты"


Депутаты Львовского городского совета просят Федерацию футбола Украины отменить санкции Контрольно-дисциплинарного комитета относительно ФК «Карпаты». За принятие соответствующего обращения проголосовали 66 членов горсовета.

Депутаты вступились перед Суркисом за оштрафованные «Карпаты»

Как сообщало УРА-Информ, футбольные клубы «Карпаты» (Львов) и «Металлист» (Харьков) оштрафованы на девять очков в текущем сезоне в связи с проведением договорного матча 19 апреля 2008 г. Кроме того, клубы оштрафованы на 25 тыс. долл. Также, было принято решение пожизненно отстранить от деятельности, связанной с футболом, гендиректора харьковского клуба Евгения Красникова и бывшего игрока «Карпат» Сергея Лащенкова. Почетный президент «Карпат» Петр Дыминский заработал запрет заниматься футболом на 12 месяцев, гендиректор львовян Игорь Дедышин - на пять лет. Кроме того, гендиректор ОПФКУ «Премьер-лига» Александр Ефремов получил шестимесячную дисквалификацию.

Оцените этот материал:
Источник:
ura-inform.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Surik (Харьков)
И ещё о \"шубах\" и о тех событиях.... Игорь СУРКИС: \"В конце концов, любой мог подойти к судьям и предложить взятку. Так что, из-за этого наказывать клуб? http://old.dynamo.kiev.ua/Press/History/hist120.ht... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) \"Правильной дорогой идёте, товарищи!\" - В.И. Ленин (Ульянов)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 48
Surik (Харьков)
И ещё о \"шубах\" и о тех событиях.... Игорь СУРКИС: \"В конце концов, любой мог подойти к судьям и предложить взятку. Так что, из-за этого наказывать клуб? http://old.dynamo.kiev.ua/Press/History/hist120.ht... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) \"Правильной дорогой идёте, товарищи!\" - В.И. Ленин (Ульянов)
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Таки он реабилитирован был вместе с ДК, знаток хренов. FM (Киеф) 10.09.10 17:01 _ Отнюдь.... --- http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac... Усилия довольно быстро увенчались успехом. Уже в следующем, 1996, году, 19 апреля, исполком УЕФА снял дисквалификацию с «Динамо» – с туманной формулировкой, что международная ассоциация не желает препятствовать развитию футбола в Украине. Разумеется, недоброжелатели клуба не преминули отметить, что амнистия и оправдание – это две большие или четыре маленькие разницы.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
FM (Киеф) 10.09.10 17:03 _ Не в этом дело.... Просто там очень \"приветствуют\" \"борьбу с коррупцией\" и каждый такой \"факт борьбы\" поддерживают с закрытыми глазами.... Может я и сгущаю... Может и разберутся...
Ответить
0
0
FM (Киеф)
Surik (Харьков) 10.09.10 17:00 О, это уже что-то новое ) Теперь уже и Лозанна у них шарашкина контора )
Ответить
0
0
FM (Киеф)
Справедливый2 (Харьков) 10.09.10 15:01 Таки он реабилитирован был вместе с ДК, знаток хренов.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Драйвер (Симферополь) 10.09.10 16:54 _ Понятно, что доказать трудно.... Но иначе нельзя... Будет произвол... КДК и так на себя взяло функции Бога.... К сожалению, в Лозанне будет наплевать на апелляции... Там уже рады будут и тому, что \"приняли меры\" и \"наказали\". И вникать в суть дела никто не будет... Поэтому Суркис и ухмыляется....
Ответить
0
0
Драйвер (Симферополь)
Surik (Харьков) 10.09.10 16:00 -------- Вот только доказать почти невозможно. Хотя бывшие игроки говорят ,что и раньше играли договорняки.Помните матч первой лиги Карпаты - Спартак Сумы?(опять Карпаты!) Так там был явный договорняк , а наказали -всего ничего -по поражению защитали, а Карпатам это было как муха укусила. А вот тогда уже нужно было во вторую лигу отправлять, а не в Высшую.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Только начали бороться сразу пошла защита Договорняков. Д123 (Снежное) 10.09.10 15:07 - Их не надо защищать. Их надо разоблачать, и доказывать, что это договорняки, а не \"догадываться\" и \"предполагать\"... Это порочная практика.... Практика сведения счетов с неугодными....
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Справедливый2 (Харьков) 10.09.10 15:01 ... В нашей стране реабилитируют в основном посмертно. Надеюсь в у вас до этого не дойдет:)))
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Вот мне интересно - месяц назад все на форуме дружно обсуждали что надо бороться с Договорняками которых очень много в ЧУ. Только начали бороться сразу пошла защита Договорняков.
Ответить
0
0
Справедливый2 (Харьков)
Arktur (Киев) 10.09.10 14:44 Не реабилитирован, а амнистирован. Разницу сечешь, знаток хренов.
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
Дядя Вова (Харьков) 10.09.10 12:20 --------- Ты сперва определись какого Суркиса дисквалифиципровали, знаток хренов. А потом вспомни, что даже этот дисквалифицированный был затем полностью реабилитирован УЕФА и сейчас заседает в совете клубов при УЕФА.
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
BILL132 (Chicago) 10.09.10 14:16 ... В общем то каются в грехах а не перед кем бы то ни было:) Тем более что каяться есть в чем. На счет УЕФА полностью солидарен.
Ответить
0
0
vitse4(Kiev) (Киев)
dn2003 (Донецк) 10.09.10 13:06 Ужосс, беззубые старухи, до чего дошло… Жлобство и скаредность это семейная черта Сурков, но что бы старух (. Хотя здесь платить нет необходимости и да откат можно Гречкой получить. :)
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
2 пузача----оце картина----блудний син димінський на колінах кається перед батьком-суркісом----а ці 66 депутатів львівських на колінах каються перед львівянами--за те що брехачі ледачі і казнокради--за 2 роки нічого не зробили у місті для футболу-----ну то вже по темі----праведний Боже ---як добре що є уєфа---який зовсім не звертає уваги на ту всю шушеру політичну----
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Пузач (Украина) 10.09.10 13:18 мої вітання, шановний! а не \"по-пацанячі\" це ходить на матчі які проходять на стадіоні Лобановського, та ще і коли на ньому присутній сам ГМС... взападло , так би мовити. П,С може і по ТВ не дивились бо не по тому каналу показували? :)))
Ответить
0
0
Mr.Teash (Киев)
Да нах Карпаты, (чит. Дыминский), вообще это дерьмо вывалии на свет Божий???... Молчали себе пару лет, так сидите и дальше, не базикайте...
Ответить
0
0
Mr.Teash (Киев)
Да не сможет уже Сурок ничего отменить, даже если и сам захочет, даже если Ярик на коленях заползает... УЕФА не допустит нерегламентированого решения в кулуарах... Нах они вообще к Суркису попёрли?... Пишите письма в УЕФА...
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Дядя Вова (Харьков) 10.09.10 13:15 ... Ты же завел речь о прощении - прощения без покаяния не бывает. Соответственно если нет покаяния - речь не о прощении:)))
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Ту-134 (Черкаси) 10.09.10 13:11 ... Приветствую. Кстати о Кравчуке. Не являюсь его симпатиком, но кроме него, на матче сборной ни одного бывшего и тем более сегодняшнего замечено не было:)))
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Пузач (Украина) 10.09.10 13:06 пишет: - врядли дядя простит, если не покаешься, причем чистосердечно …… Не совсем удачная реплика, по-моему. Суркис-то не каялся, тем более чистосердечно, а мы иносказательно именно про него говорили. Что теперь и он может простить заср@нцев без их раскаяния.
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Пузач (Украина) 10.09.10 13:06 + багато!
Ответить
0
0
dn2003 (Донецк)
vitse4(Kiev) (Киев) 10.09.10 12:24 \"И словно мухи тут и там ходят слухи по домам А беззубые старухи их разносят по углам\" (с)В.Высоцкий.
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Дядя Вова (Харьков) 10.09.10 12:54 ... Два ньюанса. Первый - врядли дядя простит, если не покаешься, причем чистосердечно, и второй - если дядя водитель служебной машины, то он может только походотайствовать.:)))
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
fal30 (Киев) 10.09.10 12:59 renton (Kyiv) 10.09.10 13:00 шо Добкін шо Кернес, один ... )))))
Ответить
0
0
renton (Kyiv)
Дядя Вова (Харьков) 10.09.10 12:20 -------- в ту пору Кучма был президентом неуч
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Дядя Вова (Харьков) 10.09.10 12:20 не обманывай народ, Кравчук тогда был БЫВШИМ президентом
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
2_ muntyan (Киев) 10.09.10 12:25: Что в Лозанну не нужно соваться, это ясно. Я на другом хотел сделать акцент, сейчас попробую объяснить. Представь, что ты пацаном поцарапал ножиком чью-то машину, дядя тебя поймал и говорит: «Прощаю тебя пацан, только больше так не делай», ты плачешь от чувства благодарности. Потом вырос, и теперь другой пацан точно так поцарапал твою. Неужели не хватит благородства отплатить Судьбе той же монетой? Думаю, хватит. Вот и Суркис мог бы поступить благородно, всё сейчас зависит от его слова.
Ответить
0
0
chino1961 (Сумская обл.)
Хух...устал---читайте , блин , я скоро вернусь....ЕЩЕ РАЗ ...УЙТИ , чтобы ВЕРНУТЬСЯ , еще раз З А К О Н Ч И Т Ь ....и хмм чтоб начать ,что поделаешь...что естественно, то не безобразно--будьте так добры..можна чуть..чуть помедленнее--я конспектирую...кхх
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Дядя Вова (Харьков) 10.09.10 12:20 правильно мыслишь, неча вам в Лозанну соваться, там накажут по-другому...
Ответить
0
0
vitse4(Kiev) (Киев)
dn2003 (Донецк) 10.09.10 12:05 Хе,откуда вам на неблизком Данбассе известно о т.с. физиологических параметрах такого нелюбимого Сурка,у нас вот ходили слухи о прямо противоположных особенностях...Может у страха глаза велики)
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Правильный ход, по-моему. Ведь Суркиса тоже за шубы УЕФА дисквалифицировало пожизненно. Но потом вступился ПРЕЗИДЕНТ Украины (в ту пору Л.Кравчук) и дисквалификацию сняли, как жест доброй воли. Считаю, что нам тоже не нужно доводить дело до Лозанны. Попугали - хватит, все уже сделали выводы, я думаю, больше не будут. Меньше - не знаю :).
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
хоть для украины это и темное пятно,но полезное,пусть уефа и ко думают,что у нас не все запущено,в футбольном плане..
Ответить
0
0
chino1961 (Сумская обл.)
Арсенал Чемпион...!!! А теперь давайте бурухтите о космических кораблях и т. д. и т. п. ))))ДО ЛАМПОЧКИ!!!
Ответить
0
0
chino1961 (Сумская обл.)
Волынь--Севастополь----10:0 !!--по пять мячей насчету двоих дозаявленных цыган Яшки и Будулая ))))
Ответить
0
0
chino1961 (Сумская обл.)
Слышал Янека ранили, в тяжелом состоянии , ранение нанесено из тяжелого современного трофейного оружия....кур. ЯЙЦА )))))))))
Ответить
0
0
dn2003 (Донецк)
Сурок ложил большой и толстый на решения Львовского горсовета...
Ответить
0
0
rabotnik (Киев)
Шевченко Андрей гордость нации! Голосуем за него! who p opular .com/Andriy-Shevchenko (без пробелов) голосование ежечасное!
Ответить
0
0
Мурман (Севастополь)
Осталось еще собрать подписи ветеранов ОУН-УПА,жертв паталогоанатома, ветеранок-пионерок и почетных стахановцев.
Ответить
0
0
Val (Kharkov)
во цырк на дроте!!! пусть сначала с горбалем разберутся - они ж ему типа недоверие а он на них ложил и будет ложить дальше.... клоуны:))
Ответить
0
0
K-Spirit (Киев)
А если вы не отзоветесь, то мы напишем в Спортлото...
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь-Донецк)
-piper- (Николаев) 10.09.10 11:39 \"депутаНы\"- вот это правильно сказано про наших народных избранников. Путана, путана, путана. Ночная бабочка. ну кто же виноват? (с):-))
Ответить
0
0
Днепр-Арена (Днепропетровск)
Представляю Кернеса на БТР с пулеметом штурмует ФФУ.
Ответить
0
0
Steven Gerard (Lviv)
Ну так ... вони губернатору якусь недовіру висловили ... і нічо Горбаль з них просто полахав!))))))))))))
Ответить
0
0
Товарищ Швондер (Dnipropetrovsk)
Так УЕФА запрещает вмешательство политики в футбол. За такое могут быть и санкции от них.
Ответить
0
0
-piper- (Николаев)
На йух депутаны не хотят сходить? Маршрут для них уже проверенный.Львовские депутаты всерьез решили побороться с британскими учеными за премию Дарвина.
Ответить
0
0
kadim (Харьков)
Во...Уже и политику сюда приплели...Ждите заяв от Миши Добкина и Гены Кернеса...
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
маладцы! надо ещё Сталлоне написать:)
Ответить