16 сентября состоится видео-конференция с руководителем департамента спортивных проектов на телеканалах 1+1, 2+2 и ТЕТ

16 сентября состоится видео-конференция с руководителем департамента спортивных проектов на телеканалах 1+1, 2+2 и ТЕТ


В четверг, 16 сентября, на нашем сайте состоится видео-конференция с руководителем департамента спортивных проектов на телевизионных каналах 1+1, 2+2 и ТЕТ Степаном Щербачевым.

Свои вопросы гостю редакции оставляйте в комментариях к данной новости.

Начало общения – в 13:00. Не пропустите.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
diamond6668 (Харьков)
Если я правильно понял то Суркис сложил полномочия и отвественность по подготовке к Евро2012,на господина Колесникова,а значит его сейчас это не волнует мог бы и поразмыслить на досуге,а министр Сафиулинвообще где то отсиживается,от него ни слуху ни духу,у меня такое ощущение что Колесников больше похож на Министра спорта и Евро готовит и Олимпиаду!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 137
diamond6668 (Харьков)
Если я правильно понял то Суркис сложил полномочия и отвественность по подготовке к Евро2012,на господина Колесникова,а значит его сейчас это не волнует мог бы и поразмыслить на досуге,а министр Сафиулинвообще где то отсиживается,от него ни слуху ни духу,у меня такое ощущение что Колесников больше похож на Министра спорта и Евро готовит и Олимпиаду!
Ответить
0
0
diamond6668 (Харьков)
Просто непонятный проект 2+2,если не спотивный тогда зачем на нем его показывают?Такая политика канала не приведет к самоокупаемости если бы не знал что канал держит Коломойский то сказал бы что канал ждет участь Мегаспорта!
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
diamond6668 (Харьков) 16.09.10 15:02 у нас на носі Євро, от туди і вилітають всі гроші, я думаю це і так зрозуміло.
Ответить
0
0
diamond6668 (Харьков)
у меня возник вопрос,когда было сравнение между Украиной и Россией по поводу каналов,он сказал что должна быть государственная программа и поддержка.вопрос в том кто должен пробивать или продвигать в правительство этот проект?Думаю что министр спорта и президент ФФУ,ведь если не они то кто?И что они сделали в этом направлении?
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
назилювання - замилювання* ))))
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
diamond6668 (Харьков) 16.09.10 14:49 основну думку і ідею він доніс - пул - чистої води політика і не більше ні менше. так само як і ПЛ, я думаю. а все інше назилювання очей, пусті балачки і гра на емоціях і неосвіченності мас.
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
diamond6668 (Харьков) 16.09.10 14:49 дякую, значить у мене глюк, і на \"мазалі\" не показувало і по \"експроуеру\" , була тільки якась ссилка ( чи якесь кодування), а ні звуку ні картинки ен було, значить буду чекати відео щоб подивтись в записі ...
Ответить
0
0
diamond6668 (Харьков)
Как вам конференция?
Ответить
0
0
diamond6668 (Харьков)
нет у меня в 13-00 как по расписанию!
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
SpecialForYou- (Николаев) а от на мій так хвилин 15 розказував, про коментаторів, за що йому дуже вдячний ))) П,С, а тільки у мене трансляція почалась у 13,42 чи у всіх так? я так зрозумів що він почав розказувати з 13,00, а я побачив картинку через 40 хвилин ...
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Leo (Запорожье) 16.09.10 13:59 Мої вітання, шановний!
Ответить
0
0
SpecialForYou- (Николаев)
ппц так и не ответили на мой главный вопрос
Ответить
0
0
SpecialForYou- (Николаев)
Здраствуйте. У меня вопрос ! Появится ли на украинском телевидении канал 3+3 ???
Ответить
0
0
semaoleg (Станіславів)
Пля,тут походу франков(двд)постит.))
Ответить
0
0
Тарик (рио-де-жанейро)
Почему так плохо показывает в метровом диапазоне?
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Ту-134 (Черкаси) 16.09.10 13:28 Привіт шановний!
Ответить
0
0
diamond6668 (Харьков)
уже ж есть новость что лига Европы На ТК Футбол в том числе и Металлист!
Ответить
0
0
TuTo (Lugansk)
Что такое карма, и какого свинные вчера выиграли! Доколе будет этот произвол в спорте?!
Ответить
0
0
diamond6668 (Харьков)
у меня 16 каналов ,а не сто!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Rost613 (Харьков) 16.09.10 13:27 у ІТ запитай, тут всіх собак на нього вішають )))))))
Ответить
0
0
Rost613 (Харьков)
А где найти эту видео-конференцию????????
Ответить
0
0
diamond6668 (Харьков)
Почему не сделать обзор чемпионата Украины в формате достаточно успешной программы Гол,благо Глывинский на вашем канале?
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
знову затримується на 15 хивлин чи це у мене глючить \"мазіла\"?
Ответить
0
0
diamond6668 (Харьков)
Известно ли кто будет комментировать матчи баскетбольной Евролиги УЛЕБ,а кто будет комментатором на матчах чемпионата Украины?стоит ли ждать какого-то громкого комментаторского трансфера в ближайшее время?Лигу ВТБ тоже вы будете транслировать?Качество трансляции будет не хуже чем на Мегаспорте?Палий будет у вас комментировать?Кто сейчас рассматривается в качестве экспертов на матчи?У залов нет проблем с размещением оборудования,комментаторских мест,с освещением всё нормально?
Ответить
0
0
diamond6668 (Харьков)
Хочу стать комментатором но не имею специального образования и опыта работы,но с хорошим понимаем футбола и немного баскетбола,как можно попасть в комментаторы?
Ответить
0
0
diamond6668 (Харьков)
Почему интернет трансляции матчей на сайте 1+1 такие глючные?
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
diamond6668 (Харьков) 16.09.10 10:31 я зрозумів шо замість Кості. я просто кажу що Зінченко - це буде обмін \"шила\" на \"мило\". я б хотів щоб передачу вели спеціалісти: Джулай, Босянок, Франков можна Гливінський чи Вацько, Моралес/Циганик, а якщо їм треба шоумени, а не аналітики, то це до Діми Коляденка, Сердючки, Собчак і т.д. за приклад можна взяти проект з МЕгаспорту з ведучими Оленою Говоровою та Олександром Мащенко, або як вона вела Олімпіаду з Вірастюком! нішу \"прикольних\" ведучиш вже заповнив 3 тайм, нішу \"гав..метання\" заповнив фукенд, чому б їм не заповнити нішу АНАЛІТИКИ + цікавих нарізок і спец.репортажів, тільки не такої як у Савіка була в Африканських пристрастях - з мікроскопом і мікрометрами, ніби то на чудо апаратурі за 420 тис євро ))) якщо будуть поєднувати все - не вийде нічого. треба взяти свою , чітку стратегію і її дотримуватись. імхо.
Ответить
0
0
diamond6668 (Харьков)
Какие стадионы премьер- лиги есть проблемными для трансляций,все ли имеется для высокого качества картинки?Тренировочное поле Банникова на котором играет свои матчи премьер-лиги Арсенал имеет возможность показывать матчи в 21-00?Освещение позволяет?
Ответить
0
0
diamond6668 (Харьков)
Чемпионат России или Аргентины покупать не собираетесь или какой-нибудь другой чепионат?Почему Лигу Европы не показуете?Что готовится нового на ваших каналахв спотивных эфирах?Какой формат передачи Про Футбол?Почему ток шоу называют обзорами чемпионата,если сравнивать с обзорами ведущих чемпионатов и Россией,то у нас нет обзора чемптоната,с единым пулом обзор может стать реальностью,или обзор и сейчас возможен?
Ответить
0
0
diamond6668 (Харьков)
Будете ли канал ТЕТ или 2+2 боротся за пул первой лиги?Матчи кубка Украины покажете?
Ответить
0
0
diamond6668 (Харьков)
Почему главный редактор журнала ФУТБОЛ Артем Франков перестал комментировать матчи на ваших каналах ,в частности матчи с учатием Металлиста,ведь он знает о футболе очень много да и поживее например того Кадемина под эфиры которого спать хочется,комментирует Франков отлично по крайней мере лучше Коновалова и Михайленка,каковы причины его отсутсвия в эфире?
Ответить
0
0
diamond6668 (Харьков)
Ту-134 (Черкаси) 16.09.10 10:14 я имел ввиду вместо Андриюка,может он плохо разбирается в футболе но его голос менее раздражителен чем у все того же Андриюка!Твой вариант на место ведущего? просто реально достал этот Андриюк,хотя это только третья передача была,что ж дальше будет?
Ответить
0
0
diamond6668 (Харьков)
Если можно оцените техническое оснащение ТК Футбол,каналов 1+1,ТЕТ и 2+2,Перший Нацинальный ,ICTV,Интер,Россия-2,НТВ ФУТБОЛ,Первый канал (Россия),какие возможности для трансляций есть у этих каналов-ПТС,количество камер,Софт,качество аппаратуры,звука,видео,страна производитель?Планируете ли увеличить количество и качество камер на матчах?Когда будут в чемпионате появятся повторы суперслоу?Чемпионат Украины в HD качестве когда это может стать реальностью?
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
diamond6668 (Харьков) 16.09.10 09:30 Зінченко в футболі (та і в спорті взагалі) розбирається на два порядки гірше за Таран ;) якщо є сумніви, то раджу подивитись на його роботу на матчах, на каналі 2+2 :))))
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
santanasan (Kharkiv) 16.09.10 01:21 ну по поводу ДК и симпатий к нему - ну тут такое :( ну сам посуди, сколько грязи выливает на ДК программа Футбольный фикенд? так что вполне понятно что в программе на канале 2+2 буду ДК немного тянуть :) но надеюсь что на эту программу пока никто не плюнет и не скажет что она поливает грязью ШД? пока такого не было и думаю что не будет. последний эфир её показателен - брали интервью у бывшего игрока ШД, извините не помню фамилию (поправьте кто знает), и нормально брали. Так же сказали что тренер не может запрещать давать интервью! ну не может и покритиковали за это :) а также гости сказали что запрещать это оооочень некрасиво, но понять можно цЫгана. так что если бы этого гавнюка забрали блин только :( ну ведущего, а то как то он и футбол не совместимы!
Ответить
0
0
diamond6668 (Харьков)
Планируете ли провести комментаторский конкурс,как был например на канале СТБ,ведь ваши комментаторы плохо владеют материалом играющих команд приводя сухую статистику которую можно везде найти,не говоря о внутрикомандных перепитиях и незная почему отсутсвует тот или иной игрок,зачем приглашать на матчи Волыни и др. бывших игроков Днепра или Арсенала,мы так скоро докатимся что на матчах Динамо будут комментировать бывшие игроки Шахтера?
Ответить
0
0
diamond6668 (Харьков)
Рассматривали ли вы Евгения Зинченко в качестве ведущего программы ПРО Футбол?Почему спорт в частности и футбол был убран с канала ТЕТ?Если выиграете тендер на матчи чемпионата Украины по футболу как планируете совмещать с показом матчей если они будут в одно время,а еще и баскетбол на вашем канале 2+2 будет,чему будет отдано предпочтение? Матчи баскетбольной Евролиги покажут на 1+1 или ТЕТ,т.е. на общедоступных каналах?Какое количество матчей футбола и баскетбола будет показазываться в прямом эфире и сколько в записи?Будет ли баскетбольная передача или обзор? P.S.извеняюсь что задаю вопросы не все касающиенся футбола но боюсь,другой возможности спросить у этих людей не будет!
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
BARIN (Kiev) 15.09.10 17:28 AndreSem (Киев) 15.09.10 21:19 --------- поддерживаю просьбу о смене ведущего профутбола, ну очень уж он раздражает. Да и не должен ведущий \"нейтральной\" передачи выражать свои симпатии явными фразами типа \"динамо - это наше всё\".
Ответить
0
0
Макс-Українець (Київ)
Головне питання, чому не купили права на трансляцію матчів Ліги Чемпіонів?
Ответить
0
0
rulev23 (Харьков)
вот что спросите - http://ua-footbal.clan.su/
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
Доброе время суток. Пока ваши проекты, мягко говоря не впечатляют. По сути их просто нет. Появилась программа \"Про футбол\" это плюс. Но, не без помех, как говорится: настоятельная просьба(полагаю у большинства также) поменяйте ведущего - дёрганный он какой-то, Вы не замечали? :) Да, безусловно сделан большой шаг в развитии показа, трансляции футбольных матчей, та же картинка(невооружёным глазом заметно улучшения качества трансляции на 2+2, в чём, собственно секрет?) Планируете ли вы, сделать более подробную информацию во время трансляции(к примеру та, что у НТВ-эшников): данные футболиста - голы, игры, рост, вес и т.д. и т.п.; увеличения к-ства камер во время трансляций. Будет ли купленны права на матчи этого сезона ЛЧ? Спасибо.Удачи.
Ответить
0
0
alex_kharkov (Kharkov)
Мне кажется щас через инет можно любой матч посмотреть. Или нет? А вообще, хорошо , что в Харькове с медиа проблем нет. В своем доме у меня вібор есть между 4мя провайдерами инета, как минимум 2 кабельного, грех жаловаться )
Ответить
0
0
Почти Киевский (Бровари)
Главный вопрос почему не купили права на ЛЧ????
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Хотелось бы смотреть по ТВ матчи молодежной сборной Украины. Это возможно?
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
у меня \"плохой вопрос\". Есть одна неплохая новая передача на 2+2 - называется \"ПроФутбол\". Мне она нравится и довольно позитивная :) без грязи и пропаганды нытья по судейству :) но, можно как то ПОМЕНЯТЬ ВЕДУЩЕГО? ну девчонка гуд воспринимается и каши не портит, по мужик!! полный отстой и раздражает не хуже денисова!!!! ну кто его утвердил на это место?!
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
кузькин отец (Черкассы) 15.09.10 16:42 взаємно! і не дивлячись на те хто там показує, а хто заважає, в Європі буду вболівати за всіх наших!!! а моя \"кузька\" в садік ще не ходить, і працюю я до 18:00, тому я ще попрацюю )))
Ответить
0
0
кузькин отец (Черкассы)
пропоную на цій темі поставити крапку , бо можна і в баньку загриміти ;))) Ту-134 (Черкаси) 15.09.10 16:33 Повністю підтримую.Крім того вже час їхати в садок по Кузьку:) Бажаю багато трансляцій \"на шару\" та перемог нашім сьогодні і завтра.
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
кузькин отец (Черкассы) 15.09.10 16:27 \"чим далів ліс...\", тим більше починаю розуміти що футбол в нас це вже не спорт, і навіть вже не зовсім бізнес, зараз це вже політика чистої води. пропоную на цій темі поставити крапку , бо можна і в баньку загриміти ;)))
Ответить
0
0
кузькин отец (Черкассы)
Ту-134 (Черкаси) 15.09.10 16:17 Тому й маємо ту владу,яку самі вибрали.Як кажуть,назвався клізмою-полізай в дупу((:: А взагалі-то я останнім часом до політики дуже охолов.Тому у футбола перед політикою дуже велика перевага.Політика з часом набридає,а футбол-ні:)
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
кузькин отец (Черкассы) 15.09.10 16:13 е ні, шановний, та реклама що висить зараз , висіла ще задовго до початку офіційної виборчої компанії, а згадайте що було на всіх попередніх виборах як на бордах так і на ТВ? це незрівняні велечини )))
Ответить
0
0
кузькин отец (Черкассы)
Ту-134 (Черкаси) А щодо політреклами в місті,то до виборів ще 1,5 місяця,тому ще встигнемо насолодитися \"креативною творчістю\"
Ответить
0
0
кузькин отец (Черкассы)
Ту-134 (Черкаси) Думка досить слушна і має право на існування.Я також вважаю,що зміни в політиці країни відобразяться і в футбольному житті.У довготривалу гегемонію Шахтаря я,звичайно,не вірю,але те що вони займуть колишнє місце ДК \"самых равных среди равных\",то є факт.
Ответить
0
0
кузькин отец (Черкассы)
Помнится в прошлом году,руководство ТРК Украина анонсировало,что топ матчи будут показывать собственно по ТРКУ,а остальные-по ТК Футбол.Неужели они считают,что большая часть игр Шахтера является нерейтинговой?!Я,например,вообще не представляю,что сейчас из себя представляет действующий чемпион Украины.Ибо полную картину можно видеть,наблюдая не только за матчами в ЕК и против лидеров,но и в играх с аутсайдерами и с середняками.По этому поводу вопрос к руководству 1+1 и т.д. В случае,если Ваша компания выиграет тендер УПЛ,то кем,когда и по каким критериям будет определятся выбор между тем, на каком канале будет осуществлятся та или иная трансляция-на общедоступном или платном? Спсибо
Ответить
0
0
Grabb (Луцьк)
Ту-134 (Черкаси) 15.09.10 15:32 моє імхо, що таки буде нам два дні ЛЧ, але після того як денісов проведе пару лекцій на ТБ, на всім відому тему: \"причетність ФФУ і Суркіса до того що нам не показують ЛЧ\" +1000000 ;))))) Я навіть уявив собі на мить цю лекцію у найближчому вікенді І ще одну, про злу-негарну Оболонь (за якою ну певне стоїть чорна рука сурка-саурона), через яку Шахтар не зміг отримати 3 очки у ЛЧ (тьфу-тьфу-тьфу, звичайно)
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Grabb (Луцьк) кузькин отец (Черкассы) а я чомусь думаю що тут вже не просто бізнес, в класичному розумінні цього слова, а політика і війна між перерозподілом влади. моє імхо, що таки буде нам два дні ЛЧ, але після того як денісов проведе пару лекцій на ТБ, на всім відому тему: \"причетність ФФУ і Суркіса до того що нам не показують ЛЧ\". а потім добрий дядя-меценат ахметов візьме і зробить щастя для жителів України і таки покаже нам ЛЧ. може не в цьому розіграші , може в наступному, хто знає яку там вони стратегію розробили і яку карту розігрують. але таки покажуть і нагадають від кого такий \"подарунок\"... бо бізнес і цивілізовані правила , це коли Поверхність купила пакет трансляцій щоб заробити на ньому, а не показувати аудиторії 5800 чоловік (офіційні к-сть користувачів їхніх покетів, по їх же інформації). і невже ви думаєте що вони проти продати цей пакет всім бажаючим, чи думаєте бажаючих не було? чи думаєте ціну не скидали вони до останнього? чи думаєте просто так передали трансляцію матчу з українською командою на ТРК Україну, виконуючи обовязковий пункт контракту про загальнодоступний канал? судячи з того що ПОверхність зараз ледь існує, то вони готові розпродати все і всім, лиш би заробити кошти і втриматись. а тут що ми маємо? політику чистої води, бізнесом тут і не пахне... П,С, Кузькин отец, я думаю підтвердить факт того що зараз в нашому місті майже відсутня політична реклама будь-кого іншого крім янука, тулуба і одарича, був ще тігіпич. що думаєте не хочуть рекламні компанії заробити на комусь іншому, чи вони з моральних переконань нікого іншого не розклеюють? от вам і відповідь на запитання чого ен купили в Поверхносіті ЛЧ ніхто інший крім України. а ще я думаю що ці ж самі не проти привласнити ПОверхність і на їх базі траслювати і ЛЧ і АПЛ і все інше, от така ідея у мене щойно назріла, не дарма ж там і керівництво змінилось, стандартна схема.
Ответить
0
0
Grabb (Луцьк)
кузькин отец (Черкассы) 15.09.10 14:44 просто в десятку. нормальною є практика відбивання бабла за рахунок реклами. Чим рейтинговіші трансляції на каналі, ти більші гроші рекламодавці викладують за них. Інакше фіг би ми подивились ЧМ2010 на ІСТВ \"на халяву\"
Ответить
0
0
Grabb (Луцьк)
Плати і дивись, чи я помиляюсь? Чи може десь у світі футбол транслюють безоплатно, в Европі, штатах??? Є ще безліч компаній в Запоріжжі і навіть ВОЛЯ!!! Що ще вам, крім халяви треба, люди!!!!!!!??????? Artem (Rust) F. (Kyiv) 15.09.10 13:11 Друже Чи може десь у світі шахтарі/металурги/службовці/лікарі/..... працюють беоплатно, в Европі, штатах??? (вибач, те що люди отримують на підприємствах наших олігархів, у школах, лікарнях - це безплатно) Так що ще ЇМ, крім халяви треба, люди!!!!!!!??????? Пояснюю. Гроші, які Ахметов виклав за купівлю прав на навіть незнаю як назвати трансляції тільки Шахтаря у ЛЧ, звалились йому не на голову, і в лоторею він їх не виграв. Ці гроші - це недоплачені запрати працюючих на нього людей. Халява у твоєму розумінні кінчиться, коли подібні йому навіть не поділяться з бідними (як кричав лозунг ПР), а ВІДДАДУТЬ ПРИНАЙМІ ЧЕСНО ЇМИ ЗАРОБЛЕНЕ (у вигляді гідних зарплат і сплачених податків). Тоді кожен зможе платити і дивитись! П.С. Якщо маєш достаток, щоб купувати і дивитись, купуй і дивись, а не сором інших, що вони цього зробити не можуть.
Ответить
0
0
кузькин отец (Черкассы)
Вот же народ... Ну почему вы все решили, что кто-то вам на шару ДОЛЖЕН чего-то обязательно показывать. Artem (Rust) F. (Kyiv) По поводу \"на шару\".Включая свой ТВ я автоматически повышаю на ону единицу рейтинг канала и той передачи,которую смотрю. Т.е. за счет рекламы канал уже заработал на мне копеечку.Это во-первых.Далее.Если твой призыв относится к счастливым обладателям жилплощади в многоэтажках, то тогда все понятно. Но большая часть населения проживает все таки в местах,где кабельного тв не будет никогда в силу абсолютной нерентабельности его там проведения.Что делать таким людям?Правильно,воспользоваться услугами спутникового тв.Однако в этом случае запросто можно наблюдать картину нарисованную человеком с ником Grabb из Луцка.Т.е. в один прекрасный момент уважаемая всеми украинскими болельщиками организация(УПЛ)берет и передает все права на трансляции некоей фирме,которая не сотрудничает с тем оператором спутниквого тв,с каким дружишь ты.Что же делать в этой ситуации? Видимо,дабы не прослыть жлобом и обладателем чудовищного менталитета,необходимо опять-таки поменять оператра. Причем скорее всего не бесплатно,ибо все получать на шару это верх жлобства и бычества.А теперь вопрос.Как часто УПЛ будет передавать прав на трансляции? Раз в год,в два или в пятилетку?
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Grabb (Луцьк) все вірно пишете, але я впевнений що не всім це зрозуміти, нажаль (((
Ответить
0
0
Grabb (Луцьк)
Artem (Rust) F. (Kyiv) А ще роздуми в тему, так би мовити... ТБ - це не тільки футбол, правда? Є різні аудиторії, з різними вподобаннями. Ось наприклад, хтось сташенно любить дивитись мильні опере вітчизняного виробництва, хтось дивиться усілякі шоу, якто БУМ, Танцюю для тебе, Україна має талант і т.д. і т.п. Так от до чого я веду. Уявімо, що це тепер все буде БІЗНЕС. Власники 1+1 потратили купу грошви на проект Танцюю для тебе, стб - україна має талант, інтер - БУМ. Значить вони повинні ці гроші відбити, правильно? І ось настає вечір... сім\"я збирається перед ящиком, клацає канал за каналом - а там кольорові рамки, бо трансляція заблокована. Причому купівля супутникового пакету - це не гарантія того, що ти можеш це дивитись. Бо супутниковий (кабельний)оператор не домовився з правовлаником про сплату додаткових коштів за трансляцію передач, на які потратились на виробництво (купівлю) цих передач. Ось так. В перспективі для більшості населення один канал типу УТ-1 зі старими фільмами і \"Програмой Время\", де розказуватимуть, як покращується наше життя.
Ответить
0
0
Grabb (Луцьк)
Artem (Rust) F. (Kyiv) Розплачу немає, але є обурення. 1) У пакеті віасат є ТРК Україна. Заплативши за пакет програм, я у тому числі заплатив і за передачі, які транслює означений канал. То чому я навіть за гроші (отримані працею, не сумнівайся в цьому)не можу подивитись футбол на цьому каналі. Трансляцію просто блокують і все. Причому зі сторони ТРК Україна, як власника трансляції. Це, доречі, вже не образа вболівальника, якому не дали дивитись ЛЧ \"на халяву\", це порушення прав споживача. Звичайно, я розумію, що на халяву нічого не дається. Але питання стоїть у тому, чому НЕ ДЕЄТЬСЯ НЕ НА ХАЛЯВУ? 2) Звичайно, хто хоче подивитись ЛЧ, знову ж таки є маса НЕХАЛЯВНИХ варіантів: швидкісний інтернет, похід у спортбар, похід (переїзд)безпосередньо на гру тощо. Але зрозумій, це можеш дозволити собі ти, я, ще там хтось, може відсотків 5-10% вболівальників. Що робити решті? Чим їхня праця відрізняється від праці інших? Кількістю отриманих гривень? Якщо для тебе дійсно людська праця найповажніша, ти повинен зрозуміти, що більшість людей, для яких інет або супутник - це розкіш, також мають право дивитись ту саму ЛЧ. БО ВОНИ ЗАРОБИЛИ ЦЕ ПРАВО СВОЄЮ ПРАЦЕЮ. Гроші, які раніше виділялись з бюджету на купівлю трансляцій по УТ-1, це гроші, які сплатив кожен, хто працює (у вигляді податків). Гроші, які заплатили нинішні олігархи, купивши трансляції зараз, це гроші людей, які працюють на них (а таких зараз мільони). Гроші, які я отримав працюючи на самого себе, я можу тратити на придбання плантих каналів (хоча і це не гарантія. див п.1) Може це трішки заідеалізовано, але навіть у Давньому Римі вхід на гладіаторські бої був халявний.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Artem (Rust) F. (Kyiv) 15.09.10 13:11 А в Одесі 2+2 є в кабелі? Якщо є, то в яких кабельщиків?
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Artem (Rust) F. (Kyiv) 15.09.10 12:53 чолові добрий, наводжу спеціально для Вас оригінал поста від Grabb Луцьк). що Ви зрозуміли що він пише про ФАКТ а не про емоції і розпач. *** придбав собі пакет віасата ще перед ЧМ2010, щоб гарно і якісно глянути футбол. ціна 70грн/міс. гроші не великі, і не шкода на святе:) Розраховував дивитись ЛЧ, але тут раз - така фігня: права показу купила ТРК Україна. тепер мало того, що показують лише один ігровий день, коли грає Шахта, навіть у той день я цієї гри дивитись не можу. Спитаєш чому? бо, мля, ТРК Україна запросила від віасата додатковий договір на трансляцію єдиного матчу ЛЧ, звичайно ж за додаткові гроші. Так що тепер замість дивитись на потуги кротів у ЛЧ, я дивлюсь кольорову рамку для налаштування зображення. А ти кажеш, що нам все на халяву... grabb (Луцьк) 15.09.10 01:15 http://www.ua-football.com/foreign/champions_leagu... *** читайте уважно , думайте а потім пишіть дурниці , а-ля \"за все треба платити\"....
Ответить
0
0
До (Донецк)
Кроме футбола есть целый ряд других интересных видов спорта.Будут ли транслироваться олимпийские виды спорта.Поверьте что далеко не все поклоняются футболу.Ведь для многих интересно посмотреть не 10секунд отчёт в новостях а и репортаж с грамотным комментарием с чемпионата Украины и т.д.Лично мне интересен бокс,дзюдо,штанга.Как бы думаю таких немало.Хотя футбол тоже люблю но не всегда интересно.
Ответить
0
0
Artem (Rust) F. (Kyiv)
Leo (Запорожье) 15.09.10 12:13 Нічого не розумію, а це що? http://www.misto.zp.ua/web/catalog.php?cat=236&ca Плати і дивись, чи я помиляюсь? Чи може десь у світі футбол транслюють безоплатно, в Европі, штатах??? Є ще безліч компаній в Запоріжжі і навіть ВОЛЯ!!! Що ще вам, крім халяви треба, люди!!!!!!!???????
Ответить
0
0
Artem (Rust) F. (Kyiv)
Leo (Запорожье) 15.09.10 12:04 Ваш розпач мені зрозумілий, але крім нього, за Вашими словами нічого не бачу. Так виводять гроші, так - уже сьогодні. Але частину все ж вкладають у розвиток, чи ні? Мабуть бажають отримувати ще більше, хочаб для того, щоб ще більше вивести?! Хіба хтось винен, що вони - це вони, я - це я, а Ви - це Ви? Я кажу: не можна отримати все зараз і на халяву. Треба працювати. А праця на \"заводах, фірмах, шахтах і т.д.\" для мене, особисто, найповажніша. Але я, чомусь сумніваюся, що Ви, працюєте саме там.
Ответить
0
0
Artem (Rust) F. (Kyiv)
Grabb (Луцьк) 15.09.10 12:13 Ваш розпач мені зрозумілий, але крім нього, за Вашими словами нічого не бачу. Так виводять гроші, так - уже сьогодні. Але частину все ж вкладають у розвиток, чи ні? Мабуть бажають отримувати ще більше, хочаб для того, щоб ще більше вивести?! Хіба хтось винен, що вони - це вони, я - це я, а Ви - це Ви? Я кажу: не можна отримати все зараз і на халяву. Треба працювати. А праця на \"заводах, фірмах, шахтах і т.д.\" для мене, особисто, найповажніша. Але я, чомусь сумніваюся, що Ви, працюєте саме там.
Ответить
0
0
Grabb (Луцьк)
Leo (Запорожье) 15.09.10 12:04 Підписуюсь під твоїм постом Власники каналів - далеко не бідні люди. Вони ж є власниками і клубів, за трансляції матчів яких хочуть збивати додаткове бабло у якості передачі прав. Це дійсно схоже на поворот до нас дупою. Чесно, я вважаю, що викидати десятки міліонів американських гривень на ЗП гравцям, придбання гравців, утримання інфраструктури, ЯК НА ХОББІ і водночас зажати для вболівальників трансляцію матчів - ЦЕ ХОЛУЙСТВО. До речі, їм би не завадило нагадати, що багатомільонна армія вболівальників ЇХ же клубів, у переважній більшості гне спину на ЇХ же заводах, фірмах, шахтах і т.д., задля утримання ЦИХ клубів.
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Artem (Rust) F. (Kyiv) 15.09.10 11:48 Так это в Киеве... А в других городах даже если ставишь тарелку - то до первых выбросов заводов - и такой снег, что ничего не помогает!!! У нас в городе есть несколько изрядно населенных уголков, куда ни кабельщики лезть не хотят и тарелочники не спешат! За область вообще не говорю!
Ответить
0
0
Grabb (Луцьк)
Artem (Rust) F. (Kyiv) 15.09.10 11:48 Вот же народ... Ну почему вы все решили, что кто-то вам на шару ДОЛЖЕН чего-то обязательно показывать. Это же все бизнес. Ну что, не понятно? Это деньги!!! Ну и менталитет: все на халяву хочется. Розказував вже на інших гілках форума, розкажу ще на цій СПЕЦІАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЕ і ТАКИХ ЯК ТИ. 1) Я за \"деньги\" купив віасат. Єдиний матч ЛЧ з кротами на ньому не показують (колорова рамка). І ниби не нахаляву, але я ВСЕОДНО ЙОГО НЕ МОЖУ ДИВИТИСЬ. ТО ЩО ЦЕ НАФІК за \"бизнес\" по твоєму???? 2) \"А тому, до кого кабельное или еще, что там есть, в регионы не дошло -- терпите! Я сейчас плачу, что бы завтра они с прибыли вам его затянули!!!! Вот шаровой народ, все им сразу подавай. Работайте!!!\" ПРОСНИСЬ!!!!!! ВОНИ навіть не завтра, ВОНИ СЬОГОДНІ виведуть \"прибыль\" у тільки їм відоме місце, і класти хотіли на усе інше. Чи ти як Льоня Голубков серйозно думаеш, що ти партнер і на твої \"деньги\" вони кинулись проводити \"кабельное или еще, что там есть, в регионы\" для хліборобів і шахтарів???? ПОМИЛЯЄШСЯ!!!! А коли тобі це дойде, і ти почнеш піднімати голос, ВОНИ тобі кажуть \"РАБОТАЙТЕ!!!! Нех.р поночам футбол смотреть, завтра в шесть на работу\" З повагою, Grabb
Ответить
0
0
Artem (Rust) F. (Kyiv)
Тут другой есть момент. Между владельцами каналов ( и клубов!) идет нешуточная закулисная борьба за право показа. Правильно? Значит как в сказке про козленочка нас всех уже посчитали, тоесть емкость этого рынка известна. Так вот, ну не будут они вкладывать бабки, если правила игры до конца не оговорены и завтра тебя могут кинуть. Вот с этим бы скорее разбирались!!!! Вот от этого болельщик и стадает.
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Панове, вы уж определитесь будь ласка, чтоб футбол был для народа! И ТЕТ-то не у всех есть! Интернет тоже недешевое удовольствие! Продумайте возврат трансляций на УТ1, 1+1, Интер... В конечном итоге - это ваши деньги! Это ваш рейтинг! Это ваше лицо перед болельщиками! Уж посмотрите им в глаза, а не поворачивайтесь задом! *** Ну стыдоба, когда народ метется через весь город по гостям футбол смотреть!!!
Ответить
0
0
Artem (Rust) F. (Kyiv)
Кстати, не знаю как в других городах, но у нас, \"Футбол\", хоть и не на скрепку, но на обычную антену ловится, если в телевизоре цифровой тюнер.
Ответить
0
0
Artem (Rust) F. (Kyiv)
Вот же народ... Ну почему вы все решили, что кто-то вам на шару ДОЛЖЕН чего-то обязательно показывать. Это же все бизнес. Ну что, не понятно? Это деньги!!! Ну и менталитет: все на халяву хочется. А тому, до кого кабельное или еще, что там есть, в регионы не дошло -- терпите! Я сейчас плачу, что бы завтра они с прибыли вам его затянули!!!! Вот шаровой народ, все им сразу подавай. Работайте!!!
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
Ту-134 (Черкаси) 15.09.10 11:29 ------ с государственными мороки больше, их дольше и хлопотней вывести из оборота, да и тв у нас нет ни единого государственного канала, ут1 и тот бенкендорф выкупил, и по госбюджету ни единой копейки на просмотр массовых мероприятий никогда не выделялось и не будет выделяться, там бы хоть с пенсиями да зряплатами разобраться. поэтому в данном случае, я и говорю, что единственная причина, которая здесь может случиться - это откат
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
santanasan (Kharkiv) 15.09.10 11:06 не єдина!!! ще є державні (загальні) кошти, які можна НАПРЯМУ витрачати в своїх власних цілях, і без всяких там откатів :)))
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
Саша Черный (Днепропетровск) 15.09.10 10:22 ----- как я понимаю, здесь главный вопрос и камень преткновения состоит не в том сколько заплатить клубам, а в том сколько отката с этой сделки хочет себе данилов. других загвоздок я не видел раньше и щас не вижу, ибо в нашей стране это может быть лишь единственная причина отказа
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
Если верить заявлениям президентов клубов входящих в ваш пул и господину Коломойскому то за права на трансляции клубов вы платите по 1 млн. долларов каждой команде плюс бонусы за посещаемость и за результаты команды. В том году это было 5 команд т.е. минимум 5 млн. долларов (а еще ж бонусы на всякие там достижения), в этом году прибавилась еще и Волынь, т.е. уже минимум 6 млн. долларов. Вместе с тем остальные 11 клубов входящих в пул выигравшего на тендере канала Футбол за прошлый год все вместе получили меньше чем вы заплатили 5 клубам вашего пула. Отсюда вопрос: почему было за меньшие деньги на тендоре не получить права всех клубов? Почему в тендере вы не смогли победить канал футбол? Вам поставили нереальные условия? Или это все блефф и перекладывание денег господина Коломойского из одного его кармана в другой? Почему на тендере вы не предложили такие условия всем? Опять же неоднократно слышал что вы готовым всем клубам платить такие деньги отсюда опять же вопрос: вы это подтвердите на тендере который будет проведен?
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
citizen (Prolisky) 15.09.10 09:55 зрозуміло, якщо так, то пощастило вам, жителям Київської області ;) хоча... в тестовому режимі я думаю то не надовго, з такою політикою каналу ...
Ответить
0
0
maevik (Черкассы)
Почему канал 1+1 не транслирует Лигу Чемпионов, ведь они не исключали этот вариант?
Ответить
0
0
citizen (Prolisky)
а ще може ти знаєш, в якому регіоні канал Футбол показує матчі ЧУКру в прямому ефірі \"на скрепку\"? ))) може це тільки нам вони показують за гроші? ))) Ту-134 (Черкаси) 15.09.10 01:17 -------------------- У Київський області телеканал Футбол транслюється у безкоштовному \"тестовому\" режимі у форматі DVB-T (цифрове ефірне телебачення). Ловиться на звичайну tv-антену. Чим далі від Києва тим краща треба антена. DVB-T тюнери є майже у всіх сучасних рк/плазмових телевізорах, також тюнер можна купити окремо (~500грн.)
Ответить
0
0
Чум (Полтава)
ГДЕ ДЕЛАСЬ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ЕТОЙ ОСЕНЬЮ???? ЕСЛИ УТ - 1 ВОБЩЕ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ Л.Ч. ТО ТРК УКРАИНА ТОЛЬКО ШАХТЁР, ПОЧЕМУ ВАШИ КАНАЛЫ НЕ МОГУТ ПОКАЗЫВАТЬ Л. Ч. ????????????
Ответить
0
0
alekson885 (Луганск)
Вопрос.Не пора ли принять согласованное решение по вопросу трансляции всех матчей ПЛ ? А болельщики сами решат кому какой матч смотреть. Спасибо.
Ответить
0
0
Teh (Луганск)
Какое покрытие у вашего канала? В Луганске, даже при том что у меня кабельное, этого канала нет.
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
будут ли освещаться и транслироваться матчи женского чемпионата и женских сборных на данных каналах? в том числе и в профутболе. Спасибо за ответ.
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
vituynia (Черкассы) 15.09.10 01:05 а ще може ти знаєш, в якому регіоні канал Футбол показує матчі ЧУКру в прямому ефірі \"на скрепку\"? ))) може це тільки нам вони показують за гроші? )))
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
vituynia (Черкассы) 15.09.10 01:05 я дивився на цих вихідних (і не тільки на цих) матчі в прямому ефірі. до чого тут твої три години ночі і програма? ти не в програму дивись, а на екран. я в три години ночі ТВ не дивлюсь, тому нічого сказати , нажаль, не можу, хоча думаю що то вже пішов повтор...
Ответить
0
0
vituynia (Черкассы)
Ту-134 (Черкаси) 15.09.10 00:46 Программу смотрел?Все матчи в три часа ночи.Так что всё же,редко по кабелю...)
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
vituynia (Черкассы) 15.09.10 00:43 центральні матчі вони показують, а \"шопопало\" в 03,00 ночі. але це аж ніяк не складається з твоїм визначенням ТІЛЬКИ ПО СУПУТНИКУ і рідко ПО КАБЕЛЮ (С) ;)
Ответить
0
0
SpecialForYou- (Николаев)
1+1, 2+2, 3+3...что дальше ??? 139+139 ???
Ответить
0
0
vituynia (Черкассы)
Ту-134 (Черкаси) 15.09.10 00:03 Не умничай.\"Викку\" посмотреть то можно,\"2+2\" нельзя.По \"Викке\" показывают не все трансляции.Вот например,в ближайшую субботу будут показывать матч ЧУ,правда в 03.00.Ну и нафиг мне матч в записи ,в три часа ночи.А ты говориш скрепку в штекер...)
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Кому он нужен,этот \"2+2\",если его можно смотреть только по спутнику,редко в каких регионах есть по кабелю. vituynia (Черкассы) 14.09.10 20:47 земляче, перш ніж писати ДУРНИЦІ, включи будь-ласка наш обласний канал Вікка і дивись картинку з 2+2 , в тому числі і матчі ЧУКру і програму Про футбол. П,С, Вікку у нас в Черкасах можна дивитись застромивши скрепку в штекер для антени, в ТВ, і не треба того супутника і кабеля ;)))
Ответить
0
0
бан (жБАН)
tempos (Хмельницкий) 14.09.10 22:23 Anndrio (Хмельницкий) 14.09.10 18:27 чёто не пойму я вас земляки. неужели трудно 45 грн в месяц заплатить тв-сервис и смотреть и спорт1, и ТК Футбол, и 2+2, и Тет и всё остальное?
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
доброго дня! чи плануєте ви запросити до себе на канали нових коментаторів? якщо так, то кого саме? дякую!
Ответить
0
0
Денис Кораблёв (Харьков)
Нужно показывать футбол на эфирных каналах... Нет у нас еще такого уровня жизни, чтобы каждый \"пересічний громадянин\" себе поставил платный спутник. Плюс большинство живет в частном секторе. Какое на … кабельное. А если и есть тарелки, то ставят все в основном большей частью открытые \"Сириус\", \"Амос\" и \"ХотБёрд\", ну и еще там несколько русских спутников. А \"дешева рибка – погана юшка\". Вы там каким-то макаром бабло распилили, в итоге теперь почти вся Лига чемпионов на этих закрытых \"Спортах-1,2\" и Лига Европы с нашим \"Железякой\" на ТРК \"Футбол\", которые и не поломаешь толком при даже очень большом желании. Верните на эфирные каналы хотя бы ЛЧ с ЛЕ, и не надо рассказывать, что \"а вы знаете сколько стоят права, ас колько мы сил затратили, чтобы ...?\". Ну, и т.д. и т.п Неужели граждане этой страны не заслужили посмотреть качественный футбол просто сидя возле обычного ящика с аналоговым сигналом, пусть и с \"мухами\" и \"рябью\", но Футбол, не парясь о том, а кто на спутнике будет показывать ( а фиг вам – закрыто, карточку гоните), или есть ли у оператора кабельной сети этот канал в пакете. Зачем это цифровое качество, если нет возможности его принять? Спасибо НТВ (идет пока прямое открыто с ABS-1, тьфу, тьфу), да и обзоры ЛЧ и ЛЕ вроде показывать будет.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Наступне запитання: Вчора в новій беккендорфській футбольній телепередачі неодноразово звучало (від Метревелі, здається...), що рекламний ринок в Україні не дає необхілного наповнення рекламою (відповідно - грошима) для оплати телеправ/телетрансляцій на користь клубів в об\'ємах, задекларованих так званим \"антипулом\". Мовляв, нині на ринку реклами для національного футболу нема шести мільонів доларів \"вільних\" коштів, щоб виплачувати кожному відступнику по мільону в рік. =А як Ви оцінюєте потужність цього ринку?= Мої дилетантські оцінки такі: Нещодавно на Телекритиці була стаття, в якій весь рекламний ринок в Україні в поточному році оцінювався порядка в мільярд доларів. А років два тому сам Денисов в одному зі своїх інтервю стверджував, що \"забрати\" один процент з цього ринку в якості оплати для футбольних телетрансляцій для кожного телеканалу - завдання хоч і важке, але посильне. Якщо так - то чи готова і здатна Ваша група телеканалів \"витягнути\" з того ринку \"свої\" десять мільонів доларів? Чи, можливо, я помиляюсь в своїх дилетантських розрахунках, і аполегети \"правильного пулу\":) праві, стверджуючи, що нині більше мільона гривень на всіх 16 клубів \"вишки\" в Україні не заробиш?
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Можливо, моє наступне запитання виявиться також ду6ляжем попередніх, від колег, і все ж таки... -Ви, як цілісний проект 1+1 і 2+2 - чи будете приймати участь в оголошеному (чи ще офіційно не оголошеному, але задекларованому) тендері на висвітленні (правом на телетрансляції) матчів УПЛ? Чи не повториться історія з попереднім тендером - коли канал Коломойського (ТЕТ) хотів транслювати УПЛ, але не подав відповідної заявки? Якщо будете брати участь в тендері - то чи даєте собі звіт в тому, що навіть в \"дві руки\" Ви не потягнете оті трансляції? Не потягнете просто по сітці наповнення... (Так само, як не потягнув Ахметов двома каналами ТРКУкраїна+ТКФУТБОЛ. Адже в обох випадках один телеканал - явно неспеціалізований, лише для топових матчів, яких в Україні не так багато...). А ще Вас змусять в будь-якому випадку \"поділитися\" з УТ-1... Тобто, висновок: мусите входити в консорціум - чи то з Пінчуковими телеканалами (ІСТV+СТБ+НОВИЙ); чи то Фірташа (Інтер+Кх і т.д.); чи то з тим же Ахметовим. Але оце все - лише здогадки дилетанта в цій справі... - а як буде насправді? І наостанок: а яку ціну (нехай середню ціну) за трансляцію одного матчу УПЛ Ви готові \"викласти\" на тендері? І чи відомо Вам, скільки \"виклали\" ТРКУкраїна+ТКФУТБОЛ за перемогу в минулому тендері УПЛ? тільки нічого не кажіть про комерційну таємницю. Оскільки оці телетрансляції - монополія. І фінансові параметри якої (монополії) мають бути відомі населенню. Сподіваюсь, Ви не будете заперечувати проти очевидного факту, що Ви і я маємо право знати, почім закуповується, наприклад, газ в тій же Росії? Аналогія очевидна...
Ответить
0
0
tempos (Хмельницкий)
Капец!!! Сново это гребаный ТК Футбол!!!! Показывайте футбол на национальных украинских каналах!!!!! ТК Футбол, 2+2, Спорт1 - Что бы вы все обонкротились, и закрылись!!!!!!!!!!!!!!!! Rost613 (Харьков) 14.09.10 18:13 +200%
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Уточню запитання по трансляції матчів Металіста в ЛЄ: те, що трансляції матчів в гупі Металіста передані з Вашого 2+2 на ТКФутбол - це ініціатива клубу, чи Ви не домовились з Ярославьким? Чи, можливо, Ви не змогли викласти обумовленої суми коштів власнику прав трансляцій єврокубів (основних раундів) в Україні? Якщо останнє - то хто оцей власник?
Ответить
0
0
Сиверянин (Чернігів)
Сколько готовы платить клубам если все же выиграете права на трансляцию упл
Ответить
0
0
dimon77 (Херсон)
Спасибо ТРК Футбол, 2+2 и прочие недоступные каналы! Раньше, как большой любитель футбола, я смотрел всякий дешёвый продукт, типа Зоря-Волынь и т.п. Сейчас за недоступносью этих каналов начал больше уделять время жене и двум своим сыновьям. Рад, что посмотрю Карпаты и Шахтёр, и этого, на этой неделе в плане футбола будет вполне достаточно... Остальной футбол на неделе, особенно ЧУкр - полное гавно!
Ответить
0
0
Дніпро sity (Днепропетровск)
Большое вам телевизионщикам болельщицкое \"спасибо\"! \"Спасибо\" вам за то, что мы не смотрим лигу чемпионов. Каналу \"Футбол\" быстрейшего банкротсва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
s_pilot (Киев)
Даешь ТЕТ - 3+3!
Ответить
0
0
mpr0st (Lviv)
Чому на каналі 2+2 у якісь проблеми із сигналом? - маєть на увазі, що камера \"заторможено\" рухається, білий контрастний колір блистись) Це техніка підводить чи недосвідченість операторів і режисера? Чи у Вас все ок і мені слід звернутись до свого кабельника? p.s. анонс і закінчення реклами дуже позитивні, ну як хлопаки кричать! )
Ответить
0
0
Kak Messi (Харьков)
kvarc_vol (Луцк) 14.09.10 18:31 ТЕТ загальнодоступний канал за який не треба платити, 2+2 є тільки на кабельному і спутниковому fc_veres (Ровно) 200%!!!
Ответить
0
0
Рим (Киев)
Выиграйте тендер на показ УПП! Пожалуйста... Лчень хочеться смотреть наш фктбол. Почему не купили права на один день ЛЧ? Это какой рейтинг!
Ответить
0
0
Lexabel777 (Армянск)
Лучше уж ПЛ смотреть на 2 2(у меня и обычная антена ловит,и на спутниковой-это бесплатный канал),чем на платном \"Футболе\"!Хотя для болельщиков было бы лучше чтоб это вообще был ут-1
Ответить
0
0
vituynia (Черкассы)
Кому он нужен,этот \"2+2\",если его можно смотреть только по спутнику,редко в каких регионах есть по кабелю.И ещё вопрос- сколько думали,что бы розродить такую тупую и бездарную программу как \"Про футбол\".
Ответить
0
0
brad delson (ужгород)
Доброго дня!!!! Запитання до пана Щербачова : \\\"Чи буде якийсь з вище згаданих каналів транслювати матчі Металіста в цьгорічній Лізі Європи\\\". Дякую за увагу.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Ага,пока не забыл,передайте Таран от Веселого Рыкуна цем-цем-цем))))))
Ответить
0
0
kolya-ua (kremenchug)
Здраствуйте Степан .1.Планируете ли в будущем показывать повторы игр Премер Лиги.2.Если проиграете тендер на Пр.Лигу ,дальнейшие планы.
Ответить
0
0
vgora (Днепропетровск)
Что получают клубы от трансляции своих матчей на ваших каналах? Зависят ли эти суммы от того на коком канале идет трансляция?
Ответить
0
0
Аник (Калита)
1. Чем снимаете ПЛ Украины? Сколько камер? Какие? Что в планах по улучшению картинки? 2. Когда планируете показ каналов в цифравом качестве? 3. Будете бороться за право показа ПЛ Украины 2010/11?
Ответить
0
0
pastor-1 (Гайворон)
создателям программы \"Профутбол\" - пожалуйста смените ведущего.
Ответить
0
0
k.lukash (Харьков)
Не так давно от господ Суркисов были заявление о том, что будет создан новый футбольный медиа-продукт (в тот момент все понимали, что эта программа будет своеобразным противовесом \"Футбольному уик-энду\"). Является ли программа \"Про футбол\" тем самым медиа-продуктом?
Ответить
0
0
DAvid ns1) (Kiev)
Чи буде створений єдиний, загальнодоступний канал, де транслюватимуть футбольні матчі (наприклад - ТК \"Футбол\", але він не загальнодоступний)? Дякую.
Ответить
0
0
Dimon12345 (Черновцы)
Чи буде розширене ефірне мовлення на ТК 2+2
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
На 1+1 и 2+2 заметно улучшилось качество трансляций по сравнению с прошлогодним ТЕТ-ом. Можете рассказать, что вы сделали?
Ответить
0
0
TeleSputnik (Kiev)
Чи плануєте ви розширення штату?
Ответить
0
0
fc_veres (Ровно)
kvarc_vol (Луцк) 14.09.10 18:31 ТЕТ загальнодоступний канал за який не треба платити, 2+2 є тільки на кабельному і спутниковому, так що мені порадиш платити кучу грошей за спутник (кабельного немає, я на окраїні міста живу) заради одного сезону ПЛ????
Ответить
0
0
FCLL (Lviv)
чи буде канал 2+2 переформатовуватись в спортивний повністю?
Ответить
0
0
nikola02101948 (Луганск)
Почему показ отдельных футбольных матчей канала в интернете (TV-смотреть) просто невозможно смотреть? Зависает до нельзя куда(буфферизация называется).Если регулярно смотреть можно смело брать направление в психушку.Если жалко,то не показывайте вообще.Говорить,что это техника так работает,так некоторые матчи идут нормально.Спасибо!
Ответить
0
0
kvarc_vol (Луцк)
fc_veres (Ровно) Покриття каналу 2+2 не менше, ніж ТЕТ. В багатьох навпаки є перший, але немає другого. Так що це спірне питання.
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
а передача норм, не гамнометание от Денисова и не самолюбование \"как бы не пытались помешать\"...)
Ответить
0
0
Anndrio (Хмельницкий)
fc_veres (Ровно) 14.09.10 18:13 На сто відсотків згоден, аж зло бере.
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Rost613 (Харьков) 14.09.10 18:08 та кто вас смотрит...)
Ответить
0
0
kvarc_vol (Луцк)
Будете ли вы принимать участие в новом тендере на показ матчей УПЛ, который состоится в ближайшем будущем?
Ответить
0
0
kvarc_vol (Луцк)
Почему ни один из группы ваших телеканалов не будет показывать матчи ЛЧ? Ведь сколько себя помню всегда показывали 2 игровых дня ЛЧ на украинских общедоступных каналах... В не зависимости от количества команд от Украины в этом турнире.
Ответить
0
0
Rost613 (Харьков)
Капец!!! Сново это гребаный ТК Футбол!!!! Показывайте футбол на национальных украинских каналах!!!!! ТК Футбол, 2+2, Спорт1 - Что бы вы все обонкротились, и закрылись!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
fc_veres (Ровно)
чому не транслються матчі ПЛ на загальнодоступніх каналах, ТЕТ і 1+1, а на телеканалі 2+2 який мало в кого є, про яку тоді взагалі можна говорити популяризацію українського футболу?
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
Интересно, а Елена Степанищева тоже работает в этом департаменте?
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Rost613 (Харьков) 14.09.10 18:08 По ТК\"Футбол\",через пару дней повтор на Спорт-1.Это то,что я видел по программе.
Ответить
0
0
zidane zizu (lviv)
Показуйте Профутбол на 1+1
Ответить
0
0
Rost613 (Харьков)
Я не пойму Металлист в четверг с Дебреценом, что не будут транслировать???????????
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
killrill (Kyev) 14.09.10 18:02 Аматорскую Премьер-Лигу?))) Карпаты(Яремча) взяли Кубок.))))
Ответить
0
0
killrill (Kyev)
Надо спросить будут ли показывать АПЛ )
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Вопрос создателям программы \"Профутбол\".Кто все эти люди на зрительской трибуне?
Ответить