Роман Зозуля стал отцом

Роман Зозуля стал отцом


Сегодня утром радостное событие произошло в семье Романа Зозули. Его жена Марина подарила ему дочку! Малышка родилась здоровой, весом 2980 грамм и ростом 50 см. Роды прошли хорошо, и уже через пару дней Роман сможет забрать своих девочек из роддома. Приняв поздравления, новоиспеченный папа рассказал, как чувствует себя в новой роли:

- Эмоции словами не передать! Такой подъем чувствую! Я не спал целую ночь, был рядом с Мариной, и утром, когда начались схватки, отвез ее в роддом. Доктор сказал, что она родит примерно в два часа дня, а до того времени я могу уехать домой. Жена пообещала позвонить, когда все начнется. Но стоило мне уйти, как в десять она уже родила. Я сразу же помчался обратно, и смог увидеть дочку.

- На кого она похожа?

- На меня, конечно! На кого же еще! (улыбается). На маму разве что совсем немножко.

- Как решили назвать малышку?

- Каролиной. Это была больше моя идея, но Марине это имя тоже понравилось, поэтому на нем и остановились. Скоро смогу забрать их с мамой домой. А только что ездил в клинику «Борис» делать рентген, который показал, что все отлично, и я уже могу тренироваться. Так что сегодня у меня сразу две приятные новости.

Желаем маленькой Каролине и маме Марине быть здоровыми, счастливыми, а малышке расти на радость родителям, принося им множество положительных эмоций!

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ЧУК (Киев)
Инсульт привет (Харьков) Не мучай так сильно бобрика :) Dimonych (-) 18.09.10 11:38 Смотрите сами не замучайтесь скакать по всем веткам посвященным ДК. Противно видеть под.ебки даже на такой ветке((((
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 19
ЧУК (Киев)
Инсульт привет (Харьков) Не мучай так сильно бобрика :) Dimonych (-) 18.09.10 11:38 Смотрите сами не замучайтесь скакать по всем веткам посвященным ДК. Противно видеть под.ебки даже на такой ветке((((
Ответить
0
0
Peace duke (Київ)
От всей души поздравляю семейство Зозуль!Здоровья Вашей малышке!
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Поздравляю! Желаю чтобы судья не заметил твою следующую твою очередную симуляцию в штрафной ;) Инсульт привет (Харьков) Не мучай так сильно бобрика :)
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
-корабел- (Николаев) 18.09.10 11:30 Скажи НЕТ наркотикам.
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
Инсульт привет (Харьков) 18.09.10 10:42 А вы, видимо, владелец Металлиста,или ФК Харьков?Простите, г-н Данило-Ярославский,не узнал.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
-корабел- (Николаев) 18.09.10 09:34 Про Е согласен,провтыкал. А насчёт клоунов,то таких как в Николаеве (за исключением нескольких человек) ещё поискать надо.Своего ничего не имеют,но умничают ого-го.Пиши ещё.
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
Инсульт привет (Харьков) 18.09.10 09:22 Зачем?Я люблю клоунов из первой столицы.
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
Инсульт привет (Харьков) 18.09.10 09:24 \"Пишится\" пишЕтся через Е
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
И \'не\' с глаголами пишится раздельно.
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
yurgen11 (Киев) 18.09.10 09:01 Вашим родителям тоже это надо было посоветовать,да поздно.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
2 корабел жалобу напиши на меня,коллективную.
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
Инсульт привет (Харьков) 18.09.10 08:18 \"Ты все неугомонишься\"(С)
Ответить
0
0
yurgen11 (Киев)
Человек пока еще ничего не достиг в футболе. Если б меньше трахался и больше тренировался, то стал бы приличным игроком.
Ответить
0
0
win (Lviv)
Поздравляю! А лучший подарок - это победы Динамо!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Та Заря порвет ДК и колыбель для Газзаева будет )) Зозулю поздравляю!
Ответить
0
0
Дядя Грыжа (Николаев)
Надо выпускать на игру с \"\"Зарёй\",что бы после гола ЗоЗуЛИ все динамовцы \"колыбель\" показывали.А вообще-то ,хоть какая-то хорошая новость из \"Динамо\"Здоровья всем!
Ответить
0
0
daniil ua (Санкт-Петербург)
Давай Ромка, клепай за двоих!!
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Первая мысль была, когда прочитал заголовок: \"Нашел время прикалываться ...\" ))
Ответить