Ринату Ахметову - 44!

Ринату Ахметову - 44!


Сегодня, 21 сентября, свой день рождения отмечает президент футбольного клуба «Шахтер» Ринат Леонидович Ахметов.

Shakhtar Family, все работники клуба, футболисты, тренеры и многомиллионная армия болельщиков «горняков» от всей души поздравляют Вас, уважаемый Ринат Леонидович, с этим праздником!

Трудно переоценить тот вклад, который Вы внесли в развитие донецкой команды и всего украинского футбола. Современный «Шахтер», с Кубком УЕФА, современной «Донбасс Ареной» и европейским авторитетом - это детище нашего президента.

Можно с уверенностью сказать, что без самозабвенной любви к футболу и неустанного внимания к болельщикам не было бы ни громких побед, ни ультрасовременной инфраструктуры нашего клуба, ни всего того, чем по праву гордится не только Донбасс, но и вся Украина.

Примите же в этот день, уважаемый Ринат Леонидович, самые теплые поздравления и пожелания крепчайшего здоровья, огромного личного счастья и успехов во всех самых смелых начинаниях. Пусть удача будет к Вам благосклонна, а мудрость помогает находить решения самых сложных задач! Пусть плоды Ваших трудов позволяют ставить еще более амбициозные задачи, достигать новых горизонтов и новых ярких побед.

С днем рождения!

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
kastyan77 (луганск)
\'\'футбол - это политический проект\'\' ну нельзя так о этой игре
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 102
kastyan77 (луганск)
\'\'футбол - это политический проект\'\' ну нельзя так о этой игре
Ответить
0
0
kastyan77 (луганск)
\'\'футбол - это политический проект\'\' ну нельзя так о этой игре
Ответить
0
0
safin (Донецк)
С Днюхой! Всех благ! Шахтёру побед!:)
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
winter (Луцьк) Обгадить ШД легко - потом вылизать своё же труднее.
Ответить
0
0
Пиво (Львів)
n3cros (Сумы) -------------------- Ти взагалі не шариш про що я. Я хочу жити і працювати в Україні. Та якщо тобі ставлять вибір між Москвою і Європою, то я виберу Європу, а ти не вибереш, ти вже вибрав Моску і дуже тішишся, що нова влада робить все можливе, щоб нас називали малоросами. От і вся різниця
Ответить
0
0
Пиво (Львів)
n3cros (Сумы) -------------------- Ти взагалі не шариш про що я. Я хочу жити і працювати в Україні. Та якщо тобі ставлять вибір між Москвою і Європою, то я виберу Європу, а ти не вибереш, ти вже вибрав Моску і дуже тішишся, що нова влада робить все можливе, щоб нас називали малоросами. От і вся різниця
Ответить
0
0
Mikky (Донецк)
winter (Луцьк) 21.09.10 14:47 Когда Ахметов сказал что \"Шахтер\" будет чемпионом Украины - смеялись. Когда Ахметов сказал что \"Шахтер\" будет бороться за еврокубки - хохотали. Когда строили \"Донбасс-Арену\" - хихикали. Очень прошу, продолжайте смеяться. Наверное это уже хорошая примета.
Ответить
0
0
Costa Rui (Харьков)
Какой прохаваный перец!!, 44 года а уже столько бабулек наколотил!, Респект и уважуха ЧУВАК))
Ответить
0
0
n3cros (Сумы)
Пиво (Львів) 21.09.10 14:57 Чоловіче можеж їхати куди тобі заманеться. На вас вже давно ярлик заробітчан висить. Один знайомий пшек мені розповідав як там до вас ставляться в Польщі та інших країнах східної Европи, які ти тут у дупу цілуєш. І до чого тут рівень освіти, якщо ти будеш їм відхожі місця чистити?? :) та їдь собі роби на здоров\'я, гроші ж не пахнуть авжеж? Теж мені \"патріот\" України з братського Львову.
Ответить
0
0
Пиво (Львів)
n3cros (Сумы) 21.09.10 14:46 А з чого ти взяв, що в Росії рівень життя кращий, ніж навіть в затурканій Польщі. А вже не кажу про інші країни Європи, які обоготворяєму тобою Росію обскакали вже років на 250 мінімум. От підписує Яник договір з москалями про обмін студентами. Та накуя мені пертися в Москву, якщо рівень освіти, життя у Відні, Празі чи Кракові в 1000 раз вищий. Я в Москву навіть у відрядження (за халявні гроші) їхати відмовляюся. А щоб за свої...
Ответить
0
0
Dimonych (-)
свой среди чужих (чужой среди своих) 21.09.10 13:13 Ну, должен же кто-то динамке показывать как надо играть в футбол.
Ответить
0
0
winter (Луцьк)
А ЛЧ всё-таки выиграют! Д123 (Снежное) ------------------------------------ Д123 (Снежное) Виграють, на консолі Play-Station. kotigorok (Чернігів) ======================================== +1. непогано посміявся
Ответить
0
0
n3cros (Сумы)
Пиво (Львів) 21.09.10 14:37 Якщо нинішне життя в селах та в цілому в Україні тобі особисто дуже подобається, то і прапор тобі у руки. Я наприклад хочу покращення рівня життя. А з нашою владою та менталітетом западенців, таких наприклад як ти, кращого життя не побачать навіть наши онуки.
Ответить
0
0
gollook (Донецк)
Анатолій К. (Lviv) 21.09.10 11:38 BARABASSHKA (Kiev) 21.09.10 11:44 2010 (хмельницкий) 21.09.10 11:51 kotigorok (Чернігів) 21.09.10 11:5 FCDKyiv (Киев) 21.09.10 12:08 Пиво (Львів) 21.09.10 12:31 свой среди чужих (чужой среди своих) 21.09.10 12:44 Спасибо ребятки, зато что наглядным образом показываете свою огромную зависть РЛА, болелам ШД итд. Ваши паносные коменты, не как не огорчаюч меня, как болельшика ШД и человека кот. вкое мере уважает РЛА. А радуют, радует то что мне очень завидуют и это мне нравится. РЛА надо судить зато что он сделал для футбола, ведь это футбольный форум (сайт)мы любим футбол и доложны говорить о нем, а не о прошлом РЛА итд. Пусть о прошлом Стогний говорит а здесь футбол не забывайтесь. РЛА- С днем Рождения!
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
kotigorok (Чернігів) На консоле уже выиграли. Главное чтоб Ферни весной в строй вернулся и Эдуардо обменяли на Бренди и Тимоху.
Ответить
0
0
Пиво (Львів)
n3cros (Сумы) 21.09.10 13:32 --------------- Молодець. Ми теж на Західній Україні всі впевнені, що об\"єднання Росії та України (чого так сильно добивається нинішня влада і не лише у спорті) принесе користь Україні. От коли всі українські села заговорять російською і ходитимуть на поклін до батюшкі Кіріла от тоді ми заживемо. Я вже бачу цей рай на землі.
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
администрация (харьков) 21.09.10 14:04 ШД и МХ не устраивают травмы накануне игр в ЛЧ и ЛЕ! Да и борьба за ЧУ еще не окончена! Будет красивая и боевая ничья:)
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
администрация (харьков)21.09.10 14:04, а почему нет? Всё-равно следующая игра с Динамо.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
ale (Ташкент)21.09.10 14:02, ну Ринату можно яхту как у Абрамовича, а Ромке... а что Ромке, так на словах поздравь ;)
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
Д123 (Снежное) 21.09.10 13:37 Виграють, на консолі Play-Station.
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
Ахметов - человек, для которого футбол не бизнес, а жизнь... Alim (Симферополь) 21.09.10 11:41 Тут, пожалуй взрывной эффект.
Ответить
0
0
администрация (харьков)
Joyce (Donetsk) 21.09.10 13:38 а что ШД устраивает ничья??
Ответить
0
0
ale (Ташкент)
basque (Донецк (Восточная Ук) 21.09.10 13:03 Они ровесники... Не знаю что и подарить... обоим...
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Катыковец (Донецк)21.09.10 13:24, поправочка: желаю, чтобы всех!!! :)
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
sop (Харьков) 21.09.10 13:33 И тебя поздравляю:) Но ШД и МХ сыграют вничью:) (надеюсь, без травм)
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
А ЛЧ всё-таки выиграют!
Ответить
0
0
Maximuss666 (Черкассы)
Создал клаасную команду в противовес ДК - честь и хвала. С праздником РЛА, Всё остальное от лукавого. Д123 (Снежное) 21.09.10 12:44 Хорошо вот пример я прихожу вырезаю всю твою семью забираю деньги и создаю кружок авиамоделирования.Мне честь и хвала за кружок, остальное от лукавого. Думай что говороиш .ибилоид
Ответить
0
0
sop (Харьков)
Сегодня 1.Международный день мира 2.Рождество Пресвятой Богородицы 3.Дни рождения у меня и у Ахметова. Всех с праздниками товарищи. p.s. Надеюсь что 25 сентября Металлист сделает мне подарок на день рождения, а не Шахтер Ахметову :)
Ответить
0
0
n3cros (Сумы)
krivbasscity (Киев) 21.09.10 12:59 Если не хватает серого вещества сообразить, что объединение принесет только пользу Украине, о чем можно говорить дальше?
Ответить
0
0
krivbasscity (Киев)
Joyce (Donetsk) Но это уж как посмотреть на эти вещи. :) Кто-то подумает, а может скажет - \"четверка\", а затем еще контрольная \"четверка\". :) :) :)
Ответить
0
0
patriot_ (Харків)
Поздравляю! Почему не отвечаешь на смс?
Ответить
0
0
Катыковец (Донецк)
Желаю чтобы все!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
krivbasscity (Киев) 21.09.10 12:59 4 = 1+3, т.е. 13, но 4+4=8, в нумерологии считается удачным числом :)
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
свой среди чужих (чужой среди своих)21.09.10 13:13, ну после Брагина тоже думали, что на нём всё закончится.
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Лет на 30 у ШД безбедное существование, мимумум . Нефигово так, да? Блин че ж он такой молодой-то...
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Joyce (Donetsk)21.09.10 13:00, ещё и Абрамович не выигрывал, хоть он заметно старше!
Ответить
0
0
Mikky (Донецк)
Ринат Леонидович, здоровья и долгих лет. Желаю, чтобы ФК \"Шахтер\" выиграл Лигу Чемпионов, и поскорее ). Лет так через пять максимум)
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
44!!! А ЛЧ еще так и не выиграли.. 1/4 в ЛЧ 2010-11 :)
Ответить
0
0
krivbasscity (Киев)
...Китайцы придают цифрам огромное значение, хотя и есть люди, которые совершенно не верят в магию цифр. Итак, начнем не с самого счастливого числа. В народе самым несчастливым числом в Китае считается четверка. Дело в том, что цифра 4 - \"сы\" - звучит по-китайски так же, как и слово \"смерть\", а потому считается \"несчастливым\". В Пекине даже больницу № 4 переименовали, потому что некоторые больные категорически отказывались лечиться в таком \"смертельном\" лечебном заведении...
Ответить
0
0
krivbasscity (Киев)
n3cros (Сумы) Не, не соглашусь с этими словами \"Единственный наверное человек у которого слова не расходятся с делом\". Уже давно замечено, что ДОНБАСС все-таки ПОРОЖНЯК ГОНИТ. А иначе, как расценивать слова этого человека, который говорил, что он никогда в угоду своим личным интересам не будет действовать против Украины. А сам при этом тупо педалирует идею объединения чемпионатов Украины и России. Моих поздравлений (хоть они ему и до лампочки) этому человеку не будет. Я солидарен со всем, что сказал здесь человек из Хмельницкого.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
2010 (хмельницкий)21.09.10 12:48, тебя что, на день рождения забыли пригласить?
Ответить
0
0
Shveps (Poltava)
Я тоже думал что ему лет 50-т.
Ответить
0
0
2010 (хмельницкий)
\"23 мая в Донецке было совершено новое резонансное убийство, поразившее своей дерзостью. В самом центре города у подъезда дома Na 29 по бульвару Пушкина поздно вечером неизвестные расстреляли в упор автомашину \"вольво-960\", принадлежащую совместному предприятию \"Скандин-Юг\". Целью удавшегося покушения являлось физическое устранение директора упомянутой фирмы 40-летнего уроженца Донецка Сергея Романа.Похороны С. Романа были роскошными. Больше всего, свидетельствуют очевидцы, рыдал на поминках молодой помощник погибшего - Борис Колесников. Вскоре именно он и возглавил предприятие \"Киев-Конти\". Именно с именем Колесникова и вышли на просторы Украины и СНГ шоколадные вкусности этого фирменного знака. А фирма \"Юг\" как-то незаметно перетекла в империю Рината Ахметова и Бориса Колесникова...\"
Ответить
0
0
Kalupan (Донецк)
2010 (хмельницкий) 21.09.10 12:41 Блин, достали уже. Ты что, самым умным себя считаеш. Типа глаза нам всем открыл здесь. Я прям прослезился. Сколько там еще страничек в \"Донецкой мафии\"? А еще есть \"Хроники донецкого бандитизма\" и \"Анталогия заказного убийства\". Давай их все сюда на форум. А то мы, донецкие, тыпые наверно и без тебя, самого красивого и умного ничего не знаем и не понимаем в этой жизни!!! Ждали пока вылезит такое чудище хмельницкое из берлоги и откроет нам глаза.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
БУРАТИНО (СИМФЕРОПОЛЬ)21.09.10 12:41, у них в завещании были записаны Ахметов и Колесников, что неясно?!
Ответить
0
0
Пиво (Львів)
Веселі коменти. Читає їх зараз Ахметов і думає: Мне 44... А сколько еще не сделано... Сколько еще не замочено...
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Кстати, единственное в чем качественно облажался Ахметов, так это с \"Сарматом\" :) Хотя одно время, годика эдак до 2005ого, было вполне приличное пиво.
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
44... А сколько уже сделано... Сколько уже замочено...
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Создал клаасную команду в противовес ДК - честь и хвала. С праздником РЛА, Всё остальное от лукавого.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Пиво (Львів)21.09.10 12:39, это псевдоним, а точнее ник. Зовут Игорь, и как назовут родители знали ещё до рождения.
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
2010 (хмельницкий) Многое из скопированных тобой ссылок действительно правда. Так говорят люди:) Я не по наслышке знаю, как (даже в наше время) \"крышуются\" бизнесмены Донецка, поэтому, то что наш именинник бандит не знают только маленькие дети. Такое было время. Если ты \"в теме\" то или ты или тебя. Судьба у него такая. А тебе дам совет, лучше копируй ссылки и выкладывай, потому что троллить на всех ветках о команде Шахтер достал. Завидуй молча. ------------------------ Ринат Леонидович Ахметов, с ДР и спасибо за ШАХТЕР.
Ответить
0
0
Пиво (Львів)
2010 (хмельницкий) 21.09.10 12:34 ------- Братіку, якщо сьогодні-завтра до тебе в хату заломляться сбу-шники не дивуйся. Така в нас нинче країна -- говорити негатив про божків не годиться.
Ответить
0
0
БУРАТИНО (СИМФЕРОПОЛЬ)
Почему при его руководстве милицией Донецкой области, имущество убитых и расстрелянных перешло к Ринату Ахметову и Борису Колесникову? 2010 (хмельницкий) Я смотрю никто из донецких так и не может ответить ПОЧЕМУ
Ответить
0
0
2010 (хмельницкий)
28 сентября 1998г., генеральный директор ЗАО \"Донецкий пивоваренный завод\" 10. Павленко был убит в подъезде собственного дома. Как тогда признавали следователи городской прокуратуры, покушавшиеся явно пытались сработать под банальную \"хулиганку\": жертву сначала били кастетами и несколько раз пырнули заточенной отверткой. И лишь когда Павленко, который был здоровенным мужиком, сумел вырваться из кольца нападавших и бросился бежать, вслед ему прозвучали прицельные выстрелы из ТТ. В то время ни для кого уже не было секретом фирму \"купило\" \"пищевое\" крыло донецкой ФПГ, возглавляемой Ринатом Ахметовым\". ЗАО \"Донецкий пивоваренный завод\" - \"Сармат\" владелец ... Ринат Ахметов...
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Почему 2010 (хмельницкий) читает такие детские книжки?
Ответить
0
0
Пиво (Львів)
basque (Донецк (Восточная Ук) 21.09.10 12:33 ------- Ну да, звучало б круто тіпа на іспанський манер Рінат-Марія Ахметов) Тебе ж он Баскує не спроста назвали) Напевне в якомусь календарі відкопали)
Ответить
0
0
2010 (хмельницкий)
Почему Владимир Малышев в период своего руководства УВД Донецкой области не раскрыл более, чем 55 резонансных убийств? Почему именно он стал начальником охраны фирмы Рината Ахметова «СКМ», а после и депутатом ПР? Почему при его руководстве милицией Донецкой области, имущество убитых и расстрелянных перешло к Ринату Ахметову и Борису Колесникову?
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
А сколко сейчас лет было бы Алику Брагину ?
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Пиво (Львів)21.09.10 12:31, это дело родителей как называть своего ребёнка, а не церковного календаря. Или его надо было Машей назвать?
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
Дядюшка джо (Луганская область) 21.09.10 12:30 Було б непогано якщо б він або такі як він займалися лише футболом, а не лізли в політику. А то наче спрут кругом все обплутали, своїх засланих козачків розсадили в судах, прокуратурах СБУ, нікуди не сховаєшся.
Ответить
0
0
9590 (Одесса)
С Днём Рождения, уважаемый Ринат Леонидович! Дай Вам Бог здоровья и много утешения от максимально положительных результатов в Вашей жизни и любимой игре!!! (ЭХ, нам бы такого президента)...
Ответить
0
0
Пиво (Львів)
Странно якось. Сьогодні велике християнське свято Марії, а Ахметова чомусь Ринат назвали (:/
Ответить
0
0
Андрон (Кременчуг)
Как человеку и бизнесмену - Бог ему судья. Как футбольному меценату - цены нет. Для Шахты. С Днем рождения, г-н Ахметов.
Ответить
0
0
Дядюшка джо (Луганская область)
2010,вы и прям верите книге донецкая мафия.большая часть в книге не более чем предположения автора.книга написана во время оранжевых событий.вот и подумайте,чей был заказ.не уподобаитесь грязным политикам.все они там не ангелы.мы о Ринате мало чего знаем,но то.что он сделал для футбола уже хорошо.а там пусть органы разбираются.
Ответить
0
0
winter (Луцьк)
помилочка вийшла
Ответить
0
0
k@llashniKoff (Kiel)
хомячки соревнуются в поливании дерьмом. c ДP, Леонидыч!
Ответить
0
0
winter (Луцьк)
сподіваюсь гравці Волині сьогодні не на курорті будуть відпочивати
Ответить
0
0
администрация (харьков)
FCDKyiv (Киев) 21.09.10 12:17 пока ты думал, это было всем известно давно.только никто не хочет предъявлять обвинения
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
Краще б платив робітникам своїх мет. підприємств хоча б стільки, як Лакшмі Міттал на Криворіжсталі, а то й стільки як німцям чи шведам, а не в 15-20 разів менше, бо метал продає на захід по світовим цінам...
Ответить
0
0
администрация (харьков)
FCDKyiv (Киев) 21.09.10 12:10 собачек зовут - решко и кочетов? так они совсем не умные, так гавкают для хозяина и воздух портят вокруг
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
2010 (хмельницкий)21.09.10 12:11, можно подумать такое только в Донецке, а не по всей Украине. Помоему в Днепропетровской области вообще произвол творится.
Ответить
0
0
FCDKyiv (Киев)
А я думаю что Брагина завалил как раз этот ПАША
Ответить
0
0
realos (Луцьк)
ого а я думав йому років з 50
Ответить
0
0
2010 (хмельницкий)
В тот день, когда подведомственный Ахметову \"Шахтер\"\" играл свой дебютный матч в Лиге чемпионов с римским \"Лацио\", у игрока горняков Зубова был день рождения.После матча (кстати, \"успешно\" проигранного горняками со счетом 0:3) несколько игроков ахметовской футбольной команды решили развлечься, запрыгнув в \"мерседес\" именинника. Бурно празднующие день рождения друга и проигрыш в ответственном матче футболисты носились по центральным улицам Донецка как ураган, и в итоге \"мерседес\" на бульваре Пушкина сбил женщину, занимавшую серьезное положение в банковской сфере. По горячим следам ДТП было раскрыто, а сбитая футболистами женщина находилась в очень тяжелом состоянии, балансируя на грани жизни и смерти. Ввиду серьезности статуса пострадавшей милиция отправилась прямо на базу ФК \"Шахтер\", дабы надеть наручники на спортсменов, которые, как говорил Ахметов, для него все равно что дети родные. На базу, по слухам, милицию так и не пустили. Ринат Леонидович вопрос уладил...
Ответить
0
0
FCDKyiv (Киев)
администрация (харьков не переживай так с Сурком такого не будет, ведь перед матчами на стадиончике проходятся кинологи с очень умными собачками
Ответить
0
0
администрация (харьков)
n3cros (Сумы) 21.09.10 12:02 проблема в том, что он не умеет не мешать уж тем более честно решать вопросы не в угоду одному клубу (по чистой случайности, президентом которого является его родственник)
Ответить
0
0
FCDKyiv (Киев)
С днем рождения татаро-монгол, желаю тебе не заграбастать и не нагнуть всю страну как ты это сделал с Донбассом.
Ответить
0
0
администрация (харьков)
БУРАТИНО (СИМФЕРОПОЛЬ) 21.09.10 11:55 Брагин, в отличие от Этого деятеля не заслуживал такого увольнения. а вот ГМСу пришлось бы в самый раз.т.к. иначе это тело не уйдет никогда
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
БУРАТИНО (СИМФЕРОПОЛЬ)21.09.10 11:55, бред, он в то время был никем и звали его ничто. И поставили его волей случая, говорили после произошедшего он тоже ныкался боясь что доберутся.
Ответить
0
0
n3cros (Сумы)
Поздравляю Рината Леонидовича, долгих лет и успехов. Единственный наверное человек у которого слова не расходятся с делом. Позволю себе ремарку на счет Суркиса. Пусть себе сидит в ФФУ только не мешает честно, всем на равных условиях играть, я думаю так и РЛА считает. Ну а на счет того как он деньги заработал, так у нас все богатые зарабатывали нечестным путем, те же Сукисы, Коломойский, Ярославский и другие, бабло пилили далеко не законными путями, разница между ними в том как они эти деньги тратят, Ринат строит стадион, открывает академии футбола, парки отдыха, занимается благотворительностью, А Суркис что делает? Вопрос риторический прошу киевских неадекватов (незнающих значение слова риторический) не отвечать.
Ответить
0
0
Gouk (Донецк)
С Днём Рождения Ринат Леонидович !!!
Ответить
0
0
2010 (хмельницкий)
Ахметов Игорь Ахметов Игорь Леонидович. Старший брат Рината Ахметова.В настоящее время скрывается за границей после того, как был арестован по обвинению в вымогательстве Борис Колесников, а сам Игорь Ахметов оказался в списке владельцев акций торгового центра \"Белый лебедь\". И именно Игорь Ахметов упоминается в случае вымогательства и убийства цеховика из Горловки. В настоящее время судьба и местонахождение Ахметова Игоря Леонидовича неизвестны. По данным некоторых источников, он скрывается за границей.
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
2010 (хмельницкий) 21.09.10 11:51 100% А ще - викупив весь тираж \"Донецької мафії\" (20 000)!
Ответить
0
0
БУРАТИНО (СИМФЕРОПОЛЬ)
Лучшим подарком для РЛА будет конечно же вынос тела сурка старшего вперед ногами с креслом из кабимнета!!! чего я ему искренне желаю!! администрация (харьков Темболее у него есть опыт с Брагиным
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Dimonych (-)21.09.10 11:51, думаешь официальным закрытием ЕВРО-2012 будет прощание с ГМС (со слезами всей футбольной общественности)?
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
администрация (харьков)21.09.10 11:47, фуух, а я боялся \"Суркис-3 Ещёчестнейший\".
Ответить
0
0
2010 (хмельницкий)
И среди убитых, кроме народного депутата Е. Щербаня, основателя «Интера-Украина» А. Шведчеко, владельца «Интеркомпьютера» и «Данко» А. Момота, владельца фирмы «Юг»и «Киев-Конти» С. Романа, владельца «Медиты» А.Оприщенко, директора азовского морского пароходства А. Бандуры, владельца «Быттехники» С. Гуцула, директора Донецкого Пивзавода Ю. Павленко, директора ОРСа ДМЗ Ю. Абрамзона, есть имена многих-многих других представителей Донецкого бизнеса, убийство которых до сего дня не раскрыто… . Но самое главное – бизнес уничтоженных людей каким-то крайне странным образом стал бизнесом Рината Ахметова и Бориса Колесникова… И именно торговые марки расстрельного бизнеса стали красоваться на спонсорских щитах донецкого футбольного клуба «Шахтер». И эти люди мертвы… И нет их больше, и не будет! Никогда! И где их семьи? И почему их бизнес не перешел к ИХ детям? Почему Борис Колесников, так же как и Ринат Ахметов, владеет всем, что осталось после них?
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Крепкого здоровья, Папа, спасибо за все. basque (Донецк (Восточная Ук) Да ну, светлые времена ближе, чем ты думаешь :)
Ответить
0
0
администрация (харьков)
basque (Донецк (Восточная Ук) 21.09.10 11:44 его фамиия кочетов
Ответить
0
0
BARABASSHKA (Kiev)
BARABASSHKA (Kiev)21.09.10 11:43, а что, у Суркиса уже престолонаследник появился? basque (Донецк (Восточная Ук) 21.09.10 11:44 Неа, просто беспокоюсь о рабочих местах украинских археологов в прекрасном грядущем.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
BARABASSHKA (Kiev)21.09.10 11:44, неа, не хватает 2-х нулей, чтобы забанить :)
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
А я йому бажаю такого ж здоров\'я й успіхів як у Аліка Грека!
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
BARABASSHKA (Kiev)21.09.10 11:43, а что, у Суркиса уже престолонаследник появился?
Ответить
0
0
BARABASSHKA (Kiev)
basque (Донецк (Восточная Ук) 21.09.10 11:38 да уж.такая собака как ГМСятина будет жить долго к сожалению. администрация (харьков) 21.09.10 11:40 МОДЕРАТОР, АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
BARABASSHKA (Kiev)
администрация (харьков)21.09.10 11:36, это ему на столетие подарят :) basque (Донецк (Восточная Ук) 21.09.10 11:38 В следующем столетии...
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Fregard (Харьков)21.09.10 11:39, не надо во всём, хватит и футбола.
Ответить
0
0
Alim (Симферополь)
Анатолій К. (Lviv) ТИХО!!! Зачем такое писать?! Ахметов - человек, для которого футбол не бизнес, а жизнь, и по-больше таких людей нам! С днём рождения Ринат Леонидович!!!
Ответить
0
0
администрация (харьков)
basque (Донецк (Восточная Ук) 21.09.10 11:38 да уж.такая собака как ГМСятина будет жить долго к сожалению.
Ответить
0
0
Fregard (Харьков)
С днюхой, Ринат. Удачи тебе во всем и крепкого здоровья!!!!!
Ответить
0
0
Анатолій К. (Lviv)
ua-football.com - высунь язик с его ЖОПЫ, подлизнул как собака
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
администрация (харьков)21.09.10 11:36, это ему на столетие подарят :)
Ответить
0
0
администрация (харьков)
Лучшим подарком для РЛА будет конечно же вынос тела сурка старшего вперед ногами с креслом из кабимнета!!! чего я ему искренне желаю!!
Ответить