Украина вошла в первую десятку на мундиале среди бомжей

Украина вошла в первую десятку на мундиале среди бомжей


В минувшее воскресенье завершился Чемпионат мира по футболу среди людей, не имеющих крова над головой. В этом году проходил мундиаль в Рио-де-Жанейро, где сборной Украины удалось занять девятое место. Страна выиграла Кубок чести – турнир, который определил 9 - 16 места.

В четвертьфинале украинцы лишь в серии пенальти победили Англию (3:3 в основное время), а в полуфинале и финале с одинаковым счетом 6:4 победили сборные ЮАР и Палестины.

Все матчи мундиаля среди бездомных проводятся в формате "4 на 4", на полях размером 22 на 16 метров. Продолжительность игры - два тайма по семь минут. В заявке каждой сборной по восемь человек. По регламенту соревнований к участию в чемпионате мира допускаются спортсмены, не имеющие определенного места жительства, а также проходившие лечение от наркотической или алкогольной зависимости, передает «ТСН».

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Makis (Ровно)
УРРАААААА!!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 28
Makis (Ровно)
УРРАААААА!!!!
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Вот это товарищи и радует! Да наши бомжи,если честно-лучшие бомжи в мире!И наше государство и впредь будет готовить достойную смену теперешним бомжам! Всем бомжам бомжи!
Ответить
1
0
sia (Киев)
посмотрел видео, а там нормальные парни играют, какие там бомжи? Хотя надеялся увидеть хилявых, ободранных, грязных )))
Ответить
0
0
sia (Киев)
ааа..жесть ))))
Ответить
0
0
Доня (Харьков)
Так вот почему сборная Калитвинцева играет с бразилами в Англии!!! Готовятся... Ведь на чемпионате среди бомжей проще чемпионат выиграть!!!
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Интересно Яремчук был?
Ответить
0
0
Bratisha (Черкассы)
До чего докатились, люди продают квартиры, машины, становятся БОМЖ-ами, только для того, чтобы оплатить перелет, питание, проживание и взносы на участие в ЧМ по футболу среди БОМЖ-ей. Вот она, настоящая любовь к футболу!
Ответить
0
0
IBM (Dnipro)
Бездомные- значит-без прописки. Как же они загранпаспорта получали? Визы? Билеты покупали? Адмирал Ельсон (Днепропетровск) 28.09.10 10:15 так не Совєтскій Союз начебто, по закону прописка не потрібна. А за кордоном про таке і не чули.
Ответить
0
0
Kp0T (Донецк)
Адмирал Ельсон (Днепропетровск) _____ Я оборжался.Спасибо)))
Ответить
0
0
sea (Маріуполь)
нова влада занадто покращила життя(
Ответить
1
0
kadim (Харьков)
Победили Бразильские бомжи.Российские на 7м месте. Глянул фотку нашей сборной, не подумал бы что эти молодые парни бомжики...
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
А раньше же выигрывали, а сейчас только в 10-ку вошли - зажрались!
Ответить
0
0
acumen (Кировоград)
Может сборную бомжей взять вместо нац. сборной и будет результат? :)
Ответить
0
0
fan-fanovich (Cherkasy)
http://www.homelessworldcup.org/ и здесь можно найти результаты игр, видео нашей сборной. Homeless World Cup!
Ответить
0
0
fan-fanovich (Cherkasy)
vitse4(Kiev) (Киев) 28.09.10 10:27 ---------------------------------------------- Вот, например, игра с Палестиной. http://www.youtube.com/user/HomelessWorldCup#p/u/6... Играют 3 в поле и один на воротах.
Ответить
0
0
vitse4(Kiev) (Киев)
Хотелось бы посмотреть на наших бездомных \"ультрас\",которые в Бразилию летали, поддержать.Можь у кого видео есть?
Ответить
0
0
Горчичник (Кировоград)
Вот из новостей о бомжах... * Август 2010 \"МЮ\" заплатил за 20-летнего Бебе (его полное имя - Тиагу Мануэл Диаш Коррейя) португальскому клубу \"Витория\" девять миллионов евро. * Он в свое время поиграл на энтом мундиале... И, думаю, из бразильских звезд не он один.
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
И ещё! Как оказывается, чтобы добиться успеха,в сбУ необходимо забрать у сборников паспорта и кормить из мусорных баков. И мы- чемпионы! А не на мазератти ездить... Адмирал Ельсон (Днепропетровск) 28.09.10 10:15 -------------------- Так Миля тогда со спорта уйдёт...Перейдёт в ночной клуб и будет падать перед девками под медленную и эротическую музыку))) Нл мазератти не отдаст!!!
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Бездомные- значит-без прописки. Как же они загранпаспорта получали? Визы? Билеты покупали? Подстава... И ещё! Как оказывается, чтобы добиться успеха,в сбУ необходимо забрать у сборников паспорта и кормить из мусорных баков. И мы- чемпионы! А не на мазератти ездить...
Ответить
0
0
Listerman P (kiev)
я думал это новости про Арсенал Киев
Ответить
1
0
Azov (Мариуполь)
сифон гл.тренер россии
Ответить
0
0
Anton_Sergeevich (Славянск)
Не хило бомжи у нас живут!
Ответить
1
0
lexa29 (Nova Kahovka)
победит Россия. У них поди весь состав из зенитовцев состоит....
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
а не на Мундиале?
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
Lexabel777 (Армянск) 28.09.10 09:42 автостопом
Ответить
1
0
Djonny1929 (Одеса)
Lexabel777 (Армянск) 28.09.10 09:42 Один из социальных фондов + помощь одесского горсовета
Ответить
0
0
Djonny1929 (Одеса)
На сколько я знаю, речь идёт не только бомжах и нарко-, алкозависимых, тренер команды перед отправкой на чемпионат говорил, что для попадания в сборную необходимо доказать, что ты находишься в тяжёлом социальном положении. Особенностью турнира является то, что один человек может участвовать только в одном чемпионате, т.е. состав каждый раз обновляется на 100%. Кстати, наша сборная туда ехала действующим чемпионом мира
Ответить
0
0
Lexabel777 (Армянск)
А в Бразилию за чей счет добирались?
Ответить