Андрею Шевченко исполнилось 34

Андрею Шевченко исполнилось 34


Сегодня особенный день у нападающего «Динамо» и сборной Украины Андрея Шевченко! Самому успешному украинскому футболисту современности исполнилось 34! После блистательной карьеры в европейских суперклубах - итальянском «Милане» и лондонском «Челси» - Андрей вернулся в Украину, в «Динамо», продолжая верой и правдой служить родной команде.

Судьба футболиста такова, что не всегда удается проводить праздники дома, вместе с родными и близкими. Например, в прошлом году именинный вечер Андрей провел на поле каталонской арены «Ноу Камп», где динамовцы встречались с «Барселоной». Вот и на этот раз в свой День рождения Андрей будет готовиться к поединку Лиги Европы против «Шерифа». Так что с торжеством придется повременить.

Наверняка одной из первых поздравит Андрея сестра, Елена Васюренко:

- Я уже приготовила брату подарок, - поделилась подробностями Елена, - но раньше времени не хочу открывать секрет. Могу только сказать, что поскольку Андрей любит читать, он связан с литературой. Ну и, само собой, устроим праздник дома. Хотя брат, как, наверное, и любой человек, с возрастом все меньше любит собственные Дни рождения. Когда появляются дети, любимыми праздниками становятся именно их именины.

Несмотря на то, что последний год он в Киеве, застать нашего футболиста дома почти невозможно. Вы сами прекрасно знаете, что и в этот раз в свой день рождения он с командой уезжает на матч. Так что отмечать будем немного позже, когда у Андрея будет выходной. Наверное, как всегда, что-то особенное планирует преподнести Кристен с детьми. Мы любим собираться семьей, когда есть такая возможность, поэтому точно знаю, что большой шумной компании не будет.

ФК «Динамо» (Киев) и многочисленные поклонники таланта Андрея Шевченко желают имениннику крепкого здоровья, счастья, благополучия, гармонии и успеха. Пусть ваш оптимизм, жизненная сила и энергия никогда не иссякают!

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
viali82 (Одесса)
С днём рождения великий мастер!Всех благ тебе,семье,всем самым родным и близким.Я верю,что наша сборная во главе с тобой выиграет домашнее Евро.Ты лучший,кто бы что не говорилюС праздником,мы всегда с тобой.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 46
viali82 (Одесса)
С днём рождения великий мастер!Всех благ тебе,семье,всем самым родным и близким.Я верю,что наша сборная во главе с тобой выиграет домашнее Евро.Ты лучший,кто бы что не говорилюС праздником,мы всегда с тобой.
Ответить
0
0
digitex (Николаев)
С праздником тебя Андрюха, желаю всего самого наилучшего.
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Поздравляю :)
Ответить
0
0
Просто Толик (Одесса)
С днем рождения Андрей. Мои наилучшие пожелания. Спасибо Тебе Андрей за те игры, которыми ты радовал нас на футбольных полях Европы и Украины. P.S. Верим, что великий футболист станет великим тренером.
Ответить
0
0
Nazarenko (Sydney)
Це справжнє свято! Такий футболіст народився! З Днем Народження, Андрію!!!!
Ответить
0
0
Yesugay (Одесса)
Cпасибо за все,Великий Мастер,будь счастлив!С Днем рождения,Андрей!!!
Ответить
0
0
HPHP (Lutsk)
С Днем рождения!
Ответить
0
0
tartak-love (Львів)
Вітаю, Андрію, з днем народження!!! Всього тобі найкращого! Також бажаю ще довго грати, а головне забивати голи на футбольних полях. Бо таких класних футболістів, патротів своєї держави в нас немає і скоро ще не буде.
Ответить
0
0
YLITKA (Мариуполь)
с днём рождения!
Ответить
0
0
undeadman (Чернигов)
Долгие лета, Андрей! Шевченко - это гордость страны! Лучший футболист Украины! Когда Шева забил решающий пеналь за Милан в финале ЛЧ, у меня аж слеза потекла. Это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Здоровья и добра!
Ответить
0
0
STIPLER (Москва)
Что-бы не писали, что-бы не говорили!!! Шева ты молодчина!!! С днем рождения тебя Андрей! Дай Бог тебе здоровья и успехов!!!
Ответить
0
0
Mogar (Одесса)
С Днем Варенья. Успехов!
Ответить
0
0
Олег (Нефтяная столица)
З Днем Народження!!!
Ответить
0
0
#R#U#S# (The Best)
C Днем Рождений Андрей ! Пусть всё доброе желаемое непременно сбудется!
Ответить
0
0
genpet (Николаев)
Такие форварды рождаются раз в столетие. В прошлом столетии у \"Динамо \" был Блохин. А в этом столетии блещет Шевченко. Всего на боевом счету у Андрея сегодня 367 голов (73 - чемпионат Украины, 20 - Кубок Украины, 45 - сборная Украины, 64 - Еврокубки, а еще 197 голов забито в чемпионате Италии и Англии). Так, что на сегодня Шевченко обогнал Блохина(326 голов) и является лучшим украинским бомбардиром всех времен. С днем рождения тебя наш кумир! Ждем, что ты до конца своей карьеры превысишь цифру - 400 голов...
Ответить
0
0
PANAMA234 (Днепр)
Андрей Шевченко -это Футболист с большой буквы!То чего добился он,врятли кто-то повторит.Звезда Сборной Украины,Динамо и Милана.(про Челси не хотела бы вспоминать)Обладатель ЗОЛОТОГО МЯЧА!!!!Человек, который является украинской гордостью!У которого никогда (по крайней мере я не помню)не было звездной болезни.Который всегда остается простым, скромным \"пацаном\"каким мы помним его еще с тех далеких времен...Человек, незабывающий свою родину и тех людей, которые дали ему путевку в большой футбол.Ведь когда он выиграл Лигу чемпионов, он привез трофей своему главному учителю-Лобановскому. Короче говоря, Андрюха -молодчага!С днюхой тебя!Всех благ, здоровья тебе и твоим детям!Оставайся подольше молодым и надеюсь на ЕВРО 2012 ты поможешь нашей сборной!!!
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Чувствую после Евро 2012 у Динамо будет новый тренер.
Ответить
0
0
bartolomeoSV (Черкассы)
З Днем Народження!!!
Ответить
0
0
Mr_twi$ter (Одесса)
Тёска с днём рождения!!!
Ответить
0
0
daniil ua (Санкт-Петербург)
Величайший украинский игрок!!! С днём рождения!!!
Ответить
0
0
Tark (Cherkassy)
Спасибо за то, что Вы есть у нас, и Всего Вам наилучшего!!!
Ответить
0
0
shevaman (london)
Doroguj Andrij.64astya Tobi,Yda4i i micnogo zdorowja Tobi i Twojii Roduni.You are simple the best!!!
Ответить
0
0
Condor (Павлоград)
С Днём Рождения!) Желаю забивать побольше красивых голов
Ответить
0
0
Ridim (СИмферополь)
С Днем Рождения Андрюша ты самый лучший
Ответить
0
0
fanat1234 (RU)
http://forumfootball.com.ua/forum.php Большой форум о футболе! Правда тут!
Ответить
0
0
CA585 (Kiev)
С днём рождения,тёзка! Здоровья и побед на всех фронтах!
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
С Днем рождения МУЖИК! Здоровья и футбольных побед!!!
Ответить
0
0
ВАСКАРБА (Львов)
ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!! И ПОБЕДЫ НА 2012!!!!! ТЫ, КАК НИКТО ЭТО ЗАСЛУЖИЛ!!!!!! РЕСПЕКТ!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
С днем рождения! Удачи, здоровья и новых свершений!!!
Ответить
0
0
kastilio (франковск)
Андрюха вітаю!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
С днём рождения , Андрюша ! 16 лет ты радуешь нас своей игрой , радуй и дальше , пока у тебя хватает сил и желания !
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Андрюху с днюхой !!!
Ответить
0
0
Bimerok (Носівка)
Шева красава !!!
Ответить
0
0
desna_champ (Чернігів)
С днюхой Андрюха. 60 - не предел. Докажи все что и в 70 можно бегать:) Удачи тебе. Желаю выиграть ЧЕ 2012. Fregard (Харьков) 29.09.10 09:24 ================================================== Несмотря на возраст и некоторые проваленные матчи, в остальных неплохо смотрится.
Ответить
0
0
shoni (Uzhgorod)
Великому игроку современности - поздравления с Днем рождения из Закарпатья!!! Всего сомого наилучшего на проф. ниве и благополучия в семье, тебе Андрей!
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
Мои поздравления Шеве, дай бог здоровья, спортивной удачи, семейного благополучия, ну и конечсно же больших и громких побед во славе Украины!!!!
Ответить
0
0
miguel (Киев)
Шева!!! С Днём рождения!!!
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
Вітаю, Шева, грай як Паоло до 40 як мінімум, бо більше нікому!
Ответить
0
0
bugor (Николаев)
Нужно сейчас забыть все стычки здесь и просто вместе поздравить классного в прошлом игрока, который подарил нам уйму позитива и положительных эмоций!!! С Днем рождения, Андрей!!!
Ответить
0
0
sova (kharkov)
АндрУха - С ДНЮХОЙ !!! Великий игрок !!! Нет таких ща в Украине, а жаль ((
Ответить
0
0
steglitz (Potsdam)
Поздаравляю. Мой любимый игрок. Очень жаль, что он попал в ТАКОЕ Динамо
Ответить
0
0
Skorb (Kyiv)
C Днем Рождения, Андрей! Пусть силы не иссякают, ты нам еще на ЧЕ-2012 нужен. Желаю поднять кубок Европы над головой - будет достойное завершение отличной карьеры великого футболиста.
Ответить
0
0
Валерыч (Киев)
Андрюха, с Днём рождения!!!
Ответить
0
0
muller (Харьков)
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Бывалый_ (Запорожье)
Эххх Андрюша...время летит, уже 34! для жизни отличный, зрелый возраст! для профи-футбола уже не мало... Желаю здоровья, удачи и дотянуть до ЧЕ-2012 - видно что этого тебе очень хочется! Не болела ДК, но ты человечище!
Ответить
0
0
Fregard (Харьков)
С днюхой Андрюха. 60 - не предел. Докажи все что и в 70 можно бегать:) Удачи тебе. Желаю выиграть ЧЕ 2012.
Ответить