Шмигельський та Геренда не склали тести Коллінi

Шмигельський та Геренда не склали тести Коллінi


У середу, 29 вересня, завершився триденний цикл фітнес-тестів ФІФА для вітчизняних арбітрів та асистентів рефері, що проходив під керівництвом куратора системи суддівства в професійному футболі України П’єрлуїджі Колліни.

У програму заходу були включені затверджені ФІФА тести, зокрема − спринт та інтервальний біг. Слід відзначити, що два арбітри − Орест Шмигельський та Євген Геренда − не зуміли вкластися в нормативи.

Крім того, у понеділок П’єрлуїджі Колліна провів для рефері та лайнсменів п’ятигодинний навчальний семінар. Його учасники проаналізували суддівство в зіграних турах національної першості, переглянули низку відеосюжетів, розібрали спірні моменти та обговорили останні тенденції в сфері футбольного арбітражу.

Оцените этот материал:
Источник:
ФФУ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
FM (Киеф)
muntyan (Киев) 04.10.10 16:18 а как же твой нелюбимец Швондер?:)) -------------------------------------------------- Со вчерашнего вечера, он его кумиром стал )
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 19
FM (Киеф)
muntyan (Киев) 04.10.10 16:18 а как же твой нелюбимец Швондер?:)) -------------------------------------------------- Со вчерашнего вечера, он его кумиром стал )
Ответить
0
0
РБ (Донецк)
Ну, дай ему Бог здоровья. Кол-ли-на! Кол-ли-на! Кол-ли-на! Кол-ли-на! Кол-ли-на! Кол-ли-на!
Ответить
0
0
100почкин (Севастополь)
valeriy (Каховка)04.10.10 17:10 Всем воздастся...
Ответить
0
0
valeriy (Каховка)
100почкин (Севастополь) 04.10.10 17:04 На честь и совесть не сдают, а ЛОЖАТ, или кладут.
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
годуляна на допинг проверить надо!!!!а так не верю!!!)))
Ответить
0
0
100почкин (Севастополь)
Всё туфта, подонки бегают быстро! А на честь и совесть кто сдаст? Дети ЭлтонДжона?
Ответить
0
0
Leva2 (Харьков)
Два западенца разжирели на динамовском бабле!
Ответить
0
0
Dimonych (-)
muntyan (Киев) 04.10.10 16:18 И его тоже. И вчера хоть и не убил никого, но напортачил. Но в его \"послужном списке\" есть что рассказать молодежи.
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Dimonych (-) 04.10.10 16:16 а как же твой нелюбимец Швондер?:))
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Хорошие новости. Никогда не любил этих двух.
Ответить
0
0
Безумный суслик (Харьков)
Годулян тесты просто сдал. Легкий м___т руководству - и ты в шоколаде... \"...Если тебе часто и много говорить, что ты тридвараз, то рано или поздно ты в это поверишь..\" :))))
Ответить
0
0
Влодя (Львів)
Гандулян не тоне, як і подібна йому органіка...
Ответить
0
0
seagull77772 (Харьков)
konogon (Київ) 04.10.10 15:50 +100
Ответить
0
0
konogon (Київ)
Годулян без сомнений сдал! Ему надо уметь быстро бегать - слишком много желающих его отмудохать! ;)))
Ответить
0
0
Ensign (Donetsk)
годулян живее всех живых!))))
Ответить
0
0
Vermillion (Харьков)
охохо! А годулянский - неужели все хорошо сдал, гад?
Ответить
0
0
Dracosha (Харьков)
+100500
Ответить
0
0
Sany (Днепропетровск)
годулян! годулян!годулян! годулян!годулян! годулян!годулян! годулян!годулян! годулян!годулян! годулян!годулян! годулян!годулян! годулян!годулян! годулян!годулян! годулян!годулян! годулян!годулян! годулян!годулян! годулян!годулян! годулян!годулян! годулян!годулян! годулян!годулян! годулян!годулян! годулян!годулян! годулян!годулян! годулян!годулян! годулян!
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
Шандор тоже... в пердив уйдет :)
Ответить