Анонс турнира памяти Е.М.Кучеревского

Анонс турнира памяти Е.М.Кучеревского


Осенью по традиции в Днепропетровске пройдет турнир памяти Заслуженного тренера СССР Евгения Кучеревского. Для проведения турнира памяти были выбраны очень удачные сроки – во время паузы, вызванной играми сборных команд. Таким образом, команды-участницы не будут лишены игровой практики, и почтят память Великого тренера и человека.

В 2010 году в турнире примут участие по уже сложившейся традиции 4 команды. Это: «Днепр», «Кривбасс», «Металлург» (Запорожье), а также «Днепр-2». К сожалению, не смогли приехать в Днепропетровск полтавская «Ворскла» и донецкий «Металлург».

Полуфинальные пары имеют следующий вид:

8 октября 2010 г. (УТБ ФК «Днепр»), 14:00. «Днепр-2» - «Металлург» (Запорожье)

9 октября 2010 г. (УТБ ФК «Днепр»), 16:00. «Днепр» - «Кривбасс»

Дата и время проведения финала будет известна после проведения полуфинальных поединков.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
anchishkyn (Dnepropetrovsk)
Колос из Никополя пригласили бы лучше, чем Днепр-2
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 12
anchishkyn (Dnepropetrovsk)
Колос из Никополя пригласили бы лучше, чем Днепр-2
Ответить
0
0
аланат (Днепропетровск)
Турнир надо проводить! Причем здесь рюмочки? Кому наплевать, пусть лучше не приезжают. Им тоже зачтется... Светлой памяти...
Ответить
0
0
modniy (неважно)
Хороший человек был...
Ответить
0
0
Гидромен (Одесса)
Адмирал Ельсон (Днепропетровск) 07.10.10 12:10 Увы и ах - частая ситуация... Характерная вообще для психики людей и общества. Евгений Мефодьевич умер в \"подходящий момент\" и стал символом, чего с двумя другими названными Вами людьми не произошло. Обидно...
Ответить
0
0
Гидромен (Одесса)
Светлая Вам память, Евгений Мефодьевич... А не пора ли организовать турнир памяти Прокопенко? Проявить инициативу в Одессе, которая вполне может претендовать на звание города, где этот турнир будет проводиться. Правда, не совсем понятно, где играть... Хотя, почему же? Да на \"Спартаке\". А потом на новом стадионе, который как раз имя Прокопенко и носит.
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
HAGEN (Dnepropetrovsk) 07.10.10 10:12 Одобряю... И ещё. А что В. Емец и Жиздик уже забыты? Это они начали путь... Кучеревский, всё-таки приемник. Работал в клубе, уже с традицией... Нехорошо!
Ответить
0
0
HAGEN (Dnepropetrovsk)
Как по мне, лучше уж никакие турниры памяти не проводить, чем проводить такие. Сыграть по паре товарняков с соседями и командой дублеров - это почтить память тренера который столько сделал для клуба? Иногда у меня складывается подозрение что Коломойский никакой не еврей, а чистокровный хохол - до того у него что в клубе, что в Привате все не продуманно и по-жлобски устроено.
Ответить
0
0
Finansist (Харьков)
Хорошее дело. Большой был человек. Только желательно бы как в фильме \"По семейным обстоятельствам\": \"Рамочки можно было бы побогаче\"
Ответить
0
0
good (Днепр)
serliver (Кривой Рог) 06.10.10 20:10 Это шоу, выигрывает всегда Днепр. Можно ближайший резерв посмотреть, или наоборот, кого вам отправить.
Ответить
0
0
serliver (Кривой Рог)
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ) жаль, желаю удачи в матче за 3-е место
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
serliver (Кривой Рог) 06.10.10 19:46 Нет, это учебно-тренировочная база команды в Приднепровске!
Ответить
0
0
serliver (Кривой Рог)
нормально, поеду на гари мура и заскочу на турнирчик, УТБ ФК «Днепр»- это бывший метеор?
Ответить