Андре готов предоставить тренеру информацию о сборной Украины

Андре готов предоставить тренеру информацию о сборной Украины


Форвард киевского "Динамо" и сборной Бразилии Андре Фелипе, отвечая на вопросы издания iG Esporte в преддверии матча "пентакампеонов" с Украиной, признался, что готов выступить своего рода "шпионом" для наставника "селесао" Мано Менезеса.

- В сборной Украины есть пять человек из моего клуба "Динамо". Я их уже хорошо знаю. Если тренер меня спросит, то я могу предоставить ему информацию, так как тренируюсь с ними едва ли не каждый день.

Надеюсь сыграть за сборную в понедельник и забить свой первый гол за национальную команду. Я буду бороться против своих одноклубников и проигрывать им не намерен, - говорит Андре.

Оцените этот материал:
Источник:
terrikon.dn.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Severodonchanin (Северодонецк)
Лужный тебе потом представит информацию на будущий месяц))))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 43
Severodonchanin (Северодонецк)
Лужный тебе потом представит информацию на будущий месяц))))
Ответить
0
0
Ka3anT1p (Chikago)
большого лысого парня - хахахаха уморил))))))
Ответить
0
0
Jack Wilder (Rivne)
ахахахах Хачик йому на тренування за великого лисого всипле)))))) :D :D :D :D :D
Ответить
0
0
slava1970 (Сумы)
Зравствуйте!По мне, лучше бы они сайт УА футбол почитали....а то информация у кого какие гетры пацаня дать конечно может...
Ответить
0
0
dmitr_80 (Умань)
domic (Харьков) 10.10.10 14:44 дятел ...он и в Бразилии дятел)))
Ответить
0
0
domic (Харьков)
dmitr_80 (Умань) 10.10.10 14:35 Если за три месяца человек даже фамилий одноклубников выучить не удосужился, то что он может рассказать ? :)
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Андре: \"Знаю, из Динамо вызвали большого лысого парня\" АХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХА
Ответить
0
0
dmitr_80 (Умань)
SanyaZdes (Снежное) 10.10.10 14:36 поддерживаю....
Ответить
0
0
SanyaZdes (Снежное)
Ну полный вафел.Убивать таких кизяков хитрых надо.Игроки Динамо Объясните этому калеке что у вас в клубе хитрых в попу дерут,и не на словах!
Ответить
0
0
dmitr_80 (Умань)
domic (Харьков) 10.10.10 14:34 как что???Шевченко видел...Газай уволился...)))
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Что он может рассказать? Андре: \"Знаю, из Динамо вызвали большого лысого парня\" http://isport.ua/ :)
Ответить
0
0
dmitr_80 (Умань)
Ты бы за Динамо забил бы ...дятел.......бегает как в штаны наложил....разведчик хренов....был бы ты сейчас рядом....объяснил бы для чего тебе рот.....моральный урод....как такого купили да еще в основе выпускают..да и почему почти, а не каждый день......???
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Андре: ну, в общем, Михалик - это как раненый во вторую ногу Жилберто Силва, Хачериди - это как Леонардо из Шахтера, которого Лушембургу вызывал, Гусев - Дани Алвес под седативными веществами с реализацией в три раза хуже Брандао, Милевский - ну как Неймар, только понтов в 2 раза больше, Шева - Роналдо, ну вы поняли.
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Теперь понял, зачем Андре вызывают в сборную Бразилии.
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Млять, да что ты там расскажеш. Сам тренер толком не знает что это за команда СБ Украины и мы впрочем тоже, а он там что-то еще рассказать хочет...ЛОЛ... Может он и Калитвинцеву что-нибуть полезное заодно расскажет про СБУ.
Ответить
0
0
ice21 (Vinnitsa)
Что ты там можешь, маленькое недоразумение...
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
В Украине ну оооочень скоросной футбол))))
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Ша, братва! Это наш двойной агент в лагере противника! :-) Он им такого понарассказывает - бразильцы будут весь матч за животики держаться и играть не смогут... :-)
Ответить
0
0
Metalhead (Харьков)
Манагер, ты такой же юморист, как Андре знаток украинского футбола )
Ответить
0
0
Финн (Гекльберри) (Одесса)
Менеджер среднего звена (kiev) +1
Ответить
0
0
Днепрянин (Днепр)
Менеджер среднего звена (kiev) такой бред напорол. Мозги совсем отказали?
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Менеджер среднего звена (kiev) 10.10.10 11:27 ------------ !!!!!! :-DDDD
Ответить
0
0
Krass (Кривой Рог)
Менеджер среднего звена (kiev) 10.10.10 11:27 Интересная история)))))) Не хуже Задорнова сочиняешь)
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Та откуда он там знает про украинскую сборную? Молчал бы уж.
Ответить
0
0
Менеджер среднего звена (kiev)
... Перед финалом чемпионата Мира, в котором сойдутся две желто-синие дружины: Бразилии и Украины случился неприятный шпионский инцидент. Сборная Бразилии, которая в полном составе обоссалась от известия о том, что в финале ей будет противостоять сама сборная Украины, пошла на подлость. Молодой форвард ДК Андре на протяжении последнего месяца снимал все тренировки ДК скрытой камерой, закрепленной на его трусах специальной прищепкой. Более того, пользуясь знакомством с бразильскими игроками Шахтера, он попросился потренироваться с ними, чтобы заснять и донецких сборников. Но честный и настоящий патриот Украины Жадсон заметил камеру, дал по яйцам Андре, повредив камеру и выгнал ушлого соотечественника с тренировки. Об этом сообщил сайт Террикон, которому было ужасно жаль свою миниатюрную камеру, а Пенисов усиленно размышлял над тем, по какой статье ее списать.
Ответить
0
0
вот такой (константиновка)
а наши молчат...боятся что в подвалы люкса за такое попадут...
Ответить
0
0
вот такой (константиновка)
а наши молчат...боятся что в подвалы люкса за такое попадут...
Ответить
0
0
Jack Wilder (Rivne)
бразильський шпійон))))
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
давай, давай... полено, превращайся в Буратино!
Ответить
0
0
Финн (Гекльберри) (Одесса)
Фуууу какая чернуха :)
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Блин, страшно))))
Ответить
0
0
sefirot (Макеевка)
а казачек-то засланный!!!!xDDD
Ответить
0
0
YURETC (Днепропетровск)
Посмотрим на что ты способен!!!
Ответить
0
0
valeriy (Каховка)
А инфа такая: ... сижу я постоянно в ДК и грею банку. Ну и дурные мысли в кучерявую голову лезут. Меня, великого игрока сб. Пентакампеонов, сушат на лавке. Несправедливо. Буду мстить и собирать инфу о сбУ. Ну а наши ему постоянно дезу подсовывают. То с БАТЭ ничейку сгоняют, то Шерифу продуют.
Ответить
0
0
jenialeeds (Izmail)
Пусть лучше это \"бревно\" в чемпионате украины стреляет....
Ответить
0
0
jenialeeds (Izmail)
И Михалик его тоже знает)))
Ответить
0
0
Quazar (Львів)
ну цей парень врятли заб\'є нам, хоча і бревно раз в рік стріляє))
Ответить
0
0
jenialeeds (Izmail)
не украинский целиком! Динамовцев типа знает)))
Ответить
0
0
jenialeeds (Izmail)
Если его еще выпустят)))))))),,,,,,,,
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
ухты, он уже знает украинский футбол :)
Ответить
0
0
jenialeeds (Izmail)
Там Шеву или Милю. А, что?)))))
Ответить
0
0
jenialeeds (Izmail)
Похоже Андре будет \"рубить\" всех динамовцев. Авось, кто вылетит и ему шанс будет в клубе))))))хахахах......
Ответить
0
0
Валідол (Житомир)
Ех, губошлеп..
Ответить