"Шахтер" презентовал новую форму-вышиванку

"Шахтер" презентовал новую форму-вышиванку


Отныне любой болельщик донецкой команды может показать одновременно свое уважение не только к любимому клубу, но и к своим корням, одев стилизованную вышиванку «Шахтера».

"Оранжево-черная" сорочка донецкого клуба. Фото автора.

Сорочка вышита из двух «горняцких» цветов – оранжевого и черного. Сделана она отечественными производителями из лена. Стать же владельцем народной одежды можно за 980 гривен.

Это новинка – сувенир, и пока мы не увидим бразильца Адриано или хорвата Срну на поле, сражающимися за украинский клуб в вышиванках.

Оцените этот материал:
Источник:
vgorode.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Неполтавчанин (Полтава)
Молодцы. А цена... А что цена? Я в 2007, даже на Сорочинской ярмарке дешевле 150 баксов ничего не нашёл, хоря искал! Ещё раз Респект менеджменту клуба! Хохол за Иорданом (Хайфа) 18.10.10 18:53 Точно ты не там искал зема вышыванки тр года назад. В этом году в Сорочинцах, наша полтавская вышыванка(которая между прочим считается лучшей в стране),узор белым по белому, стоила 1100 грн, если поторговаться, отдавали за 950.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 51
Неполтавчанин (Полтава)
Молодцы. А цена... А что цена? Я в 2007, даже на Сорочинской ярмарке дешевле 150 баксов ничего не нашёл, хоря искал! Ещё раз Респект менеджменту клуба! Хохол за Иорданом (Хайфа) 18.10.10 18:53 Точно ты не там искал зема вышыванки тр года назад. В этом году в Сорочинцах, наша полтавская вышыванка(которая между прочим считается лучшей в стране),узор белым по белому, стоила 1100 грн, если поторговаться, отдавали за 950.
Ответить
0
0
xHairy (Донецк)
Нда, какой-то только фигни не увидишь перед выборами...
Ответить
0
0
Драйвер (Симферополь)
А зачем это надо и кому? Можно подумать. что дончане щиры хохлы)))
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
А кстати неплохо увидеть бразил в вышиванках.
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
Молодцы. А цена... А что цена? Я в 2007, даже на Сорочинской ярмарке дешевле 150 баксов ничего не нашёл, хоря искал! Ещё раз Респект менеджменту клуба! Хохол за Иорданом (Хайфа) 18.10.10 18:53 ------------------------------------------- Не там ты хоря искал. Разве на Сорочинской ярмарке хоря найдешь? Щас тебе посоветуют, где искать.
Ответить
0
0
securon (Шахтёрск)
Justas (Berlin) 18.10.10 18:50 А причем здесь игровая форма? Это сувенирная продукция! А хорошая вышиванка стоит недешево, тем более качественная. А на ДА приезжает много иностранцев, на них видимо и рассчитано.
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Молодцы. А цена... А что цена? Я в 2007, даже на Сорочинской ярмарке дешевле 150 баксов ничего не нашёл, хоря искал! Ещё раз Респект менеджменту клуба!
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
securon (Шахтёрск) 18.10.10 10:00 В Европе сувенирная продукция один из основных источников дохода клубов. ================================================== От 50-ти до 65-ти евро футболки любого клуба Бундеслиги,включая Баварию,у которой немного больше авторитета и титулов,чем у кротиков.Дизайн хороший,но думаю почти 100 евро, для Украины дороговато...
Ответить
0
0
перекотиполе (Гуляйполе)
...ось тільки крота забули - неуважили ДЗЕНЯ (Талнах) 18.10.10 10:24 крот на всю спину буде :))
Ответить
0
0
AndrjuhALu (Донецк)
эмблема сильно контрастирует, надо было ее чуть бледнее сделать и было бы офигенски.
Ответить
0
0
Quest (НИколаев)
Динамо уже давно такие выпускает.. придумали бы своё что то .. А то лейки для владельцев абонементов только и умеют разыгрывать)
Ответить
0
0
converse (Киев)
Виграємо у букмекерів. Впевнено, красиво, чесно. Гарантія беззбитковості, рентабельність 25-75% на місяць, оплата по результату. Докладна інформація у відповідь на тесто-вий лист з поміткою \"azgard\" на TaToTi @ i. ua(інтервали прибрати).
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
980! - ахуху... Максимум полтос - ее цена.
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Хлеба и зрелищ (Севастополь) 18.10.10 11:48 Папа из Металлиста сидел в вышиванке и вареники трескал. Посмотрел на него и сразу понял наш человек!
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Идея отличная, кстати.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
antikind (Киев) 18.10.10 11:36 Пока ты иронизируешь, на Ферну ее уже надевали. Если найду - запощу.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
maks1975 (kiev) 18.10.10 09:58 Ты опоздал уже. Тягнибоковцы с фанатьем донецким давно работают.
Ответить
0
0
Symbolic (Донецк)
прикольно!
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
Как раз для бразильцев .
Ответить
0
0
fliggi (Николаев)
а сколько стоит Динамовская вышиванка???Кто знает?
Ответить
0
0
Molfar (Запоріжжя)
Классная идея
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
и тут бандерлогам ринат не угодил...
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Хлеба и зрелищ (Севастополь) 18.10.10 11:51 или Металлургу запорожскому:)
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Ласпи (Севастополь) 18.10.10 11:21 Это к ЦСКА вопросы:)
Ответить
0
0
IvanHoe (Цурюпинск)
Представляю Фернандиньо в вышиванке... antikind (Киев) 18.10.10 11:36 http://s006.radikal.ru/i215/1008/10/de272927c315.j...
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
antikind (Киев) 18.10.10 11:36 А Юсуфа в вышиванке ты представить можешь, или Батисту из карпат? А потом еще кого-то там в сепаратизме обвиняем:)
Ответить
0
0
antikind (Киев)
\"Шахтёр\" и українська вишиванка - это сродни \"баран и балет\". Представляю Фернандиньо в вышиванке...
Ответить
0
0
Ласпи (Севастополь)
А трусы шароварами?Слабо....
Ответить
0
0
zloy xoxol (Чернигофф)
помоему и идея классная и вышиванка хорошая - молодцы !!! ))) показать принадлежность к Украине положительный момент в имидже клуба ! по цене скажу так ЛЮБАЯ хорошая вышиванка стоит хороших денег ... успехов в ЛЧ !!!
Ответить
0
0
ДЗЕНЯ (Талнах)
так і прописано- новинка-сувенір гравці будуть не футболками обмінюватись- а сорочками вишиванками :) хоча сама ідея непогана на пресконференцію прийти чи коли свято клубу вручення медалей ось тільки крота забули - неуважили
Ответить
0
0
mpr0st (Lviv)
Креативно, класно! Тільки ціна явно для туристів гостюючих по ЛЧ у Донецьку.
Ответить
0
0
win (Lviv)
Динамовские вышиванки гармоничнее смотрятся, чем эта.
Ответить
0
0
Prodigal Knight (Zaporizhja)
Интересно, Ахметов будет ходить на матчи в такой?
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
На сувениры - пойдет
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
С точки зрения сувенирной продукции и для болел ШД - весьма интересно!
Ответить
0
0
Metalluga (Харьков)
А чё не 9800?
Ответить
0
0
Цезарь (Киев)
liman (Кр.Лиман (Дон.обл.)) \"а в церковь только в вышиванках нужно ходить?\" Всё очень просто, вышиванка парадно-выходной элемент одежды. На Западной Украине принято в церковь ходить в парадно-выходной одежде, вот тебе и ответ.
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Шахтёрская каска более соответствует командным корням. Но как сувенир для интуристов, конечно же, сойдёт!
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
Хорошая вышиванка. Только нужно сделать ее с бело-голубым цветом ... и эмблему \"Шахтера\" лучше убрать.
Ответить
0
0
Вано (Lviv)
liman (Кр.Лиман (Дон.обл.)) 18.10.10 09:49 Я не казав \"ТІЛЬКИ\". Просто в вишиванках зазвичай на свята ходять.. А свята в більшості церковні існують.. Ну на державні свята думаю вона підійде.. І то залежить куди іти ))
Ответить
0
0
securon (Шахтёрск)
ulych (Запоріжжя) 18.10.10 09:49 Ну а что тебе не нравится? В Европе сувенирная продукция один из основных источников дохода клубов.
Ответить
0
0
maks1975 (kiev)
абсурдисты! полный пиар-бред! надо еще и на плавках эмблему \"шахтаря\" вышить! не удивлюсь, если тягныбок скоро станет рекламировать донецкий футбол.
Ответить
0
0
liman (Кр.Лиман (Дон.обл.))
Вано (Lviv) - а в церковь только в вышиванках нужно ходить?
Ответить
0
0
ulych (Запоріжжя)
Бабло луплять і зі своїх недоумків, і з фанових \"груп підтримки\" в ЛЧ... Ще б шахтарський шолом та лампу з лейблом Ахмєткі, а також - косоворотку, казанський кушак, узбецьку тюбітейку та туркменський халат - і на всьому лейба!!!
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Просто молодцы! Креативно!
Ответить
0
0
Вано (Lviv)
В церкву в такому не підеш а на футбол жалко буде.. Але ідея дуже цікава і гарна..))
Ответить
0
0
Ensign (Donetsk)
Нолик в конце уберите, тогда подумаю.
Ответить
0
0
Ensign (Donetsk)
>>за 980 гривен. Ага, держите карман шире, щаз кинусь отлистывать.
Ответить
0
0
Суддя (Київ)
Цікаво придумано, молодці! Гарний сувенір!
Ответить
0
0
Купідон (Івано-Франківськ)
В Динамо краща...і це факт!!!
Ответить
0
0
liman (Кр.Лиман (Дон.обл.))
прикольно ))
Ответить