Заявление ФК "Металлист"

Заявление ФК "Металлист"


Прошел почти год с тех пор, как Федерация футбола Украины назначила наш клуб без вины виноватым в организации якобы договорного матча. То есть уже почти год карманные футбольные "суды" ФФУ выполняют заказ своих хозяев и устраивают расправу над ФК "Металлист".

За это время нас заставили шаг за шагом пройти весь крестный путь судебных разбирательств. Наплевав на выводы прокуратуры и суда Украины об отсутствии "события преступления", давая провокационные комментарии СМИ, чиновники ФФУ с циничной ухмылкой перебрасывали нас из одной подконтрольной самим себе инстанции в другую. Это было так называемое расследование - в стиле "а паяльной лампой вы их еще не пробовали?". Хотя о каком вообще расследовании может идти речь, если обвинительный приговор был вынесен еще до его начала? И если решения правоохранительных и судебных органов Украины откровенно и преднамеренно игнорировались в течение всего процесса разбирательства?

Вопросы риторические. Хозяевам киевского "Динамо", один из которых по совместительству возглавляет ФФУ, не нужны соперники в национальном чемпионате и конкуренты за премиальные выплаты в еврокубковых турнирах. Они любой ценой добиваются для своего клуба преференций за счет других субъектов футбольной жизни. Мы неоднократно заявляли об истинных причинах преследования нашего клуба, однако наш голос старались заглушить то прямой наглой ложью, то геббельсовской пропагандой.

Но шила в мешке не утаишь. Тайное стало явным после того, как председатель "комитета по этике и честной игре" Игорь Кочетов в прямом эфире "Футбольного кода" то узнавал, то внезапно переставал узнавать свой собственный голос в видеозаписи беседы с Лащенковым в азербайджанском отеле. Все больше запутываясь с каждым следующим сказанным словом, он всей стране и всему миру подтвердил - честного расследования не было. Был спектакль, разыгранный по нотам и имеющий своей целью уничтожить харьковский футбол. Именно поэтому сейчас, как черт из табакерки, появляются "неожиданные" вещественные доказательства. Именно поэтому "следователи" и "судьи" ФФУ не могут предъявить ни одного убедительного доказательства и творят произвол не хуже сталинско-бериевских "троек", в свое время наводивших ужас на весь цивилизованный мир. Что они еще утаили от нас с вами?

Саморазоблачение Кочетова в прямом телеэфире свидетельствует о главном: "дело" "Металлист"-"Карпаты" сфальсифицировано от начала и до конца. Заказчик известен. Цели понятны, а методы не имеют ничего общего с этическими и правовыми нормами.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Surik (Харьков)
Ведь в скандале с шубами тоже не было доказательств, были только заявления судьи. В мире юриспруденции этого явно не достаточно чтобы вынести приговор (да еще и за пару дней!), тем не менее ракция УЕФА была молниеносной и очень резкой. Немного отвлеченный вопрос: неужто вы тоже думаете что Суркис решил сознательно бить горшки с Ярославским??? Никому кроме Ахметова это не может быть выгодно, я просто не поверю в столь глупую версию. goldblueranger (Copenhagen) 29.10.10 10:39 _ Были свидетельские показания в \"деле о шубах\"...переводчицы в том числе... Там то вопросов по доказательствам не было... Ещё раз повторю фразу Игорь СУРКИС: \"В конце концов, любой мог подойти к судьям и предложить взятку. Так что, из-за этого наказывать клуб? Тем более этого не было. Я настаиваю на проведении расследования, чтобы была защищена честь моя....\" Этой фразой И.Суркис подтверждает, что взятка была.... --- Суркис слишком увлёкся интригами....и закулисными делишками с судьями.... Надеялся, что Ярославский крепко к нему привязан и всё стерпит... Он и терпел...до поры... А потом терпение лопнуло... Не рассчитал Суркис.... Пересолил...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 450
Surik (Харьков)
Ведь в скандале с шубами тоже не было доказательств, были только заявления судьи. В мире юриспруденции этого явно не достаточно чтобы вынести приговор (да еще и за пару дней!), тем не менее ракция УЕФА была молниеносной и очень резкой. Немного отвлеченный вопрос: неужто вы тоже думаете что Суркис решил сознательно бить горшки с Ярославским??? Никому кроме Ахметова это не может быть выгодно, я просто не поверю в столь глупую версию. goldblueranger (Copenhagen) 29.10.10 10:39 _ Были свидетельские показания в \"деле о шубах\"...переводчицы в том числе... Там то вопросов по доказательствам не было... Ещё раз повторю фразу Игорь СУРКИС: \"В конце концов, любой мог подойти к судьям и предложить взятку. Так что, из-за этого наказывать клуб? Тем более этого не было. Я настаиваю на проведении расследования, чтобы была защищена честь моя....\" Этой фразой И.Суркис подтверждает, что взятка была.... --- Суркис слишком увлёкся интригами....и закулисными делишками с судьями.... Надеялся, что Ярославский крепко к нему привязан и всё стерпит... Он и терпел...до поры... А потом терпение лопнуло... Не рассчитал Суркис.... Пересолил...
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
Ну может не все так просто, мне кажется Ярославский просто очень обиделся за что-то. Возможно за это решение КДК, может еще за что-то чего мы не знаем (вроде после красной из-за \"сложных биомеханических движений\"). Но выглядело действительно по-детски \"Я с ним больше в одну песочницу не пойду\", так что какая-то обида присутствует - другое дело что Суркису пользы от этой ссоры быть не может в принципе.
Ответить
0
0
Prior_MGS (Горловка)
ну вот тут надо в политику действительно копнуть. Когда ярик начал катить бочку на суркиса? После прихода к власти победы яныка на президенстких выборах, а до этого он был чуть ли не лучшим другом суркиса (опять же - совместный пул телевизионных прав, участие харьков в евро и так далее). А уж после победы ПР - ярика перетянул на свою сторону царь-ахмет (и не важно за счет чего - то ли шантажем, то ли денежной мотивацией, то ли угрозами, то ли ещё чем. это не принципиально). вот этим собственно все и объясняется. делаем вывод - ярик марионетка в руках ПР.
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
Тем более что он выигрывает от этого скандала? -9 в одном сезоне это капля в море по сравнению с превращением союзника во врага.
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
Возможно раньше вся ФФУ была в ручном управлении, но последнее время перемены видны невооруженным глазом: - отдали полномочия УПЛ (вмешиваться приходится только когда УПЛ откровенную чушь творит). - отдали судей Коллине Вполне может быть что Суркис просто решил не вмешиваться в работу КДК и выводы были сделаны без его вмешательства. Ему этот скандал нужен не больше чем Ярославскому. Версия про \"борьба за серебро и бонусы в Еврокубках\" извините неубедительна - Суркис теряет намного больше от этого скандала в любом случае. Скорее всего я просто чего-то не знаю, но более убедительной версии я пока придумать не могу. (Так что если знаете больше - поделитесь).
Ответить
0
0
Prior_MGS (Горловка)
Никому кроме Ахметова это не может быть выгодно, я просто не поверю в столь глупую версию. goldblueranger (Copenhagen) 29.10.10 10:39 ------------ +100 Золотые слова, Юрий Венедиктович. Суркис, типа, сам подтянул Ярославского к Евро, и сам же решил с ним разосраться. Тупня.
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
\"если нет доказательств\" Surik (Харьков) 29.10.10 09:43 В том то и дело, то что для вас не является доказательством, для КДК (и УЕФА и Лозанны) вполне может быть достаточными основаниями. Например видео и виляния фигурантов - это такое себе доказательство. Ведь в скандале с шубами тоже не было доказательств, были только заявления судьи. В мире юриспруденции этого явно не достаточно чтобы вынести приговор (да еще и за пару дней!), тем не менее ракция УЕФА была молниеносной и очень резкой. Немного отвлеченный вопрос: неужто вы тоже думаете что Суркис решил сознательно бить горшки с Ярославским??? Никому кроме Ахметова это не может быть выгодно, я просто не поверю в столь глупую версию.
Ответить
0
0
chervonettz (Харьков)
Нет смысла гавкаться друг с другом.СЕЙЧАС игра Металлиста хороша.Есть смысл понаслаждаться последний год. Позднее такое, возможно, увидим не скоро. К сожалению, прокол Кочетова мало что поменяет.Хотя oblico morale правдолюба/руба Кочетова прояснено.(Какие хотим, такие и присобачиваем материалы).
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Dosik (Харьков) 28.10.10 18:30 т.е. всё-таки сфабриковал видео? \"Потом дым показывает эту запись сурку,что бы тот не вынес против него приговор в деле с федоривом.вся эта история благополучно заканчивается а подлый сурок ложит видос под стол(ещё пригодится!)и вот пспустя пару лет предоставился удобный случай пустить фальшивый компромат в дело\" - а вот здесь вы, мил человек, врёте. ибо есть решение нескольких инстанций в пользу Федорива, от того и видео в Лозанне оказалось, в привязке к иску Дыма к Федориву и ффу
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
предлагаю пока до поди заявление не лить грязь! задолбало! харьки согласны, что в Лозанне Сурок ничего купить не сможет и решение КДК либо признают, как решение которое правомерно и основано на достоверной, по футбольным меркам, решение либо не признают. И вот тогда и будет вешать либо Сурка либо МХ :) вот тогда уже и повеселей будет. А пока я вижу что Яросиська просто бунтует народ :) действует как наши политики - дать в массы клич и провокацию и найти массе врага :) главное громкие заявления и сопли что их обижают :) идите в Лозанну и не нойте!
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
goldblueranger (Copenhagen) 29.10.10 09:16 _ Это в \"Буратино\"- \"... пациент скорее мертв, чем жив...\" При расследовании и обвинении....не может быть \"скорее всего\".... Или пусть в обвинительной части будет так и написано - \"Матч был скорее всего договорной.\" Очень в суде Лозанны обрадуются такой трактовке... \" УЕФА придерживается презумпции невиновности и не обвиняет никого, если нет доказательств.\" - http://sport.bigmir.net/football/germany/1502691
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
вёл \"расследование\" не по обстоятельствам дела, а по заведомому сценарию? Почему они \"не заметили\" того, что очевидно любому непредвзятому мозгу? Серьёзный (Харьков) 29.10.10 04:30 Вы ж сами сказали что договорняк скорее всего был, вот и члены комитета пришли к такому же выводу. Сценарий особо не нужен, если выводы более или менее очевидны. Вообще не знаю зачем Кочетов оправдывался.
Ответить
0
0
mel (Super-puper)
Че то не Заявление а лирическое отступление какое то... Жалуйтесь в Европу если считаете себя правыми... А как по мне то договорняк чистейший...
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
\"все же для вердикта совсем не обязательно железных оснований ... \" goldblueranger (Copenhagen) +++ 29.10.10 02:17 *** Увы, должен с прискорбием констатировать, ты так и не понял сути, любезный. Мы с тобой вовсе не говорили о вердикте. Мы с тобой говорили о первой ступени процесса - о процедуре расследования. Если не соблюдаются правовые нормы на этой стадии, до до вердикта и дело то не должно доходить! В нашем же случае - дошло и аж два раза! Неужто взрослые дяди-тёти не узрели, что моська Дегенерал вёл \"расследование\" не по обстоятельствам дела, а по заведомому сценарию? Почему они \"не заметили\" того, что очевидно любому непредвзятому мозгу?
Ответить
0
0
geser2006 (toronto)
Leva2 (Харьков) 28.10.10 08:43 красавец, чеши у себя пяткой за ухом и не завидуй ты так. Может и у тебя в следующей жизни получится..
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
Конечно согласен, но как мы видим на практике все же для вердикта совсем не обязательно железных оснований, достаточно того как \"кажется\" органам футбольного правосудия. Какие-то положительные моменты в этом есть, но не думаю что это доведет до добра. (Чего только стоит пожизненная дисквалификация Суркиса, а потом пожизненная реабилитация). Ведь теоретически Днепр мог заплатить эти деньги от имени Металлиста, чтобы заполучить бронзу, причем сделать так чтобы у футбольного правосудия не было сомнений в факте подкупа. Короче если что: мне бы хотелось чтобы как минимум клубы не штрафовали, жаль что мало шансов для этого.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
goldblueranger (Copenhagen) +++ 29.10.10 00:52 *** Странно услышать этакое из цивилизованного мира. Тут, не важно, голубчик, дело решает гражданский суд или ФФУ. Решение напрямую затрагивает судьбы людей, их честное имя, их средства существования, их карьеру, т.е. возможность заниматься любимой работой, к которой у них есть призвание. Главное отнюдь не юридический уровень. Главное - процедура, которая должна быть одинаковой в обоих случаях. 1. Проводится расследование, не так ли? И это расследование должно иметь одни и те же критерии, как для гражданских судов, так и для ФФУ. Критерии эти общечеловеческие: ПОЛНОТА, ОБЪЕКТИВНОСТЬ, ВСЕСТОРОННОСТЬ. И если не соблюдается, или не полностью соблюдается, хотя бы один из этих критериев, то вердикт ВСЕГДА выносится в пользу обвиняемого. Наш борзой Дегенерал Кочетов нарушал все три принципа. Например, о какой всесторонности может идти речь, если в материалах дела не оказалось азербайджанского диска? Да и ещё 101 прокол имеется. P.S. Мораль. Возможно матч МХ-КЛ и был договорным, однако по представленным Дегенералом данным утверждать это никак нельзя. Теперича понятно об чём я толкую?
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
Мы все знаем об институте присяжных заседателей. Серьёзный (Харьков) 28.10.10 23:32 Мне кажется вы снова и снова впутываете юриспруденцию туда куда ее не нужно впутывать. Достаточность улик и доказательств необходима только прокурору. Ведь никто особо не доказывал факт передачи шуб, а Динамо из лиги чемпионов поперли быстренько и без никаких удаленных от предмета не спрашивали - достаточно было заявления судьи. Сдесь другая технология.
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Серьёзный (Харьков) 29.10.10 00:44 я понятия не имею, что там определяют присяжные, ибо у нас их нет, и их роль нигде не прописана, а как там, не знаю, не участвовал... я написал свое мнение по делу вообще...
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
\"мое личное мнение - Металлист должен быть в первой лиге, как инициатор подкупа...\" dima24 (VInnytsya-Sumy) +++ 29.10.10 00:30 *** Теперь я знаю с кем дело то имею - с человеком предвзятым, внушаемым и ... невежественным. Ибо присяжный заседатель: 1. не ведает, что такое первая лига, а если ведает, то стирает напрочь это понятие из своего сознания на ВСЁ время процесса. 2. не определяет меру наказания, а лишь отвечает на вопрос убедили ли его доводы защиты или нет.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Инсульт привет (Харьков) dima24 (VInnytsya-Sumy) *** Панове, фу*нёй маетесь. Тута не обсуждаем \"за всю Одессу\", кто честный аль НЕчестный взагалі. Право слово, не интересно с вами, даже скучно стало! Ну украли булку в магазине, где было полно народу и среди них, как оказалось, один известный ворюга. Так по-вашему давайте его посадим? А ежели в ДАННОМ КОНКРЕТНОМ эпизоде он не виноват? Тогда как? Посадим и продолжим жить в \"цивилизованном\" государстве, а-а-а?
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Серьёзный (Харьков) 29.10.10 00:12 мое личное мнение - Металлист должен быть в первой лиге, как инициатор подкупа... Инсульт привет (Харьков) 29.10.10 00:19 я за Динамо подписывался? Днепр - да, честная команда... П.С.так иск будет? ))))))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
dima24 (VInnytsya-Sumy) 28.10.10 23:51 Ок. А Динамо и Днепр честные команды по-твоему?
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
dima24 (VInnytsya-Sumy) --- 28.10.10 23:51 *** Моншер, тобой сказанное - всем известная жвачка. Ноль инфо! Стал бы я тебя спрашивать об этом? Я тебя спросил о твоём ЛИЧНОМ мнении, как если бы ты был присяжным заседателем на слушании данного дела. Неужто это было НЕ понятно, а-а-а?
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Инсульт привет (Харьков) 28.10.10 23:36 можешь меня на слабо не брать..))) НА: Металлист нечестный клуб, который играет договорные матчи! когда ждать иск? )))))))))))))))))))))))))))))))))))) Серьёзный (Харьков) 28.10.10 23:32 вопрос вины или ее отсутствия нынче не рассматривается... есть решение АК ФФУ, которое набрало законную силу (кто считает иначе, читать Дисциплинарные правила ФФУ) и которое признало матч Металлист-Карпаты договорным... вот когда Лозанна снимет этот ярлык с МХ, тогда уже нельзя это говорить, как нельзя было говорить до решения КДК ФФУ...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
dima24 (VInnytsya-Sumy) 28.10.10 23:29 То давно,а это сейчас.Говори.Но учти,на кону твоя репутация как юриста.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
dima24 (VInnytsya-Sumy) +++ 28.10.10 22:57 *** дАрАгой. Я оцениваю большинство твоих высказываний на сайте как разумные и, уж в любом случае, как интересные. А теперича давай проведём воображаемый эксперимент. Мы все знаем об институте присяжных заседателей. Мы знаем, что присяжных НАМЕРЕННО подбирают по соответствию определённым качествам. Эти качества: максимальная удалённость от предмета (в нашем случае от футбола), полнейшее незнание действующих лиц процесса, их личных качеств и т.п. (ну представь, что ты никогда не слышал о Дыминском, Суркисе, Лащенкове и т.д.). Идеально, если ты живёшь, скажем, в Николаеве и ты равноотстранён от Харькова, Киева и Львова. Присяжным нельзя даже подпитываться инфо из СМИ. Представил? Теперь как с компа удали все файлы связанные с футболом. Всё, что ты знаешь и оцениваешь - это доводы обвинения и защиты. Теперь вопрос на честность. Убедило ли тебя обвинение, что всё было так, как оно представляет? \"Металлист\" виновен или не виновен?
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Инсульт привет (Харьков) 28.10.10 23:27 так я это давно сказал...)))))))))))))))))))))))))))))))))) еще Металлист работает с судьями! П.С.можешь подать на меня в суд )))))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
dima24 (VInnytsya-Sumy) 28.10.10 23:16 Ну так скажи и ты.Чего стесняешься? Та вроде и здравомыслящий.
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Инсульт привет (Харьков) 28.10.10 23:04 как раз у здравомыслящего повернется... не повернется только у слепого и слепо верующего любому слову Стороженка и Ярославского...
Ответить
0
0
purgen (Киев)
Метал уже запарил своими заявлениями... А СУрков и правда повесить!
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
Серьёзный (Харьков) 28.10.10 22:56 какие вопросы?и так все ЯСНО!!!PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Да,Дима,можно было бы,но до бенефиса Кочетова.А в свете всплывшей записи и следуя доказательной логике всё того же товарища,то уже у здравомыслящего человека и язык не повернется.
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Серьёзный (Харьков) 28.10.10 22:56 вопрос этот уже подымался... так вот, нынче любой может назвать Металлист нечестным клубом, играющим договорные матчи еще до Лозанны...
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
dvdiman76 (москва) +++ 28.10.10 21:47 *** Дражайший, ну объясни откуда мы знаем, что был договорняк? Откуда это ЗНАЕШЬ ты? Ни мы, ни ты \"знать\" никак ни можем. Мы можем лишь принять сторону обвинения, если она убедительна, последовательна, всестороння, и объективна. Ни одно из этих ключевых слов к данному случаю применить НИЗЗЯ. Вот и всё! Вопросы есть? Если нет, то изыди и отдохни до Лозанны.
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
На счет того шо еще не подали в Лозану. Господа, а еще не было решение выдано командам и тем более нету мотивировочной части, вот когда будет, тогда и будем вспоминать о Лозане. Читайте внимательней посты. Здесь отвечал уже СМС, и расписывал сроки, в которые металлист у карпаты смогут подать в лозану (исходя из затягивания выдачи решения), а это не раньше 5 декабря. так шо ждем.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Эх жаль,я только подошел,а интересные оппоненты разошлись. Пойду ка я чайку попью,пока вменяеные не появятся.
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
я знаю,почему наши харьковские друзья так злятся...они знают,что был договорняк,но как назойливую муху отгоняют от себя эту крайне неприятную мысль... я их ПОНИМАЮ,и сочувствую...им приходится защищать(а какой настоящий болельщик не стоял бы горой за свой любимый клуб?) команду,погрязшую в коррупции...да еще и впойманную на \"горячем\"....
Ответить
0
0
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава)
dvdiman76 (москва) 28.10.10 21:14 Ой,плакса объявилась!!!!Вытер слезки мальчик?Как там веник подпаленый,весь догорел в том месте?
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.) 28.10.10 21:23 ну конечно!!!!по другому и не будет....у них на другое фантазии не хватит....
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
сразу же после первых двух минут заседания.... dvdiman76 (москва) 28.10.10 21:14 и снова будет Суркисвсехкупил...
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
dima24 (VInnytsya-Sumy) 28.10.10 21:10 сразу же после первых двух минут заседания....
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
Зомбированых тролей я тут вижу только из Харькова. СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.) 28.10.10 21:09 +100.... злобные тролли из \"первой столицы\"....на большее они не способны....
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
ох емае, сколько тут настрочили, пока я был без Инета)))) когда там Лозанна отправляет коррупционеров из Харькова в первую лигу?
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава) 28.10.10 20:49 очень серьёзный (Харьков) 28.10.10 20:54 Зомбированых тролей я тут вижу только из Харькова. А по существу ответить я так понял нечего? Можно было-бы вместе посмеятся,но это уже давно не смешно(
Ответить
0
0
chervonettz (Харьков)
Вот когда казалось, что всё уже схвачено, случился презанятнейший qui pro quo. Унтер-офицерская вдова по фамилии Кочетов сама себя высекла.Читайте отца нашего Шекспира, а точнее \"Гамлета\", где журавли - свидетели убийства.Совпадение один в один. Матч мне кажется подозрительным,но я с самого начала говорил, что наше расследование - это не расследование, а создание общественного мнения.А поскольку плетью обуха не перешибёшь, просто орал на всех ветках не лезть нив какую Лозанну.Но \"в свете выяснившихся\" история становится очень интересной.Причём меня больше интересует уже не матч, а методы подготовки решения. Лозанна - Лозанной, но и в Украине ещё не всё сказано. А заявление - лажа.Нужно сделать \"поправку на ветер\",т.е. на темперамент Ярославского (классического стрельца).
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Такие вот люди есть в Коб елякском районе ! \" Гвозди бы делать из этих людей ! \"
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
D26 (Павлоград ) : \" Громче всех кричит , что не брал - сам вор \" . Насколько помнится , не представители Металлиста начали компанию в прессе . Ещё до оглашения решения комитета по этике и честной игре , а потом и до решения КДК , Кочетов , Решко и компания начали обработку общественного мнения вбросами информации через лояльные ФФУ СМИ . Так ,что , Вы правы , вор первый кричит : Караул !
Ответить
0
0
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава)
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.) 28.10.10 20:43 Я аж рот открыл от восхищения!!!Браво!!!Вот это да!!!Аплодирую стоя!!!!Какова сила гнева праведного!!!МХ щас просто рассыпется на кусочки от столь мощной троле-энергетики!!!Мочи исчо!!!!
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
А где же Лозанна?Ярик клоун,снова порцию вони выбрасывает,сколько же вони в одном человеке,ужас.Морда в пушку и в Лозанну подавать никто не хочет,лучьше помои лить и вонять-браво. МХ вы себе лстите,вы ни когда не были конкурентами ни ДК ни ШД,ваше отставание в ЧУ от онных мягко сказать всегда было большим до неприличия,это же будет и в этом ЧУ и без минус 9,так что расслабтесь и получите удовольствие.А о Маркевичке молчите лучьше,после его слов о СБУ ее(Маркевичку) надо линчевать или на кол посадить.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
D26 (Павлоград) 28.10.10 20:22 _ Молчание - знак согласие....с наказанием?
Ответить
0
0
D26 (Павлоград)
Сколько можно штамповать различные заявления, которые больше похожи на сталинские лозунги ( что-то вроде \"Даёшь правду!!!!\"). Такому клубу как Металлист это не пристало. Верите, что вы правы - идите в Лозанну, доказывайте. Победите там - будет предметный разговор. Пока всё это просто \"вот мы такие, а вы сякие\". Я уважаю ФК Металлист, но, после такого числа заявлений, с аргументами не более убедительными чем у КДК, вспоминается народная мудрость \" Громче всех кричит, что не брал - сам вор\"
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
вашей логике не позавидушь
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
А ведь следуя логике КЧИЭ ,КДК и АК Суркис виноват в подкупе деятелей из УЕФА , и тут maiky 1973 совершенно прав . Я был очень рад решению УЕФА отдать нам ЕВРО , но догадывался , что ГМС работал с чиновниками . За это его не осуждал , и сейчас не осуждаю . А вот если остались концы , то плохо .
Ответить
0
0
Dosik (Харьков)
ну и где вы потом голову спрячете когда в Лозанне признают договорняк? BARIN (Kiev) 28.10.10 18:40 В Лозанне признают что дело шито белыми нитками!и полностью оправдают Металлист.Потом в Европе признают полностью виноватым Гришу в подкупе при голосовании по ЕВРО.так как там спрашиваешь куда голову его прятать четвертованую будем....фиг его знает...свиням наверное отдадим....руки в карманы шубы засуним а ноги пришьём плюшевому мишке!Хай побегает маленький!!=))))))
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава) 28.10.10 18:55 _ \"Где куница? - Она везде!\" (с) м\\ф
Ответить
0
0
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава)
BARIN (Kiev) 28.10.10 18:40 А мона узнать,где в заяве фигурирует Ярославский?
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
ну и где вы потом голову спрячете когда в Лозанне признают договорняк? BARIN (Kiev) 28.10.10 18:40 __ Тут вопрос уже по-другому стоит.... Куда Суркиса киевляне прятать будут после Лозанны?..... Мы ж будем требовать его выдачи....
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
блин глупое и мерзкое заявление :( истерика у МХ или они так надеялись обработать массы? очень не верно сложено заявление - впечатление что складывала женщина в период ПМС :) больше возгласов и обвинений, чем благородной и последовательной позиции - так они себя пытаются позиционировать. читая вот это \"...Наплевав на выводы прокуратуры и суда Украины...\" сразу смешно становиться :) ну не решает в футбольной Украине прокуратура и суд! не имеют они права лезть в футбольные дела :) ну кто этого не знает? Та уже надоели и заииипали крики харьков и этого ярика! задолбали заявления! та ну подавайте в Лозанну и пусть она докажет вашу невиновность! и тогда на белом коне задавите Сурка! ну что за пипилизм? ну и где вы потом голову спрячете когда в Лозанне признают договорняк? тоже будете орать что и там Сурок купил? СМЕШНО! На решение Лозанны будет смотреть вся Европа и никто там продаваться не будет. По поводу Евро2012? :) ну так посмотрите - там просто хотят отобрать его у нас, так как мы не провалились в подготовке :) там в заявлении, страна обвинитель, сразу указывает что готова взять евро к себе :) :) :) ржал долго :) харьки вперёд в Лозанну и пусть вас там попустят или Сурка :) задолбали эти заявления :( Ярик баба базарная. и не надо Маркевича в сборную!!!
Ответить
0
0
Real fan (Kharkov City)
Dosik (Харьков) ____________- Мистер!! Вам в писатели надо! =) так красиво...смешно и интересно правду изложить =)
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Раньше такими заявлениями грешил Арсенал, теперь Металлист :( Где они таких писателей в пресс-службы набирают?
Ответить
0
0
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава)
И Маркевича вернуть в сборную пока не поздно! anchishkyn (Dnepropetrovsk) 28.10.10 18:25 Та не,ребята,тут,после того как он ушел,его так помоями облили,что не дай Бог.Пускай дальше конспектчики тренируют...Сало и Леон пиво-киллер еще не тренировали...
Ответить
0
0
Dosik (Харьков)
не понял, т.е. Лащенков проснулся с утра и решил: пойду к Дыму, наговорю ему про команду всякую куйню и он меня отпустит свободным агентом? fal30 (Киев) 28.10.10 17:59 хм....всё было не так!слушай дорогой как было на самом деле!и остальные тоже!В те времена с деньгами в карпатах было туго-то есть дыминский не хотел их платить=)))И вот одному игроку Федориву всё это настонадоело и он подаёт в федерацию иск на расторжение контракта с карпатами и требованием выплаты задолженности 110 тыщ денег...заморских...дым по сути свой очень подлый и жадный тип, не хочет платить никому и разрабатывает такую камбинацию .обещает Лащенкову расторгнуть контракт и отпустить того в азейбарджан,куда того зовут,и денег обещают платить.но он должен сказать пару ответов на его вопросы в кабинете.Лащенков соглашается,ведь семью кормить нечем и надо денюжку зарабатывать и учавствует в плоъхом спектакле.Потом дым показывает эту запись сурку,что бы тот не вынес против него приговор в деле с федоривом.вся эта история благополучно заканчивается а подлый сурок ложит видос под стол(ещё пригодится!)и вот пспустя пару лет предоставился удобный случай пустить фальшивый компромат в дело.видите ли ярославский обьявился со своим металлистом!негодяи!хотят забрать место в лиге чемпионов,тренера своего подсунули в сборную,с помощью общественного мнения!начинает в прессе открыто заявлять всякие высловы на братьев,динамо,судейство и т.д. и т. п. Щаз мы его приструним!припугаем!у нас же видос есть!будет посговорчивее!лишим его команду очков!пусть не лезут на не своё место!А ярик не испугался!да и поддержка имеется...есть люд который давно хочет сурка с трона скинуть.короче....закрутилось...завертелось...дело белыми нитками шито....уже и лозанна маячит и трон как-то сильно накренился,йопт а это ещё что за киприот вылез???Я ведь не ему мишку плюшевого с тремя лимонами евриков передавал....склонность у григория к меховым изделиям проявлялась очень давно...... ту би контид...=))))))))
Ответить
0
0
anchishkyn (Dnepropetrovsk)
Хотя думаю виноват не Суркис, а ретивые лизоблюды.Надо поставить точку в этом деле.Сколько можно?
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Ребята , ну сколько нужно напоминать и разъяснять , суд в Лозанне не является подразделением УЕФА , а является спортивным арбитражным судом для всех видов спорта !
Ответить
0
0
anchishkyn (Dnepropetrovsk)
То, что с Металлиста до сих пор не сняты очки подтверждает, что дело сфальсифицировано.Фальсификаторов- к ответу, как минимум без права работать в спортивных структурах. И Маркевича вернуть в сборную пока не поздно!
Ответить
0
0
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
fal30 (Киев) 28.10.10 17:59 ------------------------------------ Ну ты же вторую запись видел зачем спрашиваешь?Сам Лащенко пошел или Дым его позвал разницы нет,отпустил свободным агентом или тупо дал пинка. Кочетов этот материал скрыл,зачем вот в чем вопрос.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Donetsk.Pall Mall (Донецк) 28.10.10 17:56 не понял, т.е. Лащенков проснулся с утра и решил: пойду к Дыму, наговорю ему про команду всякую куйню и он меня отпустит свободным агентом?
Ответить
0
0
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
fal30 (Киев) 28.10.10 17:49 ------------------------------ Это уже из области предположений,вариантов можно рассматривать много, но пока есть одно решение КДК ФФУ проведшем всесторонние расследование этого дела как видим не вполне объективно.Стороны конфликта с вердиктом несогласны на очереди Лозанне.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Donetsk.Pall Mall (Донецк) 28.10.10 17:45 а если бы он неоговорил, то что было? его приковали бы цепями к кровати на базе?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Ну с Кочетовым уже как-бы решено. Решко,с вещами на выход,ты следующий. Суркис,товсь...
Ответить
0
0
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
fal30 (Киев) 28.10.10 17:37 ----------------------------- Заставлял каким образом бил,пытал?Лащенков на втором видео четко говорит,что сказал неправду для своей выгоды в своих личных интересах что бы покинуть команду и продолжить карьеру в другом месте.Дым называе конкретную фамилию так это лишь предположение а не доказательство.Вердикт выносит КДК ФФУ.
Ответить
0
0
maiky1973 (Житомир)
Після заяв кіпріота про Суркісовську корупцію і маніпуляції з ЄВРО-2012, хочу знати чи згоден Григорій Михайлович з принципом нульової «терпимості» і чи не вважає він, що Кочетов правий, коли каже, що не знає, що таке «докази» в футбольних справах? Навіщо докази? Є заява Спіроса Марагуса? Це достатньо, щоб Григорій Суркіс був засуджений до по життєвого відлучення від футболу. Згодні, Григорію Михайловичу?
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
domic (Харьков) а чего доказывать? Лащенков говорит, что договорняка не было, Дым заставил сказать, тем более на первой плёнке сам Дым и фамилию и называет Donetsk.Pall Mall (Донецк) 28.10.10 17:31 это ты какой вариант развития рассматриваешь? был договорняк или не был?
Ответить
0
0
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
fal30 (Киев) 28.10.10 17:23 ---------------------------- как он мог сфабриковать?просто провел внутенние расследвание с подачи ГМС,передал материал в ФФУ а КДК вынес вердикт как оказалось с сокрытием вплывших материалов дела, так что Дым тут каким боком.
Ответить
0
0
domic (Харьков)
если не было договорняка, то сфабриковал - тоже в бан fal30 (Киев) 28.10.10 17:23 Сомневаюсь, что кто-то возьмется доказать, что \"сфабриковал\".
Ответить
0
0
Real fan (Kharkov City)
Суркис с Платини и функционерами УЕФА на короткой ноге, они протянут решения КДК через Лозанну и ату Металлист в 1-ю лигу. Ведь не будет же Платини в придверии ЕВРО 2012 доказывать, что ФФУ (читай хазяйка ЕВРО2012) - коррупционный? Так что быть Металлу дрюкнутым в Лозанне. proyar (Киев) ____________________ Вот .... этого я и боюсь.. с другой стороны в ноябре у нас перевыборы президента ФФУ... если суркиса не выберут... то пофиг короткая нога...
Ответить
0
0
domic (Харьков)
fal30 (Киев) 28.10.10 17:23 > так начнут докапываться кто финансируют Карпаты, тут и каюк клубу будет А больше некого поковырять кто какие и сколько клубов финансирует ? Так что не начнут. :)
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
domic (Харьков) 28.10.10 17:15 так начнут докапываться кто финансируют Карпаты, тут и каюк клубу будет Donetsk.Pall Mall (Донецк) 28.10.10 17:15 дык, если был договорняк, то знал и молчал - в бан, если не было договорняка, то сфабриковал - тоже в бан
Ответить
0
0
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
фактически Дыму в футболе каюк пришёл fal30 (Киев) 28.10.10 17:13 ------------------------------------- НЕ фак!
Ответить
0
0
domic (Харьков)
fal30 (Киев) 28.10.10 17:02 Напугал почетного президента отлучением от футбола ))
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Donetsk.Pall Mall (Донецк) 28.10.10 17:06 ну, чтобы так себя подставлять нужна какая-то замануха. фактически Дыму в футболе каюк пришёл, поэтому мне не понятно что его на такие действия подвигло
Ответить
0
0
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
в тёмную? не вижу выгоды для Дыма, т.е. что ему могли пообещать, чтобы он так себе подосрал fal30 (Киев) 28.10.10 16:48 -------------------------------------- Когда используют в тёмную,ничего не обещают,обещают после когда дойдет или ставят перед выбором от которого нельзя отказатся а вначале просчитывают варианты и используют в своих целях:)
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
domic (Харьков) 28.10.10 16:58 и при этом вылететь из футбола навсегда? проще нанять киллера
Ответить
0
0
domic (Харьков)
ну допустим дали Лащенкову деньги... зачем так косячить весь матч? Real fan (Kharkov City) 28.10.10 16:40 Вот! *** в тёмную? не вижу выгоды для Дыма, т.е. что ему могли пообещать, чтобы он так себе подосрал fal30 (Киев) 28.10.10 16:48 Что могут пообещать Дыму за освобождение от кресла человека, фамилия которого из шести букв, который на \"с\" начинается и на \"с\" заканчивается. Думаешь мало пообещали ?
Ответить
0
0
proyar (Киев)
Непереживай дружище, опровергнут! Ты б волновался о том, как бы дело не приняло обратной стороны, и не полезло бы на верх все то, что сотворили Суркисы. А там уж хватит делишек, перечислять и не стоит, но самое главное и первое это фиктивные победы ДК в ЧУ, просто купленные судьи и многое др.... И тогда хоть бы ДК остаться в 1-й лиге))) ViktorMX (Харьков) 28.10.10 15:38 Дружище! Суркис с Платини и функционерами УЕФА на короткой ноге, они протянут решения КДК через Лозанну и ату Металлист в 1-ю лигу. Ведь не будет же Платини в придверии ЕВРО 2012 доказывать, что ФФУ (читай хазяйка ЕВРО2012) - коррупционный? Так что быть Металлу дрюкнутым в Лозанне.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
очень серьёзный (Харьков) 28.10.10 16:37 согласен, при старшем в такой .опе неоказались бы
Ответить
0
0
moderator
realex (Харьков) 28.10.10 00:26 Keval68 (харьков) 28.10.10 00:34 Leva2 (Харьков) 28.10.10 08:43 win (Lviv) 28.10.10 09:12 [SP] (kiev) 28.10.10 10:05 renton (Kyiv) 28.10.10 10:08 Заблокированы. --- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе "О проекте")
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Donetsk.Pall Mall (Донецк) 28.10.10 16:35 в тёмную? не вижу выгоды для Дыма, т.е. что ему могли пообещать, чтобы он так себе подосрал
Ответить
0
0
Real fan (Kharkov City)
Я вот только сейчас подумал.... ну допустим дали Лащенкову деньги... зачем так косячить весь матч? Побездельничал в 2-х взятиях ворот... и всё... прекращай... играй нормально... если карпаты забьют 1 каким-то чудом... то накосяч ещё раз.... Хорошо.. допустим он взял деньги и играет не честно... 1-ый раз он дал случайный пасс на Эдмара... Металлист забил.... 2-ой раз неуклюже сыграл в штрафной... металлист забил... ВСЁ ХВАТИТ... нафига продолжать ???? смысл какой? Металлисту надо было выигрывать с разницей в 4 мяча??? какой смысл ему потом забивать ещё автогол???? какой смысл потом получать красную карточку за фол последней надежды? чтоб потом следующий матч пропустить???? в голове не укладывается...
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Да,походу Дыма поначалу в темную использовали Donetsk.Pall Mall (Донецк) 28.10.10 16:35 Не думаю, что в тёмную.
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Ф(Киев): Бояться не стоит . Если Суркисы сгорят , то для Динамо будет только лучше , а то ведь последние 10 лет , при Суркисе младшем , только вниз .
Ответить
0
0
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
fal30 (Киев) 28.10.10 16:13 -------------------------------- Да,походу Дыма поначалу в темную использовали толи сам Сурок или оппоненты теперь уже не важно,главное результат на лицо ГМС близок к краю своей карьеры главы ФФУ.А тут еще и киприот с плюшевым медведем нарисовался что то не верится в такие совпадения.Хотя Гриша заслужил это сто процентов!
Ответить
0
0
Ф (Киев)
Чего бояться?
Ответить
0
0
Ф (Киев)
Да кстати есть чего киянам бояться, ведь если Лозанна копнет..., то на поверхность таки всплывет все то г.... И разъяснится откуда ноги то растут! А всем нам уже давно известно, что Суркисня за всем этим стоит! ViktorMX (Харьков) 28.10.10 15:29 И что?
Ответить
0
0
Qwad (Харьков)
Кочетов только укрепил меня во мнении, что у нас есть 100% шансы очистить наше имя от грязи, налепленной ГМСом. Вперед, на Берл.. Лозанну!)
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
domic (Харьков) 28.10.10 15:47 видео нет, вот и надо как-то свои слова подтверждать. сам знает цену своего слова:) Donetsk.Pall Mall (Донецк) 28.10.10 15:52 дык, понятно что война. просто до Дыма дошло, что вляпался в какашки собственные и ищет выход. но как всегда не по уму сделал, не надо было двоих подвязывать в свидетели или хотя бы инструкции выдать им и проверить правильно ли усвоили
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
Взрослый парень, качественный, голова не кружится, знает зачем пришел. Особенно радует на фоне одного бывшего. domic (Харьков) 28.10.10 15:51 100%
Ответить
0
0
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
fal30 (Киев) 28.10.10 15:39 ------------------------------ Какая подстава идет борьба,война назови как хочешь,Дым начал расследование с подачи Сурка, потом обратился ФФУ с просьбой о объективном расследовании а получил фикцию,говоришь было б что вот видео с отказом Лащенкова уже нашлось,причем вовремя, так что не кажы гоп. В Лозанну господа в Лозанну!
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Когда у тебя журналисты смогут брать интервью без переводчика? Думаю, через три-четыре года (смеется) Ты столько лет собираешься играть в Харькове? Конечно. Как минимум, столько. *** Взрослый парень, качественный, голова не кружится, знает зачем пришел. Особенно радует на фоне одного бывшего.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
shar (Днепропетровск) 28.10.10 15:44 _ Будьте добры...покажите мне посты, где я хамил кому либо на этой ветке....
Ответить
0
0
domic (Харьков)
О хорошем. Ну, наконец, дождался вьюхи от него: Клейтон Хавьер: \"Мне комфортно в этом городе…\" http://metalist.ua/news/1609.html
Ответить
0
0
domic (Харьков)
иначе зачем ему двух гавриков своих под это гнилое дело подставлять? fal30 (Киев) 28.10.10 15:39 А действительно зачем поставлять своих гавриков да еще и под гнилое дело ?
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
Люди заходят на форумы, чтобы высказать свою точку зрения, поспорить... Зачем Вы сюда пришли?.... Чтобы Вас забанили? Может лучше самому уйти? П.С. Зная сколько мне лет, Вам бы стоило выбирать выражения.... Хамство никого не украшает... Surik (Харьков) 28.10.10 15:33 ----------------------------- Вот и я об этом, а для начала советую прочитать все ваши посты, у убедиться, что последнего у вас в избытке, а спора и вашей точки зрения в упор не видно, за исключением, кто не с вами те ...
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Donetsk.Pall Mall (Донецк) 28.10.10 15:29 было б что у Дыма, давно бы показал, иначе зачем ему двух гавриков своих под это гнилое дело подставлять? ждём Лозанну - для окончательного срача:(
Ответить
0
0
ViktorMX (Харьков)
proyar (Киев) Непереживай дружище, опровергнут! Ты б волновался о том, как бы дело не приняло обратной стороны, и не полезло бы на верх все то, что сотворили Суркисы. А там уж хватит делишек, перечислять и не стоит, но самое главное и первое это фиктивные победы ДК в ЧУ, просто купленные судьи и многое др.... И тогда хоть бы ДК остаться в 1-й лиге)))
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
shar (Днепропетровск) 28.10.10 15:29 _ Люди заходят на форумы, чтобы высказать свою точку зрения, поспорить... Зачем Вы сюда пришли?.... Чтобы Вас забанили? Может лучше самому уйти? П.С. Зная сколько мне лет, Вам бы стоило выбирать выражения.... Хамство никого не украшает...
Ответить
0
0
proyar (Киев)
А кто боится, что МЕталл пойдет в лозану? Мы все только за. Они что, разве еще не пошли? Пусть идут. Надеюсь тех доказательств, которые есть хватит, чтобы опровергнуть обвинение? Если же нет, тогда ату Металлист в 1-ю лигу!
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
Surik (Харьков) 28.10.10 15:21 ------------------ )))))))))))) 54 года, а лепет, как у 10-летнего... Лучше бы взяли клаву в руки, да жахнули со всей дури, а у вас её, вижу, много, меня по монитуру, вам бы полегчало...))))))))
Ответить
0
0
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
fal30 (Киев) 28.10.10 15:18 ------------------------------- Но я же говорю \"пластиковая коробочка\" объявилась,может и еще что объявится,немного терпения.Идет война компроматов и ГМС явно проигрывает.
Ответить
0
0
ViktorMX (Харьков)
Павел Киев (Киев) Да кстати есть чего киянам бояться, ведь если Лозанна копнет..., то на поверхность таки всплывет все то г.... И разъяснится откуда ноги то растут! А всем нам уже давно известно, что Суркисня за всем этим стоит!
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
А вообще....мне надоело.... Тут не успеешь объяснить одним коллегам из Киева, как подходят новые....с теми же вопросами.... И С ТОЙ ЖЕ НЕОСВЕДОМЛЕННОСТЬЮ В ВОПРОСЕ.... \"Наша писня гарна, нова...\" ДРУЗЬЯ МОИ, ЧИТАЙТЕ ВЕТКУ С НАЧАЛА И НЕ ЗАДРЕМУЧИВАЙТЕ....
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
...так же, как и ваши митинги перед мониторами.... shar (Днепропетровск) 28.10.10 14:04 _ Ты, с таким настроением, на форумы не заходи.... .)))) И накройся одеялом... А то ещё кто-нибудь твоё мнение узнает... Ни дай Бог....))))
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Donetsk.Pall Mall (Донецк) 28.10.10 15:09 ха, \"со слов Дыминского\", после того как эта \"беседа\" была услышана Ефремовым, а потом и Дедышиным(при этом они друг друга не видели) слова его ничего не стоят. только видео
Ответить
0
0
Павел Киев (Киев)
Что-то киевская толпа товарищей боится того, что Металлист пойдёт в Лозанну. Ой как боится - значит есть чего бояться! met (Харьков) 28.10.10 10:23 __________________ хахахаха. Вот как раз киевляне боятся этого больше всего. Да пофиг куда вы пойдете, от нас убудет что ли?
Ответить
0
0
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
fal30 (Киев) 28.10.10 14:59 ------------------------------ Кто знает,у Кочетова все может быть,где уверенность,что он не двойной агент и вовремя вбросил компромат против ГМС в случае с \"пластиковой коробочкой\" понимая что Грине уже кранты,так что кто знает!Но со слов Дыминского так оно и было.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Donetsk.Pall Mall (Донецк) 28.10.10 14:48 видео есть?
Ответить
0
0
se54 (4erkasy)
заявление ни о чем и ни к чему а это товарисч - никогда объективным не был и не будет Менеджер среднего звена (kiev) - броварское мурло!, а такие бессмысленные перепалки между болельщиками харькова и киева никогда не закончатся. лучше пусть футболисты отвечают за вас - это их задача, а болельщиков поддерживать свои команды! peace brothers
Ответить
0
0
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
Звучит все логично. proyar (Киев) 28.10.10 14:36 ----------------------------------------- Да не совсем!Григорий Суркис,сообщает в приватной беседе Дыминскому о якобы состоявшемся договрняке Карпаты-Металлист.Так что нбудем вешать чужих собак,как сказал классик.)Где в деле фигурирует ГМС а и нету!Так кто сказал ГАВ?
Ответить
0
0
se54 (4erkasy)
дайте ссылку на видео!!!
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
proyar (Киев) 28.10.10 14:36 ----------------- не Федоришин, а Федорив...)))
Ответить
0
0
domic (Харьков)
6.Металлист веских доказательств в опровержение не предоставляет. proyar (Киев) 28.10.10 14:36 Гениальная фраза.
Ответить
0
0
proyar (Киев)
Вообще интересно плучаэться ... 1.Карпаты не платят з/п Федорышину 2.Федорышин бежит в ФФУ. 3.Карпаты пишут письмо, что мол не платим, потому что был футболист принял участие в договорняке между Карпатами и Металлистом. 4.Карпаты дают диск с видео Диминский-Лащенков. 5.ФФУ открывает дело всех допрашивает, при этом все футболисты юлят. 6.Металлист веских доказательств в опровержение не предоставляет. 7.Лащенков отказывается от своих слов (ну правильно, он же не дурак, и тем более он далеко, он молдаванин и играет в Азербайджане). 8.ФФУ выносит решение. 9.Апелляционная инстанция оставляет решение в силе. Звучит все логично. И
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Инсульт привет (Харьков) 28.10.10 14:01 \"Новость\" \"Необходимость в реформировании ФФУ уже назрела\" выглядела бы смешной, если бы не источник. А кто бы объяснил, что значит эта новость из уст УНИАН ?
Ответить
0
0
proyar (Киев)
Передача откровенная заказуха. Кочетова тупо подставили. Единственное типа доказательство Металлиста против видео и свидетельских показаний Диминского и футболистов Карпат - это якобы подлинная справка, что Красников был в тот день в Донецке. И это звучит смешно. Ярославский тупо дискредитирует КДК и ФФУ заказывая такое порно на ТВ. После этого, я стал еще более уверен в том, что договорняк таки был.
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
> включите свои мозги,если они у вас есть и посмотрите на таблицу в том сезоне и подумайте надо было ли с кем то договариваться и кого то покупать, Keval68 (харьков) 28.10.10 00:28 я тебе даже помогу http://allsoccer.ru/?section=table&arc=&camp=.26-0... одно очко отрыва. игра в запасе, но еще играть с динамо, так что осечка в принципиальном матче с карпатами вполне могла стоить бронзы. так что лучше действительно включать мозг перед тем как писать, а не повторять слепо за кумирами
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
гордыйчеловексарматурой (Киев) 28.10.10 13:43 \"Приглашает Маркевича возглавить сборную\" - февраль 2010 \"Ход номер 2 - Коллина возглавляет Судейский корпус!Тут уже Донецк и Львов закрыли рты.\" - июль 2010 \"Но как оказалось не все так просто.Комбинация продолжается!Пришло время для главного козыря.Суркис играет на ненависти критина Дыминского к Маркевичу провоцируя первого (очень вовремя не правда ли ?) предать дело Металлист-Карпаты всеобщей огласке.Конец комбы\" - в суд Лозанны документы Дым подал в январе 2010 как то хронология в ваших рассуждениях хромает. любите подгонять действительность под свои домыслы?
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
met (Харьков) 28.10.10 14:01 ------------------ Какое бы оно ни было, но решение уже вынесено, правильное оно или не правильное, митингами и игрой на публику абсолюно ничего не решает. И -9 на старте следующего чемпа так и будут -9, а не 0...
Ответить
0
0
met (Харьков)
Инсульт привет (Харьков)28.10.10 14:03 Это точно ))))
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
Surik (Харьков) 28.10.10 13:58 ---------------------- Сотни заяв клуба никогда не заменят одного решения суда..., так же, как и ваши митинги перед мониторами, разве, что повысится только ваше самомнение, а вашему любимому клубу эти потуги, как зайцу стоп-сигнал...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
met (Харьков) 28.10.10 14:01 Та заканчивай уже.Таких ещё пару тысяч наберётся.Всем это писать будешь?Даже читать это уже надоело. ))
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
renton (Kyiv) 28.10.10 13:51 _ Конец не изменит....Но должна быть ответственность!!! Должно быть наказание, а не просто замена оранжевых на синих и наоборот... Пора прекратить этот круговорот воров в природе.... Вновь пришедшие должны будут с опаской оглядываться на предшественников и не творить те же мерзости...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
http://football.sport.ua/news/107554
Ответить
0
0
met (Харьков)
shar (Днепропетровск)28.10.10 13:55 если совершенно не в теме, то чего лезешь??? Для того, чтобы подать аппеляцию в КАС в лозанне надо: 1. Официальное решение АК ФФУ, которое на данный момент ни Карпаты, ни Металлист из ФФУ не получили. 2. Подготовить документы для аппеляции, на что даётся 10 дней с момента получения п. 1. Ввиду отсутствия п.1 на руках у клубов твоё заявление - абсолютно бессмысленно!!!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
shar (Днепропетровск) 28.10.10 13:49 Читай Шум (Харьков) 28.10.10 13:03 ... renton (Kyiv) 28.10.10 13:54 Не забываем запятые расставлять,ведь ты должен оставить о себе мнение,как не о окончательном .... ))
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
От того, что вы тут с бубнами вокруг бегаете абсолютно ничего не изменится, решать всё надо в суде, ближайший к вам суд в Швейцарии, в Лозанне... shar (Днепропетровск) 28.10.10 13:55 _ Безусловно... Ничего не изменится, если ты перестанешь на форум заходить...
Ответить
0
0
met (Харьков)
Surik (Харьков)28.10.10 13:51 да это какой-то левый вообще персонаж, который ни ногой ни зубом, ни краем уха не в теме. Если бы знал хоть что-то - одно дело, а так всё те же тупые вопросы: почему не в Лозанне, всё ясно и т. д. и т. п. Я уже где-то писал, что эта тема как раз раскрывает сущность отсутствия мозгов у таких индивидуумов.
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
Surik (Харьков) 28.10.10 13:51 ------------------- От того, что вы тут с бубнами вокруг бегаете абсолютно ничего не изменится, решать всё надо в суде, ближайший к вам суд в Швейцарии, в Лозанне...
Ответить
0
0
renton (Kyiv)
Инсульт привет (Харьков) 28.10.10 13:53 --------- у меня выходит как минимум не тупее чем твои типа \"умозаключения\"
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
renton (Kyiv) 28.10.10 13:42 А в чём стёб? На сколько я понимаю,то стёб дело тонкое и устроумное,а у тебя тупо и ещё тупее выходит. Ладно,разрешаю на мне тренироваться.
Ответить
0
0
renton (Kyiv)
Surik (Харьков) 28.10.10 13:45 ---------- ну чинуши типа кочетова это как по мне наше советское наследие...может через десяток лет они вымрут как класс.....правда посмотришь кто идет на их место, и тогда вопрос становится очень спорным кто большее зло -- если говорить серьезно, то ИМХО наш футбол в целом может спасти только если в таких органах как ффу, упл поменять всех и взять со стороны (с какой-нибудь германии) ну и плюс вывести наши клубы от способов меряться пи..пись..ками между олигархами в какие-нибудь предприятия с чисто финансовой составляющей тут конец одного суркиса или ярославского ровным счетом ничего не изменит
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
shar (Днепропетровск) 28.10.10 13:49 _ Если даже после просмотра \"Кочетова на коде\", тебе \"всё ясно\", то очень рад за тебя....
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
гордыйчеловексарматурой (Киев) 28.10.10 13:43 _ Я об этом говорю уже не один месяц....
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
Забибикали уже очередным троллингом, если настолько правы, насколько об этом в заявлениях указано, то прямая дорога в вышестоящую инстанцию в Европе, тобишь в спортивный арбитражный суд в Лозанне, а в Украине уже всё решенно и присужденно, апелляция рассмотрена и решение вынесенно, возврата назад нет и митинговать уже бесполезно, надо признавать и выполнять! А эта медийная возня и игра на публику только подтверждает правильность принятых решений и реальность произошедшего, притом с каждым днём всё больше и больше.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Инсульт привет (Харьков) 28.10.10 13:42 _ У журналистов? Доказы будут.... Не хвылюйся... Слишком нагло он их обвинил в подлоге...
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
renton (Kyiv) 28.10.10 13:36 _ Ну, какой \"умный\" Кочетов, ты мог и сам лицезреть недавно...
Ответить
0
0
maiky1973 (Житомир)
Соромно. Дуже соромно, що наша національна федерація не зупиняється і продовжує шкодити двом клубам. Всі у тої ФФУ в багнюці. Всі. Цілком очевидно, що Заява \"Металіста\" це дуже важкий але вимушений крок, який нагадує всім нам про те, що безмежна влада зосередилася практично в одних руках. І ці руки не чисті, ці руки замарані інтригами, брехнею, помстою, заздрістю. Це Суркіс. Тільки він один контролює власних слідчих і суддів - я вірю всьому, що написано в Заяві. Соромно.
Ответить
0
0
гордыйчеловексарматурой (Киев)
По моему все просто.Как гласит Римское право - \"виноват тот кому выгодно\". Вы вспомните,с чего все начиналось.В конце прошлого чемпионата убрать Суркиса с поста не требовал только ленивый.(Скандалы с судьями,дикие цены на матч сборной с Греками в Донецке).Протестующий Харьков,Донецк,Львов.Коломойский обещает опубликовать альтернативную таблицу чемпионата)). Гриша понимает,что реально пахнет жареным.И делает ход конем!Приглашает Маркевича возглавить сборную.В итоге Харьков заткнулся.МХ и Днепр в Лиге Европпы.ДК в Лиге Чемпионов.Шито крыто в землю врыто.Все счастливы и довольны. Ход номер 2 - Коллина возглавляет Судейский корпус!Тут уже Донецк и Львов закрыли рты. Но как оказалось не все так просто.Комбинация продолжается!Пришло время для главного козыря.Суркис играет на ненависти критина Дыминского к Маркевичу провоцируя первого (очень вовремя не правда ли ?) предать дело Металлист-Карпаты всеобщей огласке.Конец комбы. В итоге.Карпаты хоронят сами себя,тянут Металл следом.Маркевич уходит из сборной.На его место становится(заранее приготовленный) свой человек.И тут выходит Григорий Суркис -весь в белом и рассказывает всем,как жить. Вопроса \"кому все это выгодно\"? у меня лично не возникает. По поводу скандала.Нет никаких иллюзий насчет судьбы Карпат и Металлиста.В Лозане ничего хорошего им не светит.(И только то,что Украина принимает евро может их спасти). Вопрос в том нужен ли Украинскому футболу В БУДУЩЕМ такой президент,как суркис?
Ответить
0
0
renton (Kyiv)
Инсульт привет (Харьков) 28.10.10 13:38 ------- мне просто нравится стебаться с таких как ты троллей
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Surik (Харьков) 28.10.10 13:39 Ну это мы только слов журналистов знаем,что он их требовал,тут доказы нужны.Хотя свидетели наверняка есть. Та и молчать то ему сейчас и не нужно,пора шкурку спасать.Его \"точка возврата\" пройдена.Теперь бы до конца в утиль не слететь.имхо
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Инсульт привет (Харьков) 28.10.10 13:34 _ Не в защите дело... Кому он убогий нужен... Он сейчас в цугцванге.... Каждый его ход - невыгоден для него... Поэтому ему лучше всего притвориться полным идиотом и начать жевать тряпки.... или пленки, которые \"он не приносил\", но требовал, чтобы ему их вернули....
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
renton (Kyiv) 28.10.10 13:36 Какие у тебя проблемы? Тебя разве кто-то трогает,оскорбляет или ещё что-то? Или так,потроллить захотел? Ну ты добился своего,все это поняли,молодец.
Ответить
0
0
renton (Kyiv)
Surik (Харьков) 28.10.10 13:34 --------- ага мы все такие умные....у себя на кухне или в курилке....и база смешная, и те юристы не правы, и те конечно, языком звиздеть это не мешки ворочать
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Surik (Харьков) 28.10.10 13:31 Ради него разработают программу по защите свидетелей.))
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
что кричали мол Хведоровыч наш мессия и царь renton (Kyiv) 28.10.10 13:31 _ Это ты с майданом путаешь... ))))))))))))))))))) Эк тебя-то проняло..)))))))))))) П.С. \"Детали\" мы может и не знаем, но база, на которой основывается обвинение - смехотворно....Это все понимают...даже в АК...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
renton (Kyiv) 28.10.10 13:31 Давай тормози,меня бы уже за такое забанили.Иди покури,соберись мыслями по-позитивней и не оскорбительными.
Ответить
0
0
renton (Kyiv)
Инсульт привет (Харьков) 28.10.10 13:27 --------- у тебя кстати есть брат по твоему счастью, только со стороны шахтера...но он проплаченный....димоныч
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
И тогда спасая свою шкурку прийдётся ему рот уже свой открыть и начать говорить правду про всех в ФФУ. Инсульт привет (Харьков) 28.10.10 13:26 _ Он - дурак, но не настолько..... ))) Это как в трясине - начнёшь трепыхаться, а она тебя ещё сильнее затянет... Не будет он закладывать подельников... Так - за дурака сканает, а заложит - под групповуху попадёт...
Ответить
0
0
renton (Kyiv)
Инсульт привет (Харьков) 28.10.10 13:27 --------- ну тогда ты полный -_нехорошее слово из трех букв_- ты борешься за идеи, в принципе не зная сути дела в деталях, так как это знает очень ограниченное количество людей со всех сторон....а ты просто ведешь себя как эти геноциды на митингах. что кричали мол Хведоровыч наш мессия и царь
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Но я страшнее,я идейный.Бойся. Инсульт привет (Харьков) 28.10.10 13:27 Аллах акбар ))
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
повод ткнуть мордой лица кое-кого в кое-что... Шум (Харьков) 28.10.10 13:24 _ Они всё следствие прятали эту \"морду\".... А в Лозанну-то придется поехать и ответить....морде....
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
renton (Kyiv) 28.10.10 13:24 Та если бы.Но я страшнее,я идейный.Бойся.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Surik (Харьков) 28.10.10 13:22 А это смотря какой пресс на Кочетова пойдёт.Теперь дело приобретает уже уголовный(может я не правильно выразился) характер.И тут уже помимо выдворения из СБУ,разжалования и огромных исков,могут его же методами защимить.И тогда спасая свою шкурку прийдётся ему рот уже свой открыть и начать говорить правду про всех в ФФУ.
Ответить
0
0
Skoda07 (киев)
нет, кумиров нет,просто не нужно эту грязь подымать ,Лозанна разберется,играйте в футбол ,и все будет нормально, как в пословице - Что мешает хорошому танцору ? так и МХ что - то постоячнно мешает !
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
Surik (Харьков) 28.10.10 13:16 Кстати, да. Не удивлюсь, если окажется что АК \"не знал\", и из-за \"вновь\" открывшихся обстоятельст\" комитет будет \"повторно рассмотреть... :)))) ПС. Не хочу этого. Хочу Лозанну. Только после нее будет (или нет :)) повод ткнуть мордой лица кое-кого в кое-что...
Ответить
0
0
renton (Kyiv)
и только троль и проплаченный борец за харьковскую справедливость инсульт все машет шашкой направо и налево, разбивая все потуги защитников суркиса, таким образом зарабатывая себе очередную премию у лысого олигархишки из харькова
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Нотаких, как ты - единицы. butsefal2007 (Киев) 28.10.10 13:13 Да много на самом деле. Только недоумевают молча ))
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Инсульт привет (Харьков) 28.10.10 13:20 _ Кочетовым можно и пожертвовать.... Сам дурак спалился... А ведь другие-то члены АК \"не знали\" о этой записи.... Вот они и могут \"потребовать\" в свете новых...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
А основные глашотаи \"Я за Суркиса\" затихарились и читают,т.к. знают,что их кумиру .опа пришла.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Surik (Харьков) 28.10.10 13:16 Я не уверен что так.Вот если бы Кочетов сразу отморозился на запись и не спалился что знает о ней ,то возможно и пролезло бы,а так ... Та и решение вынесено,его они уже не могут отменить.Они же сами всегда кричали,что их принципиальное решение могут отменить только дальше по инстанциям.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Skoda07 (киев) 28.10.10 13:18 _ А 11 000 000 Суркис из своего кармана выдал или со счетов ФФУ обналичивал?
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Инсульт привет (Харьков) 28.10.10 13:16 _ На стадионе Динамо им.Лобановского...
Ответить
0
0
Skoda07 (киев)
в Италии
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
радуйтесь ,и памятник ему поставте при жизни ! Skoda07 (киев) 28.10.10 13:14 _ Обязательно поставим.... По пояс закопаем и покрасим серебрянкой...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Skoda07 (киев) 28.10.10 13:14 А где-бы Евро было?
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
я запитую одне - чого ен йдуть в Лозану? Ту-134 (Черкаси) 28.10.10 11:42 _ ну, про необходимость полного пакета документов тебе уже сказали... Я ещё добавлю... Пока этим пакетом не разродился АК, у него остается маленький шанс \"сдать назад\"... - \"Новые \"улики\", о которых АК не знал, открыли глаза многим членам комитета...\" и \"комитет готов повторно рассмотреть...\" Я считаю, именно по этому \"почта работает плохо\".... \"Чапай думает\"...как выбраться из болота....
Ответить
0
0
Skoda07 (киев)
так у Вас ведь Суркис виноват вовсем,вы ведь говорите что ДК тянут ? Если бы не Суркис , в Харькове и Евро не было , радуйтесь ,и памятник ему поставте при жизни !
Ответить
0
0
butsefal2007 (Киев)
Шум (Харьков) 28.10.10 13:03 Хорошо сказал. Нотаких, как ты - единицы.
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
sachalin (net.) 28.10.10 13:01 Лозанна - это АРБИТРАЖНЫЙ суд. Он не может куда-то \"отправить\". Он только решает - было, или не было. То есть, есть ли основания для вынесенного национальной федерацией наказания, или нет.... Оправдать, или нет....
Ответить
0
0
domic (Харьков)
венить самих себя и только ,а не вспоминать о Шубах Skoda07 (киев) 28.10.10 13:07 К сожалению, я не знаю, как это \"венить\" и КТО такие Шубы, хотя догадываюсь ))) А футбол.уа - за углом.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
На каждой ветке находятся \"продвинутые юзеры\", которые с упорством барана, каждый раз снисходительно вопрошают:\"Когда же Лозанна?!\" Шум (Харьков) 28.10.10 13:03 Золотые слова. .... Skoda07 (киев) 28.10.10 13:07 А за что же нам себя винить?
Ответить
0
0
лоьдл (Харьков)
sachalin (net.) 28.10.10 13:01--------------максимум что может быть,это оставят решение местной федерации в силе:)на пердив эта \"туфта\" не тянет.
Ответить
0
0
Skoda07 (киев)
венить самих себя и только ,а не вспоминать о Шубах ,за которые ДК в свое врямя уже Получило !
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
Skoda07 (киев) 28.10.10 13:01 Я восхищаюсь такими людьми!
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
В очередной раз убеждаюсь какой у нас народ, мягко говоря, странный. На каждой ветке находятся \"продвинутые юзеры\", которые с упорством барана, каждый раз снисходительно вопрошают:\"Когда же Лозанна?!\", и приплетают к этой самой Лозанне суркисов с Платини, и прочими УЕФАми, им объясняют что к чему, но... опять новая ветка, и опять то же самое.... По-моему, за время этой \"договорняковой\" эпопеи даже обезьяна бы разобралась....
Ответить
0
0
sachalin (net.)
За договорняк в Европе понижают в класе .Металист и КАрпаты после Лозаны могут реально отправить в первую лигу.Кого после этого надо будеть винить?
Ответить
0
0
Skoda07 (киев)
Сколько можна гнать на Суркиса? Сколько можна ныть? Играйте нормально в футбол ? Металист - команда выскачка, покажите себя на поле , играйте и выигруйте ! По-моему этот договорняк больше нужен МХ , это они реально нетянуть до ЛЧ , и ели держатся на 3-м месте ЧУ ,какая ЛЧ , научитесь играть в стабильно в ЧУ !
Ответить
0
0
domic (Харьков)
О том что матч карпаты- металист был договорным заявил игрок карпатю sachalin (net.) 28.10.10 12:58 Да ну! А я думал ответственность за правильность решения на том, кто выносит это самое решение ))
Ответить
0
0
sachalin (net.)
О том что матч карпаты- металист был договорным заявил игрок карпатю Так к чему теперь искать виноватых в ФФУ.Чтобы быть лучше Динамо нужно по крайней мере у них РЕГУЛЯРНО выигрывать- и все , а в этом сезоне У металиста в Харькове не выигрывал только ленивый
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Ту-134 (Черкаси) 28.10.10 12:50 Нужно пройти всю цепочку. Получить решение КДК, получить мот. часть, оспорить в АК ФФУ, получить решение, запросить и получить мотивацию, а потом - уже в CAS, если я правильно понял. А сейчас решение АК вроде бы принято, но фигуранты его еще не получили.
Ответить
0
0
лоьдл (Харьков)
GAO_dp (Днепропетровск) 28.10.10 12:17_GAO_dp (Днепропетровск) 28.10.10 12:36------------конечно,конечно:)2 гола не засчитанных и куча \"вне игры\" эт. что-бы правдоподобней было:)ох уж эти Днепропетровские болельщики \"самой честной команды\" весельчаки:)хотя скорее клоуны:-)вспомните в 2008 году гол Лепы в ворота фк Львов:)в этом году матчи с Карпатами(сомнительный гол на последних минутах)как вам Ворскла на день города сдала-\"дала\" и последний ваш матч с Арсеналом:)кстати у Ильичей вы тоже крупно выиграли,естественно вы не сомневаетесь что честно:)начните \"улучшать футбол\" с себя,удачи вам с Рамосом;)
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
Примитив... Какое-то базарное заявление...
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
domic (Харьков) 28.10.10 12:36 привіт, Вітя! не дуже в цьому розбираюсь, але я так зрозумів що рішення першого суду вже було, з ним пішли до апеляційного. тепер справа за малим - рішення апеляційного і з ним вже в Лозану, так? я також зрозумів що рішення першого суду у МХ є на руках (друкований), а рішення апеляційного немає, а є лише електронна версій на їх оф.сайті, так чи ні? і от мені не зрозуміло чому МХ чекає якість там матеріали і т.д. якщо все що їм треба - ДРУКОВАНЕ РІШЕННЯ апеляційного суду, і все! навіщо все інше, якщо МХ каже що вони ні в чоум не брали участі, все вигадане і т.д.???
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
domic (Харьков) 28.10.10 12:38 Привет Витя! А мы тут плюшками балуемся... ;) В дискуссию, вступать не буду, т.к. читал твою позицию и согласен, что надо ждать вам оригиналы всех документов из АК и только после этого, подавать в Лозанну...
Ответить
0
0
GR-65 (Харків)
но безусловно вы чисты ))) GAO_dp (Днепропетровск) 28.10.10 12:36 ------------- Просто МХ сильнее ДД.)))
Ответить
0
0
domic (Харьков)
_Yury_ (Kiev) Subudai (Киев) Привет!
Ответить
0
0
domic (Харьков)
я запитую одне - чого ен йдуть в Лозану? Ту-134 (Черкаси) 28.10.10 11:42 Саша, привет. Согласно дисциплинарным правилам ФФУ - 10 дней у ФФУ есть для отправки только решения, потом у клубов есть 10 дней на запрос мотивировочной части и протоколов, которые должны отправить из ФФУ в течение 5 дней после получения запроса. Так что не раньше начала ноября на руках будет необходимый пакет документов. Решение КДК и мотивировка шли тоже \"по полной\" - максимально отведенное правилами время. Кроме этого на протяжении нескольких месяцев из определенного лагеря доносится: \"Ай-ай-ай, не пхайтесь туда, хуже будет!\". Вот и думай, кому Лозанна не нужна ;)
Ответить
0
0
GAO_dp (Днепропетровск)
GR-65 (Харків) 28.10.10 12:27 Днепр с Динамо сыграл вничью в Киеве и моментов больше было а место ...как там расступаются защитники в Мариуполе , так любо-дорого поглядеть :) и матч почему-то букмекеры сняли ... но безусловно вы чисты )))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
_Yury_ (Kiev) 28.10.10 12:29 И это очень даже может быть... ;)
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Судя по стилю писал заяву Стороженко...
Ответить
0
0
GR-65 (Харків)
Во втором тайме второго матча также сели сзади, как партизаны ...третья сила блин ... GAO_dp (Днепропетровск) 28.10.10 12:17 ------------- Посмотри на место своего Днепра.
Ответить
0
0
GAO_dp (Днепропетровск)
очень серьёзный (Харьков) 28.10.10 11:46 представитель белого и пушистого клуба, окстись. Вспомни интервью Маркевича ББС, где чуть ли не впрямую было сказано: \"ВСЕ играют, а нас обвиняют.\" Понимаешь, ВСЕ играют договорняки, но ВЫ еще и судьями ...ну скажем так, ранее работали больше, сейчас чуть меньше. Поэтому наказать вас за это - шанс хоть чуть улучшить наш футбол. Не заметил, что ВЫ стали получать после прихода Коллины на своем поле? Три баранки да? а тебе не приходит в голову, почему? может судьи стали судить у вас не совсем так, как всегда, балерине Девичу стали не давать пенальти а? а доказывать надо там, на поле, про еврокубковые амбиции ЧТО ВЫ доказали в матчах с ДК в Киеве и Харькове? ЧТО? в первом после удаления тупо бросили играть ...вообще бросили. Во втором тайме второго матча также сели сзади, как партизаны ...третья сила блин ...
Ответить
0
0
Колгоспник (Ровно)
Таки да. ЯРОСЛАВСКИЙ ПРАВ! У Суркиса не получилось!!! ЭТО ПРОВАЛ СУРКА!!!
Ответить
0
0
Abelardo (Харьков)
вірю, чесне слово! але ж Лозана - це не наша страна (С) ? а у нас все залежить від $, інколи можна і без друкованої і без електронної версії бути правим, але ж це не норма для Європи? Ту-134 (Черкаси) 28.10.10 11:51 Я согласен, однако есть одно НО. Если помнить в какой стране мы живем и как у нас дела делаются, то информация на сайте может в корне не совпадать с информацией в бумажке. Поэтому и ждемс...
Ответить
0
0
GR-65 (Харків)
я вже писав вище про заяви кіпріота про підкуп ЕВРО-2012. на основі чого УЕФА подала на нього до суду? значить вони від нього затребували офіційної відповіді, її не було, і вони пішли в суд. чого так ен зробив МХ а написав цю заяву на своєму сайті? він що з нею з Лозану збирається йти? Ту-134 (Черкаси) 28.10.10 11:27 ------------------ Так вони і йдуть до Лозанни. А це все у рамках інформаційної війни. Чому, наприклад, перед кожною важливою грою Металіста з\'являється якесь мурло з ФФУ з провокативною заяваю?
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
Тяжко серйозному = Розслабся. Ніхто не висить, слава Богу, \"підвішеним за ребро\". -9 навіть і близько на те не схоже. Ну ще - 100 штук ує для Ярика мабуть тяжка моральна втрата, чи відлучення Краснікова від футболу - це ж він бідняга стане продавцем? Хочете товкти воду в ступі - вперед і з піснею. Мабуть у вас є запасне життя.....
Ответить
0
0
domic (Харьков)
А ведь такую заявку, не смотря на её \"вызывающий\" стиль, самое главное - нельзя расценить как акт давления на АК, ибо решение уже принято.
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
Інсульту = Пропонуєш застрелитися? :) Почитай на цю тему Шопенгауера - може попустить. Ладно: борітеся - поборете! Потім розкажете чим все закінчилось...
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
met (Харьков) 28.10.10 11:49 так ціль одна - налаштувати громадськість на те що \"суркіс - зло, ярославський - добро\" і навіть якщо лозана скаже що це не так, щоб не опустити свій рейтинг, а можливо щоб звести свої власні рахунки, будуть використовувати вас - вболівальників МХ, як гарматне м\"ясо... і біда в тому що лише декому це стане очевидно і він ен вийде на вулицю, а більшість таки вийде (((
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Поверте на слово, в нашей стране точно не достаточно. Это даже не примут к рассматрению. Простой пример, на каждую поданную бумажку, мне как истцу, необходимо чтоб на мою копию поставили входящий номер. Abelardo (Харьков) 28.10.10 11:42 вірю, чесне слово! але ж Лозана - це не наша страна (С) ? а у нас все залежить від $, інколи можна і без друкованої і без електронної версії бути правим, але ж це не норма для Європи? +++ Real fan (Kharkov City) 28.10.10 11:36 ну так вам же сказали що буде йти поштою паспорт, правильно? а це означає що є певний час який треба чекати. а от якби паспорт не прийшов вчасно то ви б скаржились : а ) на Укрпошту , б) на паспортний стіл. але точно б не писали в цей час статті в газети що ваш паспорт \"загубився\" в бюрократичній машині і від того тішили себе що його замутили сталіни, берії і т.д. нашого часу? така ж логіка і хід ваших дій, чи я помиляюсь?
Ответить
0
0
met (Харьков)
Ту-134 (Черкаси)28.10.10 11:42 Точно, что слепой с глухим ))) (тоже не в обиду). Склоняюсь к мысли, что заявление в таком виде и тоне написано, видимо, с какой-то целью. Не идут в Лозанну, поскольку, пока ещё не с чем. Нужно ведь изучить оф. документы с юридической точки зрения и всё правильно обосновать. А поскольку изучать пока нечего (а даже если и изучается электронный вариант, то всё равно будут ждать бумажек дабы не вляпаться в очередную историю с нашей ФФУ), то и имеем всё что читаем.
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Товарищам \" со стороны \" , которым всё это надоело : Вас и Ваши клубы понапрасну не обвиняют , Ваши клубы не висят по 10 месяцев подвешенными за ребро на дыбе , и всё это ,поскольку оно Вас не касается , вызывает у Вас чуть ли не брезгливость , но не забывайте , что на месте Металлиста может оказаться любой , кто не понравится руководству ФФУ . Вот ТУ- 134 не нравится стиль заявления пресс-службы Металлиста ,и мне не нравится . Но почему , уважаемый , Я не видел Вашего возмущения стилем и смыслом высказываний Решко , Кочетова , Авдыша и прочил подпевал ? Или Вам нравится всё , даже ( как ясно стало после скандальной передачи )сфабрикованные доказательства и нечестное разбирательство , лишь бы Металлист был обвинён ?
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
Только просмотрел запись \"кода\"! Эт ваще,волки позорные,хоть и на вид вечноспящие грызуны,желают уделать наших братьев из Харькова!!!.. А балалайку??!!!!! Сплошные \"белые нитки\"... Лопнула,как мыльный пузырь,ось \"К-Д-Л\" и уже \"союзнички\" в ОТКРЫТУЮ говорят в чем корень зла,и показывают перстом,что еще нужно,чтоб понять это??????... ................. КАРФАГЕН БУДЕТ РАЗРУШЕН!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Real fan (Kharkov City) 28.10.10 11:41 Тут полное 73мин http://football.sport.ua/news/107396/?&page=
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
А значит и говорить о этичности и честности следствия нет никакого права ни у кого... В ЛОЗАННЕ ЭТИМ ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСУЮТСЯ....я тебя уверяю... Surik (Харьков) 28.10.10 11:29 таке відчуття що німий розмовляє з сліпим (не в образу). я що кочетова вигороджую? чи наші суди захищаю??? я запитую одне - чого ен йдуть в Лозану? і паралельно викладаю свою думку що Лозани ен буде, тому підтвердження ось ця заява, я так думаю що перша з серії в енну к-сть штук. також виклав думку що в Лозанський суд можна йти з ел.варіантом рішення. звичайно я можу помилятись, я цього ен відкидаю. чи треба після кожного посту ставити ІМХО , щоб було зрозуміло що я не кочетов і не суркіс????
Ответить
0
0
Abelardo (Харьков)
а на початкових стадіях я так думаю що достатньо заяви, рішення суду і електронна версія рішення з оф.сайту апеляційного комітету. Ту-134 (Черкаси) 28.10.10 11:35 Поверте на слово, в нашей стране точно не достаточно. Это даже не примут к рассматрению. Простой пример, на каждую поданную бумажку, мне как истцу, необходимо чтоб на мою копию поставили входящий номер.
Ответить
0
0
Real fan (Kharkov City)
А я вот пдумаю, что после такого провала Кочетова, больше ничего не всплывет, т.к. все материалы сомнительного характера, которые не были приобщены к делу, скорее всего, были уничтожены в ту же ночь после передачи. Abelardo (Харьков) __________________ А кто-то может мне дать ссылку на видео провал Кочетова?... и да.. скорее всего все доки таинственным образом сгорели... либо их потеряли... либо они стали нечитаемыми
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
какая бурная реакция, однако, форумчан на уже обычное \"суркисвсёкупил\" з.ы. ждём-с Лозанну
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
pochti-bashkir (минск) 28.10.10 11:32 Дыминский тоже фрукт ещё тот,но Суркис необъективно провёл следствие и использовал служебное положение в пользу своего клуба в этом деле.
Ответить
0
0
Real fan (Kharkov City)
от особисто Вам, не здається історія цієї заяви і дії МХ, мяко кажучи, дивними ? :)) Ту-134 (Черкаси) ________________________ а что делать если металлист ещё не имеет решение суда на руках? что он может сделать? с чем идти в Лозанну? Мне из Киева в Харьков загран с американской визой шёл 5 дней... хотя визу при мне в паспорт поставили...а паспорт выдавать сразу на руки не захотели... не положенно видети ли... и потом паспорт шёл 5 дней.... это наша \"быстрая\" бюрократия в стране такая... а что делать если решение и КДК ...и АП уже вынесли... при этом не обосновав его? именно поэтому они его ещё не выслали... и с чем идти в лозану???
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Abelardo (Харьков) 28.10.10 11:19 а мені здається що трошки по іншому - спочатку є суд і якісь там вихідні документи, а потім вже виясняють хто ставит печать, звідки взялась флорографія, свідки , документи і т.д.. але це вже все в процесі. а на початкових стадіях я так думаю що достатньо заяви, рішення суду і електронна версія рішення з оф.сайту апеляційного комітету. *** Что ещё скрывают Кочетов и подельники? И сколько ещё фекалия будут всплывать из их карманов? Surik (Харьков) 28.10.10 11:24 я не Кочетов і не його адвокат, тому не мені ці запитання задавай
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Валера (Rivne-Net) 28.10.10 11:30 Вот как я понял,то ты человек честный.И как-бы ты поступил сейчас на месте Кочетова,если учесть что ты генерал и имеешь наградной ПМ,а ты себя обесчестил?
Ответить
0
0
pochti-bashkir (минск)
Surik (Харьков) 28.10.10 11:17.Задаю вопрос,как говорят молдаване, \"спуны конкретно\" :- \"Фамилия человека,который организовал съемку?\" - \"фамилия человека,который написал заявление?\" Фамилия одна,- Дыминский. Так какие там нечистоты на тебя вылил Суркис? А может , он тебе еще и в штаны нас@@л?
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
Суріку = Не думаю, що у рядового болільника (у мене, наприклад) образ харківянина у \"нечистотах\" :) Є команда, є болільники, є клуб, власник. Але мало кого лихий попутає - всяке буває у житті. Абсолютно кожна людина робить мимоволі абсолютно дурні і аморальні поступки. І не варто у цьому копирсатися - бо це дійсно нечистоти. Людської душі. === Інсульту. = Часи коли за \"задєту честь\" стрілялись на дуелях пройшли давно. Чесно кажучи шкода - цікаво було би побачити як Ярик і Сурок рубаються шаблями. Я би їх зауважав навіть. Обох. Але їм до вподоби кидатись какашками руками болільників - в цьому процесі ніхто слави не здобуде.
Ответить
0
0
Abelardo (Харьков)
Что ещё скрывают Кочетов и подельники? И сколько ещё фекалия будут всплывать из их карманов? Surik (Харьков) 28.10.10 11:24 А я вот пдумаю, что после такого провала Кочетова, больше ничего не всплывет, т.к. все материалы сомнительного характера, которые не были приобщены к делу, скорее всего, были уничтожены в ту же ночь после передачи.
Ответить
0
0
Дядя Хулио (Харьков)
Вперед, \"Металл\"! Вперед, \"Карпаты\"! Пускай дрожит сурок горбатый!
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Ту-134 (Черкаси) 28.10.10 11:17 _ Ведь вскрытая на тв-передаче информация однозначно высвечивает, что следствие \"сортировало\" факты на \"подходящие\" и \" неподходящие\".. А значит и говорить о этичности и честности следствия нет никакого права ни у кого... В ЛОЗАННЕ ЭТИМ ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСУЮТСЯ....я тебя уверяю...
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Surik (Харьков) 28.10.10 11:11 не розумію. якщо хтось (А) написав в офіційні заяві що звинувачує кого (В) в чомусь там, то чим заява чоловіка А не підходить для суду? met (Харьков) 28.10.10 11:12 я вже писав вище про заяви кіпріота про підкуп ЕВРО-2012. на основі чого УЕФА подала на нього до суду? значить вони від нього затребували офіційної відповіді, її не було, і вони пішли в суд. чого так ен зробив МХ а написав цю заяву на своєму сайті? він що з нею з Лозану збирається йти?
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Ту-134 (Черкаси) 28.10.10 11:17 _ \"Дивна заява\" - это реакция на передачу \"Футбольный код\", в которой вскрылись \"очередные\" \"новые\" факты, скрытые следствием.... Что ещё скрывают Кочетов и подельники? И сколько ещё фекалия будут всплывать из их карманов?
Ответить
0
0
Real fan (Kharkov City)
не хочу читать комменты... тут всё понятно... даже если договорняк был то решили устроить расправу... это всем понятно ... если бы решили тиxо мирно наказать, то дело бы не тянули 3 года ... 2 из которых металлисту наверняка угрожали, потом год нас мусолят... и объявляют результаты своих расследований в аккурат перед матчами в ЛЕ.. решающими матчами....
Ответить
0
0
Abelardo (Харьков)
до чого тут флюрографія і електронна інфа? чи ви щоб довести що пройшли флюрографію носиет з собою знімок весь час. а щоб довести що здавали аналізи носите тару кожного разу і показуєте коробочки що аналізи були дійсно здані??? Ту-134 (Черкаси) 28.10.10 10:55 Вы знаете, что когда идет разбирательство в суде, то практически так и делается. На каждый пук должен быть документ или свидетель. Никто не судится с кем-либо сидя дома на диване и пересылае судье по мылу копии каких-то бумажек.
Ответить
0
0
pochti-bashkir (минск)
Surik (Харьков) 28.10.10 11:04.Опыт последних дней подсказывает,что электронных копий на руках(в нужных людей), в разной интерпретации достаточно много.Даже на ТВ.А сколько мы еще не знаем.В разных там даниловых, бальчосов и им подобных...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Валера (Rivne-Net) 28.10.10 11:13 Конечно варто.Честь задета.
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
met (Харьков) 28.10.10 11:08 якщо по нормальному, то є терміни коли суди мають видавати рішення, як такі так і апеляційні. є так само терміни на їх оскарження. якщо апеляційне рішення для МХ було прогнозованим, то я так думаю що логічно було б в перший же день писати заяву про надання їм \"на руки\" рішення ап. суду. ну так же виходить? вони ж здогадувались що і ці будуть тягнути час, напускати кругом дим і т.д. і далі йди в останню інстанцію - в Лозану, тоум що в нашій країні вони вже всі суди / пересуди пройшли. і що ми бачимо: замість заяви про надання рішення ми читаємо оць ці чудо-заяву про сталіна, берію і т.д.? от особисто Вам, не здається історія цієї заяви і дії МХ, мяко кажучи, дивними ? :))
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
на рівні \"бійки\" діток ясельної групи за відеречко у пісочниці... Охолоньте вже. Воно того не варте. Валера (Rivne-Net) 28.10.10 11:13 _ Ну, да...ясельну бийку... за миллионы долларов ведёт Суркис... А нам ходить в нечистотах, вылитых на нас, не хочется...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Ту-134 (Черкаси) 28.10.10 10:55 Саш,ты решил в таком русле,т.е. косвенно и в третьем лице,общаться? pochti-bashkir (минск) 28.10.10 11:04 У меня товарищ пошёл зуб лечить.А на наркоз он очень плохо реагирует,у него практически полностью \"убирает\" здравый разум. И вот,обкалола она(врач) его,раскалупала там что-то в зубе,плювательницу к нему пододвинула и говорит:\"отсасывай\" А он в недоумении:\"как,отсюда?\" У меня истерика была.Он говорит,что врач тоже минут на 10 от работы отключилась от смеха.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Ту-134 (Черкаси) 28.10.10 11:07 _ Суд вЛозанне не наш форум...туда ссылку на сайт ФФУ не дашь))))))))))))
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
Инсульту = Я раніш трохи вникав у цю тему, думав що там серйозні будуть розклади. А там пшик. Нє, вам харківянам, може й львівянам, видається що проти вас весь всесвіт і андронний коллайдер. Але з боку вся ця ваша боротьба за справедливість має вартість теми приблизно \"у якому капелюсі буде Осадча\". Це вже не конфлікт а посміховисько, на рівні \"бійки\" діток ясельної групи за відеречко у пісочниці... Охолоньте вже. Воно того не варте.
Ответить
0
0
met (Харьков)
Ту-134 (Черкаси)28.10.10 11:07 Может быть, может быть. Но это всего навсего информация. Никто ведь не собирается подать на МХ на основании этих заявлений в суд?
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Ту-134 (Черкаси) 28.10.10 11:07 - Ты понимаешь, что такое \"заява\"? И чем она отличается от документа, с которым идут в суд?
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Чому рік замість гри народ ломає списи за якісь непонятні принципи \"винен-не-винен\", \"доказано-не-доказано\"? Коли вже ця тема банально набридне всім? Валера (Rivne-Net) 28.10.10 11:00 _ Ну, а если бы тебя обозвали ....и что ты ....,а каждое утро ещё и .... То ты бы сказал - а ладно... подумаешь... они ещё не всё про меня знают.... И жил бы обгаженный и на тебя бы показывали пальцем как на последнего ..... Или бы кинулся на вруна и стал бы отстаивать свою честь? П.С. Если она у тебя есть...конечно...
Ответить
0
0
pochti-bashkir (минск)
Инсульт привет (Харьков).Сережа! Что ты завелся? Пожалей себя, отпусти немножко.
Ответить
0
0
met (Харьков)
Ту-134 (Черкаси)28.10.10 10:55 Примерно где-то так. А вот должна была быть закрыта или нет - решать, увы, не нам. И всю эту кашу, действительно, сможет разрулить разве что европейский суд, если не офигеет от всего этого раньше ))). Не буду врать по срокам, но я где-то встречал информацию, что решение может быть предоставлено клубам ориентировочно до 5 ноября (точно не помню о чём там шло). А потом ещё есть время на подачу аппеляции дней с 10, потом рассмотрение...
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Surik (Харьков) 28.10.10 11:04 тоді виходить що ця і всі інші заяви які викладені на оф.сайті МХ і заяви не заяви? де вихідний номер, де дата, де печатка??? так ваша логіка?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
YURETC (Днепропетровск) 28.10.10 11:04 Ради твоего же здоровья.Смейся луше с МХ,как конкурента ДК.Потому как если ты обернёшся назад и найдёшь там ДД,то боюсь такого истерического смеха твоё сердце может не выдержать.
Ответить
0
0
pochti-bashkir (минск)
Инсульт привет (Харьков).Сергей!С обезьянкой на плече...Улыбнуло. Как нибудь расскажу на эту тему анекдот.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Валера (Rivne-Net) 28.10.10 11:00 Доброе утро! Вставайте,нас обокрали.
Ответить
0
0
YURETC (Днепропетровск)
\"Вопросы риторические. Хозяевам киевского \"Динамо\", один из которых по совместительству возглавляет ФФУ, не нужны соперники в национальном чемпионате и конкуренты за премиальные выплаты в еврокубковых турнирах. Они любой ценой добиваются для своего клуба преференций за счет других субъектов футбольной жизни.\" На смешите!!!!! Какой из Металиста и Карпат конкурент??????
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Ту-134 (Черкаси) 28.10.10 10:24 _ В суд с электронными копиями документов не ходят... Не смешите...
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
met (Харьков) 28.10.10 10:34 про секретаря і переставлені пару слів... таке вже бачили від Мирона Богдановича в його блозі і в його в\"юхах. і ви самі бачили хто виявився тоді балаболом. так і тут - якби ФФУ переставляла слова в речені це одна справа, а якщо не переставляла - інша ;)
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
pochti-bashkir (минск) 28.10.10 11:00 Тогда вся страна была там же,а не только футбол.И узурпация власти одним человеком -- это уже черезчур.Та и кроме ДК пользу от него никто не получал.
Ответить
0
0
win (Lviv)
Вы его родственник? )) Инсульт привет (Харьков) 28.10.10 10:58 ---- Нет )))
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
Ніяк не можу зрозуміти: чому стільки шуму? То ж не вигнали Харків у первач, штрафів не наклали великих, очок не 30 зняли а лише 9 (металісти в цьому сезоні вже більше \"необовязкових\" втрат понесли), нікого не-дай-Бог не посадили і не розстріляли. ФФУ мінімально відреагувала на досить небезпечні матеріали. Як на мене пора цю тему забути. В чому справа? Чому рік замість гри народ ломає списи за якісь непонятні принципи \"винен-не-винен\", \"доказано-не-доказано\"? Коли вже ця тема банально набридне всім?
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
win (Lviv) 28.10.10 10:56 _ 110 000$....как ни странно... ))
Ответить
0
0
pochti-bashkir (минск)
Инсульт привет (Харьков).Сережа!День добрый! Ты же знаешь, я с тобой предельно откровенен. Да и говорил тебе не раз об этом. Вспомни 90-е. Где мы были с нашим футболом? Вот такие брат, дела...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
win (Lviv) 28.10.10 10:56 Вы его родственник? ))
Ответить
0
0
win (Lviv)
А с чего всё началось. Федорив обратился в суд (или куда там?), что Карпаты ему должны 5 или 10 тысяч уе (не помню точно). А Дыминя сказал, что Федорив участвовал в договорняке и ничего от клуба не получит. И что? Теперь всё перевернулось и Федорив получит от Карпат задолженость?
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
met (Харьков) 28.10.10 10:34 я впевнений в тому що зараз ел.версія = друкованій, звичайно якщо це розміщена на оф сайтах і т.д., тим більше в Европі. невже ви думаєте що той кіпріот-камікадзе свої звинувачення прислав в УЕФА на фірмових бланках з мокрими печатками і ще і рекомендованим листом з повідомленням про вручення?? і саме з цими документам УЕФА пішла з суди? П,С, якщо судити по логіці певних людей на цьому сайті, то має бути фірмовий бланк і друкований варіант, то як тоді в судах взагалі розглядають відео, аудіо і т.д.??? виходить що вся ця історія взагалі мала бути закрита на першому ж засідані бо гравець КЛ не написав це все на папері а приніс на відео касеті? ))) Abelardo (Харьков) 28.10.10 10:35 до чого тут флюрографія і електронна інфа? чи ви щоб довести що пройшли флюрографію носиет з собою знімок весь час. а щоб довести що здавали аналізи носите тару кожного разу і показуєте коробочки що аналізи були дійсно здані???
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
derek (Зап) 28.10.10 10:47 Вы кому???
Ответить
0
0
derek (Зап)
Когда же вы, черноротые, уже заткнетесь?! В Лозанне получите по самые помидоры. И поделом вам!!!
Ответить
0
0
Abelardo (Харьков)
А за дополнительные 10 грн можно с обезьянкой на плече.)) Инсульт привет (Харьков) 28.10.10 10:40 А за дополнительные 11 лямов можно с обезьянкой на плече и Евро в Украину привести... Вопрос сейчас не в этом.
Ответить
0
0
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
Обращение ко всем людям доброй воли!:)Был бы актуален этот обсуждаемый вопрос,то есть конфликт между клубами и ФФУ если бы ГМС не возглавлял этот орган являсь фактическим владельцем ДК, защищали бы так ряно болельщики ДК будь на месте ГМС равноудаленный человек от всех сторон конфликта и была бы почва для этого конфликта?Вызывало бы столько негативной реакции любое решение ФФУ?Ответ лежит на поверхности!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Abelardo (Харьков) 28.10.10 10:35 А на флюораграфии что главное? Правильно ... не моргнуть,чтоб не переснимать.А за дополнительные 10 грн можно с обезьянкой на плече.))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
pochti-bashkir (минск) 28.10.10 10:35 Ярослав,у тебя портрет Суркиса Г. не замироточил ещё? ))
Ответить
0
0
Abelardo (Харьков)
Ту-134 (Черкаси) 28.10.10 10:24 Супер мысль!!! Вот скажите, вы всю жизнь пользовались только копиями документов? Не несите чушь. У нас в старне даже флюораграфию невозможно сделать без оригинала паспорта.
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь-Донецк)
Шо, опять??
Ответить
0
0
pochti-bashkir (минск)
Пока все пугают друг друга Лозанной.Как в том анекдоте.Белый дом. К президенту США Джимми Картеру входит председатель совета национальной безопасности.:\" Г- н президент! Мы должны объявить войну СССР. -\"Да Вы что? В своем уме.\" - \"А мы войну объявим,а нападать не будем.Они сами себя за@бут строевыми смотрами.\" Так и здесь.Пока одни заявления.И не более того.Что очевидно? -СуркисГ.М. \"киношку\" не снимал.- СуркисГ.М.деньги Лащенкову не должен. -Главная мишень этой акции СуркисГ.М. -Дым. шестерка. - Ярославский,не так далеко от него ушел. -СуркисГ.М. выполнил все законодательные нормы УЕФА. - Информационную войну татарин выигрывает.(Кочетов признал,что в студию давал другой диск). Думаю, будет много интересного. Что ж. Смотрим...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
renton (Kyiv) 28.10.10 10:32 Вам даже так сложно понять.Мне вас жаль.
Ответить
0
0
met (Харьков)
Ту-134 (Черкаси)28.10.10 10:24 Понимаешь ли, электронный вариант - это очень хорошо, НО! В том-то и дело, что в Европе работают не по старинке, а вот у нас... не думаю, что у того же ФФУ есть электронные подписи, а тем более, что клубы получили решения с такими подписями. А если нет таких подписей, то любое решение, присланное в электронном виде из ФФУ, будет не более, чем фикция. Поэтому подавать аппеляцию в КАС без решенияв бумажном виде с нашей-то ФФУ будет себе дороже. Переставят пару слов в решении и всё - это не то, это не наше... или: а то что мы прислали раньше, так это секретарша ошиблась и мы её уже уволили... Так что ждём-с бумажки с мокрой печатью. Без неё никак.
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Футбол - это не просто игра... Футбол - это честь болельщиков... Surik (Харьков) 28.10.10 10:11 насмішили :))) я маю трошки інші визанчення футболу в нашій країні - бізнес + політика... а все що ви зможете зробити це ходити/не ходити на стадіон, розламати там пару секторів, написати пару другу банерів і провести якусь там акцію і влаштувати безлад в місті. але точно самостійно не підете в Лозану і в інші суди і т.д. все що ви пишете - філософія, дивіться реально на речі... Менеджер среднего звена (kiev) 28.10.10 10:12 скоріш за все то час викладення інфи на цьоум сайті а не на сайті МХ :)) а їх сатй просто дата, без часу ;))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Ту-134 (Черкаси) 28.10.10 10:24 Привет,Саша! А ты что думаешь,что с флэшкой можно в суд прийти? Это серьёзные документы,тут только мокрые печати и фирменные номерные бланки ФФУ нужны.
Ответить
0
0
renton (Kyiv)
Инсульт привет (Харьков) 28.10.10 10:29 --------- что-то текст у тебя немного по-д...льному написан так кажется у вас в городе говорят
Ответить
0
0
numb07 (Харьков)
999 письмо Металлиста... уже надоело... как девочки, ноют и ноют... аж тошнит... вечно все не так, все не то, пессемисты блин... надоели... апелляцию в Лозанну, и рот закрыли! вот зачем это рассусоливание?! нытики фИгОвы.. программу надо вводить, \"день с Ярославским\", или \"Доброе утро с Металлом\", и каждый день тонна нытья, гавна, жалоб, соплей.... фу, противно
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Харьковчане!!! Не реагируйте на провокационные и оскорбительные комментарии некоторых форумчан в отношении нас и нашего клуба.Всё-равно киевлян и болел ДК практически не банят. Главное что мы то убедились и укрепились в вере в невиновности нашего клуба. В Лозанну? Пойдём конечно ... караваном апелляций ... а шавки пусть здесь и продолжают лаить.
Ответить
0
0
renton (Kyiv)
met (Харьков) 28.10.10 10:23 -------- я сомневаюсь что в Киеве кто-то этого боится....лично я с нетерпением жду Лозанны...это будет уже переход от пустобреха к делу
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
met (Харьков) 28.10.10 10:21 Вот это и не налезает ни на какие мозги. Зачем изначально было лезть в эту кучу дерьма Львову? Кто б не крутил нитями, это ж реально самоубийство.
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
met (Харьков) 28.10.10 10:08 ну так я ж кажу що є якась там у вас псевдо пресс-служба, яка пише тексти в тому стилі що ви згадали ;) тепер далі. якщо є рішення в електронному варіанті, а немає в друкованому , то в чому проблема? невже ви думаєте що в Європі всі працюють тільки по бланкам і актам надрукованих на матричноум прінтері , або ще краше на машинці 1940 року на такій жовтій бумазі, з мокрою печаткою, з сургучем і т.д., а інфа яка є на оф. сайтах і ходить по інету їх не цікавить? якщо припустити що в МХ є всі докази своєї правоти, а невистачає найменшого-пустої бумаженції яка є вже в електронному варіанті, то чому в суд не можна піти з єл. варіантом рішення? нехай тоді ФФУ і апеляційний комітет перед Лозаною ще доводять що їх оф.сайт там пострадав від хакерів і т.д.. невже ви думаєте що Лозана не буде розглядати цю справу по ел. версії рішення, що ФФУ і Ап.комітет який буде відмазуватись там в Лозані що їх сайт зламали буде виглядати меншими клоунами ніж ті що пишуть ось таку ОФІЦІЙНУ заяву від МХ?
Ответить
0
0
met (Харьков)
Что-то киевская толпа товарищей боится того, что Металлист пойдёт в Лозанну. Ой как боится - значит есть чего бояться!
Ответить
0
0
met (Харьков)
kazna (Луганск)28.10.10 10:12 Львов, похоже, в очень плохой ситуации вне зависимости от того был договорняк или не было. Был - плохо, не было - клевета...
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Строите клуб европейского уровня? Такими пасквилями? Ну-ну....
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Менеджер среднего звена (kiev) 28.10.10 10:15 _ Не торопись...
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
\"ПОЧЕМУ ЕЩЁ НЕ ПОДАЛИ?\" Так нечего ещё подавать... АК никак не разродится \"дукументом\", на основании которого можно подавать апелляцию в Лозанну... Кочетов, Решко, Бандурка и Суркис ещё никак не придумают..
Ответить
0
0
Менеджер среднего звена (kiev)
Мы пойдем до конца... Surik (Харьков) 28.10.10 10:11 боюсь, что Яросиськин уже на конце, причем достаточно крепко:))))
Ответить
0
0
od (Odessa)
да и кстати помимо независимого эще и авторитеного в Европе.
Ответить
0
0
od (Odessa)
Готовятся отмазки на все случай если в Лозанне докажут договорняк: это все Платини друг суркиса. или например не пойдут в Лозанну и скажут: Сурки и там все купили нет смысла идти, мы бедные жертвы, вставай страна на бой с сурками. Ну и если суд в Лозанне признает что договорняка небыло во что мало вериться: Вот мы вам всем говорили ещё до суда, все козлы а мы хорошие. Тока возникает вопрос первый: Предположим додавили Суркиса, кто вместо него? (напоминаю человек который не имеет отношения ни к одному ФК как минимум высшей и первой лиги, при том что даже президента ПЛ нормально выбрать так и не смогли потому как Данилов в свое время 07.2003−12.2004 — вице-президент ЗАО ФК «Металлист»). и второй вопрос это к болельщикам которые считают что Метал реальный конкурент Динамо: Вы господа чем с пеной у рта защищать Ярославского посмотрите на Шахтер вот он эталон клуба который реально конкурент Динамо и реально растит своих футболистов, а не натурализирует пол команды, и ведет если не лучшую то одну из лучших трансферных политик в восточной Европе.
Ответить
0
0
kazna (Луганск)
Мне все это надоело (особо не слежу за темой, жду Лозанны), скажите мне, в двух словах, а почему только Металлист выступает против, Львов все устраивает?
Ответить
0
0
Менеджер среднего звена (kiev)
якщо рішення є , то до чого ось ця заява в стилі далекому від ділового? Ту-134 (Черкаси) 28.10.10 09:57 Я думаю, что это заявление вообще спонтанно. Посмотрите на время его публикации. Сидели в бане Ярославский со стороженко, читали коменты болельщиков, которым показалось, что Кочетов был неубедителен против двух матерых адвокатов и на радостях вжарили глаголом и опубликовали. Вот и имеем материалец:))
Ответить
0
0
met (Харьков)
renton (Kyiv)28.10.10 10:08 Было! 100% было! И нареканий на работу судей не было ни одного! Ни с какой стороны!!!
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Господа, будет вам Лозанна... Даже не надейтесь, что не будет... Не помогут даже запугивания на всех уровнях, что \"будет хуже\" и \"будет вам первая лига\"... Футбол - это не просто игра... Футбол - это честь болельщиков... Если вы свою честь продали за сладкие суркисячьи \"победы\", то нам терять нечего... Мы пойдем до конца...
Ответить
0
0
met (Харьков)
-корабел- (Николаев)28.10.10 10:08 Это заявление - реакция на новые обстоятельства дела, которые утаила ФФУ, хотя вот текст... а с другой стороны, может быть так и было задумано.
Ответить
0
0
met (Харьков)
Ту-134 (Черкаси)28.10.10 10:04 А это уже информационная война ))). Хотя, если честно, то текст как-то немного по дыбильному написан )))Может война форматов? Но всё по теме. Появились записи о которых было ни слуху ни духу, открылись новые обстоятельства.
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
met (Харьков) 28.10.10 10:04 Так может это заявление стоило выдать после получения решения,а не до?А то это похоже на анекдот про ежика: \"Я не пукну,я не пукну...\"
Ответить
0
0
renton (Kyiv)
вот мне нравятся песдуны харьковские, которые ноют что их честный клюб убивают судьи....хотя в последнем сезоне с иностранными судьями как раз против металлиста часто запрашивали иностранных судей...можете архивы поднять
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Менеджер среднего звена (kiev) 28.10.10 10:02 привіт, друже! перечитав новину, написав пост, а потім почав читати коментарі і знайшов пост ідентичний своєму :))
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
renton (Kyiv) 28.10.10 10:05 _ Мои обвинения в продажности Березовчука ничуть не уступают тому бреду о подкупе Карпат.... Нет только ерунды - пленки с \"признаниями Березовчука\".... А если бы были? Как бы вы себя чувствовали?
Ответить
0
0
[SP] (kiev)
а не ох...ли хори Динамо сюда приплетать?? истеричте себе дальше. статья разжевана для каких-то тугодумов, так отбеливаться. валите уже в лозанну и не нойте
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
renton (Kyiv) 28.10.10 09:57 - Не в \"бедном клубе\" дело... Весь смысл игры, которая называется \"футбол\", пропадает...
Ответить
0
0
renton (Kyiv)
Surik (Харьков) 28.10.10 10:03 ---------- зачем ты продал свой мозг?
Ответить
0
0
met (Харьков)
-корабел- (Николаев)28.10.10 10:00 Ну неужели на этом форум народ настолько глуп? В Лозанну - после получения решения. А решение в бумажном варианте и с печатями до сих пор НЕ ПОЛУЧЕНО клубами!! А то что висит на сайте - до одного места. Ещё есть вопросы о том, когда в Лозанну???
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
met (Харьков) 28.10.10 09:58 навіть якщо документу дійсно немає на руках в МХ, нафіга ось ця заява? щоб не сумували вболівальники і було про що поговорити? ? ? от щось мені підказує що в МХ є дві пресс служби - одна пише для діла, а інша для інтернету - блог Маркевича і ось ця заява :)
Ответить
0
0
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
Давно Сурка старшего надо отправить во свояси руководить ДК, он стал настоящим бедствием для Украинского футбола ну нехочет этот товарищ честной борьбы в чемпионате,причем создается такое впечатление,что на этой почве начал впадать в полнейший маразм.
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
Менеджер среднего звена (kiev) 28.10.10 10:02 А как же с заявлениями Яролысова?Проотвечался?
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
.какие вопросы? renton (Kyiv) 28.10.10 09:55 _ Зачем вы подкупили Березовчука? Не могли выиграть честно?
Ответить
0
0
met (Харьков)
renton (Kyiv)28.10.10 09:57 повеселил! ))) К сожалению, в Украине при произношении фразы Григорий Суркис всегда, в наипервейшую очередь, подразумевается клуб Динамо, а уж только потом ФФУ и ЕВРО-2012. И всегда будет подразумеваться, как бы он от этого не открещивался!!!
Ответить
0
0
Менеджер среднего звена (kiev)
перечитав двічі, ні одного слов ане знайшов де б було написано що Метал іде шукати правду в Лозану. я думаю це перша заява ( а яїх ще буде декілька) яка готує громадськість до того що Лозани не буде. так тихенько підводять до того! Ту-134 (Черкаси) 28.10.10 09:37 Согласен. Лозанны не будет, я об этом уже писал. пиар-подготовка)))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
ivst (kharkov) 28.10.10 09:47 Та как-раз всё просчитано.Я тоже сперва также подумал,но потом пришёл к выводу,что любая писанина на свете имеет свой слой читателя.Т.е. для тех кто по-интелектуальней и образованней всё и так ясно,но есть же ещё и люди \"попроще\".Вот это именно на них и расчитано.
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
Так,когда в Лозанну?А то Лысый обхссник ещё и балаболом себя выставит.
Ответить
0
0
met (Харьков)
Ту-134 (Черкаси)28.10.10 09:57 В том то и дело, что решения на руках до сих пор нет.
Ответить
0
0
renton (Kyiv)
Surik (Харьков) 28.10.10 09:52 --------- нехорошо прятаться за \"суркисвсекупил\" и искать вселенский заговор против бедного честного клуба, который играет всегда честно и у которого прэзидент самый честный экс-ментяра
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Surik (Харьков) 28.10.10 09:43 не вірю. от як я бачу ситуацію: маєш докази -ідеш в суд і там розставляєш всі крапки над \"і\". виходячи з логіки що в нас всі суди корумповані то залишається один єдиний вихід - Лозана. наскільки я памятаю раніше від Ярославського лунали заяви типу ми готові вже сьогодні йти в Лозану але у нас на руках немає одного документа який обов\"язково повинен бути перед тим як іти Лозану - це рішення ап.суду. я так розумію що рішення вже є на руках? якщо рішення є , то до чого ось ця заява в стилі далекому від ділового? не розумію логіки МХ і логіки вболівальників які кричать аби кричати??? невже ен відчуваєте різниці між цією заявою і тією що була раніше , де кортко і ясно було написано що йдемо в Лозану (без гебельсів, паяльних ламп і т.д.) ivst (kharkov) 28.10.10 09:47 +1
Ответить
0
0
renton (Kyiv)
Surik (Харьков) 28.10.10 09:52 -------- а в Киеве 1-0...и ваш метал в результате в пролете....судили европейские судьи...какие вопросы?
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
renton (Kyiv) 28.10.10 09:43 _ Некрасиво прятаться за спину судей.... и от туда кричать - \"мы сильнее!!!!\" П.С. На Кубок УЕФА в Харькове судил иностранец.... и 3:2...
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
В данном случае не будем рассуждать кто прав, а кто нет. Потому что на сей счет существует презумпция невиновности, пока окончательно не доказана вина обвиняемого. Хотя некоторые представители ФФУ и поспешили побежать впереди паровоза. Речь о другом. Игорь Кочетов начал нервно доказывать, что в редакцию программы был передан совсем другой диск. Хотя и признал факт допроса (заметим – ранее нигде не фигурировавший) экс-футболиста \"Карпат\". Опять-таки, не будем лишний раз распространяться об элементарнейшем проколе действующего генерала Службы безопасности. На сей счет каждый желающий может составить свое мнение – благо, в интернет-сети видео ерзания Кочетова предостаточно. И комментарии читателей по этому поводу практически однозначные. С другой стороны, получается, что председатель Комиссии по этике и честной игре скрывал факт наличия второй записи. Или же Кочетов действительно не знал, что его пишут на скрытую камеру? Что вряд ли... Генерал СБУ все-таки... Значит, это - плод его работы? Но тогда снова возникает вопрос – насколько этот плод законный? И санкционирован ли он прокурорскими службами? И честно ли (извините за тавтологию) поступил председатель комиссии по честной игре, утаив от следствия факт наличия второй записи, которая явно сделана не сегодня? И насколько это честно, когда на различных слушаниях этого дела в присутствии, к слову, представителя УЕФА, речь шла исключительно о первом диске, тогда как второй был фактически утаен от КДК и АК? Какая теперь цена многочисленным интервью Кочетова, порой подкрепленными для пущей аргументации генеральской формой на первой полосе газеты? И у кого теперь искать правду, если представитель элитной госструктуры в прямом эфире имеет бледный вид? Вот и получается, что на объективность мы можем рассчитывать только в спортивно-арбитражном суде Лозанны. Лишь он способен отделить зерна от плевел. Наши органы футбольного правосудия, похоже, окончательно заблудились в трех соснах.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Насколько известно, запись разговора велась скрытой камерой. Кто, как и зачем это делал – можно только догадываться. Но может ли служить таким способом полученная информация основой обвинения, если она добыта без соблюдения соответствующих процессуальных норм, определенных юридическими законами? И кому, как не генерал-майору СБУ Кочетову, являющемуся руководителем Комиссии по этике и честной игре ФФУ, знать об этом. Однако на стадии раскрутки этого дела сей факт никого не смутил. Скорее наоборот – стал главным подспорьем для вынесения вердикта. Ну, да ладно, коль львовская сторона сама инициировала разбирательство, предоставив этот самый диск, и главные герои разговора идентифицировали себя, можно закрыть глаза на юридические нарушения. Хотя бы во имя неких высших моральных аспектов. Однако то, что произошло далее, уже не лезет ни в какие ворота. В последней передаче \"Футбольный код\", выходящей на Первом Национальном, главной темой обсуждения был злополучный матч двухлетней давности. Зрителям в качестве \"наглядного пособия\" был продемонстрирован фрагмент все того же разговора Дыминского и Лащенкова. А также новинку - ранее нигде не фигурирующую запись - фрагмент допроса Лащенкова Кочетовым и членом комиссии по этике и честной игре Гатауллиным. Увиденное и услышанное четко дает понять, что главная версия, на основании которой построена фактически вся система обвинения, рушится, как карточный домик. Лащенков напрочь отрицает факт сдачи футболистами \"Карпат\" матча. И утверждает, что предыдущее свое \"откровение\" сделал, желая как можно скорее покинуть львовский клуб.
Ответить
0
0
Толстый(Харьков) (Харьков)
renton (Kyiv) 28.10.10 09:43 Календарь открой болела.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Почему ФФУ утаила \"диск Кочетова\"? Добавлено: 28.10.10 08:35 Источник: Футбол Новости - Террикон --- Едва мы перевели дух, как сразу же опять получили под дых. В нашумевшем деле \"Металлист\" - \"Карпаты\" обнаружились новые сенсационные подробности. Причем такие, что на корню рубят основную гипотезу обвинения и аргументацию ее главного апологета – председателя Комиссии по этике и честной игре ФФУ Кочетова. Решение Контрольно-Дисциплинарного Комитета и Апелляционного Комитета ФФУ относительно пресловутого матча \"Металлист\" - \"Карпаты\" дало повод как фигурантам этого громкого дела, так и специалистам с болельщиками делать свои выводы и предположения. И насколько бы разными не были все эти оценочные суждения, как бы ни разнились их фигуранты в своих симпатиях и антипатиях, все они, по большому счету, опираются на самый главный аргумент дела – видеозапись разговора почетного президента ФК \"Карпаты\" Дыминского и бывшего игрока львовской команды Лащенкова. Общеизвестно, что диск с записью этого разговора представителями львовского клуба был передан в ФФУ, где на основании услышанного и увиденного и было открыто так называемое дело о якобы договорном матче. В данном случае давайте сразу же абстрагируемся от своих клубных принадлежностей, от нестыковок и недоразумений, граничащих с абсурдом, сопровождающим весь этот процесс, о непонятной и необъяснимой позиции органов футбольного правосудия, неуклюже выводящих из числа фигурантов этого дела президента ФФУ. Сейчас не об этом.
Ответить
0
0
ivst (kharkov)
Малява абсолютно бездарная - и Геббельса упомянули, и Сталина с Берией, и паяльную лампу... Похоже, с пресс-службой у Ярославского большие проблемы, а в наше время, когда информация правит миром, бездарная пресс-служба - это существенный минус для команды.
Ответить
0
0
renton (Kyiv)
Surik (Харьков) 28.10.10 09:42 --------- уже в харькове вашем \"пожалели\" 2-1...весной в киеве еще раз так же пожалеют
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Ту-134 (Черкаси) 28.10.10 09:37 _ Будет...
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Не смешите! Павел Киев (Киев) 28.10.10 09:35 - Не кажи \"гоп\"... Ещё в этом году пожалеете, что не сорвали 9 очков..
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
перечитав двічі, ні одного слов ане знайшов де б було написано що Метал іде шукати правду в Лозану. я думаю це перша заява ( а яїх ще буде декілька) яка готує громадськість до того що Лозани не буде. так тихенько підводять до того!
Ответить
0
0
Павел Киев (Киев)
После прочтения вышеизложенного, создается впечатление, что в пресс-службе Металлиста работают вольные писатели. Что за бредятина не подтвержденная фактами? Не заявление - а какие-то мысли обиженного на все и вся. хозяевам киевского \"Динамо\", один из которых по совместительству возглавляет ФФУ, не нужны соперники в национальном чемпионате. - а это вообще убило. Кто конкурент ДК в чемпионате??? Металл??? Не смешите!
Ответить
0
0
Менеджер среднего звена (kiev)
хуан (Харьков) 28.10.10 09:31 С параличами поосторожнее камрад, как бы на себя не навлек. не бросайся такими словами
Ответить
0
0
Volic (Запорожье)
Помоему, до решения дела в Лоззане не стоило бы солидному клубу тявкать, коль себя к таким приписали. Я за то, что бы лгунов и гришачей наказали, но такие статейки писать - это как судью обвинять...
Ответить
0
0
хуан (Харьков)
Когда сдохнет последний сурок и будет проклято все его потомство в десятом поколении.... Когда кочетова хватит паралич, дабы не смог он изрыгать ложь своим ротом поганым.... Когда решко покроется плесенью из за своей алчности... ВОТ тогда наконец люди поймут, что ДЕНЬГИ ЖРАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
Ответить
0
0
hugo_83 (Харьков)
Менеджер среднего звена (kiev) 28.10.10 09:10 что-то ты из болел Металлиста совсем наивных делаешь. отмазки никому не нужны.. а заявление, как по мне, дилетантское.
Ответить
0
0
Тень (Киев) (Киев)
Менеджер среднего звена (kiev) 28.10.10 09:10 Если Вы правы - будет весьма интересно почитать потом комментарии тех, кто утверждает, что \"договорняка\" не было. Но все же для чистоты имени клубов, если их владельцы не пустозвоны, Лозана должна быть.
Ответить
0
0
win (Lviv)
Тхори в своєму репертуарі. Обов\'язково треба приписати ім\'я Динамо. Боріться з Суркісом, а не з Динамо. Швидше би Лозанна розставита крапки над Ї, і ми забудемо про цю брудну (зі всіх сторін) історію.
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
Мда... Это не заявление, а агитация чистой воды! Вставай народ против братьев Суркисов ... Смешно если чесно ).
Ответить
0
0
Менеджер среднего звена (kiev)
скучно, пресно и неинтересно. пора бы минигеббельсам придумать что-то поярче. А то Данилов феерил - и сейчас на любые его даже самые резонансные заявления никто не обращает внимания. Кстати, возмущение Металлиста можно было бы понять, если бы Яросиськин затеял разбирательство в Лозанне. Но, господа, давайте будем честными - ЛОЗАННЫ НЕ БУДЕТ. Попомните мои слова. По заслуживающей доверия информации из клуба Металлист там сейчас ищут наиболее правдоподобную отмазку для того, чтобы не подавать в Лозанну и вылетать во вторую лигу за организацию договорного матча. В фаворитах сейчас версия, что Яросиськин склонит голову и тоном побитой собаки скажет: \"я знаю, что мы правы, но в Лозанну не подадим, чтобы не мешать проведению Евро! История нас рассудит!\" Текст практически дословный. Тонкость момента в том, что сейчас уже ничто не помешает проведению Евро - сыграны отборы, так что можно хоть Платини в карман нагадить, ничего не будет. Но для фанатов Металлиста отмазка прокатит.
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Уже бы скорее рассмотрели дело в Лозане и прекратился этот междуусобный срач! Достало это - хуже смерти!
Ответить
0
0
Leva2 (Харьков)
NovoS87 (Яворів) Вкажи, щоч одне слово, яким Динамо паплюжиться? Правду пишуть про Суркісів та їх методи, а про саму команду - жодного слова. Хочу нагадати, ще їх один метод: коли в Україну приїхав їх акціонер, якому належали 50% акцій, такий собі Григоришин, на нього фактично почав полювати УБОЗ, його навіть намагались заарештувати посеред вулиці. Після чого він кілька років в Україні не з\'являвся. Суркіси там часом збільшили в кілька разів статутний фонд ФК, чим частку Григоришина звели нанівець. Ось такі брати-робінгуди, відбирають у бідних і стають багатшими. А багаторічні обяцінки добудувати другий ярус на стадіоні Динамо?
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
Серьёзный (Харьков) 28.10.10 07:44 Разве с торонто можно что-то нормально рассмотреть??))
Ответить
0
0
Dracosha (Харьков)
Отстранить на 2 года Ярославского от футбола! И всего делов ! Quest (НИколаев) 28.10.10 08:31 Посадить за решетку Quest (НИколаев) сроком на 2 года. За что? А х.з. Вот мне так захотелось! :)
Ответить
0
0
Полтавский Рыкун (Харьков-Полтава)
dvdiman76 (москва) 28.10.10 00:36 а потом опять будешь ныть и плакаться, что тебя обижают? :) Нанто (Харьков) 28.10.10 00:39 Нанто (Харьков) 28.10.10 00:39 можно поподробней?:))) dvdiman76 (москва) 28.10.10 00:41 -------------------- Спустись в подвал,я те поподробней объясню....
Ответить
0
0
win888 (Киев)
Понимают все и знают все , что договорняк был и никто не может сам себе признаться в этом!!!))) Это реалии нашего футбола! И этот Марангос, который \"запел\" в нужный момент, как думают те кто его режессирует,руководят им из Украины 100%!!! Все это здесь специально сделано так мягко, чтоб клубы сами обратились в Лозанну и там получили по полной и не смогли опротестовать!!!!! Сколько МХ и КЛ вылили грязи на всех виновных и не виновных, а когда Лозанна признает, что был договорняк, что тогда будет заявлять МХ!!! А то прямо убирают конкурента!!! Ну не конкурент он пока, не набивайте цену!!!
Ответить
0
0
Leva2 (Харьков)
geser2006 (toronto) Чмошники те, кто смылся на заморские хлеба и оттуда нас жизни учат. Смотри хоккей и помалкивай!
Ответить
0
0
Валерчик (Киев)
А что собственно тебя, голубчик, так возмутило? Руслан истину глаголет - при непредвзятом судействе место суркисят в ПЛ как раз 4-5-е и будет. Серьёзный (Харьков) 28.10.10 07:44 а вам судьи не подсуживают?
Ответить
0
0
БУРАТИНО (СИМФЕРОПОЛЬ)
Сколько можно истерить? Не согласны в Лозану там посмотрим кто прав кто виноват,эти заявления-оправдания(с обеих сторон) уже выглядят смешными очень хочеться уже на самом деле узнать правду
Ответить
0
0
Dracosha (Харьков)
NovoS87 (Яворів) 28.10.10 08:20 Ты наверное еще не проснулся?! :) \"Беріть приклад з \"Карпат\". Хлопці молодці. Чекають вироку Лозани,\" Или Карпатушки уже лапки к верху подняли - а им за это сурки (по блату) передали ОФИЦИАЛЬНЫЙ документ по решению КДК, что так оперативно они уже в Лозану успели отписаться!!! Учите матчасть, мой друг! И не позорьте Карпаты, голословными высказываниями!
Ответить
0
0
Quest (НИколаев)
Отстранить на 2 года Ярославского от футбола! И всего делов !
Ответить
0
0
NovoS87 (Яворів)
\"Метоліст\", повинно вміти визнавати правду. Беріть приклад з \"Карпат\". Хлопці молодці. Чекають вироку Лозани, а там вже буде по справедливому. Мені подобається \"Металіст\" і мене завжди радує ігра його. Але одне попрошу: Не потрібно наганяти на \"Динамо\". Я згідний, Грішу давно пора гнати з поста президента ФФУ, але імя \"Динамо\" не потрібно паплюжити.
Ответить
0
0
buildexfootball (Первомайский)
хлопче, ну шо ти городишь??... geser2006 (toronto) правду говорит, глаза открой!
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
geser2006 (toronto) +++ 28.10.10 07:15 *** А что собственно тебя, голубчик, так возмутило? Руслан истину глаголет - при непредвзятом судействе место суркисят в ПЛ как раз 4-5-е и будет.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
\"Наверное, потому что резалт нужен мгновенно, а доверие молодёже подразумевает определённое время на раскачку\" sash_ok (Харьков) +++ 28.10.10 02:30 *** Ну вот, слава тебе, Г-ди, наконец то и открылась величайшая тайна мирового футбола - \"резалт\", как оказалось, нужен только одному клубу на планете - \"Металлисту\"!!! Ну а молодняк пущай проходит становление во всех остальных клубах, а мы, как самые умные, будем уже прошедших цап-царап.
Ответить
0
0
geser2006 (toronto)
Без Гриші місце Динамо в Прем\'єр Лізі 4 чи 5. Руслан (Хмельницький) 28.10.10 05:58 хлопче, ну шо ти городишь??...
Ответить
0
0
geser2006 (toronto)
хандонистое заявление. Я против признания матча МХ-КЛ договорным, считаю это неверным решением. Но это: \" Хозяевам киевского \"Динамо\", один из которых по совместительству возглавляет ФФУ, не нужны соперники в национальном чемпионате и конкуренты за премиальные выплаты в еврокубковых турнирах. Они любой ценой добиваются для своего клуба преференций за счет других субъектов футбольной жизни...\" шо называется, \"язык без костей\"...чмошники, что те, что другие.
Ответить
0
0
arraxy (Vancouver)
Руслан (Хмельницький) Пусть так, но тогда это просто промывание мозгов в стиле \"Они плохие, а мы святые д\'Артаньяны\". За такие пресс-релизы меня бы уже давно с работы бы уволили. А все что интересует Лозанну - это факты, а не общественное мнение.
Ответить
0
0
Руслан (Хмельницький)
Нельзя аргументировать свою позицию необоснованными фактами. arraxy (Vancouver) 28.10.10 04:45 Ніхто у цій заяві нічого не аргументує. Написано усе у довільній формі мовляв \"так і так\". Прес-служба Металіста формує громадську думку. Це їм допоможе у Лозанні. Чим більше справа буде на слуху - тим меньше шансів для її фальсифікації / \"заминанні\" (по старій дружбі з Платіні). п.с. може хто знає ? Які санкції підлягають у футболі особам за наклеп ?
Ответить
0
0
Руслан (Хмельницький)
Вперед Металіст. Давно пора вже вигнати Суркіса з посади. На ньому не лише спроба знищити конкурентів (Дніпро, Металіст, Карпати), а й матч Україна - Греція та дотації Динамо з обласних федерацій України. Без Гриші місце Динамо в Прем\'єр Лізі 4 чи 5.
Ответить
0
0
arraxy (Vancouver)
\"Хозяевам киевского \"Динамо\", один из которых по совместительству возглавляет ФФУ, не нужны соперники в национальном чемпионате и конкуренты за премиальные выплаты в еврокубковых турнирах. Они любой ценой добиваются для своего клуба преференций за счет других субъектов футбольной жизни.\" Нельзя аргументировать свою позицию необоснованными фактами. То, что здесь сказано - это домысел. Если в Металлисте действительно хотят оправдать свое имя, это домыслами и предрассудками сделать нельзя. Из-за этой фразы весь пресс-релиз - балабольство. Выпускайте новый.
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
dvdiman76 (москва) 27.10.10 23:54 На воре и шуба горит. Новое в нашем футболе, вам не понятное...
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Шумер (Харьков) 28.10.10 02:23 Наверное, потому что резалт нужен мгновенно, а доверие молодёже подразумевает определённое время на раскачку, да и условия в наших академиях для подготовки юных талантов далеки от европейских, за исключением, пожалуй, академий грандов, там постепенно появляются таланты, которые с ходу могут влиться в состав и каши не испортить... Так что определённые тенденции к улучшению есть :-)
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
2 нанто---розумію тебе---але це ти трохи все перебільшуєш з тими судами---тут у нас говорять---хто нічого не робить той по судах не ходить----особисто я в цьому році вже десь мав з 5 судових справ---і ніхто мене менше за це любити не став---це в якійсь мірі реклама для клубу---а якщо виграють справу так взагалі буде класно і наука для других---удачі Металісту в суді////а репутацію здобудуть якщо сампдорію вздрючать в італії/////
Ответить
0
0
Шумер (Харьков)
sash_ok (Харьков) уже можно сказать возраст солидного футболиста. и почему наша молодежь в 20-22 не играет как Испании или Англии? :(
Ответить
0
0
dimash76 (Харьков)
Да не нужно оправдываться, если не доказали твою вину! А главное перед кем??? кочетовым или суркисом??? Даже фамилию таких \"моральных\" людей не хочется писать с большой буквы. Кто они такие,чтобы вершить Суд над Нашим клубом? Люди добрые,посмотрите передачу \"Футбольный код\"? ,где этот \"вершитель правосудия\" в Украинском футболе кочетов,изворачивается от вопросов про диск,как уж на сковородке.Посмотрите просто в его брехливые глаза!!!
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Марко вчера 27 стукнуло! Думал ещё в обед ветку забабахать и забыл... Ну всё равно с прошедшим ДР, Марко, всех благ!!!
Ответить
0
0
Шумер (Харьков)
Нанто (Харьков) Я не полностью согласен с тем, что болельщики отвернутся или что на кону стоит честное имя Металлиста. О каком честном имени может идти речь, если команда играла/играет в договорных матчах? Не этот с Карпатами, значит другие еще. Я конечно не оперирую фактами, у меня их просто нет, есть чисто субъективный взгляд на состояние дел. (а вот то что такой имидж частично усложнит переходы в Металлист хороших игроков из-вне, возможно немного да, но не более того) Что лично мне не нравится в этой истории - так это то, что из Металлиста и Карпат делают козлов отпущения за всех и делают это тогда, когда кому-то это становится выгодно. Давайте, если говорить справедливо, поставим под сомнение чемпионства безусловно великой в прошлом команды, отберем очки, набранные за счет голов, забитых на 6-7 дополнительных минутах, пересмотрим матчи с сомнительными удалениями или назначением 11метровых, итд. Вот, что лично для меня имеет значение. А вообще нужно стремится к тому, чтобы в будущем всех этих проблем не было, но мне пока не видится это достижимым.
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Bandera69 (Львів) 28.10.10 02:07 дело в Лозанне могут разбирать полгода-год, могут и быстрее, как повезёт.
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Bandera69 (Львів) 28.10.10 02:07 Так ещё ж даже и не подали в Лозанну, только собираются...
Ответить
0
0
Bandera69 (Львів)
До речі - скільки вони там в Лозанні ще будуть справу розглядати? Щось довгенько вже... за цей час в Укрі всі попересираються...
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
BILL132 (Chicago) 28.10.10 01:37 Понимаешь, проблема тут, на мой взгляд, даже не в обвинении. Ну докажет Лозанна, что всё это глупость и ничего не было или что если и было, то ничего нельзя доказать. Но проблема в том, что имидж клуба уже испорчен! В независимости от итогового решения. Как говорится, осадок остался. А имидж клуба, репутация - это самое важное, что у него есть! В клуб с плохой репутацией сложно пригласить хороших игроков, сложно подписывать контракты со спонсорами, сложнее привлекать новых болельщиков и так далее. Деньгами тут это не измеришь. Посмотри на такие клубы, как Ливерпуль в Англии, Боруссия Дортмунд в Германии. Даже в самые сложные времена, когда эти клубы идут на вылет, болельщики с ними, их поддерживают, в них верят. Даже если у клуба нет мегаденег, но есть репутация, то игроки стремятся туда попасть, спонсоры стремятся подписать контракты. И рано или поздно там всё налаживается. Потому что у этих клубов есть ИМЯ, РЕПУТАЦИЯ! А в противовес возьми нынешний Ювентус. Великий клуб? Несомненно! Но как же сильно его подкосила та скандальная история. После такого удара по репутации клуба, ему придётся ещё не один десяток лет работать на улучшение своего имиджа. И то, это пятно останется в истории уже навсегда. Конечно, нельзя сравнивать Металлист с Юве или Ливерпулем. Но меня расстраивает, что в тот момент, когда Металлист ИГРОЙ, результатами и делом стал строить свою репутацию, свой имидж, в этот момент им наносят такой удар в спину. Даже если Металлист оправдают, то это отбросит его на пару лет назад. Потому что я уверен, что не мало болельщиков уже засомневались в команде, её честности и в итоге отвернулись. И сейчас на кону вовсе не борьба с Суркисом или Дыминским. Нет. Сейчас на кону честное имя Металлиста. Не больше и не меньше.
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
dvdiman76 (москва) 28.10.10 01:24 Я сразу же как дело начало набирать обороты, написал на этом сайте - если виноваты, то пусть отвечают и \"получают\" по всей строгости, мне такие покупные бронзулетки нах не впали - пердив так пердив... Но не вам решать каким должно быть наказание - 1 лига и минус 18, или вторая лига и минус 27... Когда вся эта хрень закручивалась, у меня были сомнения по поводу \"чистоты\" этого матча, но постепенно они стали развеиваться... В Европе в спортивноарбитражных судах главенствует презумпция невиновности - нет 100 % доказательств - досвидос, а почему у нас халдеям Суркиса на это насрать ?! Кроме записи беседы Лащенкова с Дымом, других улик по сути нет, но это сомнительная улика - Лащенков уже давно отрёкся от своих слов, а все остальные показание получены по телефону, в личных беседах юридически как следует не оформлены, какие-то материалы передавались поездом ну это ж несерьёзно, это назывется - срали - мазали, глины не хватило... А видео матча, так если посмотреть все матчи Карпат того сезона, ещё с десяток \"странных игр\" можно найти... Я ещё раз повторяю - виноваты пусть ответят по всей строгости, но извини поверить в таком деле, фактически, на слово такому мудоделу, как Кочетов, который час с четвертью в эфире национального телеканала - юлил, изворачивался как уж на сковородке это выше моих сил. Пускай Лозанна всё взвесит, разберётся и вынесет своё незаангажированное решение...
Ответить
0
0
domic (Харьков)
и за что ты так на запорожский Металлург взъелся??? dvdiman76 (москва) 28.10.10 01:34 Мы знакомы ?
Ответить
0
0
x-xarkov4anin (Душой в Харькове)
команда,засветившаяся в договорняке должна автоматом понижаться в классе... dvdiman76 (москва) Все верно! Вот только что делать когда команду нагло оговорили? Какое наказание полагается клеветнику? Особенно, когда клеветник занимает столь высокий пост что решает судьбы людей, команд и клубов.
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
2 нанто---ти знаєш і я не розумію усієї тієї паніки навколо цієї гри---а особливо паніки зі сторони Металіста----як на мене то так виглядає що Метал і Ярика просто розводять///////а так я з тобою згідний про все що ти написав/////
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
в договорняке засветится какой-нибудь клуб с берегов Днепра domic (Харьков) 28.10.10 01:28 и за что ты так на запорожский Металлург взъелся???
Ответить
0
0
domic (Харьков)
команда,засветившаяся в договорняке должна автоматом понижаться в классе... dvdiman76 (москва) 28.10.10 01:24 Я думаю после смены власти, в договорняке засветится какой-нибудь клуб с берегов Днепра.
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
BILL132 (Chicago) 28.10.10 01:13 я не понимаю всеобщей паники по поводу Лозанны и того, что якобы они опустят Металлист в первую лигу. Во-первых, у КДК нет никаких доказательств. Только незаконно снятые видео, которые одно другому противоречит. Незаконно записанный телефонный разговор, который не может быть уликой. Остальное и вовсе предположения. А в Лозанне находится полноценный суд! И там нужны прямые улики, даказательства, факты. Всего этого у КДК нет. Фигуранты дела наотрез отказываются признавать какие-то договорняки, то есть свидетелей нет. Просто ничего нет. И если бы что-то было, то и Металлист и Карпаты припечатали бы так, что мало не показалось! И основная проблема для КДК - это то, что ИМ надо будет ДОКАЗЫВАТЬ, что Металлист в чём-то виноват. А они на это неспособны. Поэтому лично я за исход этого дела спокоен и уверен, что в Лозанне просто-напросто отметут все домыслы КДК. Кстати, ещё одно ошибочное мнение тоже стоит развеять. УЕФА и Лозанна - это абсолютно разные инстанции. Поэтому УЕФА в этом деле и вовсе никак не замешано. Более того, решение суда Лозанны является окончательным и обжалованию не подлежит.
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
sash_ok (Харьков) 28.10.10 01:17 команда,засветившаяся в договорняке должна автоматом понижаться в классе...плюс снятие очков,причем существенное снятие...так,чтобы за год вернуться в вышку было проблематично....дабы другим неповадно было...и дело здесь даже не в Металлисте...вы со мной согласны,что если в Лозанне вынесут тот же вердикт,что матч имел \"неспортвный характер\",наказание должно быть суровым? ведь все знают,что имеют быть...так сказать \"странные матчи\"...и ведь надо с чего то начинать,чтобы очистить футбол от закулисных махинаций?
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Только денег маловато заявил. Серьёзный (Харьков) 28.10.10 01:16 Да хоть три копейки. Хотя для отвода глаз и поболее действительно можно было бы.
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
...сталинско-бериевских \"троек\",как черт из табакерки, геббельсовской пропагандой,шила в мешке не утаишь,\"а паяльной лампой вы их еще не пробовали?\"...-все эти выражения чисто Сергея Михайловича Стороженко.
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
звичайно що це далеко не перший договорняк у світовій футбольній історії---так чому він виліз як шило з мішка----нє надо сорітса товаріщі пока еще ви не путі----сурок і ярик --це одна команда були --наскільки я розумію---а зараз не одна команда і навіть вороги---отже іде війна---а якже ви хотіли---війна до перемоги////
Ответить
0
0
domic (Харьков)
baobab (Kyiv) 28.10.10 01:11 Да такая клевета уже с февраля месяца, если проследить за высказываниями на оф. сайте Карпат. Те вообще в выражения в адрес определенных лиц не стесняются. Что странно, эти самые лица никаких исков никуда не подают.
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
dvdiman76 (москва) 28.10.10 01:11 Вот пусть Лозанна и рассудит, я двумя руками за! Ну так, если судить будет Лозанна, то почему же вы вчера на соседней ветке вынесли вердикт - 1 лига и минус 18 очков (это ж не ваша компетенция), пусть Лозанна и решает что к чему, куда, зачем и почему ?!
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Напрасно это заявление. И по форме примитивно, и апшипки есть (уже не впервой, однако) и цель не ясна. Зачем оно? Окунуть Кочетова? Дык он вчерась при всей державе сам покончил с собой. Всё, нет больше Кочетова - эта моська уже отгавкалась. Да и дело то теперича уже не в сфере его деятельности. Кочетова журналисты добьют, вчерась он тупо наехал на их профессиональное достоинство. Если не откупится или не застращает - они его окончательно утопят. Тут правильно говорят - нам надо замолкнуть и спокойно и обстоятельно готовиться к Лозанне. Информационная война? Поздновато, хоть вести её и надоть, но не от имени клуба. Вот Стороженко отличный ход сделал - чёткий и своевременный! Браво! Только денег маловато заявил.
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
2 нанто---так хто ж його той курс разбіратєльсв справжній знає---понаробляли підставних відео--тепер проплачених прізнатєльств---якщо прокуратура корумпована---то взагалі про що мова----в Лозану і там вам укажуть курс і дай Боже щоб по повній не закатали--всетаки Металіст симпатична команда
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
в корректной форме sash_ok (Харьков) 28.10.10 01:03 я-сама корректность.)) просто наши мнения могут не совпадать,не предполагаете?и если наши с Вами мнения расходятся категорически,это не повод пускаться до оскорблений....я,например,считаю,что договорняк был,Вы считаете иначе...это Ваше право,думать,как Вы считаете правильным...оставте за мной право думать,и высказывать свои мысли(отличные от Ваших)...... в конце концов,время(или Лозанна)рассудит,кто есть ху.)
Ответить
0
0
baobab (Kyiv)
\"Карманные суды\", \"сфальсифицировано от начала и до конца\". Если это не клевета, то я вообще не понимаю, что такое клевета.
Ответить
0
0
viktorianz (Киев)
Кочетов на самом деле спорол фигню в прямом эфире... То говорит, что это не полная запись ,и там еще целый час, то через минуту твердит, что вообще не знал об этой записи, в то время как ведущий глаголет, что сам Кочетов ее ему передал... Он и достанется Кочетову от кое-кого)))
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
BILL132 (Chicago) 28.10.10 00:55 сразу видно, что ты не в курсе разбирательств по матчу :)
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
dvdiman76 (москва) 28.10.10 00:51 Оффтопить небудем, но и троллить тоже не надо... Есть, что по делу сказать в корректной форме - пожалуйста, а начинать тут какие-то абстрактные рассуждения, основанные на окровенно бредовых домыслах и фантазиях не надо... А по заявлению - я согласен, такое заявление оно по сути ни к селу, ни к городу.
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
BILL132 (Chicago) 28.10.10 00:55 +1....... потому и плачут,готовят общественное мнение.... ибо с подобными писульками в Лозанне ну абсолютно ничего не светит...да руководство Металлиста это и само прекрасно понимает...
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Эстет01 (Симферополь) 28.10.10 00:51 Я сейчас просто не в Харькове и тут аськи нет, не пользуюсь ей.
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
та що ви плачите товариші з пресслужби----в Лозану ----і будете щасливі якщо в першу лігу не переведуть----все дуже просто----пойман --значить вор----і не будьте чудаками---конкуренти для динамо---а чому не конкуренти для шахтара----молчі сєрость--меньше дадуть///
Ответить
0
0
Эстет01 (Симферополь)
Да, кстати, а при чем тут Сталин с Берией? Ведь то что им приписывают, явно приписано и приврано массонами. Сознательно не говорю их национальность, тут за такое банят.))
Ответить
0
0
AndrjuhALu (Донецк)
тут я за металл конечно, но заявление в таком формате нельзя писать. противно читать такое.
Ответить
0
0
Эстет01 (Симферополь)
Да стеб голимый про договорняки эти... В договорняках участвовали абсолютно все команды которые играют в Украине. Только вот решили крайними сделать Металлист и Карпаты. Антон, почему в аське не отвечаешь?
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
sash_ok (Харьков) 28.10.10 00:45 я еще много знаю вумных слов,но речь сейчас не об этом...давайте с Вами не будем оффтопить.))))согласны,Александр?:) по теме-заявление пресс-службы команды Металлист смешное до безобразия...набор заезженных штампов...
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
sash_ok (Харьков) 28.10.10 00:42 Ну двдмен то тролль по определению, я даже не помню того, чтобы он не троллил :) а вот Лазик раньше был вменяемым болельщиком Динамо (бывает и такое), но вот как-то не так давно у него появилась теория заговора. Все катают договорняки (кроме Динамо, ессно) и об этом знает только он :) хотя, его можно понять, такая игра Динамо и не до такого доведёт :)
Ответить
0
0
butsefal2007 (Киев)
Эта косточка для Харькова, так что никто не имеет права к ней притрагиваться.)) Я - спать.
Ответить
0
0
Keval68 (харьков)
Iazik(Рiвне)- а венгры с тобой не солидарны были,когда Металлу 0-5 в УЕФА влетели? Тоже наверно слив был?
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
dvdiman76 (москва) 28.10.10 00:44 Господин, Вы даже знаете такое слово, как логика ??? Я поражён!
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
sash_ok (Харьков) 28.10.10 00:42 Александр,в Ваших словах отсутствует логика.....напрасно Вы так....
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
lazik (Рівне) 28.10.10 00:39 Я помню-помню, ты ещё утверждал, что Белый специально целился в руки Дишленковичу, который уже падал, чтобы не забить пенальти при счёте 2-0, такой маразм не забывается :))
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Нанто (Харьков) 28.10.10 00:37 Та Лаз и Дивидимен это два провокатора в игнор обоих... Такую отъявленую чепуху поражающую своей откровенной абсурдностью, которую они постят, люди могут постить только с одной целью - вывести других из психологического равновесия и спровоцировать на бан...
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
Нанто (Харьков) 28.10.10 00:39 можно поподробней?:)))
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Нанто (Харьков) 28.10.10 00:37 Я видел игру Зари с Шахтой , ДК и Днепром и ещё несколько игр и говорю - безвольно слили , это моё мнение и не только моё многие луганчане со мной солидарны были на ветке онлайна в подвале .
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
dvdiman76 (москва) 28.10.10 00:36 а потом опять будешь ныть и плакаться, что тебя обижают? :)
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
lazik (Рівне) 28.10.10 00:34 безвольно слила? :) так может говорить или слепой или дурак... И, конечно же, такая суперкоманда, как Заря, обязана была обыгрывать Металлист. Лазик, тебе уже не раз говорили, что твоя теория заговоров попахивает паранойей.
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
пумпумпум.....
Ответить
0
0
butsefal2007 (Киев)
Что? Опять?
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Точно так же перед матчем в этом сезоне с Зареё у Металлиста был кризис своего поля , точно также Заря безвольно слила игру , памятуя за чьи деньги она осталась годом раньше в высшей лиге ...
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Даже меня уже бесят эти соплежуйские заявление. Нахрена по 350 раз талдычить одну и ту же хрень, хватит воду в ступе толочь, господа, в Лозанну!!! А до Лозанны, возьмите гросмейстерскую паузу, нехрен оправдываться, как нашкодивший школяр это только усугубляет ситуацию...
Ответить
0
0
Keval68 (харьков)
Коцапчеги ещё со своими коментами тупыми лезут.Вы у себя в \"великой\" рассеи сначала разберитесь.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Металлист - Карпаты - 4:0: Вот вам и кризис! Металлист дал ответ скептикам + ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА Стоило в марте месяце проиграть два матча подряд, как с телеэкранов да газет донеслось веселое щебетание: «У «Металіста» розпочалася криза…, «Металіст» - у ямі…» и т. д, и т. п. Эти «доброжелатели» тут же исключили команду Маркевича из числа претендентов на награды, а некоторые стали уже прикидывать в каком туре «Черноморец» и «Таврия» потеснят «Металлист» с четвертой позиции. http://football.sport.ua/news/42073
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Буду краток, как любит говорить один известный политик. К сожалению, игра получилась настолько односторонней, что предаваться долгим рассуждениям нет ни нужды, ни охоты. «Металлист» полностью и по всем параметрам переиграл «Карпаты». И дело даже не в Лащенкове, роль которого в матче можно оценить, даже бегло заглянув в протокол. Сама игра подопечных Яремченко как-то не давала альтернативных вариантов развития событий. Когда в дебюте встречи я обратил внимание на большое количество брака в действиях львовян, я списал это на «притирку» к полю. Либо этот процесс не закончился до конца матча, либо игра «Карпатам» попросту не удалась. http://www.ua-football.com/ukrainian/high/4809ea19...
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Устали уже со своими заявлениями......
Ответить
0
0
realex (Харьков)
dvdiman76 (москва) Тебе,баран1
Ответить
0
0
Keval68 (харьков)
Сурковские и все остальные ж..лизы включите свои мозги,если они у вас есть и посмотрите на таблицу в том сезоне и подумайте надо было ли с кем то договариваться и кого то покупать,и дальше что неправильно сказано в заявлении Металла? Суркис старший является фактическим хозяином Динамо и имеет ли он моральное право возглавлять ФФУ.
Ответить
0
0
realex (Харьков)
Откуда ты,баран,взялся? Неужто у москаля болит душа за украинский футбол,лошара!
Ответить
0
0
moderator
musician (Duesseldorf) 27.10.10 23:57 Заблокирован. --- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\")
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
lazik (Рівне) 28.10.10 00:18 Ну я бы не говорил, что это было системой. Хотя, странные матчи, безусловно, были. Как матч с тем же ФК Харьков на стадионе Динамо и левый пеналь. Но тут же хочется тебе напомнить, что \"странными\" домашними матчами славятся многие команды. Другое дело, что когда пошла волна приглашений иностранных судей на матчи Металлиста, то это мало кому помогло сыграть хотя бы вничью. Не это ли показатель?
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Рим (Киев) 28.10.10 00:16 А я помню предыдущий матч Карпат , Лащенков просто просил красную и кажется даже нанёс травму сопернику . Тут многое очень неясно , и в нашем болоте хрен кто разберётся . Но зато я чётко помню за что дали пенальти в матче Металлиста и ФК Харьков :)
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Я думаю, подкуп был самого Лащенкова Рим (Киев) 28.10.10 00:16 Так разбираться нужно было кому положено!!! Может и другие причины у Лащенкова чудить были, кто знает :)))
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Нанто (Харьков) 28.10.10 00:14 Я немного не о том . Думаешь почему столько лет судьи убивали безнаказанно соперников Металлиста в Харькове и не только , как считаешь оскорблённый вице президент ФФУ тут не причём ?:)
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Саморазоблачение Кочетова в прямом телеэфире мы уже видели,ждем самоустранения и самоликвидации ))).
Ответить
0
0
Рим (Киев)
Я Металлист люблю. Очень жаль, что он окозался куклой в руках в борьбе за власть. Я не сомневаюсь, что это направленно на смесщение Суркиса (скоро Евро, а это большие деньги), отсюда и отставка Маркевича. Снять Суркиса напрямую не могут (Украину отлучат от соревнований), вот действуют из внутри. Скажу сразу - я не сторонник Суркиса. С другой стороны... Кто помнит тот матч? Я хорошо помню. Тогда Лащенко сделал 3 грубые ошибки, которые привели к голам + заработал пенайти + получил красную карточку, - все это весьма и весьма подозрительно. Мне неважна политика, я говорю исходя из хода матча. Я думаю, подкуп был самого Лащенкова (было явно видно, что он спецом делал эти \"ошибки\"). А он говорит о том, что что-то было. И вподходящий момент пустили вход. Очень жаль, что политики и футбол - ОДНО!!!
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Нанто (Харьков) 28.10.10 00:12 И еще за то, что бы наши возможности, не офигели от наших желаний! ))
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
здравствуй,здравствуй,первая лига!!!!!
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
lazik (Рівне) 28.10.10 00:10 Ну так ясен-красен, чем же ещё можно было в подставном интервью (даже Кочетов об этом говорит) оправдать взятие денег? :) Уж не вам о судьях говорить :)
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Subudai (Киев) 28.10.10 00:10 Так выпьем же за то, чтобы наши желания офигели от наших возможностей! :)
Ответить
0
0
domic (Харьков)
тоді чому він не жде спокійно розгляду справи в лозанні AdrianoUA (Rivne) 28.10.10 00:02 А что уже прислано решение и мотивировка ?
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
сергеич (Днепропетровск) 28.10.10 00:04 все эти разговоры достали уже и самих харьковчан. Но это, увы, часть игры. В своё время Ахметов тоже постоянно воевал с Суркисом за место под солнцем и воевал везде: в газетах, на телевидении, с помощью интриг кабинетных. И... победил. Не полностью, но, во всяком случае, теперь Шахтёр уже боятся так открыто обижать. Что касается Лозанны, то тут вся проблема в том, что шестёрки Суркиса всеми возможными способами затягивают дело. А так бы уже давно была бы Лозанна!
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Нанто (Харьков) 28.10.10 00:08 Я бы на твоём месте задумался над фразой \" а если нет , то убьём через судей\" якобы не сказанной бывшим игроком Металлиста и Карпат :)))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Нанто (Харьков) 28.10.10 00:08 \"Так выпьем же за то, что бы наши желания, всегда совпадали, с нашими возможностями!\" (с) )))
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
\"...карманные футбольные \"суды\" ФФУ выполняют заказ своих хозяев\" А что вы хотели от \"футбольных\" если у нас конституционный в кармане ?! З.Ы. модер, ты этого поста не видел :)
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
Чуют \"металлисты\" что в Лозанне им писец, вот и пускают бульбы...
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
lazik (Рівне) 28.10.10 00:03 Вице-президент и не скрывает, что он болеет за Металлист. Уж не знаю, какое влияние в ФФУ имеет Стороженко, особенно сейчас, но он явно не имеет и половину от тех возможностей, которые имеет Суркис, который клянётся и божится, что не имеет никакого отношения к Динамо.
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
Subudai (Киев) 28.10.10 00:01 да...таки смелые люди...готовы за правду на Голгофу взойти....пора им стоя поаплодировать...шапки-долой!!!!правдолюбы отправляют ходоков к Лени...тьху,в Лозанну....
Ответить
0
0
сергеич (Днепропетровск)
А эти все заявления штампуют!Господа,вы сказали,что идете в Лозанну?Так идите и не п...те!Вынесет независимый суд вердикт о вашей невиновности,тогда смело смешивайте Сурка с дерьмом-на всех основаниях,вас все болелы Украины поддержат.А пока это балабольство уже конкретно достало.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Нанто (Харьков) 28.10.10 00:02 Толи дело вице президент которого злые языки связывают с одним из клубов Харькова прописался там в вип ложе :)
Ответить
0
0
mkn (Киев)
lazik (Рівне) 28.10.10 00:00 Не говори скорои я наверное пум пумать буду.... Засрали весь \"Футбол\" своими ветками о МХ-КЛ....
Ответить
0
0
AdrianoUA (Rivne)
якщо ярославський так переконаний у своїй правоті. тоді чому він не жде спокійно розгляду справи в лозанні, а кричить на кожному кроці про \"переслідування\" металіста? ич може це спосіб тиску на суркіса - мовляв не витримає, здаться, а тоді втиху і діло з лозанни заберем, ну щоб дійсно по шапці не дали за купівлю матчу. як не прихильник суркіса, і мені хдається що його роль в українському футболі давно вже не позитивна. але воплі відоплясова, тобто ярославського. мене вже дістали. тим більше що рік тому він ледве не в ясна цілував суркіса за подароване місце господаря Євро, до речі забране в дніпра. що - прошла любов, завяли помідори. отримав що хотів а тепер можна лизати іншому хазяїну. а вся країна знає якому. не ображайтеся на мене харківяни. я теж вболіваю за команду металіст. але не за клуб. у якому працюють такі \"хороші\" люди
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
lazik (Рівне) 27.10.10 23:58 Согласен... противно, когда президент ФФУ не якобы не может учавствовать в заседании АК ФФУ, а сам в это время ездит со своим клубом в Голландию :( Пора уже прогнать этот позор с поста главы ФФУ
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Свежо, смело, чувствуется перо вице-президента ФФУ... ))
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
lazik (Рівне) 28.10.10 00:00 поддерживаю.....
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Макс был прав пумпумпум :)))
Ответить
0
0
Fab_ (Rivne)
два Сурка - это тормоз украинского футбола!
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Настолько примитивно что даже противно , агония панове ...
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Basketblo (Львів) 27.10.10 23:56 Причём забашлял Дыминский :)
Ответить
0
0
musician (Duesseldorf)
moskal\' on i v afrike moskal\'!:)
Ответить
0
0
musician (Duesseldorf)
dvdiman76 (москва) aaaa opjat\' etot otmorozok, ego mozhno dazhe ne chitat\', on kakojto ne vmenjaemyj ili prosto prikalyvaetsja:)
Ответить
0
0
Basketblo (Львів)
чисто моя думка. забашляли тільки Лащенкову, а не всім гравцям. але це тільки моє враження від всієї цієї фігні.
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Хозяевам киевского \"Динамо\", один из которых по совместительству возглавляет ФФУ, не нужны соперники в национальном чемпионате и конкуренты за премиальные выплаты в еврокубковых турнирах. Они любой ценой добиваются для своего клуба преференций за счет других субъектов футбольной жизни. Мы неоднократно заявляли об истинных причинах преследования нашего клуба, однако наш голос старались заглушить то прямой наглой ложью, то геббельсовской пропагандой. --------------- А эти все о своем....Пластинку заело... Ладно ну их наф тех представителей Металла
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
на воре и шапка горит...и кто громче всех кричит:\"держите вора?\" правильно-сам вор....то биш сам г.Ярославский косвенно подтверждает свою причастность к подкупу игроков Карпат....
Ответить
0
0
musician (Duesseldorf)
a kto ne soglasen, u togo vmesto golovy SHOPA!:)))))
Ответить
0
0
Иванович (Харьков)
Скорее бы Лозанна...
Ответить
0
0
Smooth da Hustler (Львів)
На нет и суда нет !!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
Наша песня хороша, начинай сначала!
Ответить