Андре знову викликали до збірної

Андре знову викликали до збірної


Бразильського форварда київського "Динамо" знову викликали до національної збірної.

Про це стало відомо зі списку, котрий наводить портал Goal.com.

Жодного іншого представника української першості тренер Ману Менезеш цього разу не викликав.

Також варто відзначити повернення до збірної плеймейкера "Мілана" Роналдіньо.

Оцените этот материал:
Источник:
champion.com.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
adey (Korosten)
да блин...странно... бразильцы в сборной тоже тренера не понимают, потому как после выхода Андре на поле в матче с Украиной играли без него. Он даже мяча ни разу не коснулся тогда за 10 минут игрового времени. вызвали бы уже Тащи в сборную Бразилии что ли..? :)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 36
adey (Korosten)
да блин...странно... бразильцы в сборной тоже тренера не понимают, потому как после выхода Андре на поле в матче с Украиной играли без него. Он даже мяча ни разу не коснулся тогда за 10 минут игрового времени. вызвали бы уже Тащи в сборную Бразилии что ли..? :)
Ответить
0
0
Korotay (Kiev)
да блин...странно...наверное, мы чего -то не понимаем в футболе....да и в жизни...в отличие от тренера бразильцев..
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
VitoFirst (Львов) 29.10.10 23:25 Троюродный, внучатый племянник, его тетушки...
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
может он родич тренера...
Ответить
0
0
равик (Черкассы)
А сколько Андре платит за вызов в сборную тренеру?
Ответить
0
0
Bolgarin (Харьков)
Спокуха.. )) Зато празднует рикошеты, клёво... )) Subudai (Киев) 29.10.10 23:20 ЛОЛ)))))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
muntyan (Киев) 29.10.10 23:18 Спокуха.. )) Зато празднует рикошеты, клёво... ))
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
ахаха... держите меня трое... пока не вижу даже намека, что паренек, который выходит на поле в футболке ДК с надписью на спине Андре - футболист... от это впарили Сурку чувака...
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
шото донецких жаба реальная давит, мож просто пока в ЧУ он не показывает своих возможностей?? Вон тейшера у вас тоже ходил круче косты а как пока на деле? коста играе а тейшера уровня морозюка выгнанопроданому с ДК.
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
ну как всегда на ветке о Динамо больше всего со своими ТУПЕЙШИМИ комментариями?ну правильно....тут к гадалке ходить не надо...главные коррупционеры всея Европы.... злятся они...ведь первая лига не за горами....
Ответить
0
0
Zdorov7 (Харьков)
Я ПОНЯЛ!!! Ну конечно же!!! Это болелы ДК не выдержали (блестящую игру) андре и САМИ купили ему билет в Бразилию, под видом игра за сборную!!! И наверное без возвратно...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
А пусть себе ездит, хоть своим присутствием в сборной Бразилии, клуб наш пиарит, на другое, он пока не тянет... )) Надеемся, что пока...
Ответить
0
0
Bolgarin (Харьков)
Вы ничего не понимаете в футболе! Андре - царь и бог мяча! Вот увидите! :))
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Да, смешная ситуация с этим парнем! Может конечно себя в Украине проявит, а может как Фаркаш закончит.
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Vulture (Киев) 29.10.10 19:02 а, видимо то про Темиле речь шла. Я думал что про Андре
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Vulture (Киев) 29.10.10 19:02 Здрасьте, один. Уже во первых он выходил в старте в матче с Крымтеплицей. Во вторых выходил неоднократно на замену - и в ЧУ и в еврокубках. И каждый раз выходя просто растворялся на поле. Я такого форварда еще не видел. Чтоб даже комментатор его не видел и ни разу ни в камеру не попадает ни фамилию его не называют.
Ответить
0
0
Vulture (Киев)
Sith (Донецк) 29.10.10 18:58 Будем ставить, не волнуйтесь...Только 1й матч отыграл...А ещё на подходе молодой боливиец Суарез!
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Vulture (Киев) 29.10.10 18:56 я уже высказывался по этому поводу. Пусть лучше наших бразильцев не вызывают, да они будут играть как положено, на радость болельщикам, да голы вашей Динаме клепать, равно как и всем остальным. А вы радуйтесь что у вас в дубле такое чудо есть. Лучше бы вон Темиле в основу ставили, неплохо бегает пацан!
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Vulture (Киев) 29.10.10 18:56 я уже высказывался по этому поводу. Пусть лучше наших бразильцев не вызывают, да они будут играть как положено, на радость болельщикам, да голы вашей Динаме клепать, равно как и всем остальным. А вы радуйтесь что у вас в дубле такое чудо есть. Лучше бы вон Темиле в основу ставили, неплохо бегает пацан!
Ответить
0
0
Vulture (Киев)
Sith (Донецк) 29.10.10 18:53 А вам завидно, что ваших чудо-бразильцев не вызывают?
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Пацан молодой - авось что-то из него вырастет.
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Метеор (Днепропетровск) 29.10.10 18:39 Может Андре простонравится Менезешу как .. мужчина? ))
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Sith (Донецк) 29.10.10 18:34 Да видать при покупке Суркис дал денег на лапу Менезешу, чтобы тот вызывал Андре в сборную )))))
Ответить
0
0
форекадо (Одесса)
leandr (київ) 29.10.10 18:28 та шучу я господи)))
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Да, а тренер то у бразильцев затейник)) Молоденького мальчика вызывает и вызывает, вроде и играть не играет, и в состав ДК даже пробиться не может а в сборную приглашают. ЧТо то тут нечисто))
Ответить
0
0
leandr (київ)
Севасу красавца положил форекадо (Одесса) 29.10.10 18:23 --- Андре???? я щось пропустив??? взагалі, за бабос суркіса і не такого б визвали)))) але було б обнадійливо, якби пацан таки був талановитий, просто ще не розкрився у нас. А як воно насправді - ХЗ
Ответить
0
0
yurOk91 (Киев)
в Динамо ,Андре полный НОЛЬ!! ничего не показывает....Суркису денег не куда девать, вот и покупает всякий хлам!!!!!!))
Ответить
0
0
форекадо (Одесса)
справедливо. Севасу красавца положил
Ответить
0
0
kevin__f.c.m. (Kharkiv)
ППЦ...это ОООООООООООООР!!! Никакущий третесортный футболист. Коста, Тайсон, Хавьер...они на 3 головы выше. Где справедливость???
Ответить
0
0
Ronaldu (Dnepropetrovsk)
Чем они думают.мда
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Отменный футболёр...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Ценный игрок.
Ответить
0
0
Буран (Севастополь)
igorM (Симферополь) 29.10.10 17:5 Главное...работает.
Ответить
0
0
igorM (Симферополь)
У них видимл существуют откаты за трансферы молодых игроков тренерам сборной.
Ответить
0
0
Дима(ЗП) (Запорожье)
Ну вообще тогда не понятно. за что его вызывают? тайсон и тот лучше игру показывает в разы чем этот пижон. да и хавьер и бразилы шахтера кроме жадсона. а тут вызывают ЭТАКОЕ
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Андре - это 8-е чудо света...
Ответить