Исчезновение Гиоане

Исчезновение Гиоане


Разван Луческу ищет оптимальный вариант замены Рэдои, сообщает издание Click.

При этом тренер попал в довольно пикантную ситуацию с Тибериу Гиоане. 29-летний полузащитник исчез. Он не отвечает на телефонные звонки, смс-ки, и штаб сборной Румынии не может с ним связаться. Разван Луческу хотел поговорить с Гиоане о его моральном состоянии и о том, почему он не играет за киевское «Динамо», но так и не смог побеседовать с футболистом.

Оцените этот материал:
Источник:
DynamoMania.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
sash_ok (Харьков)
А через одниклассники и фейсбук искать не пробывали ???
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
sash_ok (Харьков)
А через одниклассники и фейсбук искать не пробывали ???
Ответить
0
0
ФКВолинь (Rivne)
Морально упал!
Ответить
0
0
zmei965 (Евпатория)
Я его частенько вижу в Евпатории-рассекает на своем огромном белом джипе... Что он тут делает-непонятно...Может у него тут \"зазноба\" !?
Ответить
0
0
акантофтальмус (Херсон)
Он у меня на даче прячется! Берите мясо на шашлык и приезжайте!
Ответить
0
0
форекадо (Одесса)
фуьболист своеобразный, но Динамо спасал не один раз - в позапрошлом сезоне вообще по-моему он 9 банок положил, часто выходя на замену и забивая решающий гол...в прошлом сезоне обе игры с Днепром вытянул + голы красавцы забивает...не хочется, чтоб он уходил
Ответить
0
0
Piligrim (Boston)
А вообще хороший игрок, вот только последнее время что-то, видать с ним происходит, как будто подменили.
Ответить
0
0
DemkA (Донецк)
Водку пьет с Ярмоленко и Милевским)))) И тут Украина превзошла Румын)) Украинцы бегают а Румын исчез
Ответить
0
0
Piligrim (Boston)
Прям не могут найти, надо же? Так исчез, что три дня назад в кубке Украины играл.
Ответить
0
0
Вор (Киев)
Эстет01 (Симферополь) 13.11.10 09:22 Есть! За это и не люблю этот город! Тротил (Севастополь) 13.11.10 09:29 Скоро опять первая лига. Сочувствую...))
Ответить
0
0
Тротил (Севастополь)
Вор (Киев) Ха по твоему посту ты по ходу так же разбираешься в футболе, как моя бабушка в ракетостроении, а если тебя задевает токо откуда кто, то вот тут и начинает попахивать сепаратизмом
Ответить
0
0
Эстет01 (Симферополь)
Вор (Киев) 13.11.10 09:18 Это к чему? Ты думаешь в Севастополе есть сепаратисты? Ну есть пару пьяных дебилов. А остальные - нормальные люди.
Ответить
0
0
Вор (Киев)
Сепаратистов сюда не звали! Даже с москвичами приятней общаться, чем непонятно с кем...
Ответить
0
0
Тротил (Севастополь)
Пускай этот костолом, пребывает гдеб он ни был, ни Динамо ни футбол аще от этого не обеднеют
Ответить
0
0
DK-66 (Москва)
Вор(Киев) 13.11.10 09:03 Извини.Я ему как человеку ничего плохого не желаю.Боже упаси!Именно как игроку ДК...
Ответить
0
0
Вор (Киев)
DK-66 (Москва) 13.11.10 08:59 Не гони беса... У Гиоане уже когдато 5-6 лет назад были душевные проблемы изза семейных неприятностей... Не дай Бог шоб повторились... Как человеку желаю шоб было все Ок! Ну а как игроку любимого Динамо он уже не тянет...
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
після кубкової гри була напевне серйозна бесіда із Олегом Романовичем :)
Ответить