"Дело Матузалема": ФИФА установила "Сарагосе" крайний срок

"Дело Матузалема": ФИФА установила "Сарагосе" крайний срок


ФИФА рассмотрела жалобу "Шахтера" в адрес "Сарагосы" относительно уплаты долга по "делу Матузалема" - и вынесла ряд решений. Во-первых, на арагонский клуб наложен штраф в 30 тысяч евро.

Во-вторых - ФИФА дала "Сарагосе" время до 6 января, чтобы погасить задолженность перед "Шахтером" (около ?14 млн) или хотя бы достичь с донецким клубом консенсуса по выплате. Если после крайнего срока ситуация не изменится - испанцы подвергнутся новым штрафам, которые начнутся с потери очков (от 1 до 10).

Вместе с тем, источники из "Шахтера" подтвердили, что клубы вновь приступили к переговорам, но пока позиции сторон все еще далеки от согласия, сообщает elperiodicodearagon.com.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
geser2006 (toronto)
Ахмету надо просто купить Сарагосу и все вопросы решатся сами собой ))или всю основу забрать оптом и в ШД-2 обкатывать. Судя по результату основа Сары больше 14 пямов не стоит.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 23
geser2006 (toronto)
Ахмету надо просто купить Сарагосу и все вопросы решатся сами собой ))или всю основу забрать оптом и в ШД-2 обкатывать. Судя по результату основа Сары больше 14 пямов не стоит.
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
А что имееться ввиду под дальнейшими штрафами? 30 кусков евро для клуба это не деньги, если под штрафами подразумевают что-то подобное, то они такие штрафы смогут платить долгие годы. А очки для них... ну вылетят в низшую лигу, а там можно им снимать эти очки сколько угодно. Бахнуть бы им штрафу штук на 300-400 евробаксов.
Ответить
0
0
masterbit2009 (Горловка)
За долги заберут:))))
Ответить
0
0
aa_konoplya (Харьков)
Ну а что? Нормальное соотношение 44ляма или 10очков гг кто что выбрал бы? ))) Ппц денюфке ))) luga_nova (Луганск) 13.11.10 13:41 --- 10 очков это не за 44 ляма. Это просто одно из первых действий от ФИФА. Дальше будет по жестче.
Ответить
0
0
luga_nova (Луганск)
Ну а что? Нормальное соотношение 44ляма или 10очков гг кто что выбрал бы? ))) Ппц денюфке )))
Ответить
0
0
dale (Донецк)
надо у них Лафиту забрать как часть долга, неплохой игрок
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
sash_ok (Харьков) 13.11.10 12:16 Их можно сравнить с нашим МЗ. Телепались как хвосты, а сейчас даже первую победу добыли, оба. Может это Ахметов Саре победу купил, чтоб раньше времени не загнулись?:)
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
Дело не в деньгах. Я думаю план Ахметова по уничтожению Сарагосы действует эффективно. Он такого не прощает. А я бы простил.
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Да уж, Сару снятием очков не напугаешь..
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
В ФИФА вообще видели турнирную таблицу Примеры, Сарагоса набрав в 10 матчах 7 очков прочно стоит на вылет и игру демонстрирует соответствующую без единого проблеска на улучшение... Так что эти оболтусы могут с них хоть 150 очков снять им хуже не будет...
Ответить
0
0
Вор (Киев)
Террикон как всегда жжёт!)) От жеж подземелье...)))
Ответить
0
0
helg1961 (Харків)
А Матузалем и Сарагоса положили на Шахтер! И ФИФА ничего не может поделать! Ну и закончики...
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
Им снятие очков до-балды.. Идут уверенно на последнем месте..
Ответить
0
0
belarus_1978 (Харьков)
Точно заставить их играть в ЧУ и присоединить Арагон к донецкой области!За долги!
Ответить
0
0
fomik11 (кривой рог)
В рабство их!
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
какой ещё консенсус, акции пусть продают :(
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Да все правильно. Даже не столько в деньгах дело, а просто чтоб другим неповадно было. Надо их нещадно прессовать, и очки пусть снимают, и самого Мату дисквалифицируют.
Ответить
0
0
ледар (Київ)
25 последнее китайское предупреждение. Очень хочеться верить что все таки разведет Шахтер на бабки Сарагосу
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
нагадайте це вже який крайній строк ???
Ответить
0
0
Oleg-Kharkov (Kharkov)
Ай, молодца, Шахта
Ответить
0
0
Филанкрот (donetsk)
Ну подивимось.Невже Зарагоса захоче втрачати очки?
Ответить
0
0
Филанкрот (donetsk)
Ну подивимось.Невже Зарагоса захоче втрачати очки?
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
вот это интересно!
Ответить