Дмитрию Лепе - 22!

Дмитрию Лепе -  22!


Сегодня свой 22-й день рождения отмечает полузащитник нашей команды Дмитрий Лёпа. Футбольный клуб “Днепр” поздравляет тебя, Дима! Крепкого тебе здоровья, благополучия и достижения всех целей на зеленом поле и в жизни!

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
greyv (Kherson)
С Днюхой, Димку! Чёта думал он постарше. Долго восстанавливался.... Желаю раскрыться в команде Рамоса! Здоровья, успехов!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
greyv (Kherson)
С Днюхой, Димку! Чёта думал он постарше. Долго восстанавливался.... Желаю раскрыться в команде Рамоса! Здоровья, успехов!!!
Ответить
0
0
Анатолич (Днепропетровск)
Если будет играть так, как сыграл с \"Ильичевцем\" то тогда поможет \"Днепру\" еще)). С Днем Рождения, Дима, давай, работай и расти!!!!
Ответить
0
0
good (Днепр)
Ура!
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
alcatrazz (Киев) 23.11.10 17:34 Смотря что понимать под словом \"открывать\". Варастил и создал из него перспективного игрока Мурадян. Вопросов нет. А вот пороху понюхать в футболе - дал Протасов. Не для кого не секрет что у молодых футболистов 2 критических периода: 1 в 12-13 лет связвнный с самим переходным возрастом, а второй в 16-19, когда необходимо перейти из юнешеского футбола во взрослый - и вот тут отсеевается 90% талантов...
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
alcatrazz (Киев) 23.11.10 17:34 Не в 18, а в 16 лет.
Ответить
0
0
alcatrazz (Киев)
to SeregaKR (Одесса) Лепа ни одного дня в школе Днепра не был. Сам кременчугский, первый и единственный детский тренер - Мурадян. Играл у Жабченко в сборной, потом в 18 лет Лепу и братьев Пашаевых (они были в одной команде в Кремне) купил Днепр, сразу в дубль. Так что, Протасов к \"открыванию\" никакого отношения не имеет. Парень талантливый, нестандартный (чем-то напоминает манеру игры самого Мурадяна, кто помнит). Но, имхо, играть не будет. Деньги, алкоголь и глупость мешают.. Дай Бог, что я ошибся..
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Игрок хороший... но время уходит...футбольный век короток... а ты всё в перспективных ходишь.....до скольки? до 30-ти? а потом сразу в ветераны? как бы Дима не превратился бы ты в Белика со товариСчи:)
Ответить
0
0
dale (Донецк)
Хепп Безди, тезка! Пора переходить из разряда \"вечно перспективных\" в раздел \"настоящие игроки\"!
Ответить
0
0
kirillpetrov7 (Lviv)
Нашо то понтове чмо вітати, яке колись теж чуть людей не повбивало на свому мерседесі? Нехай теж поскоріше ноги відкине. І гравець він поганий. хоча ні. я забув як він з кривбасом до 1.4 фіналу Ліги Чемпіонів виходив.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
С Днем Рождения Дима! Берись за ум и начинай играть. Ведь лучше играть с Днепром в ЛЧ, чем быть в Кривбассе.
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
А самое главное забыл... С Днем рождения Дмитрий. Пусть удача тебя и дальше улыбается! Пусть все у тебя сложтся, и ты забьешь победный мяч в любом из еврокуков.
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Дима, желаю тебе здоровья, твердого возврата в основу и отличной игры!
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
Один из обзоров матча ДД с кем-то (не помню к сожалению) \"шЛЕПнули\" :))) тогда Дима забил единственным гол в матче вытащив на себе ДД. Удачи ему в будущем, как игрок он мне лично симпатичен, да и Рамос похоже на него расчитывает.
Ответить
0
0
Oknerodeff (Днепр)
Да, и первый гол на Днепр - Арене тоже на его счету! Желаю расскрыться до конца!!! и наконец - таки прибавить к основе!!!
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
З Днем Народження, Дмитре! Бажаю тобі міцного здоров\'я, наснаги, сили волі, а також відданої праці на благо Дніпра і всього українського футболу!!!
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
Да помню когда Протасов его отрыл в школе днепра походу такие разговоры о нём ходили типа как сейчас о Конопе.Парень не открылся до конца я помню как Днепруша к нам в Одессу приехал 2-1 сыграли Днепр выиграл.Так он на своём фланге такое творил ушел Протасов парень травмировался и всё.желаю тебе ДИМА открыться во всю заиграть так как ты можешь и удачи с новым днепровским тренером тебе.
Ответить
0
0
Луна (Дніпропетровськ)
C Днюхой!!!
Ответить