Лучший футболист одесского региона за десять последних лет. Кто он?

Лучший футболист одесского региона за десять последних лет. Кто он?


Печатное одесское областное издание «Время спорта» начало традиционный предновогодний опрос представителей СМИ на предмет определения лучшего футболиста одесского региона. Однако в отличие от прошлых лет, в этом году титул лучшего игрока будет определен не по итогам одного календарного года, а целого десятилетия. Чтобы этот титул был определен максимально справедливо, «Время спорта» максимально сузило список претендентов, включив в него только тех, кто становился призерами ежегодных опросов. В этот список вошли: Константин Балабанов («Черноморец», Одесса)
Игорь Бобович (экс - «Черноморец», завершил выступления)
Валерий Катынсус (экс - «Черноморец», нынешний клуб - «Шинник», Ярославль)
Андрей Кирлик (экс - «Черноморец», завершил выступления)
Владимир Корытько (экс - «Черноморец», нынешний клуб - «Шинник», Ярославль)
Виталий Колесниченко (экс - «Черноморец», завершил выступления)
Александр Косырин (экс - «Черноморец», нынешний клуб - «Днестр», Овидиополь)
Юрий Митерев (экс - «Черноморец», завершил выступления)
Валентин Полтавец (экс - «Черноморец», нынешний клуб - «Днестр», Овидиополь)
Виталий Руденко (экс - «Черноморец», нынешний клуб - «Карпаты», Львов)
Константин Стародубовский (экс - «Днестр», завершил выступления).

Имя лучшего футболиста одесской области первого десятилетия века станет известно в конце декабря.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Андрей (Odessa)
скорее Кирлик, ибо именно с ним связан последний взлет команды, и именно с его подач в основном забивали и Косырин, и Балабанов, и другие... хотя Валик, конечно, был своеобразным моторчиком - при росте меньше моих 170... хотя последнее, скорее, плюс, т.к. его защитники не могли плечо в плечо пхать )))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 25
Андрей (Odessa)
скорее Кирлик, ибо именно с ним связан последний взлет команды, и именно с его подач в основном забивали и Косырин, и Балабанов, и другие... хотя Валик, конечно, был своеобразным моторчиком - при росте меньше моих 170... хотя последнее, скорее, плюс, т.к. его защитники не могли плечо в плечо пхать )))
Ответить
0
0
static (Odessa)
Рудик.
Ответить
0
0
Юра71 (Івано-Франківськ)
Я вам на увазі кращого гравчя Одеси.
Ответить
0
0
Юра71 (Івано-Франківськ)
Я думаю ваш гравець ЯНУКОВИЧ!!!
Ответить
0
0
Ol-g (Одесса)
зачем это?
Ответить
0
0
Katalonetc (Чернигов)
Вне всякого сомнения лучшим есть боб! Игорек - ты лучший!
Ответить
0
0
Katalonetc (Чернигов)
Вне всякого сомнения лучшим есть боб! Игорек - ты лучший!
Ответить
0
0
нееж2 (jerusalem)
конечно Косырин
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Несомнено Виталик Руденко!!!!
Ответить
0
0
бус (Одесса)
митерев что плох был
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Руденко
Ответить
0
0
megasport4 (Одесса)
Мое мнение Андрей Кирлик. А хочется чтобы выиграл Виталик Руденко, все таки одессит.
Ответить
0
0
9590 (Одесса)
Андрей Кирлик! Ну, или Полтавец, или Косырин, или Рудик! Блин, классный состав был благодаря Сёме!
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Днепропетровец Полтавец! И ни-ни!:(
Ответить
0
0
Raul7 (Белгород–Днестровски)
Косырин.Он и лучший бомбардир ЧО за последние 10 лет,и настоящим лидером команды был,и самый быстрый гол в ЧУ забил:)
Ответить
0
0
crash (Одесса)
Бобович и Катынсус в списке - это диагноз... А так -Кирлик и Полтавец, конечно. Кто-то из них. Руденко так полноценно и не раскрылся в Черноморце.
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
наш Кирлик :)
Ответить
0
0
Black-Sea Sharks (Одесса)
Рудик и Кирлик - лучшие , а кто из них лучший очень трудно сказать !)
Ответить
0
0
norb (Львів)
дивлячись зі сторони, можу тільки своє враження сказати, що Кирлик і Полтавець найдостойніші. і по досягненнях, і по грі - Полтавець, нмд, значно краще виглядає. Руденко воротар хороший, але як футбоісти ті два, що вище - як і косирін, більше нагороди заслужили.
Ответить
0
0
Макси-Ильич (Ильичевск)
Андрей Кирлик Валентин Полтавец! Самые достойные!
Ответить
0
0
Просто Толик (Одесса)
Андрей Кирлик
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
Кирлик и Рудя самые реальные. Косырин по сути хорошо пару сезонов отыграл Балабанов тоже. И корытько сюда же Котынсус ну фиг его знает вроде тоже ни чё так рубил. Полтавец красавец особенно сейчас что он вытворяет в Днестре А все остальные просто хорошие игроки для клуба Черноморец.
Ответить
0
0
Соло-ка (Харьков)
Воронин вроде Одессит.
Ответить
0
0
basto (Іллічівськ)
А я думаю, что Рудик.
Ответить
0
0
mantikora (Odessa)
Кирлик
Ответить