Анонс программы "Інший Футбол" от 28.11.2010

Анонс программы "Інший Футбол" от 28.11.2010


- публикуется на правах рекламы -

Телевизионщики заставили игроков расписаться в собственной тупости прямо перед камерами! Практически все звёзды украинского футбола не смогли ответить на набор нелепых, но элементарных вопросов:

- как отчество у Достоевкого?

- какая столица Венгрии Бухарест или Будапешт?

- что тяжелее, килограмм гвоздей или килограмм шурупов?

… и так далее! За несколько часов до эфира скандальной программы «Інший Футбол», которая выходит на ICTV сегодня в 12:00.

Оцените этот материал:
Источник:
Прес-реліз програми "Інший Футбол"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
MadV@d (Острог)
В адекваті людина мала б послати такого журналіста
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
MadV@d (Острог)
В адекваті людина мала б послати такого журналіста
Ответить
0
0
mazepa(MYK) (MYKOLAIV)
donfoxik (Донецк) 28.11.10 14:33 я не видаю. Не можу промовчати про таке, бо сам фізик. Просто треба писати більш точніше. А фізичні характеристики середовища трохи змінились(підтримую). А те, що вони тупі, то і так ясно.
Ответить
0
0
Саняя (Донецк)
Лишний раз убеждаюсь в тупости...но не футболистов, а этой программы)) А Тесленко вообще лошара.
Ответить
0
0
donfoxik (Донецк)
mazepa(MYK) (MYKOLAIV) 28.11.10 12:40 Еще раз напишу - тонна она и есть тонна, А вы говорите об изменении среды в которой тонна измеряется. Идет сравнение двух тонн в одних условиях...и не надо тут выдавать себя за умного....ну просто детский сад какой-то. По сути - футболисты как и боксеры \"А головой я еще ЕМ...\"
Ответить
0
0
Dime (Львов)
Жаль пропустил передачу. Где можно видео посмотреть.
Ответить
0
0
Dime (Львов)
Виталик-Киев (Киев) 28.11.10 11:05 Ты это серьезно???)))) Вопросы примитивней некуда! На них должен отвечать ребёнок!
Ответить
0
0
Dime (Львов)
Идиоты!
Ответить
0
0
mazepa(MYK) (MYKOLAIV)
donfoxik (Донецк) 28.11.10 11:28 в африці тона , що важила в Києві, буде меншою. Астрономія (фізика) пояснить. Це пов\"язано з обертанням Землі. На екваторі швидкість обертання більше ніж в Києві, томущо (майже)куля. А тона і тона чогонебуть, яка різниця. Хіба в об\"ємі.
Ответить
0
0
БезумныйОтФутбола (Харьков)
Мда, это очень печально..
Ответить
0
0
oleg13lord (Чернівці)
хахахахахахахахахахахахахахахахаха
Ответить
0
0
slava1970 (Сумы)
какой канал и влалец- такая и программа
Ответить
0
0
slava1970 (Сумы)
тупой пиар программы
Ответить
0
0
donfoxik (Донецк)
jonni (Арбузинка) 28.11.10 11:13 Тонна она и в Африке тонна. Вопрос может стоять в другой плоскости, что будет с тонной если изменить давление воздуха, влажность и т.п. Так это уже вмешательство факторов среды. Так что тонна есть тонна...
Ответить
0
0
sergiovolyn (Луцк)
Виталик-Киев (Киев) 28.11.10 11:05 ума тут много не надо! а тупых полно! эти не исключение,скорее правило!люди развиваются в одном направлении...мне их жаль
Ответить
0
0
jonni (Арбузинка)
В 80-х была такая книга \"Занимательная физика\",так в ней доказывалось,что разница есть,првда, на примере тонны пуха и железа!
Ответить
0
0
Виталик-Киев (Киев)
интересно много ли народу с улицы так с ходу ответит? Особенно если спросить тех,кто пишет \"вот тупые\".
Ответить
0
0
Агент Броилс (Харьков)
КАПЕЦ............ и это наши кумиры))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
sergiovolyn (Луцк)
вот тупые.....
Ответить