Владимиру Маслаченко посвящается...

Владимиру Маслаченко посвящается...


28 ноября умер один из самых известных и талантливых спортивных комментаторов Владимир Никитович Маслаченко. Предлагаем вашему вниманию фрагмент воскресного выпуска программы "Футбольный уик-энд", посвященного мэтру...

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Omega78 (Kiev)
Не верится, не хочется верить!.. Уходят люди эпохи... скорбим, помним, любим...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 19
Omega78 (Kiev)
Не верится, не хочется верить!.. Уходят люди эпохи... скорбим, помним, любим...
Ответить
0
0
Захлоп Калиткин (Запорожье)
хороший был дядько. умный, интеллигентный, аналитически мыслящий.
Ответить
0
0
Lord (Кривой Рог)
Надо в городе улицу назвать в память о великом игроке и комментаторе...
Ответить
0
0
shoni (Uzhgorod)
Светлая память и земля Вам пухом, уважаемый Владимир Никитич!...
Ответить
0
0
West Side (Ужгород)
Озорной,озорной и нестареющий Маслаченко.Его непросто вот так просто охарактеризовать.Нешаблонный и в тоже время узнаваемый стиль комментирования,прямота и блестящие эпитеты-это все он.\"Получите и распишитесь\"!Жаль..........ой, как жаль!
Ответить
0
0
Олег (Нефтяная столица)
Не очень нравились его коменты матчей, но ЕГО будет нехватать...
Ответить
0
0
Жорж (Цурюпинск)
Криво-де-Жанейро... Это твой город Никитович!!! Именно - Никитович!!! Не \"Никитич\" и не \"Никитьич\". НИКИТОВИЧ!
Ответить
0
0
Жорж (Цурюпинск)
Савичев, забей. Я тебя умоляю - забей! ... бессмертные слова... Пихоны.. пижоны лежат.. великие - празднуют. Финал МЮ-Бавария. Кто сравнится?! Вечная память кривоРОЖАНИНУ!!!
Ответить
0
0
макар 7 (Симферополь)
Светлая память... Спасибо уикенду за материал, сколько же жизни в Никитиче было... никогда не унывал человек..
Ответить
0
0
mika relax (Тюмень)
Бывало бесил когда говорил игрок Сампдории, игрок Пармы но он хорошо отжигал в 90 минут, когда хвастался своим шарифком, сказал что желает чтобы у Зенита не было поражений в сезоне, на вопрос вы что будете болеть за Зенит в матче сос Спартаком? Он лишь улыбнулся Как Он сказал про Педро: Это парень молодой, сильный, одним словом Педро. Промазал Квальярелла- надо было делиться, двойка синиор Квальярелла. Как он сказал чемпионат России иногда вгоняет в уныние, что иногда грамм 100 должен принять дома Нам будет вас не хватать.....
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
Очень неоднозначная Личность.Но,именно Личность с большой буквы! Земля пухом...
Ответить
0
0
first capital (Харьков)
Спасибо! Царствия небесного!
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Вечная память!
Ответить
0
0
Че (Киев)
Несмотря на всю свою неоднозначность как комментатора он заслужил, чтобы о нем говорили только в позитивных тонах. Земля пухом!
Ответить
0
0
garysh (Харьков)
Да,классный был коментатор,хотя всегда доводил свой взгляд на игру, но делал это профессионально! Светлая память!!
Ответить
0
0
navigat (Харьков)
должен признать, что не слишком его любил... Но навсегда запомнил его крик в финале Сеула: \"Ну, Савичев, убегай, забивай, я тебя умоляю!\"
Ответить
0
0
БезумныйОтФутбола (Харьков)
... Хороший матриал..
Ответить
0
0
[StarScreaM] (Киев)
Ещё одним хорошим человеком меньше стало. Вечная память...
Ответить
0
0
М.Алый (Запорожье)
Земля пухом и вечная память нашему земляку...
Ответить