Брандау прислал "Шахтеру" шампанское

Брандау прислал "Шахтеру" шампанское


«Футбол – это искусство» - под таким названием в Париже была выставлена коллекция работ украинской художницы Татьяны Пономаренко–Левераш. Естественно, украшением зала стала коллекция портретов игроков «Шахтера», Мирчи Луческу и Рината Ахметова.

Преодолев на личном самолете расстояние в 900 километров от Марселя до Парижа, выставку посетил бывший игрок «горняков» Брандау. В бытность его выступлений за «Шахтер» Левераш рисовала и его тоже! Пользуясь случаем, Брандау передал видеопривет бывшей команде, в котором, вспомнив русский язык, рассказал о том, что очень скучает по ребятам, тренеру, президенту клуба и Украине. Также в своем обращении игрок признался в том, что пристально следит за играми «Шахтера» в Лиге чемпионов и искренне желает дончанам удачи в этом турнире. Кроме этого, своим друзьям Бренди передал французское шампанское, которое Татьяна Пономаренко-Левераш пообещала передать лично в руки Мирче Луческу. Художница выполнила свое обещание, пригласив сегодня наставника «Шахтера» и нескольких игроков в свою галерею.

Обращение Брандау смотрели дружно: Мирча Луческу, Дарио Срна, Эдуардо, Андрей Пятов, Дмитрий Чигринский и Томаш Хюбшман. Все были приятно удивлены сюрпризом и не скрывали своих эмоций. Причем, было явно заметно, что они тоже скучают по товарищу.

В процессе просмотра художница передала Мистеру обещанное шампанское. Но символическую процедуру его открытия наставник переадресовал Дарио Срне, в шутку сославшись на то, что откупоривать бутылки он не умеет. На что Дарио среагировал моментально: «Мистер, но я тоже не умею!». Андрей Пятов тут же пошутил, что Срна умеет открывать только украинское шампанское. На помощь капитану пришел Томаш Хюбшман! Отведав пару глотков напитка, футболисты вместе с тренером поблагодарили Брандау за подарок и со словами: «Надо работать!» – отправились готовиться к матчу.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Raul (Киев)
Не, ну молодцом! Хорошие такие взаимоотношения. Бренди - положительный товарищ, всегда таким был...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 31
Raul (Киев)
Не, ну молодцом! Хорошие такие взаимоотношения. Бренди - положительный товарищ, всегда таким был...
Ответить
0
0
General3 (Пенза)
Шахтер пошлет U- 17 или 18
Ответить
0
0
luga_nova (Луганск)
Извиняюсь :) Татьяна :) такой известный художник сразу не запомнил.
Ответить
0
0
luga_nova (Луганск)
Хотелось бы узнать что еще стало украшением выставочного зала. Или Даша рисует только Шахтер?
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Павел Киев (Киев) 04.12.10 10:23 Ничего, пройдет твоя попа однажды, дружок наш бело-голубенький.
Ответить
0
0
Павел Киев (Киев)
Павел Киев (Киев) 03.12.10 16:04 Я не сомневаюсь, что ты очень хорошо знаешь как выглядят геи и как их распознать. Dimonych (-) 03.12.10 16:10 ____________ о, вот и ты тоже похож. А что их распознавать то? Вон чигро реальный гомосек а ещё даша серна.
Ответить
0
0
max_skif (Луганск (Харьков))
Казак Луганский (Прага) 03.12.10 18:31 Не богахульствуй то вообще то икона.
Ответить
0
0
Казак Луганский (Прага)
48-я секунда. На столике фотография Чигринского? :))))))))
Ответить
0
0
Octron (Lviv)
Да, Эдуардо явно скучает за \"бывшим товарищем\" Брандао.))
Ответить
0
0
Баря (Днепропетровск)
на личном самолете, вот молодчага! не терять время на все эти очереди в кассы, прилетел-подарил-улетел! и сразу тренироваться!
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
Да не слабые часы у Хубшмана ))))
Ответить
0
0
Оболончег (Киев)
Молодці. Приємне відео. Шахта як сім\'я, є з кого брати приклад. Чекаєм презентів від Мату і Ілсіньо. :)
Ответить
0
0
Prodigal Knight (Zaporizhja)
Дарио среагировал моментально: «Мистер, но я тоже не умею!». Андрей Пятов тут же пошутил, что Срна умеет открывать только украинское шампанское. ----------------------- Улыбнули :))))
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
Dimonych (-) 03.12.10 16:45 Я не то что во Франции не был (а по-французски последнее время не говорю), но и не видел как оно выглядит вообще, французское это шампанское... И где я его мог видеть?
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
С Брагой ты потом играть будешь? juck86 (Полтава) 03.12.10 16:39 Вы шутки понимаете? \"Просить прокурора республики привлечь помянутого гражданина к уголовной ответственности по статье, карающей за головотяпство со взломом. И. ИЛЬФ. Е. ПЕТРОВ\", \"Золотой теленок\"
Ответить
0
0
Dimonych (-)
gopri.yur (Голая Пристань) 03.12.10 16:31 Вообще-то настоящее шампанское делается именно во Франции, в провиции Шампань :)
Ответить
0
0
Scalp (Кировоград)
ох и новость...
Ответить
0
0
juck86 (Полтава)
Ничего не понимаю... Собрался такой хороший дружный коллектив... И зачем тут шампанское, да еще и французское (оно ж, мабуть, поганое!)? Водки и коньяку нужно с хорошей закусочкой!!! С икоркой, огурчиками, балычком, цыбулькой... И место подходящее - галерея. gopri.yur (Голая Пристань) 03.12.10 16:31 С Брагой ты потом играть будешь?
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
Ничего не понимаю... Собрался такой хороший дружный коллектив... И зачем тут шампанское, да еще и французское (оно ж, мабуть, поганое!)? Водки и коньяку нужно с хорошей закусочкой!!! С икоркой, огурчиками, балычком, цыбулькой... И место подходящее - галерея.
Ответить
0
0
Ахметов (Мелитополь)
Павел Киев (Киев) 03.12.10 16:04 Это ты по чём судишь? Или сам гей,и в этом хорошо разбираешся?
Ответить
0
0
Mirage (Kiev)
Молодец, игрок был не плохой, и человек похоже хороший.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
мда... а видео конечно... ламер что ли какой то делал?
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Kamik (Нововолинськ) 03.12.10 15:57 Как бы не преувеличивали неуклюжесть некоторые недалекие люди (включая своих, кротов), он один из лучших форвардов и игроков вообще нашего чемпиона за всю его историю, не говоря уже о том, что почти легенда Шахтера. И ему за все благодарен. А в шампанском, не сомневаюсь, толк он знает)
Ответить
0
0
paganel (Киев)
Молодец Брэнди.
Ответить
0
0
Ш аметист (Донецк)
В январе, когда дисквалифицируют. Dimonych (-) 03.12.10 16:10 --------- тогда уже поздно будет,а то дисквалифицируют по полное не могу,какой же тогда футбол?
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Ш аметист (Донецк) 03.12.10 16:08 В январе, когда дисквалифицируют.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Павел Киев (Киев) 03.12.10 16:04 Я не сомневаюсь, что ты очень хорошо знаешь как выглядят геи и как их распознать.
Ответить
0
0
Ш аметист (Донецк)
а Матузалем когда будет выставляться?
Ответить
0
0
Павел Киев (Киев)
чигринский на гея похож.
Ответить
0
0
Kamik (Нововолинськ)
Бренди как футболист мне конечно не нравится, но человек, видимо, хороший
Ответить