В Полтаве и Донецке появились бигборды "Суркиса в отставку!"

В Полтаве и Донецке появились бигборды "Суркиса в отставку!"


2 декабря в киевском метрополитене запустили рекламный ролик с призывом отправить в отставку президента Федерации футбола Украины 61-летнего Григория Суркиса.

На информационных мониторах в вагонах метро демонстрируют видео "Григория Суркиса - в отставку!"

Такие лозунги на билбордах появились в Полтаве и Донецке. Перед этим в городах призывы понаписывали на домах и мусорных баках.

"Это может быть выгодно людям, которые не имеют никакого отношения к футболу, - рассказал Gazeta.ua руководитель пресс-службы полтавского футбольного клуба "Ворскла" Артем Лобанов.- Возможно, заказали всеукраинскую акцию. Полтавщина входит в шестнадцатку футбольных городов украинский премьер -лиги. Здесь много поклонников. Считаю, в работе отечественной Федерации стоит что-то менять. Только в Украине человек, имеющий отношение к лидирующему футбольному клубу, может возглавлять Федерацию".

Год назад через Интернет требовали отставки Суркиса. Под заявлением подписались более 25 тыс. человек.

"Я был бы совершенно безответственным человеком, если бы сегодня сдался этой команде, которая не имеет ничего общего с порядочностью и честностью, и сказал бы:" Я пошел, а вы оставайтесь и разгребают все то, чем называется Евро-2012", - комментировал тогда Григорий Суркис.

Сейчас неизвестно, кто организатор нынешней акции, кого предлагают на место президента Федерации футбола Украины.

Оцените этот материал:
Источник:
Gazeta.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Крестоносец (Полтава)
Ребята - надо объединятся, иначе за нас и дальше будут принимать решения, кого назначить, кого убрать, с кого сколько снять и кому где добавить, я это уже давно говорил, говорю и буду говорить - http://www. vaff. at. ua/news/zvernennja_do_futbolnoji_gromadskosti/2010 (убрать пробелы) Только вместе и только вперед!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 275
Крестоносец (Полтава)
Ребята - надо объединятся, иначе за нас и дальше будут принимать решения, кого назначить, кого убрать, с кого сколько снять и кому где добавить, я это уже давно говорил, говорю и буду говорить - http://www. vaff. at. ua/news/zvernennja_do_futbolnoji_gromadskosti/2010 (убрать пробелы) Только вместе и только вперед!
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
Суд постановил: за недостоверные сведения уничтожить тираж «Донецкой мафии» http://novosti.dn.ua/details/40450/ Борису Пенчуку дали 8 лет за «вымогательство и ложь» http://www.40ka.com/?p=6723
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Reezo (Донецк) 05.12.10 00:19 В мене достатньо знайомих серед торговців і шмотками, і сантехнікою. в т.ч. унітазами. Але не хочу мати таких серед насильників, шапкокрадів, ОЗГ, тощо Зате ваше кодло зробили їх своїми авторитетами... \"Книга \"Донецька мафія\", вперше опублікована в 2005 році, а згодом у 2007 році, спричинила великий скандал в Україні. Партія регіонів намагалася заборонити цю книгу, а одного з її редакторів було ув\'язнено. У розділі цієї книги, присвяченому Ахметову, написано, що в 1988 році його викликали на допит за звинуваченнями в тому, що він входив до організованої злочинної групи, яка займалася грабунками та вбивствами на Донбасі. Вказана інформація міститься в документі КДБ, який показав журналістам колишній офіцер КДБ, який, у свою чергу, був зв\'язковим із департаментом Міністерства внутрішніх справ, що займався боротьбою з організованою злочинністю на Донбасі в 1980-х роках. Один із членів кримінального угрупування, якого було ув\'язнено, дав свідчення про те, що членом групи був \"Рінат Ахметов, який народився у 1966 році\". ... У першій половині 1990-х років Ахметов був \"правою рукою\" Ахата Брагіна – відомого донецького бізнесмена та кримінального авторитета за прізвиськом \"Алік Грек\". Брагіна було вбито на стадіоні донецького футбольного клубу \"Шахтар\", яким він тоді володів, у жовтні 1995 року... Після того, як у 1997 році губернатором Донецької області став Янукович, лідерів організованої злочинності, таких як Ахметов, було інтегровано в бізнес\" http://blogs.pravda.com.ua/authors/kuzyo/4cf94c8c1... Короче - ГЕТЬ усёдонбас!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
Ну шо за народєц...? Олексин (Новочорна) 05.12.10 00:12 Надо поискать среди торговцев унитазами...)))
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Блін, повторюсь ще раз: ТА ШУКАЙТЕ НАСТУПНИКА СУРКІСА СЕРЕД ФУТБОЛЬНИХ ФУНКЦІОНЕРІВ, а не серед футболістів та тренерів! А то знову: кухарка буде управляти державою... чисто бандитсько-совкова локшина на вуха л*х_торату... За 70 років, і навіть через 20 років нової ери ще не вивітрилась... Ну шо за народєц...?
Ответить
0
0
vitaxa1010 (Алчевск)
Мне вот не понятно одно: а шо киевляне, так рьяно кинулись защищать Грышу? Или как писал один коллега - \"на вору шапка горит\"? Лично мне всё ясно, как божий день!!! Никто Суркиса до 2012 года не снимет. Так нафига весь этот срач? Столько народу сгинуло в бане:))
Ответить
0
0
andrew29che (Харьков)
Сейчас во многих городах Украины разворачиваются акции против президента Федерации футбола Украины Григория Суркиса. Надписи \"Г.Суркиса - в отставку\" появляются на заборах и стенах домов, на реламных щитах. В интернете появилось несколько роликов, один из них транслируется в киевском метро. Также в социальной сети Facebook есть группа \"Г.Суркиса - в отставку\". Проверил - НЕТ такой группы, что является еще одним доказательством предыдущего поста
Ответить
0
0
andrew29che (Харьков)
Заказчик билбордов - ФФУ! Я почти не сомневаюсь. Надо же как-то подтверждать распространенную дезу про \"заговор\"
Ответить
0
0
ФОН (ДОНЕЦК)
футбольный \\\"экс\\\" (Донецк) 04.12.10 22:14 Рассуждать нет времени так как пора баиньки...ну вот мне непонятно,кому эта грязная писанина на заборах в Донецке выгодна?Те у кого огромное бабло доказали,что могут легко купить более сотни депутатов в парламенте(людей совсем не бедных)так что они будут маяться такой тупостью или легче купят конкретно что или кого надо???
Ответить
0
0
OnlyKyiv (Киев)
Видать зашатался стульчик под Суркисом... Atlant (Harkov) Не захитався б, якби його не хитали окремі зригіонали. Не залишає у спокої ситуація в якій не всі крісла ще їхні.
Ответить
0
0
CA585 (Kiev)
я легенда (Донецк) 04.12.10 22:08 ------------------------ Не про Суркиса. Уважаемый,не знаю конечно,кто Вы,но по поводу -майдана- лучше угомонитесь.Миллионы людей в Украине благодарны ему,и последнему тем более.Или Вас это не коснулось? Вот Ваш первый пост(22:01) поддерживаю полностью.
Ответить
0
0
футбольный \"экс\" (Донецк)
Вот хочется нормально поговорить, поросуждать, а тут навалит неадекватов, что сказать !!!Славяне!!!
Ответить
0
0
я легенда (Донецк)
а вообще кто кричит Суркиса в отставку, редко пользуются головой. Лишь бы чото крикнуть, как те идиоты на майдане. Лишь бы помайданить народу. Мне лично фиолетово на этого суркиса. Если в нескольких эпизодах судьи \"ошибались\" в сторону динамо, так объективности ради замечу, что с другими командами судьи часто ошибаются в сторону шахтёра. Да любой матч взять, судьи бокопорят.
Ответить
0
0
ФОН (ДОНЕЦК)
Вообще не вижу смысла в этой писанине,ну что люди Суркиса выбирали или переизбирать его будут??? Зачем за ночь пятницы на заборах вдоль дороги нет живого места?В районе одной остановки минимум 6 надписей черной краской,причем как под трафаретку так и размашисто на весь забор\"Суркиса-в отставку\".Делает это за деньги молодежь,но вот кто заказчик? Не верю,что Ахметов настраивает людей против Сурка.Потому как те,кто не знает такой фамилии прочитал и забыл.А болельщики уже давно определились кто есть кто и надписи на заборах и бигбордах на них никак не влияют.Неужели сам Гриша себя пиарит 8-/...
Ответить
0
0
CA585 (Kiev)
А почему дебилборды анонимные?:))) Может авторы по привычке забыли идентефицироваться, потому как не привыкли оставлять подписей под надписями в туалетах и на заборах?:))))) Пузач (Украина) 04.12.10 18:08 -------------------------------- С У П Е Р !!!
Ответить
0
0
я легенда (Донецк)
мышиная возня. кто заказал бигборды - кретины. Деньги на ветер. А вы ребята давайте, поразбивайте тут друг другу лбы. Хотите, чтобы вместо суркиса поставили суркиса-2? или суркиса-3? Который попу рвал бы за шахтёр или металлист? Вперёд.
Ответить
0
0
футбольный \"экс\" (Донецк)
А еще можно Кварца или Гамулу :)
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
футбольный \\\"экс\\\" (Донецк) 04.12.10 21:48 А я пропоную іншого Сашка - Дєнісова: \"інтелектуал\", майже проффесор, об\'єктивний як ніхто, ні від кого не залежить, у перерві між УІкендами може розвивати наш футбол. Добється проведення ЧС-2026 в Донецькій області. А шо?
Ответить
0
0
футбольный \"экс\" (Донецк)
Ссори-Платини!
Ответить
0
0
футбольный \"экс\" (Донецк)
Reezo (Донецк) +100 Человек вроде норм, и с Плотини имеет хорошие отношения. Вариант!
Ответить
0
0
футбольный \"экс\" (Донецк)
Reezo (Донецк) +100 Человек вроде норм, и с Плотини имеет хорошие отношения. Вариант!
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
Сашка Заваров бы неплохо смотрелся, как раз и судьба ему благоволит ходить стопами Мишки Платини.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
футбольный \\\"экс\\\" (Донецк) 04.12.10 21:19 Очень, кстати правильный вопрос, \"кто будет вместо него\"! Альтернатива есть ли, реально устраивающая всех, а не только донецких, харьковских, либо только киевских или днепропетровских и т.д....? И притом надо ж, что б кандидатура, в футболе понимала что то, в широком смысле этого слова...
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
футбольный \\\"экс\\\" (Донецк) 04.12.10 21:26 ... Экс это надо понимать подорваный?:))))))
Ответить
0
0
футбольный \"экс\" (Донецк)
подорватся, само собой-в отставку
Ответить
0
0
футбольный \"экс\" (Донецк)
Маловат улов :) ну ни че вследующий раз повизет больше. Что по теме, думаю тот кто пустил эти подводные мины(бигборды), сам может на них подорвется! Суркиса само собои-, но надо подумать и выбрать кто будет вместо него?
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
если Донецко-Ахметовское кодло такую волну подняло - значит это явный признак, что Григорий Михайлович - ВСЕ ДЕЛАЕТ ПРАВИЛЬНО !!! \" от мертвого осла уши вам, а не Шарапова\" )))
Ответить
0
0
moderator
Севчик (Харьков) 04.12.10 20:12 Заблокирован
Ответить
0
0
moderator
keb (Многопользов. логин) 04.12.10 11:34 хуан (Харьков) 04.12.10 12:37 Leva2 (Харьков) 04.12.10 13:08 Владимир Харьков (Харьков) 04.12.10 13:38 Винни-Пухх (Киев) 04.12.10 15:12 Заблокированы
Ответить
0
0
Севчик (Харьков)
http://www.youtube.com/watch?v=L0OF0lprcJ0
Ответить
0
0
Севчик (Харьков)
[url=]http://www.youtube.com/watch?v=L0OF0lprcJ0[/ Всем Суркам.
Ответить
0
0
Севчик (Харьков)
keb (Многопользов. логин) =================================== То,что ты,Суркисовская подстилка,известно многим.Кто тебе,сосок поросячий,дал право оскорблять Ярославского?Мнение большинства,я подчеркиваю БОЛЬШИНСТВА болел о Суркисе известно.И дни его у руля ФФу сочтены.И как бы ты ни хотел,тебе не изменить ничего.ФФУ-сбор старых маразматиков,во главе с зарвавшимся беспредельщиком.
Ответить
0
0
mashyk (Тернополь)
Пузач (Украина) 04.12.10 18:08 +100
Ответить
0
0
Винни-Пухх (Киев)
keb (Многопользов. логин) 04.12.10 18:53 Не могу понять, что Вы от меня хотите? Я наступил когда-то Вам на больную мозоль, Вы не можете мне простить, что побывали из-за меня в бане? Чего вы примеряете к себе это многопользование? Комплекс неполноценности? Когда на улице кричат \"слышь ты, козел!\", Вы сразу примеряете это к себе? Не понимаю я Вас, право слово... Вот я, например, на свой счет не принял Ваше высказывание про \"толпа грязнорпотых надроченных ботов\" keb (Многопользов. логин) 04.12.10 14:00, хотя за это с гораздо большим основанием стоит отправлять в бан уже Вас. Ну а про то, что в голове у медвежонка опилки я наслушался достаточно, и в бан за это, увы, никто не отправился.
Ответить
0
0
kvastaras (Запорожье)
В Запорожье тоже появились такие плакаты
Ответить
0
0
keb (Многопользов. логин)
Винни-Пухх (Киев) 04.12.10 18:00 То есть если я отвлечённо напишу, что мой ник попытался исказить медвежонок Пу..., - такая отвлечённость допустима? Милый Винни-ПуХх, если мне подобная отвлечённость будет модератором дозволена я буду убедительно просить модератора модератора не наказывать Вас... Ведь Вы не ассоциируете себя с медвежонком и, мало ли Пу.ов гуляет по форуму. :)
Ответить
0
0
Корнер ДД (Dnipropetrovsk)
С такими Бордами Украина напоминает Гондурас. Там ,правда, не все умеют читать. Кто-то задумал подпортить Грише, но вредит Украине.А какой размах географии-Донецк,Полтава,Запорожье. НО если Донецк возглавит и ФФУ то будет полный писец. Люди из Енакиево и Макеевки будут расставлены во всей футбольной инфраструктуре. Состязательности не будет! Тааакой футбол нам не нужен. Без борьбы нам не нужны Чемпионы. Пускай все будет как сейчас.Гриша пусть керует футболом, но под контролем.Коллина наводит порядок с судьми. Шахтар настоящий Чемпион! Настоящий лидер. Настоящие болелы Востока Украины за честный футбол. Хватит нам вертикали власти в политике.
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
А почему дебилборды анонимные?:))) Может авторы по привычке забыли идентефицироваться, потому как не привыкли оставлять подписей под надписями в туалетах и на заборах?:)))))
Ответить
0
0
Винни-Пухх (Киев)
keb (Многопользов. логин) 04.12.10 17:32 Простите, а с чего вы взяли, что мой пост имеет к Вам какое-то отношение? На воре шапка горит? Или теперь на сайте запрещено словосочетание \"многопользованный\" только потому, что кто-то изволил использовать похожее слово в своем нике и теперь изволит обижаться на всех?
Ответить
0
0
keb (Многопользов. логин)
давным давно многопользованные аккаунты, стряхнув с них нафталин, ринулась уволить разговор в сторону от \"достижений\" суркисовских. Винни-Пухх (Киев) 04.12.10 15:12 ---- Мой логин не \"многопользованный\", а \"многопользов.\" то есть (сокращённо от многопользовательский). Именно так: \"многопользов.\" этот логин определил модератор. Винни-Пухх безосновательно исказил этот логин, что противоречит правилам сайта. Думаю, модератор знает как поступить дальше. Напомню об этом модератору без зазрения совести и с большим удовольствием, только лишь потому, что за случайную ошибку в написании последней буквы ника \"Винни-Пухх\" (тогда помнится я случайно написал буковку \"к\" вместо буковки \"х\") по жалобе Винни-Пухха я побывал в бане. Пришла пора очистится и Винни-Пуху. Декады хватит выучить правильно писать наш ник? :)
Ответить
0
0
forzamilan (Кременчук)
У нас более проблемная ситуация с должностью президента страны!.. Mr.Teash (Киев) 04.12.10 17:14 Согласен,но это не тот сайт...
Ответить
0
0
Mr.Teash (Киев)
У нас более проблемная ситуация с должностью президента страны!..
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Красотище))) Срач полным ходом))) Сурка в отставку!!!
Ответить
0
0
ARCADIA (TEL-AVIV)
Кто-то,я думаю многим известно,уже на арифмометре просчитал, что убрав Г.Суркиса к Евро2012, можно украсть гораздо больше и пытается руками \"народа\",который ничего с этого иметь не будет,возглавить УФФ,жаль не все это понимают.(антисемитов это не касается)
Ответить
0
0
QzZza (Харкiв)
это все кочетов, он там кстати свой диск нашел? или теперь ищет кто же это бигборды ставил, а потом придет в студию и случайно заказ на его же имя принесет )))
Ответить
0
0
zeny (Запорожье)
Поддержую!!!В ОТСТАВКУ!!!
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
Да и бил-борды бы появились не в Донецке )
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
Повторю. Я болею не за Брагу, а против бесперспективной команды - \"Шахтёр\" Донецк, в которой кроме названия и нескольких украинских игроков нет больше ничего украинского. гюрза (Днепропетровск) 03.12.10 22:31 _____________________________________________ За Динамо я болею, кстати. гюрза (Днепропетровск) 03.12.10 22:48 _____________________________________________ Уважаемый, а логика? )) Или это игра \"найди два отличия\"? )) В ДК - Такое же название, тоже несколько украинцев. В чем отличие? Мож в том что ШД щас получше играет чем ДК, а вас это плющит? )) Да и в то, что эти бил-борды проплачены Ахметовым - я в жизнь не поверю. Подковерные игры за кресло идут. Это понятно, но это слишком тупой \"вброс\".
Ответить
0
0
Владимир Харьков (Харьков)
пух,дякую-)))
Ответить
0
0
Винни-Пухх (Киев)
Ну наконец-то взялись за дело! И взялись, видать, серьезно, коли тут вся суркисова рать на защиту главного унитаза встала, и, добыв из загашника давным давно многопользованные аккаунты, стряхнув с них нафталин, ринулась уволить разговор в сторону от \"достижений\" суркисовских.
Ответить
0
0
Владимир Харьков (Харьков)
keb (Многопользов. логин) 04.12.10 14:25 я не против,пусть вам будет хорошо,вы бы за базаром следили, от своих слов не отказывались,тупили б поменьше,были бы достойным человеком-))))
Ответить
0
0
keb (Многопользов. логин)
Биатлон? Нет не знаю. Эмиль Свендсен и Уле Бьёрндален - для меня инопланетяне. Пытаетесь? Сильно не тужьтесь. Не стоит во имя столь банальной цели (поставить в стойло) так беспардонно портить форумный воздух? Володенька, я начинаю привыкать. Без Ваших очаровательных высокоинтеллектуальных эпитетов мне становится худо.:) Вот теперь бай-бай скажу я...
Ответить
0
0
Владимир Харьков (Харьков)
keb (Многопользов. логин) 04.12.10 14:25 я же знал что вы в спину можете плюнуть.поэтому остался
Ответить
0
0
Владимир Харьков (Харьков)
keb (Многопользов. логин) 04.12.10 14:25 да делать мне нечего перед биатлоном(если вы знаете что это,поверьте Ярика там нет)вот вас парнокопытное жвачное животное в стойло(ваш дом) и пытаюсь поставить
Ответить
0
0
keb (Многопользов. логин)
клоун вы бы свою пиписку в своих штанах нашли,3,14... а дальше три буквы а потов рассуждали о самоудовлетворении Владимир Харьков (Харьков) 04.12.10 14:06 === :))) Вы, кажется мне, ещё в предыдущем постинге со мной не общаться захотели... :) Не получилось? Вновь приспичило? :) Щемит сильно? :) Поплыл, Володенька. Поплыл, сердешный. :) А вообще это хорошо, что Гюльчитай показала личико. Нефик интеллигентом прикидываться. Не болейте...
Ответить
0
0
Владимир Харьков (Харьков)
да ты мне в фух не впился я тебя за клоуна держу ,пиши еще
Ответить
0
0
keb (Многопользов. логин)
Владимир Харьков (Харьков) 04.12.10 13:38 Володенька... Вы только не заплачьте... Хорошо?... Я больше не буду... :)))
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
)))))))))) ФФУшные боты начинают концерт)))))))))
Ответить
0
0
Владимир Харьков (Харьков)
сорри,потом
Ответить
0
0
Владимир Харьков (Харьков)
Да, уж! Александр ВЛАДИмироЛЕНинОВИЧ фекаломечет! Какой же убогий ты, яровсравский, жалкий! Ей, Богу! keb (Многопользов. логин) 04.12.10 10:57 Я не симпатик его. Но знаю точно: за всю свою карьеру Сурок не сделал столько гадости сколько дерьма сегодня на него под лозунгами стерильной нравственной чистоты пытается вылить толпа грязнорпотых надроченных ботов. keb (Многопользов. логин) 04.12.10 14:00 клоун вы бы свою пиписку в своих штанах нашли,3,14... а дальше три буквы а потов рассуждали о самоудовлетворении
Ответить
0
0
keb (Многопользов. логин)
Где ты увидел, мою защиту Суркиса? Я не симпатик его. Но знаю точно: за всю свою карьеру Сурок не сделал столько гадости сколько дерьма сегодня на него под лозунгами стерильной нравственной чистоты пытается вылить толпа грязнорпотых надроченных ботов.
Ответить
0
0
puritan (Многопользов. логин)
По-моему в реале ты не столь приязненно отзывался о Суркисе сколь ныне защищаешь его...
Ответить
0
0
Владимир Харьков (Харьков)
Reezo (Донецк) 04.12.10 13:41 спасибо братан,плечо подставил
Ответить
0
0
Владимир Харьков (Харьков)
присоединяйтесь,до марта как то и обобщатся нужно я бы эти каникулы отменил-)))))
Ответить
0
0
BigMan (Dnipropetrovsk)
А я думал, что с окончанием футбольного сезона в Украине интересные темы отдыхают до весны...ан нет ))
Ответить
0
0
Proydoha (Львів)
Писать не люблю, люблю читать... давно так не смеялся )) а про песимиста с Днепра.... что есть то есть. лутше шахтера пока нету и скоро не будет.( Карпаты) :))
Ответить
0
0
mekson (Киев)
популизм да и только.... призывы в топку, пропаганду на столб!!! )))
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
Владимир Харьков (Харьков) 04.12.10 11:42 Называли, по сути он им и является. Систематически строчит свои кляузы на этой ветке: http://ua-football.com/forum/hobbies/435557.html
Ответить
0
0
кум (донецк)
Прочел чуток и сделал вывод: 1 - большинство (согласных и не согласных с текстом) считает сам факт ну скажем неприятным))) 2 - если это так - то какой смысл 7 страниц обсуждения то го самого \"неприятного\", тут шо все мазохисты? Вывод: да просто игнор и все, и деньги организаторов на ветер.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Godismydj (Киев) 04.12.10 12:57 От цікаво, а що б вони простили?:) Те, що в ГМС вболіває за один із клубів? ВБОЛІВАЄ! - підкреслюю, оскільки жодних фактів впливу Суркіса-ст. на на результати ДК вони навести не можуть! А його наступнику - що б вони прощали? Чи вони розраховують поставити на посаду абсолютно нейтральну від футболу людину? Цікаво, а що можна закинути іспанцю Льоні, якщо той також не приховує, що своїм корінням звязаний з клубом Атлетіко з Більбао; а тим часом КЕРУЄ усією арбітражною системою в світі, і, апріорі, має усі можливості впливати на його результати... Ну, наприклад, перерахувати скільки раз в останній момент Атлетіко спасався від вильоту з Примери... Маразм... Я от хотів би, щоб хтось мені показав абсолютно нейтрального, але успішного футбольного функціонера... Блін, Платіні лише за те, як Франція потрапила на ЧС-2010 - давно пора б було б оголосити імпічмент!:)
Ответить
0
0
Владимир Харьков (Харьков)
Да, уж! Александр ВЛАДИмироЛЕНинОВИЧ фекаломечет! Какой же убогий ты, яровсравский, жалкий! Ей, Богу! keb (Многопользов. логин) 04.12.10 10:57 вы п е с драный и с вами общаться не хочу,вы за своими словами не следите вы реальный клоун и очень сожалею,что не могу вам это доказать в реале
Ответить
0
0
keb (Многопользов. логин)
продолжать можно бесконечно,но в конце все равно будет три буквы Владимир Харьков (Харьков) 04.12.10 13:21 --- Ну, вот? дядя Вова... такой эстет на вульгарщину сбился... Грустно. :(
Ответить
0
0
keb (Многопользов. логин)
Владимир Харьков (Харьков) 04.12.10 13:05 И где же в приведенном Володенькой далевском тексте было \"голословное обвинение\"?.. Это Володины галюцинации или пароксизмы общего слабоумия? Так вот слово \"кляуза\" имеет семантический оттенок, обвинения с целью провоцирования дальнейшего наказания либо иного карательного воздействия. а посему в рассматриваемом случае такое определение не уместно. === \"вы обвинили Ярославского в бигбордах в Донецке ладно Полтава,но вы не знаете,что в Донецке без одного человека ничего не делается?\" -- Да неужели так и было??? Где??? В каком постинге я говорил о Полтаве и Донецке? Могу ли я отсутствие ответа на данный вопрос приравнять к володиному признанию в собственном слабоумии? Кстати, я не могу понять: почему хозяин Донецка для полноты картины, не мог бы закрыть глаза и молчаливо одобрить шалости харьковского друга в родных пенатах, как полтавский мэр закрыл глаза в Полтаве. Что ему могло помешать? Либо околофутбольные устремления хозяина Донецка иные чем у харьковского шоумаена? Вопрос риторический, - ответом не утруждайтесь. Всё равно знаю, что в ответе будет какая-нибудь немыслимая хрень.
Ответить
0
0
Владимир Харьков (Харьков)
3.1415926535 8979323846 2643383279 5028841971 6939937510 5820974944 5923078164 0628620899 8628034825 3421170679 8214808651 3282306647 0938446095 5058223172 5359408128 4811174502 8410270193 8521105559 6446229489 5493038196 4428810975 6659334461 2847564823 3786783165 2712019091 4564856692 3460348610 4543266482 1339360726 0249141273 7245870066 0631558817 4881520920 9628292540 9171536436 7892590360 0113305305 4882046652 1384146951 9415116094 3305727036 5759591953 0921861173 8193261179 3105118548 0744623799 6274956735 1885752724 8912279381 8301194912 9833673362 4406566430 8602139494 6395224737 1907021798 6094370277 0539217176 2931767523 8467481846 7669405132 0005681271 4526356082 7785771342 7577896091 7363717872 1468440901 2249534301 4654958537 1050792279 6892589235 4201995611 2129021960 8640344181 5981362977 4771309960 5187072113 4999999837 2978049951 0597317328 1609631859 5024459455 3469083026 4252230825 3344685035 2619311881 7101000313 7838752886 5875332083 8142061717 7669147303 5982534904 2875546873 1159562863 8823537875 9375195778 1857780532 1712268066 1300192787 6611195909 2164201989 продолжать можно бесконечно,но в конце все равно будет три буквы
Ответить
0
0
Владимир Харьков (Харьков)
Leva2 (Харьков) 04.12.10 13:08 если честно то не знаю я когда говорил меня постоянно банили дней на десять-))))
Ответить
0
0
Leva2 (Харьков)
Я думаю, что многопользовательский keb это Гриша и Игорь сами знаете кто.
Ответить
0
0
Владимир Харьков (Харьков)
keb (Многопользов. логин) 04.12.10 12:56 КЛЯУЗА Перевод КЛЯУЗА жен., нем. придирка, крючек; или мн. ябеда, сплетни, дрязги. Кляузное дело, запутанное, дрязгливое, нечистое. Кляузить, кляузничать, крючкотворить, сплетничать, сочинять дрязги. Кляузник, -ница, крючкотвор; сплетник, дрязгун. Кляузничий, им свойственный. Кляузничанье ср. действие кляузника; кляузначество, то же, б.ч. ·в·знач. общем. Толковый словарь Даля. В.И. Даль. 1863-1866. вы правда настолько тупы или это имидж? вы обвинили Ярославского в бигбордах в Донецке ладно Полтава,но вы не знаете,что в Донецке без одного человека ничего не делается? либо вы не в теме,либо уже попили храброй воды а по поводу моего мозг не вам судить,мой юный недалекий недруг
Ответить
0
0
Godismydj (Киев)
Бордам явно не хватает креатива! Например, лозунг: \"Суркис - уйди, мы всё простим!\" смотрелся бы в разы гламурнее.
Ответить
0
0
keb (Многопользов. логин)
Владимир Харьков (Харьков) 04.12.10 12:20 .... Я же вам советовал в словарь загляните, а Вы опять какие-то свои порочные определения тулите. ...Для того, чтобы в ум вошло: http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/835514 \"КЛЯУЗА 1. Донос, сплетня, наговор на кого-нибудь (прост.). 2. Мелкое судебное дело, придирчивый иск (устар.). Во избежание кляузы лучше ему заплатить. Затевать кляузу.\" --- ...Даля тоже посмотрел: http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc2p/255882 \"Голословного обвинения\" - увы, не нашёл. =================== \"на личности в споре переходят только слабые\" - Я знаю. Иным постинг: Владимир Харьков (Харьков) 04.12.10 11:42 объяснить, действительно, сложно. ==================== \"мой юный мозг(спасибо)живет уже пятый десяток\" --- Да, не за что... Столько прожив Ваш мозг сохранил инфантильную чистоту.
Ответить
0
0
хуан (Харьков)
Суркец мурло конкретное и только недалекие многопользовательские считают что он может принести какую то пользу футболу (ДК не считается), таких руководителей надо было оставлять в Брежневских временах. какую пользу может принести имбицил который не умеет ничего кроме как косить чужое бабло???
Ответить
0
0
Владимир Харьков (Харьков)
keb (Многопользов. логин) 04.12.10 12:13 не знаю вашего имени кляуза - голословное обвинение,(вы даля хоть прочтите) в чем вы были замечены мой юный мозг(спасибо)живет уже пятый десяток если вам интересно почему я задал вопрос,могу обосновать пс на личности в споре переходят только слабые
Ответить
0
0
keb (Многопользов. логин)
тебя кляузником не называли раньше? Владимир Харьков (Харьков) 04.12.10 11:42 --- Кляузником?!? Володенька, Вы уверены, что Ваш юный мозг для выражения мысли сумел подыскать нужный лексический термин? Обычно пороки лексики помогает устранить Викисловарь. Загляните, обогатите себя способностью уместного применения слова \"кляузник\"... ...Да, чуть не забыл: \"маленькая буква\" непорочного Володи меня очень огорчила... :)
Ответить
0
0
CA585 (Kiev)
В Полтаве и Донецке появились бигборды \"Суркиса в отставку!\" - ну прямо как про живых существ.Вот так,ниоткуда,взяли и появились. Вот теперь и понятно,кто и зачем организовывал кампанию дискредитации Суркиса по теме подкупа на проведение ЕВРО. Убогие,посоветовались бы со своим прирученным Копатько чем это вам аукнется...
Ответить
0
0
Владимир Харьков (Харьков)
гюрза (Днепропетровск) 04.12.10 11:59 Вы не правы,Днепр достойная команда и я за него болею,кроме как кода с Металлюгой-))) а шахта это уже священная украинская корова последние 5 лет раньше я кроме как о динамо и слышать не хотел
Ответить
0
0
Владимир Харьков (Харьков)
keb (Многопользов. логин) 04.12.10 11:54 не соглашусь с вами(специально не с большой буквы)в Харькове Ярика боготворят,он из непонятно чего сделал команду,вложив свои деньги(бюджеты команд посмотрите),и я прекрасно его понимаю,когда шубник(вспомните историю)пытается ему помешать
Ответить
0
0
гюрза (Днепропетровск)
Владимир Харьков (Харьков) К сожалению, команда моего города, как и Шахтёр, вызывает антипатию. Вложения больших денег ни к чему не приводят, ходить на стадио стыдно. Смотреть как зажравшиеся футболёры безинициативно \"играют\" в футбол...
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Denis7 (Харьков) 04.12.10 11:25 может Рената? Владимир Харьков (Харьков) 04.12.10 11:26 Пурга. Він захоче свого попку-дурачка, штибу даніли. Це найбільш реальний варіант. Але навряд чи захотять за нього, за того попку, голосувати делегати. Тим же данілою навчені. Тому оця акція не має нічого спільного з перевиборами. Аби лише зняти, а далі - а після мене хоч потоп. З іншого боку, напевне, Стороженку пообіцяли посаду (саме тому в цю \"гру\" так активно вліз ярик). Але він так само непрохідний. В нього за останній рік достатньо було ляпів, щоб нагрести ворогів і в Черкасах, і в Чернігові, і в інших можливих нейтралів стосовно зтички по лінії Суркіс-ахмет. Я не скажу, що оті ляпи були суціль негативними, як ото він припустився, як голова спортивно-медичного комітету з дискваліфікацією чотирьох футбольорів Оболоні за спосіб введення препарату Неотон; були й такі, де він приймав важкі/необхідні рішення по атестаціям..., але: ворогів нажив... А без отих нейтралів він половини можливих голосів на свою підтримку не набере, ІМНО. Ну, і - самому ахмету Стороженко аж надто дуже скоро стане невигідним, бо він також змушений буде гратися в самостійність. Тому люди ахмета у вирішальний момент також відмовляться від його підтримки. Хіба що... буде прийняте соломонове рішення, як свого часу Брежнєва призначали; а, мовляв, невдозі знімемо... Найкращим кандидатом з нині діючих функціонерів був би Слободян. А тут - все можливе... Хоча і Слободяну, попри його бізнес-звязки у футбольному світі - доведеться ще попотіти, аби висунутись би хоч би приблизно на рівень Суркіса, навіть без відповідних посад в УЄФА. Тому - його час, якщо він того захоче, може настати не раніше 2012-го, і те - з допомогою того ж таки Суркіса. Так що потоп нам ахмет готує, суцільний потоп..., йдучи на перевибори, проштовхуючи їх без свого розкрученого претендента на посаду!
Ответить
0
0
keb (Многопользов. логин)
да кому он нужен,что б Ярик об него марался Владимир Харьков (Харьков) 04.12.10 11:24 --- Ваше слово \"марался\", неоднозначно говорит о том, что Вы воспринимаете происходящее как грязь. Это правильно! И это важная оценка. А уж ЧТО служит источником такой грязи здравомыслящий определит с точностью. Вот, к примеру, ivst (kharkov) выставил версию о том, что Суркис облил грязью сам себя. И кого ivst дураком выставил: Суркиса? Да нет же, себя родимого. По поводу \"мвраться\"... Ярик мараться не сможет по определению. Для того, чтобы мараться необходимо как минимум найти на Ярике чистое место, что не представляется вероятным...
Ответить
0
0
Владимир Харьков (Харьков)
гюрза (Днепропетровск) 04.12.10 11:48 любое мнение заслуживает внимание я бы с удовольствием болел бы за днепр в еврокубках,но результат по игре научитесь играть и вперед и не путай фоба с филом
Ответить
0
0
гюрза (Днепропетровск)
Никого не хотел обидеть. Сорри. Просто есть мнение отличное от других.
Ответить
0
0
гюрза (Днепропетровск)
Кротофобия здесь у некоторых тупых индивидов приобретает вселенские масштабы. Чуть ли не суперклуб, а на самом деле сборище людей, неспособных играть в футбол! Вперёд Брага!
Ответить
0
0
Владимир Харьков (Харьков)
keb (Многопользов. логин) 04.12.10 11:34 тебя кляузником не называли раньше?
Ответить
0
0
Владимир Харьков (Харьков)
Denis7 (Харьков) 04.12.10 11:28 так Ренат вроде порядочно себя ведет,не лезет никуда,если б захотел,давно бы шубника порвал
Ответить
0
0
keb (Многопользов. логин)
ivst (kharkov) 04.12.10 10:42 Более всего меня восторгает тот полёт психопатических фантазий дедуктивных мыслителей ,с которой они выгораживая захлёбывающегося в злобе и собственном дерьме полоумного олигарха, пытаются обгадить Суркиса. Цель подобных щитов непонятна& Мне тоже. И не одному мне. Но только лишь потому, что идея вывешивания этих щитов - следствие попытки мыслительных потуг безмозглого быдла. Гриша не раз успел явить миру свою способность здравомыслить, а ivst (kharkov) его интеллект мерками впитанной им обэхаэсэсной безмозглости меряет. Всё просто. Даже если бы во всём этом деле по факту не было бы выявлено харьковского следа, всё равно, от всей этой пиаркомпании, - по одним лишь психоповеденческим проявлениям её режиссуры, - за версту быдловатостью харьковского обэхаэсэсника прёт. Сие не понять можно лишь будучи дурачком либо дурачком прикидываясь. Следует учесть: прикидывающийся дурачком рискует тем, что ему могут поверить...
Ответить
0
0
Bonus (Lviv)
Тупо, давайте вже тоді Азарова, Табачника, Литвина, усіх в отставку на ці бігборди, крім Януковича, президента чіпати не можна. В футболі по крайній мірі не такий бардак як в державі.
Ответить
0
0
Denis7 (Харьков)
Нужен независимый специалист.
Ответить
0
0
Владимир Харьков (Харьков)
Denis7 (Харьков) 04.12.10 11:25 может Рената?
Ответить
0
0
kuzmsss (Кривий Ріг)
GAO_dp , не вболіваю за Шахту, але ти, здається не правий, як мінімум з Едуардо, адже це і є, на мою думку, професійний менеджмент, взяти гравця, на якого ніхто не сподівається (через травму, вік, та т.і.), і щоб він так яскраво заграв (не дріблінг, удари через себе та т.і.), а саме голи в потрібних матчах і не при 3-0 4-0 не користь своєї команди, а, як правило у важливі моменти гри (виїзд в Лондон виключення)
Ответить
0
0
Владимир Харьков (Харьков)
прошу прощения 2 keb (Многопользов. логин) 04.12.10 10:57
Ответить
0
0
Denis7 (Харьков)
А кого вместо Суркиса?
Ответить
0
0
Владимир Харьков (Харьков)
12021956 (Днепропетровск) 04.12.10 05:58 да кому он нужен,что б Ярик об него марался
Ответить
0
0
Godismydj (Киев)
Вспомнил! Я на днях телепередачку (кажется Перший канал) смотрел про то, откуда есть пошло богатство Суркисов. Мочили братьев в грязной луже по полной программе и абсолютно не стесняясь. Взаимосвязь??? Или простое совпадение??? Любители теории заговора на ветке есть?
Ответить
0
0
keb (Многопользов. логин)
Да, уж! Александр ВЛАДИмироЛЕНинОВИЧ фекаломечет! Какой же убогий ты, яровсравский, жалкий! Ей, Богу!
Ответить
0
0
ivst (kharkov)
Непонятна цель подобных щитов, адресованных широкому кругу читателей, в т.ч. не ведающих, кто такой Г.Суркис. Если бы было написано \"Суркиса на вилы!\" (к примеру), то можно было бы предположить, что автор такого послания проводит скрытое промывание мозгов, и когда представится случай, что в одном месте соберутся 1) Г.Суркис + 2) придурок + 3) вилы, то все сработает. А если вопрос со смещением Суркиса все равно может принять только ограниченная группка людей, смысл этого (кроме высказанной здесь мысли о том, что это проделки самого Г.Суркиса с целью показать, какими грязными способами против него воюют) от меня ускользает.
Ответить
0
0
GAO_dp (Днепропетровск)
juck86 (Полтава) 04.12.10 09:08 и по поводу 12 очков второй команде ... ты матчи смотри с Зарей твоей команды, с Илльичевцем, с МД, с Севастополем ... по 1:0 и без карточек и поломаных игроков. Потом ЭТИ же команды против Динамо. Сравни и увидишь эти 12 пунктов :) (у меня за весь чем +24 получается)
Ответить
0
0
Dimonych (-)
GAO_dp (Днепропетровск) 04.12.10 10:30 Это каким же параноиком тебе надо быть, чтобы снова писать эту чушь.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Отлично. Давно пора.
Ответить
0
0
GAO_dp (Днепропетровск)
juck86 (Полтава) 04.12.10 09:08 по пунктам: 1. Ты правда веришь, что Тимоха стоит 25?? лямов зелени? это заплатил тупо Газпром, притом ОЧЕНЬ большие сомнения в реальности 25 лямов 2. Эдуардо пришел после тяжелейшей травмы с риском закончить в любой момент (тьфу-тьфу-тьфу), поэтому только и 7. А НЕ ИЗ ВАШЕГО МЕНЕДЖМЕНТА. 3. Мхитарян и 7? ты правда веришь, что там все ПО ДЕНЬГАМ решалось между МД и ШД?? правда? а не по результатам переговоров в ПР )))) 4. Гладкий за 7? тебе объявили цену и ты поверил? да такое дерево не в жисть бы не взяли за ТАКИЕ деньги. Там бизнес-расклады между Коломойским и Ахметовым и объявленные деньги вполне возможно были переведены в другом виде, не бумажном. 5. И последнее ... 5:1 помнишь? выйдете вы куда-нибудь в плей-офф и весь ваш менеджмент увидишь ...
Ответить
0
0
Павел Киев (Киев)
Я бы назвал эту акцию: \"От убогих - убогим\". Только дегенераты могут так подло и на нычку такое творить. Только дегенераты могут хавать эту лапшу. Регионы уже все под себя подмяли в этой стране. Осталось только кресло президента ФФУ.
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
а тут на тебе суркис висит посреди леса. Godismydj (Киев) 04.12.10 09:44 ======= Золотой вы человек, Юрий Венедиктович (с) :)))
Ответить
0
0
moderator
alessandrini (Киев) 03.12.10 23:05 Заблокирован
Ответить
0
0
slava1970 (Сумы)
Прошу прощения, что не втему- кто нибудь подскаже адрес конкурса \"Футбольного уик энда\" о фото болельшиках? Заранее благодарен!!!
Ответить
0
0
Atlant (Harkov)
Повесили, сфоткали, убрали, журналистам указания дали и всех делов... Дешевая суркиспиар-компания!
Ответить
0
0
baddy17 (нежин)
...Мату получился больше 13.... juck86 (Полтава) 04.12.10 09:08 --------------------- )))))))поржал от души-2))))))))
Ответить
0
0
Godismydj (Киев)
Суркиса в отставку! Ого! Ничего не имею против Полтавы и даже наоборот, но учредители акции с этими плакатами - странноватые ребята. Они бы ещё по лесам их развесили! Я уже представил себе эту картину, пошёл грибочки собирать, а тут на тебе суркис висит посреди леса.
Ответить
0
0
Atlant (Harkov)
Видать зашатался стульчик под Суркисом...
Ответить
0
0
baddy17 (нежин)
ласний банер! Нагорі простенька фразочка російською; внизу - вона ж у перекладі на українську. Гадаю, це просто кампанія по навчанню східних і південних регіонів державній мові. Falko (Велике Село) ---------------------------------- ))))))поржал от души))))))))
Ответить
0
0
juck86 (Полтава)
Никто из выступавших ораторов так и не убедил в том, почему мне следует болеть за Шахтёр. Увы... гюрза (Днепропетровск) 04.12.10 01:27 Так тебе и не следует! Болей за Днепр или за ДК или ещё за кого-то. Болеть нужно за того, к кому душа лежит. Я в Англии уже 7 лет( именно столько имею возможность наблюдать за ихним чемпионатом) болею за Арсенал, а они хоть бы кубок какой выиграли... Болей за кого хочешь, только чушь не пиши по поводу менеджмента и т.д. ШД единственный сейчас, кто совершает нормальные трансферы. Смотри сам: Берём это лето. Мхитарян и Едуардо пришли каждый по 7млн +- 0,5 млн. За такую же сумму ваш Днепр купил Гладкого, а ДК даже забольшую Андре и Бертольо. Так кто тратит огромные деньги на ветер? На кого вообще Шахтёр потратил огромные деньги? Единственный, за кого заплатили больше, чем он тогда стоял - это Виллиан. Так когда это было... Это по покупкам. А продажи? Чигра - 25, Брандао - 7, Гладкий - 7, Селезнёв - 7, Элано - 12, Тимоха - 25! А ведь ещё Марика( точно не помню, но то же что-то около 7), Мату получился больше 13. Днепр вообще кого-то продал? Так что болейте за кого хотите, но по поводу управления командой( я уже молчу о работе с фанами, поездки в школы) Шахтёр уже на две ступеньки выше, чем остальные. А по поводу тренера: команда спокойно вышла в 1/2 кубка, одной ногой в 1/8 ЛЧ, причём с первого места, и везёт 12 очков в чемпионате 2й команде. Конечно тренер галимый, надо менять:)
Ответить
0
0
forzamilan (Кременчук)
Григорий стал тормозом украинского футбола, и чтоб наш футбол развивался и популяризировался необходимо его менять. vbif (Харьков) 04.12.10 02:57 Это понятно,Суркис как заноза.В стране своих д...лов поставили, вот и к футболу добрались ибо непорядок.Как же хочется какому-то \"своему\" пацанчику сверконуть на Евро2012)))) P.S.Сургес подкупил игроков БАТЕ за валенки оО)))))
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Это Суркис сам пиарится ,поднимает популярность и подогревает к себе интерес.)))
Ответить
0
0
Владимир Харьков (Харьков)
12021956 (Днепропетровск) 04.12.10 05:58 неуважаемый,вы бы посмотрели рейтинг клубов и группу из которой МЕТАЛЛИСТ вышел досрочно,а потом бы лехом пугали,сидите и учитесь
Ответить
0
0
михей джуманживеч (Харьков)
Ну наконец то удалось рассмотреть, что кто-то пытается вновь НАМЕКАТЬ на вылет ДНЕПРА от ЛЕХА. Уважаемый, ты давно смотрел в турнирную таблицу по ЛЕ? Видать давно, т.к. если бы недавно, то знал бы в какую группу, с какими КОМАНДАМИ попал ЛЕХ и какие у него результаты, т.е что вышел в плей-офф, а вот ГРАНД МИРОВОГО уровня - НЕ вышел. А то шуму то было, шуму и оскорблений в адрес ДНЕПРА, унизительных оскорблений и сравнений в адрес ЛЕХА... ХОЧУ одного, что бы пересеклись футбольные дороги ЛЕХА и Металлиста, или на худой конец Динамо Киев подойдет. Вот тогда и поглядим: кто есть кто на самом деле... 12021956 (Днепропетровск) 04.12.10 05:58 ================ Батенька,а вы думаете,что Днепр попал бы в эту же группу,где и Лех сейчас???Совсем не факт.Например,элемент случайности никто не отменял.Что касаемо игры Леха,скажу еще раз-Днепр просто был ОБЯЗАН проходить эту команду хоть тушкой,хоть чучелом.Касаемо Юве-их отношение к ЛЕ известно давно и всем...
Ответить
0
0
Ігорreal (Червоноград)
Давно пора і то обидва!!!
Ответить
0
0
12021956 (Днепропетровск)
vwv (Харьков) Ну наконец то удалось рассмотреть, что кто-то пытается вновь НАМЕКАТЬ на вылет ДНЕПРА от ЛЕХА. Уважаемый, ты давно смотрел в турнирную таблицу по ЛЕ? Видать давно, т.к. если бы недавно, то знал бы в какую группу, с какими КОМАНДАМИ попал ЛЕХ и какие у него результаты, т.е что вышел в плей-офф, а вот ГРАНД МИРОВОГО уровня - НЕ вышел. А то шуму то было, шуму и оскорблений в адрес ДНЕПРА, унизительных оскорблений и сравнений в адрес ЛЕХА... ХОЧУ одного, что бы пересеклись футбольные дороги ЛЕХА и Металлиста, или на худой конец Динамо Киев подойдет. Вот тогда и поглядим: кто есть кто на самом деле...
Ответить
0
0
Крестоносец (Полтава)
http://www.petition.org.ua/content/news/5/398/
Ответить
0
0
Крестоносец (Полтава)
Данные билборды комментировать не буду, видел сегодня в Полтаве - жалкое зрелище. Но вот Петицию просьба не унижать - там было собрано около 50-ти тысяч подписей (нормальных). К сожалению не могу найти скан странички - поэтому приходится довольствоваться данными на 30.11.2009 - 30 тысяч.
Ответить
0
0
Dr_Zoy (Kyiv)
Ахметов - пи.ормот убогий, обычный, 1 штука, заверните в серую бумагу, по-возможности.
Ответить
0
0
OnlyKyiv (Киев)
Антиморально і примітивно боротися за крісло ФФУ такими методами. Аморально втягувати \"тупих\" вболівальників у ці розборки. Маю на увазі тих, хто з готовністю піонерів реагує на подібно фігню. Хто замовник акції відомо і їм не соромно, вони \"великі діти\" і мислення у них дитяче. Награбовані гроші могли б знайти краще застосування в цій бідній Україні. Технологи цієї акції просто стрижуть гроші і тихо посміюються над лошками-замовниками. В країні є набагато більші проблеми і в багатьох людей, які ледьве виживають. А тут бігборди від зажраних, які ще не зжерли крісло ФФУ. Фу стидоба!
Ответить
0
0
ДЯДЮШКА ДЖО (Луганская область)
просто толик,а что ты лично знаешь о донецком бандитизме?ты бы парень сводки по ОДЕССЕ за 93 и по сегодня почитал.поверь,еще страшнее.сколько у вас пропавших безвести? не знаешь?вот и не говори о донецке.тут как никак уж давно не стреляют и люди не пропадают.а у вас передел никогда не закончится,уж больно много бандгрупп.как ни крути,а после киева у вас второй финансовый поток.гг.а уж о ваших жуликах вообще легенды ходят со времен царя гороха)))
Ответить
0
0
vbif (Харьков)
Григорий стал тормозом украинского футбола, и чтоб наш футбол развивался и популяризировался необходимо его менять.
Ответить
0
0
zaqonno (Київ)
Бред...
Ответить
0
0
gadalka (Винница)
давно пора
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
BARABASSHKA (Kiev) 04.12.10 01:18 Тобой по-любому должен рулить Черновецкий!
Ответить
0
0
Просто Толик (Одесса)
Донецкий бандитизм работает своими привычными методами.
Ответить
0
0
Просто Толик (Одесса)
Страна дураков, ей богу.
Ответить
0
0
гюрза (Днепропетровск)
Никто из выступавших ораторов так и не убедил в том, почему мне следует болеть за Шахтёр. Увы...
Ответить
0
0
BARABASSHKA (Kiev)
Сегодня актуальнее \"Янукович в отставку\"! И не только в Полтаве и Донецке. Тут дело даже не в Януковиче, или Суркисе. ПРОСТО МЯЧ КРУГЛЫЙ...
Ответить
0
0
HUNTER1927 (Киев)
slava1970 (Сумы) 04.12.10 01:00 А чему радоваться предлогаешь ты
Ответить
0
0
slava1970 (Сумы)
У Динамо прогресс....стыдно так радоваться обыденной победенад БАТЭ и прочими групповыми ильичами
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
какого-нибудь второсортного матча ЧЕ в Днепре??? maxx (dnepropetrovsk) 03.12.10 21:30 А в том, что хоть аэропорт сделают и город приведут в порядок. А, что у тебя второсортный матч на чемпионате Европы? Насколько я знаю Днепропетровск большим европейским футболом не избалован.
Ответить
0
0
vitaxa1010 (Алчевск)
гюрза (Днепропетровск) Пока команда даёт результат, значит тренер на своем месте и не надо придумывать велосипед!!! А по-поводу правильности пути - покажет время!!! Как говорил слепой - будеи посмотреть:))
Ответить
0
0
Speedy (Kiev)
ох, провинция... молодцы)))
Ответить
0
0
любитель пива с футболом (борщага)
Хлеба и зрелищ (Севастополь) +1000!!!! гюрза (Днепропетровск) - зависть - очень плохое чувство!!! а гордость нужна только для гордой птички, которая хотела взлететь...
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
гюрза (Днепропетровск) 03.12.10 23:46 Нормальный тренер это какой-нибудь из списка Буряк, Демьяненко, МихайличЛенко, Лужный, Пес?:) Нормальный легионер это я так понял Андре:) И вообще как можно нести такую пургу, когда Шахтер с 12 очками занимает первое место в группе ЛЧ за тур до конца! Ну это же на черное говорить белое:)))
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
гюрза (Днепропетровск) 03.12.10 23:42 Вложено много, но много и получено за те же трансферы. Нет можно конечно сокрушаться о бессмысленом строительстве никому не нужного стадиона:) Эдуарду за 7 лямов это бессмысленная трата денег? Покупка Косты за 6 что ли лямов. А может \"аренда\" Чигринского на год за 10 лямов это мало?:) Шахтер дорого покупает, но и дорого продает. Можно конечно понакупать мальчиков в 120км от киева и потом заявлять, что мол при таких мизерных вложениях мы вправе проигрывать молдованам, но есть же и \"быстроногий\" Андре за семерочку:) Да сколько уже раз было доказано, что менелжемнт Шахтера на топ Уровне и равных ему в Украине и близко нет. Между Шахтером и остальными украинскими клубами в этом плане такая пропасть, что туда аж страшно заглядывать! Да и как по мне, лучше пусть Ахметов вбухивает кучу бабок, но Шахтер будет показывать зрелищный футбол, чем быть бедными и гордыми и стрелять раз в год как палка.
Ответить
0
0
Falko (Велике Село)
Класний банер! Нагорі простенька фразочка російською; внизу - вона ж у перекладі на українську. Гадаю, це просто кампанія по навчанню східних і південних регіонів державній мові.
Ответить
0
0
vitse4(Kiev) (Киев)
61 ГОД! Какая от ставка? ВСЕОБЩЕЕ УВАЖЕНИЕ! ЗА ВЫЛЫКИ ДОСЯГНЕННЯ-ДЯКУЕМО, и НА ПОЧЕТНУЮ ПЕНСИЮ. Проводим ВЕТЕРАНА ФУТБОЛЬНОГО ТРУДА. КЗОТ-святая корова. Человеку отдохнуть надо.
Ответить
0
0
TigerF (Donbass)
гюрза (Днепропетровск) 03.12.10 23:42 Ну раз по теме тебе сказать нечего, то не буду отвлекать...
Ответить
0
0
гюрза (Днепропетровск)
vitaxa1010 (Алчевск) Пока в Шахтёре тренером будет Луческу, пока Ахметов не назначит нормального тренера топ-уровня, пока не будут приглашаться стоящие легионеры, Шахтёр никогда не сможет удачно выступать в Лиге Чемпионов. Это моё мнение, если у тебя есть другое, вещай. И хватит уже на Динамо наезжать, давай тогда уже лучше о Стали. Или о бигбордах - это же новость всё-таки о них!
Ответить
0
0
любитель пива с футболом (борщага)
насчёт великих традиций: был такой клуб великий, как нотингем форест! так вот этот клуб брал кубок чемпионов! клуб старый, с большими традициями, и где он теперь? его кто нибуть помнит? поверьте с такими успехами может быть и с динамо! у киева остались только: традиции, имя покойного тренера (лучший из лучших) и название! а в остальном - полный пипец! провал за последние 12 лет полный!!! нет, конечно гриша не виноват!!! это всё ахметка!! это его проделки! и ещё янык приложил руку к дигродации динамо!
Ответить
0
0
гюрза (Днепропетровск)
TigerF (Donbass) Ну если тебе удобней думать о том, что в Донецке был обыгран \"Арсенал-один\", я не буду тебя в этом разубеждать. Хлеба и зрелищ (Севастополь) Не надо играть в сранения. Было уже сказано, если не дошло))), повторю. Провалы год за годом в Лиге Чемпионов и выигрыши чемпионата Украины - не соответствуют вложенным средствам в команду. То есть вложений много, а выхлопа нет. Всё остальное я написал выше.
Ответить
0
0
vitaxa1010 (Алчевск)
гюрза (Днепропетровск) Дружище, с такими \"мрачными\" мыслишками, как у тебя, всему украинскому чемпионату надо завязывать с футболом, а не только ШАХТЕРУ!!! Получается, что у всех путь в никуда и только Динамо идет по правильному пути развития, и то не всегда!!!НЕ ВЕРЮ!!!:)
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
гюрза (Днепропетровск) 03.12.10 23:31 богатой будете, юлия владимировна!
Ответить
0
0
TigerF (Donbass)
\"зайди в инет - сравни составы команд в обеих матчах (в Лондоне и у Вас)\" гюрза (Днепропетровск) 03.12.10 23:25 --------------------- Таак, заходим в инет, сравниваем... 10 человек играло против нас в Лондоне, несколько в лазарете и играть не могут.. Так кого Венгер мог выпустить но проявил \"благосклонность\"? ))
Ответить
0
0
любитель пива с футболом (борщага)
111
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
гюрза (Днепропетровск) 03.12.10 23:28 Ну да выход в плей-офф это для Украины так, пустячок, а взять КУЕФА так то вообще смешно, почти каждый украинский клуб его брал...во сне! О каком прогрессе может идти речь, это же форменный регресс. То ли дело Динамо, выражаясь словами киевсих фанов, которые немного приукрасили прошлое \"от уровня Барселоны, до уровня Крымьеплицы\" - вот это прогресс, прогрессище! Когда игра с трактористами является самой важной в сезоне...
Ответить
0
0
гюрза (Днепропетровск)
Хлеба и зрелищ (Севастополь) А в Лиге Чемпионов провал за провалом. Это лакмусовая бумажка силы европейского клуба, а всё написанное тобой правильно написано, но не по сути. Ариец_Донецк (Донецк) Ринат Леонидович, Вы?)))
Ответить
0
0
гюрза (Днепропетровск)
Хлеба и зрелищ (Севастополь) Надо же кому-то отжигать))) Но и ты меня не убедил в том, что Шахта на правильном пути развития. Прогресса нет. Если ты его увидел в каждогодичном провале Лиги Чемпионов или в выигрыше слабого по по европейским меркам украинского чемпионата, надень очки с толстыми линзами. Когда наденешь, пиши)))
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
гюрза (Днепропетровск) 03.12.10 23:22 Совсем непомогает, не помог Шахтеру установить рекорд Украины по набранным очкам в группе ЛЧ, не помог на 90% обеспечить себе 1 место и неплохие варианты для жеребьевки в плей-офф:) Не помог взять тот же КУЕФА и войти в 16 лучших клубов Европы:)
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
мужики, ну о чем вы с этим гражданином спорите? демагогия чистой воды, заменяйте в его постах шахтер на дынамо и отправляйте назад. пусть сам себя задрач...ает.
Ответить
0
0
гюрза (Днепропетровск)
Тигр Донбасс, зайди в инет - сравни составы команд в обеих матчах (в Лондоне и у Вас), тебе кстати может здесь помочь наш друг KEG (Ясиноватаяя), у него это хорошо получается))). А потом поговорим. И здесь, заметь, не Поле Чудес))) Сектор Приз ещё не выпал. Да и я не Лёня Якубович)))
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
\"Можно сколько угодно петь хвалебные оды в адрес Шахтёра, но их игра не вызывает симпатий и уажения, поскольку нет игрового прогресса как такового\" гюрза (Днепропетровск) 03.12.10 22:58 Тут просто аццкий отжиг:) Уж что, а вот игра Шахтера вызывает куда большие симпатии, чем традиционные динамовские от обороны:) Ну а про прогресс это даже не смешно от середняка ЧУкра через победы в том же чемпионате и в КУЕФА до европейского пока еще не гранда, но уже очень близкого к этому статусу клуба, действительно о каком прогрессе может идти речь:))
Ответить
0
0
гюрза (Днепропетровск)
Хлеба и зрелищ (Севастополь) Ну насчёт шуб ты погорячился))) Насчёт мешка с деньгами, то и Шахтёру он как-то в Лиге Чемпионов пока не особо помогает. А остальные догадки комментировать желания нет. Нанто (Харьков) Гнать надо всех динамовских бразил-защитников, я согласен!
Ответить
0
0
TigerF (Donbass)
\"Можно сколько угодно петь хвалебные оды в адрес Шахтёра, но их игра не вызывает симпатий и уажения, поскольку нет игрового прогресса как такового\" гюрза (Днепропетровск) 03.12.10 22:58 -------------------------- Какой глубокий анализ, спасибо посмеялся...) \"И лишь благосклонность Венгера, который привёз фактически второй состав в Донецк\" А можно узнать кого Венгер мог выставить но не выставил? Имена в студию!
Ответить
0
0
гюрза (Днепропетровск)
alessandrini (Киев) В палате №6 никогда не был))), но я подумаю над твоим предложением, меня кстати даже сегодня пригласили на игру в Донецк, говорят, что там будет ажиотаж, билеты пробили. Но ехать туда не хочется, потому что буду на стороне Браги((( Если кому надо 2 билета на игру, обращайтесь
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
гюрза (Днепропетровск) 03.12.10 23:00 Знаем мы эти традиции: шубы, компьютерные голы, годуляны, дегенералы и сложные биомеханические движения. А без мешка с деньгами динамо уже в 90-х не было, клуб просто расформировали бы. А на счте традиций и истории, так у шахтера их тоже хватает, при чем путь Шахтера это путь в гору к завоеванию новых вершин, а путь Динамо...
Ответить
0
0
KEG (Ясиноватаяя)
гюрза (Днепропетровск) 03.12.10 23:00 Это я так понимаю мне... \"Молодец, что не поленился составы повбивать. Не устал)))?\" - устал безумно, особенно когда четыре раза нажал Ctrl и по два раза С и V. \"Тем, что за \"Динамо\" большая история, огромные традиции и это ДИНАМО.....\" - ну в принципе железный аргумент, а я все думал в чем же таки отличие...а тут все как просто...
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
гюрза (Днепропетровск) 03.12.10 23:00 и давно у Динамо традиции с бразильцами в защите играть? :)
Ответить
0
0
alessandrini (Киев)
Просто читая твои комменты о Браге, пусть выиграет у Шахтёра, ты в своем уме!!!!!!!! Так если так писать то Шахта будет топтаться на месте не один десяток лет, а между прочем это единственная команда которая за 5 лет приносит в копилку Украины больше всех рейтинговых очков!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Rem76 (Baltimor)
Слава богу, нашелся человек,которому не страшно заявить об этом официально!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
гюрза (Днепропетровск)
Я старался)))
Ответить
0
0
vitaxa1010 (Алчевск)
гюрза (Днепропетровск) Ты точно как в анекдоте: 20 собак налетело - еле отгавкался (только без обид):))) Молодец, всем рты позатыкал:))
Ответить
0
0
гюрза (Днепропетровск)
alessandrini (Киев) 03.12.10 23:07 Я вас не оскорблял, так что будьте любезны. А причём здесь Реал, если о Реале, то Вам сюда http://www.ua-football.com/foreign/spain/standing/ А здесь о бигбордах)))
Ответить
0
0
ФК Полтава (Полтава)
alessandrini (Киев) У столичного жителя сдали нервы. А они не восстанавливаются.
Ответить
0
0
alessandrini (Киев)
Про Реал напиши который за пару лет толком ничего не выиграл, хотя там бюджет в 10 больше чем у Шахтера!!!
Ответить
0
0
alessandrini (Киев)
Гюрза из Днепропетровска ЛОШАРА!!!!!!!!!! Пишеть хрень не понимая о чем, вали с этого сайта предур!!!
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
це якась антиреклама----треба написати---Ахметов-президент-----і нехай народ розбирається-----а то той хто не розуміється у футболі що з того бігборду зрозуміє
Ответить
0
0
Лекарь (село Дарница)
Не устал)))? гюрза (Днепропетровск) 03.12.10 23:00 Он скопипастил
Ответить
0
0
гюрза (Днепропетровск)
Тем, что за \"Динамо\" большая история, огромные традиции и это ДИНАМО, а Шахтёр - всего лишь Шахтёр, игрушка богатенького дяди, обворовавшего всех нас. Молодец, что не поленился составы повбивать. Не устал)))?
Ответить
0
0
the_spock34 (Александрия)
maxx (dnepropetrovsk) 03.12.10 21:30 значит на ЧЕ попадают второсортные команды??
Ответить
0
0
гюрза (Днепропетровск)
sash_ok (Харьков) 03.12.10 22:52 Неубедительно. Здесь уместней говорить о болезни роста и том, что путь Шахтёра - это путь в никуда. Можно сколько угодно петь хвалебные оды в адрес Шахтёра, но их игра не вызывает симпатий и уажения, поскольку нет игрового прогресса как такового. Что, кстати, было недавно доказано в Лондоне, где Арсенал снял все вопросы с повестки дня о \"развитии\" Шахты. И лишь благосклонность Венгера, который привёз фактически второй состав в Донецк, позволила Шахте немного отмазаться, хотя при этом рыльце осталось в пушку)))
Ответить
0
0
KEG (Ясиноватаяя)
гюрза (Днепропетровск) 03.12.10 22:23 \"Болею за Динамо, точнее болел до прихода Газзаева, развалившего команду\" - Полуфинал КУ -Тренер ДК -россиянин, ШД - румын. Ниже составы 2\"Шахтер\": Пятов, Срна (к), Чигринский, Ищенко, Рац, Хюбшман, Гай (Виллиан, 70), Илсиньо (Левандовски, 90), Фернандиньо, Жадсон, Луис Адриано (Гладкий, 70) Тренер: Мирча Луческу \"Динамо\": Богуш, Бетао, Саблич, Юссуф, Каддури (к), Вукоевич, Еременко (Корреа, 76), Нинкович, Алиев, Бангура, Милевский Тренер: Юрий Семин 1Динамо: Богуш - Бетао; Саблич; Юссуф; Каддури; Вукоевич; Корреа; Нинкович; Алиев; Бангура; Милевский Шахтер: Пятов - Срна; Чигринский; Кучер; Рац; Хюбшман; Дуляй; Илсиньо; Фернандиньо; Жадсон; Луис Адриано Чем же отличается украинское Динамо, от не украинского ШД???
Ответить
0
0
михей джуманживеч (Харьков)
И пошел тупо срач с переходом на личности и команды...
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
гюрза (Днепропетровск) 03.12.10 22:42 Топтались на месте в период с 2006-2008 год, а потом взяли КУЕФА и команда, реально, начала прибавлять... Я согласен, что с учётом гигантских фин.вливаний Ахметова, команда растёт очень медленно, но всё-таки ж растёт... И тех высот которых она достигла только в этом сезоне (более чем реальный выход из группы ЛЧ в стадию плей-офф), должна была достичь ещё года 3 назад, но с другой стороны это уже проблемы Палкина и Ахметова... Но то что определённый рост есть - факт!
Ответить
0
0
kjmlk (Харьков)
Олексин (Новочорна) 03.12.10 22:44*************Гыыы:)А Суркис кто?Добропорядочный честнейший семьянин?
Ответить
0
0
гюрза (Днепропетровск)
vitaxa1010 (Алчевск) За Динамо я болею, кстати. Перепутал, дружище. А ты там уже порешал со Сталью вопросы? Команду ещё не разогнали? У вас же 30 премий игрокам были должны.
Ответить
0
0
vitaxa1010 (Алчевск)
гюрза (Днепропетровск) Я смотрю, уважаемый коллега, ты ни за Днепр, ни за Динамо, ни за Шахтер не болеешь, а припёрся на футбольный сайт. Ты ничего не попутал? А за ШАХТЕР можешь не болеть сколько тебе влезет, \"украинец\" ты наш, мы и без тебя его поддержим, можешь ничего не пересматривать! Невелика потеря!!! Суркис - FOREVER!
Ответить
0
0
Лекарь (село Дарница)
Сурок обвиняет в акции в частности Ярославского, который Харьков за уши втащил в Евро своими прямыми инвестициями и благодаря которому, во многом, у Украины вообще не отобрали Евро2012. Bigorc (Харьков) 03.12.10 21:56 Ха-ха, расскажите еще что-нибудь)) Может Ярик и втащих Харьков, но если бы не втащил, то был бы другой город, только и всего! Это вы ему спасибо скажите, а другим - все равно. На самый крайний случай, Польша приняла бы больше матчей. Но Евро никто не отобрал бы)) Пишы есчо!
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Кримінал все це організовує... http://www.ua-football.com/forum/discussions/48245...
Ответить
0
0
гюрза (Днепропетровск)
sash_ok (Харьков) Не стоит перекручивать, речь шла о том, что за всё время правления Ахметова и Луческу Шахта топчется на месте. То есть бабки крутятся большие, но всё это впустую... И попробуй возрази что-то. Я внимательно слушаю))).
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
maxx (dnepropetrovsk) ти вирішив у люди вийти? )))))))) ПС. По сабжу, Сурка у відставку!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
*ALLAH* (КРИВОЙ РОГ) 03.12.10 22:35 Я не ною Уважаемый а констатирую факт! А Вы видно молодой человек очень мало ещё пожили и не понимаете что к чему.... Засим откланиваюсь,спасибо за беседу и удачи!
Ответить
0
0
USSR1981 (DEATH)
И чего вам суркис сделал???я донецкий но Гриша молодец!не надо ля-ля евро у нас
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Единственная нормальная реклама на бигбордах, давно пора!
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
гюрза (Днепропетровск) 03.12.10 22:31 В Браге вообще 18 бразил, о чём вы тут шепчите... \"Бесперспективная\" команда - Бугого! Интер выиграл ЛЧ с одним итальянцем, который весь турнир на банке просидел :-)))
Ответить
0
0
БУРАТИНО (СИМФЕРОПОЛЬ)
Надо бы еще с яныком такие выпустить
Ответить
0
0
*ALLAH* (КРИВОЙ РОГ)
maxx (dnepropetrovsk) 03.12.10 22:32 при том,что ноешь,и на чиновников жалуешься...
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
*ALLAH* (КРИВОЙ РОГ) 03.12.10 22:19 В тех \"некоторых\" странах чиновники не используют это как полный распил денег из бюджета! А с бабушками ты меня устал..,герантофил? Так я тут непричём!
Ответить
0
0
гюрза (Днепропетровск)
Повторю. Я болею не за Брагу, а против бесперспективной команды - \"Шахтёр\" Донецк, в которой кроме названия и нескольких украинских игроков нет больше ничего украинского. Я хоть и украинец, но не могу себя заставить полюбить Шахту и болеть за неё. Вот так. А после появления банеров против ГМС, точно в ближайшее время моё отношение к Шахте не изменится. В общем, Брага чемпион!!!
Ответить
0
0
александр александрович (харьков)
неее, этот гришокал надо выгонять. Жаль только, что в стране вместо г. приходит боооольшущее ГГГ.... У нас , в Харькове, вместо Шумилкина-гепадаун, вместо Юща- вообще лучше промолчать. Так что, господа, не спешим с выводами....
Ответить
0
0
Valleronn (Докучаевск)
гюрза (Днепропетровск) 03.12.10 22:13 у каждого есть свое мнение (этого не у кого не отнять). Но я не зависимо от восхищения только \"своей\" командой болею в еврокубках за все украинские клубы (с моральных и этических побуждений, чего и вам желаю...PS Надеюсь вы украинец?
Ответить
0
0
KEG (Ясиноватаяя)
гюрза (Днепропетровск) 03.12.10 22:13 \"А пока болею против и искренне желаю Браге...\" Интересная логика - значит получается Брага более украинская команда. И еще... даже открыть любой сайт, где есть место статистики, там будет написано Шахтер Донецк Украина, а не Бразилия, Португалия, Мадагаскар и т.д...
Ответить
0
0
гюрза (Днепропетровск)
За Днепр я не болею, там очень многое начинает быть похожим на Шахтёр. Болею за Динамо, точнее болел до прихода Газзаева, развалившего команду
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
а чого не написали по англійські і шрифтом Браеля ?
Ответить
0
0
*ALLAH* (КРИВОЙ РОГ)
maxx (dnepropetrovsk) 03.12.10 22:11 ето я о том,что ты как бабушка,вечно недовольная!!!! о том,что некоторые страны просто спят и мечтают евро провести,а мы его заполучили(опять таки,благодаря Сурку,без сомнения)и говорим что оно нам не надо уже....клоунада...
Ответить
0
0
лоьдл (Харьков)
А за Днепр,после зимнего межсезонья(когда Рамос шопинг устроит)и в команде будет тоже как в Шахтере,куча иностранцев играть;)болеть будешь или останешься столь-же принципиален?
Ответить
0
0
гюрза (Днепропетровск)
Меня поражает просто то, как с нас в этой стране пытаются сделать дураков. Уже баннеры вешают. Да \"уважаемая\" ты мною власть, не стоит думать о людях, как о быдле. Ваше счастье, что Ющ оказался тёлкой и не поставил вас в своё время на место. А теперь у вас развязаны руки. Всё, больше ни слова о политике. Только о футболе!
Ответить
0
0
гюрза (Днепропетровск)
Валерчик Молиться будешь ты))), а я против него болею. Этого достаточно? Когда в этой команде будет больше украинского, может быть тогда я пересмотрю своё отношение. А пока болею против и искренне желаю Браге победы в ближайшем матче.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
*ALLAH* (КРИВОЙ РОГ) 03.12.10 22:05 А о нашей стране итак весь мир говорит...,потому что такого как у нас произошло 7 февраля 2010 нигде даже теоретически произойти не могло..,только от этой \"славы\" совсем нерадостно ! А бабушки и богатые причём? И какое это всё отношение к Евро имеет? Вот что тебе лично к примеру от этого ЧЕ? А писимист,нет,я реалист!
Ответить
0
0
Valleronn (Докучаевск)
гюрза (Днепропетровск) 03.12.10 21:58 А ты Сурку не родыч? Или просто неадекват... На ШАХТЕР тебе молиться надо, ведь он очки для нашей страны ЗАРОБАТЫВАЕТ. Это тебе не Днепр...
Ответить
0
0
bolvan (Dnipropetrovsk)
в Донецке нужно повесить бигборд:\"Бандитам-тюрьмы\"
Ответить
0
0
*ALLAH* (КРИВОЙ РОГ)
maxx (dnepropetrovsk) 03.12.10 21:57 ну не нужно,значит не нужно... а я хочу чтоб о моей стране на весь мир говорили!!!!! ты извени,но ты как человек писимист полный!!!! и багатые люди будут всегда,как и всем недовольные бабушки....
Ответить
0
0
ФК Полтава (Полтава)
До чего че мы дожились? Уже вешают гнусные баннеры! Страна дураков...
Ответить
0
0
Угловой (Харьков)
\"Я был бы полным л0хом, если бы сегодня сказал: \"Я пошел, а вы делите бабло на Евро 2012 без меня\" - комментировал Григорий Суркис.
Ответить
0
0
zawit (КИЕВ)
Уважаемый Григорий Михайлович !!!!!!!!! Киев с Вами !!!!!!!!!!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Bigorc (Харьков) 03.12.10 21:56 Взятки чиновникам,тому же Суркису через Стороженко это инвестиции Ярославского? мда....,думать когда-то будем или в такой стране и дальше с Вами жить?.....
Ответить
0
0
гюрза (Днепропетровск)
Всё то же самое касается и харьков. Ф топку Вас, уважаемые. Когда у Вас следующий договорной матч? Но ничего, скоро вам в Лозанне впаяют по полной. Получите по заслугам.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
*ALLAH* (КРИВОЙ РОГ) 03.12.10 21:47 А что Донбасс Арена? Она построена якобы за деньги Ахмета,а на самом деле за ограбленных жителей того же Донбасса а счас и всея Украины....,в Харькове,Киеве и Львове за бюджетные деньги с сумасшедшими откатами,за наши деньги..,а дыра в ПФ только 10 млрд.гривен,и это ещё далеко не конец...,так нужно тебе такое Евро? Мне нет!
Ответить
0
0
гюрза (Днепропетровск)
Небольшое отступление. Я всегда болел против Шахтёра во всех соревнованиях и искреннее желаю ему поражений. От всей души, так сказать, потому что ничего украинского, кроме нескольких игроков, в нём нет. Тренер-мамалыжник уже больше пяти лет разводит Ахметова, привлекая в команду второсортных легионеров. Выигрыш Кубка УЕФА я не считаю большим достижением, думаю, не надо говорить почему. В Лиге Чемпионов постоянные провалы, то, что выйдут в этом сезоне из группы, так с такой группы с такими деньгами и возможностями не выйти - это позор. А то, что данецкие, используя админресурс, набросились на человека, давшего стране Евро - ганьба этим людям!
Ответить
0
0
Bigorc (Харьков)
Разгребать евро 2012!! Бугага! Сурок обвиняет в акции в частности Ярославского, который Харьков за уши втащил в Евро своими прямыми инвестициями и благодаря которому, во многом, у Украины вообще не отобрали Евро2012. А сколько конкретно вложил денежек честный и порядочный бандит Г.Суркис и его конкретный младший брат-бандит и алкоголик?? В какие конкретно объекты??
Ответить
0
0
Лана wolf (саки)
Опа, у нас в Симферополе тоже такие бигборды есть!!! M@SK (Симферополь) 03.12.10 21:25 ___ ага,я еще ситилайтов парочку таких видела в симфе,в районе жд.вокзала)
Ответить
0
0
lyosik69 (Харьков)
Сначала Гриша тормозки возил, потом ему будут, но только не в УЕФА))))
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Во что мы превращаемся? Стаду баранов пастух указал дорогу на бойню,и бараны побежали. Ужас...................................
Ответить
0
0
*ALLAH* (КРИВОЙ РОГ)
taren (Донецк) 03.12.10 21:30 да,но донбасс арена тоже никогда не окупится!!!!! но она есть,и я думаю,там приятно болеть за свою команду!!! и если после евро останется хоть что-то хорогее,(а останется многое,поверь)значит уже не даром Гриша старался,и тормозки в уефа возил!!!!)))
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Это всё реально бред, который ничего не даёт и не даст... Бабки на ветер!
Ответить
0
0
mojdodyr (Луганск)
гюрза (Днепропетровск) ------------------------ А ты, умник, да? Сначала писать правильно научись!!!!!! А потом трынди!!!
Ответить
0
0
каратаев (Львов)
Один главный,а другой мечтает стать главным!Это как президенты наши!был Ющенко-плохой!думали может Янукович !таже Ху.ня!Суркис-футбол это его детище,но ни как других,где вы раньше были!ждите своей очереди,Борцы уже футбол начали руководить,Арсенал Х где?Луческу также работает с удьями спросите у КАНОНЫ,и как его убрал,у всех РЫЛЬЦЕ В ПУШКУ!То что сделал Суркис вам далеко! ДинамоК.и ФФУ,ЕВРО-2012!а вы ПЫЛЬ ПОДНЯЛИ,больше нечего!
Ответить
0
0
гюрза (Днепропетровск)
Недолго этим данецким даунам править осталось. Гриша, держись, Днепр с тобой. Несмотря на всё.
Ответить
0
0
Paniz (Франік)
Чесно кажучи все-одно, але не люблю коли нав\'язують тож я проти відставки )))
Ответить
0
0
Dan2907 (Запорожье)
ищи биг-борд \"Суркиса в отставку!\" в своём городе!* *Акция длится до 31.12.10
Ответить
0
0
kamstil (Одесса!!!!)
Киевляне должны первые кричать - Г....Суркиса в отставку!!!Динамо ваше первое страдает от него!))))))))))))))))
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
донецкое Ахметовское тупоголове кодло уже полезло на биг борды - а ведь совсем не адвно там красовался тот который \"ПОЧУЕ КОЖНОГО\" бу-га-га - ПОЗОРИЩЕ крото и ярико - ПАХАНАМ!!! не бось при Кучме или при Юльке ходили бы как мышки по струнке..
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
донецкое Ахметовское тупоголове кодло уже полезло на биг борды - а ведь совсем не адвно там красовался тот который \"ПОЧУЕ КОЖНОГО\" бу-га-га - ПОЗОРИЩЕ крото и ярико - ПАХАНАМ!!! не бось при Кучме или при Юльке ходили бы как мышки по струнке..
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
the_spock34 (Александрия) 03.12.10 21:28 Вполне прилично они себя вели тогда! Так а в чём мне интерес проведение какого-нибудь второсортного матча ЧЕ в Днепре???
Ответить
0
0
Acid_Knight (Запорожье)
В Запорожье тоже есть!
Ответить
0
0
taren (Донецк)
и прилив кучи бабла в страну!!! *ALLAH* (КРИВОЙ РОГ) 03.12.10 21:01 Да вот только большая часть этого бабла пойдет, даже помчится в карманах чинуш, спонсоров и я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что те деньги которые пойдут в бюджет покроют все расходы и всю ту сумму которую якобы вбухали в евро, а на самом деле растыкали по своим карманам. Скажите, ну нам же останутся дороги, стадионы, аэропорты ... ну тут соглашусь, только частично, ибо это все не государства, а таких как Ярославский, Ахметов и подобных, нам только остаются надеяться что они будут честно платить налоги в казну и радоваться тому что появятся новые рабочие места. А вот то что реально могло бы остаться для народа, как например дороги, делается через задний проход, думаю все знают, сам вижу дороги которым всего года три и уже покрытых трещинами, ну до 2012 достоят, а потом опять 25ть. \"Сурок карманы свои набьет\" Я согласен, если он до 2012 продержится и его противники не скинут, вы думаете те кто так тщетно борется против оккупации Суркисом всего Украинского футбола бороться ради добра? Хрен... ради бабла! Ибо прейдет на его место их человек... Да думаю многим и так понятно. А теперь вопрос, так, что же все такие остается обычным людям, мне, тебе, им, в сухом остатке???? Дороги- которые через 5 лет будут такими как и были до ремонта???? Заработают те кто и так имели миллионы, а обычные люди возможность ходить на красивые стадионы, так стоит ли оно того...
Ответить
0
0
Severodonchanin (Северодонецк)
так противно жить в таком государстве!!!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
*ALLAH* (КРИВОЙ РОГ) 03.12.10 21:01 А по баблу это не прилив а отлив,распилят власти всё что можно и то что нельзя....
Ответить
0
0
the_spock34 (Александрия)
maxx (dnepropetrovsk) 03.12.10 20:56 интересно а ты тоже самое говорил после мата в Днепре с Англией?? Небось сильно засрали твой город после матча англичине???
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
*ALLAH* (КРИВОЙ РОГ) 03.12.10 21:01 Не секрет,39,можешь модераторов попросить уточнить,я тут с 2003 года ,ещё до регистрации был,мы просто общаемся в \"подвале\" старые пользователи а не тут..
Ответить
0
0
M@SK (Симферополь)
Опа, у нас в Симферополе тоже такие бигборды есть!!!
Ответить
0
0
the_spock34 (Александрия)
ukatan (Змиёв (Харьк. обл.)) 03.12.10 20:39 вот кому кому а тебе точно как и миллионам Харьковчан точно зыск с Евро будет, так как во-первых цивильный стадион появился за последний лет так ......дцать, во вторых дороги будут не то что в остальных губерниях, во во вторых сфера комунального хозяйства возростёт в десятки или более того раз. Да и потом от того что в твоём городе будет Евро ты не будешь стоять в плакатом долой Евро, а придёшь с на стадио и будешь орать УРАААААА. Да и не нужно всех собак вешать на Сурка, Ваш ярик не меньше бабла набил на этом Евро, ведь он стороит на свои деньги а государство то ему компенсирует большенство его затрат, но при этом рейтинг его не падает ведь он для Вас простых смертных панацея и возможность самовыразиться на стадионе с антисоциальными банерами да речёвками. Разве не так??
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Оперативненько... Вот для чего Харьковский горсовет 30 миллионов выделил... :-)
Ответить
0
0
Лекарь (село Дарница)
Какая альтернатива))??? versace (Кривой Рог) 03.12.10 21:06 Да будет вам альтернатива, ради Бога. Какая разница кто?)) Кыянам уже альтернативу подыскали на мэрское кресло, а вы тут о такой мелочи спрашиваете
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
s_pilot (Киев) 03.12.10 21:10 в это тяжело поверить, но заказчики - другие
Ответить
0
0
*ALLAH* (КРИВОЙ РОГ)
ypa (amsterdam) 03.12.10 21:12 не прописка а подписка))))
Ответить
0
0
Octavia (Warsaw)
В Полтаве и Донецке появились бигборды \"Суркиса в отставку!\" Пофиксите новость на В Полтаве и Донецке появились билборды \"Суркиса в отставку!\" Неправильная формулировка...
Ответить
0
0
Лекарь (село Дарница)
Ну Гриша свои карманы набьет, для того и взятки тыкал, а тебе то что с того ЕВРО? ukatan (Змиёв (Харьк. обл.)) 03.12.10 20:39 Каким образом набьёт? Интересно как-то
Ответить
0
0
ypa (amsterdam)
Если Суркис поменяет прописку на Донецк то все будет хорошо. Все решает прописка!
Ответить
0
0
s_pilot (Киев)
Где-где, а в Донецке я такого не ожидал)))))
Ответить
0
0
ypa (amsterdam)
Донецкие просто рулят в стране.
Ответить
0
0
versace (Кривой Рог)
Какая альтернатива))???
Ответить
0
0
зенко (Івано-Франківськ)
акое впечатление что Суркис сам развешивает:DD Потому что слишком примитивно, хотели бы убрать сделали бы гораздо круче с кучей фактов и шубами..а так как будто суркис сам эту шумиху поднял.. mantikora (Odessa) Повір хлопче, що ті хлопаки, що це роблять доволі примітивні й такі методи вони використовують найчастіше для залякування (аби хтось чимось попустився) а також упереджуючого удару по сумніваючихся. Повім тобі ще таку новину, щоб зняти сурка слід мати хоча-би половину єдних членів, єдних Зборів. Так от \"льод тронулся\" - сумську федерацію та миколаївську й криворіжську вже прикупили (+ попередніх 6) залишилося ще 5-6 федерацій залякати й попрацювати особисто з кількома похилого віку футбальорами. Ви переконані, що вни не скрутят тих футбальорів (пайками) коли вони депутатів пайками 100000.... так легко перекупили. Друзяка звонив з Щакарпаття - вни навіть обнагліли, що на вотчині Закарпатській хтіли одним махом все купить - поки получили по крижєм.... а чи на дойшло до них - маю сумніви.
Ответить
0
0
*ALLAH* (КРИВОЙ РОГ)
maxx (dnepropetrovsk) 03.12.10 20:51 сколько лет тебе ,если не секрет?ты мыслишь толи как ребенок,толи как бабушка((( чтоб в городе не намусорили.....ну ты жжешь..... да ето же престиж!!!!и прилив кучи бабла в страну!!!
Ответить
0
0
lektor2000 (Мариуполь)
не стоит все таки забывать,что если б не Сурок,то евро у нас врядли бы проходило!!!! *ALLAH* (КРИВОЙ РОГ) 03.12.10 20:32 -------------------- Ну Гриша свои карманы набьет, для того и взятки тыкал, а тебе то что с того ЕВРО? ukatan (Змиёв (Харьк. обл.)) 03.12.10 20:39 та да цены на билеты врятли будут по карману простому фану
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
*ALLAH* (КРИВОЙ РОГ) 03.12.10 20:53 И слава Богу что у нас не будет! Чтоб загадили весь город...,а на любой матч можно съездить куда угодно! Только не нашей сБродной....,с подконтрольными конспектсчиками у нас никогда не будет сборной,да и честно она уже становится безразличной в таком виде...,только ДНЕПР!
Ответить
0
0
mantikora (Odessa)
Такое впечатление что Суркис сам развешивает:DD Потому что слишком примитивно, хотели бы убрать сделали бы гораздо круче с кучей фактов и шубами..а так как будто суркис сам эту шумиху поднял..
Ответить
0
0
Denzel Washington (Shepetivka)
Суркiс: \"Тiльки пiсля Бандюковича\"
Ответить
0
0
*ALLAH* (КРИВОЙ РОГ)
maxx (dnepropetrovsk) 03.12.10 20:51 ну да,в днепре ж не будет..... аеропорт плоховат малеха....
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
*ALLAH* (КРИВОЙ РОГ) 03.12.10 20:32 И слава Богу если бы не проходило...
Ответить
0
0
зенко (Івано-Франківськ)
Ох як хочеться перетворити концерну АВК українських футболістів в футбол-рабів, аби вони по світу пустилися як поляки - http://pl.wikipedia.org/wiki/Polscy_pi%C5%82karze_... А сюди навезуть по безліміту мавп з Латинської Америки та югославій - ото сверблячка напала на тотих наперсточників. А дітискам що в футболі не відають лише би поскавульчати як тотим шавкам. па-хАн пустився на охоту - а шакалів багато почало збігатися.
Ответить
0
0
михей джуманживеч (Харьков)
ну как же так,мужики???? мы сами себя в д=р=мо втаптываем((( ето как ни как развитие страны!!!!и доверие европы нам!!! начинать то надо с чего то...... *ALLAH* (КРИВОЙ РОГ) 03.12.10 20:43 ================== Ага...С 91-го года развиваемся...И доверие Европы завоевываем...Для меня печально одно-футбол,моя любимая игра,мой любимый вид спорта,стал подстилкой для политики.Мне искренне хотелось,чтобы в Украине прошел чемп Европы!Но не так и не с такими руководителями всех рангов и масштабов...
Ответить
0
0
Costa Rui (Харьков)
Нужно по всей стране запустить, писать на заборах, столбах и.т.д))) в печку его))
Ответить
0
0
*ALLAH* (КРИВОЙ РОГ)
ну как же так,мужики???? мы сами себя в д=р=мо втаптываем((( ето как ни как развитие страны!!!!и доверие европы нам!!! начинать то надо с чего то......
Ответить
0
0
ukatan (Змиёв (Харьк. обл.))
не стоит все таки забывать,что если б не Сурок,то евро у нас врядли бы проходило!!!! *ALLAH* (КРИВОЙ РОГ) 03.12.10 20:32 -------------------- Ну Гриша свои карманы набьет, для того и взятки тыкал, а тебе то что с того ЕВРО?
Ответить
0
0
михей джуманживеч (Харьков)
не стоит все таки забывать,что если б не Сурок,то евро у нас врядли бы проходило!!!! *ALLAH* (КРИВОЙ РОГ) 03.12.10 20:32 ============== И на хрен мне такое ЕВРО??? почитай,авось задумаешься... http://rubets.livejournal.com/7959.html
Ответить
0
0
mizu (Южноукраїнськ)
Это называется админресерс .
Ответить
0
0
Дима(ЗП) (Запорожье)
В запорожье возле универов с утра висит
Ответить
0
0
*ALLAH* (КРИВОЙ РОГ)
не стоит все таки забывать,что если б не Сурок,то евро у нас врядли бы проходило!!!!
Ответить
0
0
dimrock1 (харьков)
Давно пора!!! Глядя на то, что творится сейчас в сборной.
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
галимая реклама - никакого посыла не несет. Примерно как \"Слава труду\"
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Поддерживаю!
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
У нас на набережной тоже уже висит...
Ответить
0
0
*ALLAH* (КРИВОЙ РОГ)
а в Донецке чего??))
Ответить
0
0
Доня (Харьков)
Суркис - уйди!!!
Ответить