В Интернете вновь собирают подписи за отставку президента ФФУ

В Интернете вновь собирают подписи за отставку президента ФФУ


Как уже сообщалось раньше, на прошлой неделе в киевском метрополитене был запущен ролик с призывом отправить в отставку президента Федерации футбола Украины. Такие же лозунги («Григория Суркиса - в отставку!») появились на билбордах в ряде украинских городов. Кроме того, данные призывы можно встретить на заборах, домах, мусорных баках…

Не остался в стороне и Интернет: в известных социальных сетях «twitter», «facebook», «вконтакте» появились соответствующие группы «по интересам». Кроме того на портале petitions24.com собирают подписи за отставку президента ФФУ. По информации, которую приводит газета «Сегодня», организаторам пришлось воспользоваться иностранным порталом, потому как все попытки провести голосование на украинских Интернет-ресурсах заканчивались крахом – в течение нескольких часов веб-порталы подвергались атакам хакеров и голосование срывалось. Не текущий момент собрано уже более пяти с половиной тысяч подписей. Напомним, что похожая акция была организована после того как Украина уступила Греции в стыковых матчах за право выход на чемпионат мира в ЮАР. Однако тогда данная акция не имела последствий для главы ФФУ.

Напомним, что вскоре состоится Конгресс федерации футбола, в компетенции которого в том числе и перевыборы президента этой организации. Однако как заверил первый вице-президент ФФУ Александр Бандурко, его шефу ничего не угрожает: «Повестка дня очередного декабрьского Конгресса ФФУ давно сформирована и утверждена Исполкомом, как этого требует наш устав. Никаких вопросов о переизбрании президента ФФУ на этом футбольном форуме не стоит».

Заметим, что на последнем Исполкоме ФФУ президент ПФЛ Милетий Бальчос настоял на том, чтобы во время Конгресса присутствующие заслушали не только доклады руководителей различных комитетов ФФУ, но и собственно отчет Григория Суркиса, что не было предусмотрено ранее.

Оцените этот материал:
Источник:
По материалам газеты "Сегодня"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
gendals (Ірпінь)
Дело принципа Вам дать не только решительный отпор \"мятежникам\" но и жестоко наказать,в рамках европейского закона \"заговорщиков\",что по предательски,в час Великих свершений в рамках подготовки к Евро 2012 пытаются всадить свой грязный нож в спину УКРАИНСКОГО НАРОДА! Мы требуем к ответу шайку клеветников и лжесвидетелей! FLAK-88 (Киев) Підтримую цю думку.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 258
gendals (Ірпінь)
Дело принципа Вам дать не только решительный отпор \"мятежникам\" но и жестоко наказать,в рамках европейского закона \"заговорщиков\",что по предательски,в час Великих свершений в рамках подготовки к Евро 2012 пытаются всадить свой грязный нож в спину УКРАИНСКОГО НАРОДА! Мы требуем к ответу шайку клеветников и лжесвидетелей! FLAK-88 (Киев) Підтримую цю думку.
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
len (Indianapolis) нет не читал, ибо читать всякую глупость уровня заборной писанины не имею ни малейшего желания. Писать может что угодно и кто угодно, но от этого сам принцип анахизма не меняется. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1... \"Анархизм — политическая философия, основывающаяся на свободе и имеющая своей целью уничтожение всех типов принуждения и эксплуатации человека человеком ... общественные отношения и институты должны основываться на личной заинтересованности, взаимопомощи, добровольном согласии и ответственности (исходящей из личной заинтересованности) каждого участника\" Цитата. Только вот не дается ответа как поступать с теми кто не желает \"взаимопомощи, добровольного согласия и ответственности\" при этом не выходя за рамки той же анархии. Вот что сделать с тем кто решит прийти и забрать у анархиста все силой? Коллективно наказать? А как же http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1... \"Отсутствие законодательства и аппарата принуждения\" \"Теоретическое социальное устройство общества, в котором отсутствуют какие-либо правители или группы правителей\" Как? Все что начиналось как анархия всегда заканчивалось диктатурой. А как по другому разрешить спор между двумя субьектами? А ведь невозможно представить себе общество без споров и конфликтов. Разрешить спор можно либо силой либо с помошью независимого арбитра. Первый вариант приводит к тому что я написал в предыдущем посте а второй приводит к реализации апарата принуждения. Анархии в чистом виде не существовало никогда- это миф и утопия. С чем согласен так это с тем что: \"Согласно философии анархизма анархия это высшая степень развития человеческого общества. Если исходить из того, что власть это принуждение делать чтобы то ни было (а также поощрение и наказание за, соответственно, правильно и неправильно выполненные обязанности), то по-настоящему развитому обществу она не нужна\" Только вот развитое общество это утопия. Даже коммунизм более реалистичен чем анархизм, хотя и то и другое являются утопиями. Все разговоры на политические темы прекращаю ведь так недолго и до бана доигратся. Метеор (Днепропетровск) 06.12.10 22:31 Я тут уже спрашивал а что может быть хуже? Шахтер сразу будут назначать чемпионом? Зачем тогда вбухивать в клуб больше миллиарда долларов? Ведь так можно и ФК Вымя назначить чемпионом. Цель Ахметова не чемпионат а еврокубки и в отличии от Суркисов он свое желание подтверждает материальными влияниями и приглашением в клуб лучших мировых специалистов. Зачем все это? И опыт показывает что назначенный в начале сезона чемпион потом ставит \"рекорды\" в ЛЧ. Так что может быть хуже и зачем это Ахметову? FLAK-88 (Киев) 07.12.10 00:15 Ага так классно обьеденил болел Украины что его отставки не хотят только болелы Динамо и некоторые болелы ДД. В этом смысле он действительно обьеденил всю страну в желании его убрать. Писали бы уже \"не уходи наше божество- мы без тебя погибнем\".
Ответить
0
0
Metalll (Харьков)
len (Indianapolis)и FLAK-88 (Киев) Зашли в глубокий-глубокий лес и идут всё дальше и дальше...
Ответить
0
0
67st (brooklyn)
Я конечно ЗА расстрел Сурка ,но эта петиция чистой воды хунья .Это даже не красиво такие вещи делать ,достаточно глянуть в этот список c номера 13101 по 13107. И это только то что я заметил ,а там наверняка подобного не мало
Ответить
0
0
Крестоносец (Полтава)
Ребята - надо объединятся, иначе за нас и дальше будут принимать решения, кого назначить, кого убрать, с кого сколько снять и кому где добавить, я это уже давно говорил, говорю и буду говорить - http://www. vaff. at. ua/news/zvernennja_do_futbolnoji_gromadskosti/2010 (убрать пробелы) Только вместе и только вперед!
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
Да у Ярика всё ок.. mu71 (Харьков) 07.12.10 01:02 По моему, у Суркиса тоже. Посмотрим после Лозанны.
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
len (Indianapolis) 07.12.10 00:59 Да у Ярика всё ок..
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
len (Indianapolis) 06.12.10 23:48 Заметь, без хамства...оч культурно..)) Ну и что он сделал хорошего..?? Высокомерный подстрекатель с хамским поведением..!!! mu71 (Харьков) 07.12.10 00:11 Здесь я с Вами соглесен. Ярославский дал множество хамских интервью, чем совсем не помог Металлисту, скорее наоборот.
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Григорий Михайлович,большинство здравомыслящих людей,понимают,что несмотря на ряд Ваших отдельных недостатков(а у кого их нет?)Вы единственная фигура,которая не только объединила миллионы почитателей футбола,от Донецка и Харькова до Львова и Ужгорода,от Одессы и Симферополя до Киева,вокруг грандиозной,вначале мечты,а потом и реальности-ЕВРО 2012!!!Но и имеет эксклюзивное влияние и внушительный авторитет в штаб-квартире УЕФА.Дело принципа Вам дать не только решительный отпор \"мятежникам\" но и жестоко наказать,в рамках европейского закона \"заговорщиков\",что по предательски,в час Великих свершений в рамках подготовки к Евро 2012 пытаются всадить свой грязный нож в спину УКРАИНСКОГО НАРОДА! Мы требуем к ответу шайку клеветников и лжесвидетелей!
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
len (Indianapolis) 06.12.10 23:48 Заметь, без хамства...оч культурно..)) Ну и что он сделал хорошего..?? Высокомерный подстрекатель с хамским поведением..!!!
Ответить
0
0
mr.Sash (Кременчуг)
Суркис - Ахметов - Ярославский. Борьба за власть. кто б не пришел - будут недовольны оппоненты, так что это бессмысленно...Давайте 2012 проведем спокойно!
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Григорий Михайлович-Вы настоящий,легитимный президент.Скажите своё решительное нет попыткам узурпации региональных сепаратистов.
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
Какой Суркис, такая и свита..) mu71 (Харьков) 06.12.10 23:45 Сказал один из свиты Ярославского.
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
Инсульт привет (Харьков) 06.12.10 13:23 Какой Суркис, такая и свита..)
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
..Ахмет возвращайся в свое зажопье. andralf (Kyiv) 06.12.10 23:07 поддерживаю .. а то понаехали тут..)))
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
А Вы, судя по всему, изучили и Кропоткина и Бакунина досконально. Дрюон (Одесса) 06.12.10 22:04 Да читал. А еще Прудона, Годвина, Борового... Или Вы согласны с тем, что написал коллега из Днепропетровска. P.S. Насчет Суркиса с Вами не согласен.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
На неадекватные посты не отвечаю.Иди на ветку банов и посчитай количество неадекватов,а завтра поговорим. Всем спокойной ночи!
Ответить
0
0
andralf (Kyiv)
ПОВТОРЯЮ - ДО 2012 ГОДА СУРКИС НЕПРИКАСАЕМЫЙ!!! У него много недостатков, но он очень много сделал для нашего футбола, а теперь донецкие олигофрены хотят больше денег, и Суркиса заодно. Гриша держись, Ахмет возвращайся в свое зажопье.
Ответить
0
0
antiban (Дніпропетровськ)
Инсульт привет (Харьков) 06.12.10 22:42 -------------- Ты здесь раздаеш самое больше постов, а объясника мне чем твой Ярославский \"святее\" Суркиса? не тем ли, что взбаламутил маркевича уйти со зборной7 Самое больше вони на всех ветках этого сайта - это от харьковчан, не вериш можеж пересчитать.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Откуда тебе знать? Другого ведь даже не было никогда.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Инсульт привет (Харьков) 06.12.10 22:42 Так и при другом будет тоже самое.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
незжависимый -независимый.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
2Метеор. А сколько уже эта сволота рулит?И до чего он доуправлялся? До того,что мы уже готовы глотки друг-другу грызть.Вот и все его заслуги.
Ответить
0
0
antiban (Дніпропетровськ)
А я не вижу разницы в том, что уйдет Суркис, а прийдет человек Ахметова. Я ЗА СУРКИСА.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
В футболе как и в политике.Все гнали Ющенко надеясь что следующий будет лучше.Лучше стало при проффессорах ? Сейчас гонят Суркиса надеясь что при марионетках Рината футбол станет лучше. Только от того что придет какая то марионетка лучше тоже не станет. И может быть намного хуже. Безусловно если был бы незжависимый кандидат было бы идеально.Но этого не будет.И многие те кто сейчас кричит долой Суркисa, потом будут писать прости Гриша.
Ответить
0
0
Дрюон (Одесса)
06.12.10 16:35 Вам бы хоть немного почитать прежде чем писать такие несуразности. Вы же понятия не имеете о чем пишите. Не читали анархистов, ну и ляд с ним, но зачем же писать такое. len (Indianapolis) 06.12.10 20:5 __________________________________________________ А Вы, судя по всему, изучили и Кропоткина и Бакунина досконально... Так позвольте Вам заметить, что теоретики никогда ничего плохо и не писали. Плохо выходило, когда их идеи пыталась воплощать в жизнь все, кому не лень...
Ответить
0
0
Дрюон (Одесса)
Да, этого моего земелю лучше нагнать поганой метлой... Но не получится, братки хорошо стоят.
Ответить
0
0
Gtamaz (Харьков)
Пора в отставку. Гриша как заноза в большой ЖО...
Ответить
0
0
Арс Венгер (Донецк)
Пан Атаман Грыцько Сантехнический,хватит своей киевской банде мозги морочить,нет у тебя полномочий,сдавай полномочия!
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
Ты наверно здоровенный такой мужик с 2 метрами роста, кучей мышц и оружейным погребом под домом. Иначе тебя вообще никто ничего спрашивать при анархии не будет- прийдут и если ты слабее то просто дадут в бубен и заберут все а если будешь здоровенным детиной то расщедряцца на несколько грамм свинца и опять таки заберут все. Ну что нравится анархия? \" Саша Черный (Днепропетровск) 06.12.10 16:35 Вам бы хоть немного почитать прежде чем писать такие несуразности. Вы же понятия не имеете о чем пишите. Не читали анархистов, ну и ляд с ним, но зачем же писать такое.
Ответить
0
0
OnlyKyiv (Киев)
Ну якщо витрачаються такі гроші на цю кампанію, то можна сказати що аж занадто чешеться зад у того, хто хоче посадити рідненького в крісло ФФУ.
Ответить
0
0
gendals (Ірпінь)
Да уж видать Одесский Гриня крепко кавото достал если им не жалко тратить бабосы на бесполезную поропоганду, все эти тело движения не дадут ровным счетом не чего. По скольку в отставку по своей воле он конечно не подаст. Andreg (Киев) помоему понятно кого достал. донецким просто нехватает полноты власти.
Ответить
0
0
lusuy1927 (яворів)
неудачники,чё к Григорию Михайловичу пристали,лучше б сами работать начали,а то только слышно у него деньги ,он все покупал,а доказательства????????балаболы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Скорей бы его уже убрали.Суркис-это зло !
Ответить
0
0
mizu (Южноукраїнськ)
у НАС РАНЬШЕ БЫЛ ДИРЕКТОР. оЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ МУЖИК. Так про него ВЕЗДЕ было написано что он м.дак и тд. Но предприятие работало отлично. Сейчас у нас про директора ничего нигде не прочитаеш. Но везде бардак. Делайте выводы. Только стоящего человека будут ругать, потому что завидуют его независимости.
Ответить
0
0
Andreg (Киев)
(Кроме того, данные призывы можно встретить на заборах, домах, мусорных баках…) Это серьёзный подход, скоро глядиш и до туалетов доберутся с надписями \"Суркис змивай свої повноваження!\", на сливных бачках.Да уж видать Одесский Гриня крепко кавото достал если им не жалко тратить бабосы на бесполезную поропоганду, все эти тело движения не дадут ровным счетом не чего. По скольку в отставку по своей воле он конечно не подаст.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Dark Messian (Киев) 06.12.10 18:33 Странно??7 ))))) Каждое слово,написанное тобой ву этом посте,вызывает улыбку.))
Ответить
0
0
mafioziLVIV (Львiв)
Прочитав тiльки заголовок,все остальне i так знаю,щей пiсля тем про цього дяпана завжди БАНЯТ,такщо я ЗА
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
Инсульт привет (Харьков) странно что ты так за Ахметовское кодло попу рвешь? вызывает сомнение твоя обьективность - не нужно хамить, а то тебе в ответят такой же монетой.. вам еще в Лозанне отмазыватся..
Ответить
0
0
Real fan (Kharkov City)
Саша Черный (Днепропетровск) ____________________ Я раньше читал Ваши посты... был ( и есть настроен против Вас)... в частности вашего мнения стосовно Металлист-Карпаты... При этом отмечу что сегодня я на все 100% солидарен с Вашими постами... Суркисята ничего для украинского футбола не делают... они на нём только нагреваются... для остальных: ЕВРО??? вы думаете Суркис пробивал ЕВРО для нас??? Думаете ему не безразлична судьба страны??? да ему насрать на всех нас с вами вместе взятых... ему насрать на стадионы... на дороги.. ему на всё пофигу .... его интересует только личная нажива... и на евро он отмоет/намутит денег очень..очень много... а вложит??? а вложит НАШИ деньги... деньги налогоплательщиков...
Ответить
0
0
Godismydj (Киев)
давайте голосовать не за отставку, а за разрушение карфагена! Ариец_Донецк (Донецк) 06.12.10 11:57 Поздно! Римляне его уже потёрли!
Ответить
0
0
andreanov.maxim (Киев)
Футбол у нас, к сожалению, в его институциях всё больше и больше политизируется. Сложно представить, что в Европе болельщики хорошо знают фамилию своего президента федерации. А уж тем более, обсуждение его должности выностися на биг-борды. У данецких нет прямой возможности уволить Суркиса-вот и придумывают такое, но это уже ничто иное как маразм. Суркис всёравно уйдёт после Евро. Что, так уже подождать нельзя? Мне бы сейчас очень было бы любопытно узнать истинную причину всего нынче происходящего. В любом случае странно, Суркис не ведёт финю потоки, идущие на Евро, в нынешнем сезоне о помощи судей Динамо может говорить только умалишённый (впрочем, говорящие и гворившие об этом, благодаря данецокму зомбированию, особ то и не выздоровели). Так в чём же тогда смысл? Поддержка верной шавки Данилова? Так нынче на ПФЛ никакого давления, по крайней мере внешнего, а недавняя перепалка Гриши и Данилова-так показуха на публику. А в общем и целом, все эти биг-борды, подписи в инете (из них половину, видимо, димоныч со своими подружками, Маразмовым и Дэнисовым понаписовали)-это всё буря в стакане, не более. П.С. За чьё бабло антисуркисовская реклама?-За счёт народа недовольного?:) Смешно да и только... Локи (Україна) 06.12.10 16:15 все по делу и точно, но ЗОМБИ этого не понять.
Ответить
0
0
M_V_A_ (Донбасс)
Локи (Україна) 06.12.10 16:15 Правильно сказал пока это все буря в стакане! Нет ни человека ни программы на место ГМС.(скорее всего до ЕВРО будет Суркис). Но он на увольнение наработал 100%. Пока почва готовится.
Ответить
0
0
M_V_A_ (Донбасс)
Валера (Rivne-Net) 06.12.10 16:13 Связь прямая! В настоящее время ФФУ организация по зарабатыванию денег в одну копилку ГМС и ефективным менеджерам на хлеб с маслом. Менять конечно же надо не ГМС (как функционера), а полностью стиль, смысл работы организации. Согласен ахметовский человек нового не привнесет. Возможно пример пляжный футбол (из ничего в принципе дополно добротный продукт).
Ответить
0
0
ЧУК (Киев)
2-3 человека делают на ветке погоду, т.е. гонят волну на ГМС и говорят о каких то 90% желающих его свергнуть. Вы просто смешны ибо люди адекватные в подавляющем своем большинстве заходят на эту, и другие подобные этой, ветку и, тихо ухмыльнувшись(ну ну опять одно и тоже)выходят с нее не отписавшись, т.к. не хочеться нарушать вашу идилию, по принципу не трогай фекалии - будет меньше не приятных запахов.
Ответить
0
0
sanypol (Житомир)
Обееми руками поддерживаю отставку Суркиса!!!
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
Саша Черный (Днепропетровск) 06.12.10 16:35 = Диктатура лишається диктатурою хто би не був диктатором: чи більшість, чи меншість, чи хтось один, чи 99%. Думаєш, Сталіна лише 5% підтримували? Ага, всі 95%. А убиті - вони ж не голосують. І головна ознака диктатури - це безапеляційність. \"Во первых за цепляние к нику бан, так что аккуратнее.\" Ну, я там в кінці лопату намалював, не думав шо у тебе з гумором туго.. \"И как мой ник связан с анархией?\" http://www.anarcho.net/Statyi/01_Anarhizm/programm...
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
zaqonno (Київ) 06.12.10 16:30 \"трошки емоційно і багато негатива... і все ж я мав на увазі, що український футбол розвивається, а ви маєте на увазі, що людина, яка до цього причетна - не влаштовує)))\" Эмоций вообще никаких. Чессно. Я спрашиваю в чем развивается украинский футбол? Развитие клубов которыми владеют тем более опоненты Суркисов не является развитием украинского футбола и тем более не является заслугой Суркисов. Конкретный вопрос что развивается благодаря конкретно Суркису? Построят вот новый стадион в Севастополе за счет русского олигарха- это что заслуга Суркиса? Футбол наш деградиреут уже 20 лет и именно к этому причастен Суркис. Развиваются те части футбола которые от Суркиса как раз не зависят. \"переконаний, що без нього ні про яке Євро 2012 не могло бути і мови, це раз\" а я уверен что могло. Что дальше? Аргументы должны быть не субьективными. \"і два - на яких підствах віддавати підготовку збірних іншим клубам?)))\" ты вообще о чем? Вопрос не о подготовке сборных а о их базах. Ты тут рассказывал о какойто инфраструктуре для сборных так я тебя спрашивал о какой инфраструктуре идеть речь? МОжет не знаешь что со всех клубов Суркисы сбили бабло на постройку базы для сборных Украины по футболу. Давно дело было. А базы так и не появилось. Где деньги Гриша тоже отвечать не хочет. Инфраструктуры у сборных нет в принципе. Сборные пользуются инфраструктурой ДК. ПОльзуются не бесплатно а за деньги принадлежащие всему украинскому футболу. Вот о чем речь. И еще один вопрос что делают молодежные и юношеские сборный в Киеве на пустых стадионах если в других городах даже ю-16 собирала бы аншлаги? \"Стосовно того кому що \"капає\", - багато кому що \"капає\", то й що з того... Мені всерівно. А що, потрібно щоб почало комусь іншому капати?)))\" Если деньги общие то их и делить должны сообща и хоть както поровну а не в один карман. Тем более почему юношеские сборные платят за базу ДК и играют на пустых стадионах если есть такие же условия в регионах где на матчи собирались бы полные стадионы? Тем более это помогло бы выживать клубам первой-второй лиг. Так вот напиши такой же список как ты писал в начале но только так чтобы все что ты перечислишь было достигнуто благодаря Грише а не другим. Боюсь что кроме ЕВРО на которое братья Суркисы не потратили даже копеечки написать тебе будет нечего.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Ни кто, кроме него, даже не пытался, что то сделать для нашего футбола. Желаю Суркису удачи. svbuhanevich (житомир) 06.12.10 16:38 Плачу )))))
Ответить
0
0
svbuhanevich (житомир)
Да вы без Суркиса вообще будете в яме. Благодяря ему у нас и будет Евро-2012. Ни кто, кроме него, даже не пытался, что то сделать для нашего футбола. Желаю Суркису удачи.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
basque (Донецк (Восточная Ук) 06.12.10 16:36 Та если делать нечего,то могёшь ))
Ответить
0
0
_fair-play_ (Киев)
basque (Донецк (Восточная Ук) 06.12.10 16:35 __________________________________________________ 90 % не могут, да, через и-нет. а 1 % на Майдане смогут ! Вспомни нашу недавнюю \"революцию\" - сколько людей было на Майдане ?
Ответить
0
0
zawit (КИЕВ)
жлобство тюрско-ржавое !!!!! Держись Михалыч !!!!! Нормальные с тобой!!!!!!
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Инсульт привет (Харьков)06.12.10 16:33, ну и шо теперь, заново перечитывать?
Ответить
0
0
kasper (Киев-Винница)
И до моей низости Вам ещё подрости надо :) Инсульт привет (Харьков) 06.12.10 16:23 Конечно, мне мерещится)) Вы один - сама дальновидность. Инсульт привет (Харьков) 06.12.10 16:32 ОК
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
Валера (Rivne-Net) 06.12.10 16:17 \"Що робити? Таки да - нічого. Тобто довго і тяжко шукати інші шляхи. А якщо нема - шукати компенсації для меншості. Але не ламати руки, як це у нашій історії було безліч разів\" Искали пути и решили что этот самый лучший и 51% поддерживает а 49%- протестуют, дальше что? А с каих делов компенсации и за чей счет? И это не в нашей истории по другому небыло нигде. Или починяешся большинству или подымаешь военное востание и вырезаешь опонентов становясь новым большинством. Другого выхода нет. \"А чим тобі анархія погана? Чудовий соціальний лад, як на мене. Тим більше тобі, з твоїм ніком має підходити стопудово :)\" Во первых за цепляние к нику бан, так что аккуратнее. И как мой ник связан с анархией? Чем плоха анархия? Ты наверно здоровенный такой мужик с 2 метрами роста, кучей мышц и оружейным погребом под домом. Иначе тебя вообще никто ничего спрашивать при анархии не будет- прийдут и если ты слабее то просто дадут в бубен и заберут все а если будешь здоровенным детиной то расщедряцца на несколько грамм свинца и опять таки заберут все. Ну что нравится анархия? \"
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
_fair-play_ (Киев)06.12.10 16:33, 1 % ХА-ХА, тут и 90 % не могут!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
нетерпим = перетрпим загнался чуток уже ))
Ответить
0
0
_fair-play_ (Киев)
Инсульт привет (Харьков) 06.12.10 16:17 __________________________________________________ По социологическим данным, - для свержения политического режима - достаточно организовать протест 1 % проживающих в стране людей. Думаю, для свержения главы ФФУ и того меньше... Так что Харьковчане, подтягивайте Донецк и Днепр, и к нам на Майдан организованной колонной ! А собирать подписи в и-нете это детский лепет...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
kasper (Киев-Винница) 06.12.10 16:28 Та Вам (кстати,ничего что на Вы,а то вдруг оскорбляетесь?) уже и не скажи ничего,всюду оскорбления мерещаться.Давайте друг-к-другу не обращаться вообще,ок?
Ответить
0
0
zaqonno (Київ)
Саша Черный (Днепропетровск) 06.12.10 15:59 трошки емоційно і багато негатива... і все ж я мав на увазі, що український футбол розвивається, а ви маєте на увазі, що людина, яка до цього причетна - не влаштовує))). Переконаний, що без нього ні про яке Євро 2012 не могло бути і мови, це раз і два - на яких підствах віддавати підготовку збірних іншим клубам?))) Стосовно того кому що \"капає\", - багато кому що \"капає\", то й що з того... Мені всерівно. А що, потрібно щоб почало комусь іншому капати?)))
Ответить
0
0
kasper (Киев-Винница)
Инсульт привет (Харьков) 06.12.10 16:26 Да уж вижу - \"нетерпите\" )))
Ответить
0
0
kasper (Киев-Винница)
Инсульт привет (Харьков) 06.12.10 16:23 Конечно, \"не планировал\" - исподтишка, через третьи руки - оно то попривычнее будет, да? И опять оскорбление - завуалированное, но оскорбление же )) Не отвечу, не дождетесь? ))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
kasper (Киев-Винница) 06.12.10 16:24 Та с такой посещаемостью как на ДК,то действительно вам сложно будет.) В Англии же не развалились и мы нетерпим.
Ответить
0
0
kasper (Киев-Винница)
Инсульт привет (Харьков) 06.12.10 16:17 А по контрактам кто платить будет - может ВЫ? Или в ЧУ клубы зарабатывают много?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
kasper (Киев-Винница) 06.12.10 16:16 О как пафосно.Молодец.Вот только если наши взгляды не совпадают,то я и не планировал Вам грубить,а Вы меня впрям пугаете. И до моей низости Вам ещё подрости надо :)
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Шо тут? Опять карфагеноразрушители петициями балуются...Ну-ну... А еще глупцы, бигмордами решили напугать...Да после наших выборов, на любой билборд агитационный, смотреть уже тошно, будет ли там фамилия Суркиса или Ахметова...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
kasper (Киев-Винница) 06.12.10 16:12 Та никуда они не денуться,контракт. И интерес у меня больше общественный,чем местячковый.
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
\"51% поддерживает один путь а 49% другой. Что делать? Не принимать вообще ничего? Это анархия а не демократия.\" Саша Черный (Днепропетровск) 06.12.10 16:11 = Що робити? Таки да - нічого. Тобто довго і тяжко шукати інші шляхи. А якщо нема - шукати компенсації для меншості. Але не ламати руки, як це у нашій історії було безліч разів. А чим тобі анархія погана? Чудовий соціальний лад, як на мене. Тим більше тобі, з твоїм ніком має підходити стопудово :)
Ответить
0
0
kasper (Киев-Винница)
Инсульт привет (Харьков) 06.12.10 16:10 Не надо указывать, что и кому делать!!! Вы свое истинное лицо открыли уже давно и изящно нарываетесь на грубость. Не дождетесь! До вашей низости я падать не собираюсь.
Ответить
0
0
Локи (Україна)
Dimonych (-) 06.12.10 11:45 Ты смотри из шкуры не выпРЫГни, рэволюционер. ************************************************** Футбол у нас, к сожалению, в его институциях всё больше и больше политизируется. Сложно представить, что в Европе болельщики хорошо знают фамилию своего президента федерации. А уж тем более, обсуждение его должности выностися на биг-борды. У данецких нет прямой возможности уволить Суркиса-вот и придумывают такое, но это уже ничто иное как маразм. Суркис всёравно уйдёт после Евро. Что, так уже подождать нельзя? Мне бы сейчас очень было бы любопытно узнать истинную причину всего нынче происходящего. В любом случае странно, Суркис не ведёт финю потоки, идущие на Евро, в нынешнем сезоне о помощи судей Динамо может говорить только умалишённый (впрочем, говорящие и гворившие об этом, благодаря данецокму зомбированию, особ то и не выздоровели). Так в чём же тогда смысл? Поддержка верной шавки Данилова? Так нынче на ПФЛ никакого давления, по крайней мере внешнего, а недавняя перепалка Гриши и Данилова-так показуха на публику. А в общем и целом, все эти биг-борды, подписи в инете (из них половину, видимо, димоныч со своими подружками, Маразмовым и Дэнисовым понаписовали)-это всё буря в стакане, не более. П.С. За чьё бабло антисуркисовская реклама?-За счёт народа недовольного?:) Смешно да и только...
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
M_V_A_ (Донбасс) 06.12.10 16:04 = \"Единственной перспективой перехода (роста в целом) Укр. футбола от олегархического к самоокупаемому. Платить нам (болельщикам0 деньги.\" Точно? І в якій країні це спрацювало? У Англії? Росії? Італії? \"Если после смены ГМС в \"бедные\" клубы пойдет, чуть больше денег (не только за скупку перспективных футболистов) я только ЗА.\" Я теж не проти. Проте не бачу ніякого звязку між грошами Зорі чи Волині і Суркісом. Можеш якось пояснити?
Ответить
0
0
kasper (Киев-Винница)
Инсульт привет (Харьков) 06.12.10 16:02 Может и преувеличиваю, но лет на 5 так точно. Или вы думаете, что Срна, Эдуардо, Шевченко, Тайсон... да, наверное, 70% лучших игроков ЧУ, в т.ч. много и украинцев, будут сидеть и ждать отмены дисквалификации, поигрывая в чемпионате и кубке Украины. Или будут строиться базы, стадионы, детские школы? Вспомните, сколько строился тот же Шахтер или Металлист (не стадионы - команды), чтобы достичь хотя бы сегодяшнего уровня. А ведь после любой дисквалификации будет пристальное и даже предвзятое отношение извне. Нетушки, я не согласен и никогда не соглашусь. А вы показали, какие интересы движут вами!
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
Валера (Rivne-Net) 06.12.10 15:43 Спорные вопросы существовали всегда. Вот стоит вопрос дальнейшего развития страны. 51% поддерживает один путь а 49% другой. Что делать? Не принимать вообще ничего? Это анархия а не демократия. Согласится на точку зрения меньшинства это и есть диктатура. Не согласен? Уезжай. Но если хочешь жить в одном доме то должен соглашатся с большинством. Это везде так и в футболе тоже. Вот именно этот принцип и нарушил Суркис- решает меньшинство. BILL132 (Chicago) 06.12.10 15:46 А кто это будет решать топорнно это или нет? В тот раз тоже были сторонники Суркисов которые гадили в подписях. Это были люди из нашего кстати форума. И что? Зашел один фанат Суркиса и попфтался нагадить и что уже все не правильно? Посмотри даже сколько на нашем форуме людей поддерживает эту идею. \"а ви знову наябіднічали на мене\" во-первых \"знову\" подразумевает что такое уже было. Где такое было хочется спросить? Во-вторых ябидничают не здесь а тут: http://ua-football.com/forum/hobbies/435557.html \"миж форумчани як одна сімя---чи не так саша чорний\" Я вот тоже хочу задать этот вопрос вам. Нарушение правил общения это проявление неуважения к другим формчанам. А по вашей логике тот кто показывает на того что неважает остальных гад а тот кто это неуважение демонстирует оказывается членом семьи. Что то тут не так вас не кажется?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Валера (Rivne-Net) 06.12.10 16:09 Встречу соседа,спрошу.Он давно меня на тарелку фалует,говорит типа все каналы на шару.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
len (Indianapolis) 06.12.10 16:06 Дружите с тем товарищем семьями,вы на пару шикарно фантазируете.
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
Инсульт привет (Харьков) 06.12.10 15:59 = На сайті пишуть через Віасат, сигнал кодований. З усіх українських каналів тільки два кодовані: ТКФ і ТРКУ. Ще Футбол я хоч розумію сенс кодування, а що кодують на \"Україні\" - взагалі смішно... Тєм болє канал заявляє про себе як про загальнонаціональний (і мабуть що й ліцензію на матчі ЛЧ отримує як відкритий а не комерційний).
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
BILL132 (Chicago) 06.12.10 16:05 Соромно стало? ) Вот и ему наверняка неприятно было.
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
...Пусть отстронят на год от еврокубков,но лишь бы эту гадину спихнуть...Как-раз самое время дать Грише коленом по попе. Инсульт привет (Харьков) 06.12.10 15:50 Вот и открылось истинное лицо \"борцов за справедливость\". Любые методы хороши - даже отбросить страну лет на 10 назад (в развитии футбола), лишь бы усладить свои местечковые интересы. kasper (Киев-Винница) 06.12.10 16:00 Чему тут удивляться, их кумир Ярославский тоже дает интервью в подобном тоне. Очень интересно, что будет после Лозанны.
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
2 інсульта----ну дядя ви нє наводітє тєнь на плєтєнь-----дімонича я не просив забанити---до дімонича я відношуся з повагою як до класового ворога----я за чистоту нашого сайту і нєхорошо ругаться ругатєльнимі словамі---і тільки усього-----
Ответить
0
0
M_V_A_ (Донбасс)
Валера (Rivne-Net) 06.12.10 15:26 Не вижу псвязи в том что Вы неувидели матч и работой ФФУ. Единственной перспективой перехода (роста в целом) Укр. футбола от олегархического к самоокупаемому. Платить нам (болельщикам0 деньги. Совок не пройдет! Если после смены ГМС в \"бедные\" клубы пойдет, чуть больше денег (не только за скупку перспективных футболистов) я только ЗА.
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Любителя Суркиса пугают себя Ахметовым))) А почему не Ярославским или Коломийским? Лучший способ защиты - нападение или просто съехать с темы обсуждения. Самое главное, что воз и ныне там... Хотите сказать что Суркис хороший глава ФФУ? Так пусть он будет хорошим, выйдет к людям и ответит на их вопросы.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
kasper (Киев-Винница) 06.12.10 16:00 Вы сильно преувеличиваете.И какие 10 лет,не надо бредить.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Д123 (Снежное) 06.12.10 15:58 Не попробуем -- не узнаем.Но этот персонаж уже реально задолбал.
Ответить
0
0
kasper (Киев-Винница)
...Пусть отстронят на год от еврокубков,но лишь бы эту гадину спихнуть...Как-раз самое время дать Грише коленом по попе. Инсульт привет (Харьков) 06.12.10 15:50 Вот и открылось истинное лицо \"борцов за справедливость\". Любые методы хороши - даже отбросить страну лет на 10 назад (в развитии футбола), лишь бы усладить свои местечковые интересы.
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
Инсульт привет (Харьков) 06.12.10 15:57 = Раньше платив. Тепер ні. Живу як в окупації. Чесно. Але то не в ту стєпь, ну її нафік ту політику.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Валера (Rivne-Net) 06.12.10 15:56 А ты уверен?Всё проверил? Кажись не так плачевно дела обстоят с \"Футболом\".
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
mainzo (Донецк) 06.12.10 15:31 да уж если Гришины спецы пойдут по стране разрушая все к чему коснутся то стране точно опа настанет :))) zaqonno (Київ) 06.12.10 15:34 \"а це говорить про те, що стартувавши з \"підвалу\"\" только маленько забыл о том что рейтинг составляется за последние 5 лет а с момента развала СССР прошло уже без малого 20 лет так что рейтинги СССР тут вообще не при чем. И еще забыл добавить названия тех клубов кто этот рейтинг сформировал. \"формування сучасних вимог до клубів по їх матеріально технічному забезпеченню\" сами требования не влекут за собой улучшение ситуации. Вот напишут завтра требования что все стадионы должны быть вместимостью не менее 50 тысяч, с крытими трибунами, академии все не хуже чем у ШД, Базы не хуже чем у ДК и т.д. и т.п. И что? От этого появятся стадионы, академии и базы? \"хороша інфраструктура для підготовки збірних і як наслідок\" это интересно о какой инфраструктуре идет речь? Абсолютное большинство сборных безальтернативно загоняются на базу ДК. Деньги выделяемые УЕФА соответсвенно капают в бюджет клуба к которому президент ФФУ не имеет никакого отношения :). У многих клубов базы уже как минимум не хуже чем у ДК но сборных и соответсвенно денег УЕФА им не видеть. А база которую собирались строить для сборных так и осталась на бумаге а деньги, которые на нее содрали кстати со всех клубов, безследно пропала в кармана ФФУ/Гриши. Так о какой инфраструктуре речь идет? \"добре організовані дитячі і юнацькі і професійні футбольні змагання\" это вообще можно на правах анегдота публиковать. Особенно урок футбола. А профессиональные соревнования организовываются ПЛУ и ПФЛ которые контролируются ненавистными вам. И если хоть немного ориентироватся в нашем футболе то этого невозможно не знать. \"глядачі повернулись на стадіони. У нас 6 команд в Єврокубках\" смотрим статистику посещаемости команд ПЛ. И смотрим за счет каких клубов поднимается посещаемость. Заодно смотрим статистику за несколько лет и узнаем у каких клубов посещаемость падает. Много интересного узнаешь чесное слово. \"ии отримали Євро\" евро получила страна а не Суркисы. Более того Суркисы никопейки не вложили в ЕВРО 2012. НИКОПЕЙКИ! Аэропорты, стадионы, гостиницы- все за счет врагов Суркиса. Тоже стоило бы задуматся. А потом еще о зомбировании рассказывают. Или может человек просто ошибся сайтом? Нет сайт фанатов керлинга не тут.
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Инсульт привет (Харьков) Хуже не будет - это я подписываюсь. А будет ли лучше? И из-за этого получать дисквалификацию?
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
2 інсульта-----а подпісі партачать хлопці суркіса----ну тоді ми в замкнутому колі-----ви тоді тут побігайте в цьому колі ---всерівно гріша наш презик до євро-----все решта лише сотрясаніє воздуха-----голосуй не голосуй------якісь качєлі -----
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Валера (Rivne-Net) 06.12.10 15:52 ой,типа раньше ты их исправно платил.) Та и проблем у украиноговорящих гораздо меньше,чем у русско.Но сейчас не об этом,вернёмся к нашим баранам.))
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
Инсульт привет (Харьков) 06.12.10 15:51 = У мене якраз тарілка є. Тому 2+2 і Інтер+ - мої друзі. Але ТК Футбол по тарілці не йде. Вірніше йде у якихось пакетах, які мені взагалі на сто лєт не нада - з мильними серіалами і т.п. Тобто мені тупо впарюють якусь фігню і практично без вибору. Тому Коломойський - зе бест, а Ахмет - із евіл.
Ответить
0
0
zaqonno (Київ)
Инсульт привет (Харьков) они тоже мишура )))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Д123 (Снежное) 06.12.10 15:52 Ну это конечно крайняя мера,но что делать? ( ps в том-то и дело,что мозги есть.И лучше годик перетерпеть,чем ещё десяток лет мучаться.
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
Инсульт привет (Харьков) 06.12.10 15:46 = Думаєш, я обкурений? Сьогодні - нє. Приклад. Нинішня влада забила на мої інтереси (мову, культуру, соціалку), але для далекої більшості десь там на сході все нормально - то що я маю добросовісно платити податки? Фігушки.
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Кошмар. Уже такого нагородили - не перелезешь - уже согласны на дисквалификацию клубов - Мозги Есть? Ради Кого?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Валера (Rivne-Net) 06.12.10 15:50 тарелку поставь,они сейчас дешманские.Если нет денег,то создай ветку,уверен,все скинуться,в основной массе тут добрый народ.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
BILL132 (Chicago) 06.12.10 15:46 Справедливости ради стоит заметить,что ты,Билл,тоже на Димоныча наябедничал.)) Та и какая разница,поймёт нас УЕФА или нет? Пусть отстронят на год от еврокубков,но лишь бы эту гадину спихнуть.Вон англичане на Блаттера замахнулись,а вы нас всё УЕФА пугаете.Как-раз самое время дать Грише коленом по попе.
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
\"Проведи себе кабельное и смотри ТК Футбол.\" Диоген Донбасский (t) 06.12.10 15:45 = А якщо кабельного треба тягнути, наприклад, 50 км? А-а-а... Я ж забув: згідно демократичної теорії Саші Чорного, якщо більшість кабельне має, то на решту можна забити :) Ну да. Так і є.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Валера (Rivne-Net) 06.12.10 15:43 ты хоть сам осознаёшь что пишешь?
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
да нет рєбята -----нє покатіт------ця петиція штучно зорганізована і не рівня до попередньої яка булв зорганізована на хвилі народного гніву----і я вас саша чорний повністю розумію---але нєльзя так топорно работать ---ну нєльзя---в уєфа вас нєпоймут----і ця петиція зіграє тільки у зворотньому ефекті----але ви напевно цього не розумієте-----це вже всі речі у другій площині до якої ви недосяжні----а бан це такоє дєло----яж вибачився перед модератором---а ви знову наябіднічали на мене---нєхорошо---миж форумчани як одна сімя---чи не так саша чорний----
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Також завваж, що поставити тарілку за 600 грн. і дивитись футбол по супутнику безкоштовно - значно простіше зробити, аніж тягнути 50 кілометрів кабеля із обласного центру у яке небуть село, щоб дивитись ТКФ. Згоден? Валера (Rivne-Net) 06.12.10 15:40 --------------------- Проведи себе кабельное и смотри ТК Футбол.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
ці хлопці, з того регіону, не знають нічого також ні про економіку, ні про футбол в тому числі. Ахметов, звичайно ж виключення але всі знають чому... Сафіуліни, Денисови і інші - це так, мішура, яка надуває щоки! zaqonno (Київ) 06.12.10 15:41 .... Гагагаг )))) Вот Кочетов и Решко вот это профессионалы,таких вторых не найти,да? )))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
kasper (Киев-Винница) 06.12.10 15:29 Правильно,но тут другой случай. ... BILL132 (Chicago) 06.12.10 15:29 Ох и гаразд же ты,брат,перекручивать.Это твои слова \"а ось дімонич котрий обізвав поважного і багатошановного пана президента ффу григорія суркіса гадом залишається на свободі----чи не попахіваєт здєсь двійними стандартами\",\"і я аж великою любовю до гріші не палаю\"? Твои.Тогда уж определись в своём отношении к Г.Р.Суркису.Или как какого-то неугодного форумчанина забанить,так аж \"поважного і багатошановного пана президента ффу григорія суркіса\",а как к конкретике по личностям всех презов перешли,так \"я аж великою любовю до гріші не палаю\". Та и подписи в петиции портачат прихлебатели Суркиса Г.Р..Не веришь,а ты создай ветку в \"подвале\" с прямым вопросом и увидешь сам всё.Правда боюсь честных немного найдёться.
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
\"Может есть другие предложения по справедливой демократии? \" Саша Черный (Днепропетровск) 06.12.10 15:40 = Є. Меншість має мати право вето. Безумовне. Якщо щось робиться на шкоду навіть одній людині, ця людина повинна мати можливість таку врєдну дію зупинити. Або, принаймні, не приймати участі у шкідливій для себе справі.
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
Если Гриша уйдёт и придёт новый президент, а как известно новая метла метёт по новому и эти тысячи никому ненужных динамовцев из всех структур ФФУ, окажутся на улице... mainzo (Донецк) 06.12.10 15:31 А на их место придут тысячи прилежных Ахметовцев ( водителей, секретарш ), и страна и футбол в Украине расцветет.
Ответить
0
0
zaqonno (Київ)
rivnenskyi (Рівне) 06.12.10 15:21 ці хлопці, з того регіону, не знають нічого також ні про економіку, ні про футбол в тому числі. Ахметов, звичайно ж виключення але всі знають чому... Сафіуліни, Денисови і інші - це так, мішура, яка надуває щоки!
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
Диоген Донбасский (t) 06.12.10 15:29 = Думаєш, то Коломойський хоче Сурка скинути? До речі, матчі на 2+2 часто йдуть паралельно на інших каналах - Інтер+, УТ1 чи на тому ж Футболі. Звідки можна зробити висновок, що Коломойський у монополію не бавиться. Також завваж, що поставити тарілку за 600 грн. і дивитись футбол по супутнику безкоштовно - значно простіше зробити, аніж тягнути 50 кілометрів кабеля із обласного центру у яке небуть село, щоб дивитись ТКФ. Згоден?
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
Валера (Rivne-Net) 06.12.10 15:29 нет, что ты?! Демократия это когда все решают 10% исбранных, причем они сами себя и избрали. Может есть другие предложения по справедливой демократии? Если не большинство должно решать то кто тогда? Меньшинство? А какой тогда смысл? Или может решать все нужно 100% голосов? Так полного единодушия в обществе не бывает никогда. Вот разделились во мнениях 51 и 49 процентов населения и что делать?
Ответить
0
0
zaqonno (Київ)
Дурня це все... футбол в багатьох провідник країнах зараз в занепаді, досягнення ж українського очевидні: - догнали Росіян, які стали правонаступниками ссср у всіх рейтингах (і відомо, що як би ми були правонаступниками рейтинга ссср, то росіяни навряд чи догнали б нас), а це говорить про те, що стартувавши з \"підвалу\" весь цей час ми були на правильному шляху, а це: - формування сучасних вимог до клубів по їх матеріально технічному забезпеченню. - хороша інфраструктура для підготовки збірних і як наслідок - молодіжні команди і чемпіони і не одноразові призери. Доросла збірна, хоч зірок і не зриває з неба, проте і задніх не пасе. - добре організовані дитячі і юнацькі і професійні футбольні змагання. - глядачі повернулись на стадіони. У нас 6 команд в Єврокубках - ии отримали Євро. Я вважаю, що досягнення ураїнського футболу, а значить Г. Суркіса, оскільки він керував футболом в Україні весь цей час, все ж значніші ніж прорахунки. Є проблеми з судівством та збірною але ці питання не так вирішуються... Не підтримую такий спосіб з\'ясовування стосунків. P.S.: а білборди - взагалі кам\'яне століття...)))
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
Смешно. Кому он нужен ? Судя по петициям и подписавшимся типа \"Дима Волобуева\" и \"Олег Дунаева\", как то замечаешь всю не серьёзность этого дела. Если Гриша уйдёт и придёт новый президент, а как известно новая метла метёт по новому и эти тысячи никому ненужных динамовцев из всех структур ФФУ, окажутся на улице... Пойдут работать в магазины, бюро или в какие нибудь адм. службы, то наша страна загнётся. Пусть лучше остаются на своих местах.
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
BILL132 (Chicago) 06.12.10 15:16 обсуждение действий модераторов- бан политика- бан \"звичайно якщо ми зараз почнемо дискутувати---то мене забанять\" не знал что обматерить опонента это теперь называется \"дискутувати\". Дискутируй но культурно кто тебе мешает? Правила общения нужно уважать. Хотябы открыть их и почитать. Осуждать действия модераторов и при этом в одном посте нарушить 2 раза правила общения на форуме это надо уметь. \"ще раз вийдіть на список і порахуйте дунаєвих\" ну зашел сторонник Гришы на страничку этой петиции и наклепал 10 или 20 сообщений от одного имени так что сразу все остальные подписи ставить под сомнение? В чем проблемма? Да мы ничего не решаем и отправить Суркиса Г. в отставку могут только его преспешники (просто смешно правда?), но молчать тоже надоело. А то что он услышить (и не только он а и УЕФА) как к нему отсятся абсолютное большинство футбольных болельщиков Украины тоже очень хорошо. В прошлый раз хорошо его той петицией допекли и не вижу причин почему бы не повторить. В прошлый раз его на каждой прессконференции тыкали в ту петицию.
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Завдяки \"ефективній команді менеджерів\" що працює під керівництвом Татарина, я Метал-Дебрецен дивився по угорському каналу. Якщо ця ж команда буде рулити в ФФУ, то я, мабуть, взагалі ніколи футбол не побачу. Валера (Rivne-Net) 06.12.10 15:26 -------------------------- А я благодаря Коломийскому не смотрю футбол на канале 2+2....и что?
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
2 інсульта----та оскорблять можна-----обзивати у нас не можна----а про двійні стандарти якраз у відношенні до форумчан я і говорив----а не до твоїх героїв яких ти тут назвав----і я аж великою любовю до гріші не палаю а тим більше до твоїх фаворитів----і ще раз -----ця фігня котру ти на роботі підписав--брехня----я думаю що ти як розумний чоловік це розумієш---ось просто вийде ще раз і глянь на ці списки---глянув---бачу що почервонів---значить стидно---значить совість ще не втратив---
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
\"Демократия это власть большинства.\" basque (Донецк (Восточная Ук) 06.12.10 15:05 = І це дуже погано. Якщо 51% скаже з\'їсти решту 49% - демократія! Якщо з тих що лишаться 51% скаже розстріляти решту 49% - демократія! Отак і народжується тиранія і свавілля.
Ответить
0
0
kasper (Киев-Винница)
Инсульт привет (Харьков) 06.12.10 15:20 Вообще-то никого нельзя оскорблять... За оскорбление и статьи в УК и КоАП имеются...
Ответить
0
0
Арс Венгер (Донецк)
Адмирал Ельсон (Днепропетровск) 06.12.10 15:22 -------- уважения хотите,так уважайте других! а нам не жаль;)
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Валера (Rivne-Net) 06.12.10 15:26 А Ахметов тут причём? Уже лишь бы ляпнуть. Кто платит,тот и показывает.Пусть бы твой Гриша и расщедрился бы,может тогда по 2+2 и показали бы.
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
звичайно якщо ми зараз почнемо дискутувати---то мене забанять-----а ось дімонич котрий обізвав поважного і багатошановного пана президента ффу григорія суркіса гадом залишається на свободі----чи не попахіваєт здєсь двійними стандартами---але давайте не будемо----давайте по темі----ось ця петиція котру ви хлопці підписали---це фількина грамота-----знаєте що це таке-----якщо знаєте ----то ви як ті фільки----ще раз вийдіть на список і порахуйте дунаєвих-----ви що так і президента країни вибирали----вибачаюся перед модератором----ніякої політики більше-----просто цей список---це брехня яку дуже люблять деякі наші форумчани які зломя голову біжать на роботу щоб цю брехню підписати----ось і усьо------ BILL132 (Chicago) 06.12.10 15:16 --------------------- Вы товарищ вообще о чём? Петиция вам не нравится? Говорите брехню пишут? А что вы вообще знаете о общественных организациях? Общество - это понятное слово? Мы с вами общество, а значит имеем право влиять на общественные организации, потому как она, эта организация, служит нам, и мы имеем право решать кто её буде возглавлять. А вам я предлагаю купить портрет Суркиса старшего и наслаждаться им.
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
M_V_A_ (Донбасс) 06.12.10 15:00 = Завдяки \"ефективній команді менеджерів\" що працює під керівництвом Татарина, я Метал-Дебрецен дивився по угорському каналу. Якщо ця ж команда буде рулити в ФФУ, то я, мабуть, взагалі ніколи футбол не побачу.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
rivnenskyi (Рівне) 06.12.10 15:21 Вот поставят,тогда и посмотрим,а этого Ирода нам уже хватит.
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
Просто смешно с коментариев людей которые в жизни ничего не решают)))))))))))))))))) даже не знают реального положения дел)) какой то идиот крикнул и стадо баранов за ним повторяет. Заводила (Украина) 06.12.10 15:19 Как будто в первый раз.
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
а я не пердяднепровский,но тебя поддерживаю! Ш аметист (Донецк) 06.12.10 14:36 Вы , наверно, очень юны... Не смогли прочесть в контексте... жаль.. Вам. должно быть жаль...:)
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
\"все попытки провести голосование на украинских Интернет-ресурсах заканчивались крахом – в течение нескольких часов веб-порталы подвергались атакам хакеров и голосование срывалось\" = Прямо страсті-мордасті якісь і шпигунські ігри. У Суркіса, мабуть, є власна бригада хакерів, таких собі віртуальних зелених беретів, що займається голосуваннями в інтернет. Остаточно зрозуміло, що хворих на голову у нас на весь Китай вистачить....
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Диоген Донбасский (t) 06.12.10 15:15 чьи деньги??? если это его организация, то и деньги его...
Ответить
0
0
rivnenskyi (Рівне)
Народ, а кого замість нього? 100% поставлять когось з донецьких. Мало наробили хлопці з цього славного міста у нас в країні???
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
BILL132 (Chicago) 06.12.10 15:16 А что гр-на Суркиса Г.Р. нельзя оскорблять? Т.е. Ахметова,Ярославского у вас в порядке вещей,а Грыню нет? Вот это и есть упомянутые тобой двойные стандарты. ps пусть Гриша зарегиться тут и тогда будут банить как за личное оскорбление форумчанина. ))
Ответить
0
0
Заводила (Украина)
Просто смешно с коментариев людей которые в жизни ничего не решают)))))))))))))))))) даже не знают реального положения дел)) какой то идиот крикнул и стадо баранов за ним повторяет.
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
звичайно якщо ми зараз почнемо дискутувати---то мене забанять-----а ось дімонич котрий обізвав поважного і багатошановного пана президента ффу григорія суркіса гадом залишається на свободі----чи не попахіваєт здєсь двійними стандартами---але давайте не будемо----давайте по темі----ось ця петиція котру ви хлопці підписали---це фількина грамота-----знаєте що це таке-----якщо знаєте ----то ви як ті фільки----ще раз вийдіть на список і порахуйте дунаєвих-----ви що так і президента країни вибирали----вибачаюся перед модератором----ніякої політики більше-----просто цей список---це брехня яку дуже люблять деякі наші форумчани які зломя голову біжать на роботу щоб цю брехню підписати----ось і усьо------
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
А кто сместит Сурка? Он сам себя? ФФУ это ЕГО организация в которой сидят ЕГО люди. Чего хочется узнать так это полный финансовый отчёт ФФУ. Куда деваются деньги?
Ответить
0
0
Арс Венгер (Донецк)
а толку?
Ответить
0
0
Капитан Титаренко (Енакиево)
А между тем кол-во подписей приближается к семи тысячам!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
basque (Донецк (Восточная Ук) 06.12.10 15:06 \"Не бережёшь ты себя,Юрий Венедиктович\" ))
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Инсульт привет (Харьков)06.12.10 15:02, не принимай близко к сердцу, я вон вчера на талисманах так разнервничался.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Металист-Днепр 0-6 (Днепропетровск)06.12.10 15:01, потому что у нас ОДИН народ! Демократия это власть большинства.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
basque (Донецк (Восточная Ук) 06.12.10 14:57 Та перескоп держать надо,а то вот обвиняют в чём не попадя.)
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
BILL132 (Chicago) 06.12.10 14:58 Вот тебе на.Это кого и чем я довёл???????
Ответить
0
0
miha81 (lugansk)
BILL132 (Chicago) 06.12.10 14:58 Прочитайте ветку сначала-кто кого куда довел...
Ответить
0
0
Металист-Днепр 0-6 (Днепропетровск)
basque (Донецк (Восточная Ук) 06.12.10 14:53 Пускай страдает тот народ ,который выбрал этот путь.... а почему остальные должны страдать. Я например был противником Г. Суркиса , а сейчас уже сомневаюсь,что это на данный момент хорошо.......
Ответить
0
0
M_V_A_ (Донбасс)
А какая эффективная команда футбольных менеджеров работает под руководством ГМС! Загляденье!
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
почастіше погружайтеся----то і менше срачу на гілках буде----тоже мені правдолюби хитрющі знайшлися------доводять людей до бану а потім погружаються---бо їм жарко стає----
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Инсульт привет (Харьков)06.12.10 14:39, не успел :)
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
goldblueranger (Copenhagen)06.12.10 14:26, поскольку Саша Чёрный в своём посту кратко упомянул основные причины недовольства правлением ГМС я с Вашего позволения не стану отвечать на вопрос. goldblueranger (Copenhagen)06.12.10 14:34, всё ясно, политическая обстановка требует терпения и сплочённости свободолюбивых поклонников футбола. Страна катится по тому пути, который избрал народ!
Ответить
0
0
M_V_A_ (Донбасс)
Саша Черный (Днепропетровск) 06.12.10 14:26 +100 Есть за что!
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
goldblueranger (Copenhagen) 06.12.10 14:34 Нет пункт один не отпадает. Отвечать за то что случилось тоже нужно. Иначе это выглядит так: я убил человека но покормил бездомного котенка значит мне все прощается. Еще раз повторяю это не кокретно вопрос о предвзятом судействе на пользу ДК, поскольку это вопрос субьективный. Это вопрос о полном развале системы подготовки арбитров. \"Может не время ФФУ тоже переводить в филиал одной семьи (где и так уже большая часть Украины)?\" Так а что может разве быть хуже? Что может стать хуже мне вот интересно? Что? ФФУ управляют полностью некомпетентные люди. \"Кроме того видно что Суркиса хотят убрать не для того чтобы исправить эти проблемы, а чтобы просто забрать влясть себе\" Ахметов вкладывает грмадные деньги в Шахтер не для победы в ЧУ а для европейских триумфов. ДК Суркисов уже более 10 лет ничего не демонстрирует в ЛЧ поэтому ЛЧ стала как самоцель. Плюс деньги от УЕФА за ЛЧ. Так вот для Ахметова нет смысла забирать ФФУ для того чтобы помагать ШД. ШД и так сильнейшие и без участия человека Ахметова в управлении ФФУ. Т.е. нет смысла брать ФФУ для продвижения интересов ШД. А если это не кассается только спортивной части чемпионата то меня это не интересует как и кому будут деньги идти. В чем будет проблемма даже если ФФУ перейдет от одной семье к другой? Ведь и сейчас по сути ФФУ владеет одна семья а не футбол Украины в целом. Надоело смотреть на пустые трибуны убогого стадиона на матчах сборной. Надоело что клубы из так называемой переферии еле еле сводят концы с концами а Динамо получает бабки за аренду базы ДК практически всеми футбольными сборными Украины. Надоело то что за прощеты никто не отвечает- кто ответил за пустой стадион на матче с Грецией? Кто ответит за узурпацию власти на испокоме ФФУ? Что может изменится в худшую сторону?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Пора погружаться,тут становиться жарко.) ... И вообще-то странный ресурс для подписей нашли.
Ответить
0
0
moderator
Olegfk (Simferopol) 06.12.10 14:35 Ш аметист (Донецк) 06.12.10 14:36 Заблокированы
Ответить
0
0
Ш аметист (Донецк)
Инсульт привет (Харьков) 06.12.10 14:39 ----------- ты поаккуратней,он из Зондеркоманды! мой дед его узнал!
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
1) на что эти писульки могут повлиять? 2) смысл подписываться на заборе? 3)Суркис гад(допустим), но методы еще пакостнее. 4) имхо подпись(не мнение в)данном случае признак Славека и Славка....
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Olegfk (Simferopol) 06.12.10 14:35 Тебе к Десне в подвал.
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
та ні рєбята---не покатить-----ви вийдіть на той список і порахуйте скільки там дівчат і хлопців на прізвище ---дунаєв-----а можна ще і ---гай-----нікудишня ваша робота---на дурня розрахована------після поразки грекам і я голосував проти суркіса----а зараз за що голосувати---за ось цю брехню з дунаєвими---ви привикли до брехні то і голосуйте----тут містер інсульт каже що і вода камінь точить----а можна і відразу---бабах і нєту як на стадіоні---але зараз вже культурніші стали---петиції влаштовують----хоч без брехні неможуть і з дунаєвими явний прокол----ось так ви і будете керувати футболом---брехачі----
Ответить
0
0
эдвард (Харьков)
Пора Суркисам на покой.
Ответить
0
0
Ш аметист (Донецк)
Я не дАнецкий, но про отставку Суркиса твержу уже лет пять. Долой! Адмирал Ельсон (Днепропетровск) 06.12.10 14:28 ------------ а я не пердяднепровский,но тебя поддерживаю!
Ответить
0
0
miha81 (lugansk)
moderator 06.12.10 14:28 Мои извинения , но послание было адресовано не столько заблокированным , сколько потенциальным \"товарищам\", кои здесь еще присутствуют...))
Ответить
0
0
Olegfk (Simferopol)
Ця акція за відставку організована знахабнілими донецькими. Нині ці «беспредельщики», які ненавидять все українське, вже обмежили доступ нам на трансляцію матчів через свій канал «Футбол». Вони хочуть узурпувати владу. Смерть ворогам! Слава Україні!!! Героям слава!
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
Саша Черный (Днепропетровск) 06.12.10 14:26 Спасибо за позицию. Раз пункт #1 вроде отпадает, то остальные претензии к организации внутренностей ФФУ, а не к ее деятельности? То есть должно звучать так: Давайте попросим Суркиса уйти в отставку за: 1. Беспредел в судйстве до прихода Коллины. 2. За непрозрачность внутренних процессов в ФФУ. 3. Неудовлетворительную работу со сборыми и около. Сами требования обоснованы и я бы их поддержал в другой раз, если бы не то к чему катится вся страна. Может не время ФФУ тоже переводить в филиал одной семьи (где и так уже большая часть Украины)? Кроме того видно что Суркиса хотят убрать не для того чтобы исправить эти проблемы, а чтобы просто забрать влясть себе. Что общественно полезного сделала УПЛ? Направление ее политики четко прослеживается, не хочется чтобы все ФФУ туда же шло
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Я не дАнецкий, но про отставку Суркиса твержу уже лет пять. Долой!
Ответить
0
0
moderator
miha81 (lugansk) 06.12.10 14:22 Не стоит упоминать заблокированых форумчан. Они ответить не могут. Не ком иль фо. Не по-мужски. Если будете и дальше продолжать в таком духе, то разделите их участь. ------- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу модерирования, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\").
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
moderator 06.12.10 14:14 Виноват, извиняюсь.
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
а Суркис борется с узурпацией власти узурпировав власть :) basque (Донецк (Восточная Ук) 06.12.10 14:03 Вас пятый раз спрашивают, что конкретно вам сейчас не нравится? Не просто \"кричу как все\", а ваша личная позиция? Или тоже перезобированность прет?
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
goldblueranger (Copenhagen) 06.12.10 13:56 Ты что вчера родился? Или на форуме в первый раз? Если что-то из перечисленного выше то изложу кратко: 1) судейство до прихода Коллины. Сейчас легче но кто ответит за предыдущие годы расрухи? Я даже не о предвзятом судействе в пользу ДК я о развале системы подготовки арбитров. Коллина первым что сказал прийдя в Украину это то что полностью отсутствует система подготовки арбитров. 2) непрозрачность ФФУ в финансовом плане. 3) сборные: тренеры, игроки, базы для сборных, города в которых играет, цены на билеты, формат распространения билетов. По всем этим вопросам грамадные претензии. 4) УФИ. Что это вообще такое? 5) членство в ФФУ и соответственно исполком. Что среди членов испокома делает турагенство?! Почему непонятным аматорским организациям дано больше голосов чем профессиональным лигам? Это так если кратко. А таких пунктов можно станиц на 10 написать. Все эти вопросы не новые они тянутся годами и ничего не делает по их решению, кроме приглашения Колины. Также у меня громадные вопросы к ФФ Днепропетровской области- подведомственной Грише организации. Самое главное что как раз нет этой позитивной динамики, т.е. вопросы не решаются и не собираются решатся. Колина никогда бы не пришел если бы не прессинг тех кого вы поливаете грязью. Мало еще причин для отставки Суркиса Г. написать? Тем более что все вопроссы я обобщил и каждый из них можно развернуть до конкретных случаев.
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Я вот не дАнецкий. А против Суркиса выступаю постоянно. Уже лет пять .
Ответить
0
0
miha81 (lugansk)
В топку хамов!!!))))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Вот и раздача подоспела ))
Ответить
0
0
Капитан Титаренко (Енакиево)
Ну вот и банька затопилась наконец-то.Давно уж пора было.
Ответить
0
0
moderator
Денис Донецк (Донецк) 06.12.10 14:12 Заблокирован ------ В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу модерирования, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\").
Ответить
0
0
moderator
Саша Черный (Днепропетровск) 06.12.10 14:10 Без переходов на личности, иначе будет блокировка. ------ В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу модерирования, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\").
Ответить
0
0
moderator
chila (Киев) 06.12.10 13:59 Заблокирован Капитан Титаренко (Енакиево) 06.12.10 14:08 Без переходов на личности, иначе будет блокировка. ------ В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу модерирования, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\").
Ответить
0
0
Денис Донецк (Донецк)
А что вы растрынделись на Ахметова? Мы выигрываем КУЕФА, играем в ЛЧ и в ЧУ ставим всех раком. Шахтёру, болелам и Ринату по большому счёту пофиг кто будет, хоть Суркис, хоть кто. Он нам не помеха. Лишь бы попи.деть на донецких!
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
kotigorok (Чернігів) 06.12.10 13:43 \"А ви перепрошую, чьїх будете\" Я тебе что халоп или что? Мы знаете ничьих. Сами такие вот по себе. Жену свою спрашивать так будешь.
Ответить
0
0
moderator
Mr.Teash (Киев) 06.12.10 12:04 Олексин (Новочорна) 06.12.10 12:13 Green4223 (Светлодарск) 06.12.10 12:43 Sanchouse (Київ) 06.12.10 12:44 Заблокирован. --- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\").
Ответить
0
0
Капитан Титаренко (Енакиево)
А причем тут город? Данецкие-это диагноз.)) chila (Киев) 06.12.10 13:59 Послушайте \"уважаемый\" высрались?Молодцом.Бегом на стенку за печенькой!И пока что как диагноз здесь звучит только ваш ник.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
chila (Киев)06.12.10 13:59, т. е. киевлян можно данецкими называть?
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
профессионал (ХАРКІВ)06.12.10 14:00, он считает, что сегодняшний уровень завышен ;)
Ответить
0
0
Капитан Титаренко (Енакиево)
А причем тут город? Данецкие-это диагноз.)) chila (Киев) 06.12.10 13:59
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
kotigorok (Чернігів)06.12.10 13:59, Зняття Суркіса та узурпація влади у футболі... -------------------------------------------------- а Суркис борется с узурпацией власти узурпировав власть :)
Ответить
0
0
профессионал (ХАРКІВ)
Инсульт! Ты считаешь, что это уровень ДИНАМО?
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
Я одного не розумію, хоча насправді багатьох? Чим тих же донецьких не влаштовує Г.Суркіс? Тим що за 5 років вони три рази вигравали ЧУ? Може їх не влаштовує 12 очковий відрив від Динамо, а треба 20-30? Чи може він погарячкував, що подав заявку на ЧЄ-2012 і виграв її, щоб на Дон-Арені багато ігор ЧЄ відбулося? Зняття Суркіса та узурпація влади у футболі ні до чого доброго для них не призведе, бо у нового голови не буде тих зв\'язків в УЄФА однозначно, хіба це буде сам Платіні за сумісництвом, так що хто його ноуз...
Ответить
0
0
chila (Киев)
Инсульт привет (Харьков) А причем тут город? Данецкие-это диагноз.))
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Инсульт привет (Харьков) 06.12.10 13:56 это каким же образом?
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
В чём тут неопределённость ситуации - или ты защищаешь Суркисвсёкупил или голосуешь Ахметовтожекоекогокупил - третего не дано. Д123 (Снежное) 06.12.10 13:21 В том то и дело, \"Суркисвсёкупил\" это история. Если вы сравните поголовный беспредел 5 лет назад и то как судят сейчас - небо и земля. То есть не без проблем, но прогресс на лицо. Не надо его трогать пока идет по нарастающей, падать всегда есть куда.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
fal30 (Киев) 06.12.10 13:53 \"Курочка по зёрнышку ....\" Там бигбордик,там ролик,тут петиция .... а вкупе и результат будет.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
профессионал (ХАРКІВ) 06.12.10 13:49 Так может ДК как-раз и на своём уровне? Или как Вы уровни распределяете,интересно?
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Инсульт привет (Харьков) 06.12.10 13:45 неа, сизифов труд. с тем же успехом можно с суркисом бороться разводя муравьёв или вышивая бисером
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
Гланое теже люди что здесь больше всех возмущаются больше всех доказывают что Гриша к великаму клюбу не имеет никакого отношения. Саша Черный (Днепропетровск) 06.12.10 13:22 Цитату в студию, господин пустозвон. Был конкретный вопрос: чем вам конкретно сейчас не нравится Суркис? Мне честно интересно. Или это так модно кричать сейчас? Перезомбиноз?
Ответить
0
0
профессионал (ХАРКІВ)
Может ты и прав (Восточная Украина)Уверен в одном если сейчас ДИНАМО на спаде, это огромный минус всему украинскому футболу. Мечтаю только об одном, что бы ДК был на своем уровне,ШД на своем, ДД и МХ в своей форме. А пока будет идти эта война за кресло, ничего хорошего в футболе не будет.
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Инсульт привет (Харьков) 06.12.10 13:45 ... Чисто украинское: тече вода каламутна...?)))))))))))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
kotigorok (Чернігів) 06.12.10 13:43 стена там --->
Ответить
0
0
General3 (Пенза)
Можно выбрать того же динамовца - Олега Блохина и не трындеть о донецких, он хоть не ворюга как Гриша и не будет опускать наш футбол в угоду своему дынамол.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
fal30 (Киев) 06.12.10 13:42 Вода камень точит. )
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
Саша Черный (Днепропетровск) 06.12.10 13:22 А ви перепрошую, чьїх будете, і яка у вас історія, і досягнення в єврокубках, чи може вам Суркіс заважає весь час грати на рівних з белінцонами й лехами?
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
гыыы, о как разошлись суркисоборцы, аж гай шумыть. вопрос: кто помнит чем закончилось подписание аналогичной петиции? правильный ответ: ничем. так что давайте, пишите письма, сизифы украинские:)
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
chila (Киев) 06.12.10 13:39 Ты зачем каверкаешь название города?
Ответить
0
0
chila (Киев)
Ну Данецкие трындят-понятно, а остальные?... Подождите Ахметка побеспокоится о нашем футболе. Еще плакать за Суркисом будете, но после 12 года. Первым делом Ахмет объединит чемпионат с москалями, это вы хоть понимаете?
Ответить
0
0
некоренной (Симферополь)
никто гришу и ломом не сковырнет,это аксиома.Не будет поодержки владных структур,это не Черновецкий...
Ответить
0
0
miha81 (lugansk)
Инсульт привет (Харьков) 06.12.10 13:31 Да тут Олексин (Новочорна) 06.12.10 12:13 наговорил на вышку а реакции нет...Хотя сам подследственный похоже удавился...)))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
miha81 (lugansk) 06.12.10 13:25 Это пока.Есть тут и нормальные парни модераторы.
Ответить
0
0
ROVA (Донецк)
Дружан Гриши - Колосков ушел без разговоров в почетнык, но Гриша хочет, чтобы его от кресла оторвали вместе с челюстью. У каждогшо свой выбор!
Ответить
0
0
Капитан Титаренко (Енакиево)
Проголосовал за отставку,и плевать кто вместо него.Хуже уже точно не будет(ну разве что за исключением для одного клуба).Посмотрел на географию городов - практически вся страна,ну а комменты вообще жесть,модератору на месяц работы.
Ответить
0
0
miha81 (lugansk)
Инсульт привет (Харьков) 06.12.10 13:23 Заметьте безнаказанное , надеюсь пока...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
А хамство в комментах только от защитников Суркиса,не удивляет.
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
Ох и понесло \"ароматом\" от фанатов одного великага клюба! Че переживаете? Все равно кроме истории у сталичнава Спартака ничего не осталось а ее (историю) никто забирать у вас не собирается. Да и кому нужна кроме вас шубная слава? Вы и сейчас живете только историей так что для вас ничего не изменится, даже лучше станет- будете сидеть в середняках первой лиги и не позорится с \"рекордами\" в ЛЧ. Гланое теже люди что здесь больше всех возмущаются больше всех доказывают что Гриша к великаму клюбу не имеет никакого отношения. Писулька эта конечно же ничего не даст, но по крайней мере напомнит Суркису Г. где его место.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Sanchouse (Київ) 06.12.10 12:44 посмеши меня, посмеши
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
В чём тут неопределённость ситуации - или ты защищаешь Суркисвсёкупил или голосуешь Ахметовтожекоекогокупил - третего не дано.
Ответить
0
0
goldblueranger (Copenhagen)
Сейчас самая большая польза от Суркиса что не даёт Ахметову беспридельничать. Посмотреть на политику УПЛ - сразу хочется Суркиса оставить, чтобы чувствовали что не все позволено. Кроме того, какие конкретно сейчас претензии, после образования УПЛ и приглашения Коллины? (Дпускаю, что раньше могли быть). Не дает беспредельничать?
Ответить
0
0
igorM (Симферополь)
Альтернативы Суркису пока не вижу. Вся эта кампания затеяна видимо для того, чтобы подготовить у Г.Суркиса самого твердое убеждение, что после ЕВРО-2012 надо уходить самому. Потому что на волне успеха от еврочемпионата ГМС возможно захочет и дальше оставаться у руля нашего футбола. А так он уже за 2 года до истечения срока пообещает всем, что уйдет. ИМХО. А еще раздражает то, что человека со своим мнением запросто записывают в \"усёдонбасс\" или в \"сурколизы\". Не надоело ли, граждане постоянные обитатели форума?
Ответить
0
0
ROVA (Донецк)
Дружан Гриши - Колосков ушел без разговоров в почетнык, но Гриша хочет, чтобы его от кресла оторвали вместе с челюстью. У каждогшо свой выбор!
Ответить
0
0
Lorer (Dnepropetrovsk)
Сходил по ссылке, проголосовал за отставку. Суркисы мне крайне неприятны. И не так важно, что на место Суркиса придет человек Ахметова. Главное, что этой мрази на месте главы ФФУ уже не будет.
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
kotigorok (Чернігів Я - не Димоныч - я хочу достойную конкуренцию Шахте - поэтому Коллина.
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
Д123 (Снежное) 06.12.10 13:10 А може все-таки Любоша?
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
А лучше всего на переходной период поставить иностранца вроде Коллины.
Ответить
0
0
General3 (Пенза)
Евро с Гришей, все равно, что жить с тещей
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
профессионал (ХАРКІВ)06.12.10 12:37, если непредвзято, то я двумя руками за Колесникова, он один из лучших менеджеров в Украине, но по равноудалённости лучше кандидатуру, выдвинутую Днепром ставить. Ведь и Донецк и Харьков Киев не воспримет, а конфронтация здесь не нужна. Пузач (Украина)06.12.10 12:39, та не, у меня это хроническое :)
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
зенко (Івано-Франківськ) 06.12.10 12:59 А васильєвка - це міцний напій чи транквілізатор?
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Кошмар - и кто это придумал?
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
зенко (Івано-Франківськ) 06.12.10 12:59 А васильєвка - це міцний напій чи транквілізатор?
Ответить
0
0
Konstant (Киев)
6 001 people have signed this petition. The signatures originated from 315 different IP addresses это как?
Ответить
0
0
профессионал (ХАРКІВ)
Вот если бы можно было посмотреть действительно на кандидатуры, тогда можно было и спорить о чем то, а так треп один.Главное что бы футбол в УКРАИНЕ не стал однобоким. Это будет минус всей стране. И так уровень оставляет желать лучшего.
Ответить
0
0
зенко (Івано-Франківськ)
Андреенко Александра Васильевка Dec 04, 2010, 15:13 548 Кабанов Ирэн Васильевка Dec 04, 2010, 15:39 570 Кагиян Александр Васильевка Dec 04, 2010, 15:50 587 Казах Андрей Васильевка Dec 04, 2010, 15:56 700 Лавина Татьяна Васильевка Dec 04, 2010, 16:30 855 Александр Тихонов Васильевка Dec 04, 2010, 17:26 3650 Руслан Дуб Васильевка Dec 05, 2010, 18:01 3743 Демешко Сергей Васильевка Dec 05, 2010, 18:18 3821 Максим Ангелина Васильевка Dec 05, 2010, 18:32 3889 Азарова Ангелина Васильевка Dec 05, 2010, 18:42 4002 Бедрос Алесарх Васильевка Dec 05, 2010, 18:55 4031 Андриенко Алексеев Васильевка Dec 05, 2010, 18:58 4153 Ира Кириченко Васильевка Dec 05, 2010, 19:16 4216 Николай Безруков Васильевка Dec 05, 2010, 19:23 4732 Виталя Веткин Васильевка Dec 05, 2010, 20:59 5164 Василий Гуськов Васильевка Dec 05, 2010, 22:37 5177 Андрей Гуськов Васильевка Dec 05, 2010, 22:41 5178 Виктор Давыденко Васильевка Dec 05, 2010, 22:41 5182 Длиев Роман Васильевка Dec 05, 2010, 22:42 5405 Даша Колчакова Васильевка Dec 06, 2010, 11:00 5408 Костя Клименко Васильевка Dec 06, 2010, 11:01 5413 Ксения Чарченко Васильевка Dec 06, 2010, 11:03 5423 Ира Дунаева Васильевка Dec 06, 2010, 11:07 5430 Таня Луговая Васильевка Dec 06, 2010, 11:09 5444 Виктор Харламов Васильевка Dec 06, 2010, 11:12 5480 Андрей Кириченко Васильевка Dec 06, 2010, 11:19 5486 Даша Чмырева Васильевка Dec 06, 2010, 11:20 5491 Ира Клименко Васильевка Dec 06, 2010, 11:21 5495 Даша Клименко Васильевка Dec 06, 2010, 11:22 5507 Ира Кириченко Васильевка Dec 06, 2010, 11:28 5508 Виктор Лопес Васильевка Dec 06, 2010, 11:28 5509 Лиза Гай Васильевка Dec 06, 2010, 11:28 5510 Виктор Пикалов Васильевка Dec 06, 2010, 11:28 5513 Валентин Дунаев Васильевка Dec 06, 2010, 11:29 5517 Виктор Дунаев Васильевка Dec 06, 2010, 11:30 5519 Катя Михайлова Васильевка Dec 06, 2010, 11:31 5523 Таня Гай Васильевка Dec 06, 2010, 11:32 5529 Вика Зотова Васильевка Dec 06, 2010, 11:34 5552 Виктор Кириченко Васильевка Dec 06, 2010, 11:42 5575 Ира Клименко Васильевка Dec 06, 2010, 11:47 5577 Ксения Кириченко Васильевка Dec 06, 2010, 11:48 5616 Валентин Харламов Васильевка Dec 06, 2010, 11:57 5639 Виктор Семеренко Васильевка Dec 06, 2010, 12:01 5648 Валентин Полищук Васильевка Dec 06, 2010, 12:02 5665 Максим Невольный Васильевка Dec 06, 2010, 12:05 5667 Леонид Дунаев Васильевка Dec 06, 2010, 12:05 5691 Валентин Дунаева Ото довго насміявся з тих клоунів що це задумали - невже той ТУПОМОЗГЛИЙ ПІДДУВАЛА ОБХСника не міг тим кільком дітискам що копіпастять туди - ХОЧА-БИ ПО ТЕЛЕФОННОМУ ДОВІДНИКУ КУПИТИ, а то 12-літні Ксени, Ирен, Каті, Лопеси і навіть Бедроси з 5 тисячного містечка символізують скудність розуму й дзецьку хвантазію в цій дитячій забавці. Якщо копнути в по інших містах (і особливо приглядітися до часових рамок) - ще смішніше виглядає (особливо як нєкая Гай прописується в за 20 хвилинок в 10 містечках під різними іменами) і таких \"гайок\" там купа. Бігме хтось зовсім на голову слабий - що ДІТЬМИ користається (дітей під амбразуру кидає) - а вийти наперед з грудьми й показати яке то Вумне створіння не годен - бо СЦИКУН.
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Бессмысленная акция.
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
zaboy (Шахтёрск) 06.12.10 12:48 А ти не занєш, що скоро там буде столиця, і весь істеблішмент туди перевезуть))). P.S. Відсутність почуття гумору - привід звернутися до лікаря.
Ответить
0
0
Цезарь (Киев)
М-дя... опять этот цирк во главе с Димонычем, хотя не, цирк вроде как уехал, а эти клоуны подписуны остались :)
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
kotigorok (Чернігів) 06.12.10 12:45 А город тут причем? Или только потому, что там Янукович родился? Будь адекватней.
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
профессионал (ХАРКІВ) 06.12.10 12:37 Кстати до Евро вряд ли снимут Сурка. А власть у нас в стране как в том фильме, свадьба в Малиновке:)) Так что кто его знает как оно будет. Поживем-увидим.
Ответить
0
0
miha81 (lugansk)
Олексин (Новочорна) 06.12.10 12:13 Вы что не проспались еше???
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
А якщо серйозно, то президеном ФФУ вже сьогодні може стати така достойна людина, як всезнаючий, об\'єктивний, нарешті просто інтелектуал Сашко Дєнісов, а віце-президентом - журніліст Караманець. Свої повноваження вони будуть виконувати, отримуючи вказівні СМС-ки від Рената Леонідовича. А офіс буде знаходитися у ЄнаКиєві, аби ніхто не здогадався...
Ответить
0
0
Sanchouse (Київ)
С таким отношением людей у нас в стране действительно ничего меняться не будет. Dimonych (-) 06.12.10 11:54 Твои уже наменяли...не долго вам \"придворным крысам\" осталось вякать!
Ответить
0
0
Green4223 (Светлодарск)
kotigorok (Чернігів) 06.12.10 12:33 Ты какашка. Я ставлю свою подпись!!!!!!!!!
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
профессионал (ХАРКІВ) 06.12.10 12:37 Варианта два: Борька или Равилька.
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
basque (Донецк (Восточная Ук) 06.12.10 12:36 ... Поменял ориентацию?:))) Душевнобольной?:))))
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
Интересно, это процесс пошел или очередные акции влияния на не оформившийся подростковый мозок? И мне не очень верится, что это метод Ахметова кстати. Ну посмотрим:)
Ответить
0
0
профессионал (ХАРКІВ)
Интересно одно! Если Суркиса гэть, то кто заслужено должен занять его место? Неужели Колесников? Интересно- многие считают, что это правильно?????
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Пузач (Украина)06.12.10 12:19, мне ж не за Шахтёр, за Украину душа болит! :)
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
Ставлю свій підпис за віставку Р.Л.Ахметова. Не може на чолі славного клубу знаходитися людина, клуб якої зазнав нищівної поразки в ЛЧ 1-5. Також я за відтавку Мірчі Луческулуй - він постійно дискримінує суддівський корпус, наносить непоправної шкоди іміджу України своєю відмовою тренувати збірну без відбіркових ігор. Ну й Супердаріо, а як же, його треба негайно продати хоча б у Вест Хем, я теж ставлю свій жирний підпис. Хай там, на туманному кидається на суддів аки звір:))))
Ответить
0
0
Скиффъ (Полтава)
Хлеба и зрелищ (Севастополь) 06.12.10 11:59 ------------------------ я думаю, что отставки Суркиса хочет меньшинство людей - в основном с востока Украины. Да и вообще... вы ведь не глупые и понимаете, что не Димоныч и не Саша Черный проплачивали билборды и организовывали голосования... - и не ради вас это всё делается - просто меня раздражает когда мной пытаются манипулировать - я всегда делаю наоборот (если это для меня не принципиально). Где поставит подпись ЗА Суркиса?:)
Ответить
0
0
Днепрянин с Днепра (Днепропетровск)
Сейчас уже скинут, так как начался интерес поставить своего человека \"данецким пацанам \"
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
basque (Донецк (Восточная Ук) 06.12.10 12:14 ... А кто же за любимый клуб побеспокоится, потому как уровень ваших достижений не дотягивает до динамовского \"савсем плоха\":))))))))))))))))
Ответить
0
0
Днепр1812 (Днепролетровск)
И шо будет если ФФУ возглавит Колесников???????......
Ответить
0
0
dok-mvn (Сумы)
Ни чё страшного пособирают, пособирают и перестанут )))))))))) Не трогайте Суркиса!
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Пузач (Украина)06.12.10 12:08, я проголосовал за то, чтобы ГМС вернулся на пост президента Динамо, которому без него савсем плоха!
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Геть усёдонбас! На гноярку демоничів, колесо-мясників кратавих, маразматичнних, пенісових чорних іже з ними ахмета та насильника-шапкоздирача двіччінесудимого!!!!!!!!! -- ДОПОКИ УКРАЇНА НЕ ПОЗБУДЕТЬСЯ ЦЬОГО МОГОЛО-ТАТАРСЬКОГО ГНІТУ ---------- доти у нас вічно будуть негаразди! Геть усёдонбас!!!!!!!!
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
basque (Донецк (Восточная Ук) 06.12.10 12:04 ... Подписи собирают с тех, кто должен был участвовать в твоей акции?:)))))))))
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Ну, на всякий случай лотерейный билет купил, вдруг нам всем повезёт, но главное, чтоб не забывал про народную любовь.
Ответить
0
0
Mr.Teash (Киев)
Амёбы голос подали... Не обижайтесь, подписюны,- этим я хотел просто показать то место, которое занимают все эти подписи вместе с вами на самом деле... И для Суркиса, и для Ярославского, легко управляющим этим сборищем амёб, и для Ахмет-агы... Над нами смеётся вся Европа... Дикари - в худшем понимании этого слова применяемого к цивилизации... В той же Польше любой из депутатов боится свою \"ксиву\" из кармана достать, ибо станет посмешищем на всю страну, а тогда - конец карьере, (я знаю - у меня друг депутат польского сейма), а у нас это неприкосновенное чмо управляет судьбами миллионов людей без всякого риска для собственного здоровья... Поэтому, не позорьтесь, не думайте, что если не вы, то никто... Не смешите людей, наивные... А после Евро Суркис и сам уйдёт... Да!.. А что там за притензии к харьковскому стадиону?...
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
И так понятно, что подавляющее большинство болельшиков Украины хотят отставки Суркиса. Единственная прослойка - фаны ДК, да и то далеко не все, хотят чтобы Шубкис остался.
Ответить
0
0
Денис Донецк (Донецк)
Dimonych (-) 06.12.10 11:54 Я то проголосовал, просто не верю в результат
Ответить
0
0
не толик (харьков)
поставил галочку, мелочь а приятно!!!!
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
давайте голосовать не за отставку, а за разрушение карфагена!
Ответить
0
0
Вор (Киев)
Децкий сад во главе с Димонычем! Удачи...))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Приеду в офис,подпишусь под петицией.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Денис Донецк (Донецк) С таким отношением людей у нас в стране действительно ничего меняться не будет.
Ответить
0
0
Денис Донецк (Донецк)
Dimonych (-) 06.12.10 11:47 Ну так и будет. А мы ничего не решаем
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Денис Донецк (Донецк) 06.12.10 11:45 Кроме нас больше некому решать. В ФФУ 95% рассаженных людей - люди Суркиса, которые готовы переизбирать его (или его преемника) бесконечно. Для них это шкурный интерес.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Здесь подписываемся. http://www.petitions24.com/antisurkis Скоро 6 тысяч послали гада. А комментарии народные - песня...
Ответить
0
0
Денис Донецк (Донецк)
Ну и к чему этот цирк? Разве обычные болельщики решают, кого отправлять в отставку?
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
неужто в прошлый раз не хватило? Или много повторяющихся имён ГМС? :)
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
а где митинги и акции протеста? денег что ли не дали?
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
где подпись ставить?
Ответить