Максиму Ковалю – 18!

Максиму Ковалю – 18!


Сегодня вратарю «Динамо» Максиму Ковалю исполняется 18 лет! Свое совершеннолетие голкипер встретил в расположении команды, пребывающей на подготовительном сборе в Турции перед матчем группового турнира Лиги Европы УЕФА против «Шерифа».

Утром Максим получил многочисленные поздравления, в том числе от тренерского штаба и партнеров по команде. Имениннику был вручен традиционный подарок по случаю Дня рождения – мяч с автографами всех игроков «Динамо». А уже через несколько часов Максим будет иметь возможность принять участие в контрольном матче против «Спартака» из Нальчика.

От имени всех болельщиков «Динамо» (Киев) поздравляем Максима, желаем крепкого здоровья, достижения поставленных целей в жизни, а также успехов на футбольном поле в составе клуба.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
roentgen (Луганск)
Как же чужие дети быстро растут! С Днем Рождения!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 37
roentgen (Луганск)
Как же чужие дети быстро растут! С Днем Рождения!
Ответить
0
0
AdrianoUA (Rivne)
AlexM (Kiev) 09.12.10 17:13 та ні. міля не довезе - по дорозі всю вижре.
Ответить
0
0
Denis.S (Kiev)
Мои поздравления! Не повторяй чужих ошибок за рулём
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Артемы=Артема
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Блина Макс учился с моим другом в школе он 1992 года рождения!! ребята не лейте кипяток. не хорошо парню завидівать Дима(ЗП) (Запорожье) 09.12.10 19:08 ______ Не обращай внимания. Оно также про Милю пистели несколько лет, пока не выяснилось, что у Артемы одноклассники 85-го года... Пустозвоны, кули взять.
Ответить
0
0
Judas (Киев)
Ну,- за Макса!!!
Ответить
0
0
Дима(ЗП) (Запорожье)
Блина Макс учился с моим другом в школе он 1992 года рождения!! ребята не лейте кипяток. не хорошо парню завидівать
Ответить
0
0
HPHP (Lutsk)
Поздравляем
Ответить
0
0
dobrikkk (Львів)
ну все можеш горілку пити!!!!!!!!!!! шутка вввввввііііііттттттаааааааююююююююю!!!!!!!
Ответить
0
0
AlexM (Kiev)
О, уже спиртягу можно хлестать! sash_ok (Харьков) 09.12.10 13:18 да неее - пока только сигареты курить, а вот водку ему начныт продавать чуть позже...ну а пока Миля будет покупать
Ответить
0
0
kornatsky (Львів)
Незабудь зайти в воєнкомат
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
С ДР!!!
Ответить
0
0
Андрон (Кременчуг)
C Днем рождения, Макс! Поменьше травм, побольше \"сухих\" матчей!
Ответить
0
0
Kevin_F.C.M (харьков)
Ковалю 29!))
Ответить
0
0
V.V.Z (Черкассы)
Пора в армию!!!)))
Ответить
0
0
O. (Zhitomir)
А от Киевского горвоенкомата подарок - повестка в армию.
Ответить
0
0
muller (Харьков)
Максим Коваль Амплуа: Вратарь Номер: 35 Дата рождения: 09.12.1992 Рост: 189 см Вес: 86 кг Воспитанник футбольной школы \"Металлурга\" (Запорожье). Первый тренер - Виктор Трегубов.
Ответить
0
0
muller (Харьков)
с 18 летием!
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
С совершенолетием тебя Макс, Ты наша надежда после Саши Шовковского, дай бог тебе удачи, карьеры без травм и поменьше голов в твои ворота!!
Ответить
0
0
denisska (Донецк)
многая футбольная лета, Макс!
Ответить
0
0
Володя Deutsch (Чернигов)
похоже на цирк от руководства Динамо - *совершеннолетие* и т.п... парню ведь 19, должно быть но в любом случае - поздравляю и желаю!
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Kevin_F.C.M (харьков) 09.12.10 13:34 я уже устал об этом думать. когда это у нас закончиться?
Ответить
0
0
safikus (Киев)
С 19-летием Макс. Успехов не желают, успехов добиваются. Kevin_F.C.M (харьков) Ты прав на 100 % ему 19 лет.
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
Поздравляю! Здоровья и профессионального роста! Молодцом! Главное не снижать к себе требований и вперед к новым вершинам!
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
С днюхой, Малой! Еще пол-сезона за спиной у СаШо, наберешься опыта, мандраж уберешь,подтянешься в некоторых компонентах игры и будешь намбер ван!
Ответить
0
0
Kevin_F.C.M (харьков)
Ну и с днюхой конечно! Хороший парень, не зависимо от того сколько ему лет))
Ответить
0
0
Kevin_F.C.M (харьков)
Та всем лапшу на уше вешают! Какие ему 18?! Ещё бы 15лет сказали! У него метрика поддельная, как и у большинства укр. футболистов, на 1 и 2 года как миним - это 100%.
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
Присоединяюсь к поздравлениям! Успехов и удачи в карьере, ну и счастья в личной жизни!
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
..., а также успехов на футбольном поле в составе клуба. -------------------------------------------------- А в составе сборной успехов не желают ))))
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
MrSidHydeRockStar (Харьков) 09.12.10 13:29 Будем надеяться. Хороший вратарь и здоровая конкуренция за вратарскую позицию, сборной не помешает...
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
мої вітання! щастя і здоров\"я тобі і твоїм близьким !!!
Ответить
0
0
MrSidHydeRockStar (Харьков)
ну и С Днём Рождения само собой))
Ответить
0
0
MrSidHydeRockStar (Харьков)
sash_ok (Харьков) 09.12.10 13:18 думаю, у парня хватит ума не делать этого. тем более у него есть наглядный пример к чему это приводит - Бойко. думаю, Макс не хочет закончить свою карьеру в ДК так же...
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Мои поздравления! Вперед к вершинам мастерства!
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
О, уже спиртягу можно хлестать!
Ответить
0
0
Basketblo (Львів)
Вітаю)
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Поздравляем! Удачи, Макс, на поле и в личной жизни. Счастья и здоровья тебе и близким! Ждем твоего возвращения в основу уже всерьез и надолго.
Ответить