Сегодня "Динамо" проведет спарринг со "Спартаком" (Нальчик)

Сегодня "Динамо" проведет спарринг со  "Спартаком" (Нальчик)


Сегодня «Динамо» проведет контрольный матч в рамках подготовки к поединку против «Шерифа», которую наша команда проводит в Турции. Соперником подопечных Олега Лужного выступит «Спартак» из Нальчика, по итогам завершившегося чемпионата России занявший шестое место. Поединок состоится на территории спортивного комплекса отеля «Cornelia Diamond», где разместилась делегация «Динамо». Начало – в 15:00.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Unity_6 (Славутич)
Завзятий (Kyiv) 09.12.10 17:21 А что вы хотели от команды что уже в отпуске :))) они небось и в шлепках вместо бутс играли :)))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 33
Unity_6 (Славутич)
Завзятий (Kyiv) 09.12.10 17:21 А что вы хотели от команды что уже в отпуске :))) они небось и в шлепках вместо бутс играли :)))
Ответить
0
0
Завзятий (Kyiv)
90 мин. Первый удар в створ ворот «Динамо» - Шовковский выпустил скользкий мяч из рук, и он попал в штангу. --- Первый удар в створ ворот Динамо на 90 минуте??? 0_о
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Unity_6 (Славутич) 09.12.10 17:09 Тоже как вариант вполне подходит, да и слухи такие мелькали вроде как...
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
Subudai (Киев) 09.12.10 17:06 Больше склоняюсь к обезглавленному Нальчику...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Unity_6 (Славутич) 09.12.10 17:05 Тема, я серьезен, как никогда... Неужели ты думаешь, что будущий тренер ДК - Кононов? ))
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
Subudai (Киев) 09.12.10 17:02 А если серьезно? :)
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Unity_6 (Славутич) 09.12.10 16:52 Кононов, просматривал соперника по ПЛ и перенимал тренерский опыт у ОРЛ... ))
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
tmb_rus (Тамбов) 09.12.10 16:54 Повеселил :)))) Инсульт привет (Харьков) 09.12.10 16:53 Спасибо :)
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
tmb_rus (Тамбов) 09.12.10 16:54 да, 4-0
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
wert (Кривой Рог) 09.12.10 16:55 Несмак штрафні і кутові виконує з правого флангу ;) може тому і затримався на тому фланзі?
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Subudai (Киев) 09.12.10 16:45 Ну тогда барашка придется отдавать(подменить правда можна, у нас их тоже валом...), Шева то счет не удержал...
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
порвали аНальчик?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Unity_6 (Славутич) С победой.
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
С победой! Над командой, которую явно собирали со всего побережья Турции из отпусков, да еще и без главного тренера :))) А теперь главный вопрос: что делал на матче Кононов?
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Unity_6 (Славутич) 09.12.10 16:47 Ты не вредный, ты придирчивый чересчур, в последнее время... )) Конечно никто Шеву не контролирует, просто не кому это делать, ОРЛ, то для него не авторитет, вместе ведь играли...
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
Subudai (Киев) 09.12.10 16:44 Кое что смотрел, поплевался и не стал досматривать. Вредный я стал какой-то :))) А после фразы во вьюхе Шевы, в ответ на вопрос будет-ли он играть с Шерифом:\"Не знаю, как буду себя чувствовать...\", еще больше убедился, что ЕГО никто не котролирует, и он там САМ решает будет играть или не будет, а это НЕ гуд...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
wert (Кривой Рог) 09.12.10 16:35 Барашка занес, что ж еще... ))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Unity_6 (Славутич) 09.12.10 16:31 Точно... )) Смотрел видео со сборов? Ему отдых явно на пользу пошел, он психологически разгрузился как то...
Ответить
0
0
ЧУК (Киев)
Кравец-красавец. Поздравляю. Женился, а забивать не разучился. Блин прям стихи одни:)))
Ответить
0
0
ЧУК (Киев)
64 мин. Несмачный навесил с правого фланга, но защитник в последний момент помешал Гармашу пробить головой. Несмак что на правом фланге играет?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
О,только поругал и гол.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Через 5 мин матч закончиться,а уних всё 67-я минута.
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Subudai (Киев) Unity_6 (Славутич Шеву на удержание счета выпустили. Нальчик в перерыве занес что-то видать...
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
Subudai (Киев) 09.12.10 16:29 Да Шева всех и своих и чужих распугал :))))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Во втором тайме состав сменился и голов что то пока не видать...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Что-то не спешат они там с обновлением он-лайн трансляции.
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
\"С трибуны за матчем наблюдает главный тренер «Карпат» Олег Кононов.\" Наверное, наДЫМили, шо уже во втором круге не будет его у \"Карпат\" (((
Ответить
0
0
Бульдожек (Киев)
http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/dynamo/news/31154.h...
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/dynamo/news/31154.h...
Ответить
0
0
ЧУК (Киев)
вже 3-0 на 40 хвилині :) Ту-134 (Черкаси) 09.12.10 15:47 Откуда инфа, и кто забивал?
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
вже 3-0 на 40 хвилині :)
Ответить
0
0
alexka (Чернигов)
А Нальчик что там вообще делает? Сезон же закончился...
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
а трансляція буде?
Ответить