Мутко не допустит объединения чемпионатов Украины и России

Мутко не допустит объединения чемпионатов Украины и России


Российский министр спорта Виталий Мутко выступил против объединения чемпионатов России и Украины по футболу.

"Пока будет моя сила, я этого не допущу. Каждая страна должна идти своим путем. Вы играйте Лигу чемпионов, Лигу Европы. Если киевское "Динамо" туда попадет, будете с ним встречаться".

Оцените этот материал:
Источник:
Сегодня | Спорт
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Nick_R (Ростов-на-Дону)
Хотя бы что то путнее от Мудка. Эта тема помощи соседнему государству уже напрягает. Зачем гнобить футбол в России за счет привлечения слабаков?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 56
Nick_R (Ростов-на-Дону)
Хотя бы что то путнее от Мудка. Эта тема помощи соседнему государству уже напрягает. Зачем гнобить футбол в России за счет привлечения слабаков?
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Ура!:-)
Ответить
0
0
Барселлос Фреда Тайсон (Харьков)
Бред какой-то. Есть что ли кто-то выступающий за???
Ответить
0
0
maladoy (Ковель)
Мутко,му*ак...больше нечего говорить...
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Всетки савок непобедим. Сначала сами себе придумали страшную сказку, а теперь всем миром будут против этого зла бороться.
Ответить
0
0
ntalex (Оболонь)
Фанат Українського Футболу (Київ) 13.12.10 17:21 Занадто емоційно, хоча дещо погоджусь ;)
Ответить
0
0
sea (Маріуполь)
Муток боится что мы их ассимилируем
Ответить
0
0
Фанат Українського Футболу (Київ)
ntalex (Оболонь) 13.12.10 12:40 ------------------------ Насправді, дивлячись, ХТО прийшов у нас до влади, очікувати від українофобів можна БУДЬ ЧОГО! По перше, ми ЄДИНА (підкреслюю, ЄДИНА!) пострадянська країна де до влади Москва (саме вона, вибір бидла не рахуємо) привела своїх ПРЯМИХ агентів до влади! Це проявляється геть у всьому, в українських російськомовних (і не тільки!) ЗМІ принижується український етнос, його мова, традиції, культура, історія і національна гідність. Ахметов і Суркіс із радістю ладні знищити незалежний чемпіонат, про кубок вже мовчу. Ми вже потроху стаємо свідками, коли до цієї СПЛАНОВАНОЇ АКЦІЇ (підкреслюю, СПЛАНОВАНОЇ) ці українофоби долучають усе більше фахівців та продажних журналюг. Те що каже цей суб`єкт Мутко мене, особисто, не обходить - це його проблеми. Мене хвилює як п`ята колона Москви хоче зжерти із середини МІЙ НЕЗАЛЕЖНИЙ ФУТБОЛ, який для мене - сенс життя...
Ответить
0
0
Комрад (Главный)
Полностью поддерживаю! Мутко адекватный человек!
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Это не ПОЛИТИКА. Это ДЕНЬГИ. Если в этом проекте будут хорошие деньги - Мутко завтра мячи будет подавать на совместном Чемпе.
Ответить
0
0
Чистый Пеналь (днепропетровск)
Мутко мудр!!)) Зачем нам хоккеисты.
Ответить
0
0
Инспектор (Донецк)
Сколько можно эту дохлую кошку тягять......? ЧУ с каждым годом набирает силу, все будет окей. А смешить Европу этими объединительными потугами-не надо. Мы и так себя опускаем и без этого
Ответить
0
0
rossi1982 (nigniy novgorod)
Необязательно с белоруссами объединяться, но учиться тому как они порядок у себя навели можно и нам, и вам.
Ответить
0
0
romaln (Днепропетровск)
Смешной дядя.
Ответить
0
0
ferzz (Gluhov)
rossi1982 (nigniy novgorod) И то верно, зачем вам объединяться с нашим чемпом? Вам минимум АПЛ подавай! А лучше с беларусами объединитесь - у вас ведь союзное государство.
Ответить
0
0
rossi1982 (nigniy novgorod)
sgfs2 (Lugansk) Лично я на них не в обиде, хотя могло быть и лучше...
Ответить
0
0
rossi1982 (nigniy novgorod)
А ещё за последние годы всё было сделано так, что стали мягко говоря недолюблявать друг друга, в России считали что вы воруете газ, не платите за него, помогали сакашвили в конфликте, до этого дудаеву бойцов направляли, в Украине считают,что Россия хочет забрать себе Крым, обманывает с газом, имперские замашкии т.д. Лучше встречаться реже в еврокубках, чем часто теребить больную мазоль.
Ответить
0
0
sgfs2 (Lugansk)
вообще непонятно кто эту тему поднял. Нам объединяться нужно с сильными странами, зачем нам слабаки. Что с вас взять то? Вы хоть ЧЕ сумейте провести на уровне. rossi1982 (nigniy novgorod) 13.12.10 11:07 Вы с китайцами объединитесь у них как раз все качественное. А что ты сам то получил от Путина Медведева.Россия всю жизнь показухой занималась типа мы лучше всех в снг да ради бога потому что иного не дано .Не ссы вот как раз чем европы проведем достойно.
Ответить
0
0
ottowan (Odessa)
Никаких объединительных чемпов и кубков,мы страны самодостаточные,а кубок содружества надо реорганизовать,лучше летом,но нужны большие финвливания
Ответить
0
0
ferzz (Gluhov)
Да мы и сами против!
Ответить
0
0
rossi1982 (nigniy novgorod)
armfan (Simferopol) 13.12.10 12:49 Это понятно, но согласись, что такого быть не должно. Украина самодостаточное государство, как и Россия. И какие то масштабные мероприятия должна проводить сама, без поляков и т.д., так же как и Россия, отсюда вытекает, что о никаких объединённых чемпионатах и речи быть не может. И хорошо что это понимают, как у вас, так и у нас.
Ответить
0
0
sanex (Ростов-на-Дону)
Согласен при Януковиче не чегобы не получили.
Ответить
0
0
armfan (Simferopol)
M&M (Lviv) 13.12.10 12:37 В любом случае это выглядело больше политическим,нежели футбольным решением.Я сомневаюсь,что мы получили бы Евро при президенте Януковиче.На тот момент это был жест политической поддержки новой укринской власти.
Ответить
0
0
maladoy (Ковель)
Дон Кіхот Мутко вирішив не допустити того, чого не існує.))))))))))))))))))))))) 100%
Ответить
0
0
ntalex (Оболонь)
Дон Кіхот Мутко вирішив не допустити того, чого не існує.
Ответить
0
0
M&M (Lviv)
armfan (Simferopol) 13.12.10 12:28 та ладно, ....це був мінімум як рік після \"оранжевой революции\".
Ответить
0
0
armfan (Simferopol)
rossi1982 (nigniy novgorod) Украина без Польши ЧЕ не получила бы.Решение принималось в период \"оранжевой революции\" и выглядело это больше как политическим решением.
Ответить
0
0
sanex (Ростов-на-Дону)
maladoy (Ковель) О спортивном директоре Шахтара.
Ответить
0
0
maladoy (Ковель)
спасибо нашел...
Ответить
0
0
rossi1982 (nigniy novgorod)
Sportbox.ru? там нйдёшь всё что нужно.
Ответить
0
0
maladoy (Ковель)
Ти ето о ком?
Ответить
0
0
sanex (Ростов-на-Дону)
Красавец и долгих лет тебе работы, а палкины всякие должны теперь заткнутся.
Ответить
0
0
YM (Донецк)
\"Пока будет моя сила, я этого не допущу\". Ух, какой суровый дядька. Бросается грудью на амбразуру, которой нет и в помине.
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Отлично. Хоть один в здравом уме.С английским правдо туговато)))
Ответить
0
0
maladoy (Ковель)
А можеш кинуть ссилочку где инфа о ЧМ-2018?
Ответить
0
0
rossi1982 (nigniy novgorod)
Ну как с чего? 13 городов, 16 стадионов, на них пройдут игры ЧМ 2018, Н.Новгород в этом списке, хороший город, красивый, старинный. А разборки в Москве насчёт чёрных были, они настолько обнаглели, что у людей терпение лопнуло.
Ответить
0
0
maladoy (Ковель)
Нет в гости к вам не хочу...У вас кошмар что делается...И фаны дибильные...C чего ты взял что ЧМ будет именно в Нижнем?
Ответить
0
0
rossi1982 (nigniy novgorod)
А насчёт слабаков я погорячился, извини.
Ответить
0
0
rossi1982 (nigniy novgorod)
Сможем однозначно, а если твоя сборная попадёт играть в мой Нижний Новгород, то приглашу тебя и твоих друзей в гости. Нетеряйся.
Ответить
0
0
maladoy (Ковель)
Я посмтрю как вы ЧМ принять сможете...мы уж как то без вас розберемся...
Ответить
0
0
Shveps (Poltava)
Спасибо чувак!
Ответить
0
0
maladoy (Ковель)
Не розбрасывайся нехорошыми словами,и я не буду...
Ответить
0
0
rossi1982 (nigniy novgorod)
+ Крым, чуть не забыл. Как сказал Черчиль Сталину на ялтинской конференции \"несправедливо что таким богатством владеет одна страна, давайте сделаем из Крыма всемирную здравницу\", но Сталин отказал ему.
Ответить
0
0
rossi1982 (nigniy novgorod)
maladoy (Ковель) Чё злой такой? с вашим потенциалом вы спокойно могли одни принять ЧЕ, столько городов крупных футбольных, страна очень футбольная, к тому что есть + Одесса, Луганск, Запорожье, Днепропетровск и т.д. А тут непонятная польша. Не ругайся больше, нехорошо это.
Ответить
0
0
maladoy (Ковель)
rossi1982 (nigniy novgorod) 13.12.10 11:07 *бало,закрой...
Ответить
0
0
rossi1982 (nigniy novgorod)
BigGar (Луганск) вообще непонятно кто эту тему поднял. Нам объединяться нужно с сильными странами, зачем нам слабаки. Что с вас взять то? Вы хоть ЧЕ сумейте провести на уровне.
Ответить
0
0
Днепрянин с Днепра (Днепропетровск)
Пусть сами туда сначала пройдут
Ответить
0
0
DK_VIKTOR (zhitomih)
Ха-ха, настоящий политик показал принципиальность в вопросе которого не было.Речь шла только про общий кубок, а никак не про чемпионат. Впрочем кубок тоже нужен как корове седло.
Ответить
0
0
BigGar (Луганск)
вот только не надо так нервничать .. мы тоже не желаем объединять чемпионаты! ни на каких условиях!!! вот играть совместный Кубок, это еще можно подумать, а чемпионат у каждого свой .. нафиг нам нужны ваши болотистые поля и отмороженные фанаты
Ответить
0
0
миксер (Донецк)
Нехрен российским Фк делать у нас, так же как и нашим там- только в еврокубках
Ответить
0
0
baobab (Kyiv)
Ого, наш человек, оказывается!
Ответить
0
0
Франко (івано-франківськ)
ну і правильно
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
а про кубки ничо не сказал..
Ответить
0
0
Saturn (Киев)
Ну й правельно
Ответить
0
0
M&M (Lviv)
..може таки приєднати їх до себе??...вони там же пропадуть без нас.
Ответить
0
0
meffi (Ужгород)
Ой, який молодець.
Ответить