Профутбол на 2+2. Анонс 13.12.2010

Профутбол на 2+2. Анонс 13.12.2010


ПРОФУТБОЛ – СЬОГОДНІ, 13.12

Телеканал 2+2

Ефір 21:40


Гості в студії:

- Олександр Головко

- Олександр Іщенко

- Сергій Нагорняк


La Gazzeta dello Sport: “Пінколіні вже в Динамо! Для України – це чутки, для нас вже – факт!”


Сьогодні у ПРОФУТБОЛі на телеканалі 2+2, в 21:40 ви побачите:

- Happy play-off для Шахтаря! Погляд на свято Луческу і Ко, з-за лаштунків Донбас-Арени!

- З ким Шахтарю грати, кого найкраще перемагати? Догадайло, Бакалов, Попов і Канчельскіс – радять!

- Зазирнути в п’ятницю! Жеребкування 1/8 ЛЧ – лише у ПРОФУТБОЛі!

- Динамо! Турецький політ – нормальний! Металіст! Вдома – краще!?

- Пінколіни в Динамо! Новий козир для Марчелло Ліппі в збірній України?

- Зробив – Б, зроби – А! Як футболісти тренерами стають – ЕКСКЛЮЗИВ ПРОФУТБОЛу!

- Ігор Гамула: “В Інтері тренер зміниться. Можна йти туди!”

- ПСВ, ПСЖ и Естудіантес! Наш інтерес у світі та Європі!

- М’яч ЄВРО-2010 – в студію! Ім’я ясновидця – наприкінці програми!

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Mihajlov (Харьков)
Ведущие в программе отвратительные
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 22
Mihajlov (Харьков)
Ведущие в программе отвратительные
Ответить
0
0
Mihajlov (Харьков)
Ведущие в программе отвратительные
Ответить
0
0
gollook (Донецк)
Да кстати Футбольный \\\"экс\\\"- информация про жеребевку достоверна или я зря тут распинаюсь?
Ответить
0
0
gollook (Донецк)
DТК Обратил? Я имею в виду то, что обрати хоть на меня внимание если не видешь что пишут другие.....А другие пишут что трансляция жеребевки ЛЧ будет с 12:00 по 15:00 17декабря
Ответить
0
0
gollook (Донецк)
Я имею в виду то, что обрати хоть на меня внимание если не видешь что пишут другие
Ответить
0
0
butsefal2007 (Киев)
В прошлой передаче Саленко сделал Таран комплимент по поводу ног, так она сегодня уже в брюках))
Ответить
0
0
butsefal2007 (Киев)
Гамула жжет))
Ответить
0
0
gollook (Донецк)
DTК (Киев) почитай мои коменты
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
Увидел Виталика Пушкуцу,просто не узнать очень сильно постарел:((((
Ответить
0
0
sevasto (севастополь)
а мне нравится и уик-энд!и про футбол!каждая программа разная!оттого и интересная!
Ответить
0
0
DTK (Киев)
А где можно трансляцию глянуть?
Ответить
0
0
onikiy (Никополь)
gopri.yur (Голая Пристань) 13.12.10 15:35 можно подумать у тебя такой огромный выбор передач о футболе украинском что ты носом ворочаешь? есть альтернатива: смотреть что-нибудь другое не о футболе! тогда вопрос,что ты здесь делаешь?
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
Передача незвична, згоден. Проте у решті передач що не в\'юха (з тренером, гравцем,..) - все шаблон і стандарт. Ніяких відвертостей, ніякої НОВОЇ інформації. А у цій - все навпаки. Завдяки деякій показній дуркуватості, відвертості у передачі аж через край. Учасники регулярно втрачають контроль і видають на гора всі секрети. Так що журналістам респект і уважуха.
Ответить
0
0
футбольный \"экс\" (Донецк)
Жеребевка 1/8 \".......только........\" в \"Профутбле\" - уууаааххх-га-га-га. А ведь будет прямая трансляция на канале Футбол 17.12.10 с 12.00по15.00. Уикенд вчера понравился! ПроДинамфут смотреть не буду - настроение после Дениски хорошое :)))
Ответить
0
0
футбольный \"экс\" (Донецк)
Жеребевка 1/8 \".......только........\" в \"Профутбле\" - уууаааххх-га-га-га. А ведь будет прямая трансляция на канале Футбол 17.12.10 с 12.00по15.00. Уикенд вчера понравился! ПроДинамфут смотреть не буду - настроение после Дениски хорошое :)))
Ответить
0
0
SAN SIRO (Кременчуг)
Уикенд намного круччче!!!! е ето туфта
Ответить
0
0
Strangger (Киев)
Не передача а фуфло редкое....Особенно бесит когда ведущие друг друга возносят себя до небес, будто они самые великие люди мира...а на самом деле пустые места,если бы не гости это ОДДст...вообще наверно никто и не смотрел...!!
Ответить
0
0
Strangger (Киев)
Не передача а фуфло редкое....Особенно бесит когда ведущие друг друга возносят себя до небес, будто они самые великие люди мира...а на самом деле пустые места,если бы не гости это ОДДст...вообще наверно никто и не смотрел...!!
Ответить
0
0
Vova22 (Тернопіль)
Передача непогана порівняно з іншими... але слабовата... 3 тайм нормальний але вже та ржачка заманала... скільки можна ржати... ги..ги!А фукенд я мовчу... якщоб він нежартував Дініска, то навіть цю маячню ще можна булоб дивитись для аналізу ситуації, а так останнім часом такі жарти проскакують...що на слабоумство їхнє немає бажання дивитись бо навіть вже нешкода того убозтва! За фут код нескажу бо бачив тільки раз...коли був скандал з диском... щоб нехвилюватись недивлюсь більше! Висновок: немає що подивитись!
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
Leo (Запорожье) 13.12.10 15:29 Я с тобой Вась тут не согласен ...
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
Лучше уж того Денисова слушать, чем смотреть как они будут варнякать о ни о чем. Одн из худших передач о футболе. Самый лучший был отот Голяченко на 1 Нац.
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Ну-ну... Поглядим... Это лучше чем \"фюррера\" из фукэнда слушать...
Ответить