Район Дома футбола патрулируют бойцы правоохранительных структур

Район Дома футбола патрулируют бойцы правоохранительных структур


Завтра в киевском Доме футбола пройдет XII конгресс Федерации футбола Украины. Накануне этого мероприятия противостоящие футбольные структуры страны обменялись очередными выпадами

Противостояние в украинском футболе по линиям ФФУ/Премьер-лига, «Динамо»/Донецк и сочувствующие, Григорий Суркис/Александр Ярославский в канун конгресса сильно обострилось.

Основания для беспокойства руководству ФФУ дали неоднократные материалы в СМИ о том, что противники Григория Суркиса готовят различные планы по досрочному низложению главы ФФУ с его поста (напомним, что Григорий Суркис является президентом ФФУ до 2012 г.) — от законных, аппаратных до силовых. Кроме того, ситуацию усугубили появившиеся в недавнее время по всей Украине билборды и граффити «Суркиса в отставку!», призванные обозначить народное недовольство действующим руководством федерации.

За несколько дней до конгресса ФФУ пошла в контратаку — в прессе были обнародованы якобы имеющиеся планы по организации 15 декабря в Киеве массовых беспорядков со стороны боевиков, выдающих себя за футбольных фанатов. Организатором спецоперации называли президента ФК «Металлист» (Харьков) Александра Ярославского, который, по данным некоторых СМИ, имеет следующие замыслы. Предполагается запустить в здание ФФУ боевиков с битами и кастетами, которые будут всех избивать, а затем изымут документы и принудят руководителей ФФУ отправить в отставку Григория Суркиса. После чего исполняющим обязанности главы ФФУ назначат еще одного участника сговора — Сергея Стороженко, первого заместителя главы ФФУ и большого друга Ярославского. Это назначение Стороженко на временную должность якобы нужно Ярославскому для того, чтобы отменить решение КДК о снятии с «Металлиста» девяти очков. А затем Ярославский отзывает Стороженко, отдает кресло главы ФФУ кому-нибудь из более сильных игроков в качестве проявления своей лояльности и параллельно отзывает все апелляционные бумаги из спортивного суда в Лозанне.

Впрочем, сам Александр Ярославский вчера на пресс-конференции в Киеве категорически опроверг эти слухи и заявил, что будет присутствовать на конгрессе в качестве рядового делегата. По словам господина Ярославского, никаких планов по свержению Григория Суркиса он не имеет и выступать по этому вопросу, которого, кстати, вообще нет в повестке дня, не собирается.

Со своей стороны, ФФУ вчера обнародовала письмо генерального секретаря ФИФА Жерома Валька, где в очередной раз разъясняется категорическая позиция ФИФА по поводу вмешательства в дела национальных футбольных федераций со стороны внешних органов, влияния государственных властей на работу федераций, попыток решать футбольные проблемы в судах, а не в органах спортивного арбитража.

Кроме того, по данным других СМИ, всем делегатам конгресса предложено прибыть в Киев 14 декабря и собраться в Доме футбола. Очевидно — для согласования позиций по проблемным вопросам.

Также стало известно о том, что в работе конгресса ФФУ примет участие генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино, чье присутствие по идее должно сдержать горячие головы от нарушения правил и процедур.

А район Дома футбола со вчерашнего дня патрулировали бойцы правоохранительных структур.

Оцените этот материал:
Источник:
sport.eizvestia.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
diadia Vasia (chernivci)
Dobrogo vam vechora. kolu mu vje budemo dumatu svoiimu miskamu normal·no?zavtra zburet·sia vsia budlota iaka bude gavkatu po komandi,faz. iak mojna itu na futbol i bratu ditei,kolu vnas takui psiarnuk rozvedenuii.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 77
diadia Vasia (chernivci)
Dobrogo vam vechora. kolu mu vje budemo dumatu svoiimu miskamu normal·no?zavtra zburet·sia vsia budlota iaka bude gavkatu po komandi,faz. iak mojna itu na futbol i bratu ditei,kolu vnas takui psiarnuk rozvedenuii.
Ответить
0
0
КСС26 (Одесса)
У Суркиса наверно уже истерика, раз такую утку запулил.
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
od_do93 (Дортмунд) 14.12.10 20:56 Веришь... они сами, первыми!!!! докапались до всех! Ноют, воют... и аргументов ноль и фантазии ноль.
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
\"Организатором спецоперации называли президента ФК «Металлист» (Харьков) Александра Ярославского, который, по данным некоторых СМИ, имеет следующие замыслы. Предполагается запустить в здание ФФУ боевиков с битами и кастетами, которые будут всех избивать, а затем изымут документы и принудят руководителей ФФУ отправить в отставку Григория Суркиса. После чего исполняющим обязанности главы ФФУ назначат еще одного участника сговора — Сергея Стороженко, первого заместителя главы ФФУ и большого друга Ярославского. Это назначение Стороженко на временную должность якобы нужно Ярославскому для того, чтобы отменить решение КДК о снятии с «Металлиста» девяти очков. А затем Ярославский отзывает Стороженко, отдает кресло главы ФФУ кому-нибудь из более сильных игроков в качестве проявления своей лояльности и параллельно отзывает все апелляционные бумаги из спортивного суда в Лозанне\" ========== А почему не озвучили ВСЕ планы свержения? А про автобусы с Альфой и Амегой, находящиеся на пути к Киеву? Где инфа о батальене танков, направленных туда прямо с ХТЗ? А про звено стратегических бамбардировщиков, тайно изготовленных на ХАЗе за деньги Ярославского и снабженных ядерными зарядами иранского происхождения?
Ответить
0
0
od_do93 (Дортмунд)
ДинК (Одесса) Чево докопался до Харьковчан? Вот мои прабабка и прадед из Харькова,которые потом в Одессу переехали. А я уж в Одессе родился Спасибо им за такой перезд. Я даже незнал что много однофамильцев в Харькове живут.
Ответить
0
0
taren (Донецк)
Впрочем, сам Александр Ярославский вчера на пресс-конференции в Киеве категорически опроверг эти слухи и заявил, что будет присутствовать на конгрессе в качестве рядового делегата. Долго смеялся... Да даже если бы такое было, кто бы признался... Причем КАТЕГОРИЧЕСКИ опроверг )))) нет блин, сказал, что у него есть сомнения захватывать ффу или нет... автар красава!
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
И главное.... шо интересно.... гневаються ники из Харькова! Остальным по барабану (не по вашему рынку:))
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
Инсульт привет (Харьков) 14.12.10 17:18 Стукнул???? Молодец... бабушка в НКВД, дедушка в СМЕРШе...
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Меня особенно повеселил даже не сценарий \"ужжжястного\" захвата Дома футбола, а маленькая приписочка в конце: всем делегатам предложено прибыть 14го для согласования проблемных позиций. Народ! Вот где собака порылась! Ради ЭТОГО, а не из-за мифических боевиков перенесён Конгресс! Г.Суркис хочет проверить, кто чем дышит, и обезвредить недовольных заранее. А попутно обгадили Стороженко (не удивлюсь, если его попытаются убрать). По поводу остального... На рубеже 90-2000х я работал в журналистике, а в 99м, в период выборов Кучмы-2, был аккредитован при облгосадминистрации. Так что скажу: почерк СДПУ(о) и Медведчука лично не изменился. А наш неуважаемый глава ФФУ ещё не прячет охрану под кроватью?
Ответить
0
0
Forlan2010 (Харьков)
Да,было бы смешно,если бы не было так грустно. Вот так,со стороны,прочитаешь статью-ну бред бредом.Но бред опасный,так как многие на подобное ведутся за милые веники.По наивности,глупости или от скуки.
Ответить
0
0
иппонский самосвал (пгтОболонь)
Суркис псих ует. А,чего психовать, темные структуры привлекать, ситуацию напрягать. Если мужик а не фраер, иди на честный бой с Ярославским. Нечего народ втравливать, один на один.
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Интересно, хоть кто-то из читателей в ту ахинею, коей является упомянутый сценарий, поверил? :) Зная сурковскую \"научную группу\", они вполне могли придумать что-то такое :)
Ответить
0
0
АдВоКаД (Харьков)
Что попало.....честно..... помоему эта статья заказуха против Сурка....ну не могут быть такими тупыми ффушники )))
Ответить
0
0
Listerman P (kiev)
суркец муйло
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
А что подразумевается под \"Район Дома футбола\". Если вся прилегающая территория, то там часто патрули таскаются. Там и Дома есть что охранять и где зп порябком следить. Лишь бы что-нибудь написать.
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Автор сєго опуса Ігорь ЛЕВЕНШТЕЙН. Младшинький під псевдонімом шифрується? )))
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
Суркис ! Прячься, я уже с кастетом и битой и на буром медведе подхожу к Дому Футбола !!! Нет, всё это какой-то бред ! Если и есть патрули правоохранительных структур, так это только для того, чтобы мутузить болельщиков которые не дай бог захотят устроить митинг против Суркиса. Правильно Гриша, ты же бог, а болельщики так... стадо.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
ДинК (Одесса) 14.12.10 17:10 Что не понятно? Надеюсь теперь ты числа 24.12.2010 минимум покажешься.
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
лоьдл (Харьков) 14.12.10 16:50 )))... Шо ви имеете сказать??? Еси шо имеете, так скажите...
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Почитал и долго смеялся:))) Какой же суперавторитетный источник это накалякал! Голливубским режиссерам впору внимание обратить-пожалуйста, вот вам сценарий нового боевика! Клоуні :)))
Ответить
0
0
лоьдл (Харьков)
ДинК (Одесса) 14.12.10 14:57______________Славный город Одесса,и люди хорошие;)мнение одного чмо, из этого чудного города не изменит положительного мнения о городе и его жителях:)По фигу откуда человек какая у него национальность,вероисповедание и сексуальные предпочтения:)если чел ЧМО то эт. от вышеперечисленных факторов не зависит:-)сомневаюсь,но все-же надеюсь что вы поняли о чем я;-)
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
А окопы вокруг Дома футбола уже копают? Когда танки и авиация подтянется? И будет ли запрос в НАТО для официального разъяснения?:) P.S. Завтра ждем обращение Суркиса к мировому сообществу и призыв к борьбе с оплотом терроризма - неким господином Я.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
сам пошутил - сам смеюсь. это про действия суркисячьего карфагена.
Ответить
0
0
andrew29che (Харьков)
ПетроФ (Луцьк) 14.12.10 16:11 Умничка, защитил Григория Михайловича от нападок разнуздавшихся юнцов и девиц. Теперь в очереди оскорбленных стоят Жуковская, Васильев, Кочетов, Решко и Бандурко. Иди их защити, а то они уже до того испугались возможных завтрашних терактов со стороны харьковской Алькаиды, что не знают, что и делать.
Ответить
0
0
xorek (Kharkov)
Г. Суркис - в отставку!
Ответить
0
0
Князь Серебрянный (Харьков)
Доброго всем вечера! Ну патрулируют и патрулируют :) Ничего в этом страшного нет. Мужчина из Луцка правильно написал, что это хороший профилактический способ остудит не в меру \"горячие\" головы. Но конечно план захвата Дома футбола повеселил :)
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
фикса(Львов)- Ты хоть подумал , к чему ты призываешь ? Слава богу , \"что у Ярика кишка тонка\" , то есть ума больше .
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
В світлі останніх подій,що зараз відбувається навколо ФФУ,то нічого дивного нема в тому,що міліція несе патрулювання.Шизофреників серед нас багато,провокації не виключні,і для чого давати повід для нових обвинувачень після можливих конфліктів.Тоді ви(харківяни) будете кричати,що Суркіс сам все організував як і бігборди,суркіс відповідно звинуватить ярика,процес у футболі можее вийти з під контроля,тоді втрутиться УЕФА з дисциплінарними санкціями,а воно нам треба?
Ответить
0
0
sallivan (kharkiv)
И мертвые с косами стоят (с)
Ответить
0
0
фикса (Львов)
Боевики боевиками, та ну их... Вот, если бы сделали недовольные в Киеве, Манежную площадь-2, памперсы моментально стали бы дефицитом.Только повторяюсь, у Ярика кишка тонка на подобные акции.
Ответить
0
0
Вов@н (Харьков)
Только что с вокзала. Киевское направление перегружено! Нет билетов даже на электропоезда! По всему вокзалу прогуливаются в ожидании своих эшелонов крепко сложенные, хмурые парни с битами наперевес. В руках у каждого, кроме вышеупомянутых бит, по два костета. Кассиры говорят, что вряд-ли смогу уехать в Киев до 15 декабря. Даже бронь уже вся выкуплена наперед! Никто не в курсе, что происходит?)
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Мапет-шоу...тьху
Ответить
0
0
met (Харьков)
Цирк устроенный самим же Суркисом продолжается. Ржако, однако!!! )))
Ответить
0
0
bob19 (Vinnytsya)
да уж футбольна новина. Наступна новина - син депутата зіграв футбол із Ваською і Петькою.
Ответить
0
0
andrew29che (Харьков)
Кончайте смеяться над их действиями. Старались же... сидят сейчас бедненькие мониторят сайты, а тут вы насмехаетесь над ними... Знаете как обидно, аж до слез. Грешно смеяться над убогими.
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Д123(Снежное) 15;51 После того ,как Суркис ,ради сохранения ,устроил такую провокацию , вопрос - на КОГО не актуален , поскольку при сохранении за ним поста ,ничего хорошего для футбола уже не будет .
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Не забывай , там КГБСБУшники есть . Это их почерк. очень серьёзный (Харьков) 14.12.10 15:51 Политики там тоже есть. Мне это больше напоминает грязные предвыборные пиар-технологии, да по сути их мы и наблюдаем.
Ответить
0
0
Инспектор (Донецк)
Д123 (Снежное) 14.12.10 15:51 Конечно менять Суркиса необходимо. Вопрос - на КОГО? ================================================== Только не на донецких. Нельзя кидаться в крайности.
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
фикса(Львов) 15;29 Не забывай , там КГБСБУшники есть . Это их почерк.
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Конечно менять Суркиса необходимо. Вопрос - на КОГО?
Ответить
0
0
domic (Харьков)
В итоге мы имеем следующее. Для сохранения кресла под собой нынешнее руководство ФФУ готово пойти на: клевету и инсценировку заговоров, подрыв престижа футбольной Украины накануне Евро (обращение в ФИФА: спасите, у нас заговоры, революции и прочая), запугивание общественности, оскорбления в адрес болельщиков. А если предположить, что заговор, с использованием самбистов и кастетов, был придуман в воспаленных мозгах тех же товарищей, которые потом обратились в ФИФА с криками спасите - то это уже саботаж )))
Ответить
0
0
Инспектор (Донецк)
К ночи ожидается прибытие \"Миротворческих сил ООН\".
Ответить
0
0
andrew29che (Харьков)
Если сегодня кто-то из областных ФФУ-шников пошел в оппозицию и эта \"оппозиция\" набрала солидный вес - то ждите к вечеру, ну максимум к утру новости про заминирование Дома футбола и переноса Конгресса на неопределенный срок. Если этого не будет - значит Суркис все-таки придавил своим авторитетом представителей \"регионального розвитку футболу\". Почти не шутка.
Ответить
0
0
mixs (Киев)
Я уже вижу стратегические бомбардировщики патрулирующие ФФУ.
Ответить
0
0
Dimon555 (Харьков)
сурки дали мулом в штаны,это ж надо было такой провокационный бред придумать)))))
Ответить
0
0
Владимир Харьков (Харьков)
по этому сценарию можно фильм снять
Ответить
0
0
ДЯДЮШКА ДЖО (Луганская область)
гришка,а ярик в харькове шахидов не готовил?гляди взорвут дом НЕфутбола.надо бы саперов и альфу подтянуть
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
и ни одного поста от киевлян)))думают.... ahiles (Харьков) 14.12.10 15:19 За те ви з усіх нір повилазили.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
вот это суркис сценарий разработал :)
Ответить
0
0
фикса (Львов)
Не ну с боевиками явный перебор, и не потому что г.Ярославский птица явно не того полета, чтобы устраивать такой путч, а потому что фантазии то ли Суркиса то ли журналиста написавшего такую бредятину кроме смеха ничего не вызывают.
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Гы-гы. ФФУшники решили поиграть в заговоры. Сценарий борьбы с \"заговором\", как его показывают писаки Суркиса: 30 ноября раскрывается заговор. 3 декабря идет запрос от ФФУ в ФИФА. 13 декабря публикуется ответ от ФИФА. Реально имеется: 11 ноября запрос о заговоре (каком ?) в ФИФА 16 ноября ответ от ФИФА 30 !!! ноября раскрытие заговора 3 декабря объявляется об отправлении запроса в ФИФА, который фактически отправлялся 22 дня тому назад 13 декабря, т.е. накануне конгресса, объявляется об ответе из ФИФА, который лежит в ФФУ уже почти месяц. А учитывая то, что один нехороший господин из ФФУ попадает по суду на бабки именно за клевету в отношении другого господина из ФФУ, которая заключалась в приписывании оному организации беспорядков, очень даже логично, что теория заговора, как метод защиты против любой адекватной ответной реакции на гнусное бездоказательное обвинение, вызрела в головах чинуш ФФУ достаточно давно. Все помним якобы планировавшиеся отказ от проведения Евро в Харькове, отказ от выступлений игроков МХ за сборную и прочие, с радостью подхваченные малоадекватными хаятелями МХ. Очевидно, что и \"план\" и все эти, якобы планировавшиеся, шаги родом из одного источника, подписывающемся аббревиатурой высшей футбольной организации Украины, и он находится отнюдь не в Харькове.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
ДинК (Одесса) 14.12.10 14:57 Ты конечно с головой крепко рассорился.А ведь в Харькове могут родственники и твои и твоих друзей жить,а ты их \"а тут и бычье есть... и бараны... и так компактно - 310 кв.км пастбище, до 1,5 млн поголовье. 50° 0′ 0″ N, 36° 15′ 0″ E \".
Ответить
0
0
balian (Харьков)
Капец, Ладно Ярославский, амбиции, потеря имиджа и бабла, могла его взбеленить (хотя сомниваюсь, что до такого) но приплетать Стороженко к этому, с его опытом работы и пониманием ситуации в УЕФА,можно только даже не с бодуна, а при явной шизофрение, но ничего мнигие верят, что это реальный план. Страна идиотов. (По мотивам, сайта Динамо Киев от Шурика)
Ответить
0
0
zeny (Запорожье)
У Суркиса истерика.Видно не слабая.
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Финальный аккорд всей компании по сохранению кресла главы ФФУ . Нагнетается истерия , обозначаются \"плохиши\" ,которые суть враги Белого Царя , вызывается \"Беркут\" для антуража , И при ритульном присутствии \"иноземного гостя\" происходит показательная \"порка\" врагов Украинского ,Европейского,и Мирового Футбола . Финал . Все встают и поют : Славься наш Гриша ,герой!
Ответить
0
0
ahiles (Харьков)
и ни одного поста от киевлян)))думают....
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Abelardo (Харьков) 14.12.10 15:14 Не, не так. Суркис, Решко и Кочетов - \"тригада\":) Хотя если посчитать там в том ФФУ тремя не обойтись:)))
Ответить
0
0
Abelardo (Харьков)
Суркис - Пацаны, будут бить меня - попадет и вам... Решко - Гриша мы с твоего избрания вместе!!! Кочетов - А прикрываю Вас во всем этом я!!!! Бандурко - ФФУ - вместе мы сила!!! miha81 (lugansk) 14.12.10 15:09 Осталось только добавить: Суркис - Бригада..
Ответить
0
0
miha81 (lugansk)
Суркис - Пацаны, будут бить меня - попадет и вам... Решко - Гриша мы с твоего избрания вместе!!! Кочетов - А прикрываю Вас во всем этом я!!!! Бандурко - ФФУ - вместе мы сила!!!
Ответить
0
0
andrew29che (Харьков)
Интересно, если бы я, к примеру, сделал ложный вызов милиции, какую бы сумму штрафа заплатил бы? Предлагаю МВД, если завтра не будет никаких противоправных действий оштрафовать Суркиса по полной, а лучше отправить на принудительные работы - на строящемся стадионе в Киеве мусор убирать
Ответить
0
0
Даманский (Харьков)
ДинК (Одесса) 14.12.10 14:57 -------------------------------------------------- Ты географию с детства хорошо знаешь или евреи очень любознательные?
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
ДинК (Одесса) 14.12.10 14:57 Любишь мужские \"шляпы\"? Распутница :)
Ответить
0
0
MrSidHydeRockStar (Харьков)
спасибо. поржал.
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
Нее... зачем бронетехника! Ковбои.... из Техаса, штук 10! Это они любят с быками \"разбираться\"... а тут и бычье есть... и бараны... и так компактно - 310 кв.км пастбище, до 1,5 млн поголовье. 50° 0′ 0″ N, 36° 15′ 0″ E
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Во гонят.))) Ну и как там,атакуют?)))))) Клоуны
Ответить
0
0
Kosstyan (Донецк)
Ну да, щас УНИАН сообщит о высадке марсианского дисанта. Прошли пару ППСников, а уже кипиш поднимаю, правокаторы блин.
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
А вообще попахивает маразмом, сколько там уже ГМС стукнуло?:)
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Я плакать, и после этого вы еще и Ярославского называете неадекватом? Кто тогда Суркис?:) Да такое даже под кайфом то сложно вообразить:))) Почему еще не написали, что Бен Ладена лучший друг Ярославского, который кстати на короткой ноге с Садамом:)
Ответить
0
0
Даманский (Харьков)
По-моему, у Суркиса параноидальная шизофрения, усугубленная манией преследования на почве безудержной мании величия.
Ответить
0
0
miha81 (lugansk)
-Предполагается запустить в здание ФФУ боевиков с битами и кастетами, которые будут всех избивать, а затем изымут документы и принудят руководителей ФФУ отправить в отставку Григория Суркиса.- -У sport.eizvestia.com неплохая фантазия , но проще сразу ГСМ погасить...))А вообще такие страшилки нужно выделять ядовито-желтым цветом - заметнее будет...
Ответить
0
0
first capital (Харьков)
Сценарий боевика.... Голливуд отдыхает. Подводное патрулирование обеспечивают ВМС Украины...
Ответить
0
0
Даманский (Харьков)
...противники Григория Суркиса готовят различные планы по досрочному низложению главы ФФУ с его поста...район Дома футбола патрулируют бойцы правоохранительных структур... -------------------------------------------------- - Царь, очень приятно, царь. А вы думаете нам, царям, легко?
Ответить
0
0
dn2003 (Донецк)
\"Предполагается запустить в здание ФФУ боевиков с битами и кастетами, которые будут всех избивать, а затем изымут документы и принудят руководителей ФФУ отправить в отставку Григория Суркиса.\" --------------------------------------------- А чё не с калашами?И в отставку можно легче отправить - обной очередью...)))))Бред какой-то короче...
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
Welcome to Ukraine !
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
А почему танки не ввели и воздушное патрулирование?!
Ответить
0
0
miha81 (lugansk)
Нет слов...Шизофрения - это для них вместо насморка...
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Унитазюркис пиарится...
Ответить