Исполком ФФУ закрывает перед журналистами двери

Исполком ФФУ закрывает перед журналистами двери


Отныне представителей СМИ не будут пускать в Дом футбола на заседание Исполкома федерации. Такое решение было принято накануне скандального Конгресса, состоявшегося 15 декабря. По словам первого вице-президента ФФУ Александра Бандурко, присутствие журналистов мешает конструктивному диалогу чиновникам футбола и без прессы им легче найти общий язык друг с другом.

Также чиновники федерации кивают в сторону европейских организаций, дескать, Исполком УЕФА всегда закрыт для прессы.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
Да никто Евро из за Сурка не отберет какая разница Европе кто в Украине рулит ФФУ да никакой,вопли Сурка и его прихвостней (помогите насилуют)кроме улыбки ничего не вызывают,так что будет ГМС царем или нет,к проведению Евро это отношения никакого не имеет.А поседеть Грише на главной трибуне рядом с Платини обязательно дадут,так шо господа Сурко-защитники сильно не переживайте,может еще и почетную грамоту дадут зато,что он молодец!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 44
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
Да никто Евро из за Сурка не отберет какая разница Европе кто в Украине рулит ФФУ да никакой,вопли Сурка и его прихвостней (помогите насилуют)кроме улыбки ничего не вызывают,так что будет ГМС царем или нет,к проведению Евро это отношения никакого не имеет.А поседеть Грише на главной трибуне рядом с Платини обязательно дадут,так шо господа Сурко-защитники сильно не переживайте,может еще и почетную грамоту дадут зато,что он молодец!
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
patrik (Dnepr) 21.12.10 10:36 та не докажешь ты им :) а моя версия, что он хочет поговорить 1х1 с исполкомом и как минимум спросить давят на них в регионах или нет, тоже будет поднята на смех :) счас не время устраивать скандалы, а время что-то делать для Евро. Ещё вот счас 3-и месяца зато будет грызня и скандализм, а про Евро немного позабудут :) ну мам же через раз дают Евро :) чё нам париться :) и я не пойму, откуда такая уверенность, что если начнётся более серьёзная рубка за ФФУ, то Евро под этим предлогом не отберут я не знаю :) ну рубитесь, рубитесь.
Ответить
0
0
patrik (Dnepr)
Ребята, я очень редко тут пишу, но читаю постоянно! Так вот !Это НИЧЕГО не значит. Просто футбол - это деньги, а в ладельцы клубов люди не бедные, поэтому им надо найти компромисс в свете распределения финансов в футболе... Суркис как умный еврей всё делает правильно
Ответить
0
0
maiky1973 (Житомир)
Те, що саме зараз зачинили двері перед журналістами, а це означає перед всіма нами, є пряме свідчення зловживання владою з боку Суркіса-Бандурка. Зараз у ФФУ дуже не простий момент і зачинятися означає, що головні зловживання з їх боку попереду.
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
гг :) на страничке про данилова постов галяк :) от харьковских почти нет :) зато тут душу отводят :) :) :):)
Ответить
0
0
StoikSV (Харьков)
Свинья рассвирепев на свой лик,злобно хрюкнула в зеркало...и ещё внушительней разлеглась на пьедестале...близился закат. (импровизация на тему \"Скотного Двора\")
Ответить
0
0
archi_d (Борисполь)
Когда эту свинную сурковую голову уже отправят обратно в Монако? Обалдеть, это до какого беспредела дошли уже от прессы хотят спрятать все свои ширли-мырли.
Ответить
0
0
ntalex (Оболонь)
Все правильно. Всім вчити ВКПб.
Ответить
0
0
Benzil (Львів)
я думаю на Суркіса такий тиск почався, тому шо наближається Євро-2012, і хтось хоче бабло сколотити, але Суркіс виборов те страждальне Євро, думаю нехай після Євро його починають знімати
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
Суркісу - респект і повага! Григорій - це голова!
Ответить
0
0
888 (Алчевск)
Не люблю шубкиса, но есть один момЄнт )))) Вернее парочку... 1. Давайте не забывать что все таки шубкис на 99% привез нам Ефру... А кривосиси и иже с ними хотят срубить бабла от Ефры сами! 2. Уйдя Суркиса й.о.л.к.и могут объеденить нащ кубок и не только с северной Монголией... а нам оно надо?
Ответить
0
0
General3 (Пенза)
Возможная смена президента ФФУ не скажется на проведении в Украине Евро-12. Об этом нам заявил первый вице-президент федерации Сергей Стороженко. \"Любой человек, которого назначают или избирают, должен четко представлять, что придет момент, когда назначат или изберут вместо него другого, — сказал Стороженко. — И никаких кар, в том числе в виде передачи Евро из Украины в другую страну, уже не будет. Что бы ни произошло. Поскольку государство и частные инвесторы делают все, чтобы турнир прошел на высочайшем уровне\".
Ответить
0
0
Alprigo (Харьков)
Суркис-это сущее зло,а Коломойский просто хитрый еврей.Дал сладкое интервью,спецом расположил журналистов к себе чтобы смягчить ситуацию и все рты пооткрывали,ахали и охали какой хороший мужик.)))Узнал он про давление две недели назад. Контрдавление он устроит))).Какое контрдавление,когда и давления никакого нет?А то что теперь запретили журналистам освещать все то что происходит в этом клазете под названием ФФУ-вот это и показывает что Суркис и компания боятся правды и свержения с престола.Суркис гнида редкая-все видели это на конгрессе,морда красная от стыда,изворачивается как уж на сковородке,врет и не моргает,только корона уже падает. Пуп земли - прощай ! )))
Ответить
0
0
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
Оказывается это журналисты во всем виноваты:) И все кое-кто из киевлян будет писать, что \"все правильно\" :) VitoFirst (Львов) ------------------------------------------ Та конечно журики во всем виноваты а если бы они про шубы не писали кто бы о них знал,взяли себе моду писать то что думают это что за неподбство,наснимают себе а потом всем показывают,та ГМС просто внесебя от ярости:)Вот Агтемка Франком вот это то что надо вот человек,золото а не человек, любит Сурка как отца родного,так что тот даже на туалетную бумагу не тратится:%)
Ответить
0
0
taren (Донецк)
Оказывается это журналисты во всем виноваты:) И все кое-кто из киевлян будет писать, что \"все правильно\" :) VitoFirst (Львов) 20.12.10 17:47 Да как бы не журналисты, а те кто пиарятся за их счет, вот только заставить работать нормально тех кто это должен делать не выйдет, остается только избавиться от журналистов на заседаниях
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Оказывается это журналисты во всем виноваты:) И все кое-кто из киевлян будет писать, что \"все правильно\" :)
Ответить
0
0
taren (Донецк)
m-nechay (Киев) 20.12.10 17:28 + так же об этом подумал!
Ответить
0
0
taren (Донецк)
а я вот лично думаю, причиной сего решения послужило то, что многие при прессе начинают играть на публику и пиариться, говорить громкие речи и т.д. и т.п. а все потому, что на них направлен объективы камер и они знают, что все их обвинения и пиар завтра появиться в спорт новостях! и никакой продуктивной работы, так почему бы тогда не запретить устраивать весь этот цирк и нормально работать?
Ответить
0
0
m-nechay (Киев)
Все правильно. А то некоторые любят устраивать бардак на камеру. Нет камеры, не перед кем цырк и базар устраивать (ведь его именно для вас и устроили). Специально для донецких, вначале посмотрите как ваши на все заседания кабмина (а не показательные) журналистов пускают или ведут себя с ними, а потом про демократию и свободу прессы говорите.
Ответить
0
0
gollook (Донецк)
Суркис камеры уберет !!!в первую очередь!!! подальше от глаз общественности! Потом на след. засидании,> -то он разобьет бутлочку Баржоми об стол(розочка), и скриком \"ну че сявки, допрыгались\" прыгнет на стол и будет подымать доверие к ниму :)) P.S на счет камер не шутка!
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
А вообще если мешает вам пресса, то пусть вас снимаю камеры... там по одному режисёру на камеру - с головой хватит... можно вообще продать права на трансляцию кому-то одному... а он уж пусть перепродаёт их =))) Real fan (Kharkov City) 20.12.10 16:23 Камеры ждут не дождутся своих съемщиков ;-).
Ответить
0
0
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
Вот он царьек во всей красе,ни болельщики на стадионе ни пресса на заседании, чтобы никто не видел как у Гриши \"грабли\"от страха трясутся:)Вот уже мерзкий поц, прости Господи!
Ответить
0
0
Павел Киев (Киев)
бальзам на душу хорей)
Ответить
0
0
Real fan (Kharkov City)
Или Кочетов пусть снимает,у него это хорошо получается. МиронМаркевич (Харьков) _________________ гыгыгы =) Кочетову же дали премию как лучшему режисёру 2010 в фут уикенде =)))) А вообще если мешает вам пресса, то пусть вас снимаю камеры... там по одному режисёру на камеру - с головой хватит... можно вообще продать права на трансляцию кому-то одному... а он уж пусть перепродаёт их =)))
Ответить
0
0
Kosstyan (Донецк)
МиронМаркевич (Харьков) 20.12.10 14:32 Точно)))
Ответить
0
0
МиронМаркевич (Харьков)
Очень верно, \"Меньше народа - больше кислорода\". А камера снимает себе тихонько и жрать не просит) Kosstyan (Донецк) 20.12.10 12:53 Или Кочетов пусть снимает,у него это хорошо получается.
Ответить
0
0
Ал. (Купянск)
Честный человек в такой ситуации просто уходит в отставку. Григорий Михайлович, вы честный человек?
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Есть , что скрывать. Потом всегда можно от чего-то отказаться:)
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Боится, значит конец эры Шубкиса близко!
Ответить
0
0
Kosstyan (Донецк)
все будут довольны. alexkc (Харьков) 20.12.10 13:40 А ещё 10% кому? )))
Ответить
0
0
maks1975 (kiev)
Так ведь журналисты, за исключением главных редакторов \"Футбола\", \"Команды\" и \"Спорт-экспресса\" и нескольких телекамер, во время заседаний исполкома, происходивших на 5-м этаже, располагались на третьем, где наблюдали за происходящим на большом телеэкране. Кстати, и я об этом неоднократно писал, в большинстве случаев решения принимались практически автоматически, так как у членов исполкома на руках имелись подготовленные заранее документы. А журналисты должны были принимать на веру указанные докладчиками пункты... У них на руках имелась лишь повестка дня... Так что, считаю, ничего экстраординарного в этом сообщении нет - достаточно по окончании заседания успеть разговорить нужных людей из числа заседавших... Как например, это удалось сделать Сереже Сытнику после провала Конгресса с Коломойским...
Ответить
0
0
alexkc (Харьков)
Вот уйду на пенсию, отращу бороду и лампасы, Суркис бери меня главным швейцаром, в гардеропе будут висеть только шубы,что бы не носиться с ними по стадиону, а я буду стоять на \"Черном\" ходу, и не всех, но за дополнительную мзду пущу конечно, а сбор делим поровну, мне 75% и тебе 15%, думаю что это будет по справедливости, и все будут довольны.
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
БрафоФедерация очень стеснительная:) Намек на то, что если б не пресса, был бы мордобой, а без него у нас в стране никаких важных решений не принимают, менталитет:) А вообще ГМС уже не знает как за то кресло ухватится, перед смертью не надышишься:)
Ответить
0
0
Aldem (Харьков)
Простите, ослышался, кто мешает, пресса? Ну да, конечно, она ведь вырывает микрофон, рассказывает старые анекдоты. Всем так становится смешно, что уже нет сил работать.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Суркис Г.Р. вышел на финишную прямую.
Ответить
0
0
kasper (Киев-Винница)
Молодцы, UA-Футбол. Вот как надо посещаемость сайта увеличивать! Вроде и ни о чем (реально ни о чем - откуда инфа?, если решение принято 15-го, почему только 20-го узнали?, если 15-го принято, почему 15-го журналистов пустили?, по словам Бандурко еще и не такую новость можно состряпать), а сейчас страниц пять-десять харьковчане испишут, как суркисфсекупилиихущемил...
Ответить
0
0
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Це, й інші подібні рішення, безумовно, сприятимуть як підвищенню \"авторитету\" ФФУ, так і \"прозорості\" у прийнятті рішень цією організацією. Так тримати, Г. Суркіс! \"Вєгной дарогой ідьотє, товагіщі!\"
Ответить
0
0
АГЕНТ 007 (КИЕВ)
СУРКИС МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!
Ответить
0
0
Kosstyan (Донецк)
--DNEPR-- (Днепропетровск) 20.12.10 12:44 Очень верно, \"Меньше народа - больше кислорода\". А камера снимает себе тихонько и жрать не просит)
Ответить
0
0
администрация (харьков)
сейчас нам необразованным умные Киевляне расскажут, что это все по Закону и так должно быть! все мы идиоты а гриня с киянами самые умные!!!
Ответить
0
0
--DNEPR-- (Днепропетровск)
Можно конечно журналистов и не пускать, но прямую трансляцию нужно делать по любому! А для журналистов уже потом устраивать пресс конференциюи всё будет ОК !!!
Ответить
0
0
in_kognito (Donetsk)
Да здравствует свобода прессы!!!!!
Ответить
0
0
---Platini--- (Одесская область)
На кол Суркиса!!! Давно уже просится....
Ответить
0
0
администрация (харьков)
нормально.во всех демократических странах так поступают с прессой.это и есть открытость чиновников ФФУ
Ответить