Михайличенко работает заведующим кафедрой футбола

Михайличенко работает заведующим кафедрой футбола


Слухи о том, что экс-тренер «Динамо» и сборной Украины Алексей Михайличенко безработный – сильно преувеличены. Да, он, к сожалению, пока не занимает никакой почтенной должности в тренерском мире, хотя и поговаривали, что Алексей Александрович скоро поедет тренировать азербайджанский «Нефтчи». Но зоркий глаз журналиста «Багнета» в Институте физического воспитания и спорта НПУ им. М. Драгоманова заметил интересную табличку, на которой выгравировано следующее: «Завідувач кафедри футболу, заслужений майстер спорту, заслужений тренер України, доцент Михайличенко Олексій Олександрович».

Оцените этот материал:
Источник:
Багнет
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
vituynia (Черкассы)
Кафедру не потянет,вот учителем физкультуры-в самый раз.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 22
vituynia (Черкассы)
Кафедру не потянет,вот учителем физкультуры-в самый раз.
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Физруком был, физруком и остался :)
Ответить
0
0
Kamik (Нововолинськ)
это еще не значит что он не будет тренировать. Раскудахтались, может он и не Луческу, но не хуже многих тренеров нашей вышки
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Azov (Мариуполь) 21.12.10 14:31 И ЗМС и ЗТУ по футболу тоже совпадение? ))
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
а вообще мне кажеться,чо эт не он,тупо однофамилец,в гос думе штаны протерает шевченко андрей николаевич,а шеве даже не родыч
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
Ну да пару тысченок имеет Volic (Запорожье) 21.12.10 14:12 зелени?тогда поверю
Ответить
0
0
Volic (Запорожье)
Ну да пару тысченок имеет, но после зп тренера в пару сотен тысченок - это ничего. Я думаю, он работает там ради удовольствия.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Juristis (Киев) 21.12.10 12:56 Вот бы и забрали его в ДК.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Зачем название поменяли?
Ответить
0
0
DK-66 (Москва)
Теплое местечко...
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
какие ценные кадры незатребованными ходют.
Ответить
0
0
Ostap1948 (Дніпропетровськ)
Михайличенко говорит правду. Зав. кафедрами в украинских вузах по уровню зарплаты, считай безработные.
Ответить
0
0
Piligrim (Boston)
Это, типа селекционер, подыскивает таланты среди студентов?
Ответить
0
0
Juristis (Киев)
Инсульт привет (Харьков) 21.12.10 12:02 А что, он мало заслужил? Пару чемпионатов выиграл, серебро на молодежном Евро взял, сборную более-менее потренировал.
Ответить
0
0
Арс Венгер (Донецк)
заслуженного тренера дали скорее всего за молодежное Евро!
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Доцент ,кличка знаменитая !
Ответить
0
0
Octavia (Warsaw)
А кто ему доцента дал))))?
Ответить
0
0
Диктатор (Харьков)
Суркис, кто же еще? Теперь проФФесоры и в спорт пробрались)))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
И кто ему заслуженного тренера дал?
Ответить
0
0
taktik (Sevas)
Я доцент!))
Ответить
0
0
Shveps (Poltava)
Вот а но что! Ну слава Богу всетаки работает!!!
Ответить