Виктор Янукович: "Мне неизвестны факты вмешательства в дела ФФУ"

Виктор Янукович: "Мне неизвестны факты вмешательства в дела ФФУ"


Президент Украины Виктор Янукович и президент ФИФА Йозеф Блаттер в телефонном разговоре обсудили вопросы подготовки страны к проведению чемпионата Европы по футболу 2012 года, а также ситуацию в отношении Федерации футбола Украины.

"Украина достигла существенного прогресса и вернулась в утвержденный график подготовки", - сказал Й. Блаттер, которого цитирует пресс-служба главы государства.

Стороны обсудили вопрос противостояния внутри Федерации футбола Украины и распространенной в СМИ информации о вмешательстве государственных чиновников в работу этой общественной организации. Со своей стороны Президент Украины отметил: "Мне неизвестны факты вмешательства в дела Федерации футбола со стороны государственных органов и служащих, но если я об этом узнаю, я жестко буду пресекать такие действия как относительно ФФУ, так и что касается любой другой общественной организации".

Оцените этот материал:
Источник:
liga.net
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
dvdiman76 (москва)
никуда ГМС не уйдёт!!! ну а всем его ненавистникам остаётся только скулить,\"что Суркисфсёкупил!\".....
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 38
dvdiman76 (москва)
никуда ГМС не уйдёт!!! ну а всем его ненавистникам остаётся только скулить,\"что Суркисфсёкупил!\".....
Ответить
0
0
moderator
puritan (Многопользов. логин) 25.12.10 10:25 Без переходов на личности. предупреждение.
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
kotigorok (Чернігів) 25.12.10 09:59 посадят,при том с огромным пафосом для УЕФА,чтобы знали как коррупционеров прикрывать!!!
Ответить
0
0
puritan (Многопользов. логин)
А по подробнее можно, господин Блаттер? Или ябеда Суркис - это и есть те \"СМИ\"? Surik (Харьков) 24.12.10 21:51 --- Поподробней? Хм... У сурика описка случилась. Прям по Фрейду... Вы, наверное случайно слова: \"ябеда Суркис\" написали вместо слов: \"ябеда Сурик\". Не помните?!? Ну, как же?.. http://www.ua-football.com/forum/hobbies/435557.ht... Surik (Харьков) 21.12.10 19:21 и Surik (Харьков) 21.12.10 20:09 Два раза один и тот же постинг впихивал сурик в мучительном ожидании бана модератором неугодного - вот она классика всплесков внутренней сути стукачка. :) ТщательнЕЕ буковки подбирайте своё имя выписывая... Ибо негоже это, - нечистоплотного сурика с благородным Суркисом путать... Я достаточно подробно? Ничего не упустил?
Ответить
0
0
БГ (Харьков)
Ото ж он и дёргается… Одно дело - со временем передать ФФУ полюбовно, своему человечку. Вась-вась, шуры-муры… (как оно Суркису всегда мечталось). Другое – скинут форсировано… Чем больше он сейчас гадит, тем выше вероятность того, что не захотят ребята отпустить потом по-тихому, закрывши глаза на «незначительные нарушения финансовой дисциплины».
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
Fisa (Харьков) 25.12.10 09:15 Не посадять, бо Суркіс не член партії Батьківщина...
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
ks1r.ad (Киев) 25.12.10 08:44 фонарь!максимум 3 с половиной месяца.а ещё месяца через два и вообще посадят за отмывание денег предназначенных на Гореничи!!!
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
а почему это мы в своей стране не знаем о вмешательстве,а ФИФА что то слышала?Суркис как маленький школьник которого выгнали с класса за не сделанное Д/З.а он приходит домой к маме и говорит:\"я уже так не могу!!!делаю абсолютно всё,сижу ночами с этими уроками.прихожу подготовленный,а меня выгоняют даже не смотря в тетрадку за то,что я не сдал на подарок учительнице ннн грн\". И потом эта мама бежит в школу ругаться...)))но когда она узнает правду...не сделанное Д\\З школьнику показывается чепухой)))
Ответить
0
0
ks1r.ad (Киев)
Gouk (Донецк) 24.12.10 23:04 А ему надо что-то доказывать или спасаться? ) ГМС будет ещё долго во главе ФФУ, так что обломитесь :)
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
ПетроФ (Луцьк) 24.12.10 23:37 ПетроФ (Луцьк) 25.12.10 00:05 -- Ты, блин, читать умеешь? Или тему ветки осилить не можешь? -- \"Стороны обсудили вопрос противостояния внутри Федерации футбола Украины и распространенной в СМИ информации о вмешательстве государственных чиновников в работу этой общественной организации.\"(с) -- В каких СМИ распространена информация о вмешательстве государственных чиновников в работу....? И в чём это \"вмешательство\" заключается? И откуда эта \"информация\" попала к Блаттеру?
Ответить
0
0
geser2006 (toronto)
а с каких это делов Блаттер спрашивает с Яныка за подготовку к Евро?
Ответить
0
0
Max23 (Кременчуг)
Ребята да кому вы нужны с вашими коментариями ))))))) Суркис чхал на вас с высокой горки)) он даже этот бред не читает))) зачем вы тут пишете))вызверяетесь??))
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
domic (Харьков) 24.12.10 23:45 Бачу ми говоримо на різній мові,з самого початку йшла мова була чи ні жалоба ГМС на держ.чиновників,а не на клуби.
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
Янукович: \"я буду наказивать, жестоко наказивать\" :)
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Хіба не правда,що \"Карпати\" і \"Металіст\" чинять тиск? ПетроФ (Луцьк) 24.12.10 23:37 В чем выражается давление Карпат ?
Ответить
0
0
domic (Харьков)
ПетроФ (Луцьк) 24.12.10 23:37 Так стучал или не стучал ?
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
Surik (Харьков) 24.12.10 22:50 domic (Харьков) 24.12.10 23:03 //своїй відповіді прес-служба ФФУ повідомила, що ФІФА та УЄФА вже проінформовані про численні провокації проти національної асоціації з боку представників ФК «Металіст» Харків та «ФК «Карпати» Львів, котрі публічно оголосили «війну» федерації футболу в зв’язку з рішенням її дисциплінарних органів про застосування санкцій по відношенню до обох клубів як учасників договірного матчу.// І де тут жалоба Суркіса на держ.чиновників?Згадуються представники тільки клубів.Хіба не правда,що \"Карпати\" і \"Металіст\" чинять тиск?
Ответить
0
0
Gouk (Донецк)
Как меня уже это всё достало! Если Суркис не хочет в отставку,не ужели он думает что его бредни распостраняемые его же СМИ спасут на должности главы ФФУ? Нужно было доказывать какой он хороший реальными делами,но его дела показали какое оно г... и теперь Гришу только чудо спасет от отставки...
Ответить
0
0
domic (Харьков)
а жалітися ФІФА зовсім інше.Тим більше нема доказів,щоб гнати на ГМС. ПетроФ (Луцьк) 24.12.10 22:45 Вот тебе для размышлений: http://www.ffu.org.ua/ukr/ffu/about/7022/ Обрати внимание, что \"заговор\" против ФФУ был \"раскрыт\" 30 ноября, а стучать ГМС начал официально еще 11 ноября, когда еще ни \"планов\", ни биг-бордов, ни рекламы не было, хотя может что-то и было.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Или ты покажи.... если понял, что я сказал...
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
ПетроФ (Луцьк) 24.12.10 22:23 - Тебе трудно понять русский язык? Постарайся... В каких \"СМИ распространяется информация о вмешательстве государственных чиновников в работу этой общественной организации\"? И если ФИФА так внимательно \"следит\", то пусть мне покажет....
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
domic (Харьков) 24.12.10 22:34 Я на рахунок того,що говорити в інтервю укр.журналісту одне,а жалітися ФІФА зовсім інше.Тим більше нема доказів,щоб гнати на ГМС.
Ответить
0
0
MOBSERF (Чернигов)
Неужели не видно, Янык крышует )) Янык только вид подает. Ведь Янык-это Ахмет. А зачем Ахмету Суркис?
Ответить
0
0
alexgoal (Kiev)
Нигерия уж точно страна третьего мира. Но санкции последовали незамедлительно, если помните.Ну,а насчет \"наплевать на Украину\", особенно перед ЧЕ 2012 - думаю, просто неудачная шутка.
Ответить
0
0
domic (Харьков)
СашаХМ (KM) 24.12.10 22:32 Неужели не видно, Янык крышует ))
Ответить
0
0
domic (Харьков)
тому на рахунок ГМС не треба ля-ля. ПетроФ (Луцьк) 24.12.10 22:23 Процитировать, что ГМС говорил публично о давлении, о слезах в жилетку или сам найдешь ? :) А сколько еще чего сказано было кулуарно можно только догадываться.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Ахмет натравил на сурка Ярика, потом Маркевича, потом Рабина теперь Яныка )))
Ответить
0
0
MOBSERF (Чернигов)
Милетий Бальчос? Какой там из него представитель. А ФИФА и УЕФА на Украину наплевать. Это они так звук подали,типа они там все мониторят. Пора бы уже очнуться,они нас за страну третьего мира считают
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
Surik (Харьков) 24.12.10 21:51 БГ (Харьков) 24.12.10 22:03 Невже ви думаєте,що ФІФА не слідкує за подіями в Україні,тим більше,що на конгресі були представники УЕФА,а в світлі ЄВРО-12,до України прикута пристальна увага зі сторони чиновників УЕФА і ФІФА,тому на рахунок ГМС не треба ля-ля.
Ответить
0
0
MOBSERF (Чернигов)
Собаки лают-караван идет. Это я к тому,что как бы некоторым не хотелось видеть Суркиса и дальше у руля,но ему не долго уже осталось
Ответить
0
0
БГ (Харьков)
То есть, Суркис не за кресло борется, а за свободу Украины?! Фу-х! Теперь хоть понятно стало, из-за чего весь сыр-бор...
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
А чого ви хотіли? Мало того, що урки над країною знущаються, то ще й футбол привласнити хочуть. Правильно Суркіс робить, що апелює. Обломиться янучарам. Ямайський чемпіон з бігу їм, а не крісло голови ФФУ!
Ответить
0
0
MOBSERF (Чернигов)
Суркис побежал кляузничать, сор из избы выносить… Кто бы сомневался… --------------------------Я от суркиса ничего другого и не ожидал
Ответить
0
0
БГ (Харьков)
Суркис побежал кляузничать, сор из избы выносить… Кто бы сомневался…
Ответить
0
0
MOBSERF (Чернигов)
Скоро букмекеры будут принимать ставки на итог этой \"войны\". С удовольствием поставлю на Ярославского:))
Ответить
0
0
domic (Харьков)
MOBSERF (Чернигов) 24.12.10 21:33 А у нас война Ярославский-Суркис ? Ню-ню...
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
\"...и распространенной в СМИ информации о вмешательстве государственных чиновников в работу этой общественной организации.\" --- А по подробнее можно, господин Блаттер? Или ябеда Суркис - это и есть те \"СМИ\"?
Ответить
0
0
MOBSERF (Чернигов)
В войну Ярославский-Суркис еще и Янукович подключиться?:)
Ответить