17 січня знову відбудуться загальні збори учасників ПЛ

17 січня знову відбудуться загальні збори учасників ПЛ


На понеділок, 17 січня, призначені Загальні збори Учасників ПРЕМ’ЄР-ЛІГИ. Порядок денний зібрання, відповідно до Статуту ПЛ, буде визначений 10 січня.

Місце проведення заходу − готель «InterContinental» (м. Київ, вул. Велика Житомирська, 2-А). Час початку − 14:00.

Умови роботи для представників ЗМІ традиційні.

Оцените этот материал:
Источник:
fpl.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Жорж (Цурюпинск)
4-го - это была репетиция (скорее всего). И Данилов не собирался приезжать на это сборище. Это была попытка узнать, прощупать позиции так называемой \"оппозиции\"
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 12
Жорж (Цурюпинск)
4-го - это была репетиция (скорее всего). И Данилов не собирался приезжать на это сборище. Это была попытка узнать, прощупать позиции так называемой \"оппозиции\"
Ответить
0
0
storm76 (Симферополь)
По башке бы им всем дать хорошенько !!! Причём без разбору !!! Задрали уже !!!
Ответить
0
0
auvlas (Днепропетровск)
а данилова опять не будет у него течка. на лечение в донецк поедет там лечебная вода ахметовка.
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
Mishanja (Николаев) 05.01.11 20:00 Скоріше Данилов - це папуга, який розмовляє на ідіш.
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
Знову погано спрацювали,треба на кінець місяця ставити,тому що Данилофф відпразнуючи Новий Рік по старому стилю за тра дня не встигне з запою вийти,і бідний Єфремов знов буде відмазки шукати тіпа поїхав уже в папуасомовну країну язик вчити.
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
17-го ? Ну, к этому времени Данилов уже выучит \"инглиш\"!
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Что г-н Данилов, будет по командировке в США отчитываться или как всегда, в русле приказа хозяина, гневно и глупо клеймить \"Карфаген\"? ))
Ответить
0
0
win (Lviv)
И эти люди хотят с такой организацией подвинуть Сурка? Ну-ну...
Ответить
0
0
Saturn (Киев)
Клоуны
Ответить
0
0
mizu (Южноукраїнськ)
Из запоя должен выйти
Ответить
0
0
renton (Kyiv)
главное чтоб данила куда-нибудь в командировку не свалил 17-го )
Ответить
0
0
AlexZB (Севастополь)
шо опять
Ответить