Одессита вызвали в сборную США

Одессита вызвали в сборную США


Форвард "Зенита" Евгений Стариков, который вторую половину минувшего сезона провел в "Томи" на правах аренды, получил приглашение в сборную США, сообщает AP. 22-летний футболист должен явиться в расположение национальной команды для подготовки к выставочному матчу с Чили", который состоится 22 января. Напомним, что Стариков родился в Одессе, но детство и молодость провел во Флориде.

Оцените этот материал:
Источник:
Спорт-экспресс
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
desna_champ (Чернігів)
Сильная новость.....нападающий Зенита, такой перспективный что аж в Томи томится...\"Но если америкосам пригодился то почему нам он не нужен?\"...а что, СБУ уже нужно равняться на америкосов?? Я бы еще понял если бы ему нашлось место в сборной германии например или там португалии хотя бы....а во вторых чел с детства живет в штатах,имеет американское гражданство...форвард Зенита мля. vasya kvakin (Deutschland) 08.01.11 12:19 ================================================== А может в этом и проблема, что мы гордые, не хочем ни на кого равняться? США не самая последняя сборная в мире, почти все игроки играют в Европе. А у нас сколько? Единицы.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
desna_champ (Чернігів)
Сильная новость.....нападающий Зенита, такой перспективный что аж в Томи томится...\"Но если америкосам пригодился то почему нам он не нужен?\"...а что, СБУ уже нужно равняться на америкосов?? Я бы еще понял если бы ему нашлось место в сборной германии например или там португалии хотя бы....а во вторых чел с детства живет в штатах,имеет американское гражданство...форвард Зенита мля. vasya kvakin (Deutschland) 08.01.11 12:19 ================================================== А может в этом и проблема, что мы гордые, не хочем ни на кого равняться? США не самая последняя сборная в мире, почти все игроки играют в Европе. А у нас сколько? Единицы.
Ответить
0
0
vasya kvakin (Deutschland)
Сильная новость.....нападающий Зенита, такой перспективный что аж в Томи томится...\"Но если америкосам пригодился то почему нам он не нужен?\"...а что, СБУ уже нужно равняться на америкосов?? Я бы еще понял если бы ему нашлось место в сборной германии например или там португалии хотя бы....а во вторых чел с детства живет в штатах,имеет американское гражданство...форвард Зенита мля.
Ответить
0
0
harvester (Львів)
уроки футболу - брєд сивої кобили. І час це показав.
Ответить
0
0
static (Odessa)
pasechnik (donetsk) 08.01.11 03:04 А вот мне интересно, например. Тебе интересно за Шахтёр читать, а мне про одессита, хоть и бывшего и за Шахтёр совсем неинтересно. Дядя Вова (Харьков) 08.01.11 08:44 Если я не ошибаюсь, то эти уроки ввелись в школьную программу с подачи нелюбимого вами ГМС.
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Первая Столица (Харьков) 08.01.11 00:10 пишет: - даже футбола в школах ща нету, это точно я Вам говорю. Убили у нас детски футбол …… А ведь действительно, когда пару-тройку лет в школах был «урок футбола», то дети массово повалили на спортплощадки после уроков, даже… девочки. Многие открыли для себя этот вид спорта, оказалось, что не CounerStrike’ом единым можно развлечься, получить адреналин. Но кампания прошла, и ТАКОГО затишья на спортплощадках, как в ушедшем 2010-м году, я в нашем городе давно уже не наблюдал. А мы пишем: «Где украинские таланты?». У компьютеров, в vkontakte.
Ответить
0
0
pasechnik (donetsk)
никому не нужная инфа...зима!
Ответить
0
0
Горянин (Львів)
Та при чому тут Україна, федерація і так далі. Якщо йому 22 роки і він вже встиг пограти навіть в Росії, то 100% він отримав громадянство Америки не вчора. І навіть не два-три роки тому. Чому я так думаю? Тому що пацан потрапив на олівець скаутів збірної США. Значить, очевидно він тренувався в дитячій команді там, і грав у тому чемпіонаті. А відтак, отримав їх громадянство значно раніше. Христос ся рождає! Славімо Його!
Ответить
0
0
MrSidHydeRockStar (Харьков)
надо будет глянуть матч, заценить какого мы игрока потеряли)
Ответить
0
0
Nevskii (Че)
Завербован. Типа футболист. Может и шучу.
Ответить
0
0
barhudarian (Харьков)
valdemar_perviy (Bryansk) ??? От чего отказываться???
Ответить
0
0
Первая Столица (Харьков)
В том-то и вопрос. Кто должен заниматься молодожью в стране??? По себе скажу, не только клубы заниаются футболом,но и государство, т.е. ее учреждения. А им на нас, молодых, пофигу уже давно, Вам скажу, на воей шкур почувствовало не одно уже поколение. Так что для меня ФФУ и ежи с ними - это никто, которые ниче не делают, даже футбола в школах ща нету, это точно я Вам говорю. Убили у нас детски футбол
Ответить
0
0
valdemar_perviy (Bryansk)
Думаю не откажется, не дурак ... я б не отказался...
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
Первая Столица (Харьков) 07.01.11 23:06 что тут скажешь успел выехать во флориду.Думаю справедливо будет если американцы научили футболу пусть и выступает за ихнюю сборную.Правда я его не знаю и как он играет для меня тоже загадка.Но если америкосам пригодился то почему нам он не нужен?Это вопрос к людям которые следят за молодыми футболистами и потом приглашают их в сборную.
Ответить
0
0
Alex_fan (Гребенка)
Баян http://ua-football.com/foreign/russia/4d276692.htm...
Ответить
0
0
*ALLAH* (КРИВОЙ РОГ)
Первая Столица (Харьков) 07.01.11 23:06 а при чем тут одесситы??? ето к федерации вопросы. а хотя если он нулевой,то пусть там бегает ...но все же как пел Дима Билан ..что имеем не храним........
Ответить
0
0
Граф Кабан (Харьков)
22 года? Блин лет на 15 выглядит)))
Ответить
0
0
Первая Столица (Харьков)
Одесситы, что скажете?
Ответить